Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Федор Михайлович Синий. Показать сообщения всех игроков
22.02.13 19:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Олли, гхм...а хочешь, Вера Михайловна и тебя вниманием... одарит? И фирменными носками со слониками?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 07:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
*схватился за голову* Это что ж НАМ придется делать на 8-е марта, чтобы хотя бы дотянуть до планочки...
А, придумал! На 8-е марта все цветы в городе будут бесплатно для дам! *потянет ли бюджет... надо будет тряхнуть наших олигархов и олигарш*
Леди, дамы, девушки!
Спасибо за поздравление! Как-то...тронут, прямо. Особенно порадовал подаренный розовый шарик. Это же мой любимый цвет... и мой любимый размер...
И грамота красивущая. А выборы... зачем нам вообще выборы? когда есть такой замечательный мэр? От добра добра, так сказать...
Мэр на досуге балуется составление коктейлей. Угощаю. Фирменный. Капля лимона Тем, кто любит эксперименты - Слеза комсомолки , любимый коктейль Верочки.
А как Вера Михайловна провела парад! Это моя сестра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 08:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Ооооооо!!! Штамп!
Сажев, я готов! Приводи жертву! Будем проводить ритуал вуду...
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
А вы случаем барменом не работали?

Была по молодости лет такая мечта...
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Кого-то вы мне напоминаете?

Кого же? Вообще, мы с Верой Михайловной очень похожи. Ее, наверное?
Лисси, спасибо за подарок! Я же теперь все.... заштампую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 18:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Пиппа Лингрен писал(а):
подарки от Пипки для нашего Мэра!

Вот тут мне резко пришлось вспоминать, что я мэр и не могу говорить все, что вздумается. Но сочетание в одном преложении слов "Пипка" и "Мэр" вызывают у меня причудливые ассоциации)
Пиппа, спасибо. После такого я просто обязан, как порядочный человек, пригласить тебя на партию в шахматы. Ну и шарики покажу заодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 20:42 Административный Центр
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Только-только снотворное подействовало… И я заснул… И тут…шум, гам… Голос Мэда .
С трудом разлепляю глаза. Пару минут на ориентацию в пространстве.
Я отрубился в собственном кабинете , в кресле. И теперь вот туго прихожу в себя. А в моем кабинете сущий бедлам – прямо посреди стоит на коленях фигура с мешком на голове, над ней довольно скалится Мэд:
Исполнительная лысая сволочь писал(а):
Вот, принимайте. Голову вместе с туловищем принесли. Если что туловище можем убрать.

Еще пару минут уходит на то, чтобы вспомнить… Ох, Мэд бывает так не к месту педантичен и исполнителен . Ночь же глубокая на дворе! Сначала грохотало, потом люди… Когда спать мэру, спрашивается? Кивнул Мэду, чтобы мешок с головы сняли у «артиллериста». Раз уж он тут, хоть познакомимся.
Мэд сдернул с головы у нашего гостя мешок. И на меня взглянули какие-то странно знакомые глаза. И не только глаза. Я встал и подошел ближе. Парень дернулся и едва не упал на ковер. А, да у него руки за спиной в наручниках… Мэд педантичен во всем. Кивнул, чтобы освободили. Вопреки распространенному мнению, не люблю беседовать с коленопреклоненным и связанным собеседником. По крайней мере, не сейчас.
Руки парню освободили, он попытался встать и не смог. В итоге Мэд поднял его за шиворот. Тот стоял нетвердо, шатаясь. Похоже, Мэд слегка перестарался. Наш гость поднял руку, стягивая края разорванной почти до пупа футболки. Похоже, Мэд развлекся не на шутку…
А потом я понял сразу две вещи.
Первое. Я узнал парня. Это бармен из бара Белоснежикова. Что я ему сделал? Вроде бы денег оставил достаточно.
Второе. Я узнал часы. И все остальное сразу стало неважно.
Я схватил его за края футболки, недорваные Мэдом и прошипел прямо в лицо:
- У кого ты украл часы, подонок?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 07:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Денис Сажев писал(а):
Кто секретарша Синего?)) Срочно нужно взять Бастилию)

ВРИО секретарши Синего - Мэд. На рабочем месте . Так что - Бастилия ждет. Когда ее возьмут.
Герда, спасибо за музыку!
Обнажил я бицепс ненароком, Даже снял для верности пиджак На этот вариант я согласен. Пиппа, я снимаю пиджак думаю над ходом.
Ох, вы мускулы стальные, мышцы мои крепкие спины...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 19:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Пиппа Лингрен писал(а):
кстати Крепкому орешку помощь не нужна ?

Нужна! Отечество во опасности. На Мэрию готовят набег малолетние вандалы.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
наш мэр думает... это хорошо)))))

Не могу не согласиться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 19:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Ну, Мэрия - это же оплот стабильности и порядка Энска. Символ, ткскзть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 21:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
откуда в нашем порядошном городе малолетние вандалы?!))))

Сам удивляюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 21:06 Административный Центр
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Из воспоминаний Федора Синего
Мне было тогда даже меньше, чем этому пареньку, наверное. Развеселая студенческая вечеринка в общаге, я с какой-то симпатичной брюнеткой на одной койке, мой друг с ее соседкой по комнате – на другой. Стараемся не шуметь, чтобы не мешать друг другу. А потом, когда уже почти отрубился – шум в коридоре. Драка. Ну, я же не мог остаться в стороне?
А драка вышла такая, что пол общежития в нее влилось, она даже вошла в анналы истории нашего местного университета. Разгоняли нас уже с полицией, замели многих, в том числе и меня. Впаяли сначала пятнадцать суток, а потом – три года. Потому что пока я отсиживал пятнадцать суток, меня исключили из университета. И почти сразу же забрали в армию, то есть на флот. Об оставленных в комнате симпатичной хохотушки-брюнетки часах я вспомнил уже только на палубе главного корабля флота Энска, эсминца «Стремительный», которую я и драил все три года. И тогда я понял, что потерял часы, подаренные отцом, навсегда.

Наше время. Мэрия.
А они ко мне вернулись. Когда я уже даже и вспоминать о них перестал.
Смотрю на это чудо в драной футболке. Чудо демонстрирует характер, смотрит на меня с вызовом, еще и огрызается. А я смотрю на него, и правда медленно, неохотно, но начинается доходить до меня. Я смотрю на него… Или  - нет. Я смотрю на… себя? Нет, не может быть!
Возвращаюсь обратно к столу, там стоит фотография. Верочка и я, как раз после демобилизации. Вот тут я как раз в тех годах, как и… этот. И с фото на меня смотрит тот же самый парень, что стоит сейчас с независимым видом, который не портит даже придерживающий его на шиворот Мэд.
Быть не может. Быть не может. НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ. Но передо мной стоит вот это самое, которое быть не могло. Но случилось.
- Мэд, оставьте нас вдвоем.
- Наедине?
- Да.
- Шеф… может, хотя бы «браслеты» ему обратно накинуть?
- Не надо!
Что-то есть, видимо, в моем тоне, что Мэд беспрекословно подчиняется, отпускает парня, отчего тот едва не падает, опирается рукой о стол. Жест остальным и те быстро и почти бесшумно покидают кабинет. Щелкает замок двери.
Смотрю на своего визави. Тебя не должно быть. Ты ненастоящий. Ты миф. Бред. Плод моего больного воображения. И ты здесь.
Ослабляю узел галстука, достаю платок. Лоб мокрый. Парень смотрит на меня настороженно, все так же опираясь на стол.
- Ну что ты стоишь… как не родной? Садись… сынок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 09:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Это хорошо, что я это только утром увидел) А то бы еще бессоница одолела
Пиппа Лингрен писал(а):
чур не мухлевать

В шахматах? Никогда! Я могу это себе только на выборах позволить *этого я не говрил*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 10:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
это ты не мэру, случайно?!))))))))))))))

Мало того, что я откликаюсь на Синего, Михалыча, Федора, Нихифора, Машу, Марью Никифоровну, так я теперь еще и Леопольд?!
Сажеффф, за шантаж скотч терьера буду мстить лично. Спросишь, как? А вот возьму и тебя признаю своим сыном! То-то же... Или сыном Мэда) Не ваше ли фото ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 11:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Сегодня день полярного медведа, это я в курсе. Как, Кир, и ты тоже, того-этого...медфед? Закусим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 15:34 Административный Центр
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Невозможное явление природы писал(а):
Я вам не сынок. Алек меня зовут. Смартов. Так что извольте называть меня по имени, Федор Михайлович.

«Алек Смартов» - крутится в голове. Ведь не помню даже ни имени, ни фамилии ее. Только смешливые губы да копна темных волос в памяти. Значит, фамилия ее была – Смартова.
- Как мать? Здорова? – игнорирую признательные показания парнишки. Тоже мне, нашел о чем говорить, неужели он не понимает? А, ведь, похоже, не понимает…

*А в это время в замке у шефа*
Мэд медленно закипал, что ему было совершенно несвойственно, ибо закипал он обычно мгновенно. Но с этим сыном ехидны Сажевым надо быть предельно осторожным…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 07:31 Административный Центр
Федор Михайлович Синий
Федор Михайлович Синий
Понурое чучуло писал(а):
Летом будет как шасть лет, как ее нет.- понуро ответил я, раз уж спросили- А вы были знакомы?

Умерла… Умерла та женщина, которую я видел всего один раз в жизни. Имени которой я даже не помнил. О существовании которой я благополучно забыл. И которая родила и воспитала вот этого… И как мне ответить на вопрос о том знал ли я ее? Получается, и да, и нет.
Неожиданно из-за двери подал голос Самсон . Странно, пес отлично выдрессирован, и знает свое место. А тут вдруг завыл страшно… Алек вздрогнул.
Потрепанное, но гордое чучело писал(а):
Может договоримся, что посадят меня не сейчас, а в июле? Я как раз успею получить свой диплом. А потом хоть в колонию строгого режима, только не надо убивать. Я еще не пожил

Я бы рассмеялся, если бы это не было все так странно. Вот сейчас мне точно не до вынесения определения наказания виновнику арт.обстрела Мэрии. Да и материальный ущерб чисто номинальный, тут больше нервы мои пострадали. Ну, так он их сейчас методично добивает, одним лишь фактом своего присутствия, явления на свет. А может быть, я все это себе придумал? Ну, в самом деле, на основании чего я пришел к таким выводам? Ну, часы? Ну, похож. Да мало ли, может мне кажется!
- У тебя день рождения когда?
Парень вздрогнул.
- А вам зачем?
- Для некролога, - не выдержав, ухмыльнулся я.
Алек зыркнул на меня так, что смеяться расхотелось. Какой знакомый взгляд… А потом он словно погас и ответил безразлично:
- Сегодня. Сегодня у меня день рождения. Двадцать три года мне исполнилось. Каждый год со мной в день рождения какая-то пакость случается. Но в этом году, как я понимаю, отмучился я.
Тон самый что ни на есть похоронный. А я прикидываю даты и получается. Да получается оно, будь все неладно!
- Ты спрашивал, знал ли я твою мать? – произнес я задумчиво. – Да, знал. Совсем недолго, одну ночь всего. Но достаточно близко. Настолько близко, насколько мужчина может знать женщину, ты понимаешь?
- Не смейте! – завопило это чудо, которое только что с жизнью своей молодой прощалось. Даже подскочил так бодро и даже кулаками машет. – Не смейте говорить плохо о моей матери!
- А ты не смей голос повышать на своего отца!
Ну вот, я это и сказал…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение