Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Федор Михайлович Синий. Показать сообщения всех игроков
12.07.14 14:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Пиппа Лингрен писал(а):
Мои коленки в твоем распоряжении а впрочем тебе нельзя на это смотреть.. а то меня посадят за растление малолетних))) ..

Интересно, а есть ли статья в УК, предусматривающие наказание за противоправные действия, совершенные несовершеннолетними лицами в отношении взрослых рыжеволосых теть в чулках? И есть у меня в таком разе смягчающие обстоятельства?..
Новым жительницам нашего замечательного Энска - Дианора, Арина, добро пожаловать.
Румпельштильцхен писал(а):
с нашим Властителем котельной

Звучит практически как Темный Властелин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.14 05:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Мда... Рано я из мальчика обратно в синебородого дядю обернулся.
Ну что же, велкам, как говорится... давно в мой постели такого аншлага не было - с позапрошлогоднего октеберфеста, когда в ней ночевала женская сборная Энска по регби.
*пошол стелить парадное постельное белье*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.14 06:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий

Вспоминая Воронью слободку, так и вижу себя в роли дедушки на антресолях.
Сажеф, спасибо за беспристрастность при жеребьевке))) Коньяк с меня, я помню)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.14 12:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Пиппа, сегодня у тебя день рождения! Поэтому папа мэрмис дарит тебе что? Правильно, коньяк!
И даже кофе вам принесет в честь дня рождения, мэм)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 18:10 Сказочные зарисовки
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий

Велосипед блестит и противно тренькает, колеса скрипят по полу. Тот, что на велосипеде, размазывает сопли по щекам и тут же слизывает их. Противный человечессский детенышшшш…

Противные человеческие человеки.

Они вчера собрались все в одной комнате – и от этого были особенно омерзительны – когда все вместе. Они и по отдельности-то гадкие, а уж в одной комнате…

Две старые женщины – одна тучная, другая тоща как палка, живущие в одной комнате, чтобы выгадать немного денег. От них пахнет кислым и мочой, тощая беспрестанно всю ночь ворочается в постели, и ржавая металлическая сетка скрипит под нею. Толстая – храпит так, что живущий за стенкой студент затыкает себе уши ватой.

Впрочем, иногда перед сном студент что-то употребляет – и тогда ему становится фиолетово на храп за стеной. И сны у него тоже становятся фиолетовые – с вкраплениями оранжевых и зеленых вращающихся кругов.

Храп тучной театральной экс-дивы не мешает спать и паре гнусных человеков, сотворивших как-то по пьяни сопливое нечто, что уже доехало до середины коридора. Они и еще одного настрогали – пока малой, обожравшись пирога с несвежей рыбой, сидел, не слезая с толчка, костеримый собравшийся под дверью толпой. Полчаса сидел – родителям на блуд хватило с лихвой.

Ближе всего к входной двери живет отставной капитан Медведев – алкоголик, шизофреник и эксгибиционист, но о последнем никто из соседей не знает – на «охоту» капитан ходит в соседние кварталы. А рядом с его дверью находится еще одна – но о ней никто не знает. Она заклеена тремя слоями разнокалиберных обоев. Но она там есть. И ведет она в крайне интересное место.

Езжай сюда, маленький сопливый засранец… Ближе, еще ближе... Волшебная тайная дверь в иное измерение нашего Теремка ждет тебя. Тебя и твой противный ссссскрипучий велосссссипед…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.14 06:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Денис Сажев писал(а):
*вытирает Мэду слезы его же рубашкой*

У Мэда глаза не там, где ты их вытираешь!))))
Сказочники, спасибо за добрые слова. Подвел я Сереженьку, если по честному. У него здорово, аутентично и с юмором. А у меня - Снежик прав - только на трэш настроение.
А Сереженька такого мерзкого мальчика милого ребенка изобразил, что так и захотелось его сховать в шухлядку конфеткой угостить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.15 12:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Я на минуточку.
Энск - город необычный. И градоначальник тут тоже своеобразный. Мэр-Медведь. Потому что впал в зимнюю спячку.
Спасибо всем за поздравления и подарки!
Пип, Рай, я непременно переоденусь в обновки. Только похудею чуток - а то что-то я отъелся в спячке))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 11:25 Сказочные зарисовки
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Для Пиппы. Газмпром Мэр. Мечты сбываются.

Мэру город Энска
Синему
Федору Михайловичу.


 

Заявление.



Прошу перевести меня, Пиппу Линдгрен, с должности секретаря-референта на вакантную, согласно штатного расписания,  должность личного помощника. Отчет о проделанной работе прилагаю. Опыта работы не имею. Основание для повышения в должности: хочу себе абиссинскую кошку и мотоцикл.

Внизу, как и положено по нормам делопроизводства – дата, подпись. А потом, грубо нарушая все те же нормы – постскриптум.

P.S. Не дашь положительный ход моему заявлению – буду выливать кофе в твой любимый фикус!
P.S.S.  Подумай о том, что, фактически, я и так твой очень личный помощник.
P.S.S.S. Но про кофе и фикус я не пошутила!

Поджимаю губы, чтобы не улыбаться. Щелкаю паркером. На заявлении появляется размашистая резолюция:

Я еще могу понять кошку. Но зачем тебе мотоцикл? Ты же не умеешь на нем ездить.

Нажал кнопку интеркома. Через десять секунд дверь открылась, и в кабинет вошла Пиппа. В руках у нее было блюдце, а на нем – чашка. Аромат из нее шел восхитительный.
- Кофе вам, Федор Михайлович? Или фикусу?
Эта женщина умеет добиваться своего. Правда, использует не всегда честные методы. Но меня, политика со стажем, этим не удивишь.
- Кофе мне. Вот твое заявление.
Блюдце аккуратно ставится на стол. Пиппа берет заявление. Читает мою резолюцию. Прикрывается лицо листом, так, что видны только глаза.
- А ты умеешь водить мотоцикл, Федор?
- Конечно.
- Вот ты меня и научишь.
_________________

Разумеется, я купил ей скутер. Для начала. Именно на нем мы и катались по набережной. Сначала вдвоем, а потом Пип научилась справляться сама. После чего взяла с меня слово, что я подарю ей на день рождения «Харлей».
А потом мы разнимали Джоя и Клеопатру, которые все время нашего отсутствия выясняли, кто теперь в доме главный, превратив внутренние помещения яхты Пип в поле боя. За что были наказаны и выставлены за дверь спальни, что заставило их срочно помириться, и они принялись давить нам на жалость – спаниель поскуливал, абиссинская кошка жалобно мяукала. Но спустя десять минут они все же смирились и утихли. А что было потом, я вам не скажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.15 11:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Пиппа, спасибо за кофе. Рад, что тебе понравился пост. Ты заставила меня поломать голову))))
p.s. Всем, кого обеспокоила судьба фикуса, спешу сообщить - с ним все в порядке. Он, как и я, любит кофе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.15 18:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Пиппа, с белым мопедом я определенно угадал! Вы с этим красавчиком просто созданы друг для друга. Я даже ревновать не буду))))
Спасибо за зарисовку, Рыжик. Очень позитивно и мило.
Лейка, несмотря на то, что твоя ленивая рыжая попа совсем перестала появляться в Сказках, все равно - С Днем Рождения тебя!
Всех новых жителей - с прибытием.
Не могу не спросить
Денис Сажев писал(а):
1. Хочу, чтобы Вася сделала мне покрас ирокеза бесплатно?
2. Волкова резко воспылала ко мне симпатией?))
3. Ну не знаю, побыть мэром города один день?)))

Сажеф, почему твои желания носят суицидальный характер?
Про носки - это сильно. Это жизненно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.15 07:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Пип, твою зарисовку надо назвать: "ПиППа, поППа и моППед. и немножко Федора")))))
Денис Сажев писал(а):
Потому есть еще клуб вязания и алкоголиков)) я везде бухгалтер.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.15 07:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Доздраперма Пафнутиевна! Как я мог забыть! Простите, замотался!
Розы - раз!
Красная Москва - два!
И от меня лично еще, новая линейка - три!
Вашей подруге, уважаемой Изольде Поликарповне - так же мой горячий привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение