Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пафнутия Тапочник. Показать сообщения всех игроков
27.11.15 08:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Хиро Хамада писал(а):
Всем привет! Я как обычно потерялся.
Не расскажете, что тут в игре происходило за этот месяц?


Угу, потерялся он, как же. Зараза ты моя, любимая.
Хиро Хамада писал(а):

Пуфя, золотце, я это сделал! Наконец я его родил! Можешь больше меня не быть.


Ммм?! Что и отшлепать по заднице низзя? Ну ты и бяка
Хиро Хамада писал(а):

Аврора Морфей писал(а):
Студия "кинопросмотры Энска" с Авророй и упоротый финский ежик продакшн представляют вашему вниманию фильм "Волк с Уолл-Стрит"!
О! Хоть тут я "в теме", буквально неделю назад смотрел. Мне он понравился, хотя 3 часа было тяжко сразу смотреть.

Может тоже посмотрю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.15 20:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Хиро Хамада писал(а):
Я тоже рад тебя видеть))

Ндя?

Хиро Хамада писал(а):
Женщина! Это моя прерогатива! Тебе понравится)))

Ммм! кажись, у меня где-то наручники завалялись. Буду применять к особо не послушным мужчинам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 20:19 Квартиры и Дома
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Дом Хиро - Отель - Городские улицы
Пробуждение было… ммм… Как бы помягче-то сказать? Хе*зачеркнуто* Хре*зачеркнуто* Короче, не стандартное такое пробужденьице. Видимо мало было мне насыщенного предыдущего дня, когда я пережила нападение маньяка, увольнение, знакомство с ведьмомством и вызов Иной силы, знакомство с прЫнцем и обретение рабочего места, а заодно и нового дома. Так вот, господа присяжные, этого всего ее величеству Судьбе оказалось мало. Она решила, что можно еще как-нибудь поэкспериментировать над милой хвостатой мной и подарить незабываемое утро! Но обо всем по порядку.
Итак, пробуждение было – холодным! Даже не так. Оно было ледяным и мокрым. И бедная моя кошачья ипостась взвыла, взбесилась и невольно обратилась. И все бы ничего, если бы не одно но! Мой новый работодатель (читай прЫнц) стал свидетелем сего действа. Бедный-бедный Хиро. Видели бы вы эти глаза, когда он пытался сообразить, как на месте кошки оказалась обнаженная, мокрая и злая я. И я бы не рискнула что-либо ставить на то, о чем именно в эту секунду думал он, пребывая в легком шоке.
- Ты что здесь делаешь? И как?... 
Спросил, а сам таращится во все глаза на мои … Кхм! Глаза. Вот как ему объяснить то, что он категорически отказывается воспринимать? Как сказать, что волшебство существует? Что есть такие существа как я, а есть нечто и по хуже. Но и чего уж таить, лучшее тоже имеетсо! Только чувствую, что не поймет сейчас. Отгородился стеной, как брандмауэр винды от сети.
- Эм, Хиро, солнышко, может ты присядешь?
Зря! Вот зря я это сказала! Тем более как сказала! Тьфу! От перебора сладости в голосе челюсти свело в оскомину. И не у одной меня. Прынц что-то пролепетал и попытался сбежать. Но не тут то было. От меня так просто не уйти, а уж от моей второй ипостаси и подавно.
- Хиро, нам надо поговорить! Хиро! Хиро, постой же, тебе говорят! Все равно от меня не сбежишь! 
Только фига с два тот послушался. Пришлось сбить с ног и оседлать. Ндя… Глупо, конечно, получилось. Вид был у меня тот еще. Эдакая Леди Годива. Только вместо коня – Хиро. И так как ситуация была двусмысленная, я решила перевести все в секс. Эх! А что? Для мужчины это лучшее лекарствие от дум – всесь мыслительный процесс прекращается ибо начинает работать другой немаловажный орган.
Только я забыла учесть одно – Хиро не совсем стандартный экземпляр сильного пола. Эта зараза еще и умная да любопытная. Нет бы помолчать или там что-то шептать в порыве страсти (как пишут авторы ЛР), прынц стал еще и допытываться кто я, что я и и есть ли еще подобные. И пофиг, что его руки ласкают, а младшенький уже давно стоит по стойке смирно. Пока свое любопытство не удовлетворил, моя девочка оставалась без друга. А дальше… Ммм! Вот я не пойму, это мне тАк хорошо было из-за долгого воздержания или же это он такой мастер? Только вот вариационный ряд включает всего двоих, чтобы делать какие-либо выводы.
После, лежим такие удовлетворенные, и сладкая нега во всем теле не дает просто подняться и уйти. Только очередной вопрос этого искусника заставил вспомнить сегодняшний сон и подорваться. В своей комнате вытряхнув все из рюкзака, стала судорожно искать папин подарок – кулон. Проделав все манипуляции, я таки смогла его открыть. Тайничок хранил два фото: моей матери и моего отца.
Принц подкрался незаметно.
- Что-то случилось? 
- Сегодня, я видела странный сон. Меня носило с одно времени в другое. А в конце я разговаривала с отцом. Он сказал, чтобы я открыла медальон, который он подарил и рассказал как. Он сказал, что внутри я найду что-то важное, частичку своего прошлого. Хиро, я сегодня видела как снимались эти фото со стороны. - Оторвавшись от завораживающих глаз матери, посмотрела на Хиро. И когда он только успел одеться? Зябко стало. Но не смотря на это, все же спросила:
- Как думаешь, можно найти человека только по одной фотографии?
- Думаю, что программа "Жди меня" тебе в таком случае не поможет. Может через полицию? Только вряд ли они от доброты душевной дадут полазить в своих архивах.
- Хиро, если бы я знала ее имя. Но я даже его не знаю!- вздохнула. - Ладно, может мои сны подскажут, где ее искать.

Надев майку и футболку приступила к своим непосредственным обязанностям. Ндаа. Каминная вся мокрая: и мебель, и паркетная доска. Но в то же время камин в черных потеках. Теперь понятно из-за чего пошел ледяной «дождь». Вот же горе-хозяин. И как он дожил до своего возраста и не покалечился?
Обыскав дом на наличие каких либо чистящих средств и не найдя оных, поняла, что поход по магазинам не избежать. Позвонила знакомым грузчикам с разрешения хозяина и попросила вынести и сбыть порченную мебель.

После выполненных дел, я таки решилась пойти в отель и забрать оставшиеся вещи. Конечно, материли меня долго и без вкуса, но мешать собирать вещи не стали. Видимо, чувствуют, что не правы, но признавать не хотят. Ну и ладно. Последний раз окинув взглядом мою бывшую жилплощадь я покинула отель навсегда.
Как же мне все-таки найти маму? Как? И почему мне сняться эти странный сны? Определенно, Иная что-то со мной сделала и мне надо успеть узнать до того, как действие волшебства закончится. А если это навсегда? Если меня постоянно будет выдергивать из реальности в сон? Или как это место называется? Что это? Плод моего воображения или самая что ни наесть суровая реальность? Может тогда, в авто, я не успела выпрыгнуть и погибла? Или нахожусь в коме в одной из больниц? Стой, Пуфя! Не те мысли и не о том! Надо подождать. Ведь есть, есть ощущение, что что-то должно произойти. Только что? И как это отразится на мне?
Погрузившись с головой в собственные мысли, я врезалась во что-то. Вернее в кого-то. И в который раз, упала. Кто-то рядом выругался. Подняв голову, я встретилась взглядом со второй пострадавшей. И застыла... Кккак?!
- Мама?! - напротив меня сидела ни на день не постаревшая девушка с моей фотографии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.15 15:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Всем привет!
Ух, долго меня не было - мой комп опять благополучно полетел. Но сейчас вроде починили.
Я очень-очень рада, что всем так понравился костюмчик Ариши и Ганса. Ганс, спасибки, кстати, за подарочек. Прияяяяятно))))
Барб, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Любви, здоровья да бабла побольше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.15 09:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КИРЯЯЯЯЯЯ!!!!
Пусть твое самое заветное желание сбудетсо. Здровья, удачи, ну и Эльку в придачу (любоффф она обеспечит )





НУ и некоторое отступление: *крик души и не очень скромной меня* А меня то поздравить забылииии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.15 17:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Инокентий Бессмертный писал(а):
Фуфя, когда у тебя праздник и почему мы о нем не знаем

Сегодня))) А вот почему не знаете, моя не понимает . Женек и Сул еще с утречка поздравили


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.15 18:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Емельяна Щукина писал(а):
Я правда не знала. Черт! Как неудобно

Ой, та ничего) Я же молчал в тряпочку, думал, что кто-то да заглянет в мой профиль.
Емельяна Щукина писал(а):
Солнышко, поздравляю с днем рождения!

Спасибо, Зая)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.15 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Народ, спасибо большое за поздравления, теплые слова и подарочки.
Очень-очень приятно

Инокентий Бессмертный писал(а):
Ах, детка,в профиль давно не заглядывал))))

Эт да. Хочется видеть тебя почаще. Может быть сведем наши дорожки? В смысле посты сварганем с экшеном и может капелькой триллера?
Инокентий Бессмертный писал(а):
свои любимые тебе отдаю)))

Ваааай))) Какая прелесть! Таких у меня не было в моей коллекции И спасибо за зайца)))
Джо Вудмен писал(а):
Пуфя, с днем рождения! Пусть сбываются все мечты.)))

Ммм! Сладость прям кушать жалко . Хочетсо поставить на самое видное место и любоваться)) Но не смотря на это желание все равно схомячим *разрезаю торт и ложу каждому в тарелочки* Джо, тащи чашки с чаем, Кеша может что покрепче найдешь в закромах?
Гретель Краус писал(а):
Пафнутия, с днем рождения! Удачи всегда и во всем!

Гретель, спасибо! Кошечка - прелесть
Элли Эмеральд писал(а):
Пуфичка, сонце с днем рождения тебя!
Желаю тебе счастья, любви и долгих лет в сказке)))) Пусть вдохновение никогда не иссякает!


Элли, солнышко, спасибо)))) Коллажик бомбезный! Утащу его в профиль, чтоб всегда можно было любоватсо
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
в голове одни пошлости)

Ой, и не говори, кум. Чувствую себя той еще пошлячкой, тем более меня иногда тааак заносит не туды))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
дядю богатого

Ужо есть) Али Хиро за дядю не считаетсо?
Спасибо за подарок. Неприменно полетаю
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
Пуфя, прими наши с Патриком поздравления с днем рождения! Желаем тебе интересных событий в ближайшее время и исполнения желаний!

Будурчик, спасибо))) Интересный раритетный телефон. Буду прекрасной маркизой из мультика
Саманта Бромлей писал(а):
Пуфя, поздравляю)))

Саманта, спасибо! Букет чудесный
Герда Сполетто писал(а):
Пуфя, и тебя с Днем рождения! Радости тебе!

Герда, спасибо)))Органайзер - то что доктор прописал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 21:44 Внутриигровые вечеринки
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
5.00 - Тихо ненавижу будильник. Определенно, очень не нужная вещь. Когда он позвонил в третий раз выбросила в окно. Поздно. Хиро таки проснулся и потянул в душ.
6.00 - Таки вылезли с душа. Хорошо. Душа поет. Только есть хочется после трудов не праведных. Поздно, весь хавчик Хиро погрузил в авто (читай 4 кг маринованного мяска, 2 кг помидоров и огурцов, салатики, 3л бутыль маринованных огурцов, шампуры, 5 бутылок вина, 4 бутылки коньяка, 6 бутылок водки). На вопрос, накой нам столько бухла на двоих, ответил - про запас. В свою очередь про запас нагрузила три чемодана шмотья, еще одну сумочку с тапками и кремами.



7.00 застряли в какой-то Тьмутаракани. Машина застряла в яме. Выбралась наружу, потолкала, эта зараза не сдвинулась ни на сантиметр. Предлагаю достать бухло и устроить шашлычок тут. Обиделся. Пошел искать цивилизацию.
7.30 Нашу машину вытянули аборигены трактором. Потребовали горючего. Пришлось отдать 2 бутылки водки. Аборигены поставили их в центр и стали молиться. Видимо впервые увидели лицензированное бухлишко.
10.00 Эта зараза привезла на опушку полную народу и не только. Вокруг костра помимо людей лежит ванна одна штука, унитаз одна штука с сидящем как на троне мужиком в красном плаще. Чуть поодаль какой-то Лось лобызает вешалку. Спрашиваю насяльника, что мы вчера курили. Оказалось, что так штырит от простого цикория. Печалька. Выгружаем жрачку. Ставим палатку.
11.00-13.00 Сон час. Просыпаюсь от храпа. Храпит как ни странно не Хиро, а какая-то серая собака. Пульнула тапочком, зараза приоткрыл глаз, моргнул, зевнул, и продолжил храпеть дальше. Подивившись такой наглости вылезла из палатки и пошла искать ближайший ручей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Пин Вудварт писал(а):
А объясните, подалуйсто, накой пес это вообще надо?)

Просто все хотят Серого загробастать и прокатитсо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 19:28 Сказочные зарисовки
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Здесь может быть ваша реклама ;)))

Вот на кой черт я притащилась на эту антивалентиновскую вечеринку?
"- Вы одни? Вас никто не любит? Не ценит? Вам хочется повеселиться и снять напряжение?..." - гласило радио. Кто ж знал, что все будет так полохо? Траурные лица, нелепые наряды (один купидон со стрелой в заднице и сломанным крылом чего стоит). И легкий такой бит. Ндяя. С горя потопала к барной стойке. И, надо же, не успела я даже выпить, как мой парик был испорчен. Наверно, весь груз этого дня свалилсо и я таки не выдержала:
-Слышь,веник недоделанный, ты мне испортил праздник! - Лось с юбкой старательно делал вид, что глухой, бухой и вообще, ему идти надобно. Нет, ну вот как это называется? Идет, толкает народ вправо и в лево... В общем, хам он и в венике хам. Бегу за ним, шоб сказать все, что я о нем думаю. Врешь! Не уйдееешь!
-Ты праздник мне испортил, елка ты испепеленная! трансвестит недоделанный! - кружим вокруг сладкого сердечка. И тут, какая то редиска, ставит мне подножку. Секунда и Я лечу с сердцем наперевес да пол стремительно приближается. Краем глаза замечаю побег гада с ветками и хватаю того за ногу. Бабах! И тишиииинааа... Все пары глаз обращены на нашу парочку.
Кто-то громко: "Сукины дети" и сознание кричит: "Беги, Форест! Беги!" Что-то ору, у кренделя на плече. толпа не раступается, ставят на пол и пытаемся прорваться сквозь вражеские полки лузеров. Но, как наполеоновские французы, потерпели неудачу. И аки белые люди у родичей Пятницы мы оказались привязанными к жертвенному столбу (читай сердцу), а рядом "папуасы" уже исполняют ритуальный танец жертвоприношения.
- Сейчас эти полудурки пьяные нас обкидают и попробуй потом отмой волосы от помидоров.
-А нечего было такой парик надевать. - он еще язык показывает!
-Кто бы говорил, олень. Ты уже не веник, ты кустик. - и вот, снаряды розданы, костюмы безвозвратно испорчены, вокруг предвкушающий гул толпы, а меня пробило на ржаку.
-Один, два, три, Начали!

пол часа спустя


- Я помню всеее и все забыыыыл, кого искааал, кого люююбил. Я проходиил сквозь этиии стееныыыы... - завывал на сцене чувак одетый в старую помятую простынь и с ирокезом на голове. Покачиваясь в такт музыке и виляя бедрами, сей паренек не попадал ни в одну ноту. Словно когтями по стеклу. Морщусь, пью без закуси абсент и тихо фигею с окружающих. К нам с оленем присоединился ангел... Нууу или просто чувак с крыльями. Вот интересно, как он с ними в транпорте ехал? дааа.
- Мимо нас мимо нас пьяное солнцееее, оно уйдет и больше не вернееетсооо, - не унимался бедолага. орет хуже кота мартовской ночью. И я не выдержала.
- Так, вы как хотите, я мне это нытье надоело! - С разбегу запрыгиваю на сцену и толкаю завывона подальше от микрофона. - Тук!Тук! Раз, два! Раз! Так народ, че за кислые лица? Похоронное настроение? Мы че, лузеры что ли, киснуть тут? - Прошу поставить Сердючку, пока олень убирал возмущенного ирокеза из поля зрения, - Ой, не буду горевать, буду танцевать! Никто меня не любит, никто не приласкает...

Ангелок попой поймал ритм и давай заводить остальных. Олень повел в танце самку богомола и теперь отплясывает не хуже народников. Ирокез решил таки еще раз выделиться и катался по полу в нижнем брэйке. В порыве... Короче просто в порыве - сорвала свой калечный парик и бросила в зал, кто-то свистнул. Ой, так и вижу себя - волосы развиваются, фэйс в томате (и не только фэйс) - можно сказать натуральный гримм. Короче - чем не звезда? И значитсо, иду я такая по сцене, смотрю в зал (а не под ноги) и БУХ!!! Подскользнулась на помидоре да рухнула вокурат на ангелочка.
- Черт! Да что ж за день то такой? Даже попеть спокойно не дали...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 23:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Док, видос офегительный! Ты такой молодчинка!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.16 22:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Сергей Волков писал(а):
У нас +34 и папа-волк играет в жидкость. Плавится даже шерсть на спине в тени.

Серожа, не ты один. Чувствую себя сыром в духовке.
Сергей Волков писал(а):

Товарищи! Колитесь... кто как от жары спасается?

Хожу по дому только в мокрой футболке и трусиках . Благо, Хирыч закрылсо у себя в мастерской и не вылазит. Иначе - футболка бы не спасла
Иджик, Ариша - с прошедшим. Подарочки будут готовы чуть опосля - реал откровенно заипал .
Сергей Волков писал(а):
Элли, рад, что у тебя наконец все хорошо и ты к нам вернулась. Показывайся почаще.

Дядько, давай че-нить замутим, шоб Элич тут и осталсо? Может тряхнем стариной да устроим какую-то движуху? Типо - лето-пати - мокрые майки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.16 10:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Сергей Волков писал(а):
Как еще вариант - можем провести игровой

Серожа, я за любые замутки, окромя четко ограниченных по времени (как в ОПГ - может с работой не получитсо и я буду вся расстроенная). Если же времени даетсо хотя бы неделя - то я за (один выходной точно наскребу) .
Сергей Волков писал(а):
+40 это не филиал духовки. Это филиал ада.

Угу. У нас сейчас +41 в тени и кондер откаываетсо работать. Зато есть и плюс - сбросила уже 3 кг за этот месяц (жрать в такую жару ничего не хочетсо)
Мэттью Котов писал(а):

Какая жара? *кутается в одеялко* холодно,дождь..и ветер епта 16 градаусов

Хочу туда, где дождь с прохладой. Только без снега позязя
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):

*отползает стороной*

Кефирчик, чей то ты от коллектива в сторону? Напяливай мокрую простынку и айда с нами на поиски чего-то там
Ганзель Краус писал(а):
я на все согласный

Док, я в тебе даже не сомневалсо)))) В приглашении +1 указывать?
Ганзель Краус писал(а):
Моя псина переселилась на кафельный пол кухни, и теперь сторожит ночью попой холодильник - тут плюс в таком случае ночной дожор отменяется.

Какая у тебя правильная псина - сразу видно, кого больше любит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.16 20:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Ганзель Краус писал(а):



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение