Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Алек Смартов. Показать сообщения всех игроков
11.08.14 18:07 Административный Центр
Алек Смартов
Алек Смартов
Больница.

Папа, спаси нерадивого сыночка от детей!
Хотя папа уж явно не спасет, еще и наподдаст. Но это после, а пока, вмиг вымахавший из шортецов, отец сам смотался от нашего дурдома пулей. Это притом, что именно он втравил нас в эту ситуацию
А ведь все казалось много легче. Ну и подумаешь дети. Это те же человеки, только маленькие, а значит, меньше едят и меньше хлопот. Подумаешь, пошли в парк. Все так делают. Оные мамаши по два раза на дню туда ходят. Но нет во мне материнского инстинкта, полом не вышел. И обычная прогулка с детьми, с которой домохозяйка управилась с легкостью, у нас превратилась в очередное посещение больницы.

Кто б знал, как я не люблю больницы. В первый мой поход за этот год, меня загипсовали, после второго раза надомной чуть не надругался некий тип. Я даже боялся загадывать, во что выльется это посещение. Потому строго вознамерился тихо вжаться в угол и нервно озираться по сторонам в ожидании подвоха. В качестве подвоха на этот раз я определил того типа, с которым играли в футбол, Румп кажется. Ну что сделать, последний опыт показал, что незнакомцы в больнице могут травмировать мою некрепкую мужскую психику. Потому я визуализировал, что сейчас Фима выйдет, и мы с миром уедем домой. Мечты, мечты. Покой нам только снился. Девочки решили, что папы и еще один дядя уже засиделись и убежали дальше по коридору.

Кто угадает, сколько времени занимает поимка двух малышек тремя взрослыми мужиками? Секунды? Ага, ЩАС! Пять минут петляний по коридорам больницы. На нас уже косились медсестры, подумывая: «Не помочь ли?» Взяли девочек измором. Но и тут приключениям конца не было видно.
Это судьба. Вот честное слово. Судьба. Если бы, Ден не уехал, и я не остался один дома, я бы не решился жениться и нанять сваху. Если бы я не связался с Софи, то я бы не познакомился с Авророй ближе, и она так бы осталась просто племянницей Шефа, которую я лишь раз видел, и тогда мы бы спокойно ушли обратно в комнату ожидания. Но Судьба вредная штука, и при виде Ро на больничной койке, мне просто совесть не позволила пройти мимо.

На всякий случай проверил карту. В докторах этой больницы я не сомневался, а вот в медсестрах легко. Имел удовольствие встречаться с парой тройкой, так их вгоняла в ступор моя лекция, о том, что маленький шот всего лишь инъекция «пер орально» на сорок кубиков. Потом по полчаса объяснял, что кубики, это не тот, что Рубика, а кубические миллиметры. А «пер орально», это не предложение секса, а способ введения лекарств. В общем, не доверял я медсестрам тут. Взглянул на карту.
Мда. Такими лекарствами, да в такой дозе Росе в коме быть полвека, пока не состарится. Нужны были радикальные методы. И таковой был у меня в арсенале. Чудная смесь, названная мной «Киркой по башке». Я его применял для экстренного отрезвления, но учитывая состав, для пробудки от комы тоже сойдет.
Пока порешили, пока спорили, надобность в «Кирке» отпала. Пациент проснулась сама. Хотя какой сама, наш шепот мертвого разбудит.

Стал сомневаться и в диагностах этой больницы. Травматическая кома? Ну-ну. Была у меня травматическая кома. Неделю приходил в себя. А Ро мало того, что проснулась, так еще и вполне могла встать. Развести демагогию о плачевном состоянии медицины в городе, помешал доктор и один из нас вмиг стал мужем Авроры. Спорить при доке, кто из троих удостоился этой участи не стали, а тихо-мирно потопали из палаты, пока нас не превратили в гарем.
Аврора Морфей писал(а):
- Стойте, - окликнула я и откинула одеяло, сверкнув рубашкой в цветочек. - Я не хочу тут оставаться. Найдите мои вещи.

Папочка, за что же ты такого совестливого сына то родил! Нет бы, ушел спокойно, но стоило посмотреть на просящие Росины глаза, так не смог отказать. Сам пошел выбивать ее вещи, так и всех потащил за собой.
У поста медсестры, мне категорически отказали выдавать вещи. Долго и нудно объясняли, что еще рано, что она только пришла в себя, и вообще, лучше привести новые, потому что старые вещи местами порваны, местами порезаны.
Нет, я очень терпеливый человек. Я могу четыре часа отсидеть на лекции у биохимика. Да и Ден с Румпом не выказывали никакого раздражения, а смиренно слушали вещания пожилой медсестры. Только вот Ника на моих руках начала реветь, Тина заливалась у Дена на руках за компанию к младшей и вдвоем в унисон выли: «Мама». И мой мозг взорвало.

- Отдайте немедленно Росины вещи! – заорал я на весь коридор. Сам испугался, уж дети подавно. Стали плакать на октаву выше, почти вровень с ультразвуком.
Медсестра уже тянулась к тревожной кнопке, но нас спас Ден, ошарашив меня так, что орать я перестал.
- Вы извините нас, пожалуйста. Мой супруг такой ранимый. А Рося в больнице выбила его из колеи.
Я застыл. Только потому не врезал другу, когда тот обнял меня за талию. Только как рыба открывал рот и хлопал глазами.
- Постойте, если вы, господа, супруги, то кто Аврора вам? Ведь пациентка сказала, что один из вас ее муж. Как такое может быть? – спросил, появившийся на наши крики, доктор и покосился на Румпа.
- Я точно не муж. – отрицательно помотал головой Румп.
Глаза дока подозрительно сощурились, что предвещало беду. Как минимум выдворение всей толпы из больницы. Но мы не могли уйти, тут Фима. И снова спасибо Дену. Надо спросить, где его учили врать. Ден примирительно поднял руки:
- Понимаете, доктор, мы с моим супругом решили завести детей. А Росичка категорически отказывалась рожать детей вне брака. Говорила, что это грех перед богом. Вот и пришлось одному из нас на ней жениться. Но зато смотрите, какие чудные у нас девочки! Это стоило какой-то бумажки из ЗАГСа.
- Ясно. – совсем запутался Док, потом обратился к Румпу. – А вы тогда кто будете?
- А это наш тесть. – наконец, обрел голос и я. Ден заразен. Я сам начал заливать даже глазом не моргнув.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.16 16:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Йоу!
*выглядывая из-под пьяной лавки* Ничесебе я выпил то.
Всем и стар и млад привет. Алкоголик проснулся.

Я что забрел-то.
Шурка, вопрос у меня на счет аукциона. Подь поближе, пообнимаемя-посекретничаем.

Ну и на последок. После долгого перерыва тренируюсь: Ваааааааааах! Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.16 16:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Василиса Фрог писал(а):
Кваааа!!!)))

Ух. Сноровку не потерял))))
Джек Дрейк писал(а):
опа-опа, Алек здарова! Январь поистине всех воскрешает)

Джек, и тебе не хворать. Эт волшебные пендели воскрешают)) а не январь
Василиса Фрог писал(а):
Хрюн ты такой!!!!!))))

Квась, я всегда таким был) Но меня же именно за это любят да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 16:09 Внутриигровые вечеринки
Алек Смартов
Алек Смартов
5.00. Ненавижу всей душой Мартина Купера за его дьявольское изобретелние – сотовый телефон. Даже не смотря на имя изверга, разбудившего меня, отключаю сотовый к черту.
5.15. Еще больше ненавижу Александра Белла. Кто-то догадался позвонить на обычный телефон. Ребенка же разбудят, гады! Приходиться вставать и высказать все, что я думаю о звонившем прямо в трубку.
5.45. Чем меня только не приманивали. И три килограмма отменного мяца, и самая лучшая бутыль моей же мозговыдиралки. И даже приплатить обещали. Полчаса отнекивался, а все же уболтали на какой-то пикник. Сломался на угрозе стать пожизненной моделью Фиминого творчества, причем исключительно женских тряпок. Фима аргументировала это тем, что Алексой я очень хорошо смотрелся в юбке. Ну его к черту сон. Еду.
10.30. Понимаю, что явно вчера перепил. Кровати, ванны, унитазы и даже вешалка. Тематическая вечеринка? Грустно вздыхаю, приобняв товарища на этот пикник, смеситель от ванны. Долго разговаривал со смесителем о жизни, пока ехали. Мудрый, гад, оказался.
12.00. Прорвались к месту пикника через буераки. Кто пустил женщину за руль? Толпа начала мастерить санузел из какой-то палатки. Стою, посвистываю в сторону. Я не с ними. Я не с ними. Выкинул компромат в виде своего товарища. Прости, друг, это ради благого дела. Смеситель прилетел Черту на голову. Так же посвистывая улепетываю на первой космической, оставляя после себя выхлопы мозговыиралки на каждом выдохе.
12.30. Остался целым, сонным и голодным. Где обещанные три кг мясца? Занимаю стратегическое положение между кроватью и палаткой. Мясо мимо пробежать не должно. Жду манны небесной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 23:02 Квартиры и Дома
Алек Смартов
Алек Смартов
Будка - Домик Фимы.

Просто я думала, люди должны относиться друг к другу по-братск… по-сестрин, сестри… с пониманием проблем.


Никогда не знал, что дни могут превратиться в серую массу. Ни впечатлений, ни желаний. Утро, день, вечер и ночь проходили незаметно. Казалось, что я потерял годы жизни. В череде постоянной усталости начались проблемы на работе, из-за постоянных отгулов и опозданий, но еще хуже дела обстояли на учебе. Я пропустил два зачета и получил академическую задолжность, которая роком нависла надо мной прямо перед сессией. К тому же я не оплатил следующий семестр. Если так продолжится дальше, то я вылечу из универа и из работы, и просто свалюсь от бессилия. Особенно меня измотали те дни, когда Дена арестовали. Мало того, у меня и так ребенок, так в те дни пришлось возиться сразу с двумя девочками.
Надо было вылезать из этой клоаки жизни. Только после того, как Ден уехал в поисках матери Тины, все стало хуже. Вроде детей стало ровно в половину меньше, и должно было быть легче. Но я просто не понимал, на сколько мы помогали друг другу, живя вместе с Деном. Один я даже с одним ребенком не справлялся. Хорошо, что Вера Михайловна не отказывалась посидеть с Никой, пока я был занят.
- Хочу выпить. – завыл я, плюхнувшись без сил на диван. – Господи, на сколько же дети утомительны.
Взгляд упал на гору писем и газет. Неделями не проверял почту, но сегодня пришлось выгрести почтовый ящик, ибо соседи уже начали ворчать.
Газеты и журналы, которые выписывал Ден. Вестник Академии наук, которую выписывал я. Даже читать теперь их некогда. Вся эта макулатура полетела в корзину. У меня нет времени. Куча извещений об оплате.
- *ля! Деньги. Опять деньги. – почесал бороду. Опять отросла зараза. Хорошо, что сейчас не так активно, но к концу дня щетина уже конкретная вырастает.
Какие-то гормональные изменения что ли? Надо бы сходить в больницу.
Среди вороха извещений, узрел уведомление об оплате в универ.
Впору было взвыть от бессилия. Я не справляюсь. Хочу я этого или нет, но придется воспользоваться предложением отца и Веры Михайловны оплатить обучение. Но даже так, если я не найду способ посещать занятия, то толку от этого будет мало.
-О! – письмо, попавшее мне в руки, прямо веяло официозом. Прочитал обратный адрес. Управление полиции? Давно я таких писем не получал. Где я снова накосячил? И главное когда успел? Я поесть то едва успеваю.
Вскрыл письмо. Два раза вычитывал, чтобы понять, о чем в нем говориться. Какой еще инцидент? Какие свидетельские показания? Я вроде не был свидетелем никаких правонарушений. Тогда зачем меня вызывают? Судя по дате у меня еще два дня.
- Два дня. Два дня. Надо куда-нибудь пристроить Нику.
Вера Михайловна уехала в санаторий, мне просто некому оставить ребенка. А судя по собственному опыту, я могу в полиции застрять на несколько дней. Мало ли чем все обернется.
Неожиданно зазвонивший телефон отвлек меня от тяжкой думы.
Это был звонок Фимы. Даже после отъезда Дена, она продолжала проверять нас с Никой. Иногда навещала и кормила нас.
Сегодня она опять спрашивала как у нас дела. Поели ли мы что-нибудь. Я устало и монотонно отвечал, короткими фразами. И тут меня осенило.
- Фима. – прервал ее веселую болтовню.
- Что такое? Чую, что у тебя проблемы.
- Да, можно и так сказать. Просто мне некуда оставить Нику на два дня.
- Завтра будет сложно. Я свободна только после обеда.
- Нет, послезавтра.
- Вообще отлично! Только ты завтра гостишь у нас. Мне не на ком проверять свои новые рецепты, а тебе неплохо бы питатся нормално. Договорились?
- Ты моя спасительница. Я готов быть вечной подопытной крысой у тебя. Спасибо тебе. До завтра.

Следующим днем я очередной раз, прогулял занятия. Зато выспался. И к обеду я нагруженный как ишак, с кучей сумок с детскими вещами, памперсами и питанием в одной руке и Никой в другой стоял перед дверью Фимы. Даже позвонить нет свободной руки.
- Фима!- Заголосил у двери. Глупо конечно, но альтернатива попинать дверь, будет менее уместной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.16 17:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Альма Дженкинс писал(а):

Совсем "готофф"? Могу выезжать на место с мелком?)))

Скажем так. Я в боевой готовности. Код: оранжевый. Надо кое-что уточнить и будет красный код. А там хоть на войну

Всем привет! Рай, как там мое место службы поживает?
Или уже сменил дежурного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.16 20:57 Сказочные зарисовки
Алек Смартов
Алек Смартов


Курево, алкоголь и бабы вредят вашему здоровью.

Я вас предупредил, МинЗдрав.



Общеизвестно, что я терпеть не могу лишь один праздник – свой день рождения, который так неудачно совпал с Днем города. Мне в этот день с самого рождения ужасно не везет. И я бы прекрасно прожил бы с неудачами всего одного дня в году. Но нет же. Карма видать такая. Мне категорически не везет в любой праздник. Будь то Новый год или День независимости исход всегда один. Либо я оказываюсь на больничной койке или головой вниз в канализационной трубе. И Хэллуин не является исключением. Пока я был школьником, я особо не чувствовал разницы между обычным днем и Хэллуином, но когда стал работать в баре - ощутил в полной мере.

В первый год работы барменом, я этот самый день выкидывал мусор и споткнувшись упал прямо на окровавленный труп. Заикался я два часа после этого. Как-то умудрился вызвать полицию. А потом выяснилось, что это разодетый зомби-наш посетитель, который просто вырубился на подворотне перепив. С него как с гуся вода. А я полгода боялся выходить и выбрасывать мусор в темный закоулок за баром. В следующий год меня по старой памяти разыграла моя коллега, подложив собственный труп в нашу подсобку. Весь персонал ухохатывался всю ночь, пока я дрожащими пальцами пытался разливать коктейли.
И так каждый год. Пока я не обрел дубовую шкуру, которого было бы сложно чем напугать. Особенно в Хэллуин.

В этот Хэллуин я как всегда работал, точнее методично напивался, пока хозяин не видел, в перерывах раскуривая отменную траву собственного производства. Так что всякие зомби, ведьмы и прочая казались мне милее маленьких котиков. И вот после очередной порции виски, опрокинутой тайком, к барной стойке подошла моя домашняя феечка Абсентия де Мартин и заказала выпивку.

- Сенти! Как это ты выбралась из Будки? – улыбнулся я ей пьяной лыбой. Хорошо, что начальства рядом не было. Полетела бы моя голова за нетрезвый вид на рабочем столе.
Почему-то феечка странно на меня посмотрела, будто не понимала, о чем я говорю. Да и вообще она выглядела чуть иначе.

- Сенти, ты постриглась? Тебе идет. Да и практично. Прям красотка. Хоть сегодня замуж.
Алкоголь и курево только способствовали словесному поносу.

- Кстати, а у тебя жених-то есть? Или вы это со Шкиперсоном нашим мутите?
Удивленные глаза феечки, навели меня на мысль, что все же что домовой всего лишь друг или брат для нее.

- Какая потеря! – пьяно хихикнул я. – Надо тебе срочно искать жениха! Я знаю чудные места, где мы найдем самых подходящих. Только подожди. Через полчаса закончится моя смена.


Не пытайтесь девоньки ночью жениха искать.
Не пытайтесь гномики девам этим помогать.
Ночь она коварная, ночь она темна,
Ни пойми кого в дом дева привела.
(Это так, пьянь просто понесло)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.16 21:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Всем привет!
Я тут слово хотел сказать.
Мы с Евангелиной мой очередной укур страшилку начали. Так что займем сегодня-завтра. И надеюсь двух дней нам хватит.

*Сказал. откланялся.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.16 14:24 Сказочные зарисовки
Алек Смартов
Алек Смартов


И снова укур, до страшного еще не добрались.

Бродили мы с феечкой в поисках жениха долго. Сенти оказалась жуть как привередлива. Подавай ей и красавца и умницу и обеспеченного и непременно на зеленой Ямахе. Бегали по улицам, выискивая владельцев Ямах. Бесполезно. То ли владельцы Ямах перевелись уже женившись, то ли уроды, из дома не вылезающие. В общем на улицах и в подворотнях таких не наблюдалось. А дева то пропадает!

Решил я по барам пробежаться. А может там повезет. Забредали во все встречаемые бары, где накидывали очередную порцию алкоголя. На улице то не жарко по ночам. Грелись подручными средствами. А что у бармена под рукой? Вискарь. Все знакомые бармены наливали за счет заведения. Ближе к пяти утра я протрезвел. То ли меньше пил, то ли феечка выпила что-то ядреное у нас в баре, то ли это у нее такое перманентное состояние. Ито один, фея пьянела на глазах.

По трезвости ума, понял, что вовсе не с Сенти я тут жениха ищу, но вошел в раж и не мог уже остановиться. Чисто из спортивного интереса поклялся пристроить «феечку» в мужнины руки. Тем более она временами пьяная дева жаловалась на тяжелую долюшку одинокой девушки. Как не помочь?

И бродили бы мы так до конца времен, более требовательной дамы в жизни не видал, как не наткнулись на полупьяного после праздника моего знакомого. Стас был аспирантом в лаборатории, которая ставила практику для моей дипломной и теперь кандидатской, и по счастливой случайности обладателем той самой зеленой Ямахи. Феечка от радости такой чуть ли не в пляс пошла вместе с новоявленным женихом. Да только двое пьяных были не способны исполнить полное страсти танго. Миловались и валясь рядом с зеленым байком.

Так было недолго простуду подцепить, я предложил обменяться без пяти минут молодожен телефонами да разойтись по домам – трезветь. За что был обруган, побит и поставлен в угол между фонарным столбом и байком. Влюбленные пьяни категорически отказывались расходиться, пока не узаконят отношения.
Пришлось идти на компромисс. Быстро нашел в телефоне сайт онлайн регистрации брака. Вбил туда данные брачующихся и вуаля. Новоявленные муж и жена были проведены мной до квартиры, где я им пожелал счастья и любви и ушел со словами:

- Плодитесь и размножайтесь, дети мои. Днем приду проверить результат.
Сам утопал к тете Вере. Давно она приглашала на пирожки, а я еще надеялся на хорошенький рассол. Похмелье давало о себе знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.16 15:31 Сказочные зарисовки
Алек Смартов
Алек Смартов



Набив пузо, отоспавшись, обговорил с тетей о том, чтобы помочь ей с ремонтом дома. Отче мой был настолько занят, что мог только отправить подрядчиков. А тетя Вера была старой закалки и признавала только то, что сделано собственными руками. И как бы я не хотел, но пришлось перекроить свое расписание между беготней в универ из универа на работу, и клятвенно обещался в субботу поклеить обои. Только после этого тетя отпустила меня восвояси.

Ближе к вечеру, я таки решил проверить новоявленную семью. Мало ли что там у них по утру случилось. Так и явился туда, где их оставил бородатым дядькой. За день то борода моя выросла на добрых пять сантиметров. И на себя молодого красивого я мало был похож. Эх, надо было побриться.

На мои постукивания в дверь молодожены не ответили, как бы я не старался, почти снеся дверь ногой. Ну не может быть, что они все еще спят или это у них брачная ночь затянулась. Тихо позавидовал выносливости Стаса и решил подсмотреть. Обошел дом садами и вышел на задний дворик. И нагрянул облом. Порно отменилось. Зато видя, как молодая пара изволило отобедать на лужайке, я был гор своей сватовской деятельностью. И только хотел окликнуть, как Стас на глазах исчез.

Онемел. Остолбенел. В общем, встал колом. Правда, весь, а не в определенном месте. И простоял бы так долго, если бы не мысль: ***ть! В понедельник надо ставить реакцию.
Учеба всегда была для меня волшебным пенделем, да и инстинкт самосохранения уничтожала полностью. Тут же подорвался к «феечке», не думая, что и меня может вот так же «исчезнуть».
- Что ты сделала? Где Стас? Куда ты дела моего друга? Вертай обратно! Кто мне теперь реакцию ставить будет? Я другой такой лаборатории с толковым аспирантом не найду.

«Феечка» недобро взглянула на меня, прищурила глазки, подняла красивые тонкие пальчики. И до меня дошло, сейчас что-то со мной будет.
А ведь у меня ведь семья: дети, Ден, тетя Вера, Сенти и Шкиперсон, отец в конце концов. Как же они без меня?

Говорят, перед неизбежной кончиной пролетает вся жизнь, а мне в голову пришла всего одна фраза: «Это конец». И навеки запомнилась довольная улыбка лжефеечки-вдовы и короткий пасс наманикюренных пальчиков. Было красиво и таинственно. И холод пробирал все тело, медленно поднимаясь от ступней.

И темнота.
Не могу вдохнуть, грудь сдавило десятками килограммов земли. Тяжелый медленный вдох остатка воздуха, пахнущего сырой землей. Судорожно пытаюсь вырваться из пут, сковавших все тело. Бесполезно, только земля засыпает глаза. Невольно зажмуриваюсь. И только потом думаю, что все равно сейчас умру, так какой толк беречь глаза.
Легкие горят. Тело сдавлено до боли и уже отключаясь снова открываю глаза.

Шум звенящих бокалов, громкая музыка и смех врываются в голову бесконтрольным потоком, а глаза режет от яркого света. Ничего не понимая зажмуриваю глаза и снова открываю. Ничего не поменялась. Снова вижу вечно оживленный бар, перевожу глаза на посетителей. И, наконец, делаю так необходимый телу рваный вдох. Прямо передо мной за стойкой стоит Она как будто не она мгновение назад скормила меня цветочкам на удобрение.
В ужасе отступаю в сторону, но она даже не замечает этого, увлеченно беседуя с каким-то мужчиной.

- Да, я выращиваю цветы. Это же чудо, просто волшебство, когда из маленького семечка вырастает такая красота. Солнце, вода, уход - все это очень важно, - феечка висела на руке спутника. Допив напитки, пара направилась к выходу. - Растениям, как и людям, тоже необходимо питание. Азот - для сочности листьев, фосфор - для корней, калий - для устойчивости к заболеваниям...

- Чур меня. – трижды перекрестился и выпил успокоительную дозу вискаря. Про себя добавил. – Беги от нее, мужик, беги.


The end.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.16 15:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
ТоварисЧи, мы кончили))))
Ганзель Краус писал(а):
Алек, как же приятно снова читать твои посты! Вы с Евой молодцы!

Док, благодарю. Видать мой укур не заканчивается. Я в сией истории отвечал лишь за нее. А за страшную часть Ева. Ей спасибо, а то вышло бы очередное непотребство в моем исполнении.
Евангелина Морган писал(а):
закапывает кед Смартова, шикнула на кушары, чтобы прятали тщательнее

Оу! это мой любимый кед! Мало того, что чуть в компост не превратился, так еще босого оставили. Вот они современные девы. Оберут как липку.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.16 17:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Альма Дженкинс писал(а):
А еще есть что обирать?

Алечка, не поверишь последний кед был и того лишили. *жалуется* Утешь меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.16 19:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Альма Дженкинс писал(а):
*протопала до Смарта и удобненько так умостилась на колянях, почесывая по шее* Вот Рай выплатит тебе з/п, и купишь новую пару парадных кед))

Ваааах. *удерживает на коленках, поглаживая по голенькой ножке* И вечером массажик будет?

С Раевой зарплаты разве что шлепку купим. Да, Заразка, гном- голодранец.

Евангелина Морган писал(а):
Еще и чужого мужика пожалел...

Евочка, так это мужская как его там? Солидарность!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.18 00:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Людиии!
Я дитё потерял!
*бегает по углам, заглядывает в комнаты, ползает под ногами жителей, заглядывает под юбки дам. В общем упился в усмерть*
Док! Там у тебя в больницу младенцы не попадали?
Полиция! Вызовите полицию! У меня ребенка похитили!
*судорожно ищет телефон, пьянь не попадает в карманы. Стукнулся лбом об стену. Мозговыдираловка такая мозговыдираловка!*
Ой. точно. Я же бабушке ее отвел! Или не отвёл? *чешет репу* Кому я ее отдал?!
Нет, точно. Полиция! Вызовите полицию! Я не помню куда дел ребенка!

Народ! Привет!

*голосом лунтика* Я родился вернулсО!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.18 00:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Алек Смартов
Алек Смартов
Герда Сполетто писал(а):
Неужели это ты?

*смотрит на себя* Может не я? Тень? Может и я? Упилсо я! Себя не помню. Помню, что ребенок был.
Герда Сполетто писал(а):
но, боги, как я рада тебя видеть
Flowers
Альма Дженкинс писал(а):
Ты у меня три раза по пятнадцать суток сидеть будешь, а потом еще столько же!!!

Shocked Как? За что? Невиноватый йа! Алкоголь сам лился! Ноги сами ползали. Глаза сами смотрели. Но все это не йа. Папой клянусь, не я.
*задабривает госпожу полицейскую* rose И почему слово "госпожа" у меня выдает совсем неприличные ассоциации?
Альма Дженкинс писал(а):
У тебя будет много времени подумать!

Ну если, в такой прекрасной компании, то я готов. Я весь ваш. *ноги не держат. прилег на тротуар и раскинул руки как *пельмень*. вот только я боюсь, что я не доберусь до . Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение