Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Клео Анабелль. Показать сообщения всех игроков
11.03.13 19:55 Квартиры и Дома
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Дом Карлсона

Я знала, что не пройдет и часа как, Алиса будет расхаживать и критиковать всё вокруг. Мы были знакомы «всего ничего», она была почти единственным человеком воспринимавшим все мои «тараканы» как должное, да у неё и своих хватало с излишком. Выслушав все ее наставления и сама начала уже думать, а почему я не позвонила Зеркаловой и не попросила о помощи. От этих мыслей меня оторвало критическое замечание осматривавшей всё вокруг девушки:
-И вообще, не слишком ли здесь много стекла?
- Не завидуй!- улыбаясь произнесла я,- Мне нравится.
- Да, я завидую. И вообще..
- Кофе, чай? - перебила я подругу, направляясь в сторону кухни. Алиса следовала за мной, критикуя каждую мелочь интерьера. Открыв кухонный ящик, обнаружила баночку капучино.- Будешь?- спросила я.
- Белль, а покрепче у твоего нового друга ничего нет?- она присела на диван, сложив руки на коленях и кокетливо захлопала ресничками.
- Что-то должно быть. – осмотрев бар, среди десятка бутылок со спиртным нашла бутылку мартини.- Это есть.- и вытянула руку с находкой вверх.
- Фууу, только не эту гадость. По утрам ее не пью.- она скривилась.
Я заранее знала ее реакцию и хитро улыбаясь, потянулась за вискарем:
- А это?
- Это уже лучше. – Алиса хлопнула в ладоши.- Только закусь приготовь.
- Нет, ну ты не обнаглела?! Мартини утром мы не употребляем, а виски в самый раз.
Зеркалова прищурила глаза:
- Ты знаешь, как я из-за тебя себе нервы измотала? Теперь лечи меня. И не забудь рассказать, кто такой этот Карл. Я превратилась в уши.
Готовя еду, я рассказывала о событиях последних нескольких дней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.14 01:53 Квартиры и Дома
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Домик Алисы Зеркаловой

Я уже подошла к дому Алиски, но постучать в дверь пока не решалась. Оглядев свои чемоданы, вернее их количество , присела на ступеньки.
- Мда. И что я ей скажу? О привет, дорогая подруга! Мы не виделись два месяца, но я вот тут решила к тебе переехать. – сложив руки на груди, рисовала картинки "теплого приема". Мою бестолковую голову посещали десятки всевозможных картин встречи. В том, что Алиска меня не оставит за дверью я была уверена на сто, нет, двести или даже триста процентов. Но вот в том, что будет рада, что я приперлась без приглашения, да еще и со всеми своими манатками, уверенности не было.
- Ай, ладно! Чай не первый раз замужем. – ударив ладошками по коленям, встала и направилась к двери. Но не успела постучать, как она открылась.
- Привет. – только и выдавила из себя, я мило улыбаясь.
Алиса окинула меня взглядом с ног до головы, потом мои чемоданы.
- Привет, привет. Я уже полчаса наблюдаю чудесное явление на своем пороге. Думала, ты таки зайдешь или пойдешь дальше, прихватив свое богатство, - она пальцем указала на вещи за моей спиной.
- Полчаса?
- Ну да. – она пожала плечами. – Так ты войдешь или так и будешь торчать на улице? Давай помогу тебе с сумками.
Я ожидала чего угодно, но такой встречи-точно нет. У Зеркаловой было своеобразное чувство юмора и отношение к жизни. Трудно было предугадать какой будет ее реакция на те или иные вещи.
- Слушай, я вообще-то к тебе не на день.
- Да, я поняла уже. И вообще, - Лиска взяла самый большой розовый чемодан,- Ты кирпичей туда наложила?!
Подруга таскала сумки в дом как профессиональный носильщик. Когда последняя оказалась в доме, она обернулась ко мне и расставила руки.
- А вот теперь, привет! Беллька, я так рада тебя видеть, зараза ты!
Я обняла подругу. И только теперь поняла, как ужасно скучала по ней эти месяцы.
- Я тоже рада тебя видеть. Прости, что даже не звонила, а потом взяла и… Я у тебя поживу месяц-другой. - и сморщив нос добавила,- Ты же не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 00:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Ганзель Краус писал(а):
О какое явление !Анабелль с возвращением в Энск!!!



Элли Эмеральд писал(а):
С возвращением Анабелль





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 12:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Герда Сполетто писал(а):
Бель, с возвращением


Герда Сполетто писал(а):
Какая у нас КАРТА!!!!!

Очень красивая!!!

Денис Сажев писал(а):
Пы.Ся. Бэлль, почему у меня ощущение, что в неделю ты явно не уложилась))

Сам ты Пы.Ся))) И не верь ощущениям))) ВЛОЖИЛАСЬ!!!
Денис Сажев писал(а):
Красивое платье))

Это все Фимка
Насмотрелась на твои татухи и себе захотела.... одну махонькую.....

СКАЗКА


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 00:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Милые Сказочницы!!!! Поздравляю нас всех с Праздником Весны!!!
Желаю всем побольше улыбок и цветов охапками!!! Любви ОГРОМНОЙ и счастья!!!!



Ребята, за цветы и подарки(духи)!!! Видео очень классные!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.14 00:49 Квартиры и Дома
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Дом Алисы Зеркаловой.

Перья из подушек валялись по всей комнате. Мы с Алиской сидели на полу. Подруга рассказывала мне о парне из прошлого, которого она якобы сбила автомобилем. По ее мимике невозможно было понять, шутит она или говорит правду. Но была склонна верить, что все таки, шутит.
- Ты его убила? – поинтересовалась я, не веря услышанному. Алиса вновь нахмурилась, а через мгновение на ее милом личике снова сияла улыбка.
- Нет, - она пожала плечами.
- Еще не поздно? – Алиса помрачнела. – Послушай, - я взяла ее за руку,- Что бы не произошло и что бы ты не натворила, всегда можешь рассчитывать на меня. Слышишь?
- Да.
- Ты должна мне рассказать все с самого начала. – и протянув руку вытянула три белых перышка из ее волос,- Только сначала мы уберем это бардак. А еще, если ты меня не покормишь, то я умру с голоду. Сейчас я могу целого слона слопать. Вот такого.- Я широко раскинула руки, показывая размеры воображаемого слона.
Быстро поднявшись на ноги, подошла к зеркалу. И принялась вытягивать перышко за перышком из своих волос.
- Бель, в своей комнате будешь убирать сама.- предупредила Зеркалова, поднимая с пола наволочки.
- Ага, сейчас. Кто первый начал? Ты или я? – я отвернулась от зеркала и вновь осмотрела бедлам творившийся вокруг,- Нет уж. И я гостья. Хозяйка тут ты. Так что будь добра…
Алиса сложила руки на груди, скорчив недовольную гримасу:
- Блубери, ты хочешь жить на улице?
Прищурив глаза, парировала оппоненту:
- Как ни крути, а убирать придется тебе.
Девушка притворно недовольно топнула ногой и пробурчав, что-то себе под нос, принялась стряхивать перья со своей одежды.
- Хитрая, ты, Белька! Но я все равно тебя люблю, - опередила она мои слова.- Я принесу пылесос. Иначе, будешь кушать завтра утром. Если доживешь.- и вышла из комнаты.
Я вновь повернулась к зеркалу. В место своего отображения увидела Зеркалову, она мило улыбаясь махала мне рукой. Я закрыла глаза и стряхнув головой, вновь открыла. Девушка в зеркале никуда не пропала. – Что это за хрень?- пробормотала я пятясь назад,- Зеркалова?- заорала я во весь голос, не отводя взгляда от зеркала.
Я схожу с ума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 23:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Зеркалочка, моя любимая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

С днем рожденья поздравляю -
Любви и доброты желаю!
Счастья, радости, удачи,
Океан цветов в придачу!
Чтобы жизнь была прекрасной,
А погода теплой, ясной,
Светлой, солнечной была!
Чтобы нежность, красота -
Тебя по жизни окружала.
И исполнилось бы все -
Все, о чем только мечтала!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.16 23:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Всем мои приветы. Пришла к вам на огонек. Надеюсь, приживусь.
Много-много поклонов со всех сторон.

Ах, да. С новым годом всех)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 15:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Максим Колобков, Лео Крёстный, Емельяна Щукина, Румпельштильцхен

Спасибо большое за теплый прием.
А подскажите мне пожалуйста. Куда выкидывать первый пост?
Я поняла по локациям. А где у вас тут, дурдом?

Лео Крёстный писал(а):
Клео, добро пожаловать! Рассказывайте, чем планируете заняться, не нужен ли вам офис в Бизнес-центре?

Какой интересный музчина подумала девочка Клео. Но была очень воспитанной и только потупила глазки
Планы. Планов пока не много. Я немного теряюсь в навигации форума Laughing
Но если хотите приходите ко мне в дурдом. Я угощу вас красным Smile

Сергей Волков писал(а):
Видюха на мой са-а-а-амый любимый сериал

Замерла. Дыхание сперло.
Сергей Волков. А вы не хотите ко мне в дурдом?
Я дико тащусь от этого сериала.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 15:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Боже! Клео, мне думается, у нас много общего

У вас тоже диагноз "Извращение, не имеющее органической почвы" ?
Протянула баночку к зеленой
Приходите и вы! Я покажу вам, что мне понравилось больше в той литературы, что вы так щедро со мной поделились.
Я делала заметки, обводила кружочком самые интересные места. И даже повесила парочку страниц над кроватью. (гордо выпятив четверный)

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Дурдом можно оставить здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16397 или здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16385 мне думается) только сверху пометку сделай типа Дурдом, лечебница и т.д.

Спасибо!)

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Добро пожаловать в сказку) был рад вчера початиться с вами, куколка

Еще больше выпятила четвертый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 16:11 Городские Улицы
Клео Анабелль
Клео Анабелль
...Дур дом...

Ем красную Акварель. Она не так вкусна как кажется на запах, но растекается почти-кровавым на губах и я, пачкая губы в красную жижу, постанываю будто это вишневое или клубничное варенье. Под ногтями моими собрался зеленый - он такой же по вкусу как и красный, только более резкий. Синий и жёлтый отпечатался в лунке ногтя в шершавости кожи, старюсь отодрать или размазать запекшийся цвет растирая пальцы.

Сегодня утром проснулась от шорохов. Серая бабочка с тонкими крыльями билась телом о стекло. Поймала ее, накрыла ладонью, ловила как щекочет кожу крыльями старясь упорхнуть. А потом размазала об гладкость и смотрела на растекшийся мазок. За окном было солнце и мне подумалось, что я тоже хочу так же.
Разбежаться и удариться об стекло телом. Размажусь красной акварельной краской по асфальту.

Рисую престранные картины. Так говорят. Он просит мне рассказать, что в них. И я говорю: "Полосы". Он долго рассматривает мазню и говорит, что я вру.
Выдыхаю.
Рассматриваю синее, красное, зеленое и желтое под ногтями.
Я действительно вру. Это просто удобно. И главное не лишат пудинга, не заберут краски и не будут давать белый порошок. 

Ты съела таблетки? Да.
Ты боишься? Нет.
Ты думаешь о том что тебя преследуют? Нет.
Ты мастурбировала ночью думая о нем? Нет.
Ты резала себя? ...

Облизываю губы, поддевая кожу зубами и сдираю её до крови. И потом провожу языком. Вкусно.
Он смотрит на меня будто пытается поймать ложь во мне, как ловил бы бабочку сачком. Отвожу взгляд опуская его на ногти. Очень хочется съесть красный.

Где-то в больнице идет ремонт. Ночью открыла малое окно в сад. И подставив лицо вдыхала запах едкой краски. Глубоко- глубоко в легкие пока не поняли, что я делаю. И не оттащили от окна, поставив пару уколов в вену. У меня во рту накопилась слюна и я готова была облизывать перила, что недавно покрасили.
Подсохшая краска запекается болезненной коркой. И если взять её в рот то она прилипнет к зубам и её можно посасывать. Потом будет болеть голова. Немного кружиться , но это если съесть слишком много.

На жёлтой папке, что он держит руках мое имя. Под ним
МКБ 296, МКБ 296.2, МКБ 307.5.

От первых двух мне дают жёлтые таблетки. Они горчат. Еще, иногда, белые продолговатые - их трудно глотать и я давлюсь ими. Порошок - от него становится хуже всего не хочется рисовать и есть. От последнего витамины железа и группы "B" и регулярные промывания желудка.
У меня забирали акварель, но тогда я стала рисовать кровью. Мне так понравилось как выходит, что когда краски вернули, добавив количество белого порошка в утреннею порцию препаратов. Стала кусать себе пальцы до крови, чтобы добавить каплю, а то и три в каждую краску.
Я пишу его картины полосами. С каплей крови в краске. Тогда он становится более живым. Нот это мой секрет. Не рассказывайте докторам. Ладно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 16:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
лишена волшебства, поэтому точно не скажу.

Поклоны.
Я тоже лишена волшебства. Но больная на всю голову. Так что если хотите на вас может упасть кирпич и вы тоже будете веселой как и я Smile И тема волшебства вас не будет трогать Laughing

Лео Крёстный писал(а):
Клео, а вы в дурдоме работаете? Или отдыхаете?)))

Мне говорят, что меня там лечат. От всякого. Но я не буйная. Не бойтесь Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 18:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Саманта Бромлей, Ричард Трашберд, Джо Вудмен, Ганзель Краус

Спасибо большое за приветствие Smile

У меня тупой вопрос. Можно?
Героям одной сказки обязательно писать вместе? Или можно вести свою игру отдельно от другого героя той же сказки? А то я что-то притупила :(

Ганзель Краус писал(а):
и с первым постом заодно! Как правильно напомнила Будур дурдом тут у нас везде, но я посещал лечебницу под названием "Элизиум" в Окрестностях города. Может, вам пригодится.

Ганзель Клаус, спасибо большое, буду иметь ввиду Smile
Если хотите приходите ко мне. Я расскажу вам о своих кошмарах. Они интересные Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 20:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Максим Колобков писал(а):
Клео, с первым постом вас! Весьма необычно)

Максима Колобков, спасибо большое. Девочке приятно Smile

Иннокентий Бессмертный. Я тут подумала и забыла спросить.
Я вы уже кого-то от сюда насиловали?
Хочу собрать отзывы. Прежде чем окунаться в пучину разврата и порока.

Сергей Волков, верните мне мои панталоны. У меня мерзнет попец. У приличной леди попец должен быть горячий, а сердце холодным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Сергей Волков писал(а):
Ладно, так и быть

(ловит кружево)

От души оторвали, да? Smile

Сергей Волков писал(а):
забирайте

А вы таки уверены, что они будут греть попец? Мои были с начесом.
Но если вам так будет приятно(крехтя и бурча об большом попце и маленьких панталонах, натягивает панталоны на попу)

Мариус Бистли писал(а):
Вella, разрешите поприветствовать вас в Сказке.

Навострила сиси
Позволяю. Laughing

Мариус Бистли писал(а):
Божественно прекрасные губы на картинке в вашей анкете.

Да, мне барюшка тоже говорил будто вислом приложились. В матушку у меня такие. И еще попец (крутится в новых панталонах перед очами)
Мариус Бистли писал(а):
Чем вам так не понравилась мысль играть с персонажами из вашей собственной истории?

Растерялась. Покраснела. Испугалась.
Эм... ну... У меня история уже с наличием Чудовица. Психо-травма(не только вислом приложились) у меня. Зачем Вам в сюжете психована девочка с жаждой тянуть в рот все, что не так лежит?

______________________

Инокентий Бессмертный писал(а):
Будете первопроходицей.
Но должен сказать,что никто здесь меня еще не убивал

Девственник! Маньяк... девственный. БожеМой. Я ж таки паду ниже некуда! Я буду нежной!
Кеша, как вам мои новые панталоны (крутится) Мне кажется они мне жмут. Слишком обтягивают. Нет?
Если хотите я их надену до гаражей в которых вы сидите и ждете меня. (Складывает баночки с краской в декольте, для описывания того что хотела описать у Кеши)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение