Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пафнутия Тапочник. Показать сообщения всех игроков
04.12.14 22:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Пафнутия Тапочник, добро пожаловать в Сказку и приятных приключений!

Спасибо! Можно просто - Пуфя Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 23:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Герда Сполетто писал(а):
Угощайтесь и будьте как дома

Спасибо Very Happy ! Чашечка горячего чая - самое то после долгой дороги. Как вы понимаете, я только прибыла в Энск и на данный момент ищу жилье и работу. Я из рода Тапочников (ну, знаете, есть домовые, водяные, банники - а я тапочник - смесь домового с котом-оборотнем ). Мой отец держал лавку тапочек, туфелек и сапожек, а я работала у него продавцом-консультантом. Так что и здесь я планирую заниматься тем же. Одна птичка мне напела, что здесь есть обувной бутик. Интересно, имеются ли там свободные вакансии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.15 03:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Рай Белоснежиков писал(а):
Пуфе... Раз уже утро

Спасибо, не менее коварный Рай)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.15 22:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Мари Штальбаум писал(а):
Добрый вечер!

Привет! Добро пожаловать в игру)) *достает из заначки коробку конфет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.15 23:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Гретель Краус писал(а):

Пафнутия не помню делала ли подарок в эфире, так что на всякий случай - еще раз

Спасибо за подарочек rose rose rose
Да, Ко мне можно (нужно) на ты и просто Пуфя))) (касается всех)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.15 00:19 Квартиры и Дома
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
В Хостеле "Постоялый двор"
Маленькая комнатка цвета болота освещалась зажженным каганцом. Окна с сантиметровыми щелями нисколечко не защищали от ветра с наружи и маленький огонек метался из стороны в сторону. Располагайся, мой невидимый собеседник. Можешь присесть вот тут, на краешке моего скромного ложа, цвета детской неожиданности. Тебе ведь не мешает этот маленький огонек на подоконнике? Я очень люблю живой огонь, но каганец – единственное, что могу себе сейчас позволить, как и эту комнату в хостеле. И кого волнует, что здесь обитают крысы? Знаешь, такие белые, с красными глазами и длинными хвостами? Да-да, они. О, смотришь, на наполовину полную бутылку в моих руках? Не обращай внимание. Без этого, я не могу уснуть. Хочу тебе поведать мою историю. Надеюсь, что больше меня никто не слышит, иначе… А что, собственно, может быть иначе? Терять мне уже нечего.
Вот уж месяц, как я приехала в Энск. И целых два месяца – как у меня отобрали все. Не осталось ничего – ни любящего отца, ни любимой работы, ни теплого и уютного дома. Отец умер загадочной смертью, его конкуренты отобрали бизнес и все имущество, а я… Мне пришлось в спешке покинуть, ставший навсегда чужим, город, в котором я выросла. Хорошо хоть, отец успел рассказать – кем я являюсь. Как сейчас помню день моего совершеннолетия. Мои подружки организовали вечеринку, в тайне от меня и моего родителя в нашем доме (до сих пор не понимаю, как это у них получилось). Лара сделала из меня настоящую красотку. Что ни говори, а она была настоящем мастером в салоне красоты.
вздрогнула Ее тоже у меня отняли. Нет, не хочу о ней вспоминать, слишком больно… смахнула слезу и пригубила дешевый коньяк
На вечеринке на меня обратил внимание Рик – мой первый и пока единственный мужчина. Почему пока? Потому что он с его папашей и отобрали у меня все. Сейчас, воспоминания о нем вызывают у меня отвращение. Хотя надо отдать должное, секс с ним был прекрасным. Но, может, сказалась моя неопытность в постельных делах?
Боже, как же сильно билось сердце во время его прикосновений. Оно просто готово было вырваться из моей груди, когда его губы касались моих, а руки исполняли музыку на моем теле. Его запах сводил меня с ума, а его нежные слова заставляли меня парить в небесах. криво Усмехнулась Влюбилась, на свою голову. Кто ж знал, что он окажется таким козлом и подонком?
Отец знал, предупреждал ведь. А я, дура не верила. Думала, что это чрезмерная родительская опека.
Губы опять потянулись к бутылке. Папа… Он ведь застал нас с Риком тогда, на вечеринке. Прогнал его, не дав закончить начатое. Орал. Боже, как же он тогда орал и не только. Я думала, он Рика на кусочки порвет. Но нет, тот обошелся лишь синяком под глазом да разбитым носом.
Потом, когда все ушли, а отец успокоился, он сел рядом со мной, обнял меня и рассказал, кем я являюсь. Вернее, кем мы являемся. Коты оборотни. Первая моя мысль была – «А не повредился ли он рассудком?», но когда он обернулся – все стало на свои места. Тапочники… Кто бы мог подумать, что это не просто фамилия, а название моего вида.
А через два года его не стало. Так же как и он, я умерла… Только не телом – душой. Я больше не могла творить. Даже эскиз нарисовать не могла – карандаш валился из рук, а бумага ставала мокрой от моих слез. Вот такая я, мой невидимый гость, пустая, перегоревшая, с разбитым сердцем и без души. Осталось только тело и жизнь, что я поклялась хранить изо всех сил.
Только… Я боюсь… А вдруг… Вдруг Рик доберется и до меня? Вдруг, он не поверил в мою гибель? Вдруг, кто-то видел, как я за несколько секунд выпрыгнула из авто в реку? Вдруг, кто-то опознал в том мальчишке-курьере меня? И за мной теперь будут охотится?
Нет, не может быть. Он бы не стал ждать так долго. Его наемники уже бы давно меня нашли и убили, если бы у него мелькнула лишь тень сомнения.
Да даже если бы они меня начали искать – врят ли бы забрались так далеко. Энск – это слишком далеко от моего прошлого.
Отец, перед моим прыжком, сказал, что лучше места не найти, для таких как мы. Что мне следует сюда приехать, что здесь, мне не придется скрывать свою сущность. Ведь Энск – это город, в котором сказка оживает. И Рик со своим папашей сюда не доберется.
Ох, папа. Зачем? Зачем ты меня спас, а сам… Как же я без тебя?

Допила остатки коньяка
Вот такая вот не веселая история, мой невидимый гость. Что, подробностей хочешь? Нет. Не хочу. Может быть в другой раз? Не сейчас... А теперь.. мне хочется спать и больше не видеть сны. Ведь во снах я вижу свой конец.
Закрыв глаза и провалившись в пустоту, я не услышала тихие шаги. Не увидела, как незнакомец задул каганец. Не ощутила, как он нежно укрыл меня одеялом. А после, растворился в ночи.
В первые за долгое время, я не видела снов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.15 16:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Адольф З. Айболит писал(а):
Пуфя с первым постом

Герда Сполетто писал(а):
Пуфя, с первым постиком

Спасибки)))

Рай Белоснежиков писал(а):
Ходит хвастаеццо новым нарядом от Дони. Я прекрасен)

КрАссавец)))
Серафима Хэттер писал(а):
Ходит хвастаеццо новым платьем от папки)) Я шикарна.

Обалденный наряд)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.15 16:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Ричард Трашберд писал(а):
Девушки, салют, Максим, привествую
*Садится за стол, берет чашку с кофе, доливает туда коньяка* о вот так хорошо *пьет*
Я собсно, Пуфя по твою душу и по Алискину
Девы, не заставляйте страдать дядю Ричарда, король в гневе страшен
Жду ваших ответов побыстрее.
Всем, кто ответил, огромное спасибо, Гретель, я к тебе приду еще лично.

А что за ответы? А то я не в курсе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.15 16:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Ричард Трашберд писал(а):
Игровую личку гляньте, барышня

Как это сделать? А то я немного не в курсе Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.15 18:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Василиса Фрог писал(а):

Зайди в свой почтовый ящик которым пользуешься. И там должно быть письмо)

Спасибки)
Ричард Трашберд писал(а):
Пуфя, Вася правильно сказала

Лови письмецо Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.15 20:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Ганзель Краус писал(а):
Будур в отъезде, и некому объявить новый флэшмоб. Давайте новый флэшмоб? - поделить упоротым фото, давайте смеяться!

Поддерживаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.15 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Ганзель Краус писал(а):
Пафнутия Тапочник писал(а):
Мои не сильно упоротые фото;)
класс...а я так губами не умею...

мне понравился многозначительный взгляд Бэллы на последнем фото...




А я не умею так как ты) ооо, ты тоже понял, что тот мужик нарвался?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.15 17:58 Городские Улицы
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
- Бжжжжж, - раздалось где-то рядом.
-Бжжжжжж, - нет, ну не дадут спокойно посидеть в тени раскидистого дерева. Обязательно кто-то да сядет на нос.
Смахнула обалдевшего и оборзевшего шмеля. Глянув на часы, обомлела – половина второго.
-ААААААА!!!!! Проспала!!!!
Схватив рюкзак и валяющуюся рядом соломенную шляпку, чухнула по направлению к гостинице. Да-да, вы не ослышались, именно к гостинице. Я теперь там работаю: убираю номера, пыль вытираю, полы драю, иногда развожу еду по номерам. В общем, кручусь как белка в колесе. Все ничего, лишь бы о плохом не думать. Тем более, платят мне не плохо, чаевые опять таки. Да, и самое главное, решился вопрос с жильем – мне выделили небольшую комнатку на чердаке с камином. Да-да. С отдельным камином. Мяууу. Так что, можно сказать, что жизнь моя все же налаживается.
Уже прошло полгода, с моего приезда в Энск. Настало лето и конечно же ЖАРА. Жара стояла самая что ни на есть июльская, и это не смотря на то, что на дворе только конец мая. На термометрах было + 37 градусов, а на небе ни одного захудалого облачка. Палящее солнце словно испытывало нас на прочность. Спасали нас от смерти только лишь кондиционеры, фонтаны, фургончики с мороженным да Центральный парк Энска.
О, это самое обычное и в то же время не обычное место, что мне довелось поведать. С виду ничего примечательного в этом парке не было и быть не могло. Ну да, есть просторные сады, тропы застелены брусчаткой и через каждые два метра имеются просторные ажурные лавочки, а в самом центре парка – огромнейший фонтан. Но это лишь если смотришь со стороны. А войдя в парк, ты погружаешься в мир, что не знает сезона. Ты можешь войти в парк весной, пройти пару шажочков и очутиться в осени. Парк тонко чувствует твое настроение, твои желания и твой характер. Он словно создает для тебя отдельную реальность, изменяясь лишь для тебя. Он, словно, добрый старый друг поддерживает в трудную минуту, не давая скатиться в пучину отчаянья.
Говорят, что в садах есть не ведомые тропы, попав на которые нельзя повернуть обратно. Они ведут через препятствия и приключения, пройдя которые получаешь то, что более всего на свете желает сердце. Многие пытаются отыскать эти тропы, изо дня в день блуждая в тени садов, но далеко не каждому это удается. Парк сам определяет, когда время наступило для определенного человека познать мудрость. И все же для многих это не удается испытать никогда.
Я уже около двух месяцев бегаю сюда в поисках уединения и тишины. Все что мне нужно – лишь умиротворение. Каждый обеденный полуторачасовой перерыв я провожу в тени деревьев. Спрятавшись от всех и вся, я провожу около часа в полудреме, забывшись на мгновения, опьяненная свободой и прекрасной природой этого чудесного места.
Пробегая мимо магазина Элли Эмеральд, я на секунду заглядываю в витрину «Красной туфельки». В сердце защемило. А ведь когда то, я сама разрабатывала модели обуви. Да, мне больше нравилось создавать прелестные тапочки, но туфельки, сапожки, сандалии – тоже были в широком ассортименте в лавке моего отца. Обувь от Тапочников – самая удобная, практичная и в то же время изящная. .Но нет. Не нужно мечтать о несбыточном. Ведь, с момента смерти папы, я не создала ни одной пары обуви. Просто перегорела. Всякий раз, беря в руку карандаш я зависаю, не зная что делать.
Просто нужно перестать вспоминать и начать новую главу.
Наверно, нужно с кем то познакомиться, завести отношения. Выкинуть из головы прошлое и строить будущее. Только, стыдно сказать, что за эти полгода я почти ни с кем и не знакомилась. Только с администратором хостела «Постоялый двор» да с персоналом гостиницы.
Первые два месяца я напивалась до потери сознания в гордом одиночестве, стараясь забыться и лишиться снов. Ведь в них я постоянно проживала тот злополучный день. Потом, словно что-то щелкнуло и я начала искать работу. Взяли меня в первое же место, куда обратилась – в гостиницу и даже выделили хорошее жилье. И, знаете, мне нравится там работать. И именно там, впервые за все это время, я увидела хороший и самый что ни на есть обычный сон. Я обрела себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.15 18:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Привет всем жителям города Энска! Хорошего настроения, хорошей погоды и, наверное, побольше любви!

Центральный парк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.15 18:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Емельяна Щукина писал(а):
А разве в Энске не вечно весна?))
Хороший пост. От меня лайк.

Да? Не знала об этом.
Спасибо за лайк))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение