Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Серафима Хэттер. Показать сообщения всех игроков
14.03.13 22:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Джек Дрейк писал(а):
А разве рыжие не любят розовый?

Смотрит в окосевшие от самогона глазки зятя. Чую, шо огребет и зять и муж. Кошусь в сторону поблескивающей на стене катаны. Подарок нежно обожаемой сестрицы. Посмотрела на обиженную доню. Ладно, нехай живет. Вздохнула, вычислила логарифм восьми по основанию два. Доня, только ради тебя!
- Рыжие любят зеленый, дорогой зять. А если в будущем решите преподнеси букет, выберите что-нибудь по оригинальнее.
Джек Дрейк писал(а):
Я еще бутыль не выпил!

Отвесила сыночке подзатыльник, отобрала бутылку.
- Пить в таком количестве во время обеда, а не до! Вася, если любишь его, убери с глаз моих, пока не протрезвеет! - ибо трезвая я не могу смотреть на пьяных.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
И снова номер!!!

Племяша решил сегодня всех развлекать. Вот звезда. Весь в мамку. Смотрю на Иф. Сидит на коленях брата с фейспалмом. Сжалилась, с интересом смотрю на номер. Записываю в блокнот, излеченный из кармана фартука: подарить племяшке вышиванку.
И тут братец решил, что пришло время поиграть в любимую семейством игру. Собрал сокровища и деру. понимаю. Лишили шляпки. Недобро посмотрела на брата. Ну ладно. Вытащила зеленую ленту из волос, бросила в шляпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 23:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Пока братец собирал дань, я пошла на кухню выбросить все еще зажатый букет.
доня писал(а):
Только больше не пей, и все будет отлично

И тянется к зятьку. Не то чтобы меня смутил той факт поцелуя..Но, гм, он же в хлам пьяный! Ну доня, не думала шо уж такая неразборчивая. Душок самогона аж за три метра слышно. Поморщилась.
- Дети мои, проспитесь и от похмела избавьтесь, а потом обнимайтесь. Не гигиенично! - выбросила букет в мусорное ведро.
зять писал(а):
Я тут маленько струхнул, но больше не буду! Обещаю

И вообще на мамо ноль внимания. Вот молодежь пошла!
- Кохвий убежит, донь! - глянула на полудохлого зятя.
Вернулась в гостиную, когда муж бросал браслет в шляпу ,сопровождая вещичку знакомым взглядом. Так он смотрел на меня, когда давал деньги на магазины.
*записует* выкинуть противогаз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 23:55 Городские Улицы
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Хотела взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

Где-то в районе Тихих омутков.
Да одно выражение на потрясенном лице чего стоило. Я расхохоталась, выворачивая руль и скрываясь с глаз почетного вышибалы. Несмотря на свою хроническую нелюбовь к мотоциклам, сейчас я чувствовала себя почти комфортно. Чем ощутимо напугала висящую на проводе Женьку. Спишем все на адреналин.
Поэтому когда пейзаж стал смазываться, я лишь еще сильнее пригнулась и запахнула хлопающую на ветру полу халата. А ведь стоило озаботиться методами торможения, но куда там!! Ведь открылось новое, совершенно потрясающее и ни с чем не сравнимое ощущение полета. Теперь я понимала Женьку и ее тягу к мотоциклам. О чем незамедлительно сообщила подруге.
Женька Волкова писал(а):
Убьешься же! Ты где?!

Чтоб я убилась одного розового недоразумения мало. Как низко ценит меня Евгения. Обиделась, ничего не ответила, пусть сама ищет. Потом передумала, мы не гордые, да и халат продувает на всех ветрах.
- В Омутках этих чертовых! И захвати что-нибуть из одежды!! - чую, огребу я по полной, а пока...
Женька Волкова писал(а):
Не лихачь! Попытайся минут пять ни во что не врезаться!

- А так хотелось!!! - кричу, а слова уносит ветер далеко за спину. Начинаю подозревать, что скорость скоро достигнет придела, а тормозить меня еще не научили!! Решила, что паниковать рановато. Вот приедет Волкова, тогда можно будет удариться в истерику. А пока попытаемся ехать пряяяяяяяяямо. Меня занесло на повороте, равновесие утеряно, организм инстинктивно пытается его выравнять, мозг в панике, не понимает что происходит, а рот подумывает заорать на всю округу. В общем, тело живет своей жизнью, а мое сознание спокойно наблюдает за зигзагообразной траекторией полета поездки, покуривает трубку, делая ставки на каком повороте ямаха сдастся и отбросит резиновые подковы.
О чудо из чудес! Мое спасение прибыло в лице тихо охренивающей Женьки. Ну да, согласна, наряд не блеск. Но выбирать-то не из чего было. Жестами пытается показать мне, какую педальку нажать, чтобы этот монстр наконец заглох. Понимаю, но не первого и даже не пятого раза. Торможу как-то рвано и непонятно. В целях безопасности вспоминаю занятия гимнастикой, в частности на бревне, и ласточкой выпрыгиваю из седла мотоцикла. По мне плачет цирк. Крокодильими слезами. И не надо шуток про клоунов, я бы была воздушной гимнасткой, да. Надо возобновить занятия гимнастикой. К черту йогу.
- Ты спасла мне жизнь! - радостно выдаю, поднимаясь в травы. Женька без слов бросает мне одежду, я воровато озираюсь по сторонам. Никого. И чудненько, хватит на сегодня стриптиза. Натянула кожаные брюки, чуть не заорала от холода, где же Женька их везла? Как флаг реющий по ветру?? Спасибо, что не юбка. Дальше следовала кожанка, немного приталенная и укороченная. Никита, ни дать ни взять. Поежилась от холода, куртка еще с железными заклепками. Прокляла рок-любовь Волковой. Нет что бы пуховики любить. А обувь, она не так важна, если уже меня повезут. Пока Женька выясняла от кого, куда и зачем, собственно, мы сваливаем, я уселась позади нее, с едва заметной тоской взглянула на розовое безобразие, накрытое халатом. Да простит меня Громила, но этот цвет явно не для такого зверя.
- Все, Жень, валим отсюда, пока меня не упекли в психушку. Мне еще ателье из ямы вытаскивать.
- Что?
- Потом расскажу. За чаем. Ко мне! - взмахнула воображаемым хлыстом. Индиана Джонс! Решено, завтра явлюсь на работу в образе лихого археолога.
- Самое тебе там место. - ворчит Волкова, срываясь с места.
- Йюююхууууууу! - вскидываю руки и чувствую себя свободной словно птица в небесах.
- А кто-то боялся ездить. - продолжает против ветра говорить моя спасительница.
- Теперь не боюсь. - вновь рассмеялась, откидывая голову и обнимая Женьку за талию.
- Ммммм, зеленый кавасаки. Так и надо? - через пару минут возвещает подруга. Я оборачиваюсь и тихо ругаюсь. Следом летел на крыльях злости мой недавний знакомый, которого я так ловко надурила, оставив с носом и без моцика. Кажется, месть настигает быстрее, чем я ожидала. Срочно надо разработать план Б. А если не получится, есть еще тридцать одна буква, чтобы попытаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 10:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Женька Волкова писал(а):
Под прицелом Ахферисты. Интриганы. ШпиЕны. *ныкает за спину топорик*

ахферистов я люблю, очень даже, но опять в пролете гм, или отправиться к подруге на цай и просмотр кина? короче, я бы посмотрела Сенсацию(и нихто ваще не понял почему)))я люблю мистику и призраааааааков*запаслась солью и железом*) и Поймай меня если сможешь, как-то начинала смотреть, но уснула) Все остальное кроме 2 и 5 видела)))
когда будем смотреть мстюнов?
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Пы.сы. короче, я купил себе место в бункере!!! так - на всякий случай)

племяш, в бункер просто так не попадают))))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Боже, Боже... *вздыхаю* *еще раз вздыхаю*

дыши, Кай, дыши, вдох-выдох, не расстраивай тетю Симу, все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо все в порядке)
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
мамО, ну и как мне потом-то отцу в глаза смотреть?! Чувствую, щас начнется!!!

могу подсказать рецепт, племяш. Знач, закрываешь мамо с папой в спальне, а сам деру к Герде, и все счастливы, всем хорошо, пусть папо смотрит в глаза маме
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Тетечка Фима - ну ты-то куда?! На фиг тебе эти мотоциклы?!)))))))

ну гхм, интересно же....
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
И дяде Деру тоже стоит быть аккуратнее, а то придется вместе со всеми нами прятаться в бункер от разъяренного папО!!!!

с разъяренным бро у меня один разговор!
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Пы.ся. Ну а если серьезно - Дженя и Фима - с удовольствием чту - ох, уж вы заинтриговали - будто сам на байке гоняю с вами!!!))))))))

спасибо, Кай, мы стараемсо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 18:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Василиса Фрог писал(а):
МамО, а у вас с папой такой номер прокатит?

доничка, а зять готов после мимолетного счастья с тобой ,встретиться со мной? когда мне удастсо вырваться из комнаты?))пожалела бы кэпа)
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
мне мамО о блату азбронила)))))))))))))))))))))))

вечно мамО твоя всякий блат тянет у бункер)))))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
*задумался* - только вот будет ли папО при таком раскладе смотреть в ГЛАЗА мамО?))))))))))))))))))

думать - эт хорошо, племяш, думай)))) на то и расчет, дарагой
Александра Ивлева писал(а):
СЕЙФ ПАРТИЙНЫЙ, УНИКАЛЬНОЙ БРОНИРОВКИ, СЕЖЕВА УСТОЙЧИВЫЙ И ДЕРЕКОМ НЕ ПРОБИВАЕМЫЙ
каму-каму подходЫ красивый девушЭ)))

*заинтересованно*точно непробиваемый?? дайте два!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.13 19:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Василиса Фрог писал(а):
А встретиться с тобой думаю он всегда будет счастлив

а с моей малышкой?
Василиса Фрог писал(а):
А меня кто пожалеет?

жалеет доню*
Женька Волкова писал(а):
Фимааа! Твою налево!! Какие на фиг глаза?!

*оценивающе* какие..ну тройка или двойка, мне не видно под плащОм твоим)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.13 15:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
ВЕРЬ МНЕ, Я ДОКТОР!!*выползает в слезах радости и печали* хочу следующий сезон*плачет*
Дерек Сайтанов писал(а):
Окей, отпаивай там Фимыча чаем, мож даже немного вискарика добавить)))

вот что бы я делала без твоего разрешения, дорогой мой. Систер, я вискарь не буду, ящик вермуту мне!
Женька Волкова писал(а):
Бзик на паркур в 10 классе прошел, так что не считается! Я завязала))) И с гонками тоже)))

надо было тебе руки-ноги переломать, шоб не бзикало))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 19:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
ээээм...интересно, а папо в курсе, шо выложил картинки по дестиэлю?ну окромя последней, де явственно просматривается наличие титей*задумалась*и после этого он орет что не люблит слеш


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 14:30 Городские Улицы
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Если вам срочно надо сделать умное лицо, попытайтесь умножить в уме 385 на 294.

Трасса - БЦ"Сказки" - Дом - Улицы с каштанами
Не успела я порадоваться своей гениальности, как небезызвестный монстр догонял уже на зеленом мотоцикле, как узнала от Женьки, кавасаки. А слово-то какое, матерное. Не пошел бы ты в кавасаки? Или кавасаки ты сюда приперся? Звучит.
Что происходило дальше, я помню моментами и то смазанными. Помню обжигающий ветер, едва ли не с корнем выдирающий волосы(что будет на голове, когда остановимся, старалась не думать). Помню силу, с которой сжимала Женькины ребра, надеюсь ничего жизненно важного я ей не повредила. Помню гляделки с Громилой, так как Волкова была слишком занята дорогой, то я с радостью глядела за нее. Глаза в глаза. Это было слишком опасно, особенно для него, но, черт возьми, так захватывающе, что когда он отворачивался на трассу, я продолжала рассматривать мощное тело. В том как он сливался с этой зеленой грудой металла было что-то завораживающее, гипнотизирующее мой взгляд. Не могла оторвать глаз, где-то в глубине души проклиная свою принципиальность. Если он хотел секса, если я хотела, чего уж греха таить, секса, то почему было не получить желаемое и расстаться навсегда? Гордость всему виной. Извечная женская гордость, которая кричала, надрываясь, до хрипоты, что не хочу быть мимолетным удовольствием, не хочу на одну ночь, хочу чтобы добивались и ухаживали, хочу быть любимой, тогда и носки постираю и ужин приготовлю. А на "нет" и суда нет.
Пока терзалась подозрительными чувствами и весьма соблазнительными перспективами наш преследователь, на коего, собственно, и возлагались перспективы, решил, что пора и честь знать. Без злостных выкриков и взглядов пропустил нас вперед, свернув на обочину, принялся говорить по телефону. Я испытала двойственность ощущений. С одной стороны, это просто отлично, что отстал, неизвестно чем бы все закончилось, если бы догнал и остановил. С другой же...Росточек разочарования пробился в сердце. Отчего я такая больная? Права Женька, пора приобретать путевку в санаторий "Солнышко".
А имени его так и не спросила.

По прибытию в БЦ я радостью обозвала подругу психом. Не одной же мне страдать, в самом-то деле. Закажем соседнюю палату для Волковой.
Мне требовалось отойди от безумной поездки и допросить подругу на предмет ее возвращения. Поэтому особо не церемонясь с все еще пребывающей под кайфом Женькой, потащила ее в ателье пить чай и жевать печеньки.
- Меряй!!
- Нет!
- Да!
- НЕТ!
- ДА!
Суть в том что мы, после нескольких чашек чаю, окопались на складе, и я пыталась заставить Женьку примерить атласное платье телесного цвета. Все бы ничего, если бы из атласа в нем было что-то большее чем красный пояс, завязывающийся бантом на спине. Все остальное было кружевным. Изящное, ручной работы кружево облетало всю фигурку пышными цветами и резными листьями, полупрозрачность незаметно сгущалась на груди и бедрах, скрывая то, что в приличном обществе не показывают. А в остальном нежная кожа просвечивалась сквозь ниточки. Если же отойти на пару шагов и окинуть все целиком, что создавалось чувство, что модель обнажена, ярким пятном выделяется бант, вызывая ассоциации с подарком.
- Жень, да оно же в пол, посмотри! - поворачиваю манекен туда-сюда. - Твои концертные наряды - трусы сплошные! - на это подруге сказать было нечего, поэтому прихватив манекен, поползла в примерочную.
- Убить бы тебя. - ворчала Женька на ходу.
- Учти, если не возьмешь добровольно: засяду у тебя, пока не заберешь. Кощунство - забрасываться такими вещами. Тем более задаром! - запихнула Волкову в примерочную, задернула шторку. - Для жОниха хоть сохрани! - в ответ опять ворчание. - И белье.
- Что белье?
- Это платье надевают на голое тело, ясно? Никакого белья!
- Эксгибиционистка хренова! Сама без трусов так и других заставляешь? - тут уж теперь мне возразить было нечего. Хотя сразу же по прибытию переоделась, основательно перерыв склады в поисках простого, незамысловатого белья и такого же сарафана.
- Меряй. - огрызнулась я, сторожа выход из примерочной, а то с этой станется, сбежит еще. Из-за шторки очередное ругательство. - Вылазь.
- Я не могу застегнуть "змейку".
- О господи, Жень. - я закатила глаза и отдернула шторку. Вот честно, будь я мужиком, или в крайнем случае, би, немедля закрылась с ней в спальне и не выпускала до тех пока организм не истощится. Волкова стояла напротив зеркала и придерживала лиф одной рукой, второй пытаясь застегнуть "потайную молнию", начинающуюся от бедра. Все же я знала, на кого шила. Женька выглядела изумительно. - Давай я застегну, а ты стой смирно и пообещай мне надеть его на мой день рождения.
Когда рассерженная Евгения умотала домой, я закрыла ателье и не спеша прогулялась по спящему бизнес-центр, позвонила Майс с Уайтом, те уже дрыхли беспробудно, а я только разбудила. И с чистой совестью отправилась в свою постельку, понимая, что просплю начало рабочего дня.

Ясен пень, из дома выбралась только ближе к полудню. Сейчас же неспешно катила по направлению в ателье и прислушивалась к диким и непонятным звукам мотора моего Жучка.
- Что что же ты, родненький? Заболел? - ласково бормотала я, поглаживая то руль, то рычаг передач. - Мне на работу надо, я и так проспала, ну милый мой, ты ведь потерпишь до завтра? Отвезу в больничку и вылечат тебя. - на что Жучок протестующе булькнул, выражая желание поехать в больничку прямо сейчас. Я нащупала в бардачке телефон, малость погуглила и выяснила, где здесь ближайшая автомарстерская. Машинку я свою любила и гробить не собиралась, поэтому уже лучше перестрахуюсь лишний раз, чем заглохнуть где-нибудь посреди поля. А на работу можно и припоздать, начальник я, в конце-то концов, или кто? - Все-все, дорогой, едем в сервис, здесь не далеко, потерпи чуточку.
И почему же все на свете стремится со мной спорить?? До сервиса осталось каких-то тридцать метров и Жучок, издав крик о помощи, остановился, решительно не собираясь никуда ехать. Выскочив из машины, добежала до мастерской, придерживая на бегу шляпу. Я таки вырядилась аки Индиана Джонс. Простые светлые джинсы, рубашка цвета хаки, сапоги и даже хлыст откопала в закромах, обязав его вокруг бедер своеобразным поясом.
- Здесь есть кто-нибудь? - залетела в мастерскую, которая представляла собой огромный ангар с бесконечным рядом машин и мотоциклов. Все что угодно, лишь бы вернули в жизни мою машину.
- Смотря, кто нужен. - из-под громадного сузуки показалось не менее громадное тело. А главное, какое знакомое. Кажется, пора наконец спросить имя.
- Автомеханик. - язык мой не согласен с мозгом, потому как вопрос с выяснением имен, паролей и явок оставил до лучших времен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 18:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Денис Сажев писал(а):
я ПОНЯЛ, кто будет выбирать платье жОне )))

шо-то ты поздно ПОНЯЛ! это уж давно не обсуждается)
Денис Сажев писал(а):
бегает по обсуждалке и ждет Дженю))

а ты спокойно ждать не можешь?))) кст, бро, я тут малость запуталась: де ты был, куда сваливал и прочее, так шо я тебя жду на допрос
Денис Сажев писал(а):
Про взгляды на трассе и то, как ты смотришь на чОрта, шикаааарнааа, Систер))

голодными глазами, угу но все равно спасибо)
Денис Сажев писал(а):
Так понял, Систер, "фордик" 1967го у тебя скромненький и уже есть)) потому

ты чой-то попутал, бразер, у меня Жучок 73-го)) а хочу мустанг 67-го импала-то уже есть
Денис Сажев писал(а):
))

в этой штуке буду разъезжать по газону и поливать цветочки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 22:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Едва дождалась рассылки)))) Лео, ты просто бесподобен! сам себя не похвалишь...

И вообще, мы самые очешуенные!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.13 23:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Алисик, с днем рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 17:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Карлсон Йонсон писал(а):
но что бы дамы не расстраивались, пусть он будет только про нас)))

та чо эт? я и так знала шо невъ?*%;ебнно прекрасна)) чОрт, ты видишь насколько ох****ое счастье пришло к тебе?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.13 10:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Ну вот - всем значит пригласительные! А мне?! или мне как родственнику дадут специальный бэйджик "ходи где хочешь - я тут свой человек"?)))))))
пошел выбирать смокинг)

племяяяяяяш, ну чо ты кипешуешь??? все приглашены, успокойся, все будет объявлено, и так почотный родыч меня будешь самым почотным гостем, не переживай)
выбирай, выбирай, дорогой мой, шоб блюстал)))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
а еще))) вот уж человеческий мозг - при слове - semi... в голову сразу приходит semi-dry vine))))) может мне тоже пора к доктору?!))))

тебе в вытрезвитель пора, племяш, не хорошо это ,спиваться перед вечеринкой у тетушки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.13 21:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Серафима Хэттер
Серафима Хэттер
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
тетяяяя)))) у меня самая клевая тетушка))))!!!

в этом нет сомнений)))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
*лезу обниматься, пока дядюшка не видит*)))

*обнимает племяшу*дядя занят, у него праздник)
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
нет-нет - я взял себя в руки и терплю до вечерины)))

умничка моя)))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Теть, ты ее тока "держи в руках" -а то - знаю я ее идеи... снова на барную стойку полезет))))))))))))))))))!

ша, на стойку лезть только после меня))))))
Герда Сполетто писал(а):
Фима у меня есть идея, я приду к тебе с ней лично

я вся твоя)
Алиса Зеркалова писал(а):
Фима, какие красивые цветочки, и ваши с Раичем скромные подарочки - это что-то

мы с папой талантища)))
Женька Волкова писал(а):
Шоооо?! *капая себе валерьянки* Ишшо родственники?)))) Ужасть - то какая)))) Расходы, сплошные расходы))

систер, че ты буянишь? какой валерьянка?*подсовывает мартиньку*

Муш мой!!!! я вообще пришла поздравить тебя с днем рождения!!!! жду тебя дома, коли вернешься с пьянки




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение