Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Шахерезада Восток. Показать сообщения всех игроков
18.02.13 20:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Султан, здравствуй!
Рада приветствовать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 12:37 Квартиры и Дома
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Моя обитель

В этом месте я провожу большую часть своего времени. Поэтому я сделала все при выборе квартиры, чтобы она была уютной и просторной. Моя квартира находилась недалеко от Бизнес Центра и поэтому я каждое утро могла прогуляться к своему магазинчику. Все в ней было сделано в восточном стиле. Я сама делала эскизы, а рабочие только выполнили мои требования.
И так прошу вас в скромный уголок моей жизни.
Вот моя гостиная.

Красные стены, огонь из камина вечерами эти цвета сплетаются и дают чарующую атмосферу комнате. Здесь есть маленький журнальный столик на котором всегда стоят свежие фрукты и вокруг него мягкие диванчик и кресла, позволяющие гостям присев в них забыть об истечении времени. Возле стен есть книжные шкафы, в них скрывается множество разнообразных и таинственных преданий веков, то есть книг. Я очень люблю поздним вечером, после тяжелого дня присесть на диванчик с чашечкой кофе и ринутся в мир фантазий автора очередной книги.

Что ж пройдем с Вами дальше.

Вашему обозрению предоставлена Моя спальня.

Она очень просторная и это радует. Здесь всегда играет приглушенный свет, ну разве что только не в те моменты когда я сплю. И все же, в этой комнате, сразу хочется оказаться в чьих-то теплых объятиях и отдатся своим греховным мыслям.
Иногда здесь творится полнейший бардак когда я начинаю куда-то собираться, весь пол может быть усеян множеством одежды. Самое невероятное здесь - это кровать. Она как перина, мягкая, легкая. Когда ложишься, то сразу же ты засыпаешь и тебе снятся незабываемые сны. Это просто очередное волшебство.

Следующим местом я покажу вам свою кухню.

Я люблю готовить. Здесь всегда чисто и убрано, наверное я считаю что кухня самая главная комната в доме. Здесь я готовлю разнообразные блюда для себя и для гостей с добавлением разнообразных специй. Приходите как нибудь в гости и я непременно вас угощу. Обещаю вам понравится!

И наконец-то осталось самое тайное. Вообщем моя ванная:

Здесь есть и ванная и душ. Если ты спешишь можно принять легкий контрастный душ, а вечером можно понежится в пенистой, теплой ванне. Здесь множество зеркал и все прозрачное как стекло. Ванная это то место где просто можно отдыхать и не обращать на тот мир, что крутится за дверью. Я часами могу нежиться под нежными струями воды льющейся из краников.
Что еще вам рассказать даже не знаю, хотите увидеть большее приходите.

Вот такая у меня квартирка. Милости прошу в гости. Буду рада вас увидеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 17:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Питер привет!
Присоединяйся к нам, будем знакомится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 17:52 Бизнес-Центр Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток

Вот наконец-то я обустроила и свой собственный магазинчик. Именно здесь в Бизнес Центре "Сказка", на первом этаже, находится небольшой магазинчик специй и пряностей "1001 ночь". Здесь вы сможете найти все, что вам нужно. От самых острых и пикантных приправ, до изысканной редкости которых не найдешь в наших кругах.
Специи обладают волшебными свойствами, они могут помочь вам в любви и решить самые важные вопросы в вашей жизни. Вы знаете у каждого человека в этом мире есть своя специя. Она может быть такая же по характеру как и вы. Вот почему некоторые любят остроту, а некоторые нежные и чувственные ароматы.
Входя в этот магазинчик вы ощутите разнообразное буйство красок вкусов и запахов. Здесь можно найти много вкусностей и помощников это и ваниль, бадьян, кардамон, кориандр, паприка, шафран и многое другое. Здесь вы найдете все, что пожелает ваша душа!
Заходите и обещаю вы покинете это место удовлетворенными!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Будур Аль-Сайед писал(а):
Дорогие родственники, жду вас в гости!

Будур, обязательно загляну в гости.
И ты если будешь рядом заходи, Синдбад тебя это тоже касается . От сестрицы не отделаешься)
Питер Пенолли писал(а):
почитал ваши посты, очень классно пишете!

Питер мы и твои ждем с нетерпением. Так, что пиши вливайся в игру. Если, что заходи в гости в магазин специй "1001 ночь"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 15:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Дорогие мужчины, вы наши истинные защитники.
Поэтому хочется вас поздравить с Праздником. Пусть в вашей жизни все исполняется.







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 20:45 Квартиры и Дома
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Сегодняшний весь день прошел как в тумане. Я все время думала о Лео. Он такой интересный. Когда его лучше узнаешь и не скажешь, что он тиран и деспот, как о нем говорят все. Я весь день пробыла дома, в магазинчик сегодня идти не хотелось и я сделала себе выходной. Под вечер мне стало скучно и я решила прогуляться. Я оделась и выскочила на улицу. Как только я вдохнула свежий воздух я подумала, что мне стоит проведать сестрицу и вытянуть ее подышать свежим воздухом. Мои ноги последовали по привычной дороге к ее дому. Через определенное время я стояла у двери квартиры и жала на дверной звонок.
Будур, пожалуйста, будь дома!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 20:53 Квартиры и Дома
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Долго я не ждала. Дверь открылась, на пороге я увидела Будур.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Дорогая сестренка! Ты как раз вовремя, заходи.

- Привет! спасибо - я обняла сестрицу и поцеловала в щечку.
Мы прошли с ней вглубь квартиры и упали на диванчик. У нее было просторно и уютно. Думаю любому человеку было бы в такой квартире удобно.
- Как твои дела, Будур? Видела тебя в клубе на день города. На танцполе ты была великолепна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 21:11 Квартиры и Дома
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Сейчас сделаю на по чашке кофе, а ты расскажешь мне о своих делах. У меня все как обычно, работа, дом. Вот, - тут я кивнула на книжку, - нашла новые рецепты сладостей, хочу попробовать испечь.

Она раскрыла передо мной книгу с рецептами и показала очень симпатичный десерт.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Красиво, правда? Кстати, ты видела мои сладкие подарки нашим мальчикам?

- Конечно, они замечательные. А насчет новых рецептов я уверенна у тебя все получиться, в этом плане ты большая умница.
Я закрыла книгу и подождала пока Будур принесет нам кофе. Сделала это она доволи быстро, принесла готовый кофе и поставила на столик. Я взяла чашечку и сделала глоток.
- У меня, дорогая сестрица, все тоже почти как всегда. Магазинчик, дом, недавно завезли новые специи. Кстати приходи, может подберешь, что-то для своих новых рецептов. Ты знаешь я тут на день города познакомилась с очень интересным мужчиной, но думаю это всего лишь была случайна, одиночная встреча и такого больше не повториться. Но меня он заинтересовал. Необычная личность. - я сделала паузу, чтобы отпить кофе. - А как твои дела с личным? Не ужели не нашелся еще тот человек, который смог завоевать твое сердце?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 21:23 Квартиры и Дома
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Будур Аль-Сайед писал(а):
Почему ты решила, что это ничего больше не будет? Он обидел тебя? Он женат?

- Нет он не женат и меня не обидел. Просто мне кажется мы с ним совсем разные. Да и ко всему он тиран и ужасный трудоголик - я улыбнулась вспоминая как он говорил о своей работе.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Хотя, знаешь, есть один красавчик с голубыми глазами. Но он даже не замечает меня...

- А вот по поводу красавчика я бы хотела узнать поподробнее. И кстати, то что он не замечает тебя, еще не факт, что это так на самом деле. Расскажи какой он?
Я отставила чашку под седая ближе к сестре. Давно мы с ней так не сплетничали по душам. Все ни как не было времени. Все время работа, работа. Я сейчас была очень рада, что выбралась к ней, и мы можем посекретничать как и раньше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 21:43 Квартиры и Дома
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Я рассмеялась на ее замечание и обиды.
- Будур, милая, поверь все мы были в таких моментах как ты описываешь. Я ведь знаю, что ты уже совсем не дитя.
Я взяла ее за руку.
- Посмотри какая красотка выросла. Ох, боюсь что скоро придется на все окна и двери замки ставить, а то мужики штабелями будут здесь выстраиваться.
Я снова звонко рассмеялась и прижала ее к себе. Шепнула на ушко, как будто здесь кто-то мог нас услышать.
- А если он тебе и вправду нравиться, тогда дерзай. Попытка не пытка.
И тут мне показалось, что я говорю эти слова не только ей, но и себе. Ну уж нет Шах, Лео это не наш тип. Тем более за то время, что прошло, он мог напомнить о себе, если бы хоть чуточку заинтересовался тобой. Хотя у такого трудоголика может и не найтись времени. Тогда тем более у нас ни чего не сможет получится
Я отстранилась от Будур и посмотрела в ее глаза.
- Милая, у тебя вся жизнь впереди. Поэтому просто возьми и рискни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 21:54 Квартиры и Дома
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Будур Аль-Сайед писал(а):
передать ему привет через наше СМИ..

- А ты начинай с малого. Вот это будет хороший первый шаг - я улыбнулась.
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Послушай, идем лучше погуляем, погода отличная, как думаешь, удачная идея?

- Пошли, погода замечательная. Может где-то там и встретим твою симпатию. И кстати - я наклонилась ближе к ней - мне любопытно как его зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 22:02 Городские Улицы
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Мы быстро выскользнули на улицы. Там грело весеннее вечернее солнышко. Теплый ветерок обдувал волосы. Мы медленно гуляли с сестренкой по улицам.
- Кстати, я почему то так и подумала, что это именно он. Будур, я знаю, что ты все сможешь. Главное не сдавайся. Сегодня великолепная погода для прогулки правда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 22:39 Городские Улицы
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Мне нравится наш город, Шах! Он такой красивый... Иногда мне кажется. я люблю всех-всех на свете! А иногда кажется, что весь мир против меня.

О как я тебя понимаю, дорогая моя.

Будур Аль-Сайед писал(а):
-Что со мной такое?

Я остановилась и всмотрелась в ее глаза. Этот невинный взгляд пронизывал до глубины души.
- Милая, такое бывает со всеми. Нам иногда кажется что все вокруг прекрасно, а иногда совсем наоборот. Жизнь бывает разноцветной. Но мы должны справляться с трудностями. а для поддержки у тебя есть я. Знай если тебе нужна помощь, твоя сестрица всегда тебя выручит и даст совет.
Я взяла ее под руку и повела к рядом стоящей лавке. Мы присели.
- Ты знаешь, каждый из нас творит свою судьбу. Ну как бы пишет собственную сказку, в которой бывают и плохие моменты, но все это проходит. Да, что я тебе рассказываю, ты же об этом и сама знаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 23:19 Городские Улицы
Шахерезада Восток
Шахерезада Восток
Будур Аль-Сайед писал(а):
- Ух ты! Классная тачка! Я тоже такую хочу...

- О, да красотка! Ну так если хочешь в чем проблема, стремись к своему желанию. А по поводу вечеринки, по-моему замечательная идея. У тебя Будур отличные идеи. Вот кстати Восточная вечеринка и повод закадрить - боже ну и слово - твоего ненаглядного.
Я улыбнулась и посмотрела на часы.
- Ой, сколько ж мы с тобой уже болтаем. Дорогая, наверное мне пора домой. Завтра в магазинчике будет трудный день, нужно выспаться. А по поводу вечеринки давай завтра созвонимся или еще лучше приходи ко мне и все подробненько обсудим.
Я поднялась и поцеловала ее в щечку.
- До завтра, сестренка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение