Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Серафима Хэттер. Показать сообщения всех игроков
23.10.14 16:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
подарки с меня, я все помню

Пришла я по важному вопросу. Колорфест. Активные граждане в лице Геры требуют его проведения. Пассивные граждане в лице меня и моей лени протестуют.
Если серьезно: не вижу особого смысла его проводить. Былой активности уже нет. За год всех поделали как хотели и зачем хотели. Все желающие приняли участие и удовлетворились своими шедеврами. Стабильны в этом вопросе у нас Элли, Румп и Гера)) Товарищи, делать коллажи можно и без повода) Короче, лирику прочь.
Официально заявляю, что я больше не буду заниматься фестом. Если мое заявление вызовет мятеж на корабле и жгучее желание проводить фесты и дальше, предлагаю следующий вариант.
Кто пожелает вести фест - с радостью передам вожжи, помогу, расскажу, скину псд, если оно вам надо, и даже пну. В общем, готова консультировать хоть днем и ночью.

Вот так вот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 14:26 Административный Центр
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
— Этот шрам у тебя на лице, это...
— Подушка.
— Боже, а этот, это...
— Это от дивана.
— Мой герой.


Мед. центр "Айболит".

Происходящее в больнице я помню короткими, но яркими вспышками. Помню смутно рыжего мужика с веселенькими разноцветными таблетками, которые чудесно зашли как закусь под чаек. Смутно рыжий мужик оказался с бородой, за что сразу же получил погоняло - Бородач.
Гонки на инвалидных колясках закончились бы серьезными травмами, если бы не шедший с обеда медбрат. Бородач попытался его очаровать, но потерпел оглушительное фиаско и крайне неприятное обещание получить клизмой в третий глаз. Тут я предложила медбрату чай, на что тот сказал, что уже выпил и продолжил тащить лихо матерящегося очаровашку в палату. Адски обиделась и высыпала кругляшки витаминок под ноги медбрату. Удирали от гнева белохалатого с очаровашкой быстро. Он на своих двоих, я - на нем.

Бородач каким-то непостижимым образом выяснил, что в больнице есть настоящий вампир. Вампир, не познавший ярости Винчестеров и милосердия Кастиэля. Вампир, участь которого была предрешена.
Но вампир выглядел так, будто нуждался в помощи, а не изгнании бесов. Пожалели. Всему виной милосердие ангела божего. Решили совершить диверсию на запасы донорской крови. Дежурная медсестра почему-то не потеряла сознание, когда приложил к ее лбу два пальца. Оскорбился, развернул к стеночке и завязал лаза. Тем временем Винчестер искал третью положительную, а Дракула стоял на шухере.

Допивали чаек на лавочке возле клумбы с петуньями и такими высокими розово-бордовыми ромашками, не знаю как называются. Наконец представились. Вспомнила его племянницу, свою любимую постоянную клиентку. Пообещала выход новой коллекции, за что едва не получила по кудрям. Уворачиваясь, свалилась в клумбу. Пока собирала букетик, Бородача настигла месть обиженного медбрата. Решила затихариться в цветах. Сработало.
Лежа в ромашках, долго не могла понять почему левая грудь орет голосом гнома: "Хавайся, Сажеф пришол". Догадалась проверить карманы жилетки. Звонил брат.
- Аллейоо.
- Фима?!
- Деня?!
- Ты что курила?
- Не было, дядя, этого не было.
- А что было?
- Чай? Нууууу и, возможно, несколько таблеток. Я не помню.
Так и видела, как братец порывается постучать лбом о стену, но вспоминает, что при детях нужно вести себя по возможности адекватно.
- Ты же в больнице!! - укоризненно.
- Дааа. Вот хорошо, что напомнил, надо пойти проведать доктора, - попыталась вылезти из зарослей методом раков. Задом наперед. Запоздало обрадовалась, что не в юбке.
- Как нога, понимаю, спрашивать бесполезно.
- Нормально, нога, почти не болит. Уже иду самостоятельно, - поползла на коленках по петуньям, зажимая телефон плечом, а букетик - в зубах.
- Ладно, - вздох. - Мы на выходные на дачу собираемся с малыми. Заеду вечером.
- Угу. Только жрать готовить сами будете. А мы с девочками, - приняла прямостоячее положение и медленно побрела на поиски доктора Крауса, - будем лежать в гамаке под грушей.

Доктор нашелся в неожиданном месте и в неожиданной позе. Возлежал на диванчике в кабинете какой-то злобной тетки, которую я выманила криками: "Там кто-то собирается прыгать с люстры". Когда соперница была устранена, я зашла в кабинет, прикрыла двери, поправила букетик и поковыляла к диванчику.
Когда до диванчика осталось два шага, совместное действие чая и таблеток прекратилось. Не устояв на ногах, прилегла на столик, смахнув удручающую своей безвкусицей лампу. Та розовыми осколками рассыпалась по линолеуму пола. Но доктор лежал рядом и так подозрительно тихо не храпел. Не спал, значит. Собрав все силы в кулак, потеснив при этом букетик, заползла на диванчик и принялась тормошить доктора.
- Доктор Краус! Доктор Краус! Что с вами?
Доктор Краус открыл глаза, хлопая возмутительно длинными ресницами. Пора вводить санкции на такие ресницы у мужиков.
Обрадовано обняла очнувшегося и положила ему на грудь многострадальные цветочки.
- Это вам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.14 01:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Пришла с обещанными подарками. Обратно не принимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.14 13:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Систер, вискарь не дам! он закончился, я выпила, кролиг выпил, ниважнаааааа





С Днем рождения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.14 16:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Наконец прочитала все истории. Боги, ребята, вы такие молодцы! Просто невероятно!! Отлайкала всееееееех)
Папо, Алисо, 33 стриптизера - это нечто! А какие переживания Лёни! Бедный мальчик, бедный мальчик, это совсем печаль, так проблема, но я рада, что все наладилоооось)))
Серый и мэр, атмосферно. Очень, у Серого все так там мило, по-детски разумно, очень здорово, шикарно, мэр как барабашка прям, за дверью в темном углу притаился) Но реально атмосферно дико.
Котоф и Син...у меня просто нет слов. Это же ШЕДЕВР!! а Как поэтично!! А Яга и Кощей ооооох судьба таки встретила их, потрясно!
Росичка, Емелюшка мой, нинада ничо доказывать, я так за тебя выйдууууу, тока вернись)
Деня и Будурчик, ну шо могу сказать, почесали мою страшную любовь к яйцам шерлокам. Прекрасный детектив. И всегда виновата Ирка)))повеселил мелкий шрифт, как показывает практика, он всегда самый веселый)
Эви и Доктор, вы просто...огромные-огромные умницы. Такая отличная история ,продумана, мелочи и такая длинаааая и, мля, под конец со слезами радости дочитывала "а я упоминал, что очень хочу увидеть Статую Свободы?" Потрясающе!! Доктор, хочу вторую серию))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.14 23:01 Сказочные зарисовки
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер



Пара шесть: Кай и Фима.
Задание 9: Вип-задание от Серого: переписать сказку "Гроб на колесиках" в романтическом стиле.




...Но ждет она. Она желает,
Чтоб он пришел хоть в сон ее.
Он крылья тихо раскрывает.
Вот-вот за нею он придет...
©



Тревожное чувство изгнало меня из родного города, из шумного мегаполиса с миллионами огней и густой дымкой на шпилях небоскребов. Сомнения в правильности и уместности собственной жизни щекочущим комком свернулось под ребрами, раздражая печень и легкие.
Относительный покой нашелся в захолустном городишке, на самом краю Вселенной. Серый цвет здесь правил бал. Унылый, тоскливый и нескончаемый. На удивление, дышалось здесь легче. Будто, именно здесь мое место. Будто достигла места встречи. И теперь оставалось только ждать.
Прокуренный «Ы» был едва ли не олицетворением всего города, всего, чего у меня никогда не было. Именно поэтому каждый вечер я стабильно усаживалась за стойку и просила у Майки джин с тоником. Старый, на ладан дышащий ноутбук натужно открывал Ворд и позволял отбить статью в местную газетенку.
Но все изменилось в один совершенно обычный вечер. Я привычно устроилась за стойкой, мысленно сопоставляя тезисы, статья шла легко и без усилий. Очнулась лишь тогда, когда Майки обновил стакан. Поблагодарила бармена и отпила сразу половину, параллельно добивая последнее предложение.
Я редко разглядывала посетителей. Они были одинаково невзрачны. Неожиданно почувствовала на себе острый взгляд. Обернулась. Высокий мужчина в нескольких метрах смотрел так, будто хотел съесть. Поднявшаяся в крови радость была необъяснима и пугающа.

«Иди сюда, подойди ближе, мой милый, мой дорогой, мой любимый. Я так долго ждала тебя.»

Вздрогнула, когда Майки решил познакомить нас. Страх перед неизвестным вцепился в горло, перекрывая кислород. Бежать. Бежать отсюда в мертвое спокойствие квартирки старого дома.
В ту ночь долго не могла уснуть. Чувство ожидания царапало изнутри. Будто встретила того, кого ждала столетиями. Ждала его, заключенная в оковы, сжимающие виски. Ждала его в этом темном пальто, оттеняющим неестественную бледность. Его светлые волосы собранные в хвост, змеей обернувшей плечи. Его странно нежные губы, изгибающиеся в скупой улыбке. Его всего.

Солнечный свет ослепляет, заставляет кожу гореть. Улыбаться в серые глаза напротив, слушать хриплый шепот и обмирать от желания сделать подарок. Подарить себя без остатка среди полевых ромашек, под жужжание трудолюбивых пчел и желтую яркость бабочек.

Я торопилась на встречу с редактором, когда увидела его. Вагон метро по воле случайности разделил нас, моей благодарности не было предела. Застыла на перроне, пока поезд проносился мимо, увозя прочь его. Его взгляд, пробираясь сквозь вельветовое пальто и лохматый шарф. Поправив ремень сумки, поспешила на поверхность, пытаясь сбросить остатки сна.

«Когда. Когда же ты возьмешь свое. Когда прижмешься своими губами к моим. Когда обнимаешь, чтобы хрустнули ребра. Когда испробуешь меня?»

Тревожное ожидание сменилось глухим чувством неизбежности. Я знала, что он предназначен мне кем-то свыше. Но все же не хотела мириться, не хотела позволять придавить себя отсутствием выбора. Постепенно эта плита становилась все тяжелее, все сложнее бояться того, чего желаешь.
Мы часто виделись в баре. Никаких действий и даже попыток. Он пил свой неразбавленный скотч и смотрел. Я писала и пить перестала, заменив джин на виноградный сок. Иногда он уходил раньше. Иногда позже. Сегодня – раньше. И я знала, куда он направился.
Но даже зная, все равно вернулась домой. Сила притяжения давно стала сильнее доводов разума. Он уже ждал. С порога его объятия сомкнулись стальным кольцом. Желанным стальным кольцом. Прохладное дыхание инеем оседало на ресницах. Противоречия внутри разжигали угли жажды. Прижать к себе и оттолкнуть. Удар в сердце или поцелуй. Бороться или сдаться.
Я выбрала последнее. Покорно позволяя делать с собой все. И, наконец, обрела покой. Измученная двойственностью ощущений, развороченная невозможностью выбрать безвольной куклой повисла в его руках.
Улыбка свободы замерла на губах с последним тихим вздохом.
«Иди сюда, подойди ближе, мой милый, мой дорогой, мой любимый. Я так долго ждала тебя.»

- Ковен гордится тобой, Роксана. Ты справилась с задачей. Моя девочка, - легкий холодный поцелуй в лоб и скользящее касание по щеке. – Отправляйся отдыхать. Скоро тебя ожидание новое задание.
По-матерински добрые слова звучат в голове, пока не проваливаешься в темноту.

Никто не ценен среди Влекущих больше тебя.
Никто не может вынести стольких перерождений.
Никто не привел стольких Детей ночи.
Никто не может сопротивляться зову твоей Крови.

...И, сделав кровь ее своею,
Услышит - кровь ее поет...
©



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.14 23:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Ганзель Краус писал(а):
Фима, ты мой ассистент - тебе можно все, разрешаю даже взорвать парочку астероидов ненужных и дать пендель Цезарю

Ееееееееее *шукае действующую отвертку* Пендальф??? Так это я всегда зааааааа!
Ганзель Краус писал(а):
ааа...сколько воспоминаний, этот угар...нет, надо срочно писать Эпизод 2

Я знаю, куда мы отправимся...к Цезарю...
Ганзель Краус писал(а):
...и тут пришли Фима с Каем и показали всем класс...учитесь, товарищи

Не знаю, что и сказать, сколько синонимов у слова Великолепно и Шедевр?

Спасибо. Кай - огромный молодец. Все сам, все сам, а я только кивнула и согласилася на все)) Спасибо огромное, мистер Карлеоне)
Денис Сажев писал(а):
Кай и Фима, необычное решение, неожиданная развязка - вкусно)) и хочется еще!

Это тебе спасибо все умерли - идеальный финал)

Систер, Гера, котички мои, вышло очень тепло, прям как шорстка пушистая. Спасибо за укур юмор


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


17.11.14 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер

Румпельштильцхен писал(а):
1

А мине усе равно больше нра песонал джизес от депеш мод

Мальви, с возвращением


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.14 18:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Денис Сажев писал(а):
Объем не более 10 предложений?

*ноет* то многааааа, давайте пять, ггг)
Денис Сажев писал(а):
Смотрит заметку в органайзере почерком Фимы "вытащить шило из *опы", тяжко вздыхает.

*выделяет дополнительно красным и пожирнее, чтобы прям сразу-сразу бросалось в глаза*
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Да можно и по одному предложению от каждого).

отето я понимаю!!! Будурчик дело говорит!! отличная идея, поддерживаю))))
Денис Сажев писал(а):
Кайф! И тему зимнюю!

"как избежать обморожения носа" оч важная тема, имхо
Василиса Фрог писал(а):
А если кто-то не умет стихи писать?

будем писать прозу, доню, выделяццо) и хто про стихи говорил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 21:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Коротко о главном))
Элличка, поздравляю с этим тяжким бременем чрезвычайным удовольствием вести колорфест)) Единственное, можно два пожелания/замечания?))Вернее пожелание и замечание)))) Пожелание: лучше бы выравнивать по левому краю основной текст, если это такая композиция, то выровнять хотя бы пункты условий, потому что смотрится дико, там тройка, там четверка, не читабельно. Замечание: мне как читателю непонятна тема с письмами. Там конвертик, там послание, послание то может и по-другому выглядеть. Не связано между собой оформление в области конвертов и текст, не обыграна тема писем этих. Если уж не письмо, то может лучше бандерольку какую и деда мороза на санях?
В общем-то, я понимаю, что меня это не касается, и нет права критиковать, но была бы рада, если бы прислушались к словам.
Доня! У меня снег почти неделю! я безмерно счастлива сим фактом) Чего и вам желаю)
Деня, да-да, 10 штук, страшное это дело - желание приносить пользу обществу. Как собрату по несчастью)
Папо *понимающе кивает*я тоже неотесанный мужлан недалекая дженсчина, вообще ничего не читала, но из списка в глаза бросилась Ежевичная зима))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 23:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Элли Эмеральд писал(а):
Фим, ну из всех людей которые уже изъявили желание участвовать, и которые далеки от нашего феста, вопрос возник только у тебя...

Вот тут я реально задумалась... То ли я ничего не понимаю, то ли другие. Решила, что первое.
Элли Эмеральд писал(а):
Неужели ты с твоей то фантазией не обыграешь тему почты?)))

Дело не в моей фантазии которая, видимо, работает не в ту сторону, которую нужно, а в том, что я как, повторюсь, сторонний наблюдатель, увидел тему почты только в артах, и с текстами они не перекликались, получилось, что оформление отдельно, статья отдельно. И это совершенно не касалось работ на фест.
Элли Эмеральд писал(а):
Фим спасибо, конечно, за замечание

Вот я прям и вижу как Элли точит свой топор)))
Элли Эмеральд писал(а):
о есть одно "НО" оформление и все прилагающееся за неделю до открытия обсуждалось с Серым и Раем, их мнение было решающим фактором, а они все одобрили, а те мелочи что не одобрили - поправили...

*подозрительно смотрит на Рая и Серого* и вы мне не сказали ничего, безобразие, а я тут уже пришла сыпать на Элли пепел)))
Элли Эмеральд писал(а):
Спасибо за внимание, очень ждем тебя в участниках феста)))

Прошу прощения еще раз, что вмешиваюсь. *смотрит на кайю, думает, а где дилан, лучше пусть мне дилан подмигивает, действеннее получится*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.14 00:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Я туточки, вдохновленная костюмом Стрелы в исполнении доктора, пишу.
Анкеты у всех такие классные, появилось куча комментариев, озвучу их позже.
И я буду вашей Фелисити, доктор Краус.
пс: на тройничок согласна и на съемки фильма тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.14 02:13 Административный Центр
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
- Вообще-то я логичная девушка!
- Ну да, просто твоя логика сегодня отдыхает.



Мед.центр "Айболит".

Космеи. Название всплывает в мыслях совершенно не вовремя и вообще неизвестно откуда оно там. Несчастные космеи с больничной клумбы зажаты между мной и доктором, пачкая его белоснежный халат своим соком. Но это мало кого волнует сейчас. Важным кажется только легкое, скорее миражное, прикосновение губ. Пальцы сжимаются на отворотах халата и тянут на себя. Он послушно поднимает голову, приоткрывает губы. Из головы мгновенно вылетают и космеи, и неудобное положение, и восприятие окружающего мира сужается до его рук в волосах и частого дыхания.
Почему лучшие поцелуи моей жизни происходят под действием чая и таблеток? Отныне никакого чая и никаких таблеток.
Принятое решение следует непременно закрепить новым поцелуем. Для более тщательной мотивации. Но доктор подозрительно быстро для ожившего трупа отсаживает меня на другой конец дивана и сокрушается о своем нездоровье, каком-то идиотском кодексе в стиле врач-пациент/босс-главбух/преподаватель-студентка. Я же ради него чаем пожертвовала, а он!
Пока в расстройствах растягивала вырез на футболке, доктор умудрился взять себя в руки и задать вполне логичный, но от этого не до конца примиривший с утерей вопрос:
- Мисс Хэттер, у вас когда по расписанию процедуры? Давайте-ка я проведу осмотр еще раз.
- Какие процедуры? Никто не назначал, - качаю головой и сползаю с дивана. Поближе к Ганзелю, мстительно надеясь снова разрушить его самоконтроль. - Осмотрите меня, а то чувствую какое-то странно покалывание, вот здесь, - указываю пальцем на грудь, замечаю подавленные лепестки и стряхиваю ладонью. - Не уверена, что в этом кабинете найдутся необходимые..мммм....инструменты.
Да и та странная тетка может вернуться и попытаться отобрать у меня доктора. А я пока не готова загреметь за неумышленное. Хотя кого я обманываю, все было бы умышленно.

Весь путь до нужного кабинета я добросовестно вишу на плече доктора, усердно изображая немощную пациентку. Сначала прикидываю размер рубашки на глаз, а потом профессионально определяю на ощупь. Недовольно хмурюсь - теряю сноровку, глаз мутнеет. Или просто слишком много слоев ткани затрудняют определение.
В кабинет меня почти вносят и ссаживают на кушетку. Доктор идет к своему столу, преследуя одному ему понятные цели. Я же стаскиваю жилетку и бросаю рядом, железные заклепки звякают о ножки больничной мебели. Ухватившись за край футболки тащу ее вверх, вздрогнув на удивленный вопрос:
- Что вы делаете?
- Раздеваюсь, - выглядываю из задранной до ушей футболки. - А что, осмотры по-другому проводятся?
Нарисованный на стене жираф укоризненно смотрит с высоты своего роста и пытается напомнить о таком понятии как здравый смысл. Но какой может быть здравый смысл, когда нарисованный жираф и то выглядит мудрее тебя.
- В общем, доктор, беспокоит меня что-то где-то здесь, - повторно указываю на Катю со Светой и немного оттягиваю край черного спортивного топа для наглядной демонстрации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.14 01:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Я наконец-то дошла)) И даже с анкетой) Рецепт думаю. Скорее всего это мяско с кукурузкой и помидорками в духовке.

1. Лучшее кино, которое вы посмотрели в этом году
Август Раш. Этот фильм первым в голову пришел. Очень милый и романтичный, трепетный даже. И очень-очень музыкальный) Ну и Обыкновенное сердце. Порыдала тогда очень сильно. И заставила многих сделать то же самое)
2. Лучший сериал, который вы увидели в этом году
Мда...Тут явно вариантов больше, чем фильмов) Белый воротничок. Увлекло с первой серии вообще, так чтобы прочно, обожаю такие сюжеты. Хор, кажется. В январе начала смотреть, тоже утащило очень быстро. Ну и из последних это Флеш, сказочный немного. И Стрела. Недавно прижав ладони к щекам, наблюдала за сценами Оливера и Фелисити. Все же за них голосую, а Лорел предлагаю убить. Доктор Краус, вы как относитесь к этому предложению?
3. Песня года для вас
В шоке)) Как можно выбрать) Или выбрать надо ту, что характеризует весь год? Или та, что нравится?)


4. Лучшая прочитанная вами книга в этом году
Тут снова все трагично. Вспомнить могу только Ромэна Сарду и его "Далекие берега".
5. В Новом году я хочу, чтобы мой персонаж…
Узнал, чего же он сам хочет.
6. Представьте, что вы супергерой (Бэтмен, Женщина-кошка, Сойка-пересмешница, Реактивный Енот, неважно) соберите себе супергеройскую команду из наших сказочников. Кого и на какую роль назначите – проявите фантазию, кто из окружающих станет вашим союзником, кто противником, кто хакером, кто специалистом по оружию, кто ученым-исследователем итд итп).
Смерти моей желаете. Я всех люблю и всеми сразу хочу быть) Даже не знаю, это надо долго думааааать) Но на волне просмотренных сериалов, хочу стрелять из лука и махать клинком с рукояткой из серебристого дракона) А вообще я бы скорее была сексапильной подружкой злодея, которая прикидывается дурой, а когда бдительность усыплена - перебила бы усю шайку и ахнула нашла супергероя, которому пригодятся мои знания и ловкость в преступном мире в обмен на регулярный секс защиту от мстительных призраков прошлого.
7. Вопрос – просьба. Поделись сюжетом. Что вы хотите, чтобы случилось с другими персонажами в наступающем году? Самые невероятные и сумасшедшие предложения и предположения – подскажите, помогите, а может и вдохновите. Пожалуйста, хотя бы не менее Пяти разных сюжетов для пяти человек (можно больше, хоть для всех игроков).
Нууууууу, итс компликейтид))Я бы хотела узнать, почему мэр лысый. Или почему Кеша маньяк. Или почему Женька не занимается брачным агентством, это была бы ржака. Или где остальные гномы Белоснежикова. А самое важное: почему Деня не поддерживает свой сказочный образ?!))фигли я им быт обеспечиваю в будке)))ведь все должно быть наобороооот)
8. Самый лучший подарок на Новый год, по вашему мнению – это…
Моточек мягких ниток)
9. Больше всего на новогоднем столе я хочу попробовать такое блюдо.
Без разницы. Особо чего-то не хочется.
10. Живая елка или искусственная?
Живая. Деня, в это раз празднуем на маяке, ваша с хномом задача - затащить туда елку))
11. На новогодний карнавал я одену костюм…снежинки, зайчика, белочки, кролика??? Или какой-то другой наряд?
Летучей мыши) Но не как у соседа, а как в оперетте) Буду под маской издеваться над мужем. Осталось только мужа найти.
12. Представьте, что на праздники вам подарили билет в любую точку мира. Куда именно вы отправитесь провести новогодние каникулы?
Туда где много снега? Никогда не понимала новогодние праздники под пальмами.
13. Ваш любимый новогодний фильм и почему именно он?
Не такого) Все новогодние хорошие, добрые и светлые.
14. В Новом году я с нетерпением буду ждать в Сказке появления этого персонажа.
Гусеницы из Алисы. Потому что курить с братом и гномом - никакого здоровья не хватит.
15. Что вам больше всего запомнилось в Энске за этот год?
Квест. Круто получилось. И доблестное сми выше всяческих похвал.

Ганзель Краус писал(а):
Я и гном после поста Фимы

я чот не поняла, а чего это гном недоволен? Ему тоже сломать чего-то? Ручку там или ножку, может)
Ганзель Краус писал(а):
Я готовлюсь осматривать Катю и Свету

Доктор, мне кажется, вам пора к офтальмологу, Катя и Света не настооооолько и маленькие, чтобы так щуритьсяя))))
Ганзель Краус писал(а):
Серафима Хэттер - мастер-провокатор 80 уровня! Что ты делаешь с доктором, мне там дефибриллятор понадобиться

Чтобы запустить второе сердце?)
Гретель Краус писал(а):
Серафима, давно я так не смеялась. Здоровский пост!

Герда Сполетто писал(а):
Фима оформление офигительное, а пост, просто очешуенный просто, читала вчера в ночи, сползал под стол и тихо там ржала, а то меня б не поняли спящие у меня дома.

Чего вы смеетеся...Плакать надо)) Там все очень серьезно!
Адольф З. Айболит писал(а):
Фима, Катя и Света как всегда неподражаемы

Чуть не ляпнула: они рады познакомиться, но вспомнила, что вы доктор для ума)
Денис Сажев писал(а):
Фильмы на выбор из российского новогоднего проката*:
Седьмой сын
Елки
Восемь новых свиданий

Кароче, Жека, будешь фотать меня и Барнса. Главное, чтобы меня со спины и снизу))
Гретель Краус писал(а):
Что курит Дик Трашберд? Узнаете, прослушав новый эфир Пряничного домика!

Вот она...правильная замануха на эфир)

Доня!! Какой пирсинг?? Какой татуировки??? Ты шо это удумала, папка тебя из дому выгонит!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение