Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Клео Анабелль. Показать сообщения всех игроков
10.02.16 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Задание на баблоны.
1)Ваш первый поцелуй (первый в жизни или первый с определенным мужчиной или по прочим обстоятельствам)
Он долго сопротивлялся. Отбивался ногами и руками. Орал, что не виноват. Что сделает все, что я попрошу. Но я была непреклонна! А дальше не позволит описать цензура.

2) Представьте, что вы с любимым на необитаемом острове. Опишите один ваш день.
...Не понимаю в чем проблема? Неужели так сложно повисеть связанным на крючке. Это нужно для пользы дела! Зато поймаем целую акулу. Большую, белую акулу. Как понять съест ногу? Главное будет цело то, что так важно для любого мужчины. Мозг!
И нечего брыкаться. Иначе поцелую.
...Тут главное создать нужный антураж. Кокосы на сиси, пальму в попу. Как не хочешь пальму в попу и кокосы? Акулы нынче привередливые!
...Родной, посмотри какие дивные аборигены. Хороший мой, мне кажется они хотят с тобой дружить. Им нравятся твои кокосы, а ты сопротивлялся и не хотел их вешать на сиси. Смотри, любимый, они танцуют возле тебя танец. Как забавно они виляют пахом. Ты им явно нравишься.
...Родной, это какие то странные аборигены они мажут мою попу травой и пускают на нее слюни!
...Мне поклоняются как богини. Родной. Чего ты вопишь. Ты любимая жена шамана! Веди себе достойно.
...Родной, так надо. Ты же понимаешь что боги нынче привередливые. Им нужна жертва. Разве я виновата, что по их меркам ты куда симпатичней чем я.
...Тут главное создать антураж. Кокосы на сиси, пальму в попу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 14:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Задание на получение баблонов.
1) Описать танец, который готовы посвятить половине.(15 баллов)
2) У каждой женщины есть тайное средство. Как завоевать желаемого самца. Опишите ваш арсенал. (10 баллов)

______________________________________

Поздравляю игру с годовщиной!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль


Второй день сладких торгов. Подходи товар бери. Девочки от этих сладостей попец не становится больше. А на душе становится приятней!)

1) Дайте себе характеристику в трех словах.
Матерящийся элемент системы.

2) Если бы вы были героем фильма. То какой это был бы фильм. И о чем бы.
Святое пламя! Почему одного фильма*стенает* хочу больше! Ладно. Это был бы или «Бетмен» и я в роли Джокера – всегда тяготел к его образу XD или «Пятый Элемент» и я такой Брюс Уилис*ржОт*. Хотя, скорее всего, я был бы тем нигером Тимом Ротом из рекламы печенья в странном костюме и дико шумным.)

3) Что вы больше всего цените в дамах?
Как все порядочные зомби, в дамах ценю сиськи мозги – ум.

4) Самые ненавистные черты в людях.
- Ложь. Вот могут же люди в глаза врать.
- Тупость, недалекость.
- Не умение смеяться над собой.

5) Кот или пес?
Котопес XD

6) Опишите идеальное утро.
Оно позднее. Я всё еще под одеялом, потягиваюсь. Рядом прекрасное тело сопящее…

7) Куда бы вы повели даму на свидании?
Куда… куда…*бурчит* кататься на трамваях, конечно же.

8) Несмотря на все ваше очарование и количество феромонов дама вашего сердца не сдает свои бастионы. Нужно пускать ход тяжелую артерию. Какой бы она была?
Это были б Танки, бомбы XD изматывающие для дамы явления под ее окна или на работу. Мексиканские музыканты в три часа ночи под окна этой Брунгильды. Цветы – ромашки, лютики, сирень. Кино, еда, темный угол, в который зажал не сдающийся Эверест…
*моньячно не отступает от цели*черт подери, Шура, я бы нашел точку джи и теребил бы её, пока ноги у зазнобы не задрожали.

9) Ваш походный набор холостяка. Опишите его.
Рюкзак, лампа, енот.

10) вы супер герой. Какой? И какой супер геройский поступок вы готовы совершить ради дамы?
*продолжает утверждать, что он Железный человек, Капитан Америка, Бэтмен *
Слушайте, я уже и рожу отбелил ради дамы XD

11) Опишите ту даму, что по вашему мнению захапает вас с молотка.
Шустрая, прикидывается веником, а сама еще тот пылесос – ловкая, умелая, умная и смелая)) ибо на кой черт я ей сдался?

Пост
- Один день в релити-шоу с вами в главной роли.
- Так. Всем доброе утро,- потягиваюсь в кровати.- Сегодня один день из жизни джинна только для вас, мои пытливые умы. С вами я – ваш покорный слуга,- склоняю голову,- и наш несмелый щуплый оператор Антон. Антонио сегодня в красном и это хорошо – он не потеряется. Ибо мы идём в мои кулуары,- за кадром что-то падает,- знакомьтесь, это Боб. Боб, это те самые недалекие, что отвалят нам кучу бабла за шоу.
Поднимаюсь, потягиваюсь, чешу голый зад. В окне красота и просторы.
- Так, Антон, камеру вырубил, а, мля….
В кадре мелькает стояк, пол. Слышаться звуки борьбы.
Через два часа молчания в эфире.
- Не тупи. Врубай,- оператор наводит резкость.- Итак, ребятки, у нас возникла небольшая рекламная пауза, но теперь всё в порядке. Мы напротив одного магазинчика с хламом. В моей руке бумажный пакет, а в другой… угадайте что?- играю бровями.- Зажигалка. Пару дней назад милую девушку пытался обидеть один потлатый элемент. Я узнал, где эта зараза живет,- показывает на лавку,- и вот мы здесь, с полным мешком каках енота и жаждой возмездия. Действуем быстро!
Забираюсь по ступенькам, укладываю пакет, поджигаю, барабаню в дверь. Убегаю в кусты к оператору.
Ждем. Дверь открывается. Мужик материться давит догорающий пакет. Нога в дерьме.
Ржом.
Убегаем. Камера падает и бьется об асфальт.



Вопросы анкеты:
1) Дайте себе характеристику в трех словах.
Серьезный. Верный. Трудоголик.
2) Если бы вы были героем фильма. То какой это был бы фильм. И о чем бы.
День сурка или что-то из романтических комедий.
3) Что вы больше всего цените в дамах?
Верность и доброту.
4) Самые ненавистные черты в людях.
Лживость и склонность к предательству.
5) Кот или пес?
Пес.
6) Опишите идеальное утро.
Оно начинается в 12 часов.
7) Куда бы вы повели даму на свидании?
На первое? Ресторан.
8) Несмотря на все ваше очарование и количество феромонов дама вашего сердца не сдает свои бастионы. Нужно пускать ход тяжелую артерию. Какой бы она была?
Не сдает? Мне? Серьезно?))))
Ну ладно.
Цветы. Конфеты. Подарки. Выходные в Париже. То, чего она желает - я найду чего.
9) Ваш походный набор холостяка. Опишите его.
Мой бумажник.
10) вы супер герой. Какой? И какой супер геройский поступок вы готовы совершить ради дамы?
А я сам не подойду? Чем не супер-герой, смотрите...
В волка превращаюсь, голову врагу откусить могу... Еще и деньги зарабатываю.
11) Опишите ту даму, что по вашему мнению захапает вас с молотка.
Она должна быть очень целеустремленной. И сумасбродной. И любить зверушек))))))

Пост
Апельсиновый сок, кофе, бекон и тосты.
Чашка дымится, аромат на всю кухню, а в моих руках газета. Глаза бегают между строк - я уже знаю содержание, видел на вечернем собрании, и теперь просто просматриваю хозяйским взглядом свои владения.
В доме тихо, даже слишком. Нужно было бы включить музыку или открыть окно, но я и так слышу что снаружи. Тишина скорее у меня внутри. И она поглощает все, даже звуки.
На мне брюки и рубашка. Галстук ждет своего часа на полке справа, рядом с ремнем, возле часов. Пиджак висит на спинке стула. Я как всегда собран и нормален. И мне кажется - только кажется - если я не стану совершать этот ежедневный ритаул, то я - стану уже не я, возможно превращусь в кого-то иного. Лишусь упорядоченности. Повергну себя в хаос.
Выходить через тринадцать минут.
Закрываю глаза и внутри воет. Тяжко воет, протяжно, густо. Царапает когтями полосуя живот и ребра изнутри. Рыщет носом в стороны. Зовет.
Меня прошибает запахами леса и палой листвы, теплой и прелой, такой, какая выглядывает из обмороженного зимним холодом мусора. Я чувствую его пальцами, кожей рук и ног, жесткий и влажный, холодный. Он там, в моих воспоминаниях, отлетает комьями из-под с усердием роющих землю лап, сопровождает бег вперед шорохом и стуком, остается меж пальцев в подушечках лап. Он со мной. Как луна, горящая в небе плошкой, слепым белым манящим глазом, вечно притягательным знаком моего клейма. Меня самого.
Открываю глаза и допиваю кофе.
Десять минут прошли. Времени только чтобы добавить штрихи к образу.
Пора выходить.


Вопросы анкеты:
1) Дайте себе характеристику в трех словах. Тот, что надо
2) Если бы вы были героем фильма. То какой это был бы фильм. И о чем бы. Волк с Уолл стрит. Лео Ди Каприо который - он мне очень импонирует.
3) Что вы больше всего цените в дамах? Ум, уверенность и тонкость
4) Самые ненавистные черты в людях. Любая плохая черта может стать хорошей. Как посмотреть.
5) Кот или пес? Котопес
6) Опишите идеальное утро. Море, кофе, тишина, небо, запах соли
7) Куда бы вы повели даму на свидании? В магазин агент провокатив. Для вип клиентов там есть интересные предложения с отдельными примерочными.
8) Несмотря на все ваше очарование и количество феромонов дама вашего сердца не сдает свои бастионы. Нужно пускать ход тяжелую артерию. Какой бы она была? Надо спросить у неё. А то вдруг ей просто не нравятся мои туфли?!
9) Ваш походный набор холостяка. Опишите его. Золотая карта.
10) вы супер герой. Какой? И какой супер геройский поступок вы готовы совершить ради дамы? Конечно, принц на белом коне (а разве - это не супер герой всех дам?!))) а поступок - поход в ЗАГС и контракт на "жили они долго и счастливо".
11) Опишите ту даму, что по вашему мнению захапает вас с молотка. Кажется, ей должна стать блондинка с очаровательной улыбкой.

Утро холостяка.
Светает. За окном начинают петь ранние пташки. Ну, вернее сказать, похоже, это они. Я сова по натуре и не люблю ранних подъёмов. Потому, кто его знает, как они поют, эти пташки? Лёгкий ветерок треплет занавеску открытого настежь окна. Ммм... Тепло. Потягиваюсь и... Что это с моей рукой? Поднимаю глаза выше. Черт. На руке поблескивает тонкий серебряный браслет. От наручников. Лора. Дорогуша, и сколько же мы вчера выпили, если я проспал вот так, пристегнутым к кровати? Улыбаюсь сам себе. И все все вспоминаю. Бар. Клуб. Ещё бар. Веселье распирает до крайности, ну ещё бы, с учётом принятого на грудь и не только... Кураж. Огни. Хочется все нового и нового адреналина. Машина. И я несусь вперед, не разбирая дороги. А Лора. О, она знает своё дело. И шепчет и шепчет мне всякие гадости. Чтобы она сделала прямо сейчас. И делает, проводя дорожку языком от уха к шее. Ниже рукой. На повороте нас заносит. Лора падает на меня, и мы смеёмся, как оголтелые. Адреналин и желание - критическая смесь. Лору не так просто остановить. Рука скользит к молнии брюк. Вот так, моя хорошая. Это высший адреналин. Лора кое-как подлазит под мою руку. А когда я убираю ладонь с руля, возмущённо просит следить за дорогой. Её пальцы проворно и жадно ведут меня к пику, не давая расслабиться ни на секунду. А теперь ещё эти губы, ласковый язычок, знающий, о да, знающий, своё дело... Спидометр зашкаливает за далеко допустимое. А я на пике пережимаю сцепление, и нас разворачивает на мостовой и крутит, и крутит. Когда машина тормозит, Лора с воплями (то ли радости, то ли ужаса, или всего вместе) выскакивает на дорогу и смеётся, как сумасшедшая. Потом клянёт меня на чем свет стоит.
Но мы ещё не закончили...
Теперь домой. К ней. К кровати. И, поскольку, у нас какая-то там дата, меня ждёт нескончаемое удовольствие...
У неё отличное тело. И как чудесно сидит на ней этот корсет. Кожаный, но обшитый кружевом. Такой жесткий и мягкий одновременно. Лора достаёт из-за спины маленький хлыст. "Сегодня я - твоя госпожа!".
Слушаюсь и повинуюсь...
Лучшее утро холостяка - это утро в кровати любовницы, которая знает, что, даже в наручниках, я буду её господином...
(Поскольку не предполагается, что пост игровой, изложим лишь часть истории вкратце, остальное додумает воображение... И. Герда, милая, это было далеко до тебя.)))



Дайте себе характеристику в трех словах.
Рыцарь без страха и упрека
Если бы вы были героем фильма. То какой это был бы фильм. И о чем бы. 
Костюмный фильм о королях и их любовницах. Типа Борджиа. Например. Или Еще одна из рода Болейн. Или сериал Проклятые короли. Вот что-то такое. Я конечно король или принц. Куча любовниц и все такое))) И какая-то тайна в прошлом.
Что вы больше всего цените в дамах?
Изящество и ум. Шарм и умение подать себя, вести разговор.
 Самые ненавистные черты в людях
Ложь, снобизм. Терпеть не могу тех, кто считает себя выше других.
 Кот или пес?
Пес
 Опишите идеальное утро.
Проснуться в объятиях красивой женщины. Заняться с ней любовью в постели. Потом в душе, потом позавтракать (завтрак принесут слуги). Можно при этом кормить даму с рук и позволять ей делать это с собой. Ну вот как-то так.
 Куда бы вы повели даму на свидание?
Зависит от дамы.
Можно в ресторан. Можно в парк. Можно в кино или клуб. А можно и дома приятно провести время. Все зависит от обстоятельств
 Несмотря на все ваше очарование и количество феромонов дама вашего сердца не сдает свои бастионы. Нужно пускать ход тяжелую артерию. Какой бы она была? 
Сначала я напишу ее портрет. Если он ей понравится, попрошу написать портрет чуть более откровенный портрет и так далее – до ню. При этом буду говорить ей, как она хороша и всячески заговаривать зубы и распускать руки. Постепенно
 Ваш походный набор холостяка. Опишите его. 
Фляга с коньяком. А вообще у меня в багажнике всегда есть небольшой чемоданчик со всем необходимым – и ксотер могу развести и накормить-напоить есть из чего, и остаться ночевать в чужом доме тоже могу – клмн и зубная щетка, а также смена белья и чистые носки всегда при мне.
 Вы супер герой. Какой? И какой супер геройский поступок вы готовы совершить ради дамы
Зорро!!!
Опишите ту даму, что по вашему мнению захапает вас с молотка. 
Боюсь, в Сказках нет такой.
Но мне бы хотелось. чтобы она была одновременно страстной и немного наивной, чтобы с ней можно было чем-то поговорить. Ну и минимальные навыки ведения хозяйства)))
 
 
Пост
Я проснулся довольно поздно с огромным нежеланием вставать и полным непониманием того, где нахожусь. Не открывая глаз, провел по постели рукой. Она наткнулась на теплое и мягкое женское тело. Приоткрыл один глаз – блондинка, очаровательная. Кровь по венам побежала быстрее. Так, Дик, быстренько соображай, где ты и как тут оказался. И главное, кто в твоей постели. Хотя, последнее не так важно – женщина, она и в Африке женщина.
Приоткрыв второй глаз, осмотрелся. Так, комната точно не моя. Это ж где я так удачно заночевал? Присел на постели, осмотрелся – ааа, ну да, вчера приехал к приятелю-маркизу в замок, выпили. Интересно, кто все-таки эта девица? Скорее всего, горничная, но хороша, чертовски хороша.
Вставать не хотелось. Улегся обратно и осторожно провел рукой по изгибам женского тела, и тут … вспомнил все окончательно… Соловей, радио, работа… Вот дьявольщина, придется вставать и ехать.
Еще раз, уже настойчивее, провел рукой по телу девушки, повернулся, поцеловал ее в нос.
– Пора вставать, милая, нас ждут великие дела.
Девушка вскочила, как ошпаренная и потащила на себя простыню – прикрыться. 
Я расхохотался.
– Ну что ты, что ты, я уже все твои прелести видел, – развернул ее к себе тылом и легонько шлепнул пониже спины. – Беги одевайся и прикажи подать ванну, да побыстрее. И пусть там поесть соберут.
Девушка собралась уже бежать, но я схватил ее за руку, поцеловал нежные пальчики, снял с мизинца перстень и надел ей на пальчик. 
– Возьми вот и спасибо тебе, – повернул ее головку к себе, поцеловал сочные губы и отпустил. Девушка убежала. 
Через некоторое время пришли слуги с ванной и ведрами воды. Явившийся следом мой слуга Шале помог принять ванну и одеться.
Через каких-то полчаса я сбегал вниз по лестнице. Поймал за шкирку пробегавшего мимо слугу и сообщил ему не терпящим возражения тоном.
– Скажи маркизу, что я сейчас быстро перекушу и уезжаю, с ним или без него. Служба ждать не будет. И да, милейший, где у вас тут кормят в это время дня?
Слуга показал рукой в сторону столовой, куда я и отправился, отпустив его загривок.


1. Пожалуй, очень странный.

2. Ужасы, где главный герой, пройдя через множество испытаний, в итоге получает то, чего был лишен - свободу и право на спокойную жизнь. Кино было бы интересным, ярким, но не слишком натыканный спецэффектами. Все в меру, все в гармонии.

3. Внутрненний мир, пожалуй. Он может быть невероятно интересным.

4. Лицемерие и ложь. И неискренность еще можно добавить.

5. Если в плане еды - то кот: думаю, у него мясо мягче, а если как питомец: предпочтительнее кот, но можно и вариант кота и собаки одновременно.

6. Выспаться, это главное. А так - хоть к потолку привешенным.

7. Скорее всего, устроил бы прогулку по городу, если позволяет погода. Если же погода не благосклонна, то, пожалуй, тихий, но полный интересных вещей ресторан.

8. Этот вопрос ставит меня в тупик, честно. И не потому, что таких ситуаций никогда не было и я все получал без "особых" усилий, а потому, что, скорее всего, я бы сначала бросил все попытки. Но потом, вняв голосу сердца, я бы просто сделал что-нибудь эдакое, любой безумный поступок. Да хоть поставить батут под ее окнами, скакать и кричать, что безумно люблю, пока или не сядет голос, или она не сдастся.

9. Книга, блокнот, карандаш. И плеер. Хотя это не столько набор холостяка, сколько дизненно необходимые для меня вещи. Но дамам это нравится;)

10. Сегодня я смотрел видео, где человеку задали тот же вопрос. И тут я с ним согласен. Да простят меня за мой французский, но я был бы человеком-пиздежом. Я бы появлялся тогда, когда человек врет и говорил бы: "Он/Она/Они, кхм, врут!" Это было бы очень полезным.И чтобы плащ эпично развевался, только не красный, а синий. Не важна остальная одежда, главное - это плащ. А ради дамы, я бы, пожалуй, открыл ей всю правду. Да, поначалу это будет больно, но потом, узнав, какие плохие (или наоборот, хорошие) люди ее окружают, с открытыми глазами, можно шагнуть дальше, начать с чистого листа, так сказать, но трезво смотреть на этот мир. Потому что порой люди врут даже самым близким.

11. У нее определенно должен быть нюх на ненормальных людей, ибо да, я не совсем нормальный. Во мне много странностей. У нее должнв быть свои тараканы, особые, чтобы потом наши тараканы жыли в мире и гармонии, со всей любовью издеваясь друг над другом. Ну и, возможно, в ней тоже должна быть хотя бы капелька безумия.




1) Дайте себе характеристику в трех словах.

Искренен, верен,надежен.

2) Если бы вы были героем фильма. То какой это был бы фильм. И о чем бы.

Дернув уголком губ*Наверно о кругосветном путешествии. Что бы в нем было и приключение, и боевик, и драма. И обязательно тонкой линией сюжет о любви. Видели фильм " В поисках капитана Гранта"? Если бы какой то режиссер задумал повторно экранизировать знаменитый роман, я бы обязательно пошел на кастинг.

3) Что вы больше всего цените в дамах?
Наверно то же самое что и в себе. Мы не можем, требовать от кого бы то ни было то, что не можем дать сами.

4) Самые ненавистные черты в людях.

На этот вопрос мне хватит для ответа и одного слова - ложь. Думаю с него начинаются и все остальные отрицательные черты.

5) Кот или пес?

Однозначно собака.
6) Опишите идеальное утро.

*немного подумав* Итак. Вам описать мое идеальное утро? Ну что же. Представьте комнату, легкий ветерок колышет занавес, вы выходите на балкон с чашкой горячего кофе в руке. Перед вашими глазами простирается потрясающей красоты вид. Но он меркнет, когда вы слышите легкий шорох за своей спиной, поворачиваетесь, а в дверном проеме, в вашей любимой рубашке, стоит она. Только что проснувшаяся, такая, какой создал ее Бог. И вы понимаете, что он создал ее для вас.

7) Куда бы вы повели даму на свидании?

Все зависит от того, какое это свидание по счету.

8) Несмотря на все ваше очарование и количество феромонов дама вашего сердца не сдает свои бастионы. Нужно пускать ход тяжелую артерию. Какой бы она была?

Если долго не сдает, значит это не мои бастионы. Нужно уметь ценить себя и вовремя отступать. Иногда нужно понять, что не все то, что хотим мы, хотят нас.

9) Ваш походный набор холостяка. Опишите его.

Содержимое набора зависит исключительно от того, куда я иду или еду.

10) вы супер герой. Какой? И какой супер геройский поступок вы готовы совершить ради дамы?

Мне ближе Росомаха.

А даме обязательно нужны мои геройские поступки? А такой какой я есть я ее не устраиваю?

11) Опишите ту даму, что по вашему мнению захапает вас с молотка.

Нет такой дамы. Я не вещь, что бы стоять на аукционе. Если брать в расчет, сие мероприятие, то только любимая женщина.

Пост:

Проснуться раньше нее и наблюдать, как она спит. Провести пальцам по румяной щеке. Ощутить бархат кожи. Не удержатся и коснутся уголка ее губ. Она не просыпается, так глубок ее сон. Радует одно, причиной тому являюсь я. Встаю с постели и потягиваюсь. Тело отзывается приятной усталостью. Жизнь определенно удалась.
Улыбаюсь мыслям и иду к открытым дверям, сквозь которые льется солнце, а ветер играет с легкими занавесками. Люблю состояние свободы. Когда нет проблем, которые требуют немедленного вмешательства. Когда нет вокруг людей, мелькающих как в калейдоскопе. Нет…
Полной грудью вздохнуть морской воздух и подставить лицо солнцу. Чувствую, как заряжаюсь энергией. Налив в стакан рома, иду к перилам.
Надеваю солнцезащитные очки, блики ослепляют. Как ослепляет она, та, которая спит в моей постели…
Белоснежная яхта мчится по блестящей водной глади, рассекая ее и образуя небольшие волны. Хозяин яхты очень любит ее, и тратит большие деньги на содержание.
И она отвечает ему тем же, служа уже десять долгих лет, кажется, что не стареет, а все становится все величественнее и красивее.
Правда, хозяин редко мог уделять время ей, что очень расстраивало его. Мир бизнеса очень жесток, требовало от него много времени и на отдых не оставалось практически ничего.
Но только любимой женщине удалось изменить его мир навсегда и дать снова почувствовать себя свободным…



1) Дайте себе характеристику в трех словах.

Хотелось бы Секс, выпивка и рок-н-ролл, но для меня сейчас актуальнее: лень, выпивка и рок-н-ролл.)))

2) Если бы вы были героем фильма. То какой это был бы фильм. И о чем бы.

Определенно фантастика. О каком-нибудь покарителе межзвездных простраств, летающий на своей тысячилетней хапуге. Она бы ломалась каждый день. Я бы ворчал ругался, но дедала, находясь по локоть в масле или мазуте или каком-нибудь ее топливе. Новые планеты, новые задания и авантюра в каждом переулке незнакомых городов. Ну и конечно героиня, которую я бы спасал полфильма. Оторва, которой еще поискать. Ну и хеппи энд в виде опять сломанной космической хапуи и руань уже двоих героев на ту самую хапугу.

3) Что вы больше всего цените в дамах?

Искренность и честность.

4) Самые ненавистные черты в людях.

Лживость. Лицемерие.

5) Кот или пес?

Пес.

6) Опишите идеальное утро.

Любое, но есть одно неизменное качество этого утра. Начинается это утро не раньше 14.00.

7) Куда бы вы повели даму на свидании?

В лабораторию, в которой проходит моя практика. Если она останется, увидев настоящего меня, то такое свидание бесценно.

8) Несмотря на все ваше очарование и количество феромонов дама вашего сердца не сдает свои бастионы. Нужно пускать ход тяжелую артерию. Какой бы она была?

*лыба* Помниться такое уже было. Долго и настойчиво добиваться своей харизмой в полуголом виде. *чешет макушку* Или тогда я раздевал ее? В общем, не помню, на что меня торкнет, тем и выстрелю)))

9) Ваш походный набор холостяка. Опишите его.

Бутылычка с молоком и подгузники. – потому что никогда не знаешь, что окажется под твоей дверю.

Упаковка презервативов. – чтобы неожиданного подарка в будущем под дверью не оказалось))))

Ну и если все же где-то случился сбой и гундосящий сверток оказался под дверью нужный еще две вещи: телефон, чтобы позвонить другу и ящик выпивки, чтобы решить вопрос. ))

10) вы супер герой. Какой? И какой супер геройский поступок вы готовы совершить ради дамы?

Я супергерой. * смотрит на себя в зеркало и пытается представить какой* И почему в голову лезет «Пипец»?! Нет бы Бэтменом себя видеть)))

На счет поступка ради дамы. Да что угодно. Правда горы сдвигать не умею и моря осушить тоже. Но все, что в силах сделать обычный человек сделаю.

11) Опишите ту даму, что по вашему мнению захапает вас с молотка.

Авантюристка. И невероятно терпеливая. Но дама с характером.



Пост

"А я люблю погорячее!"

Вечер. Улица. Фонарь. Где-то слышен женский смех. Охи. Вздохи. Подворотня. И сплетенье тел у стенки.

«Везет им. Трахаются».

Бесшумной тенью просачиваюсь через служебный вход под одно долгое и притяжное «Ах».

Длинным коридором прохожу до раздевалки и открываю дверь. Скрип двери аккомпинирует страстному: «Быстрее. Еще. Глубже».

Мой сослуживец поднимает голову на меня и приветсвенно кивает. Женщина, откинувшись на стол, сильно запрокинув голову, содрогается в оргазме. Затем и сослуживец рыкнув резко дергается всем телом.

«Везет им. У них оргазм»

Прохожу мимо к своему шкафчику. Я опаздываю. Моя смена началась полчаса назад. Начальство лишит сегодняшней зарплаты. Мне нужны деньги.

Переодеваюсь. За спиной слышу. Глупый смех удовлетворенной женщины. Слышу их возню с одеждой.

- Иди быстрее, пока тебя тут не застукали. – голос сослуживца.

- Позвони мне. – звонкий чмок на последок и дверь раздевалки закрывается.

На плечо опускает рука друга. Он нависает надо мной удовлетворенный и расслабленный. От него за версту несет качественным сексом.

- Ты опаздал!

- Знаю. – усталое.

- Я тебя прикрыл. Будешь должен. Познакомишь с како-нибудь хорошенькой цыпой.

- Не вопрос. Но чем тебя не удовлетворила эта?

- Страшная, но развлечься можно. А я хочу влюбиться. Чтобы и умная и красивая. Такие только рядом с тобой водятся.

- Аха. – на автомате киваю. – Пошли работать, а то скоро хотелку оторвут и тебе и мне. Я вот тоже много чего хочу сейчас.

- Ты?! Не смеши меня. Тебя наш ширпотреб даже не устраивает. Я представляю, какие у тебя высокие запросы. Ты сейчас застукал нас, но даже на миг не задержал взгляд. У тебя даже не встал. Сразу оценил как ниже своего уровня? Я хочу иметь баб, которых ты оцениваешь как выше среднего. Надоели эти легкодоступные.

- Аха. Аха. - Спорить не хотелось. – Идем работать.

Выше среднего? Да я бы сейчас на любую залез. Если бы была возможность. Я перестал замечать как пролетают дни, закопавшись в ежедневные хлопоты. Я забыл, когда последний раз вообще был удовлетворен. Я не помню, когда я думал о женщине вообще. Работа. Деньги. И каждодневные заботы. Не думать о сексе. Не думать.

Но как?

У меня работа ходячий секс. Полуголые девицы, чей взгляд так и просит: «Возьми меня», сосущиеся пары то там, то тут. Как не думать? Работа. Только работа. У тебя нет времени на все остальное. Три месяца без секса. Готов пойти и трахнуть первого попавшегося. Плевать на красоту, на пол. Лишь бы всунуть.

Опять!

Работа. Иди паши, негр. Не заслужил. Дома есть нечего!

Я честно уговаривал себя. Но молодое тело требовало свое, наперекор голове. Не могу это контролировать.

Жгучие, хаотичные поцелуи. Даже не поцелуи, укусы, куда придется. Больше нет сил ждать и терпеть. Только глухое рычание, пока дергаю юбку вверх до талии. Только ее пьяное «Ой», когда нащупываю лоно, отодвигая трусики. Никаких предворительных ласк, никакой нежности. Не могу терпеть больше ни секунды. Резкий звук молнии ширинки, шерох упаковки презервативов и мой глубокий стон, когда вхожу в нее. Сразу и до основания.

- Ай. Больно. Нежнее.

Затыкаю ее рот очередным поцелуем-укусом. Если было действительно больно, она бы не подмахивала бедрами мне на встречу с таким воодушевленим. Резко. Быстро. Глубоко. Под ее утробные стоны. Не могу остановиться, и уже не хочу.

Слух тонет в криках, стонах, шлепках, хлюпаньях и скрипе кровати.

Наконец-то! Как долго у меня не было разрядки.

Не стоило доводить до такого. Я настолько был зациклен на себе, что даже не обратил внимания, а удовлетворена ли моя партнерша.

Сквозь стуки бещеннго бьющегося сердца и тяжелого дыхания слышу:

- Класс. Еще хочу.

Да. И мне мало. Совсем мало. Животная страсть еще беснуется.

Касаюсь ее опухших и покрасневших губ. Пальцы скользят, погружаясь глубже в ее рот.

- Сначала заработай.

Ее губы влажно обхватывают мой палец. Да она меня прекрасно поняла. Закрываю глаза, отдаваясь ощущениям ее губ на пальцах, вдоль лодони, на груди и ниже… ниже.

- ММммМ.

- Нравиться? – в перерывах, пока ее рот не занят.

- Да. – хриплое.

- А теперь, вставай, негр. Пора работать.

Что?!

Открываю глаза. В окно светит ранннее солнце, будильник истошно вопит: «Вставай негр, солнце высоко. Пора работать! Вставай».

Не успеваю вовремя отключить из соседней комнаты доноситься громкий плачь.

- *ля! Докатился.– подрываясь с постели в детскую.




«Заберитеменяхтонибудьвсексуальноерабствоиржавчинутожеатообидится»

Дайте себе характеристику в трех словах

Коклетный рогатый хрен

2) Если бы вы были героем фильма. То какой это был бы фильм. И о чем бы.

Стал бы Элис (Милой Йовович) из «Обители зла», бегал бы в секасном кожаном бодике и мочил мутантов. Жрал коклеты и не толстел.

3) Что вы больше всего цените в дамах?

Когда сиси и когда рыжие (Котова не предлагать). А еще, чтобы готовила коклетки и барашка на вертеле и мясной бульончик. Любовь к животным (особенно к лосям) приветствуется, к наглым рыжим мордам не приветствуется. Тогда буду любить до гроба.

4) Самые ненавистные черты в людях.

Рыжий мэх на попце. Когда тырят мои коклеты, пытаются угнать Алехсея или присасуются к Ржавчинке. Когда включают режим «Страусов» или «Голожопого», пытаются скурить мои кактусы и спереть мой байк (кстати хде он?).

5) Кот или пес?

Хотел написать кот, но кот у нас есть, даже две штука (один – Котов, второй – это черное, что читает «Майн кампф»). Оккупировали Джекину хату и теперь хомячат свой вискас, бадяжат Джекин вискарь с валерьяной (!!!), жруть цветы (у Джеки ведь есть цветошки?), сцут в тапки и ползают по шторе. Потому выберу пса. Но не маленького. Маленького может кто-нибудь ненароком раздавить (намекает на Алехсея – в основном, Сажева, Смарта – эти двое и их дети вообще с Нового Года у нас ошиваются, Котова – может подсыпать смертельного йаду в корм, Джеку – та может закатанить).

6) Опишите идеальное утро.

Узнаем, шо Алехсей собрался к законному хозяину на пожизненное (Трандуилу или, по-энски, Гансу). Помогаем ему складывать чемодан – нажил таки у Джеки вещей. В первую очередь носки, которые ужо срослись с рогами, в вторую - Котова, ибо слишком много жрет, в третью – вставную челюсть Джекиной прабабушки (она тогда по молодости за прадедушку Серого выскочила), бутыль вискаря (шоб не с пустыми руками) и шерстяные труселя (подарок от Фимы).

7) Куда бы вы повели даму на свидании?

На самом деле мест для свидания очень много. Но в связи с тем, что в городе развелось много маньяков и маньячек (как кролики плодятся, ей богу), повел бы ее в лес с палатками. В морозы под -30, когда улыбка к лицу примерзает. Идеальное свидание. Она тааак мило пыталась бы забраться ко мне в спальный мешоок (он был бы единственный).

8) Несмотря на все ваше очарование и количество феромонов дама вашего сердца не сдает свои бастионы. Нужно пускать ход тяжелую артерию. Какой бы она была?

Сбросил бы роги к ее ногам, но это только по весне. А так, взобрался бы на своего верного лося Алехсея, пел бы ночью серенады (шо-то типа Skillet – Hero) под окнами.

Дописано: сделал бы химию (да простят меня мои волосыыы) и одел зеленые Джекины кеды и майку с Че Геварой.

9) Ваш походный набор холостяка. Опишите его.

- женсчина – 1 штука (для сугрева), можно две или три и тогда устроить женские бои в грязи);

- вискарь – 30 бутылей (для сугрева), можно больше, каждой женсчине по рюкзаку с вискарем;

- джинн – 1 штука (вдруг захочется коклеток или добавки вискаря, и на всякий случай для сугреву);

- носки – много (пусть будут) мужикам всегда нужны носки, много носков, желательно парные.

10) вы супер герой. Какой? И какой супер геройский поступок вы готовы совершить ради дамы?

Человек-муравей (вообще человек-козел подошло бы больше, но Марвэл пока не решается показать широкой публике такого супер-героя). Это шикарнейший герой. Можно уменьшаться до муравья, сидеть в ванной и наблюююдааать. А лучше утопать в женскую баню и наблюдать там)) Геройский поступок? Таки йа бы приплыл к ней на куске мыла, увесь в пене, красатун такой и потер спинку. Главное здесь избежать слива... Угу.

11) Опишите ту даму, что по вашему мнению захапает вас с молотка.

Буду краток: булавки, малина, карандаш в пучке волос, носошки с оленями.



Часть №2

Пост-исповедь (покайтесь в своих грехах)

Встать на колени перед закрытым на амбарный замок холодильником, дабы покаяться в грехах своих и выпросить прощение двух божеств, заведующих запасами еды – Фимой Коклетовной и Джекой Пюрешечной.

Сделать глаза, как у Котова (когда тот в тапки насцал), дабы получить хотя бы ножку закопчённого барашка, приготовленного вчера в духовке. Запах был... М-м-м...

Засунуть в рот белую лилию для Фимо, для Джеки – карманную катану с дракончиком на рукоятке. Надеяться, что травм не будет. Выплюнуть (зачеркнуто). Запутаться. Подарить цветок Джеке, катану - Фиме.

И затянуть плачущим голосом:

- Каюсь, что вылакал все Джекины запасы алкоголя за неделю проживания, стибрил Че Гевару и джинсовые шортецы. Каюсь, что пустил книженцию черного пятна на самокрутки, а так же сакуру, особенно листики (кору изнахратил Котоф). – Взгляд на суровых женщин, взгляд в пол. – Каюсь, что в Новый Год напоил Алексея фиминым чаем (получился прекрасный мужчин, правда с хвостом), подговорил его спеть Джеке серенаду (чуть не лишила бедного лося самого ценного – рогов). Больше каяться не в чем, - практиковать глаза Котова, тянуть руки к Ржавчинке в немой просьбе. – Ангел я, ангел!




Напоследок напоминаем как делать ставку:

Ставки принимаются завтра весь день до 00.00)

Ода сказочным мужчинам от Гретель!)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 20:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
«Заберитеменяхтонибудьвсексуальноерабствоиржавчинутожеатообидится»
Я вас добавила)) извиняюсь. Запуталасьбабаглупая!

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
господибожемой

господибожемой, если этот человек скажет что Читал Нарине.А. Я его куплю с молотка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 21:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Эвелина Чистякова мне тут сказали, что завтра весь день можно делать ставки. До 00.00.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.16 23:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
отвечу как Волков на шашлыках:"Показать хвост или показать, вот в чем вопрос".

В личку гляньте)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
...Сумасшедшая девочка проснулась. Сумасшедшую девочку пытаются заставить работать...Наивные!

Алиса Зеркалова писал(а):
Вопрос!
А третья выкладка сладкого будет? Или это все?)

Алиса, Вы я смотрю ненасытная девушка)
Но это все мужики)

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
а что потом-то девы будут с выигранными лотами делать?)))

Я не знаю как другие.
(Раскладывает ножички и прочие инструменты по марлечке) Но у меня обши-и-ирные планыSmile

У сумасшедших бурная фантазия:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.16 14:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Алиса Зеркалова писал(а):
что вы начинаете!)))) милая и скромная девушка просто спросила)

Надо создавать клуб для милых, стро-о-омных девушек.
Чаепития там, макраме, жертвоприношение в вальпургиеву ночь. Кровавые ритуалы. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.16 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Сумасшедшая девочка немного в шоке.
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
так... это самое... лот груз200 сидит и курит в ожидании владычицы)

груз200?)))Сурово.

(смотрит на голодного и думает не кормят его дома что ли)
Цитата:
а кормить будут?XD

Смотря как будете работать. Активно или пассивноSmile) Вы больше как предпочитаете?)
(активно думает что делать с телом)
Не бойся, (развязывая удавку на шее) если будете хорошо себя вести я даже может отпущу вас на свободу. В небо.



Сумасшедшая девочка ушла составлять коварные планы того что делать с телом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.16 15:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
(вдохновлено)
Кексик, я только предлагаю! Не отметай сразу. Подумай о плюсах. Это как минимум новый опыт!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 18:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
*дышит воздухом свободы* Клео так я пойду, да? *отползает*

Живым от меня еще никто не уходил. (задумчиво покручивает флоггер Рая в руках. Как много всего узнаешь о людях)

Кексик, ты куда собрался? Ты что-то имеешь против маленькой, скромной девочки с флоггером в руке? Не переживай, я буду нежной, чуткой и уже купила вазелин!

А если серьезно. Малыш, я пока серьезно думаю как нам состыковаться и к какому месту тебя приложитьSmile Выдыхай и включай фантазию...я боюсь, что если ее включу я... )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.16 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Инокентий Бессмертный писал(а):
Клео, отдай его мне, наФФФиГГГ он тебе нужОн?)

Как понять зафиг? Для сексуальных извращений, конечно!

Кексик, Вы картошку чистить умеете? И сало солить? Самогонку гнать? (записывает)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 17:56 Окрестности города Энск
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Когда-то давно.В давно сгоревшей клинике
В моей цветной карусели не сменяется ни один всполох. Белые стены, синяя униформа, желтые таблетки, бесцветные лица и глаза.
Хочу добавить в этот, уже почти знакомый до запахов и похожих друг на дуга лиц, мир - цвета.
Я стираю восковой мелок цвета багрянца до мелкой трухи о деревянный стол. Набираю цветной порошок на руку и пачкаю лицо. Лоб, скулы, волосы. Цвета не достаточно, он почти не вбивается в кожу. Он только порошит её слегка, присыпает и остается легкой пудрой.
Меня отчитывает за грязь медсестра. Пытаюсь сказать в ответ: - "Здесь не хватает!" - пытаюсь крикнуть, но губы отяжелели и могу только шептать. К сестре приближается медбрат, тот самый, который когда купает, старается коснуться того, что может касаться только чудовище. Мне становится страшно и противно от того, что он может коснуться меня опять. Страшно до онемения, стыдно до сжатых мышц тела. Кричать не получится. Убежать тоже, но я почему-то пытаюсь.
На пол падают восковые мелки. И поверьте мне, каждый из цветов поет при ударе по-своему.
Меня хватают за руки. Пытаюсь сказать, но губы застилает цвет страха.
И они бы не поняли, никто бы не понял, что можно раскрасит боль, что можно добавить оттенок сожалению. Сегодня видела его у отца, когда он гладил мои пальцы. "Ты потерпи, это не надолго. Ты здесь ненадолго." Он говорит так уже год и больницы сменяются одна за другой. Я хочу сказать, что я устала видеть только бело-сине-желтый мир.
Где-то в руке рождается цвет боли. Мне вкололи бесцветное. Я медленно чувствую как душа пытается спрятаться в сердце. Ноги перестают держать тело. Мой мир размазывается цветом стыда, когда медбрат, дождавшийся ухода врача, гладит мое колено и добирается до внутренней части бедра. Он шепчет мне на ухо, что придет вечером, что скучает.
Я закрываю глаза и падаю в темноту до тех пор, когда глубокий, когда-то дающийся с легкостью вдох не прорежет легкие болью. А воздух вокруг меня не станет густым от дыма. Я кашляю, пытаюсь встать, но падаю где-то рядом с койкой. Смотрю на красную надпись над дверью - "выход". И как она мигает снова и снова. Выход. Здесь выход.
Улыбаюсь красному. Сегодня в моей карусели прибавился еще один цвет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 17:35 Окрестности города Энск
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Когда-то давно.В давно сгоревшей клинике. 
Когда деревья были большими… 
Когда жили добрые волшебники...

Разблокированная дверь легко открывается, когда делаю шаг из комнаты с белыми стенами. В коридорах белый туман и крики. Здесь легче дышать, но идти выходит с трудом. Я держусь за шершавую стенку и делаю шаг вперед. И еще один...
Не уходи. Не уходи...
Мое чудовище приходит ко мне всегда между сном и явью. Скажу ему: "Я скучала" пересушенными губами и кашлем из легких. Скажу ему: "Почему ты так долго не приходил?" Он коснется как когда-то, костяками пальцев с сухой, чуть шершавой кожей на них, моего лица. Он улыбнется не искривляя губ. Он ответит их не разжимая: "Потому что ты еще не умирала".
Я закрою веки плотнее, любуясь тем какой он - мое чудовище. Его образ дрожит. Дрожит каждый раз, когда я делаю вдох и выдох. Дрожит волнами по дыму, будто по воде.
Мое чудовище был волшебником. Он приходил, ночью когда засыпали огоньки. Он развязывал мне рот и кормил с ложечки. К тому моменту, когда он напоил меня первый раз, мое горло одеревенело и было хриплым до боли. Я не могла напиться и он шептал и шептал слова утешения. Мое чудовище шептал мне, что я сильная девочка и показывал фокусы.
В его руках исчезала сладкая конфета. А потом появляясь у меня где-то за ухом. Мое чудовище самое лучше. Мое чудовище... волшебник.
У моего чудовища...
Я теряю его в волнах белого дыма, когда открываю глаза. И делаю еще один, возможно последний, вдох. Дышать уже невозможно и я плыву. Плыву в белом тумане своих детских, размазанных временем, воспоминаний. Тесней закрывая глаза и думая о том, что мое чудовище меня ждет.
Он дрожит. Дрожит сильней, и я, подняв отяжелевшую руку, хочу коснуться шрама на его лице. Не уходи. Не уходи...
Немая мольба выходит с кашлем.
Я ищу его в клубах дыма. Я шепчу: "Где-ты...?" и почти ничего не вижу. Я плачу от тоски, что рождается в груди. И всхлипываю с воем. "Где ты?"
У моего чудовища хриплый голос. У моего чудовища громкое сердце. Я цепляюсь за все что может привезти меня к нему, и иду вперед, вглядываясь в лица тех, кто еще может встретиться по пути. "Вы видели мое чудовище?" - спрошу я того, у кого в глазах нет разума, один ужас. Он не ответит мне лишь убежит отшвырнув меня в сторону. Я пойду вперед, обжигаясь о спертый горячий воздух. Я смотрю на того, в чьих руках рождается пламя. Губы нарисуют улыбку, как когда-то, когда пальцы с шершавой кожей находили сладкую конфету у меня за ухом.
- Ты тоже волшебник, - скажу я ему. - Убейте меня. Я хочу к своему чудовищу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.16 17:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Клео Анабелль
Клео Анабелль
Инокентий Бессмертный писал(а):
Клео, прикольно с красками. Когда ты их растирала по волосам сразу вспомнилось

Кеша Спасибо) Я сама об этом думала когда играла)
Кекс, (хлопает ресницами) пост есть. Будьте со мной нежным, Вы у меня первый... в этой игре)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение