Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Пафнутия Тапочник. Показать сообщения всех игроков
01.03.17 23:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Син, С Днюхой, мужик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.17 22:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Я завис в своем посте, потому что кошечка Пуфи где-то прячется. А после можно было бы где-то с вами пересечься. Так как у вас коллекция кукол, вы мне ужасно интересны - и как клиент, и как коллекционер.

Кошечка Пуфя заипалась на работе . Но ничего, шо-то придумаем.
И да, Дориан, про просьбу помню, как время появитсо - сделаю
Пы.сы.: С первым месяцем весны, господа Энчане!!! Уряяя, товарищи!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.17 17:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Всем привет!
Присоединюсь таки к флэшмобу:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.17 16:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Вот чем занята Пафнутия Леопольдовна. А я все жду, когда из корзинки вылезет.

Мосик, не хмурся! Таки морщины это не ваше
Твоя кошечка решила вылезти из корзинки и поддержать флэшмоб "Дело о мультиках"

- Памятник, стойте! Вы арестованы!
- Слон полосатый, редкий, очень любит рыбий жир, при звуках флейты — теряет волю.
- Ой, шеф, а я вас вижу!
- Или что-то случилось, или одно из двух!

- Дети, подайте на домики для бездо-о-омных поросят!
- Я даже рад, что мы здесь застряли. Мы так редко бываем в болоте!
- Лучший кофе на дороге: отхлебнёшь — протянешь ноги!
- Арестовать! А потом догнать! То есть… наоборот!

- Нюхни… Нюхни... У тебя денежки есть?
- М-м-м…
- Что, нету?! Тогда вынюхни, вынюхни, я тебе говорю!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.17 20:51 Окрестности города Энск
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник

Всё там же


Определенно, дождь это мое. Так хорошо, в летнюю непогоду выбраться на веранду с пледом, любимой книгой и горячим чаем. Правильно. Пусть весь мир подождет. А потом, прервавшись на пару минут, увидеть непревзойденную двойную радугу. Бросить все, сесть в авто и быстрее искать край хотя бы одной из них. Проезжать поля с цветками солнца да со стогами сена. Остановится да сорвать охапку подсолнухов с полевыми цветами. И потом всю оставшуюся дорогу вдыхать их пряно-нежный аромат.
А можно, набравшись смелости, бросить к чертям зонтик и сандалии да как пройтись по мокрой мягкой траве, смеясь и хохоча как ненормальная. Ну а что. Мы все немного того, так чего скрывать? Главное, уметь радоваться жизни и заряжать позитивом остальных.
Помните, как я сказала, что деньги на тренинг потрачены зря? Правильно! И не забывайте.
Так что, вместо сплошного позитива, в Энск вступило нечто мокрое и малёхо злое. Ну а что? Если бы вас ночью вместо сна перенесли из уютного теплого номера в совершенно иную точку на карте, без денег, документов и... Да без одежды, черт их побери! А потом еще и пытались... Ну тут у меня вариантов хоть отбавляй, что они (те голоса, если кто не понял) пытались сделать - то ли убить, то ли завладеть душой. Да мало ли? Не суть! Факт - я голая и я в Энске.
Так что, мне ничего не оставалось, как превратится в кошку и искать ночлег. Эх! Вот бы попарить свои продрогшие и промокшие косточки в тепленькой ванне да с бокалом хорошего вина... Ой, если вспомнить, чем закончился мой алкоголизм в последний раз, то лучше ограничится ванной.
Пока я грезила на яву, мимо прокатилось какое-то старое корыто, странным образом именуемое машиной, и остановилось шагах в десяти от меня. Не сдержала внутренний смешок и едкий внутренний голос произнес: "Карета подана, сударыня!" Да-а, Пуфя, кажется судьба имеет странное чувство юмора. Хотя, судьба ли?
В общем, не буду тянуть кота за яйц... пардон! За бубенцы и да, таки судьба. Мужчина ответил на мои мурчания и взял к себе, сняв для меня футболку. Эх, что еще для счастья надо, как не теплые мужские объятья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.17 13:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Саманта, С днем рождения!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.17 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Привет, всем!!!
Давно я что-то не выползала.
Шурочка, поздравляю с прошедшим тебя! Пусть твои желания исполняются)))

Ганзель Краус писал(а):
Давид, вот интересно, как ты отреагируешь, когда Пуфя обратно превратиться? И это, надеюсь корм купил из разряда премиум с полезными добавками?

Гансик, вот мне тоже интересно.
Евангелина Морган писал(а):
Лапоточек, не соглашайся на кошачий корм! Требуй кошерное мясо!

Ганя, таки да. Мне позязя только свежеприготовленное мяско да рыбку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.17 21:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Ты, главное, не забудь об том сообщить мне, нагадив в тапки

что ты, что ты. я ш не Котоффф. Хожу только на чистый унитаз.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Поседею или нагажу в тапки Самсону

Хм! И не жалко же тебе обувь, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.17 11:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Всем здрасте!
Мосик, лапочка, а я тут один мультик надыбала. Как посмотрела, сразу о тебе вспомнила Смеялась ... в общем долго)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.17 12:03 Городские Улицы
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник

У ветеринара


Да, такие времена:
Твой мир хрустальный и живой -
Здесь не нужен никому
Такой

Кукрыниксы "Хрустальный мир"


Вот удивляюсь я некоторым мужчинам. Притащил, значитсо в дом. Накормил, обогрел, приютил. Корзинку, опять таки, выделил. Все хорошо, все спокойно. И тут на тебе! Через сутки он решил проверить, а не больна ли эта кошка чем-нибудь! Нет, ну вот как это называется? Вы скажите, скажите! Значитсо, вчера ему это здоровье нафиг не надо было, когда он вечером взял к себе на колени и чухал меня всю. А сегодня...
Эх! Ладно.
Хорошо хоть док - умным мужиком оказался. Как там его? Мистер Наг? Отослал этого ирода с глаз моих долой, то бишь кофе попить, пока он меня тут обследует да анализы берет. Закрыл кабинет на ключ, и не поворачиваясь, молвит:
- Ну и не стыдно ли человека за нос водить? Превращайся давай обратно. Халат найдешь за ширмой.
Кажется, мой секретик раскрыт. Но... Врагу не сдается нашь гордый варяг! Смотрю на дока как ни в чем не бывало.
- Так, не ломай комедию. Я знаю кто ты и что ты. Скоро Черномор вернется, и мне бы очень не хотелось рассказывать, кого он все-таки приютил.
- И откуда же вы такой умный, а? - сказала запахивая белый халатик.
- Там таких уже нет, - говорит улыбаясь. Обаятельный, гад. И опасный. Точно наг. - Ну так что, обследоваться будем?
- А зачем? Блох не имею, лишаем никогда не страдала. Люблю принимать ванны и кушать свежие продукты. Так что смысла в этом не вижу.
- А глисты?
- А что глисты?
И ехидненько так: - Лапки да шерсть не моете после улицы.
- Ничего подобного!
- Так, дамочка, обследоваться мы в любом случае будем. Хотите вы того или нет. Деньги как-никак плочены. И только от вас зависит, будет ли знать заказчик ваш секрет или нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.17 15:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Давид Моисеевич Черномор писал(а):

Я не против, кошечка. Cool Жду твои коготки, чтобы получить порцию царапин на пятой точке. Crazy

А ответочка когда будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.17 19:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
надо уезжать в Израиль, там суббота нерабочая

Я те дам в Израиль . Энск, милый, только Энск
Евангелина Морган писал(а):
Лапоточек, какой мульт интересный

Ганя, оч крутой мульт
Евангелина Морган писал(а):
Такую, шоб как удивился! И проникся

Обязательно
Евангелина Морган писал(а):
Меня сегодня смоет. Льет и льет

А у нас недавно снег выпал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.17 06:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Раз пошла такая пьянка, то:

Мосик, думаю, отпишу в воскресенье, ок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.17 16:05 Квартиры и Дома
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник

Квартира братьев Черномор






Шипение не давало покоя. Хотелось до безумия спать, но как на зло Хиро забыл отключить телевизор. Опять. Небось заперся в своем кабинете над очередным проектом и забыл про все на свете. Эх! Делать нечего, пришлось открыть глаза и встать. Очень странно. Мир потерял свои цвета. Будто меня засунули в ч/б фильм 60-х. И это не прекращающееся шипение...
Крадущимися шагами прохожу в соседнюю комнату. Гостиная, словно, потеряла свой размер и уменьшилась. А в середине стоит большой телевизор. Нет, не суперновая ультратонкая плазма, а старый дедушкин "гроб" с железным винтелем вместо переключателя, вечно неисправный, до пыщущий историей.
Не обнаружив в комнате ни души, мне ничего не оставалось как подойти к нарушителю спокойствия.
- Пуфя! Пуфя... мало времени... - экран замерехтел и появился мой отец. Он постоянно прерывался, будто сигнал не стабильный. - Иди на кладбище... склепе... найдешь не мертвого... вещь... Она поможет... ты поймешь...
Тут трансляция внезапно прекратилась и на экране большими буквами написано: БЕГИ!
Едва я развернулась и выбежала из комнаты, как прогремел взрыв и мое сознание сказало "До свиданья!"

Просыпаться было... сложно. Все тело ломило. Ощущение, что меня пинали очень долго, с чувством и расстановкой. А еще я замерзла. Как оказалось, я валялась на кухонной плитке голая, босая и, кажется, вся в синяках. За спиной послышалось возмущенное: "Кхм!" Кажется, меня сейчас прибьют. Поэтому, мне ничего не оставалось делать, как:
- Я нуждаюсь в твоих услугах, Черномор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.17 14:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Пафнутия Тапочник
Пафнутия Тапочник
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Буду откармливать))

Ты знаешь, чем покорять женщину


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение