Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эвелина Чистякова. Показать сообщения всех игроков
09.06.13 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Василиса Фрог писал(а):
А я у родителей одна)))) Была... Вроде бы

Да у тебя такие родители... строгие...))) Что лучше иметь брата))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.13 17:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Кир Принцев писал(а):
А чего это Кир? Я вообще дома не бываю, девица делает все, что хочет!))) И обижают ее все, кому не лень! Вот ужо вернусь!

И вообще, может, вашим братьям будет все равно, что вы там творите? )))

Вот опять грозится)))
Маргарита Ланская писал(а):
Эвелина, тебе кажется, что Кира меня строит??? Что-то не заметила) И даже если попытается - еще вопрос, кто кого построит)))
Девочки, братья - это здорово на самом деле!

Строит)) это точно, правда не уверена, что у него получается))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.13 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
Эвик, вот и наступил твой День Рождения!!

Спасибо, разбойник))) Дашь отгул??? В честь такого дня?? И... и... Праздничный ужин готовишь тыыыы))))
Руслан Соловьев писал(а):
думал что подарить тебе))) и мне кажется это идеальный подарок)))
вот))

Хммм... такого в моей коллекции еще нет)) Моющий??) Пошла инструкцию почитаю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 10:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Я, наконец, дома!!!!
Всем большое спасибо за поздравления!!! Я вас всех люблю!!!

Все к столу!


Алиса у разбойника как раз еще два окна на веранде целых. Я его сначала к батарее прикую, а потом пойду оставшиеся стекла добивать.
Ричард спасибо за наборчик!!! Одену на ближающую вечеринку). Песня очень понравилась!
Карл Спасибо за стихи!
Федор Михайлович Синий писал(а):
Какая экспрессия! Темперамент видно с детства)

Федя, спасибо за видео!)) Ты был на моем пятилетии?? Или это Вера Михайловна??
Рори, какой милый котенок!!! Руслан, я надеюсь у тебя нет аллергии на шерсть, всю эту неделю мы будем жить у тебя.))
Маргарита , не-не, такие полотенчики я домой унесу))), чую с меня эту спецодежду очень быстро снимут, надо под нее пояс целомудрия натянуть
Кир настоящий принц))) знает как угодить девушкам))
Пиппа, что вы со мной делаете))) я же так люблю животных.))) Придется им в доме Соловьева занять целую комнату
Али , спасибо)) . Рус, может я их вместо себя оставлю??) Домработниками??
Будур как здорово!! Я все больше люблю свой ДР)) и платье и туфли и украшения, щас все на себя натяну и буду ходить нарядная)
Малейн, спасибо за поздравления!!
Ганзель сладостииииииии! Я думаю с такими помощниками, я очень хорошо отдохну у разбойника дома)).
Кай, Брааатик , я с ним спать будуууу!!! ( главное, чтобы Рус этого не слышал)))
Герда, спасибо подруга! Руслан, теперь у тебя будет полный дом мужиков))) а я буду отдыхать и любоваться)
Женька, мамочка спасибо!!
Лесяяяяяяяя вай какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я щас в реале чуть-чуть разгребусь и наряжусь))
Султан, диск??))Еще они сами устанавливались))
Сирена спасибо, что приложила инструкцию)) я пять минут на него смотрела, прежде чем догадалась глянуть ниже и прочитать, что же это)). Шикарный подарок
Барбара, спасибки!!
Румп, прощаю)))
Васька, спаибо вам))) ква)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Лео писал(а):
Крёстный в печали
Эвик, неужели подарок не понравился? А я так старалсо, договорился в ресторане, шоб вас с Русом не беспокоили, шоб никого не впускали.
Прости меня, дуру грешную!))) Конечно, очень понравилось! Это мы с Русом вчера выпили по бутылке твоего коллекционного вина. И я сегодня с похмелья соображаю плохо... Спасибо большое!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Сергей, спасибо за поздравления))

Людииии, я надеюсь я больше никого не забыла поблагодарить))). Я все прочитала и мне очень приятно!!!

Барбара Соловьева писал(а):
Видать один раз помогу я Эви, и сделаю завтрак для тебя, брат, чтоб ты запомнил...

Барбара, я надеюсь он потом будет долго сидеть в туалете))
Маргарита Ланская писал(а):
Не жадничай, полотенчики я тебе еще подарю!

Марго)) , ну так и быть) одно возьму для Руслана)
Маргарита Ланская писал(а):
И пояс целомудрия найдется!

Вау

В этом я буду офигенно смотреться)))
Руслан Соловьев писал(а):
Две непослушные женщины в доме чревато нервным расстройством)))

Между прочим это была твоя идея)) А я Вот так
Руслан Соловьев писал(а):
Эммм.... я туда гостью-домработницу собирался поселить))) а то мне страшно ночью спать.. бабайки там в шкафу всякие ну и прочее)))

Даа?? Какие подробности))) Я приду в костюме приведения))) чтобы доставить тебе удовольствия)
Руслан Соловьев писал(а):
Женщина, метеорологи передают похолодание, ты же не желаешь мерзнуть потом?)))

Я тогда теплую пижамку из дома прихвачу))
Руслан Соловьев писал(а):
Где искать тишины и покоя?)) Аллергия у меня только на непослушных девушек)))
Я знаю один прекрасный способ,)) отмени свое наказание и у тебя дома на одну непослушную девицу будет меньше
Руслан Соловьев писал(а):
А мне понравилась, такая аккуратненькая униформа, пояс целомудрия будет только лишний)))

А мне понравилось и то и другое)). Так что буду носить только комплектом))
Руслан Соловьев писал(а):
Нужно срочно на улице строить вольер... а тоя скоро на улице буду жить)))

На какой улице?? Я не отправлю своих животных мерзнуть!
Руслан Соловьев писал(а):
нет-нет уговор был не такой))) я же не получу эстетического удовольствия глядя на них))

Ну тогда они пусть работают, а я буду ходить перед тобой и эстетическое удовольствие приносить))
Руслан Соловьев писал(а):
Как я сказал сестре, мужиков в дом водить не позволю)) всеХ подаренных можешь поселить в будке для Бродяги))

Мне кажется они все не поместятся
Руслан Соловьев писал(а):
В Будку и его тоже)))

НеееееееееееееееТ)) Не отдаааааааааааааааам!!! Он будет спать с нами!
Лео Крёстный писал(а):
От меня ещё исполнение желания вне очереди)))))
Я его приберегу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 21:08 Клуб У Семи Гномов
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):

- Моя домработница, взяла отпуск на две недели, а без нее я как без рук.  Так вот … ты заменяешь ее, на оставшуюся неделю ее отпуска, готовишь мне, балуешь сладостями, убираешься по дому, отвозишь мои вещи  в химчистку, и я забываю об этом малеееньком недоразумении. У тебя есть минута на размышление, и затем я отклоняю свое предложение. Ну что? Каков твой ответ?...

Хмельной туман рассеялся практически мгновенно. Я внимательно смотрела на лицо Руслана и видела, что он не блефует. Я пыталась понять, зачем ему это, но ни одна из мыслей не казалась мне адекватной. Хочет унизить? Отомстить? Или просто развлечься? Бред! Зачем ему возиться со мной, когда он может выбрать в этом зале практически любую, и она с радостью откликнется на его предложение. Но большого выбора у меня, похоже, не было…
- Какое прелестное предложение,- искусственная улыбка появилась на моем лице, если, конечно, это было похоже на улыбку, а не на звериный оскал. – От такого заманчивого предложения просто невозможно отказаться. Я с великой радостью приму его,  - с сарказмом закончила я и, взяв сумочку, поднялась из-за столика, намереваясь покинуть клуб.  Но далеко отойти мне не удалось, крепкая ладонь Соловьева обхватила мое запястье. Иронично подняв бровь, я посмотрела на наши руки.
- Что-то еще, хозяин? Если я не ошибаюсь, а я очень редко это делаю, то сейчас на дворе глубокая ночь, сомневаюсь, что вы настолько деспотичный хозяин, что заставляли работать свою домработницу по ночам? Хотя… От вас можно ожидать всего, что угодно. Я приступлю к свои обязанностям завтра, а сейчас…- на секунду я замолчала, - прошу меня извинить, мне нужно поспать перед тяжелым трудовым днем на новой работе и собраться. – Я резко выдернула свою ладонь, чтобы, наконец, покинуть этого… Перед глазами внезапно всплыли вчерашние поцелуи. И то как я горела под его ласками. Черт!! Что за дерьмо! Резко выдохнув, я уже было сделала шаг в сторону, но меня остановил его резкий голос.
- Стоять! Я тебя не отпускал! -  Стиснув зубы, я сжала ладони, впиваясь в них ногтями. Мои глаза яростно засверкали. А Руслан тем временем с милой улыбкой продолжал говорить.– Я встаю достаточно рано. И ты в это время уже должна быть на рабочем месте. Поэтому эту неделю ты будешь жить у меня. И если тебе что-то нужно из дома, я тебя отвезу. А потом мы поедем ко мне. Подъем в пять утра. С тебя свежесваренный  кофе- черный, без сахара… И да кофе я пью в постели, - его улыбка стала еще шире, вставая, он кинул несколько купюр за заказ на столик.
 Я тяжело дышала, думая о том, что сейчас не сдержусь и вопьюсь в эту наглую рожу ногтями и ему уже мало кто поможет, а меня точно посадят за причинении тяжких телесных повреждений.
- Хорошо, - процедила я сквозь зубы и не оборачиваясь, пошла к выходу.  Мне было все равно идет ли Руслан следом. Я пыталась взять себя в руки и погасить все возрастающее желание кастрировать этого гамадрила. На улице я потихоньку пришла в себя и уже могла рассуждать более здраво.
- Ну и где твой драндулет? – Повернувшись к подошедшему ко мне сзади мужчине, я ехидно улыбнулась.
- Пошли, - ответил он и, взяв за руку повел к…Aston Martin. Осмотрев иномарку, я пробормотала себе под нос.
- Надо же как быстро тыква превратилась в карету, - и проскользнула в открытую для меня дверь. Устроившись на сиденье, я уставилась в окно, стараясь не обращать на водителя никакого внимания.  Руслан, тоже молча, вел машину. Таким образом, мы доехали до моего дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 22:22 Квартиры и Дома
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Чистые пруды, 24. Двор Эвелины Чистяковой.

Черт! Надо было так влипнуть! Почему именно его окна? Не могло нам с Шуркой ничего поумнее прийти? Надо было сразу взорвать его коттедж с самим хозяином, а не окна бить.  Кстати, а куда делась Шурка? Надо ей позвонить!
Автомобиль остановился у моего дома. Я выскочила наружу и, остановив уже двинувшегося за мной Руслана, поднялась в квартиру.
Как только я открыла дверь, навстречу мне выбежал Бродяга. Виляя хвостом и радостно гавкая,  он   стянул с тумбочки  поводок и принес его ко мне в руки.
-Бро, ты хочешь гулять? - я почесала пса за ухом,  одновременно снимая туфли.- Потерпи малыш, сейчас  пойдем, я только вещи соберу к этому тирану. - На ходу расстегивая платье и снимая чулки, я подошла к шкафу. Бродяга плелся за мной, тихонько поскуливая.
- Так  прекрати! Сейчас я оденусь и  пойдем. - Не оборачиваясь, проговорила я. Вытянула из шкафа узкие джинсы и топик и отправилась в душ. Быстро ополоснувшись, я оделась и начала собирать вещи. Вспомнив, что я чуть не забыла миски Бродяги, я зашла на кухню. Мой организм, как будто учуяв, что где-то тут должна быть еда,  подал импульс мозгу и живот издал характерное урчание. Я посмотрела на  часы, я уже полчаса как в квартире. Не успею, не стоит испытывать терпение Соловьева раньше времени. Сполоснув миски, я бросила их в сумку, надеясь, что больше не забыла ничего важного. Пристегнув довольному псу поводок к ошейнику, я выключила везде свет  и вышла за дверь. Пока я возилась с дверной скважиной, Бродяга поднял ногу...
- Бродяга, нельзя, - пес опустил лапу и жалостливо посмотрел на меня, - нельзя терпи! - я, наконец, справилась с замком. А в мой мозг потихоньку закралась очередная сумасшедшая идея... О возможных последствиях я как обычно не думала, такая сосредоточенная и просчитывающая каждый шаг на работе, в личной жизни я вечно совершала ошибки. Чтобы  Бродяга сделал свое дело не в подъезде, а именно там где я хотела, подхватила его на руки.
- Сейчас мой хороший, все будет, - улыбка озарила мое лицо. Надеюсь, тебя потом не четвертуют Эви. Когда я спустилась на улицу, Руслан стоял оперевшись на капот машины и скептически смотрел на меня. Сунув ему в руки свою сумку, я проводила его взглядом. Мужчина прошел к багажнику, а я тем временем села на пассажирское сиденье, выпустила вырывающуюся таксу на  кресло водителя. Я видела, как Соловьев обходя автомобиль, подходит к своей двери, поэтому  сделала  самое невинное лицо, которое только смогла, наклонившись к Бродяге, негромко проговорила:
- Не бойся, малыш. Все хорошо,- погладила его по спине, и очень тихо добавила,- теперь можно, Бродяга.
 Пес нерешительно на меня посмотрел, но похоже желание пописать пересилило все сомнения и, Бродяга, даже не поднимая  ноги, сидя и виляя хвостом,  начал прудить на... велюровую обшивку сиденья. В это же время мужчина открыл дверцу. Сделав, как я надеялась удивленные глаза, я воскликнула:
- О, боже, Бро!!! Что ты творишь!- и подняла, все еще продолжающую писать таксу с сидения. Похоже, Бродяга терпел очень долго, лужа на сиденье была внушительных размеров и продолжала увеличиваться в объеме. Я, так и продолжая держать его на весу, ждала, когда он закончит.  Быть мокрой мне не хотелось, однозначно. С трудом сдерживая улыбку, готовую растянуться на пол лица, я притянула к себе таксу. Мало ли, что взбредет в голову этому тирану после такого, а Бродяга ни в чем не виноват.
 – Бедненький! Ты испугался, да??- пожалела я собаку и рискнула поднять голову на Руслана. Сделав при этом самые невинные глаза, какие только могла. – Извини, я не думала, что его так испугает новая обстановка, обычно он себя так не ведет… Он очень воспитанный пес. А тут…- Я развела рукой, якобы выражая сожаление. – Наверное он просто перенервничал. Мне так жаль…- Но тут не удержавшись, я прыснула в кулак, понимая, что возможно еще секунду назад у меня были шансы выйти сухой из воды, а сейчас... Надеюсь, он не будет меня тыкать в эту лужу носом и говорить, что так делать нельзя... Мелькнула где-то на заднем плане бредовая мысль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.13 14:35 Квартиры и Дома
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Дом Руслана Соловьева

Ненавижу!! Почему ему всегда удается меня обыграть!  Даже Бродяга попал под его обоняние! Вон сидит и хвостом виляет!

Руслан Соловьев писал(а):
- Прошу в мои хоромы, ты же у меня еще не была?!- на ходу спросил, решив упустить момент с окнами, все таки девушка добросовестно согласилась отработать у меня неделю. Открыв дверь, пропустил даму вперед. Как только дверь была закрыта я опустил Брошу и сумку на пол и притянул Эвелину к себе. Запустив пальцы в роскошную гриву волос, притягивал ее лицо все ближе и ближе к себе, языком очертил контур ее губок, ощущая вкус клубничной помады.

  На мгновение все мысли вылетели из головы, остался только он. Его губы были все ближе, а я так и не предприняла никакой попытки его оттолкнуть. Вот он коснулся моего рта  языком и мои губы непроизвольно распахнулись, наслаждаясь поцелуем.
Руслан Соловьев писал(а):
- Добро пожаловать!!!

Его ехидный голос ворвался в мое сознание и извлек из блаженного состояния, в котором я находилась. Запоздало вырвавшись из его объятий, я сделала два шага в сторону и начала оглядываться по сторонам.  Мне показалось, в его голосе звучало торжество и уверенность мужчины, который точно знал, что девушка  уже пала к его ногам. Бродяга уже отправился обследовать новую территорию, цокая по паркету своими когтями. Надеюсь, не поцарапает, а то еще и за это неделю службы накинет.
- Миленько, - произнесла с улыбкой, скрывая свою растерянность. Откуда-то потянуло сквозняком и я, слегка поежившись, обхватила плечи руками. Ах да окна… Улыбка стала еще шире.- У тебя, что отключили отопление за неуплату??  Хотя о чем это я?? Ведь на зарплату шофера особо не пошикуешь. Наверное, сейчас именно такие дни, - мне самой казалось, что все мои слова пропитаны ядом, но я ничего не могла с собой поделать. Они вырывались наружу по мимо моей воли. Не дожидаясь, что Руслан скажет на мою язвительную реплику я быстрым шагом прошла из прихожей в гостиную.   Похоже, что свежим воздухом тянула именно отсюда, два окна из четырех были выбиты, судя по всему мной и Леськой. Увидев посреди гостиной туфлю подруги, я радостно кинулась к ней, не обращая внимание на битое стекло.
- Шуркина туфля!!!- присев на корточки, я потянулась за обувью. – Она будет без ума от счастья, когда я ее верну! Она ведь уже устроила ей достойные похороны, и выпила пару стопок за ее столь короткое существование. Иди к мамочки, моя дорогая!- ухватила туфлю за каблук, таща в свои объятья.
- Осторожней, - раздался вскрик от дверей, не ожидая этого, я дернулась и опустила вторую руку на пол.
- Ауч, - я резко оторвала руку от пола и тут же упала на попу,  при этом продолжая крепко держать найденный трофей.  С ладони закапала кровь, окрашивая осколки на полу в красный  цвет. Лизнув самый большой порез, я зашипела от неприятных ощущений, - Черт, больно! Осмотрев повреждения, я засунула в рот еще и порезанный указательный палец.
Руслан уже стоял рядом и недовольно хмурился.
- Идиотка, зачем ты сюда полезла?-  Выругался  он, - Дай посмотрю! – он протянул ко мне руку, но я обиженно засопела, и, прижав ладонь к груди, пробормотала:
- Сам такой!- порез нещадно щипал и кровь не переставала течь, поэтому я снова лизнула ее языком. Мужчина наклонился и обхватив меня за талию, начал поднимать с пола.  Осторожно проведя по попе, отряхнул прилипшие к одежде стекла.
- Пусти я сама, - воспротивилась его помощи, пытаясь оттолкнуть его сильные руки.  Но он, продолжая крепко удерживать, внимательно посмотрел на меня.
- Прекрати вести себя как ребенок, - я стукнула его туфлей, которую так и не отпустила.  Он тут же выхватил ее из моей руки и бросил на диван. – Пошли, порезы надо обработать и посмотреть, чтоб там не осталось осколков. Его ладонь обхватила мою здоровую руку и куда-то потащила.
Через несколько минут мы очутились на просторной кухне. Усадив меня на табурет, сам мужчина принялся открывать все шкафы подряд, похоже ища аптечку, которой возможно и вовсе не существовало в этом доме.  Потому что кухня, на мой взгляд, довольно странное место для такой вещи. Я в это время продолжала слизывать все еще  не остановившуюся кровь, периодически поглядывая на Руслана. Я посмотрела на стол, на котором лежала пара засохших бутербродов… и порезы были мгновенно забыты. В моей голове отчаянно забилась мысль, что я ела в последний раз рано утром, а потом только пила, пила и еще раз пила. В животе заурчало, я положила на него  здоровую руку, пытаясь успокоить. Это не помогало, и я кинула взгляд на холодильник, стоявший в углу. Он сейчас меня убьет… Хотя зачем меня убивать, еще несколько  часов без еды и я сама скопычусь. Интересно, а у холостого мужчины в холодильнике есть что-то кроме пива? А с чего ты решила, что он холостой?? Ну кольца то нет? Хотяя… в наше время многие ходят без колец. Таааак! Спокойно! Ты в его доме… Он с тобой на кухне, когда мы пришли, нам на встречу не выскочила разъяренная фурия! Значит жены нет! Не думаешь же ты, что у него еще парочка таких домов по всему Энску. Ну, про водителя же он соврал! Ну и ты не сказала ему, что не просто работник в санэпидеме…
Громкое урчание прервало столь бурный мыслительный процесс и я, оторвав глаза от холодильника, начала сверлить взглядом спину хозяина особняка.
- Руслааааааааааан, - мой голос прозвучал так жалостливо, как-будто  я только что увидела, что мой маленький хомячок, которого я выпрашивала у мамы целый год, сдох, не выдержав и недели нашего совместного существования.
- Что?- не отрываясь от очередной полки, поинтересовался мужчина, в этот момент  его рука вытянула какую-то пластиковую коробку. Неужто аптечку нашел??
-Я есть хооооооооооооочууууууууууу, - еще жалостливей продолжила я, надеясь, что у него есть, что поесть, - покорми меня, пожалуйстааааааааааа, - да я умею быть вежливой, когда мне это очень нужно. А сейчас был именно такой момент.
Руслан резко повернулся ко мне, и я поймала на себе взгляд его голубых глаз.  Хлопнув ресницами, сделала лицо кота из Шрека и, облизав порезанный палец, повторила:
- Пожаааааааааааалустаааааааааааааааа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.13 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Будур, с днем рождения!!!

Желаю тебе, чтобы все твои мечты исполнились!
Считаю, что украшений много не бывает, так что держи:



Помнится мне, ты ходила на танцы)) дарю тебе костюм... можешь конечно в нем танцевать не только на танцах))


А это просто для души


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Серый, наложи на весь сказочный люд запрет мыслей о сексе)))) И сразу станет спокойно в нашем государстве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.13 22:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Василиса Фрог писал(а):
А как же ты над Русом тогда издеваться будешь?)))

А для этого я буду выезжать вместе с ним за город)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.13 10:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
А я думала именно о том, о чем думала))) Да-да именно о сексе я и думала))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Тех кого помыть в очередь)) Кстати не обещаю, что при мытье ничего не отвалится))) ( Да, здравствует очень жесткий БСДМ, только настоящая любовь спасет вас)

Разбойник, я чую, если меня, наконец, не покормят, то к сентябрю, у тебя будет такая же способность как у Макса)). И я точно знаю какие части тела ты потеряешь!!!) Хочешь?? ГДЕ МОЙ ПОСТ??))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.13 22:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Будур Аль-Сайед писал(а):
Laughing А подглядывать можно?

Приходи, конечно!)))
И магия это не главное)), вот найдешь своего принца и пусть он тебе магические подарки приносит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение