Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Федор Михайлович Синий. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 20:26 Внутриигровые вечеринки
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. -  Хотелось  бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

Таааак… Это что такое?! Что за несогласованнее вопросы?! Конкурент? Пусть он сначала что-то предложит, а мы посмотрим.  А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!
Passion во взгляде для Сажева


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 11:19 Внутриигровые вечеринки
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Местная журналисточка. Мнит себя акулой пера. Деточка, об меня еще не такие хищники зубы обламывали. Не веришь, спроси у своего шефа. Он тоже в свое время думал, что сделает на своих сенсационных разоблачениях мэра карьеру. Ошибался, хотя и попортил мне крови. К обоюдной выгоде мы, в конце концов, достигла взаимопонимания. Пресса уважает мэра, мэр не обижает прессу. Хотя внешне, на публику, Волков играет в независимость и беспристрастность. А я подыграю, мне не сложно.
Отбившись от очередной стажерки Волкова, ретируюсь со сцены. Мэр сделал свое дело, мэр может отвалить. Ненадолго. Возвращаюсь в свою приемную, бутылку коньяка из шкафа и усаживаюсь в опустевшее кресло, на место Катеньки. А до нее – Клара. А до нее – Рахима. Рахима… хм… хороша была. А перед ней… о, перед ней была Матрена Ивановна. Какой она кофе варила. И борщ. А перед ней… не помню уже. Отхлебнул коньяка. За окном шумит парад.
Устал. Спать хочу. Вот выпить бы еще коньяку и спать. Но – нельзя. День города без мэра не проходит. Да и сам город будет куролесить до утра – не уснешь. Когда под окнами твоей резиденции бахают фейерверки. Снять бы костюм, надеть джинсы, толстовку с капюшоном, как-то избавиться от охраны и отправиться бродить по городу. Давно не ходил, посмотреть, принюхаться, чем город живет, чем в нем пахнет. Но не сейчас. Может быть, позже.
Еще глоток коньяку. В здании мэрии тихо, лишь сквозь закрытое окно слышно шум парада. Немного тишины и одиночества. А потом кто-нибудь обязательно припрется по душу мэра. Но пока – пока у меня есть немного тишины, одиночества и коньяка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 18:50 Внутриигровые вечеринки
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
- Феденька! – я рефлекторно спрятал бутылку под стол. Вот и пришли по душу мою. Вера Михайловна пришли. – Ну что ж ты тут один, в темноте. Пойдем, народ дожжен видеть своего мэра.
С Верой Михайловной лучше не спорить. Поэтому я безропотно дал себе поправить галстук, надел плащ и даже позволил завязать себе шарф. Вере Михайловне приятно, а мне все равно.
И, взяв сестру под руку, я вышел из здания мэрии. Охрана привычно выстроилась вокруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:28 Внутриигровые вечеринки
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Удалось договориться с Мэдом, начальником охраны. И пока его ребята пасли гуляющую по ярмарке Верочку, мы с ним улизнули. Домой, переодеться в непритязательное. На голову капюшон, потому что мою приметную прическу каждая собака в Энске знает.
- Ну что, Мэд, где сейчас больше всего… активных избирателей?
- Известно, где? - жмет огромными плечами Мэд. – Все клеевые телки…ой, простите, Федор Михайлович… активные избиратели сейчас в «У семи гномов».
- У Белоснежикова?
- Точно так, господин мэр.
- Мэд, я сегодня ночью не господин мэр. Не порть мне удовольствие.
- И как вас величать сегодня? – ухмыляется Мэд. Не в первый раз он сопровождает меня в вылазки в город.
- Сегодня? – я задумался. – Сегодня буду… Никифором.
- Никифором? – заржал Мэд. - Федор Мих… То есть, Никифор, вы где эти имена берете?
- Из богатой жизненной практики. И можешь называть меня Ник. Пошли, что ли?
И мы пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:13 Клуб У Семи Гномов
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Не знаю, что сказал Мэд здоровенному парню на входе, но нас пропустили. Вот за что люблю Мэда – так это за то, что он умеет договариваться с людьми.
А внутри… такой электорат…И знакомых много…
- Волков здесь,  - шепчет на ухо Мэд. Надвигаю капюшон ниже. Мы тут инкогнито. – И Сажев здесь,  - снова шипит Мэд. А вот это совсем плохо. У того глаз на мою морду наметан, в любом камуфляже узнает. Поправляю очки, капюшон до бровей натянул.
- Я проверю периметр,  -шепчет Мэд и исчезает в толпе.
Пусть себе играет, мальчик. А я лично поближе к выпивке.
У  барной стойки не протолкнуться, но как будто по мановению волшебной палочки освобождается табурет. И я занимаю выгодную стратегическую позицию – спиной к толпе.
Паренек-бармен выглядит как-то странно. Странно даже для бармена. Даже для бармена, работающего на Белоснежикова. Ну да черт с ним.
- Налей мне сто коньяку, сынок.
«Сынок» посмотрел слева от меня. Потом справа. Потом наконец-то его взгляд сфокусировался на мне. А потом выдал:
-  Не аыайе ея ыом!
- Чего?!
Тот прокашлялся. Нагнулся, что-то звякнуло под барной стойкой. Потом над ней показалась взъерошенная голова, парень снова надел шляпу, повернул голову, вытирая губы о голое плечо. И выдал сипло:
- Не называйте меня сынком.
- Почему это?
- Потому что нет у меня отца
- Ну, тогда, сиротка, налей мне сто коньяку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:56 Клуб У Семи Гномов
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Странный бармен писал(а):
-Боже, может не стоит а? Как то пить вам, при том, что нам не особо разрешаете. Каков пастырь, такова и  паства. Теперь понимаю эту присказку. Бросайте Боже пить и дети ваши перестанут

Я даже рассмеялся от неожиданности. Боже?! Ох, как только меня не называли, но Богом – еще никогда раньше. Парень, ты бы завязывал с дегустацией… всего в подряд в баре. Включая жидкость для мытья посуды.
Забавно, конечно. Но выпить-то хочется. А парень смотрит на меня так, будто и правда видит кого-то… Не меня, словом. И только я собрался что-то сказать, как БАБАХНУЛО!
А затем  - крики, вопли, свист. Ударили стробоскопы. Я повернул голову и увидел на сцене фурию. Наверное, не кричи она так и не дергайся, можно было бы увидеть, что девчонка хорошенькая. Барабанщик бесновался, палочки мелькали так, что их видно не было. Гитарные рифы рвали воздух в небольшом помещении. И выше прокуренного воздуха летел хриплый голос. А что… а неплохо. И курить вдруг захотелось просто смертельно, хотя и бросил давно. Так ведь бросил-то Федор Михайлович. А Никифору можно.
Я с сомнением посмотрел на бармена, который, приоткрыв рот, смотрел на сцену. Похоже, и сигарет у него тоже хрен допросишься…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 23:15 Клуб У Семи Гномов
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
А неприятности начинаются с голоса.
Голос с неприятностями писал(а):
- Плесни нам!  Быстро что-нибудь! Стресс снять!

Даже можно голову не поворачивать. Я знаю, кому принадлежит этот самодовольный голос. Это проныра Сажев. Может, свалить, пока не поздно?
Но нам налили. И уходить расхотелось. Напиток оказался очень странным не только на вид, но и на вкус.
 
Странный бармен писал(а):
-Друг, а ты как умер?

Ого, парень, как тебя… Я наклонил голову, ожидая ответа Сажева. И тут внезапно понял, что ноги мои очень далеко от меня. И вообще – не мои это ноги. И уйти я не смогу, без ног-то… А и не пойду никуда! Пусть меня потом Мэд отсюда уносит! А где он, кстати?
- Эй, человек! Повтори!
Сажев рядом вздрогнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:19 Клуб У Семи Гномов
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Все инстинкты, что еще остались в строю, вопят: «Надо бежать!» Где это чертов Мэд?! Знакомый смех, поворачиваю голову чуть в сторону – Мэд уже запустил лапищу под юбку какой-то блондиночке.
проныра Сажев писал(а):
- Пафнутий! Курнем?!

Оглядываю его – камеры при нем нет. А и не к черту ли тогда?! Если нет камеры – нет и снимков. А нет снимков – кто поверит на слово Сажеву, если он скажет, что пил с мэром? Учитывая репутацию Сажева, я поставил на «никто». Ответно протягиваю руку.
- Никифор, можно просто – Ник. Курнем, если угостишь. Сигареты кончились. А этот,  - киваю в сторону бармена,  - явно не с нами. Покойников видит.
Предмет нашего разговора наконец-то отвлекся от сцены, где бесновалась фурия,  и обратил внимание на нас. Облокотился на стойку, и тут-то я и заметил на запястье парня часы. Какие-то странно знакомые часы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:59 Клуб У Семи Гномов
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Часы… от отца… откуда же я их знаю… Сажев рядом что-то бубнит… и тут меня накрывает по настоящему!
Вспоминаю внезапно, что сигареты есть в кармане. Прикуриваю, щедро предлагаю Пафнутию (А хороший мужик!). *и это только со стороны видно, что я прикуриваю соломинку для коктейля с помощью стакана для виски*
И вдруг внезапно хочется танцевать! Ноги! Мы идем танцевать! Ноги меланхолично посылают меня в пеший тур с сексуальным уклоном. Но когда это могло меня остановить?! Тем более, что кое-кто на барной стойке УЖЕ разделяет мое желание…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 17:39 Клуб У Семи Гномов
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Кто бы мог подумать, что в этой забегаловке есть приличные кубинские сигары?! Затягиваюсь и понимаю, что секс не нужен в мире, где есть сигары. А, может, и нужен…
Все таки, приятно обнаружить свое тело в компании стройных ножек… И не стола, заметьте!
На плечо мне ставят как раз ножку… не стола. А вполне себе стройную женскую ножку в туфельке… А я очень демократичный мэр! То есть, демократичный Никифор! Повернув голову, целую изящный изгиб ступни. И лишь после этого поднимаю голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:25 Клуб У Семи Гномов
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
А жизнь-то налаживается… Сигара, выпивка и три красотки на стойке перед нами. Мелькают стройные ноги, отбивающие четкий ритм. Мелькают руки бармена, спасающего посуду. Мечется ошалевший взгляд Пафнутия. И я его понимаю. Ножки, стройные, оголенные почти по самое «не балуйся. Снизу видно кружево трусиков. У той, что поставила ногу мне на плечо, например, черное прозрачное кружево, мне отлично видно. А под ними - гладкая кожа, отличная эпиляция зоны глубокого бикини, доложу я вам. Кружевные трусики посылают мне воздушный поцелуй и изящно падают со стойки в чьи-то крепкие объятья. Жаль.
Смешной бармен писал(а):
- СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ КЛУБА «У 7 ГОНОМОВ». БЕСПЛАТНО!

Заманчивое предложение! Успеваю протянуть руку между пары очаровательных ножек и ухватить бутылку, попутно погладив одну из них и едва не получив каблуком в лоб. А я увертливый. Поднимаю глаза:
- Вам помочь спуститься, любезная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:54 Клуб У Семи Гномов
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Любезная нелюбезно от помощи отказалась. А еще вдруг в спину задышал невесть откуда взявшийся Мэд.
- Шеф, вам еще не надоело? Может, домой?
- Что, блондиночка дала «зеленый свет»?
- Да я и не знаю, - довольно засопел Мэд, - как красный-то выглядит. Но если надо…
- Какое высокое чувство гражданского долга, - усмехнулся я. Думаю, здесь я уже все видел. Пошли.
Отсалютовав бармену с остекленевшим взглядом бутылкой с фирменным пойлом и бросив пару купюр на стойку, я пошел к выходу из зала. В спину мне буравил чей-то внимательный взгляд. А в голове вдруг всплыли часы бармена. Я не могу из четко вспомнить, но они казались мне странно знакомыми. Ладно, утро вечера мудренее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 16:18 Административный Центр
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Грохочет над Мэрией беспрерывно, не заснуть! И в конце концов я не выдержал. Я сейчас разнесу этот парад, пусковые установки, этот город, в конце концов! Где это бездельник Мэд? Я не сплю, и он не должен!
Мэд явился быстро.
- Чего изволите, шеф?
- Судя по твоей отвратительно довольной роже, тебе это канонада не мешает?
- А что? – ухмыляется тот. – Отличный ритм. И криков не слышно.
Отвечаю нечленораздельным рыком, Мэд сразу прекращает ржать и становится серьезным.
- Федор Михайлович, что сделать надо?
- Во-первых…
- Да?
- Сожри лимон, чтобы твоя рожа не была такой довольной!
Мэд кивнул, не моргнув глазом.
- Во-вторых, разыщи и принеси мне голову того ублюдка, по вине которого я сегодня не выспался!
- Только голову? – деловито уточняет Мэд. – Остальное можно не приносить?
- Это уж как получится. Но голова – обязательно. Хочу в глаза… посмотреть.
- Ага, - кивает Мэд. – Значит, глаза не трогать?
- Не трогать.
- Вас понял, шеф. Мне – лимон, вам – голову. Еще чего-нибудь?
- Да. Пару таблеток снотворного и воды запить.
- Сейчас принесу. А может быть вам… народного средства?
- Это какого?
- У вчерашней куколки есть очень горячая подружка-рыжулька…
- Мэд, если мне нужна будет баба, я еще пока в состоянии сам ее себе найти! Вон с глаз моих, сутенер недоделанный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 18:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Музчины, это же МУЖСКОЙ праздник... Ну и нах вам бабы и намеки? Сами, мальчки, сами - пиво, вобла, футбол, ы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 18:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Олли Л. Спенсер писал(а):
Вычеркните, пжалста, Федора Михалыча из списка в очередь на ласкание и кормление! Он сааам отказался!

Вера Михайловна меня без внимания не оставит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение