Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пафнутия Тапочник. Показать сообщения всех игроков
18.06.17 18:07 Внутриигровые вечеринки
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Дом Черномора опустел. Все ушли на бал и я целый день тынялась без дела. Решившись таки пойти, вопрос с костюмом у меня не стоял. Облачившись в темное фиолетово-черное платье, я стала черной космеей. Эти цветы мне понравились во время нашего с отцом путешествия в Мексику. Их нежный ванильно-шоколадный аромат до сих пор преследует меня во сне. Жаль только, что этот цветок довольно редок. Можно сказать, маленькое чудо, ведь цветок считался исчезнувшим. Однако биологи случайно обнаружили несколько дикорастущих растений.

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
- Внимание, дамы и господа! Для тех, кто не любит танцы и предпочитает спокойные занятия, я приготовил викторину.

Успела таки на викторину и решила поучаствовать:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.17 18:41 Внутриигровые вечеринки
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Ганзель Краус писал(а):
- Пафнутия, какой элегантный наряд!

Ганс, благодарю .
Ганзель Краус писал(а):
Тут Вен клубничную наливку разливает - будете?

Не откажусь . Только ловите меня потом семеро. Кошка захочет пошалить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 19:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Всем привет!!!
Как же я соскучилсо! И как я много пропустил. Вааах!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.17 19:33 Квартиры и Дома
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник

Квартира братьев Черномор


Кто мог подумать,
Что тихие ночи
Столько хранят
Чистоты непорочной...
"Ну и что" Г.Лепс


Ночь близилась к концу. Черномор устало потирал глаза, и, казалось, еще не до конца осознал с чем ему пришлось столкнутся. Точнее с кем. Кажется, он до сих пор решает - верить мне или мое превращение в кошку это его личный глюк. Но тем не мене еду, одежду и кров он мне временно предоставил. Естественно, не безвозмездно. Как только мои документы восстановят, я смогу с ним расплатится и навсегда покинуть.
Я сидела в кресле напротив него, в его рубашке на голое тело и мирно попивала его коньяк. Кажется, еще чуть-чуть и я оккупирую его кровать.
Проследив мой взгляд в спальню, он несколько раздраженно произнес:
- Знаешь, будет лучше, если Самсон не заметит появление женщины в этом доме. Надеюсь... мы поняли друг друга.
Встав, собираясь уйти, он резко развернулся у порога:
- И еще... Есть что-то странное в пропаже твоего бывшего... хозяина. Быть может он ушел не по своей воле. А если так, то единственный свидетель - это ты. А свидетели, как известно, долго не живут. Так что, без веской причины не превращайся обратно в человека, пока мы не разберемся со всем этим дерьмом.

На этот раз ночь прошла спокойно. Я свернувшись клубком на постели у Давида впервые за долгое время спокойно спала. Мне снилось ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.17 19:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Евангелина Морган писал(а):
Пуфя, устроим маленький девичник? Пока мужчины змеев обсуждают

Та я ш за любую пьянку
Евангелина Морган писал(а):
уже прямо очень хочется опробовать этот горшочек

Там и опробуем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.17 21:42 Внутриигровые вечеринки
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Решила мяукнуть ради приличия
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
показ анимационных фильмов

Мне еще помимо вышеперечисленных очень нравится Котенок по имени Гав

Музыка из моего детства (слабонервным, беременным и больным смотреть воспрещаетсо!)

Продолжаем поход по мультфильмам:


Ну и так как лев - это тоже кот, встречайте моего любимчика - льва Бонифация!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.17 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.17 00:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Мосик, я таки родила... Пост, пост родила)))

Аришка, я тут еще кой-чего наваяла:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.17 00:38 Городские Улицы
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник

Кладбище - Неизвестный дом



Mr. Sandman, bring me a dream
Make him the cutest
That I've ever seen
Give him the word that I'm not a rover
Then tell him that his lonesome nights are over.

Chordettes - "Mr. Sandman"©




Сердце йокнуло, когда книга оказалась у меня в руках. Не верилось, что эта старая рухлядь с надорванными страницами прояснит хоть что-то в моей жизни, ответит на три главных вопроса. Кто я? Куда я иду? Откуда я пришла? Казалось бы, что может быть проще? Я – Пуфя. Иду к выходу из склепа. Пришла из холостяцкой берлоги братьев Черномор. Только вот, я до сих пор не знаю, кто или что я такое. Почему мне снятся эти странные сны-реальности и куда они меня заведут в следующий раз. Я до сих пор не до конца знаю свои корни. Точнее, совсем не знаю. И то, что я превращаюсь в кошку, а не, к примеру, в летучую мышь, можно считать удачей.
Книга в моих руках нагрелась. Доля секунды и прежде распахнутые ворота склепа захлопнулись прямо перед нашими носами. Сзади противный старческий голос проскрежетал:
- Так и что это за аицины тракторы. Вы сделали мою голову таки беременной!
Повернуться к говорившему мы не успели. Успели только взяться за руки. А дальше… Песок в глаза и старик приказал:
- Спать!
Домик изнутри казался сказочным. Сказочно-страшным. И напоминал домик ведьмы из известной сказки братьев Гримм. Мебель, стены, пол, лестница и даже камин казались не реальными и малость съедобными. В воздухе витал тот самый запах свежей выпечки, приправленной немереным количеством корицы, ванили, имбиря и черт знает чего еще. И, не смотря на тошноту и головную боль, желудок предательски заурчал. Так, Пуфя, даже не думай тут что либо есть! И судя по тому, что Черномор до сих пор без сознания, а у меня состояние как после будуна – от этого места и его хозяев можно не ждать ничего хорошего.
- О, кажется кто-то проснулся. Ну ничего, - пробормотал вошедший старик и бросив песок в меня, громко и четко приказал – Спать!
Глаза слегка защипали, но это только пара не приятных секунд, а после громкого чиха, обалдели все. Я – что осталась жива, старик… от того же.
- Что за хрень? – старик отвернулся, пробормотав что-то про память и схожесть песка с сахарной пудрой. В общем, я не стала дожидаться попытки номер 2 и вырубила старика ударом леденцового стула. Не долго думая, я бросилась сразу к Черномору. Он по-прежнему был без сознания и редкое дыхание вселяло надежду. После моих безрезультатных попыток привести его в сознание (да-да, что такое непрямой массаж сердца и дыхание рот в рот я знаю, ну… теперь знаю… почти).
- Спокойствие, Пуфя! Только спокойствие.
Пришлось сесть в позу лотоса и крепко подумать, чего делать. А делать что-то нужно.
Через полчаса, закончив все приготовления и то ли на прощание, то ли на удачу, поцеловав Черномора, я плеснула в связанного и голого старика водой.
- Ой!
Кажется, это была не вода. Как я это поняла? Ну, если от воды можно резко покраснеть и облезть, то я балерун. Но да, старик пришел в себя.
- Убери это с меня, убери! Ааа!
Помню, у нас с отцом были долгие разговоры о жизни и смерти, о домовых и оборотнях и о многом другом. И каждый раз, отец говорил:
«Пуфя, жизнь – дрянная штука, из раза в раз подкладывающая нам огромную свиную тушу с не слабым таким омбрэ. Я даже представить не могу с кем или с чем тебе предстоит иметь дело. Но одно я знаю точно. Если ты узнаешь кто или что перед тобой, его настоящую сущность, то ты сможешь с ним справится».
Так что, мне пришлось пытать этого старика, не жалея и ни на йоту не отойдя от плана.
- Кто ты такой? Отвечай! Кто ты такой?!
- Убери это с меня!
- Говори, кто ты такой!
- Человееек! Песочный человек!
О песочном человеке я знала только то, что он забирал непослушных детей, бросая им в глаза волшебный песок. Видимо, без наркоты он не обходится. Черт!
- Как разбудить моего… спутника?
Отхекавшись, он прошипел:
- Ты хотела сказать, хозяина? – губы скривились в злобной улыбки.
- У меня нет хозяина.
- Кошка не умеет гулять сама по себе. Но да, постоянного хозяина у тебя нет.
Психанув от фактически присуждения мне титула шлюхи, я разбила карамельную тарелку и приставила ее осколок к горлу противника. Его сальный насмешливый взгляд сменился испугом.
- В последний раз спрашиваю… Нет! Приказываю! Разбуди Черномора! Или, клянусь, я перережу твое горло не поморщась!
- Убить меня у тебя силенок не хватит. А эта зубочистка… Просто смешно! Так что, будь плохой девочкой – усни!
Не понятно, когда и как он смог развязать руки. Надо ли говорить, что песок вновь полетел в меня? И пока я терла глаза, он успел освободится полностью, проявив далеко не старческую ловкость.
Когда я таки оттерлась и отплевалась, передо мной стоял уже не старик. Но красавец – мужчина. И смотрел он на меня, как на неведомую зверушку.
- Как тебя зовут, кошка?
- Не твое дело, - став в защитную позу пробурчала я.
- Не восприимчив к песку песочного человека только тот, в ком течет кровь песочного человека. Так что… Меня зовут Пьер. Могу поспорить, что твое имя начинается на букву «П».
- Пуфя, - сказала и выдохнула.
- Вот что, Пуфя. Уматывай отсюда, пока я добрый.
В стене у камина появилась дверь с огромнейшей мигающей табличкой «Выход здесь»
- Я не уйду без Черномора.
- У всего есть цена.
- Я уверена, что она мне по силам.
- Тогда по рукам, Пуфенок! – и хлопнул в ладоши.
Щелчок, и мы с Давидом очутились на его кухне. Да, он очнулся. Да, в своем уме и доброй памяти. Но, когда я поймала свое отражение в полированной мебели, я поняла его первый вопрос:
- А ты, собственно, кто?
Из отражения на меня смотрела незнакомка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.18 20:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Черномор, вот если ты сейчас уйдешь - не прощу. Я тебя очень люблю и вообще... Ты вишенка на моем торте. Вот! И эфиры твои мне тоже нравятся. Особенно с приветами. Поэтому, пожалуйста, не дуйся и не обижайся на ребят. Не думаю, что они хотели тебя обидеть.
И вообще... Возвращайся давай, и айда в постельку))) Кааак попрыгаем))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.18 19:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Мосик, гляди, шо я сделала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.18 19:00 Квартиры и Дома
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник

Квартира Черномора


Північне море підкидує чайки
Вниз і вгору, як тенісні шаріки
Де їх дім, куди вертатись
Шукати варто чи тут залишатись
Скрябин - Дельфины



Маленькими шагами, почти крадясь я вышла из спальни. Черномор спал и мне ой как не хотелось, чтобы он проснулся. Вот правду говорят - "Не делай добра, не получишь зла". Он не то, что не сказал "Спасибо", нет. Он даже мне не поверил. И, кажется, если бы не моя способность превращаться в кошку, вообще выкинул бы к чертям собачим без всякого зазрения совести. А так, можно сказать, что отделалась легким испугом. Правда мне запретили без разрешения превращаться обратно в человека. И только по ночам, когда все домочадцы смотрят десятый сон, я могу немного побыть... человеком. Как хочется сказать - собой, только вот из зеркала на меня смотрит незнакомка. Да, не спорю - она намного привлекательней: красивое, почти кукольное лицо, стройное и подтянутое тело с мягкими изгибами. И самое главное достоинство - это грудь третьего размера, а не моя нулевочка. Только она не я! И вместо уверенного в собственной неотразимости взгляда, вижу в зеркале испуганного зверька, загнанного в угол.
Пар быстро заполнил собой всю комнату, скрыв мое отражение. И слава Богу (или кто там есть, наверху). Еще чуть-чуть и я бы его разбила. В который раз. Почти каждое утро домочадцы находят разбитыми зеркала. Кажется, Самсон говорил что-то про грозного полтергейста, которого следовало бы спровадить. А Миранда - что это всего-навсего домовой разбушевался и его надо задобрить взбитыми сливками, оставленными на ночь возле камина. И только Черномор - хмурился, но молчал. Чтож, как всегда женская интуиция рулит. Так что, зеркала я бить перестала и вместо этого я принимаю ванну да ем взбитые сливки.
Когда горячая вода достигла моей шеи, я блаженно зевнула и перекрыла кран.
- Кхм! Домовой-домовой. Хрена с два! Тут у нас другая неведома зверушка. Эй! Давид! Гляди какую кралю я тебе нашел!
В дверях стоял Самсон и в наглую уставился на мою грудь. А ведь я даже полотенце не взяла.
- Что ты разорался, Миранду разбудишь. - Черномор мягко оттолкнул брата и закрыв меня раскрытым халатом, сказал, - давай, кошка, пора в кроватку. А то я что-то заждался.
Он нежно меня упаковал и, подхватив меня на руки, понес в спальню.
- Спокойной ночи, Самсон. Надеюсь, это останется между нами.
В спальне он положил меня на кровать и сел рядом. В глазах его смеялись чертики, но он не улыбался. Я даже поежилась: что у него на уме?
- Самсон будет думать, что я привел домой девушку по вызову, - наконец произнес он. –Не будем его разочаровывать пока, хорошо? Иначе он нам жизни не даст, будет подслушивать под дверью и вызовет в Энск тетю Сару. А это страшнее извержения вулкана, можешь мне поверить.
Я не успела ответить, потому что он неожиданно наклонился к самому лицу и прошептал:
- Ты красивая…Тебе кто-нибудь говорил об этом? – И тут же залепил мне рот поцелуем.
Руки его бессовестным образом нырнули мне под халат, и не успела я врезать ему как следует, как оказалась прижата к постели и едва не задохнулась под ним.
И тут Остапа понесло... Можно, конечно же, оправдаться, что давно меня никто не мял, изголодалась вся по твердому мужскому члену и вообще... Можно даже сказать, что я распутная... Только в конкретно этот момент я плевать хотела на чужие мнения. Мне нужен этот мужчина. Не из-за моего дела, не из-за того, что мне не куда было пойти или еще чего-то. Нет! Просто я его хотела больше всего на свете. И я его получила.
- Черномор-р-р!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.19 19:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Всем большое здрасьте!!!!
Как же давно я не заходила. Неужели не выгнали?

Мосиииик! *бежит обниматсо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение