Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Серафима Хэттер. Показать сообщения всех игроков
06.03.13 19:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Лео Крёстный писал(а):
Фимочка *грожу пальчиком* вот могу и передумать отстрочку давать

ой-ой-ой все-все, я молчу))
Лео Крёстный писал(а):
Фимочка, читал. Пост отличнейший!

спасибо, очень приятно
Лео Крёстный писал(а):
Особенно мне понравились комплименты)))))

я старалась надо же начальство уважать))
Лео Крёстный писал(а):
Визитки, кстати, суперские! Сама делала?

конечно!!! я вообще такая рукодельница))
Лео Крёстный писал(а):
Мне особенно нравится о том, что со мной поделятся безумием

ну мы не жадные) поделимся и сверху добавим)
Лео Крёстный писал(а):
Я бы тоже от таких визиточек не отказался *как бэ намекает*

без проблем, сошьем и визитки к новому костюму))) ты тогда в асе текст примерный набросай мне))
Лео Крёстный писал(а):
Потом обсудим с тобой дальнейшие действия по постам

договорились


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 15:04 Бизнес-Центр Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
У женщин колготки: зимние с начесом, 40 ден, 100 ден, с талией, с заниженной талией, антицеллюлитные ...и т.д...и т.п...
А у мужиков всё просто: носки - чистые, носки - грязные.


Будур оказалась на редкость требовательной и придирчивой клиенткой. Но в то же время, она мыслила разумно и понимала, что нижние юбки из плащевки - никакой не вариант для утепления, а прямая дорога на гильотину, веревочку которой дерну я. С большим удовольствием. Постепенно за обсуждением концепции униформы мы переместились в одну из мастерских, где нам тут же освободили стол. И мы принялись увлеченно рисовать эскизы, в процессе добавляя или отметая детали, меняя образ и материал.
В конечно итоге сошлись на романтично-строгом образе. Униформа работниц магазинчика восточных сладостей представляла собой костюм из летящего шелка. Широкие легкие шаровары в сине-желтые разводы обеспечивали свободу в движении, из такой же ткани блуза свободного кроя с сужающимися к запястьям рукавами, дабы не смести с подноса какую-нибудь вкусняшку. Так же мы умудрились совместить восточный стиль Багдада с современным европейским, добавив к костюму синий жилет, плотно облегающий фигурку и такого же цвета бабочку. Плюс ко всему мы подобрали балетки, стилизованные под тапочки Хоттабыча с загнутыми носками и задорными бубенчиками. Получилось вполне пристойно. Сдается мне, что отбою у клиентов мужского полу не будет.
Когда Будур покинула ателье, на часах было что-то около пяти вечера. Встав из-за стола я сладко потянулась, разминая затекшие мышцы. Двое портных уже доставали ткань, чтобы выкроить детали будущей униформы. Надо будет по дороге домой непременно заглянуть в магазинчик и купить вкусненького к чаю.
А день сегодня оказался на редкость удачный. И это дело неплохо бы отметить. Поэтому собрав эскизы, я развесила их на специальной доске, чтобы мастерам было удобней, попрощалась и ушла в свой кабинет, по пути размышляя, когда выбраться в клуб. То ли сейчас сорваться и пустить рабочий день под откос, то ли ходить туда сюда в нетерпении ожидая, когда за последним клиентом закроются двери лифта.
- Сим-Сим, откройся. - в дверь поскреблись. Оказывается, я успела добрести до кабинета и закрыться там в компании бутылки чаю.
- Открыто-о-о-о. - легким движением руки я нарисовала объемную юбку пока еще обнаженной бумажной модели. Так, побольше рюшечек и будет прям как свеже распустившаяся роза!
- Сим, ты здесь ночевать собралась? - в кабинет заглянула Майс, в одной руке держа чашку, а в другой пачку новых эскизов.
- Только начало шестого. - слабо возразила я, дорисовывая к юбке тельняшку и пушистое боа.
- Ты пока начухаешься уже начало одиннадцатого будет.
- Мугу. - раскрашиваю юбку черным, и полоски тельняшки синим.
- Походы к начальству благотворно действуют на твою работоспособность. - усмехнулась девушка, бросая на мой стол эскизы. - Просмотри позже. Это новые заказы. Я примерно оценила стоимость. Думаю в этом сезоне нам везет.
- Это великолепно. Просто потрясающе. То, что нужно. - я схватила пачку, принесенную Майс. - Как думаешь, рано радоваться? Или можно уже идти отмечать в клуб.
- Думаю, уже можно.
- Тогда заходи после работы, прогуляемся по складам. - я подмигнула, предвкушая копание в не проданных материалах коллекций.
- Всенепременно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 15:06 Клуб У Семи Гномов
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Как же я не люблю эти лишние вопросы. "Как дела? Почему ты такая грустная? Зачем тебе нож?"

- Да здесь чаааааааай. И всее. - смеясь Майс потрясла бутылкой из под белого вина. Конечно же там был чай. Зеленый. С жасмином. Очень вкусный. Крепостью в 16 градусов.
- Виноградный чай? - скептически поинтересовался Уайт, пытаясь отобрать живительный напиток. Я посмотрела на них в зеркало заднего вида. Да, сегодня мне не повезло и мне выпала честь развозить нас по домам. Жук мой остался у ателье, поэтому мы взяли драндулет Рэббита. Майс отдала бутылку и теперь порывалась вылезти в открытый люк на крыше, а Уайт пытался удержать ее и не разлить при этом чай. И это я молчу про звуковое сопровождение. Из динамиков битами по башке стучат Братья Гримм, которым я подпеваю во все горло, а на заднем сидении раздаются такие крики, будто там режут кого-то. В общем, мы на дороге - зрелище не для слабонервных.
- Приехали. - я резко затормозила, отчего всех пассажиров проволокло по салону и ощутимо вжало в дверцы.
- Меня бы стошнило, если бы я что-то съел. - из машины выпал Уайт, следом за ним Майс и заплетающейся походкой пошли в клуб.
- Эй! А я? - выскочила из этой тарантайки, мигнула сигнализацией и побежала следом. - Со своим чаем нельзя!
- На. - мне великодушно отдали бутылку и проскользнули в клуб, где уже гремела музыка и не сложно было догадаться о шоу в полном разгаре.
- Ну блеск. - вход в клуб мне перегородил громила в искусственно перепачканном оранжевом комбинезоне. Вообще-то я люблю мужчин в форме, но не тогда, когда они стоят на пути к моему веселью. - Это не мое. Вот. Забирай. - сунула в огромную лапищу недопитую бутылку. Не пустили. Пришлось задрать голову, чтобы посмотреть в лицо этому нахалу. И где же они, владельцы клубов, таких находят? В своих излюбленных кедах я едва доставала ему до подбородка, и ведь не ударишь толком, если только чутка пониже. В солнечное сплетение, к примеру. - Пусти, начальник, а? Больше у меня ничего нет. - развела руки в сторону и покружилась, дабы продемонстрировать отсутствие бухла спиртных напитков-зайцев.
- А юбка? - с каменным лицом кивнул на мое платье.
- Юбка??? - опустила голову, посмотрела на юбку. Ну да, немного пышная. Стильно очень даже. Ну если им так будет угодно. Жалко мне что ли? Я наклонилась и отстегнула пушистую юбку от платья, которое было сшито из кожи персикового цвета и задекорировано множеством "молний" Некоторые расстегивались, некоторые не совсем. Длиной платье было до середины бедра без пушистой юбки. Может немного коротковато, но кто сейчас в длинном ходит? - Дарю! - сердито ткнула шуршащей тканью в грудь громилы. - Можешь обыщешь еще? - меня легко вывести из себя, доказано сотрудниками и семейкой, поэтому в таком состоянии ляпаю не подумав.
- Хорошая идея. - громила одобрительно улыбнулся и мне почудился какой-то жадный блеск в глазах. Не успела я возмутиться как чужие руки споро и весьма профессионально облетели мое тело начиная с плеч и заканчивая коленками. И не поленился же, присел и дотянулся. - А это что такое? - в загорелых пальцах оказался с десяток швейных булавок. С такими разноцветными шариками на концах.
- А вдруг оторвется что-то? Оборка там или лямка. Надо быть во всеоружии! - отобрала булавки и воткнула в плотную резинку чулок, где они изначально и находились. Очень удобно, между прочим. И разорванный шов закрепить и обидчику в попец воткнуть. - Можно уже?? - я повела открытыми плечами, становило прохладно, а укороченную кожанку, я почему-то не догадалась захватить из машины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Герда Сполетто писал(а):
Фима, Женя, посты просто супер.

Гердаааа, спасибо))) мы такие с Иф талантлиииииивые)))) сама себя не узнаю)
Лео Крёстный писал(а):
Замётано! Жди меня и в асе, и в ателье)))

Уже жду еще со вчерашнего дня в аське)) а в ателье чуть позже подожду))

Дер, муш мой, я пост написала(даже два) так шо обед сегодня готовишь ты)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 22:37 Клуб У Семи Гномов
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
— Мой учитель химии говорит, что в шоколаде содержатся вещества, помогающие при депрессии — и это доказано.
— О, это замечательно, но я больше люблю виноград… старый, разлитый по бутылкам и закупоренный. © Касл (Castle)


Я уже приготовилась кулаками, своими крохотулями, да, пробивать себе проход, как случилось чудо. Добрый самаритянин согрел плечи своими теплыми руками и провел в клуб. Я готова была расцеловать его. Но мистер Доброта сразу взял курс на бар. Я просто не могла отказаться и послушно пошла следом, одергивая подскакивающую юбку.
мое спасение писал(а):
– Вам что заказать? И простите, не представился,
Ричард Трашберд, художник и ведущий на радио.

Я с тоской подумала о том, что мне пить нельзя сегодня. Но с другой стороны. Если хлопну бокальчик винца ничего ведь не будет.
- Бокал шардоне, пожалуйста. А я - Серафима Хэттер, скромная владелица ателье. Как мне благодарить Вас за спасение от холода и жажды? - я подвинула только что поданный бокал и пригубила вино.
Майс с Уайтом я отчаялась найти, поэтому решила немного посидеть в компании очаровательного мужчины, а потом отправиться танцевать до тех пор, пока ноги не откажут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 23:10 Клуб У Семи Гномов
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Ричард Трашберд писал(а):
Очень приятно, если я буду называть Вас Сима, не возражаете? А меня друзья зовут Дик. И ради Бога, Вы мне ничего не должны, мне приятно находиться в обществе такой очаровательной девушки.

- Конечно же не возражаю. Как я могу возражать тому, кто избавил меня от обморожения? - свою руку я не убрала, согревая пальцы в тепле ладони Ричарда. - Рада познакомиться, Дик. - мой бокал как-то слишком быстро пустел. Маленькие порции наливают ныне в клубе.
Ричард Трашберд писал(а):
Сейчас, мисс, я познакомлю Вас с одним очень милым человеком.

- Обожаю новые знакомства. Особенно с очень милыми человеками. - я посмотрела в ту же сторону, куда смотрел Дик. Но ожидаемо ничего не увидела. А для того чтобы влезть на стойку я была слишком трезва. Поэтому я решила подождать пока этот самый милый человек пробьется к нам через толпу. - Скажите, Дик, а в каком жанре искусства Вы работаете? Живопись? Рисунок? - свободной рукой подперла подбородок и посмотрела на Ричарда. Отчего-то мне послышался лязг сбруи и ржание лошадей, отчего-то имя Дика ассоциировалась у меня с рыцарями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 23:47 Клуб У Семи Гномов
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
При словах о милой барышне, я сочна необходимым покраснеть. Всегда приятно слышать, когда тебя считают милой, особенно такие интересные мужчины.
Ричард Трашберд писал(а):
а Вы и в самом деле замерзли, может быть заказать глинтвейн или еще вина?

- Мне сегодня своих друзей по домам развозить. - с тоской посмотрела на бармена, ловко смешивающего коктейли. - Хотя с другой стороны, они ведь могут заказать такси? Не маленькие уже. - размышляла я вслух. - Буду рада глинтвейну. - пусть руки согрелись, но мне не хотелось их отнимать.
Ричард Трашберд писал(а):
Я пишу маслом, но есть серия работ углем, пастель не люблю, а акварель считаю слишком женской техникой.

- Насколько я слышала, масло - самый трудоемкий и требующий сосредоточенности и терпения материал. Вам легко работать? Или все же бывают моменты, когда хочется все бросить? Мне кажется, акварель не лишена очарование, хотя признаю, что легче приставить женскую руку наносящую прозрачные мазки.
Ричард Трашберд писал(а):
А в Вашем ателье можно заказать любой наряд, или Вы только по дамской одежде специализируетесь?

- О, это зря Вы спросили. О своей работе могу говорить бесконечно. У нас можно пошить все. Мужская одежда порой бывает даже более изобретательна, чем женская.
За разговорами об искусстве и одежде я совсем забыла о приятеле Ричарда. Поэтому когда молодой человек подошел к нам и застенчиво улыбнулся, мое сердце растаяло. Я вытащила руки из осторожного захвата и по возможности незаметно поправила юбку.
тот самый милый человек писал(а):
- Здравствуй, Дик и...кто вы?
То есть...я хотел сказать...что пока не знаю кто вы...но надеюсь узнать...

- Зовут меня Серафима, можно просто Сима или Фима. Кому как больше нравится. А Вас как называть? - я улыбнулась ему своей самой душевной улыбкой, которая была в моем арсенале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 01:14 Клуб У Семи Гномов
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Ганзель Краус писал(а):
Ганзель Краус, знаю-знаю, имя будто кто гвоздем по стеклу водит. Ганс, доктор...я...здесь недавно. В этом конкретно клубе второй раз о первом своем посещении сего заведения я помню плохо...

- Очень приятно познакомиться, Ганс. Отчего же? Весьма....хм...экстравагантное имя. Доктор - это очень благородная, правда, зачастую неблагодарная профессия. - я улыбнулась и придвинула чудом оказавшийся свободный табурет. - Присаживайтесь. Мне как-то неловко смотреть на Вас снизу вверх. А с этим клубом такое бывает. Вроде бы и не злоупотреблял, а на утро провалы в памяти.
Ричард Трашберд писал(а):
Симочка, это доктор Ганзель Краус. Очень хороший доктор и приятный собеседник

- Охотно верю. - закивала головой, из-под ресниц рассматривая доктора. - Скажите, Доктор, а хобби у Вас есть? Или работа - основное хобби?
Ричард Трашберд писал(а):
Бросить писать? Нет, мне никогда такое в голову не приходило. Это моя жизнь. Сколько себя помню, я всегда что-нибудь рисовал. А Вы разбираетесь в живописи. Просто ценитель? Или тоже балуетесь кистью?

- Это замечательно. Хотя, знаете, бывает, когда все абсолютно надоедает. И хочется заняться чем-то таким, чего в жизни не делали и не подумали бы сделать. Я думаю, что это нормально. Нельзя вечно жить один и тем же. Необходимо разнообразие, по крайней мере, для меня. Кистью не балуюсь, не из того места руки выросли, просто почитатель. Увлекает меня безумный мир искусства. Это дает силу, сравнимую с природой - создавать миры, дарить жизнь. По сути, новое полотно - новая история. и все в этой истории принадлежит твоим рукам.
Ричард Трашберд писал(а):
Весьма любопытно. Мне казалось, что у нас все просто. Даже слишком.

- Просто так кажется. Не спорю, что женщинам труднее угодить в плане эстетики, у каждой свой вкус и он, как отпечатки пальцев, единственный в своем роде. Но в то же время, женщины склонны к обсуждению своих нарядов, спорам и сделкам, а мужчины, попадая в ателье теряются от обилия вариантов и не могут выбрать что-нибудь конкретное. Поэтому заказав костюм синего цвета, они не подозревают насколько много оттенков этого самого синего, и как трудно подобрать подходящий. И очень часто бывает, что фасон надо подбирать индивидуально, а это дополнительные примерки и подгонки, на которые частенько попросту не обращают внимание. Поэтому для мужчин легче зайти в магазин и купить все сразу. Им важен результат, в то время как женщин увлекает сам процесс пошива. - что-то я заболталась. Пока меня несло в приливе юбви к булавкам, я вдохновенно рассуждала об особенностях гендерных различий и грела руки о теплый глинтвейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


12.03.13 02:52 Клуб У Семи Гномов
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
В историю трудно войти, но легко вляпаться.

Знаете, что бывает, когда два пришибленных на искусстве человека встречаются? Начитается бессмысленный для всех окружающих спор, в котором каждый яростно доказывает свою точку зрения и отстаивает интересы, используя тысячную лексику цвета и терминов. Мы же с Диком вели более цивилизованную беседу, но все же умудрялись в чем-то друг с другом не согласиться.
Ричард Трашберд писал(а):
Синий бывает теплый и холодный, глубокий, в черноту, равно как и черный цвет бывает в синеву или в коричневу, поэтому иногда брюки и пиджак от разных черных костюмов не подходят друг другу. Есть цвета яркие и глухие. Вообще, каждый имеет массу оттенков, и я не думаю ,что мужчины уж так в это не разбираются. Просто большинству их них проще устпить женщине, за милых дам. Прозит.

- Тут не стоить исключать то, что Вы человек искусства и понимаете разницу. - я улыбнулась. - В основном, мужчины разливают базовые цвета, а оттенки их не волнуют, поэтому они отбрасывают это как ненужное. - выловила из стакана кусочек лимона. Съела. Скривилась. Но все равно люблю лимон.
Ричард Трашберд писал(а):
а это, Карл, - милая барышня Серафима, что означает пламенная, и, похоже, она свое имя оправдывает - смотри, с каким горящим взором она рассказывает о моде и дизайне

- Прекратите меня смущать. - притворно возмутилась и улыбнулась вновь прибывшему. - Карл, очень приятно познакомиться.
Карлсон Йонсон писал(а):
Очень красивое имя у Вас Серафима,

- Благодарю. У Вас имя такое импозантное, сразу видно, что перед тобой видный мужчина. - ничего не могу с собой поделать, великаны возбуждают во мне комплекс неполноценности, отчего я начинаю глупо хлопать ресницами и молоть ерунду.
Ганзель Краус писал(а):
Да, вы правы, работа отнимает практически все свободное время, но недавно я начал печь - пончики там всякие, пряники...

- Ух ты!! Впервые встречаю мужчину открыто говорящего про свое такое...эмм..вкусное хобби. Я бы не отказалась про дегустировать один из Ваших шедевров.
На этой радостной и исходящей слюнями ноте Карл покинул нас, отлучившись по важным рабочим делам. Я с сожалением поглядывала на свой почти допитый глинтвейн и чувствовала как голова стремительно легчает. Не мешайте, дети, чай с глинтвейном. И не закусывайте лимоном. Это дурной тон.
громила-невидимка писал(а):
Дамочку у вас конфискую парни, ибо моя она, а вы развлекайтесь дальше.

Не успела я и пискнуть, как мою нежную тушку грубейшим образом закинули на плечо и уволокли прочь. Что делать? Мы не пугаемся, нет, вы что, никогда! Я принялась бодро выстукивать по спине громилы "die die die die my darling" Получалось как-то не очень, мешала кровь, приливающая в пьянеющий мозг. Тогда рука автоматически потянулась за булавками. Но они погибли в неравном бою против этой горы мышц. Да и вообще сложно думать болтаясь головой вниз и переживая как бы юбка не подскочила до пояса. Хотя тут мне не стоило беспокоиться, мускулистая рука крепко перекрывала все мои достоинства, раскаленным железом прожигая кожу. И я решила подать голос, чтобы проверить способна ли я издавать еще какие-то звуки кроме хрипов.
- Отпусти, ты болван! - оказывается, даже возмущенно орать могу. А вот с юмором не сложилось, ничего оригинальнее придумать не смогла. Жаль.
Пока я сокрушалась и размышляла над тем злюсь я или нет, мое бренное тельце усадили на розовый мотоцикл. На розовый??? Огляделась, реально розовый...Сушите весла, как говорится.
вроде как похититель писал(а):
Сиди тихо, а то выпадешь.

Ага, вот сяду и буду сидеть. В голову как-то мысль сразу не пришла, что неспроста на байке-то сидим. Поедем, значит. Я просто Шерлок в юбке. Хотелось смачно треснуть себя по лбу. А уж когда вся серьезность ситуации стала очевидной, мы уже летели по ночному городу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 02:53 Квартиры и Дома
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда маньяк бежит за мной.

Квартира редиски Дерека Сайтанова.
Я готова была выматериться на всех известных языках. Но не позволяло воспитание и тот факт, что ветер свистел в ушах, на глазах стояли слезы. А внутри все переворачивалось от дикого, первобытного страха. Как можно догадаться мотоциклы я не уважаю. Еще с детства. Подруга дней моих суровых, не будем называть имен, решила прокатить меня с ветерком на своей игрушке. А я ж наивное было, приключений искало. Согласилась. Визжала как резаная. Больше меня не катали и теперь вспоминают испорченный тонкий музыкальный слух. Ну а я вспоминаю, как кровь в жилах стыла. И как боялась свалиться, поэтому сжимала ребра несчастной гонщицы что было сил, пропуская мимо ушей забористые ругательства.
Сейчас я мертвой хваткой вцепилась в сильную руку, сжалась в комок и зажмурила глаза, моля всех богов, чтобы эта поездка в ад наконец закончилось. Что будет потом, меня пока не сильно беспокоило.
призрачный гонщик, чтоб его писал(а):
Так что же мне с тобой делать, детка? Ты всадила мне в спину иглы, я бы за это всадил тебе кое-что другое.

И снова я пропустила момент, когда мы остановились и меня успели разложить на сидении в весьма компрометирующей позе. Что ж я такой рассеянной-то стала?? Не к добру это. Для этого самонадеянного мужлана. Вопреки всем законам природы я не испугалась(ну может совсем капельку), а начала злиться. Физически ощущала злость, как она загоралась в груди, перекрывая дыхание и волнами выплескиваясь наружу. А в стрессовой ситуации всегда думается лучше. Поэтому я прикрыла распахнутые в порыве гнева глаза и адским усилием воли успокоилась, закрыв ярость корочкой льда. Страх железных парнокопытных слегка выветрился, чему была безгранично рада.
- Ладно. - молвила я сладких голосом и слегка прогнулась в спине, когда чужие пальцы, явно возомнившие себя невесть кем хозяйничали под юбкой. - Только не зови меня деткой. - на секунду отпустила барьеры, выплескивая злобу на нагло ухмыляющегося мужика. Надо хоть имя спросить. А то неловко как-то. А хотя. Какая разница-то? - Пойдем в дом. Холодно на улице. - я обхватила его за шею и прижалась всем телом.
Меня неожиданно осторожно подняли с байка, на что я вздохнула с видимым облегчением, и понесли в сторону дома. Вход оказался тщательно замаскирован и на втором этаже. Я надеялась, что меня отпустят, но нет, по лестнице мы прошагали бодренько и даже умудрились открыть дверь одной рукой. Сноровистый какой.
Не зажигая света, псевдо-шахтер прошел в квартиру, а в следующую минуту меня уже властно прижимали к стене и лезли с поцелуями. Я покорно приоткрыла губы, пропуская жадный язык, неохотно разрешая ласкать себя. Почему-то хотелось сдаться сильным рукам, мягким воском расплавляясь от настойчивых, но аккуратных прикосновений.
- Только не у двери. - замотала я головой, когда поцелуями покрывали мою шею. Пальцы вцепились в длинный волосы, стянутые в хвостик, чтобы отклонить голову и заглянуть в черные глаза. Темнота почему-то не мешала мне разглядеть жадный блеск и выражение победителя на лице громилы. - Где спальня? - я потянулась и прикусила мочку, а затем провела кончиком языка по краю уха.
Меня тут же транспортировали на кровать. В ходе транспортировки мой затуманенный гормонами мозг отметил следующее. Квартира представляла собой студию. Дверь вела ванную и на выход, никаких углов и лишней мебели, итог: спрятаться негде.
Стащили кеды, и ловкие пальцы уже подбирались к чулкам.
- Не-не, не так быстро. - выдохнула я в его губы и извернувшись выскользнула из-под ничего неожидавшего мужчины. Проворно уселась тому на поясницу, положив руки на широкие плечи. - Посмотрим, что у нас здесь. - растопырив и слегка согнув пальцы, провела ими по спине затянутой в футболку и комбинезон. Мне начинает нравиться эта униформа. Естественно, я понимаю, что положение не устойчиво, и как бы не сжимала колени, он может в любой момент сбросить мелкую меня.
Ладонями опустились на ребра, осторожно отсчитывая каждую косточку. Интересно, а щекотки боится? Но проверять не стала, лишь переместившись ниже, чтобы можно было достать до карманов.
- Такой большой. - нагнувшись промурлыкала ему ну ухо и влажно поцеловала в щеку. - А я такая маленькая... - еще один поцелуй, но уже в отогнутый ворот футболки. Зубы слегка стукнулись о первый позвонок. Не ручаюсь, но мне показался стон, или довольное урчание. Над этим стоит поразмыслить. Еще я понимала, что время на исходе, этот мужчина, явно не их тех, кто любит подчиняться. Одной рукой я поглаживала его бедро, кружа вокруг кармана, а второй оттягивала футболку насколько можно и целовала солоноватую кожу. Осторожно вытащила из кармана ключи от мотоцикла и мобильный телефон. Взмолилась, чтобы не заметил. - Но...можно в ванную? Не провожай. Я видела дверь. - слезла с мужчины, соскочила с кровати и бегом бросилась в ванную.
Дверь не закрывала, оставив небольшую щель, включила свет, на полочку положила добытые трофеи. В зеркало из принципа не смотрела, быстро сняла чулки, бросила живописно прям под дверью, расстегнула и стащила платье, добавив натюрморту на полу элегантности. Оглянулась в поисках полотенца. На стиральной машинке обнаружился чистый длинный махровый халат. Отлично. Включила воду в душе на полную мощность. Шум сразу же перекрыл стук шагов по комнате. А это не очень хорошо. Вздохнув, стащила прозрачную комбинацию, зацепив лямкой за ручку створки душа. Надела халат. Утонула в нем. Выбирать не приходится. Чуть прикрыла непрозрачные дверцы душа, чтоб не видно было есть там кто или нет, а ключи и телефон положила в карман халата. Пора выбираться отсюда. Такой вариант, как остаться и провести время с удовольствием отметался сразу. Принципиальная я.
На носочках, придерживая полы, прошла к двери, прислушиваясь к шагам. Но вода мешала сосредоточиться в то время как каждая секунда на чеку. Так, вроде бы тихо. Может выпить пошел? Осторожно выглянула за дверь, возрадовалась, что студия. Он стоял на "кухне", сунув голову под кран. Если бы было время я бы полюбовалась зрелищем, столь польстившим моему самолюбию, а сейчас я просто прокралась к двери и тихонечко выскользнула за дверь. Чистой воды везение. Но я надеялась, что мне будет везти еще минут пять. Чуть ли не кубарем спускаясь по лестнице, я набирала номер Женьки.
- Да?
- Жень, спасай. Куда надо тыкать ключ, чтобы завести моцик? Отвечай, иначе меня убьют. Все вопросы потом.
Следуя инструкциям Жени и не обращая внимания на страх(желание позлить и досадить оказалось свыше боязни езды), я завела розовую махину и рванула с места как раз в тот момент, когда раскусивший мой маленький обман громила выскочил из дома. Обернувшись я показала тому язык, улыбнулась во весь рот и припустила подальше, громко возвестив Женьку, что мне понравилось кататься на мотоциклах.
А теперь бы не врезаться никуда. До моего дома совсем не далеко, как оказалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 18:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Денис Сажев писал(а):
мамО твоя застыла в позе "сковорода наотмашь" ))

сейчас ее мама сделает точный и резкий бросок в сторону братца
Денис Сажев писал(а):
1. заявиться к Фиме по блины в четверг 14 числа текущего месяца. В составе: Вася, Дрейк, Кай, Герда, Джин и мнУ. Малю найдем на месте))
2. пресечь возмущения и, страхуясь от сковородок, громко затребовать блины.
3. схомячить все 741 штуку в две тушки: сынину и мою.
4. заслушать пение дуэтное, Вася и Кай - 2 раза.
5. заслушать Фиму, вопли - 1 раз, опционно от 1 до 9 раз.
6. по желанию - заслушать исполнения сольные, под аккомпанемент и под ликер/совиньон/шардоне.
7. вести себя всячески непристойно и продолжать хомячить блины))
- подлежит дополнению и исправлению по заявлению договаривающихся сторон)))

обувь снимает при входе, в моем доме все ходят в тапках с кроличьими ушами! п.2,3 мы еще обсудим!*поигрывает сковородкой*
Василиса Фрог писал(а):
Мамо, уберите сковородку, в Ваших руках это особо опасное оружие

доничка, это я зарядку делаю, плечевой пояс заминаю
Василиса Фрог писал(а):
МамО с тетушкой кричали что никакого шансона, и что они этого не переживут...))))

да, мы кричали, мы с тетушкой разнесем все ваше партсобрание по косточкам, если будет шансон
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Фима, я прочел твой последний пост - просто супер - очень интригующий, читается - офигенно!

Спасибо племяш
Мальви , привет бобро поржаловать к нам))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Как завещает традиция, племяш, а не папо твой бессовестный, на сегодня запланировал поход зятя к теще на блины. Но вы же меня знаете, для родни ничего не жалко*подсовывает мясо таракана в начинку* Поэтому буду всем рада.

Пока мы с доничкой хлопотали на кухне, Сайтанов зря время не терял и достал из погреба бочку самогону, чтобы принимать дорогих гостей. Первым явился братец с Иф. Кто бы сомневался, что этот любитель пожрать на халяву явится как только зачует запах блинчиков. А систер меня радовала, одним рисом питается и довольна. Затем пришла Герда, тактично предложив нам с Васей помощь на кухне. Мы нетактично выгнали ее в гостиную, где уже муж рассказывал похабные анекдоты.
Уж когда почти все было готово, двери распахнулись и свой пьяный лик явил, собственно, зять и племяш дорогой. Не выношу, когда приходят уже под градусом. Вот уходят - всегда пожалуйста, а заходить в мой дом должны трезвыми. В ответ на мои вопросы(жаль, не захватила из кухни горячую сковородку) племяшка решил поразить все семейство своим талантом к сольному исполнению арии Зайца из мультика, затребовав табуретку. Предоставили инструмент. Запел. Я второй раз пожалела, что не захватила сковородку.
- Доничка, ты можешь привести в чувство этих алконафтов? Разрешаю сунуть их головой в ванную с холодной водой. А потом за стол!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Послушная у меня доня младшая, не то что старшая. Запрется у себя в комнате и вид делает, будто нет у нее родителей. Говорила я мужу, что пороть надо было, так нет! Баловал доничку, вот и выросло, все в папашку.
- Спасибо, Герда, за помощь твою неоценимую. - поблагодарила сердечно ее, глядя на накрытый в столовой стол. Из гостиной смехи, ржаки и песни. Видимо на горе-джаз-бенд холодный душ не подействовал. Тогда надо попробовать устроить показательные выступления в стиле Маугли. Пущай повисят на тарзанке пузом к верху, отфильтруют градус.
зять писал(а):
Это Вам , -торжественно вручил,с широкой улыбкой и с чувством выполненного долго пошел обратно пить.

Рассматриваю помятый букет. Розы. Ладно. Розовые. Хуже. Размышляю, что делать с веником. Подметать не годится, мусору больше будет, чем пользы. Да и муж вчера подарил новый пылесос. Лучше бы сам заметал. Или дочей заставил.
Слышу, веселье уже на полную.
- Пойдем, Гердочка, перегоним это стадо за стол.
Мы пошли в гостиную, где муж с зятем "втихушку" мерились силам-распивали самогон на малиновых косточках.
- Зятек! - подошла к капитану, шлепнула букетом на довольно ухмыляющейся харе. - Шоб я больше не видела сего безобразия в своем доме! - выключила гомонящий телик. - Так!! Прошу всех к столу!!! - отпустила братцу подзатыльник, который улепетывал уже тридцать десятый блин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 22:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Джек Дрейк писал(а):
Мамо, что Вы имеете ввиду под безобразием?!

- Вот этого розового безобразия, сыночка!!! - поборола желание предложить зятю закусить наполовину облетевшими розочками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение