Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Клео Анабелль. Показать сообщения всех игроков
14.01.16 15:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
(засматриваясь на красный оскал)

Инокентий, я по вашу душу.
Инокентий Бессмертный писал(а):
Ага, а еще АААААА!!!!

Ага. Еще. АААА!? Smile Так да?
(тренируется: Еще. Еще! ЕЩЕ! АААА!)
Я подумаю над этим. Правда в планах было так:



Инокентий Бессмертный писал(а):
Ну тогда уж лучше лопатой

Все же умеют эти Маньяки произвести впечатление на невинных девушек.

Мариус,
я добралась до вас. Я почитала о вас все.
Вы.
Всегда.
Пишете. Вот. Так? Smile Мне нравится.
Буду читать вас под сон-траву.



Александра Ивлева писал(а):
Товарищи маньячины, маньяки и маньячеллы.

(возбудилась)

Александра Ивлева писал(а):
Так, поскольку вас в начале года развелось вдруг оч много. Партия решила выпустить указ!
Всех маньяков без лицензии пройти обязательное партийное лицензирование! Получить партийную кликуху и топор!

Думает о кликухе. Я еще лопатку с собой буду носить, можно? Закапывать тела сразу удобно!
А можно мне потом списочек всех маньяков города? Я и лопата пойдем знакомиться!


Иджик, Гуталинчик! Я не знаю почему, но.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.16 10:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Сергей! (поправила вату в декольте, натянула гольфы повыше коленок)
Многих вам извращений в этот чудесный день. С праздником Smile
Долго думала, что подарить.
И поняла, что вам не хватает сейчас больше всего. Под костюмом Клауса.

Счастья! Smile


Мариус Бистли писал(а):
Предпочитаю винтовку или струну. Можно нож.

(Растеклась ужом по стекловате)

Мариус Бистли писал(а):
Топор - очень грубое оружие.

Да и он больше подходит девочкам в гольфах. Вот так идешь, бывало, по темному лесу. А сзади маньяк:" Что ты делаешь тут, девочка?". И дышит сипло в спину. А я так хоп (!) топор из трусов достаю и в ответ: "За хворостом, дядя пошла". А дальше кровища, кровищааа, кровищаа. И восход. РРРОмантика!
Красиво же? Smile

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
небольшую коробку конфет для четверочки)

ГосподиБоже. (Замерла сердцем)
Шаман. Ай, шамаан. Ленинградская! Самая вкусная. Я как-то их от фольги очищала.Каждую как конфетку. Вкусно!
СпасибоSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.16 11:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Сергей Волков писал(а):
Клео, вам осталось надеть только красную шапочку. Знаете?

(задумалась)
Это предложение?Smile
Я подумаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.16 17:47 Квартиры и Дома
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Она мнет руками кровавый фарш. Добавляет в него пахучие специи и скатывает шарики. А я задыхаюсь от запаха какао, которое стоит в кружке рядом и облизываю губы от желания взять один кровавый шарик, со специями внутри, и проглотить. Облизать пальцы и взять второй. И так до тех пор пока не съем весь противень сырых, еще кровоточащий тефтелей. Облизывая пальцы, касаясь языком нёба размазав кровь, мясной сок и пряности о нему, закатив глаза от удовольствия.  
- Ты посмотри как исхудала. Ты посмотри. - Причитает старая кухарка, которая в доме работала всегда. У неё огромная грудь, такая в которую, когда она к себе прижимает, можно вжаться почти целиком. Раньше я думала, что она такая от того, что у Мари большое сердце. - Ничего, девочка мы тебя откормим. Мари будет готовить все, что ты так любишь. Что ты любишь? Девочка? Ты же теперь не будешь тянуть в рот всякую гадость?

Думаю о сыром мясе. И улыбаясь качаю головой. У Мари слишком большое сердце. Его нельзя разбивать. На осколках такого сердца больно танцевать.

За окном барабанит дождь. Бьется своими слезами о крышу, замывает мои следы сюда. Раньше боялась дождя, теперь люблю. Если бы меня не держали взаперти, вышла бы босая на мокрую траву, втаптываясь в сырую землю пятками, почти закапываясь в грязь по щиколотки, и танцевала бы пока не промокла до нитки, пока бы не свалилась прямо туда в земляную кашу. Может быть стала бы смеяться.

Люблю дождь он очищает. Люблю землю.
Вы знаете как пахнет мокрая земля? Мокрая земля пахнет жизнью и смертью. Она пахнет всем сущим. Да так и есть. Помню, как пахла земля в которую положили мою родную мать. Так сладко, то хотелось забраться под её слой и вдыхать. Помню как пахнет земля на Его могиле. Долго могу лежать носом в ней и дышать, дышать, дышать. Разлукой, смертью, жизнью.

У него на могиле растут цветы. Говорю с ними. Когда-то меня озарило. Озарила мысль,что там под слоем в два метра его тело истлело и выбралось наружу ко мне. Чтобы могла говорить с ними. Шептать. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я люблю тебя. Мое "я" бывает только рядом с тобой. Говорила это и взяв маленький, розовой лепесток с цветка на его могиле,  потянула в рот. Забирая его часть в себя. Глубоко в себя там от куда его больше не заберут от меня никогда. Никогда. У меня его забрали. Забрали и его больше никогда не будет в моей жизни.

Начинаю бить ногой по полу. Колено трясется, руки Мари замирают в фарше, а глазах такая тоска. Огромная тоска. И кажется её грудь вот-вот лопнет. Закрываю глаза и выдыхаю. Нельзя разбивать сердце Мари.

-Красавица, что с тобой? - её рука касается моего колена. Дрожь не утихает. И даже вдох-выдох не спасает от панического желания убежать от сюда и добежать до края мира. Там где лежит его тело застеленное красными пахучими цветами. Я люблю того кого уже нет. Люблю. Я люблю. Я люблю.

Дрожь возрастает она фонтанирует по телу. Разрывает сгустки крови.
Стакан с какао падает на пол разливается по полу.

- Не говори Па. Не говори Па. - Шепчу Мари, когда та склоняется, чтобы собрать лужу на салфетку.
- Тише девочка. Тише. Мари никому не скажет. - Она прижимает меня к своей большой груди. И я уткнувшись в кровавой пятно от фарша на фартуке. В мясной сок носом. Начинаю глубоко дышать.

Надо продержаться пару дней, а может недель. И меня отпустят. И я смогу уткнуться лицом в сырую землю. И дышать сырой землей в которой живет все сущее. В которой есть смерть и жизнь. В которой есть он...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.16 19:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Инокентий Бессмертный писал(а):
Клео,очень понравился ваш пост

(Засмущалась)
Кеша, вам нравится тема кладбища и мокрой земли? Smile

Инокентий Бессмертный писал(а):
Покупатель потом может делать с нами чё хочет? Вообще? Хоть контракт подпишем?

Да. Александра, меня тоже очень интересует этот аспект. Можно делать все?
А можно купить, троих?Smile

Инокентий Бессмертный писал(а):
Вот какие-нибудь извращения интимного характера без отрезаний частей тела,почему нет)

(Понуро)
Как без отрезания? Вообще? (расстроилась)
Я хотеть отрезать, высушить и носить на шее как талисман от злых духов! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.16 19:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
.. ш.а.ш.л.ы.к.и!!!!!!XD

(возбудилась) И.з.к.о.г.о? (Смотрит на Кешу облизывается)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.16 20:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
купишь собаку? али волка о! у нас и кот есть... кис.. кис... кис

Кобели меня не интересуют. Smile
Волк, говоришь?
(быстрый взгляд на Серого)
М-м-м-если освежевать. (задумалась)
Или для сексуальных утех купить? (сильней задумалась)
Это место все больше затягивает меня на сторону тьмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 11:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
(напевает:"эх лук лучо-о-ок")
Инокентий Бессмертный писал(а):
С приведением познакомиться не забудьте)))

Там есть приведение! Wow! Я все больше люблю кладбища Энска!
Инокентий Бессмертный писал(а):
Вот вам как талисман, а мне потом как жить?)))

Он будет возле моей грудиSmile в ложбинке. Тереться. Разве мысль не греет?Smile

Инокентий Бессмертный писал(а):
Вам крылышко или ножку?)

А ягодицу укусить можно? Люблю помясистей кусочки. С кровью (Заурчала вся. Везде)

Али Бабаев писал(а):
если никто не купит, что полагается за моральный ущерб?))))

Всех заберу я! (Сатанинский смех) Мы устоем шабаш на кладбище! С жертвоприношением девственника!
Какая я все же романтичная натура. (умиляется сама-себе)

Сергей Волков писал(а):
Если старый Волк еще кому-то нужОн. Кроме джинна, да.

Сергей. А вы провокатор Smile
Старый волк.(Представила. И завибрировала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 20:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Инокентий Бессмертный писал(а):
Как тебе сказать. Звучит то ,конечно обалденно,но можно вот ее оставить и причендалы тоже)

Её это кого? Ложбинку?Smile

Инокентий Бессмертный писал(а):
Кусай,узнаем есть ли где мясо вообще)

Вот так легко? Даже брыкаться не будете? Smile
(точит зубки)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 16:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Задание на получение баблонов.
(Кого поцеловать за тезис "Баблоны" Третий день в реале использую)





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 19:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Задание на баблоны.
1) повешу на стену ружье.
2) Бедный. Несчастный человек. Нужно проявить максимум заботы.
Во-первых, клизма! Еще никому не повредила клизма на ромашке. Помню мой дедя Сеня, царствие ему небесное, его жена Сара из дома не выпускала, пока не сделает любимому супругу клизму. И тот что? Умер в расцвете лет. В расцвете! А это дорогого стоит.
Во-вторых, козлиные катышки. И не надо смотреть на меня так печально и жалобно, козлиные катышки наносят на грудь толстым слоем, далее синька и капустный лист. Все это накрывают пленкой и закатывают шерстяным платком и на утро, если ты еще будешь жив, дорогой — ты будешь прыгать почти как живой. И в-третьих особая диета. Это конечно, форшмак, жареная селедка, и телячьи яйца- сырыми! Такая диета повышает гемоглобин, лечит аритмию, излечивает от облысения и геморроя. Как у тебя нет геморроя? Не переживай, любимый, еще не вечер. Я на рынок? Как зачем? За катышками и селедкой. Как уже лучше? Что уже не надо? И даже клизмы? Дорогой. Ты куда побежал?! Ты же болеешь!!!


Саманта, я вижу мы закончили одну школу скорой помощи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.16 12:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
ЗАДАНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БАБЛОНОВ.
1) Как можно убедительнее признаться себе в любви. (5 баблонов за подробный пост.)
2)Представь, что ты готовишь любимому ужин, но утка в духовке сгорела, а картофельное пюре похоже на клей. Молодой человек придет с минуты на минуты и заказать доставку ты уже не успеваешь. Твои действия. (15 баблонов за подробный пост.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.16 14:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Задание на баблоны.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.16 17:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Задание на получение баблонов.
1) Вам пять лет. Вы в первые влюбились. Опишите своего ненаглядного. И то как вы за ним ухаживаете.(15 за подробный ответ)
2) Твой парень ненавидит шоппинг. А ты любишь. Расскажи, как вы вместе ходите по магазинам.(15 за подробный ответ)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.16 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Задания.

Вам пять лет. Вы в первые влюбились. Опишите своего ненаглядного. И то как вы за ним ухаживаете.(15 за подробный ответ)

Надо что-то подарить. Конечно же горшок! Оторвать от души... или от другого места. Но тем ценней! (потом, конечно, же отобрать обратно - пописял один раз и хватит)
Потом  в дар пойдет лист лопуха, а в него завернуть камень. Нашла в песке вместе с стекляшкой и погрызенным с одного бока пластиковым солдатиком. Солдатика припасти для другой своей любови, он сегодня не пришел у него понос (переел кашу из песка и листиков). Если камень и лопух не впечатлит двинуть совком по башке. Вот так с ходу в лоб! Чтобы жизнь раем не казалась. Если будет сильно ныть пожалеть и обнять. Может даже поцеловать. Если будет сопротивляться дать лопаткой еще раз! Поцеловать и сплюнуть. Потому, что целовать мальчиков противно. Подложить на память в шкафчик для вещей что нибудь очень ценное. Котлету! Рыбную! Все равно я их не люблю. И пососанную конфету. Пускай знает мою щедрость. А еще можно сразить своей красотой. Например, накрасить губы акварельной краской. На глаза нанести спертую у строительной бригады, что красят батареи, серебрянку. И ходить за счастливцем по пятам. С лопаткой наперевес! Странно только, что он когда меня видит писается и плачет. Хлипкие мужики нынче пошли. Хлипкие.


Твой парень ненавидит шоппинг. А ты любишь. Расскажи, как вы вместе ходите по магазинам.

Во-первых, нужно купить кляп. Это вообще очень важно, чтобы жертва не сильно орала. Дальше, конечно, же лучше начать с чего-то легкого. Например, магазина строительной техники.
Бензопила, канистры с бензолом, топоры. Все это поносить к лицу и рассказывать как быстро бензол расщепляет кожу, а бензопила может за долю секунд ломать в треск кости. Провести брыкающегося и молящего о пощаде товарища к мяснику. Там ножи. И крюки для тушек. Тут главное не передавить. Не каждый выдерживает вид поедающей сырое мясо дамы сердца (надо не забыть пользоваться салфеткой и не чавкать). Ну и под конец вытирать слезы с щеки, с резко поседевшей щетиной,  и спросить не против ли он просто пройтись по магазинам. Например, купить даме платьице и плюшевую игрушку. Уверена, мало кто откажется особенно если держать свежи наточенный ножик у кадыка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение