Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Алек Смартов. Показать сообщения всех игроков
26.01.14 19:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Победителям конкурса и авторам их одежек троекратное Ура! Ура! Ура!
Вендэль Рапунцель писал(а):
Растительность - эээ в каких местах?

Я дюже бородат. Видать папины гены. Благо в данной ипостаси не пробивается. а так раз 5-6 в день бриться надо.

Вендэль Рапунцель писал(а):
Тебя (можно же?) это сильно тревожит?

А тебя бы не тревожило? Чесслово лучше волосы до полу чем вот так
*тащит выпивку * Друзья из НИИ ядерной физики поделились. Вэн, может откроем клуб волосатиков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.14 20:43 Административный Центр
Алек Смартов
Алек Смартов
Впал в ступор. Такой доброжелательный и милый доктор Краус, которым я запомнил его еще будучи мужиком, вдруг показался мне вовсе не очень и доброжелательным.
Во-первых, не узнал.
Во-вторых, сразу повел на осмотр. А ведь мог поговорить.
В-третьих, странный опросник. Почему меня не опрашивали, когда я был мужчиной. Раньше максимум спрашивали на что жалуюсь и вся недолга. А тут игра «Вспомни все». Даже чем болела моя бабушка по маминой линии. Более всего думал над беспорядочными половыми связями. С одной стороны, будучи с уем вел активную половую. Но сколько половых связей считается беспорядочным? С другой стороны именно это тело было невинным. Я глубоко верил, что моя розочка все же появилась нетронутой. Иначе как же я буду жить, зная, что я там не целен? Вдруг рыжик успел оприходовать мое тельце ночью. Я же сплю как убитый. На всякий случай озвучил доктору:
- Доктор, а сколько считается беспорядочными половыми связями? И заодно я хочу убедиться все ли там на положенном месте. Не тронули ли мой цветочек, пока я был в беспамятстве.
От этой фразы у Дена округлились глаза. У Ганза не меньше. Адик так вовсе вызвался сам проверять. Кажется, я что-то не то сказал.
- Хотя нет. Все в порядке. – пошел на попятную. Я же не могу не доверять Фиме. Это же сестра Дена. Она не смогла бы так бесчестно поступить с моей холодной тушкой.
В-четвертых, эта, лично для меня, незнакомое у врачей слово: «Раздевайтесь». Раньше никто из мужчин врачей так рьяно не ожидал моего обнажения. Тут же:
Доктор Ганз писал(а):
- А лучше давайте, милочка, сразу за ширму и – раздевайтесь! Буду вас осматривать!

Что раздевать? До какой степени? По логике, проблема у меня где? Там где пропал уй. Ну, я и по логике и сделал. Точнее пытался. Пытался снять юбку. Но дьявольски узкая вещь отказывалась покидать насиженное место. Пыхтел-пыхтел. Вертел-вертел. Да и плюнул. Поднял глаза на дока и выдал:
- В общем док. Там раньше был уй! Теперь там не уй, а обратное.

Доктор долго на меня смотрел и ничего не говорил. Подумал, что я ошибся и надо показать вновь приобретенные гаджеты. Как только моя рука неуверенно начала расстегиваться блузку(мало ли может опять ошибся), глаза доктора загорелись. Не ошибся. Вон какое профессиональное рвение выказывается. Расстегнул. Показал. И стал упаковывать гаджеты обратно. Но доктор был иного мнения. И прохладные руки перчатках обхвати Катю и Свету. Едрышкин конь! И ты, Брут? Мне Фимыча по горло хватило. Едва отбился.
- Доктор, что вы себе позволяете?! – заверещал, пытаясь спасти от бесчестной участи близняшек.
Ни мои верещания, ни даже удар под дых не помогли. Крепок, однако, доктор.. Доктор все мял и мял. Мысленно клял бесполезное тело, которое даже нормально двинуть в челюсть не могло.
Приятно жжешь. Сесть мне на кактус. Черт возьми, приятно. Много приятнее чем те же участки, когда я был иного полу. Только стал привыкать, как все закончилось:
- Патологических образований нет. Придется показать все остальное.
Черт возьми, таки осквернили тельце мое невинное. Хоть волком вой. Но ощупали тельце. Бухтел, не соглашался, но раздеваться пришлось. Впервые в жизни было стыдно оголятся. У меня точно теперь комплекс будет. Как пристально то смотрел, как смотрел. Я даже на всякий успел дотянутся до степлера и взять как стратегическое оружие. Вдруг придется спасаться.
- Одевайтесь, гражданочка
Красный как рак, хотя для данной кожи пунцовая было бы правильнее натянул на себя кривобоко юбку. Лифчик натягивал по ходу. А блузку уж выйду и одену – по привычке подумал.
Вышел из-за ширмы, почти желая уже поплакаться на плечах друга. Это все странные женские привычки. Откуда они во мне? Любимую денину желетку не узрел, ибо она осталась дома. Но мне и желтое жабо очень приглянулось. Ринулся к другу на всех парах, ничего не замечая на пути.

Так был нацелен на друга, что попавшийся на Катю лапа смуглая была сюпризом. Неприятным сюрпризом. Бедные девочки. Столько на их долюшку выпало. И доктор помял и Фим, и еще этот гастарбайтер. Нервы не выдержали, кинул в глаз узбека степлер. Но именно тут злополучные каблуки подводят и тупа волюсь на спину. Долбанулся головой об угол стола, но удара об пол уже не почувствовал.
Приходил в сознание долго. Открыл глаза и ничего кроме летающих розовых слоников вокруг головы Дена не видел. Слоники летали вокруг Дена потом облетали голову гастарбатера. Ни чего не понимал, но тупо лыбился слоникам, которые подлетали ко мне чокались рюмочками, выпивали по сто грамм и снова летали зигзагами. Сам не понимая, что своей лыбой от уха до уха оставил по сути себя одного в руках побитого узбека и двух докторов. Но на тот момент я понимал только наличие слоников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.14 00:55 Клуб У Семи Гномов
Алек Смартов
Алек Смартов
По дороге к клубу - в клубе
Пи*** с этой мыслью сел в машину аккурат между доктором и этим узбеком. Или он таки не узбек? Краем уха уловил имя, понимаю, что вообще заезжий товарищ. С какого-нибудь Ближнего или Дальнего Востока и что-то как то ссориться с ним особо не захотелось. А то у них там эта кровная вражда жешь. Что не так чик ножичком и все нету больше ни Смарта ни даже Марточки. Или что еще хуже выкрадет как невесту? Охтыжблин. У них же и такое бывает. Тихо надеялся, что иностранец все же больше жил на западе и воспитан по западному. Да и говорит ничего так складно. Натурализированный видать, таких сейчас много.
- И каково это быть зажатой между двух мужчин? - выдает азик за что двинул локтем по ребрам страдальца. Надо бы в морду так действеннее, но как-то не получалось извернуться.
Кажется, вероятность оказаться с мешком на голове и в комнате этого залетного возрастает неимоверно. ДруХ, что же ты меня кинул? Сейчас украдут и все прощай моя розочка, как же я потом людям в глаза то смотреть буду?
Как на зло водителем такси оказался некто явно с Кавказа и по салону разливалась песня соответствующего толка.



Мамадарагая! Это же что получается то? Стал усиленно вспоминать, что я собственно знаю про то самое «похищение невесты» то?
В памяти всплыли десятки роликов с ютюб с красочными названиями «Как крали невесту». Быстрый анализ их содержимого складывался в типичную картинку: Жених вместе с друзьями подлавливают девушку, когда она одна.
Тааааак. Я один, т.е. одна. Уже нехорошо. Стало потряхивать слегка. Тихо наделся, что просто совпадение.
Предполагаемый «жених», ох, так не добро и лукаво поглядывает с правого боку, а машина полна других. Друзья ли они? А с чего бы нет то? Просто так доктора выпить с чужим не пошли бы. Это что же получается и вот он жених и его друзья и я - одинокая дева? И жених нерусь и водитель такси явно такой же.
Папочки!!! Трясущими руками стал нашаривать телефон, надо хоть Мэду позвонить, чтобы спасал сына(дочь) мэра от нелепой участи. Как же так и ведь сам сел в машину. Сам! И вылезти уже никак.

Я следил за каждым поворотом машины, надеясь, что запомню дорогу, благо мешка на голове не было. А в это время троица все еще усиленно играла роли простых докторов и абсолютно левого пациента. Аха, я так и поверил! Я их раскусил!
- … в детстве ваши родители монетку и решили мальчиком растить, а потом природа все же взяла свое и…в один прекрасный день…У вас шизофреники в роду были? Нет?
- Не было ничего подобного! Что же вы не поймете, а? У меня был уй ночью, а утром его не было! Понимаете? Доктор, я проснулся без стояка!!!! - как-то нервно получилось.

Пока пазл сложился совсем неудачно для моего невинного тельца. И верить в обратное или просто в случайный обстоятельства я не желал.
- В любом случае, хорошо, что вы сейчас находитесь под наблюдением докторов. Двух врачей. Доктор Айболит, будет следить за вашим психическим состоянием, а я…за физическим. Заодно, за мистером де Лука пригляжу, а то вдруг сильно смешает алкоголь с антибиотиками, придется откачивать – и я тут как тут. Чего разумеется не произойдет. Потому что я надеюсь на ваше благоразумие, просто хочу подчеркнуть – вы в надежных руках.
Один я ли замечал странный подтекст в словах доктора? Это что же получается, что лишение розочки еще и под присмотром докторов будет? Руки еще лихорадочнее стали искать телефон. И только тут понимаю, что гребанный аппарат был оставлен в сумочке. В дурацкой сумочке, что сейчас мирно лежит в руках доктора Адольфа, который тактично забрал его, аргументировав, что сзади нам и без него тесно будет.
Ой дибил! Ой дибил! Сам себя и подарил. Вот берите и владейте.
В полном отчаянии, строил планы как буду выпрыгивать из машины через доктора Ганзеля, потому что этот справа точно не пропустит. И тут понимаю, что мы подъезжаем к клубу.
С плеч словно вагон сгрузили. Такой эйфории я давненько не ощущал, наверно, с тех славных пор, когда смешал курево, мозговыдиралку и отруб за один вечер. Счастливее меня просто не было. Сидел с лыбой от уха до уха и смотрел как все ближе и ближе мой родненький клуб.
Все же курить мне явно меньше надо, а то всякие страсти начали казаться.

Довольный и счастливый прошествовал в клуб и парней завел. Нет, ну а что спасения от «похищения» надо же отметить, даже если оно целиком и полностью произошло исключительно в моей голове. Не зря друг говорит, что меньше мозги парить надо. В очередной раз оказался прав.
Недолго музыка играла. Только я хотел от широкой души заказать всем по бокалу, как этот де Лука потащил меня в темный угол. Нет ну не выкрал, теперь то, что ему нужно?
- По-моему, мисс Марта, вы мне задолжали…
- Что? Ты совсем стукнутый?!
- Кто его знает, вчера Бадди очень старался,
Дальше я выражался в исключительно непечатных словах в самых грубых вариациях. Всю жизнь сам вот ровно так и зажимал девиц у стенки и просто говорил себе, что если бы не хотела бы, то открутилась бы в любом случае. И приплыли. Зажат огромным мужиком к стенке и он так странно трется об меня. Ахтыжкочергойвлоб!
И я ведь пытаюсь. Бить, увернуться. Нифига! Вывод: женское тело не приспособлено к самообороне, особенно от этих заезжих. Господи, или папа, или кто там еще повыше, я буду усердно учиться, буду примерным сыном, студентом, брошу курить и пить, только освободите меня от этого узбека пока не поздно.
- Да успокойся ты! Насиловать тебя не намерен!
- Нечего меня лапать, аззик! – последняя попытка увернуться. Ей богу, как каменный.
- Ты первая женщина, которой это не нравится. Милая ты мне задолжала, тебе не кажется?
- Я тебе не «милая»! Я – мужик! - резкий кивок головой, чтобы попасть в выдающую часть тела товарища, в смысле, нос. Легко и не принужденно уклоняется от удара. Вывод: у женского тела еще и прицел фиговый. Куда ни кинь мужиком быть лучше. Эх, где же ты моя удаль молодецкая? А нету. Вырваться не удается, аргументированным отказам лицо восточной наружности не расположено. Остался один единственный и явно женский способ выживания. Как бы не претило признавать свое бессилие, но все же это лучше чем светивших мне перспектив.
- Ну все, хватит! Твой бред – пробормотал де Лука.
Набираю побольше воздуха в грудь, чтобы выдать крик в рекордное количество децибел и тупо задыхаюсь этим воздухом, когда ЭТОТ АЗИК начал целовать Марту, т.е. меня. Черт, лучше думать, что Марту. Ибо осознание, что я целуюсь с мужиком, пусть без согласия вышибает голову в состояние ступора. Я просто представил, что тип пристает к моей кузине Марте, и я должен ее защитить. Брыкался, кусался, извивался. Мда, плоховато получается защищать Марточку в таком положении.
– Черт возьми, женщина, что тебе… - отрывается насильник узбек от моей Марточки, и смотрит так странно. Глаза все больше и больше расширяются от шока и даже ужаса.
Марточка подумала, что видать тушь размазалась. А я подкоркой начал понимать, что вот оно! Я вернулся. Свой собственный уй я даже спросонья, не щупаю, узнаю.
На лице все шире и шире расплывается торжествующая улыбка, пока смотрю на отступающего де Луку.
- Твою же …ты – мужик!
- А я тебе о чем два часа талдычу? Мужик я! – размахиваюсь и левым хуком припечатываю кулак щеке де Луки. – Ничего личного. Это тебе за Марточку.
Только сейчас пришло осознание того, что меня целовал и зажимал мужик. МУЖИК! Нервы ни к черту. На негнущихся ногах протопал к бару. Трясущимися руками тянусь к первой бутылке, что вижу. Плевать что в бабском белье и тряпье. Плевать. Меня только что весьма крепко целовал мужик, и это просто не укладывалось в мою голову. Не сразу замечаю скачущего и радостного Дена.
- Брат! Я исцелен!! Марточка, тебе бы переодеться.
- Я...я...он, - мысли в раздрае. Выпить. Потом курнуть. Потом снова выпить и снова курнуть.
- Забудь, - хлопнул друг по плечу.
- Есть курить? – вопрос получился несколько бесцветным. Перед носом появляется сигарета. Трясущиеся руки подносят сигарету ко рту, Ден уже предупредительно поджигает зажигалку. Втягиваюсь. Глубоко. Задерживаю дыхание, до тех пор пока легкие не начинают гореть. Выдыхаю и судорожно вдыхаю новую порцию. Запиваю все это одним махом какой-то жидкостью. Снова вдох. Дым мягким теплым облаком проникает внутрь и оседает в легких. Выдох. И очередная затяжка, не чувствуя вкуса, запаха. Только механическое вдыхание и выдыхание, пока пальцы не обжигает. Сам не заметил, как выкурил все до фильтра.
И только тогда отпускает. Наконец, доходят слова друга, что надо бы переодеться.
Пытался изящно, как это получалось Мартой на каблуках развернуться. Не удалось. Каблуки издав странный скрип ломаются прямо подо мной. Юбка пошла по швам, блузка затрещала в плечах. Только уже было плевать на все это. Главное уй вернулся! Пока шел в подсобку прям не смог удержаться и не поздороваться за «руку» с приятелем.
- Единорожек, больше так не делай. – причитал и не мог на него насмотреться до тех пор пока в дверях не появился Ден с язвительной улыбкой
- Юный извращенец, натягивай штаны и пошли пить! Надо отметить этот невероятный опыт в нашей жизни. Кому еще так повезет?
До сих пор не понимал, на сколько я люблю себя. Вот такого настоящего, делающего невероятные коктейли, неуклюжего в быту и виртуоза за стойкой. Я был счастливейшим человеком на Земле в этот момент. Во время очередного тоста краем глаза замечаю присевшего чуть дальше того самого «Марточкиного возыхателя» в большой компании людей среди которых и моя "невеста", точнее претендентка на невесту. Но на данный момент моя натура больше внимания привлкала именно у Луки. Тот пристально смотрел на меня и, словно пытаясь увидеть во мне что-то.
Подумав, я для себя решил, что не его и не моя вина в том, что случилось и громко окликнул:
-Эй, де Лука, не выпьешь с нами? – наполнив бокал коньяком поставил на барную стойку рядом с Деном.
Де Лука, видно, что-то решив для себя, наконец, подходит к нам с некой опаской.
- Выпей, - подсовывает ему под нос бокал Ден, тот механически выпивает. – Ты только не грузись. Было ну и было. В жизни, вообще много что надо попробовать.
-Она была женщиной! – слегка не уверенно. – Точно женщиной.
- Ну поменяла пол. – все еще фантанировал радостью Ден попутно успевая ущипнуть за попку проходящую мимо Соню. Та хихикали и убегала дальше с напитками для гостей. – В наше время и это не новость.
- Предлагаю выпить за это нереальный опыт! - воодушевленно выдал я тост, и дополнил чуть тише – Надеюсь, он больше не повториться.
После осушенных стопок предложил дальнейшую попойку перенести в будку или еще куда. На заднем плане маячил хозяин и если он застукает меня тут пьяного быть мне за новоприобретенный уй подвешенным.
- И где Фимыч? –уточнил у Дена. - Охмуряет дев?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.14 21:27 Квартиры и Дома
Алек Смартов
Алек Смартов
Будка

Ребенок не приходит в дом один. (с)
Гномья житейская мудрость.


Появление ребенка в Будке стало шоком для всей будочной компании. Я нервно ходил по квартире, протаптывая тропу вдоль нее. Ден засел за стол с весьма задумчивым видом. Фимуша хлопотала над ребенком как заправская мамаша, подкармливая блинчиками и причитая:
- Ты наверно голодная. Кушай деточка, кушай. Кстати, папаши, а как ребенка зовут?
- Откуда мне знать. – хором ответили с Деном.
Черт возьми, у меня не может быть ребенка. Я же сам ребенок! Вон отца только нашел. Это сто процентов ребенок Дена. Надо это как-то доказать. Думай, Смарт. Ты же умный.
Без особого настроения, думалось плохо. Потому достал из бара бутылку мозговыдиралки. За что тут же огреб по шее от Фимуши:
- В доме ребенок. Пить запрещаю. Иначе придут соцслужбы и лишат родительских прав.
Пришлось оставить бутылку и нервно вытаскивать сигарету. За что огреб второй раз.
- Курить тоже. – диктаторским тоном заявила Фима.

Господи, теперь ничего нельзя. Как жить то? На ненакуренный мозг думалось очень туго, но худо-бедно идея в голову пришла. Я стал носиться по квартире, доставая зеркалку Дена и химическую колбу. Чем тут же оживил друга.
- Воу. Воу. Воу. ПолеХче. Ты чего с моей зеркалкой надумал делать? – подорвался друг.
- Не беспокойся. Сейчас устрою эксперимент и узнаем чья она дочь.
Под внимательным взглядом друга поставил колбу и зеркалку по разные стороны стола, посреди которой сидела наша находка.
- Так теперь не трогать ее. Посмотрим, что она сделает.
Девочка, меланхолично жуя блинчики, наблюдала за моими действиями. Потом посмотрела на оба предложенных предмета. Дожевала блинчик и потянулась к зеркалке.

- АХА! – воскликнул я. – Ден, это твоя! Вся в папу к фотоаппарату потянулась. Все, эксперимент доказал.
- Чего это? – вскочил со стула друг. – Сравнил стекляшку с моей зеркалкой. Вот я сейчас тоже тебе устрою эксперимент.
- Зачем? Мой эксперимент верен. Ты не доверяешь результатам?
- Ну, проверим дважды. Для верности. - выдал друг и вместо стеклянной колбы, оказалась колбочка со светящейся экспериментальной жидкостью, над которой я работал в последнее время. Колбу друг поставил на магнитную мешалку и включил. Вскоре в жидкости образовалась занятная воронка, которая переливалась всеми возможными бликами. Ребенок, оставив в покое зеркалку, с которой так и не разобралась, потянулась к колбе.
- АХА! Вот видишь. Это твой ребенок. А не мой. – ликовал уже Ден.
- Это нечестно. На такую блестяшку любой западет. Мой эксперимент вернее. Ты меня не переубедишь.
Тем временем Фимуша продолжала возиться с ребенком.
- Оставим их. Пойдем, тетя Фима тебе чай заварит фирменный.
- Нет, только не чай! – хором заорали мы Деном.
- Я не хочу, чтобы мой ребенок вдруг превратился в морщерого кизлялка. – оуууу это что я сказал?
- И пол моя девочка тоже не будет менять! – выдал Ден и застыл с тем же удивленным выражением лица.
Надо было как-то определятся с тем, чей это ребенок. А то так и свихнуться недолго.
- Идея! Я могу только доказать, что мой эксперимент был верным и снова и что это ребенок Дена. Сейчас только возьму пробу для анализа ДНК.
Лихорадочно рылся в коробочках, пока не нашел спиртовые тампоны, пробирку и скарификатор.
- Фимуша, подержи ей руку, пока я беру кровь.
Огреб с двух сторон по хребту.
- Изверг. Не дам ее колоть. – заорала Фима, забирая ребенка к себе на руки.
- Она тебе не подопытная. А вдруг моя? Я не могу позволить колоть своего ребенка. - заговорил папаша в Дене.
- А если моя. – уперся я. – То на правах отца я имею право разрешить такую процедуру. Фима, подавай ребенка.
Огреб второй раз уже от Шкиперсона, который укоризненно помахивал бейсбольной битой.
Приехали в родном доме, родной домовой уже бьет.
- Ну хотя бы волосик выдернуть а?
Воинствующая аппозиция на уступки не шла.
- Я могу просто соскоб со щеки взять. – пытался я найти компромисс.
- Звучит еще ужаснее, чем уколоть пальчик. – пискнула феечка, очевидно придерживающаяся мнения оппозиции.
Я остался не понятым будочниками, и идею о тесте на отцовство пришлось до поры до времени оставить.

В этот момент в дверь позвонили.
- Смарт, ты стоишь – ты и открой. Это мозгоправ вчерашний, я в таком состоянии, что его герберы ему же на голову сейчас одену.
Отложив в сторону скарификатор и пробирку. Жажда лабораторных работ во мне ожила, и мало ли вдруг возьму кровь у доктора, пошел открывать дверь. За дверью оказалась наша соседка баба Дуся. Милейшая старушка, которая каждое утро ровно в 7.00 слушала блюз на новой звуковой системе, что ей подарили внуки. Я давно о такой мечтал, но все свободных денег не было.
- Алек, душенька. Тут у дверей подъезда стояло. На записке написано, что в вашу квартиру.
Пока я залипал на широкую бабдусину улыбку с новыми винирами (да чтоб я так жил!) или все же это просто новый зубопротез (тогда чтоб я так не жил. Мне свои дороже.) Бабусенька вручила мне в руку корзинку и почапала обратно к себе. Только после этого я глянул на то, что принял.
Господи! Что за день то!
В гостиную я вошел с фразой сказанной Дену в лоб и с новым подарком судьбы на руках.
- Друг принимай, тебе второго твоего ребенка прислали. В записке написано: Монако, 2012.
Шок два в будке повторился снова. Одна Фимуша тут же схватила ребенка на руки и начала сюсюкаться с ним.
- Что это сразу мой? – возмутился друг. – И вообще я не был в Монако в 2012 году!
- Тойто твой, что я уже доказал, что первая твоя. А как показывает практика, при наличии прецедента, повторение его уже имеет большУю вероятность. Так что и этот твой.
- Эта. – подправил меня тут же друг. – И повторяю, я не был в Монако в 2012-м. Эта скорее твоя. Ты ездишь на свой конгресс ежегодно.
- Вооот! Ты даже пол сразу определил. А значит, в тебе говорит отцовский инстинкт. И как это ты не был в Монако? А кто мне во всех красках рассказывал, что ездил на гран-при Монако по Формуле 1 и показывал фотки с Фернандо Алонсо?
- Чооооооооорт. Друг я не могу быть отцом обеих девочек? – как-то растерялся Ден.
- Почему это? Первой, судя по всему, 2-2,5 года. Этой около полутора. Все сходится. Два лета – два ребенка. И я тут вообще не при делах. И мне порка на пары. Аривидерчи, папаша.
- Стоять! Не при чем он тут. Так не пойдет. Квартиру покупали на двоих? На двоих. Плату за нее делили поровну? Поровну. Так и детей поделим так же. Нас двое, их двое. Значит, каждому одна.
- И которая тогда моя племяша? – спросила Фимуша укачивая уже двух малышей.
- Нууу… одна из них. Пока не определимся, точно сказать будет сложно. – выдал Ден.
- Значит мы их оставим? – оживилась Фимуша. Ответа ни у меня, ни у Дена не было. Тогда Фима посадила детей на диван, приказала нам за ними приглядеть, и стала осматривать квартиру с умным видом.
- Так. Надо купить замочки на шкафчики Смарта, а то достанут там каких-нибудь кислот и поранятся.
В ответ послышались лишь горестный вздохи. Мои и Дена. Фима же продолжала инспекцию.
- Из холодильника убрать все пиво и загрузить туда молока и детского питания.
Еще один горестный вздох.
- Баб домой не водить!
Еще более горестный вздох.
- Не пить, не курить!
Мы с Деном в очередной раз выдали вздох умирающего существа.
- О! И девочкам нужна одежда. Это беру на себя. А то вы купите мне фиолетовых колготон с зеленым платьем. А это не приемлемо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.14 11:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Сегодня проснулся как всегда вот с таким настроением .
Но почувствовал запах завтрака и сразу настроение поменялось .
Дорогая, спасибо. я доволен аки кот .
Федор Михайлович Синий писал(а):
*максимально занудным тоном* да сколько угодно поправляй - без штампа Мэрии брак недействителен.

Воу. Воу. Отец, смотри какая у тебя невестка то? По утрам мне завтраки подает. Красавица, умница, комсомолка. Рося, а ты в комсомол вступала? *шепотом*
Папа, ставь штампик поскорее.))

Дорогая, я тут пока ты спала, пахал как папа Карло, но по пути домой заглянул в кафешку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.14 12:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Аврора Морфей писал(а):
Алек, кольца же есть?

Кольца? Поршневые кольца? А чо еще нужны кольца?Какие кольца?
Папа! У тебя есть кольца? А то я бедный студент. У меня нету.
Аврора Морфей писал(а):
Вы ж с Фимой мне родные.

Аврора Морфей писал(а):
Лейка, Квася,

*считает количество перетертых костей* Дорогая, я боюсь спросить, у тебя сколько вообще подруг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.14 19:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Денис Сажев писал(а):
Смотрит на Смарта, неприлично для взрослого человека гыгыкает.

А ты не гыгыкай, Друг, не гыгыкай. Я ведь и кружавчики могу вспомнить) *лыбиться на всю голливудскую*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.14 19:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Кир Принцев писал(а):
Смарт, ты прячешься? Не выйдет! Вот сделают тест на отцовство и все докажут) И будет у вас третье дитя в Будке)))

Это не йа! Последней бутылью мозговыдиралки клянусь! Я точно не возлежал со Снежем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.14 10:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
*мерно раскачиваясь в люльке и тихо, пока друг отвлекается на детей попивает бутыль пива время от времени горланит* Папаааааааа
Федор Михайлович Синий писал(а):
Надеюсь, БУхло в БУдке есть. Отличное от абсента.

Пиппа Лингрен писал(а):
какое Бухло?.. там же дети.. люлька, соска, молоко - вот и все что там имеется.. ведь так, Сажев?

отвечу за друга. У нас все имеется. Благо утро только что наступило и Фимуша еще ничего не вынесла, так что у нас смеси, пиво, молоко, мозговыдиралка, люлка, травка, соска, бульбулятор в общей полке стоят


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.14 21:34 Квартиры и Дома
Алек Смартов
Алек Смартов
Детский сад "Будочка"

В гости ходи только со своей бутылью. (гномья житейская мудрость)

С очередным подарком в Будку мои нейроны уже не справлялись. Я стоял столб столбом и пытался выморгать видение моего отца. Видение категорически отказывалось исчезать таким способом, что еще хуже начало активно разговаривать. Потер уши все с той же целью. Уши раскраснелись, а голос моего отца-градоправителя стал только громче и требовательнее. Шкиперсон, выглянув из-под стола зычным шепотом на всю комнату спросил:
-Эй, хозяева, а это что за недоразумение пытки синькой?

Ответом его никто не удостоил, ибо папа перед нами поставил вопрос, от скорого решения которого зависело правильное воспитание девочек.
Папа-мэр писал(а):
- Не нравится мой внешний вид – дайте одежды! – а потом оглядел этих двух тощих доходяг и вздохнул: - Хотя ваше шмотье мне не налезет.

- А может… - хотел было предложить завернуться отцу в одеяло, но друг был сообразительнее.
- Фимкин халат банный? - закончил фразу друг.
- Фимка?! Какая еще Фимка?! – грозно возопил отец и тут же вперился в меня.
- Я тут не при чем! – поспешил сообщить, пока впервые в жизни не получил бы люлей от новоявленного отца.
- Фимка - это я, Федор Михайлович. – концовку фразы Фимуся то ли произнесла неуверенно, то ли спросила, посматривая на нас. Не получив от нас отрицательных кивков, добавила более официально: Серафима Хеттер, сестра Сажева.
- Рад знакомству, Серафима. Я, пардон, не в лучшей форме сегодня. – отец выразительно посмотрел на свои трусы. И мне пришлось спешно кинуться в ванную за упомянутым халатом.

Ярко-розовый пушистый банный халат весьма ладно окутал отца. Тот сначала оскорблено ворчал, но потом одел и начал инспекционным взглядом осматривать домочадцев со столь суровым видом, что домовой и фейка дружно взобрались на кухонный стул и со всеми правилами этикета поздоровались и представились. К таким жителям Будки отец не совсем был готов, но многолетняя работа мэром сказалась, даже бровью не повел. Пожал мохнатую лапищу Шкиперсона и поцеловал подставленную ручку фейки. Затем «ревизор» уставился на девочек. Вот тут-то хваленая политическая хватка его подвела. Брови поползли вверх.
- Две?! Мэд же сказал девочка! Почему их две? Сын?
Сын, то бишь я, такое удвоение девочек сам не мог объяснить и потому просто пожал плечами и на всякий случай вжал в них же голову. Что-то подсказывало, явно не голова, что скоро получу затрещину.
- Федор Михалыч, так вот сами думаем почему их две. И, вообще, почему они есть.
«Самоубийца» - подумал я, посмотрев на заговорившего друга.
- И ты тут замешан, Сажев?
Друг полностью скопировал меня, пожав плечами, заодно лихорадочно выискивал зеркалку, которую только недавно спрятал от одной из девочек. На его лице, так и читалось: «Вспомнить бы куда? Такой материал пропадает!»

Тем временем отец подошел к наблюдающим за всем процессом девочкам и спросил:
- И как вас зовут… господи, не думал, что так быстро это скажу… внучата мои.
Девочка постарше дружелюбно улыбнулась лысому дядьке в розовом.
- Тина. - ответил за нее Ден.
Вторая, не долго думая, вытащила соску изо рта и протянула все тому же дядьке, все с той же улыбкой.
- Ня!
Кажись, ярко-розовый пушистый халат, девочкам очень понравился, и потому к носителю сего безобразия они отнеслись как к большой плюшевой игрушке.
Отец проморгался, тряхнул головой, глухо застонал.
- Плохо, соображается. Будочники, дома пиво есть?
- Есть. – хором ответили мы с другом.
- Никакого пива! – подбоченилась Фимка, - Дома дети.
Горестный вздох теперь издало трио.
- Ну хоть кофе мне тут нальют? – уже и не надеясь, спросил отец.
- Федор Михайлович, при вашем-то возрасте кофе вредно. – от Фимкиных слов лицо папы-мэра вытянулось, но Фима продолжала, - Однако, у меня есть чудное средство от похмелья. Не единожды проверенное на этих двоих. Попьемте чайку? Сама собирала травы для него.
- Черт с ним, давай свое чудо-средство.

Пока Фима развила бурную деятельность на кухне, а я присматривал за девочками, потому что Ден таки вспомнил куда дел фотоаппарат и скрытно, прикрыв зеркалку подушкой делал свой сенсационный фоторепортаж «Мэр города Энеска после бани ходит в розовом и пьет только чай!»
- Сын, у вас что там новая барменша? Коктейли разливает похлеще твоих. Ни черта не помню, после той стопки. И, кажется, она тоже балуется своим пойлом, судя по ее цвету кожи.
Думая, что критический момент прошел, я осмелился ответить:
- Вчера еще никого нового там не было.
- Голос прорезался? Это хорошо. Ты мне ответь, ты чего творишь!? Какие дети? Ты как их обеспечивать собираешься на свою нищенскую стипендию? Я категорически против быть дедом! – орал отец как можно тише, чтобы не напугать детей, но не хватающие децибелы выражал взглядом.
- Обратно уже не засунешь. Вы не нервничайте так, Федор Михайлович, попейте чайку. Все наладится. Будете чудным дедом. – приговаривала Фима, подсовывая отцу чай.
Чай у Фимы были чудесные, а этот еще чудотворным! Весь гнев у папы схлынул моментально, он даже с девочками повозиться успел.
- Старшую Тиной зовут, а младшую как?
- Ника.
- Не наши какие-то имена. Верочка расстроится. Всю жизнь мечтала назвать внучек Агрофирой или Авдотьей. Может имена им поменять? Назвать их Первая и Вторая. Зато точно не спутаешь.
- Нееееет! – возразили с другом дружно. Тот даже отвлекся от очередного репортажа «Мэр города Энска знакомится с внучкой» из-под подушки.
- И, вообще, одна из них может быть моей! Не позволю.
Отец этому заявлению, кажись, обрадовался и тихо буркнув: «Хоть бы обе были твои», вслух сказал иное:
- Тест на отцовство делать надо.
- Не дам колоть свою дочь! Даже не думайте. Лучше мамаш будем искать.

После долгих споров, все же было решено, что пройдемся мы по спискам 2011 и 2012 года. Папа даже собрался на это подрядить самого Мэда.
- Вот только бы, до дома дойти. Но не в таком же виде. Сын, у тебя хоть спортивные штаны не в облипку есть? А то я знаю нынешнюю молодежь!
- В шкафу посмотри. Армани не гарантирую, но что-нибудь найдешь.
Когда отец ушел искать себе что-нибудь приличное, на меня неожиданно напали Фима с Деном.
- Сын? – зашептала Фима
- А другу сказать не мог? Такой репортаж вышел бы. – вторил ей брат.
- И что бы было? Ладно ты, а кроме тебя сотни репортеров у окон Будки. Житья ни мне, ни тебе бы не дали. Ты этого хочешь? И вообще я только недавно сам узнал. Даже осознать не успел, а папа вон уже с инспекцией пришел. Тебе меня не жалко?

Дальше пошушукаться нам не дали.
- Сын, ты польстил себе. У нас в роду баскетболистов не было.
Из спальни в гостиную вышел мальчик лет пяти, поддерживая то и дело слетающие с него мои спортивные штаны. Я так и опешил.
- ААА! – дурниной завыл Ден, - Я отказываюсь переименовывать наше жилище в Детский сад «Будочка»!
- Этот! – пальцем указал на пацана Ден, - Твой! У нас в роду мальчиков не было!
- Аха, а ты видно девочка. – съязвил мальчик басом.
- Ой, мальчик, а ты чей? – промурлыкала Фима.
- Какой еще мальчик? – все еще басил деть, - Для вас, милочка, Федор Михайлович!
Вторая часть фразы была озвучена звонким детским голоском. Мальчик округлил глаза и ручками зажал себе рот. Потом опомнился и ругнулся таким благим матом, о коих дети такого возраста точно не знают. А вслед за ним как заевшая пластинка каждое слово повторили все непечатное и девочки. Повторяли и смеялись. Снова повторяли и смеялись.
- Ты чему детей учишь! – возопил Ден, но на него не обращали внимания.
Отец, то бишь мальчик, застыл перед зеркалом и единственное что можно было вычленить из его мычания – это:
- Мамадарагая! Что это такое?

Что ту началось. Пацан орал и требовал ответа. Ден орал, чтобы тот не матерился. Девочки смаковали каждую букву новых для них слов, я пытался лихорадочно сообразить, почему так случилось. Одна Фима, постояв пару минут, вдруг выдала:
- Так девочки-мальчики, не бузим. Может чайку?
- Никакого чая! – ужаснулся Ден. Я же успел вырвать чашку у самых губ Фимы. – Кажется, твой чай так на нашего мэра подействовал. Не пей!
- Ну немного омолодиться я согласна. – Фима потянулась к чайнику.
- Лучше не стоит. Если папа скинул лет 40, то от тебя останется сперматозоид и яйцеклетка. - мой довод оказался железобетонным. Чай был вылит в раковину, а заварник три раза вымыт, от греха подалше.

Утро, начавшееся совсем неплохо, превратился в сплошной ад. Еще вчера, я даже не знал, что такое дети, а сегодня мы с Денном стали многодетными отцами. Фима занялась кормежкой увеличившейся семьи, а отцы семейства нервно курили на балконе. Слов сказать друг другу не было. Сплошной вакуум. Только глубокие затяжки и нервные вздохи. Пока Фима не постучала по окну, возвестив, что надо в магазин. У детей нет одежды. В подтверждении этого, Федя носился по комнате в одной футболке до колена. Трусы и штаны ему в конце концов достало подтягивать и они таки валялись кучкой по среди гостиной.
Босого Федю (папой его звать язык не поворачивался) вручили мне в руки, категорически заявив, что этот точно мой. Девочку постарше взял на руки Ден, а малютку Фима. Вот таким цыганским табором мы спустились во двор. При виде нас соседские бабки активно зашушукались.
- Тетя детей своих привезла на каникулы, - не моргнув глазом соврал Ден. Но судя по усилившемуся шушканью, никто этому не поверил.

В машину Дена наш табор впихнулся скрипя. Федя, категорически отказывался ехать сзади с детьми. Девочки то и дело пытались долезть до Дена и рулевого колеса. То, что мы целыми и невредимыми приехали в Торговый центр было чудом. Надеюсь не единственным, потому что без чуда с тремя детьми нам точно не справиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.14 09:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Денис Сажев писал(а):
Не любит меня никто. Негодуе.

Отчего же. Друг тебя точно в обиду не даст.
Денис Сажев писал(а):
Я чего пришел. Посмотрел я репортаж матча Испания - Голландия. Мужики, что это за неэпический ппц?))

С горя вчера сразу лег спать, даже не напившись. Это не понятный мне ППЦ с большой буквы. Как бы не повторили судьбу Франции образца 2002. В общем трагедь у меня
Федор Михайлович Синий писал(а):
Это уже от трех бортов, будошники. Ждите возмездие.

*подает папе мелок бильярдный* Мы ждем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.14 19:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Федор Михайлович Синий писал(а):
Сделайте мне, что ли, авку в соответствии с моим новым обликом

Папа, тут одна эльфийская "волшебница" сшила тебе чудные шортецы с динозавриками)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.14 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Не знаю куда себя деть, потому просто оставлю это здесь.

Пьяное Лаааа-лааааайлаааааааааай лайала.

Денис Сажев писал(а):
который уже научился тырить сигареты у меня из-под носа?

Не только у тебя под носом. И не просто тырить а еще курить. Я так даже в 16 не умел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 00:30 Квартиры и Дома
Алек Смартов
Алек Смартов
Детский садик - бойцовский клуб "Будочка"

Педсовет в детском садике проходил неспешно. Обсуждали график работы, меню в столовой и количество горшков (бред в гномьей голове)

- Доставайте свой кальян и пойдем на крышу. Надо подумать. – озвучила просто гениальную идею Фима.
- Надо.
- Определенно.
За считанные минуты наше славное собрание коллектива детского садика «Будочка» открыло заседание на крыше дома, развалившись на огромном старом диване, выдыхая клубы дыма и восхваляя мою селекционную работу по выращиванию курева.
Председательствовала на заседании заведующая пищеблоком Фима:
- Кажется, нам придется на некоторое время отказаться от моих фирменных чаев и довольствоваться магазинной отравой. А это вредно. Я смотрела передачу о том как делают эти пакетики.
- Господи, Фима! У нас в доме три ребенка. Мэр превратился в пацана. Я был геем, Ты мужиком. Смарт, вообще, бабой и сосался с другим парнем в клубе. – начал нервно небритый нянечка Ден.
- Я не сосался! – оторвался от трубки кальяна медработник садика, то бишь я и захлебываясь возмущением.
- Ну он сосал. Какая к черту разница. – усатобородатый нянь сделал глубокую затяжку. – Я вообще к тому, что когда у нас апокалипсис, то вопрос о том, что мы пьем Нури, а не Ахмад это последнее, что стоит обсудить.
- Не скажи, друг. Все дело именно в чае. Надо сделать анализы. Я завтра возьму все фимины травки в универ.
- Только не надо валить все на мой чай! Детей вам точно не мой чай сделал.– возмутилась завстоловой. Посмотрев на наши хмурые лица, Фима тихо добавила - Ну, кроме одного.
- Кстати о мэре. Сколько я этого малолетнего сорванца еще буду наблюдать в вверенной территории? Сутки? – выпустив клубы дыма, подал голос бородатый завхоз Шкиперсон
- У нас прошло за сутки. – Ден пихнул Шкиперсона с бурчанием: "Ты чего нас обкуриваешь?"
Домовой обиженно отсел в сторону и скрутил самокрутку: "Салаги. Кальяном балуетесь. А чистаганом гнать слабо?"
- У нас то сутки. Только Федор выпил три чашки, тогда как некоторые в тот вечер воротили носы и едва осилили половину. – за кальянную трубку схватилась Фима. Глубоко вдохнула и медленно выдохнула, утопая в дыму. - Кто его знает, какая дозировка должна быть. Может это навсегда.
- Неееееет! Я не готов стать отцом собственному отцу! Фима, учти, если это надолго, то мамой быть тебе!
- С чего это?
- Друг, я ведь не посмотрю, что ты мне друг. Сестру только не трогай.
- А я что? Я ни что. Вообще никоим образом не связан. Это Фима его омолодила. Значит мать она!
- Приехали. Я еще не нагулялась. Я не хочу сына!
В общем орали мы долго и беспорядочно, и друг на друга. Под шумок фея и домовой успели раскурить половины травы из моего запаса.

- Все! Так не получается. Виноватых тут нет. – наконец решил за всех нянь. И вовсе не от того, что устал от споров, а из-за того, что запас травы исчезал просто на глазах. Шкиперсон вовсю поровозил из четырех самокруток одновременно, ущипывая хихикающую фею, присосавшуюся к трубке кальяна. – Лучше давайте решим, кто завтра с детьми останется. Мне нужно на работу. Я пас.
- У меня свидание. Я тоже.
- Я вообще третий день лекции пропускаю! Меня отчислят.
Назревал очередной спор, который заглох тут же, когда на крышу вылетел обезумевший Мэд:
- Алек, это же твой отец, мать твою!
Меня буквально оторвало от дивана и придавило о настил крыши. Ни вздохнуть, ни сказать. Разъяренный Мэд так тряс мою тушку, что я каждый раз больно ударялся о твердую поверхность затылком. Аж в глазах потемнело. Ну, все смертушка пришла. – подумал я, когда Ден проявляя истинные качества друга попытался психа образумить.
- Мэд. Ты же ему череп сейчас разломишь.
Мдаа. Зря друг это сделал. Меня может быть из-за родословной Мэд бы только покалечил, а вот Дэна…
- Ты!!! – взревел Мэд и с наскоку приложился в челюсть Сажева. – Это ты! Я даже не сомневаюсь!
Бам! Очередной удар в челюсть.
- Убью!
Бам!
- ААААААА! Не трогай брата! – Фима вскочила на спину телохранителя мэра и начала царапать тому лицо. А подвис на занесенный над Деном руке. Только проку от всего. Звериная ярость придавала Мэду ну просто нечеловеческие силы. Пропали бы мы все под его кулачищами если бы не …

- Тетя?
- Мэд Аристархович! Как вам не стыдно. Лежачего бить не по правилам! Здравствуй, Алек. Я кажется тут не со всеми знакома. Не представишь?
Не знаю какой силой обладала эта женщина, но стоило Вере Михайловне появится на крыше как мы все с благоразумным видом приняли стойку смирно. Правда Ден украдкой оттирал кровь с разбитой губы, я потирал шишку с кулак на затылке, Мэд пытался утихомирить свое свирепое дыхание, а Фима расстроено заявила: «Я ноготь сломала».
- Алек? – напомнила о себе тетушка.
- Друзья это моя тетя Вера Михайловна. Тетушка это мои друзья: Фима и … – растерянно оглянулся, чтобы представить и других жильцов Будки домового и Фею, но те таинственным образом исчезли. Пришлось как-то завершить представление и добавил: …Ден и Мэд.
- Приятно познакомиться, милочка. Ну а теперь кто мне расскажет, что случилось?
Что тут началось. Мэд орал. Ден орал. Я орал. Фима и та пару раз выдала децибелы.
Они Федора Михайловича убили! Что!? Никто его не убивал! Где тело?! Какое тело!? Ты, псих, мне чуть челюсть не сломал! Убью гада! Он же твой отец! Да не трогали мы его!

- Заткнулись! Все! – рявкнула Вера Михайловна.
Остановились как вкопанные, как от силы крика, так и от того что эти слова ну никак не вязались в полным спокойствия лицом тетушки.
- Мэд, с чего вы решили, что моего Федюшку убили?
- Так это… пацан там внизу сказал. – растерялся телохранитель.
- Убью, гаденыша. – тихо прошипел Ден.
- Алек, вы действительно это сделали?
Был у меня соблазн высказать все, что произошло с отцом. Но я боялся, что нервная система Мэда этого просто не выдержит, и нас действительно пустят в расход. Да и друг так выразительно смотрел на меня, что пришлось вспомнить как в третьем классе я играл колобка и воспользоваться всем актерским мастерством, которым обладал.
- Вера Михайловна, честно, мы его не видели уже несколько часов. Утром был, да. А потом пропал. Словно уменьшился и исчез.
- Да как ты мог отца потерять? – ревел Мэд.
- Я не профессионал. А вот как ты мэра потерял – это большой вопрос.
- Ясно. Мэд Аристархович, придется искать дальше. – тяжело вздохнула тетушка.

Когда наша побито-ратрепанная толпа спустилась в квартиру, светловолосое исчадие ада восседало за кухонным столом с лыбой от уха до уха и весело болтала ножками.
- Ой, а чо так быстро? Где сломанные руки и ноги? Мэд стареешь.
- Поотрываю нахрен. – мрачно отозвался Ден, направляясь к пацану: Федя!
- А это что за ребенок? – прервала его ногоотрывательские планы Вера Михайловна. Мальчик ехидно улыбнулся Дену в лицо. – Мальчик как тебя зовут?
- Я не мальчик! Я …
Среагировал я мгновенно, так же как Ден и Фима.
- Фима…
- Уведи ребенка, пока взрослые разговаривают – мстительно заявил Ден Федору в лицо.
А мальчик все продолжал:
- … Федор Ми…. Ммммммммм
Но Фима уже зажала тому рот рукой и утащила в спальню.
- Это мой племянник. – отозвался Ден.
- Да кто тебе ребенка доверил? – уставился на него Мэд. – Хотя твою наглую породу видно. Никакого уважения к старшим.
- Тебе какая разница. Мэра тут нет. Иди искать, вдруг он там нуждается в помощи?
Воззвания к долгу не прошли даром. Телохранителя ветром сдуло из Будки. Вскоре за ним поспешила Вера Михайловна со словами:
- Мэд Аристархович, вы снова меня забыли.

Когда в доме стало тихо, а Фима наконец вернула ухмыляющегося Федора, я осознал, что хочу я или нет, но отцом и воспитателем этому ребенку мне все же придется стать.
- Ден, напомни, пожалуйста, юридически два раза за одно и то же преступление не наказывают? – начал я расстегивать я ремень.
- Понятия не имею. Я не юрист. А что?
- Ну так за убийство мэра нас уже наказали. Значит, я могу смело это сделать снова. – вытянул со свистом ремень из брюк.
Ухмылка с лица Федора исчезло мгновенно. Я мрачно надвигался на него.
- Только посмей! Я твой отец.
- Сейчас я - твой отец! – схватил пацана и перекинул через колено.
- Я ведь снова стану взрослым, Алек. Мало ведь не покажется.
Рука дрогнула. Действительно, отомстить отец мог наиболее изощренно. Пришлось выпустить его.
- Вали спать! пять часов утра. Детское время еще не пришло.
Конечно, меня он не послушался. Пришлось самому укладывать и укладываться. Как-то без споров мы разделились по спальням. Фима с Деном с одной из девочек в одну спальню, я утащил Федора в другую к мирно сопящей малышке. Приключений на один день нам хватило с лихвой. Выключил свет и вытянулся на кровати рядом с детьми. Но спать мне не давали. Федор ворочался как юла. Пришлось прочитать тому сказочку на ночь, пока не услышал зычный храп. Надо же, храпит прям как взрослый.
Долго ли или наоборот мало я спал, но проснулся я от того, что кто-то подпрыгивал у меня на груди, а еще кто-то тискал мне лицо и дергал за губу. Открыл левый глаз:
- Мы есть хотим. – прекратил прыгать на мне Федор.
Открыл правый глаз и тут же увидел Нику дергающую меня за ухо
- Угу. – подтвердила или просто произнесла она. Господи, за что мне эти наказания?
- Хватит валяться. У тебя дети голодные. – для убедительности Федор подпрыгнул снова выбивая весь дух и в довесок весь сон из меня. Пришлось вставать. Порадовался, что не мне одному. Сонный и помятый Ден сидел на диване, пытаясь успокоить Тину. Фима сонно передвигалась по кухне, что-то готовя. Думал, что хоть сегодня отдохну от них в университете. А фиг мне!
Федор, коварно шантажируя, что все расскажет Мэду, потребовал прогулку по парку. Видите ли детство в ж*** заиграло, решил в песочнице посидеть и непременно, чтобы всей семьей. На наши вытянувшиеся рожи ответил лишь:
- Ностальгия у меня. Хоть вспомню как оно. Лепить пирожки из песка и ни о чем не беспокоиться.
В общем, день обещал быть, тяжелым с самого утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.14 00:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
М****яяяяяяяяяя! Даже на нервах не туда написал!
*нервно курит. нервно пьет и занюхивает блондинистой головой сына-отца*
Шо творят немцы!? Шо творят!
Федя сбегай за бульбулятором, чую скоро от нервов сигареты не помогут.
Румп писал(а):
Смарт, транслируй. Чё там сча твориццо? Надеюсь, немцы нагибают?

Хренова все. Нифига никого они там не нагибают. Словно три дня пузо пивом заполняли, а сегодня вышли играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение