Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эвелина Чистякова. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 22:09 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- Как насчет составить мне компанию, прекрасная незнакомка? Не могу терпеть одиночества, моя коллега меня бросила, и вот я один одинешенек должен смотреть на праздник.

-И почему же коллега вас бросила??- спросила я аккуратно лизнув, мороженное. Ммм... ванильное, мое любимое! - Чем вы ей не угодили?? Меня всегда интересуют подробности, интересно а коллега мужского или женского пола, он не уточнил...
На улице начало припекать солнышко и я сняла шапку.
-Скажите, мы с вами раньше нигде не встречались?? Мне почему-то кажется знакомым ваш голос, Руслан.-впилась зубками в вафельный стаканчик.- Да кстати меня зовут Эвелина. Думаю, мы можем присоединиться к шествию, возможно в этом году нас даже порадуют чем-то новым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:46 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан протянул мне руку. Ага щас, какой ты быстрый. Сделала вид, что увлечена очередным кусочком мороженного.
Руслан Соловьев писал(а):
-Благодарю, что согласились скрасить мое одиночество.

-Ну в этом у меня есть свой интерес, мне одной тоже не хочется гулять, а знакомых что-то пока никого. Они или еще спят или работают, - попыталась выхватить Сашку из толпы, но она как сквозь землю провалилась.
Руслан Соловьев писал(а):
Вам никто не говорил, что у Вас очаровательная улыбка?

Да каждый раз, как прихожу к своим любимым клиентам
-Да неужели, Руслан,- улыбнулась, глядя в его глаза.- Как же вы допустили, чтобы ваш коллега от вас сбежал на тайное задание?? И оставил прозябать в одиночестве... Не порядок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:41 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- А я счастлив, что они так и не появились, иначе бы я не встретил Вас!!-

- Может перейдем на ты?? А то я, честно говоря, чувствую себя старухой. Какой вы коварный, Руслан, а если бы и вы ко мне не подошли, я бы страдала в одиночестве?- спросила я, доедая мороженное.
Руслан Соловьев писал(а):
Наклонился к ушку милой чаровницы.
- Очень тайное задание! - Бросил взгляд на толпу, пытаясь выловить Алиску, но ее нигде не было видно, надеюсь не флиртует, а занята работой.- Но ведь Вы скрасите мое одиночество?

В этот момент, мужчина наклонился ко мне ближе, его теплое дыхание опалило мою кожу. Чееерт, я кажется его хочу.
- Как вам сегодняшний карнавал? Вы планируете остаться на пикник? Или у вас более интересные планы на этот день?- мне нравился этот мужчина, и про себя я решила, что если получится проведу этот день с ним, а может и ночь... кто знает.. кто знает..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 00:40 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
Ну что ты я думаю тут не было б отбоя от настойчивых поклонников, и я счастлив что успел первый!

Поклонников??-рассмеялась я, - странно, что-то я не заметила вокруг себя роя мужчин!
Руслан Соловьев писал(а):
- Ну что ты какие планы, теперь они связаны только с тобой!- при обняв Эвелину, мы пошли смотреть на парад. - И где же ты пряталась от меня? Как это я тебя раньше не встречал?

Я почувствовала его руку на своей талии и у меня перехватило дыхание от неожиданности. Ладно сделаем вид, что ничего не случилось.
-Наверное ты не там искал, да, кстати пикник предполагает под собой еду, но я как-то не очень лажу с кулинарией. Может что-нибудь придумаем??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 14:17 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- А нам и не нужен рой, я справлюсь один!- подмигнул ей.

-Ты так уверен в своих силах? Совсем не боишься конкуренции? - спросила я с интересом.
Мне впервые было так спокойно с малознакомым человеком, а тем более с мужчиной. Казалось, что мы познакомились не час назад, а прошло как минимум сто лет. Это было странно... Интересно, почему он подошел именно ко мне, я знала, что мой вид не вызывал желания познакомиться, я всегда закрывалась от других, находясь в большом скоплении людей, мне было неуютно среди всех этих незнакомцев и мой хмурый взгляд обычно отпугивал любого, кто заглядывался на мою, надо сказать, стройную фигуру.

Руслан продолжал меня обнимать и чем больше становилось народу,тем крепче становились его объятья. Он как-будто старался защитить меня от окружающих. Ну или ловко пользовался создавшейся ситуацией. А мне нравилось ощущать его руки на своем теле, однако, надо признаться хотя бы самой себе, одежда очень мешала более тонкому восприятию.

Руслан Соловьев писал(а):
- Эвелина, надеюсь, вы не против еды с прилавков- когда толпа возле входа в парк сгустилась, я покрепче прижал девушку к себе.- По программе сегодня будет ярмарка-аукцион, и хозяйки города будут продавать выпечку. Мы обязательно должны туда попасть!! А затем можем покататься вон на тех штуках - показал на карусели. Как тебе мой план?

- Против еды с прилавков? Не хочу тебя расстраивать, но я это наверное моя карма есть еду с прилавков. Я сама очень мало готовлю, чаще всего просто некогда, а иногда просто лень.Вот такая я хозяйка. Так что мне нравится идея про выпечку. Хочу на колесо обозрения!!! А в комнату страха не пойду даже не проси, они опять наставят там всяких чудовищ. План полностью одобрен!Так что думаю можно приступать к его исполнению, ну что идем пробовать вкусности?- осторожно вывернувшись из его объятий, повернулась к нему лицом, продолжая идти спиной вперед.- И.... кстати, близкие друзья зовут меня просто Эви...
О, черт, зачем я это сказала, мы ведь знакомы всего час, ну максимум полтора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 18:44 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- Тебе нужно как то прийти ко мне в гости, я замечательно готовлю мясо. Правда живу на окраине города, не боишься, приехать ко мне?

Может и боюсь, но тебе об этом не за что не скажу.
- Ой, а что у тебя дома так страшно?? Или нет, дай я подумаю! Ты тайный маньяк и заманиваешь свою новую жертву в ловушку?- предположила я.
Купив еды мы устроились за столиком, яблочный пирог оказался очень вкусным и я ела с большим аппетитом. Руслан от меня не отставал. Мы разговаривали о всякой чепухе и смеялись. Он рассказывал смешные случаи из своей жизни, а я из своей, но при этом ни он не я не затрагивали каких-то серьезных вещей и не пускали друг друга на свою территорию, как бы приглядываясь и проверяя друг друга.
Руслан Соловьев писал(а):
- Ты не замерзла? а то что то начало холодать!- спросил у девушки. - Далее мероприятие будет проходить в клубе, ты как не против поехать посмотреть? Заодно согреемся!

Честно говоря, пока Руслан не сказал, я даже не заметила, что на улице похолодало.
-Действительно прохладно, но я хотела заехать домой прежде чем попасть в клуб. Мне нужно одеться более подобающе, не проводишь меня до такси?? А встретимся уже в клубе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:18 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- А что похож?- наклонился к ее ушку - я буду нежным и ласковым маньяком!- улыбнулся.

От его слов, мои щеки покраснели, а внизу живота сладко заныло. Его голос сводил меня с ума. Мой взгляд непроизвольно остановился на его губах, мне хотелось, чтобы он меня поцеловал...Так, Эви, держи себя в руках, вы только сегодня познакомились, что за картинки в твоей голове!
Мы шли по парку держась за руки, мои пальчики рисовали узоры на его ладони. Он кивал каким-то девушкам проходящим мимо, а я окидывала их хмурым взглядом, сравнивая с собой. На выходе Руслан набрал номер такси.
Руслан Соловьев писал(а):
- Тебе куда ехать? Я подожду тебя в такси пока ты оденешься и затем вместе отправимся в клуб!

- Чистые пруды, 24, -проговорила я адрес, он повторил его диспетчеру и мы стали ждать.
Машина подъехала минуты через три, Руслан сел вместе со мной на заднее сиденье, его бедро касалось моего, на одном из поворотов таксист резко дернул автомобиль и Руслан приобнял меня за талию не давая стукнуть о дверь, я замерла в его руках, не желая чтобы он отодвигался, мысль о поцелуях с ним опять закралась в мою голову, я глянула украдкой на его лицо, и быстро перевела взгляд в окно. Мы приехали, и я повернувшись к нему произнесла:
- Я постараюсь побыстрей, не буду заставлять ждать маньяка,- улыбнулась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:04 Внутриигровые вечеринки
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Забежав в дом, я начала торопливо переодеваться.Ну и как всегда ни к чему хорошему это не привело. Из рук постоянно что-то падало и получалось еще медленней, чем обычно. Так, Эви, спокойствие, только спокойствие, никуда твой принц не денется, а если денется, значит это не принц, ну или не твой принц. Одев приготовленное платье, и набросив плащ на плечи, я кинула последний взгляд в зеркало и поспешила на улицу, надеясь, что Русла все-таки меня дождался.
Такси все еще стояло во дворе, я облегченно вздохнула и открыла дверь. Поймав на себе взгляд Руслана, нервно расправила на платье несуществующие складки и села в машину.
-Все можно ехать в клуб, теперь я абсолютно готова к приключениям, -захлопнула дверцу и приказав таксисту трогаться, повернулась к Руслану, -надеюсь ты несильно скучал, пока меня не было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:17 Клуб У Семи Гномов
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- Безбожно скучал! Не оставляй меня так на долго - улыбнулся красавице. - Вперед к приключениям!!!

Чувствуя что сегодняшние приключения меня до добра не доведут, я опять подумала, что этот чарующий голос мне знаком. Откинулась на сиденье такси, наслаждаясь его звучанием.
Перед клубом уже была целая толпа, Руслан вел меня вперед, и смотрел чтобы никто меня не задел. На входе стоял все тот же фейс-контроль, что и обычно. Мой новый знакомый что- то быстро показал охранникам и его пропустили не досматривая. Интересно, что это было. Меня же осмотрели с ног до головы,если быть более точной даже общупали. Вот увижу Белоснежика, выскажу ему пару ласковых, совсем охрану распустил. Сама стала глядеть по сторонам, думая к чему бы еще прицепиться в разговоре с владельцем клуба. Кое- где была пыль, но к этому не прицепишься, а так вроде все по форме, ну нечего еще не вечер, посмотрим что тут и как. Пройдя в зал, мы с Русланом заняли один из немногочисленных свободных столиков.
Руслан Соловьев писал(а):
- Ты что будешь пить?

- Говорят у них сегодня очередной фирменный коктейль, вот с него и начну, а там посмотрим, если понравится, то продолжу, а если нет, выберу что-то то новое.
Подозвав официанта мы сделали заказ, в зале было не протолкнуться из динамиков раздавалась громкая ритмичная музыка. Выпив один коктейль, я огляделась по сторонам, выискивая знакомых. Пока никого не наблюдалось, значит можно приступить к допросу. Интересно, что входит в состав коктейля, я чувствовала как мне потихоньку сносит крышу.
Наклонившись к Руслану и легонько задевая губами кожу спросила:
- А чем ты занимаешься по жизни, Маньяк, ну кроме того, что приглашаешь невинных девушек к себе домой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 23:55 Клуб У Семи Гномов
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- По жизни... по жизни занимаюсь грузовыми перевозками.

Перевозками? С таким голосом?? Ему в сексе по телефону работать! Не было бы отбоя от клиенток, я была бы первой в большой очереди, хотяя... нет, я хочу его живьем. Так похоже, их фирменный коктейль убойный, надо помедленней, а то я не до живу до конца вечера, В моей голове уже картинки одна другой краше, а глаза, наверное как у кошки, объевшейся сметаны.
Руслан тем временем, обхватил мою руку и поднес к рукам, низ живота начал пульсировать, дыхание сбилось. Что же ты делаешь? Я с трудом услышала его вопрос!
Руслан Соловьев писал(а):
- А чем занимается столь прелестное создание? Модель? Актриса?

- Модель?- рассмеялась я. - О, нет, я думаю мои параметры не настолько хороши. А я работаю, в очень необычном месте - Санэпиднадзоре, отвечаю, так сказать, за чистоту и порядок в нашем славном городе.
Про то, что я являюсь там начальницей, я решила не говорить. Некоторых мужчин отпугивают такие женщины.
- А ты шофер или что-то другое?- сделав очередной глоток, я услышала свою любимую мелодию, на танцполе уже было достаточно много танцующих. -Ты не хочешь потанцевать??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 01:42 Клуб У Семи Гномов
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- Да водитель. Надеюсь ты не против, простого парня с простой работой? - продолжал я плести свою ложь дальше.

- Я?? да нет конечно, каждый зарабатывает как умеет,-ответила я, - Ты работаешь дальнобойщиком? Или ммм... большие расстояния не твой конек?
Согласившись пойти потанцевать, Руслан взял меня за руку и мы встали из-за столика. Музыка в этот момент как раз сменилась на медленную композицию. Вообще-то я на это не рассчитывала, но ведь сама позвала его танцевать. Я понимала что сейчас окажусь в его объятьях и расплывусь лужицей у его ног.О, черт, я попала!
Руслан Соловьев писал(а):
Притянув Эви к себе, я обнял ее тонкую талию. Девушка доверчиво прильнула ко мне. Рука нежно начала путешествие по спинке. Наклонившись к девушке, я прикоснулся губами к ровно бьющейся жилке на шейке, затем прикусил мочку ушка.

Ощущая его губы на своей шее, я совсем потерялась в этой реальности, мой руки поглаживали его плечи, одна ладошка переместилась на шею и запуталась в волосах.
Руслан Соловьев писал(а):
- А как смотрит сотрудник санэпидем надзора на свидание, кинотеатр, последний ряд, один пакет попкорна на двоих и стакан колы? - прошептал на ушко которое до этого покусывал.

Секунд десять мне понадобилось чтоб сориентироваться и перестать так сильно прижиматься к довольно мускулистому телу. А мальчик следит за собой. Еще пять секунд ушло на то, чтобы не обращать внимание на выпуклость на его штанах и все-таки вспомнить, что он спросил.
- Поп-корн?? Кинотеатр? Я сто лет не была в кинотеатре, все что-то как-тонет времени или подходящей компании. И на какой день намечается такое великое событие?-уточнила я, пока не давая согласия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 15:26 Клуб У Семи Гномов
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
- Теперь у тебя есть подходящая компания в моем лице. - улыбнулся ей.- Думаю завтра самый подходящий день воплотить эту затею в жизнь!- я провел губами по волосам Эви, вдыхая чарующий запах волос.- Учти, отказ не принимается!!!

Никогда не нравились чересчур самоуверенные мужчины,тогда почему от этого не могу оторвать глаз. Я уверена через его постель прошли сотни девушек. Почему я???
-Завтра?? Боюсь, если отказ не принимается,то это только вечерний, а может даже ночной сеанс. Так как завтра я работаю, и сомневаюсь,что мне удастся вырваться с работы пораньше. Начальство этого просто не допустит. - его глаза поймали мои, и я потерялась в этом глубоком,полном желания и интереса взгляде. Мне казалось, попроси он меня сейчас раздеться прям посреди зала и я сделала бы это беспрекословно. Моргнув,я попыталась сосредоточиться на чем угодно, только не на моем спутнике,необходимо было снять это наваждение. Я оступилась, и чтобы не упасть схватила Руслана за локоть.
- Что-то у меня голова закружилась,может пойдем за столик?? Наверное шестой коктейль был лишним. Алек, бармен, всегда делает убойные напитки, а я постоянно об этом забываю!- смущенно прошептала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:30 Клуб У Семи Гномов
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Руслан Соловьев писал(а):
Тогда ночной!

И почему я не сомневалась в его выборе! Чувствую, к концу недели я буду выжата как лимон, после всех этих ночных гуляний.
Руслан услышав мою просьбу повел меня к столику, под его взглядом мне становилось неловко, хотелось чтобы он от взглядов перешел к делу, этот мужчина вызывал во мне такие эмоций и желания, каких я никогда в жизни не испытывала, причем практически ничего для этого не делая. Так чуть-чуть приобнял... коснулся рукой... легкий поцелуй... А меня все это сводило с ума, как какую-то первоклашку. Может это действие коктейля, надо будет потом спросить у Алека, что он там набодяжил в этот раз.
Руслан Соловьев писал(а):
- Ты как себя чувствуешь? Может выйдем прогуляемся?- спросил я. В толпе я видел Дика и Алису, сотрудников радиостанции. Дик конечно тактично промолчит о моей маленькой лжи. А вот Алиса, поборница говорить правду в лоб, явно сдаст шефа, то есть меня, с потрохами. А то что бы меня разоблачили, пока не входило в мои планы.- Или можем отправиться в более тихое место!?- предложил я.

- Да вроде уже все прошло. А куда ты предлагаешь пойти?-поинтересовалась я.- В принципе я не против, только мне нужно отлучиться не надолго, скоро вернусь.
Я встала из-за столика и, наклонившись к Руслану, коснулась его губ. Пока он не успел ничего сказать бустро двинулась в направлении дамской комнаты, по пути здороваясь со знакомыми и пытаясь ни в кого не врезаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:04 Клуб У Семи Гномов
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Освежившись и приведя себя в порядок, я вышла из дамской комнаты. Пробираясь сквозь толпу мимо барной стойки, я двигалась к нашему столику.
-Эви, Эви это ты!!!- услышала я знакомый голос где-то справа. Обернувшись я увидела Герду Сполетто, она сидела за барной стойкой и попивала коктейль.- Подружка я тебя сто лет не видела!! Иди к нам!!О, черт, если я и Герда пересекаемся, значит жди фейерверка! Кинув взгляд на одинокого Руслана за столиком, я подошла поздороваться.
- Привет, Герда! Как ты?? Да что-то работа меня поглотила, но сегодня я решила расслабиться!- ответила, обнимая подругу.
-Так за нашу встречу необходимо выпить!!! Соня, нам пожалуйста еще 2 коктейля!!!!- приказала Герда.
- Герда, о, боже, это будет уже седьмой, ты же меня знаешь!! Мне не стоит больше пить!!- попыталась я возразить.
Но спорить с Сполетто все равно, что танк двигать с места, седьмой коктейль исчез где-то глубоко в желудке... А моя крыша на сегодня уехала далеко и надолго. Так что предложение Герды чуть-чуть потанцевать я приняла так, как и было положено, с полным ВОСТОРГОМ! И мне было плевать, что пошли мы не на танц-пол, а стали забираться на барную стойку. Через секунду, уже три сексуальных девушки отплясывали на барной стойке, а Алек спасал, выжившие стаканы и бутылки. Кинув взгляд вниз, мне показалась, я увидела еще одну желающую зажечь толпу, она покачивала бедрами в такт музыки, а в ее глазах плясали чертики, протянув к ней руку, я помогла ей забраться к нам.
Ритмичная музыка отдавалась в голове, мои бедра двигались ей в такт, руки путешествовали по телу, обводя изгибы. Я еще помнила, что за столиком должен быть Руслан, кинула туда взгляд, но его там не оказалось. На секунду мое сердце замерло от разочарования... Ну черт с ним! Не он первый, не он последний!Скинув очередной бокал ногой со стойки, я опустилась на колени, и в этот момент поймала на себе взгляд голубых глаз... Руслан...На моем лице появилась дьявольская улыбка, поманив его пальчиком, я выхватила из рук бармена очередной коктейль, сделала глоток и откинув голову назад, начала медленно выливать его на платье в районе груди.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:15 Клуб У Семи Гномов
Эвелина Чистякова
Эвелина Чистякова
Коктейль был прохладным, и там где он касался горячей кожи появлялись мурашки. Я оперлась одной рукой о стол, чтобы не упасть. Платье задралось от колен к бедрам, и в этот момент я вспомнила, что на мне нет нижнего белья, сомкнув ноги я чуть не упала, но сильные руки обхватили меня за талию и перекинув через плечо, стащили со стойки.
-Отпусти меня, я еще не закончила, я хочу танцевать!- возмутилась я. Но этот дикарь не обращая внимания на мои вопли и только шлепнув меня по ягодицам, продолжал нести меня к выходу, по пути общаясь с окружающими. Через минуту мы уже были на улице.
Руслан Соловьев писал(а):
Оказавшись на улице, я поставил девушку на ноги.
Холодный воздух остудил меня, я почувствовала что тоненькое платье, да еще и мокрое совсем не согревает. И недолго думая, вжалась в мужское тело ища тепла. Губы прижались к шее, я вдыхала его мужской запах и млела, язык коснулся выступающего пульса и обводил круги.
Мой тиран писал(а):
- Думаю пора уже домой - достал мобильный, и набрал службу такси...

- Домой?? А тебе или ко мне? - спросила я, еще сильнее вжимаясь в это теплое тело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение