Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дориан Грей. Показать сообщения всех игроков
20.03.17 12:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Дориан, а мужской парфюм у вас можно заказать?

Заходите - буду рад)) Только так нюхать уже не буду Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.17 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Гретель Краус писал(а):
Давайте фото флешмоб? А

Я человек простой и не особо люблю носить официальную одежду))



Гретель Краус писал(а):
Дориан, я там отписалась, ага.

хм, думаю теперь, где же мне лучше отвечать)))
Интересные у тебя посты, мне нравится Wink Very Happy
Я честно постараюсь ответить до конца недели( работка она такая....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.17 21:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Саманта, с днем рождения! Flowers Flowers
Гретель Краус писал(а):
Дориан, первый костюм с цепочкой - загляденье

я рад, что понравился Wink
Гретель Краус писал(а):
не переживай по этому поводу, ответишь когда сможешь

хорошо, спасибо Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.17 21:36 Квартиры и Дома
Дориан Грей
Дориан Грей
Магазин Дориана Грея

Как же я НЕ-НА-ВИ-ЖУ утро. Дурацкая головная боль не хотела покидать мой исстрадавшийся мозг. Разумеется, никакие таблетки не спасали меня от этой напасти. Я бы спокойно мог проспать этак до шести после полудня, но разве Бетти способна не нарушить мой покой. Я, конечно же, не услышал: "Доброе утро, хозяин!" и "Хозяяяяяяин, вы где?", и "О, простите, я вам помешала,так уже пора вставать, соня, магазин сам себя не откроет!".
В этот момент мне до жути захотелось уволить свою новую работницу, еще не отработавшую у меня и недели. Я вскочил с кровати, и мир пошатнулся. Я рухнул на пол к немалому удивлению девушки.
- Мистер Грей, - тихо прошептала Бетти, присев предо мной на колени. - С вами все в порядке?!
Я смог еле-еле кивнуть головой, и пересохшими в миг губами произнес: "Дай мне воды". Девушка быстро сбегала в ванную и налила мне воды из-под крана. Ледяная, то что нужно, - промелькнула в воспаленном сознании мысль.
- Спасибо, Бетти. А теперь помоги мне встать.
Опершись на хрупкую девушку, я добрался до кровати. Пожалуй, сегодня мисс Дурви придется обойтись без меня. Я снова залез под одеяло и болезненным голосом стал давать девушке указания.
- Только, когда придет мисс Краус, обязательно позови меня. Ее заказ я вручу лично в руки.
Бетти только кивала головой и записывала указания. Надеюсь, она меня не подведет. Я выпил еще 2 таблетки снотворного и провалился в сон.
Проснулся я сам. В доме стояла гробовая тишина. Однако, я и не ожидал гигантского потока клиента в первые дни после открытия. Встав с кровати, я аккуратно дошел до ванной комнаты и умылся. Переоделся в рубашку и джинсы и спустился в магазин. В магазине было пусто. На столе лежала записка: "Отошла на 5 минут". Вот же непоседа! И куда ее занесло?
Раздался звон колокольчика, и я, достаточно злой, направился по направлению шума.
Цитата:
- Мистер Грей? Где вы там? Пришел требовательный клиент!

Я замер. Духи. Меня охватило волнение, которое всегда присутствовало в момент вручения очередного заказа. Все таки индивидуальный заказ был очень важным и сложным. Я очень плохо воспринимал критику в свой адрес. Я вышел к двери и улыбнулся девушке.
- Здравствуйте, мисс Краус. Ваш заказ готов. Пару минут и он окажется у вас в руках.
Развернувшись, я прошел вдоль стеллажей к шкафу. Открыл замок и достал флакон. Краем глаза заметил, что Гретель остановилась за моей спиной и с интересом рассматривает содержимое шкафа. Клиент не только требователен, но и любопытен. Сдержав улыбку, я развернулся к девушке и вложил в ее руку изящный флакон.
- Прошу вас оценить мое творение. - с легкой улыбкой произнес я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.17 21:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем добрый вечер!
Гретель, я ответил, критика принимается Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.17 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Гретель Краус писал(а):
Дориан, спасибо. Отличнейший пост - читать было сплошное удовольствие. Отвечу при первой возможности.

мне твой пост доставил такое же удовольствие! надеюсь еще встречи будут! и спасибо за цветок! чего только нет в машине у девушки)

прошел я значит тестики)
Вы Аврора!
Вы обладаете достаточным мужеством и одержимы жаждой приключений, но не слишком нарушайте правила и берегитесь веретен! Laughing Laughing

иии... злодей тоже женщина Laughing
Злая Королева
Ты красивей всех на свете, и никто не станет с тобой спорить! Гений маскировки, ты знаешь как завершить дело, если твои прислужники терпят неудачу. И ничто не сравнится с твоим опасным, но невероятно вкусным яблочным пирогом.
Пироги однако я печь пока не пробовал Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.17 21:33 Набережная
Дориан Грей
Дориан Грей
Я шел прогулочным шагом, прокручивая в голове слова Гретель.
Цитата:
- Вы превзошли любые ожидания, признаю.

Что же может быть приятнее, чем признание твоего таланта. Я видел в глазах красавицы восторг и удивление. Она явно не ожидала от меня подобного аромата. Она была впечатлена. А я был доволен. В такие моменты мне даже не хочется брать с клиентов денег, особенно с таких требовательных, мне достаточно блеска и восхищения в их глазах. Самая достойная плата! Однако девушка оказалась не только требовательной, но и щедрой. Она протянула мне деньги и пристально вгляделась в меня. Мне на миг показалось, что Гретель видит меня насквозь. Все таки эта леди сумела меня заинтриговать, я бы даже не был против познакомиться с ней поближе, но она сразу сумела дать понять, что ей не требуется излишнее внимание.
Цитата:
- Подождите-ка, у меня для вас есть еще кое-что. Сейчас принесу из машины.

Эм, что... куда она пошла?! настолько сильно погрузился в свои мысли, что совсем не понял, куда убежала Гретель. Мы ведь даже не попрощались. Хотя, какая глупость! Я не успел повернуться спиной к двери, как мисс Краус вернулась обратно, неся в руках что-то безумно-розовое, на мой взгляд.
Цитата:
Вот. Это бальзамин. Считается, что помогает при мигренях. Нашла вчера, пока прибиралась в новой теплице. Кто знает, может пригодиться.

И как она, интересно, поняла, что у меня мигрень? Я аккуратно взял в руки горшок и искренне поблагодарил Гретель. Мне было приятно от такой заботы с ее стороны. Все таки, она удивительная девушка.
Цитата:
- Мне пора.

Резко, как выстрел прозвучали ее слова, и через мгновение лишь тонкий аромат духов напоминал об ее присутствии.
- Надеюсь, мы еще увидимся, - прошептали губы.
- Что вы сказали, мистер Грей?
Бетти ворвалась в магазин с кучей пакетов и развеяла все очарование.
- Ничего, - недовольно буркнул я. - Больше никогда не уходи, не запирая магазин! Ты меня поняла?
Девушка испуганно кивнула и спрятала пакеты за спину.
- Мне нужно прогуляться, я сейчас переоденусь и уйду. К закрытию я вернусь. Никуда больше не выходи.
Бетти кивала головой как китайский болванчик, пряча пакеты в шкаф. Мне оставалось только тяжко вздохнуть и уйти наверх. Я поставил цветы на подоконник, с легкой улыбкой вспоминая Гретель.
Потом переоделся, нашел наушники и пошел на набережную.
Я гулял по ней уже в течение получаса. Она расстилается вдоль изогнувшейся полумесяцем бухты мощеными плитами. Тут так приятно гулять теплыми вечерами, слушая, как шумит море. Однако сейчас мне была приятнее успокаивающая музыка, которую я подобрал себе уже давным давно. Еще одно средство борьбы с мигренью. Их было придумано когда-то давно очень много, но мало из них сейчас мне помогали. Кроме музыки. А может мне и цветок Гретель поможет... При случае я обязательно проверю это. Остановившись около изящной оградки, я направил свой взгляд на море. Ленивые волны наталкивались на камни. В Париже мне этого безумно не хватало. Светская жизнь, вечные огни, безумный ритм. Не было в том городе такого спокойствия и красоты. Еще спустя полчаса, все также погруженный в свои мысли, я резко отвернулся от моря и натолкнулся на девушку. Совсем не понял как это произошло. Она же не могла стоять сзади и следить за мной? Но я просто не понимаю, как я мог в нее врезаться! Я уже протянул ей руку, желая помочь встать, как меня сбили с ног. Через пару минут уже девушка пыталась мне помочь, стаскивая с меня своего пит-буля, а рядышком, злобно рыча, с моими наушниками в зубах стоял ротвейлер.
Девушка виновато улыбнулась, заметив мой взгляд. Она отогнала собаку и с трудом отобрала наушники, которые были разгрызены до явно неработающего состояния.
- Ничего страшного, не переживайте, мисс?
- Дженкинс, Альма Дженкинс.
- Приятно познакомиться. Меня зовут Дориан Грей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.17 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Ух как все оживились к четвергу!
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Я Аврора.

Собрались тут Аврорки Laughing Laughing
Арина Морская писал(а):
Дориан, я так рада вас видеть, если честно)

А я то как вас рад видеть!
Арина Морская писал(а):
ток ща сообразила, что у меня одинаковый результат с Гретой))) Грета, мы не родственники случаем?

Ну если Ганс постарается, то скоро будете Wink
Арина Морская писал(а):
Дориан, так за чем же дело стало?)))) Пеките!

Хм, я лучше найду ту, кто будет мне их печь! я умею только скромную ленивую шарлотку Laughing
А за посты, спасибо! Мне так лестно читать ваши слова! Ar И рад, что напомнил вам про вашу встречу)
Арина Морская писал(а):
Давайте замутим внутри игровую вечеринку?))) Если нет повода, то найдем!))) Вспомните, как раньше весело было! Давайте вернем те времена!

Я обеими руками за!
Евангелина Морган писал(а):
Дориан, все таки приглашаю вас в теплицы. Приставать не буду. Поможете пропалывать кактусы.

Обещаю заглянуть при первой же возможности!
Помогу чем смогу)
Евангелина Морган писал(а):
У Евы весна. Не не та, где любофф, а самая банальная - с лопатой и розами. 20 штук! Нафига? Это не считая дикого количества рассады. Не сказочной...

Так это же прекрасно! и как раз к лету полезно Laughing Тоже что ли грядок прикупить Wink


Девушки, ваши наряды - заглядение! можно любоваться вечность tender Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.17 14:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Альма Дженкинс писал(а):
Так же, по флешмобу в полный рост, ну как-то так

Ну как-то не открывается ваше фото)))
Альма Дженкинс писал(а):
*тихонько и незаметно прячу улики по своему маленькому хобби, попутно стирая муку с одежды и лица*

принял к сведению)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.17 14:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Арина Морская писал(а):
*заинтересованно* Как?)))

Сильно-пресильно Laughing
Арина Морская писал(а):
Дориан, так вы лентяй?)))))) Вон и шарлотки у вас ленивые А как искать будете?)) Кастинг устроите? Чей пирог самый вкусный и с бОльшым количеством яблок, та и победила?

Ну как сказать, идея интригующая, можно высылать пироги мне домой Laughing чтобы я мог оценить.
Но признаюсь честно, я не люблю пироги Laughing Пирожки ем... но я фанат мяса в соусе... Ok Так что кастинг если и устраивать, то по готовке мяса Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.17 15:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Арина Морская писал(а):
Нееее, вы что!))) Так, как работает наша почта, вы получите не пирог, а рассадник грибов пеницилла))))) Хотя, мож откроете потом производство пенициллина

хахххха! прекрасная идея, Арина. Ну у нас ведь есть быстрая доставка Wink
Арина Морская писал(а):
И чо, заставите дЭвушек тоже слать вам эту вкуснятину по почте?))) Но вы если надумаете такой кастинг устраивать, меня тож позовите))) Не в качестве участницы, канеш, а как дегустатора)))))

я знал! Знал, что вы это предложите Ar Wink Very Happy Laughing
Альма Дженкинс писал(а):
Дориан, исправляюсь))))

вот! чудесно Wink
Альма Дженкинс писал(а):
И боюсь мясо по почте тоже несильно хорошая идея)))

ну не мне же к вам выезжать)
Евангелина Морган писал(а):
Где мясо? Я согласна! Особенно стейк

Во, нашлась первая участница! с тебя стейк)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.17 15:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Евангелина Морган писал(а):
И? Только бартер! За просто так не катит

Laughing Laughing Laughing
и чтобы вам от меня хотелось получить? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.17 15:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Альма Дженкинс писал(а):
А что? Весьма заманчивое предложение)))

Евангелина Морган писал(а):
О какое заманчивое предложение!

Я маэстро заманчивых предложений Laughing
Альма, к сожалению, приехать не смогу...
Альма Дженкинс писал(а):
Я старалась))))

Ok
Евангелина Морган писал(а):
А фантазия у меня богатая пребогатая...

у меня тоже Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.17 16:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Альма Дженкинс писал(а):
Жаль... *пошла снимать с барбосов праздничные банты*

На твоих *милых* песиков можно их надеть? Laughing Я их даже немного боюсь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.17 10:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Арина Морская писал(а):
Не верьте, вы в рекламу о быстрой доставке))) Это ж почта

надежда умирает последней! Laughing
Арина Морская писал(а):
Я такая предсказуемая?)))))

Крайне редко... но тут вы не могли ничего другого предложить)
Арина Морская писал(а):
Вот ведь какой вы, Дориан домосед Низя так!))) А вот представьте, нагрянут к вам дамы с мясом в количестве штук двадцати к примеру, куда вы их селить будете?))) Или у вас есть стока газовых плит сразу?))))

Я распределю по соседям))) не все ж дамы мне, может найдут свою любовь среди соседей Laughing и вообще я предлагал приезжать уже с готовым мясом Laughing Столы я найду)))
Арина Морская писал(а):
заманите меня тоже?)))) Мне вот просто интересно, че ж вы мне можете предложить такого заманчивого)

нет уж! Пусть вас Ганс заманивает Laughing
Арина Морская писал(а):
Забыла сказать, точнее спросить) Дориан, а подпись у вас это типа замануха такая, да?)))))

можно и так сказать Wink
Альма Дженкинс писал(а):
С ними можно делать все, что только душе угодно))))
Они добрые))))

Ну вот после вашего ответа рискну поэкспериментировать))))
Герда Сполетто писал(а):
Подтверждаю, проверено на практике))))

верю, верю!))))
Герда Сполетто писал(а):
*После слов Арины засмотрелась на баннер Дориана*
не надо меня смущать столь пристальным вниманием Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение