Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Александра Ивлева. Показать сообщения всех игроков
06.10.17 21:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Всем киноманам большой привет! Сегодня пятница, завтра выходные и у нас по плану фильм!

Решено, что первым для просмотра будет фильм 2000 года "Шоколад", фильм в жанре драма, мелодрама.

Небольшая справка о фильме.
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, ВиеБнн, наконец, смогла понять свои собственные… (КиноПоиск)


Ждем всех кто хочет посмотреть фильм в компании завтра в чате к 19:00 по Мск. Напоминаю, что после просмотра мы ждем от вас впечатления от фильма и оценку для рейтинга Осеннего кинопросмотра))) Если нет возможности быть завтра в чате, то у вас впереди целая неделя для просмотра))) И мы так же ждем ваш отзыв)))
Так же, если вы смотрели фильм ранее, но у вас остались приятные или не очень воспоминания, то напишите отзыв он тоже будет учтен.

Будем вместе бороться с осенней хандрой и посмотрим какой фильм с этим справляется лучше всего))) Пледы, глинтвейн и теплую компанию гарантируем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.17 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Арина Морская писал(а):
Мне просмотры по субботам, ну, просто, вот вообще никак не подходят, но хоть расскажите, как все прошло? Когда и куда писать отзывы? В какой форме? Или это только после просмотра всего выше заявленного нужно делать?

Просмотры можно устраиваться и не по субботам, но поскольку ни кто не высказал свои варианты мы решили сделать просмотры по умолчанию в СБ.
В этот раз прошло все отлично в узком уютном кругу я бы сказала))) В любом случае если не получается посмотреть вместе со всеми, можно посмотреть в любой момент когда тебе удобно.
На счет отзывов... к сожалению пока сказать не могу, вероятно это будут вопросы. Так же, как уже говорили и я и Рай, фильму нужно будет поставить некий балл из предложенных. С этим тоже все позже.
Все фильмы в подборке участвуют в рейтинге фильмов против осенней хандры.

Так же всем хочу напомнить, что вы можете выбрать следующий фильм из списка для просмотра!!! И так же предложить удобные вам варианты просмотра. Пишите)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.17 16:21 Застенье
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Зазеркалье.

Глядя в зеркало на свою собеседницу, королева понимала как много общего между ними. Она понимала на сколько они схожи во многом. В них обеих сила берущая начало из одного древнего источника который дал жизнь множеству истоков, но не смотря на это сам с каждой вехой становился только могущественнее. Александра все больше понимала, как ей повезло, что она видит сейчас именно Малефисенту, такую же как и она сама некоронованную королеву пустого королевства. Как часть своего отражения в покрывшемся инеем зеркале. Сестра по несчастью, воистину.
Она понимала это еще острее когда рассматривала в заснеженной картине зеркала ледяные изваяния. Горькая усмешка скривила губы. Каждой королеве нужна ее свита, и каждая из них сделала ее сама, подчиняясь лишь своему проклятью. Ей выпало на долю стать королевой переменчивых зеркал, в которых лишь далекие отражения чужих жизней. А Малефисенте достались безжизненные ледяные тени, в которых глубоко внутри едва теплилось сердце.
Вся жизнь и сила, огонь души и магия недоступны им, есть лишь жалкие подобия могущества.
Эммануэль ЛеФисьент писал(а):
- Мое последнее приобретение, - указываю на пополнившую коллекцию статую. – Я называю его Чудовищем.


Королева не без интереса взглянула на ледяное изваяние, не показалось ли ей, что тон сестры едва дрогнул? Она решила не придавать этому значения.
- Мне нравится твоя коллекция и это явно дивный экземпляр. Но почему Чудовище? Мне кажется он не дурен собой.
Удивительное чувство, охватило королеву, когда она поняла, что внутри нее зарождается смех, который так и не успев вырваться умер на губах. Вглядываясь пристальнее в ледяную фигуру королева становилась мрачнее. Каждое из множества отражений тысячи зеркал, как в калейдоскопе проносились у нее перед глазами, сменяя друг друга, пока не показали нужное.
- К сожалению, сестра, у меня для тебя плохие новости.
Легким жестом руки королева коснулась гладкой поверхности, приказывая нужному отражению появиться перед взглядом Малефисенты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.17 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Всем вечера!
Тайный совет в лице меня и Снежа постановил: фильму быть в ВС в 16:00 по Мск.
И на этот раз приглашаем вас смотреть комедию - Секс по дружбе.
О фильме:
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

Всем нескучных выходных)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.17 22:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Рыжий мой мужчина... как тебе понравился сегодня Секс... по дружбе?

По моему все было чудесно Отличный получится отзыв)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.17 15:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Привет всем с необъятных полей кинопросмотров)))
Тайный совет постановил, что сегодня для просмотра нас ожидает потрясающий, ставший культовым фильм 1+1.
Если вдруг вы не смотрели еще этот фильм, или хотите к нам присоединиться, мы с Раем ждем вас в чате в 17:00 по Мск!!!

Немного о фильме.
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. (с) Кинопоиск



Не знаю кто как, лично я пошла запасаться вкусняшками и готовить себе чайничек чаёчка))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.17 19:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Джо!!! Спасибо тебе за Фест! За возможность в нем участвовать и любоваться абалденными работами. Спасибо всем мастерам!!! Я богична, Снежик супербогичный и все ваще просто красавцЫ!!!
Росик и Сэмик, какие вы клевые, дорогие мои сестрички!)))) Спасибо вам за ваш юмор и вашу легкость и вообще за настроение))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.17 19:57 Застенье
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Зазеркалье.
Она с любопытством следила за Малефисентой решая, какие именно эмоции видит в выражении ее лица. Вот вспышка понимания - ее магия сейчас не совершенна, следом осознание мощи сковывающих ее сил, и в конце ели уловимый страх слабости без всех своих умений. Она думала, что не ошибается в их распознавании. Королеве было знакомо каждое из этих чувств, она слишком хорошо помнила их отпечатки на своем лице, когда зеркала так предательски отражали каждую ее эмоцию. Давно, когда она была уверена, что сумеет легко освободится, вернуть свою утраченную мощь и обрушить ее на своих обидчиц. Когда так страшно было поверить в свою беспомощность, в предательство.
Она знала, если бы Малефисента могла выпустить дракона наружу этот лед кругом растаял бы в одно мгновенье и сама она воспламенилась бы ярче любого огня, а месть ее оставляла за собой лишь пепел.
Королева думала о том, что, вероятно, если бы оковы проклятья не удерживали ведьму, никто и не посмел бы обойти ее волю. Ни одна преграда не стояла бы на ее пути к желаемому.
Но проклятье ограничивало силы, не давая быть полностью собой. Королева сама никогда не могла представить, что будет так предельно близко находится от заветного ключика отмыкающего все ее цепи и не сможет воспользоваться им. Хотя казалось бы - протянуть руку сквозь тонкое стекло, и все встанет на свои места. Ей, ждавшей так долго, каждый день теперь казался вечностью.
Но было в них с сестрой еще кое что общее, что заставляло Королеву улыбаться - они обе не желали сдаваться и смиряться со своей слабостью.
Эммануэль ЛеФисьент писал(а):
- Александра, - голос сломлен собственной беспечностью, - я могу попросить тебя об услуге? Нужны твои зоркие глаза, чтобы присмотреть за ним. Он в равной степени может быть опасен и полезен.

- Конечно, я присмотрю. Часть нашей силы пока не доступна, твоя и моя. И я думаю что не ошибусь, если скажу, что ты больше всего хочешь вернуть свое сердце, точно так же как и я всю свою силу. Так давай поможем друг другу, - улыбка растягивает алые губы, - Скажи мне, сестра, тебя все еще привлекают чужие сердца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.17 15:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Всем день добрый!
Роджер Догг писал(а):
Позвольте представиться - Роджер. Можно Родж или Джер. Дамам можно как угодно...)

Новенький, привет))) А Джерри можно?)
Рай Белоснежиков писал(а):
Женщина моя..Шурочка...Я перевозбужденный (и не спрашивай кто тому причина)
Я даже боюсь предположить)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Бери меня! Оттаскивай меня за ногу в спальню и твори там свои непотребные вещи. Я готов взять молот и делать вид что я бохх грома.

А я как честная валькирия должна эту тушку тащить?))) может давай до спальни сам, ну а там я уж возьму и вытворю?)))
Арина Морская писал(а):
Предлагаю вам сыграть в Тайного Санту.

Я за) готова одарить кого нибудь графически


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.17 15:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Рай Белоснежиков писал(а):
Улегся в позе необузданного самца на кровате. Покрыл паховую область лепестками роз - я романтичный, да. Вставил розу в...зубы) И с рожей готового на все изображаю из себя бога грома*
Не поверишь, но именно так я себе бога Грома и представляла *подкидывает еще лепесточков*
Рай Белоснежиков писал(а):
Таки уже эта женщина ведет несанкционированные знакомства с незнакомыми мужиками. Женщина!
Не с мужиками, а с мужикоммм)))
Рай Белоснежиков писал(а):
* прячет Шурочку под...себя*

*томно крехтит* Не раздави меня, бугай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.17 19:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Роджер Догг писал(а):
Александра, у меня к вам деловое предложение: я называю вас - Шурочкой, а вы меня Джерри)
Даже не знаю, соглашаться или нет))) мне так нравится когда меня зовут Александра... но вы все равно Джерри)))
Роджер Догг писал(а):
Приятно познакомиться*целует ручки*

А мне то как приятно)))
Райчик, ты вот знаешь... посмотрела я на Валькирию, так сказать, поближе... и поняла, что не... не хочу быть валькирией... давай буду богиней чего-нибудь))) Как тебе предложение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.17 19:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Всем добрейшего вечерочка понедельника))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Алексааандрааа, * шепчет на ушко выделяя РррРррррР* АлесаандрРррРа....Ты для меня всегда богиня сисечек!) Ибо только этим объясняется их богичность))))
Отлично))) мне идея жуть как нравится, только я боюсь предположить, мой родной... тогда ты бог чего?))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Я таки да! Слава Одину)))
Я прям не знаю как сказать, чтобы тебя не расстроить, но меня оч много кто заинтересовал и даже милашка Халк))) Ну трогательны же животинка?)))
Саманта Бромлей писал(а):
Грандмастер. Роскошный же мужик.

Согласна!!! И хаталик у него стильный))) и кстати, про автоматы, лысый мужик с татухой на черепе тоже приколол)))
Джо Вудмен писал(а):
Раич, Шура, вы таки дошли и даже насладились.))) Молодцы!
Даааа))) наконец-то кстати а все видели кусочек в конце после титров? Есть мысли что это может быть?)))
Джо Вудмен писал(а):
Явно не о голом заде Халка.)))
Нуууу
Джо Вудмен писал(а):
А теперь хочу всем любителя ГП посоветовать попробовать легендарные конфетки Берти Боттс.
Ооо, а мы с Раем как-то рассыпали коробку таких... и коробка была не маленькая, но мы таки их съели мне понравилось просто закидывать в рот разные вкусы и жевать))) И что-то мне подсказывает, *смотрит прищурившись на Снежа* ты помнишь? Какие-то особо гадкие мы не доели?)))
Рай Белоснежиков писал(а):
В общем я так глянул вы теперь с Сэм и ее коловоротом и Шурой с ее секатором уже можете устроить маленькую революцию против нас писяносев!
*листая партийную хронику* В этом году пока революции не было, что вообще удивительно, так что запросто можем сбахать)))
Рай Белоснежиков писал(а):
Это фантазии о том как охранять всю эту красоту на меня свалившуюся.
Тиранище мой злюканный)))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Постараюсь оправдать доверие, Серый. Если у кого есть предложения - всегда готов выслушать любого игрока. А особенно радишников).
Отличная новость, дорогой! Поздравляю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.17 20:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Роджер Догг писал(а):
Уговорили))) Джерри так Джерри.

Вот всегда было бы все так просто)))
Саманта Бромлей писал(а):
Шурочка * заговорщицким шепотом* мужики что-то подозревают. Меняем пароли, явки, адреса. * в спешном порядке выставляю на подоконник 27 утюгов* Уходим в подполье и уже из него будем пускать эшелоны под откос.)))))
Да пусть подозрют, их все равно ниче не спасет))) Хотя ты знаешь, Сэм, мне кажется им даже нравится))) *рассматривая агрегаты выставленные на подоконнике* Хотя пыткам утюгами они вряд ли обрадуются))) Даже при наличии мазохистского уклона)))
Саманта Бромлей писал(а):
Точно! Был такой весь из себя красивый. * задумчиво* Хотя и Халк в набедренном полотенце был очень даже очень)))
Да вот, я думаю что в место всяких девайсов, которые, наверняка оч полезные (электрошокеры реально вещь!) я хочу просто Халка. Как боевое орудие, не более))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Так наблюдается нездоровая тенденция. Шо грабить аптеки и поливать себя зеленкой? Я согласен окрасить только стратегические части тела! Шурик какие именно говори на ухо. Я все учту!

Не... на подделку не поведусь!
Рай Белоснежиков писал(а):
Я сожрал все!!! Это ты почему-то всегда отказываешься от перчика)))
Ну не люблю я такое))) Зато тебе больше досталось)))
Рай Белоснежиков писал(а):
я раб сисечек!
а я знаю)))
Саманта Бромлей писал(а):
* по пути к закромам перевесила несколько указателей* Гы! Шурочка, иди сюда. Сейчас вылетит птичка * мотнула головой* то есть роскошные мужчины будут пытаться штурмовать форточку. Может устроить тотализатор " на какой минуте оконная рама покинет несущую стену))))))
отлично))) Посмотрим на зеленые попки а зеленые не потому, что не зрелые, а потому что Халк)))
Джо Вудмен писал(а):
Все??? Или вам очень повезло, или вы извращенцы! Мне попалось "тухлое яйцо" и я чуть его там, вместе с ужином, не оставил. Жуть! Я вас теперь боюсь.
А я не помню чего-то экзотичного, там было очень много вкусных вкусов))) я например, люблю цитрусовые и фруктовые. *шлюнка потекла*
Джо Вудмен писал(а):
Как что? Думаю, это корабль Таноса, или Стражей Галактики. Дальше же нас Война бесконечности ждет, а это была явная к нему отсылка.

Блииин точно, вот это круть какой замут точно! А вообще я где-то смотрела видос, что якобы из Мьёльнира тоже должен быть добыт камень бесконечности, но я как-то не уловила этот момент...
Ооо, нашла видос!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.17 00:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Саманта Бромлей писал(а):
Да ладно. Судя по продемонстрированному уровню мазохизма к пытке апельсинами утюгами мужчины готовы.* хмыкнула* И потом, они зеленку принесут с собой.))))))
Ну если зеленку принесут с собой,ю значит они уже бывалые, я бы сказала, ходоки)))) Чеб тогда не воспользоваться.
Саманта Бромлей писал(а):
Одним словом леди. В хрупкой руке зажат поводок на другом конце которого тяжелой поступью движется Халк.
Поводок??? Может бронированная цепь?)))
Саманта Бромлей писал(а):
Так чем его в детстве траванули? Может удаться сделать такого же из подручных средств?))))
А вот даже хз... но из подручных я не решилась бы, сейчас мое богатое воображение рисует такого Халка-Франкенштейна, а это прям жуть...
Саманта Бромлей писал(а):
Вариант с незрелыми мне, кстати, тоже нравится. * стараясь не ржать* Можно будет обложить их валенками и оставить в темном месте дозревать.)))))
Попки в валенках это даже круче чем попки в форточке, я даже не стараюсь!
Рай Белоснежиков писал(а):
Не у нас был набор. Вот такой вот Кася подарила) Там из экстремального было только с перчиком может солью, корицей)
Мой пончик, это видимо другие конфетки, не гаррипоттеровские. Но я даже те самые не решилась бы есть))) А вкусные мне нравятся, ты же знаешь, что я у тебя сладкоежка
Рай Белоснежиков писал(а):
Невзначай пододвинул тарелочку к малышке

Дааа, ты знаешь
Рай Белоснежиков писал(а):
Малышка, почему это подтелка?) То шо я готов изрисовать зеленкой... тоже растет до пугающих размеров. И если твоей душе угодно можешь называть его Халк
Халк зеленый весь, а не местами. Так что мне фикцию не подсовывать. *топает ногами* Хочу настоящего зеленого дикого мужчину, целиком!
Рай Белоснежиков писал(а):
*прохаживается в очечах мимо Шурика и так и эдак* Шурик ты падешь пред моей красотой или продолжать дальше ее демонстрировать?)
Продолжай, мне нравится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.17 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Александра Ивлева
Александра Ивлева
Ребята всем привет!

Мы решили изменить нашу традицию и провести кинопросмотр прямо ...сегодня)))
фильм "Однажды в Вегасе"

О фильме: После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…

Через два часа ждем всех в чате)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение