Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дориан Грей. Показать сообщения всех игроков
25.04.23 21:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Вечер добрый, будем считать, что фонтанирует в какую-нибудь вазу Laughing Laughing Laughing Laughing Старую и ненужную Wink

Гретель Краус писал(а):
Sarah Connor Change

Песня крутая!!!!!! Спасибо)
Женька Волкова писал(а):
Адекват не наш формат, таки да) Ахахахах а если бы ГП было перед Пиратами, можно было спереть нюхля, он бы все бабло нашел ааааа))))) Это все фенозепам, ага))))

умная мысля, приходит опосля Smile Smile
Ганзель Краус писал(а):
не там уже "Киевский торт" фигурирует, вечеринка нравится мне все больше и больше) Мирослав, отличный пост!

развлекаемся по полной)))
Женька Волкова писал(а):
Буду мешать мозговыдираловку дома хддд) Так как тортом не закусишь, пусть ждет своего часа ахахаха))))

Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.23 11:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем привет!
Кеша, какой крутой пост))) Веселый денек)))
Корина, Женька, как я рад вашим постам!!! Порадовали))) Спасибо Wink
Иннокентий Бессмертный писал(а):
Я надеюсь, что так страдаю только я)

увы))) я тоже таким страдаю)
Ганзель Краус писал(а):
Как насчет того, чтобы отныне выбирать Сказочника и Сказочницу каждого месяца, если в номинациях набирается много кандидатов?

Отличная идея!!
Ганзель Краус писал(а):
Коллин, как удачно и изящно развили сюжет с Дорианом и теперь это уже день с Черномором. Браво!

Даа! Мне тоже очень пон6равилось) красивое развитие сюжета!

Гретель, спасибо за зажигательную песню!!!

Макс, с проше6дшей днюхой!!!! Будь счастлив!

Давид, Кеша, Стефания, поздравляю!!!

Виктория Королева писал(а):
Дориан, еще раз извиняюсь за погром и вазу.

ну что ж с вас взять))))) Laughing
Сегодня я добрый Wink


Пошел читать школу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.23 11:50 Квартиры и Дома
Дориан Грей
Дориан Грей


Девочка танцевала неплохо, была симпатичная и, самое главное, трезвая. Не люблю клеиться к девочкам подшофе. Не спортивно.
Но внезапно девочку довольно грубо отодвинула Вика Королева, умница и красавица, к тому же самая популярная девочка в школе.
- Эй, Грей! Давай танцевать!
Решив, что отказываться глупо, я кивнул и приобнял Королеву.
Однако насладиться общением так и не удалось, все так же внезапно рядом появился Орлов. Я так и не научился их с братом различать, поэтому даже не понял, какой.
- Привет, чувак, клевая тусовка, - Орлов выполнил комбинацию рукопожатия, может Мирослав? Да черт их разберет. - Катя просила тебе передать кое-что от нее.
Я был в недоумении, но бутылку взял.
- Выпьем за вечеринку?
Лучше бы пиво мне принес, скользнула недовольная мысль. Но я улыбнулся радушной улыбкой хозяина и открыл колу. Брызги газировки разлетелись во все стороны, обдав мою рубашку коричневым потоком сахара.
А я не так много выпил, чтобы не заметить, как Орлов прикрывает Королеву. Банальная ревность. Тьфу ты, как будто языка нет, я к чужим девчонкам не пристаю.
Я извинился и покинул танцпол, нужно было срочно переодеться.
Дверь в ванную была открыта, поэтому на ходу снимая рубашку, я зашел в помещение.
- Упс, я не один сегодня испачкался, - усмехнулся, глядя на Щукину, тщетно пытавшуюся оттереть пятно.
- Лучше скажи, где Фен, - колко ответила Щукина.
- Может я лучше принесу тебе футболку? - Я скинул свою одежду в машинку и через Щукину потянулся к чистой футболке. Впрочем ее совершенно не смутил мой голый торс.
В этот момент я услышал крик Гретель.
- Атас, менты!!!
- Какой интересный сегодня вечер.
Я быстро натянул футболку и вышел на лестницу.
- Покинуть корабль!
Подростки поддались панике и начали разбегаться, кто куда. Щукина стояла за моей спиной и делала заметки. Чувствую, статья будет интересной.
Когда все разбежались, я неспеша спустился к полицейским.
- Дориан, соседи жалуются. Родители в курсе?
- Дядя Патрик, все было цивилизованно, немного пошумели...
- А чего все разбежались?
- Так вы их напугали. - Я невинно улыбнулся и развел руками. - Все было под контролем.
- Еще раз такое повториться и я расскажу родителям!
- А может пиццы?
Патрик поднял глаза к нему, проклиная тот день, когда он стал дядей.
- И колу неси.
Спустя десять минут дядя покинул мой дом с парой коробок пиццы и упаковкой колы, взяв с меня обещание больше не шуметь.
Я невинно кивал и на все соглашался. А как иначе то?
Закрыв дверь, я устало прислонился к ней спиной и оглядел разгром.
- Желающие помочь с уборкой есть?
Тишина.
- Я так и думал, - я усмехнулся, взял из холодильника пиво и расслабленно сел на диван. Вечеринка получилась запоминающейся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.23 17:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем привет) Лето близко, вот и тишина)))
Спасибо за зажигательную песню, Гретель)
Гретель Краус писал(а):
Кто еще что слушает?

Мой фаворит в последние недели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.23 19:59 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей

-...Корина, пойдёшь со мной на бал?
Сердце замерло в ожидании ответа. Мне нечем было дышать.
-Да, конечно! Ты мой спаситель! Я уже подумывала запереться в спальне и наврать, что у меня вирус заразный...
Я улыбнулся. Но теперь меня начал грызть червь сомнения. Она рада идти со мной или рада, что ей не пришлось идти с другими...
Меньше думать об этом и наслаждаться моментом, решил я.
Испытание драконами меня не вдохновляло, но особо и не пугало. Не привыкать к испытаниям, да и упасть в грязь лицом на виду у Корины нельзя.
Я вытащил дракона - Китайский огненный шар (достался Виктору Краму по книгам, значит, все совпало и идет по плану).
Я помнил, что у Крама были проблемы с обычными яйцами из-за заклинания, но Каркаров весь мозг мне им проел, так что спорить я не стал.
Очень хотелось посмотреть, как Корина проходит испытание, но делать это было запрещено. Надеюсь, Женька снимет видос на телефон...
Моя очередь подошла очень быстро. Я юзнул заклятие Коньюнктивитус. забрал яйцо и был таков. Как и в оригинале, дракониха заметалась от боли и передавила половину настоящих яиц. Балл мне снизили и я укоризненно посмотрел на Каркарова, всем видом показывая, что я предупреждал!

Бал стремительно приближался, трепя остатки моих нервов. Я не нравился себе в этом теле, мне хотелось, чтобы настоящий Дориан повел на бал настоящую Корину.
Я тряхнул головой... Прочь, прочь такие мысли. Это все зелье... наверное.
Гости расступались, когда мы с Кориной под руку шли по залу. Я не замечал ничего вокруг. Старался не пялиться и на девушку в прекрасном платье, идущую рядом со мной. Радостное смущение и возбуждение охватило меня с головы до ног. Объявили первый танец, открывать бал по сложившейся веками традиции предстояло именно нам, участникам турнира.
Я не мог связать и двух слов, отвечая на вопросы Корины невпопад. Это смущало меня еще больше, да и лукавые глаза Корины сверкали драгоценными камнями, вводя меня в еще больший ступор.
Белый танец закончился, а мне не хотелось отпускать Корину, убирать руки с талии девушки.
- Дориан?
- Ммм, да?
- Танец окончился.
- Да... Да! Пошли, выпьем.
- Отличная идея, и пошли найдем Женьку и Ганса.
Мы пошли сквозь толпу, и я продолжал придерживать Корину за талию, не желая убирать пальцы. Да что же со мной творится, не понимаю!
Но уже через пару мгновений Корина увидела Женьку и упорхнула, а я стал оглядываться в поисках Ганса.
Ганс нашелся внезапно и экстравагантно, он сломал профессору Грюму протез.
- Чего еще ждать от Дурмштранга и это после того как вам было оказано такое высокое доверие, как участие в Турнире трех волшебников! Вопиюще! Неслыханно! Утром поговорим о вашей дисквалификации.
Я подошел к Гансу, извинился за друга, и мы спешно ретировались на улицу.
- Ты чего творишь?!
- Да я думал, это Крауч, но канон тут явно не сложился. - развел руками друг.
- Значит, у них другой план. Но они все равно не победят, - убежденно сообщил я.
Мы немного постояли, обсуждая, какие планы могут быть у пожирателей, а потом услышали, как начала играть музыка.
- О, группа начала выступление! Сейчас будет жарко! Пошли, - потянул меня за собой Ганс.
- Ты иди, а немного прогуляюсь. Надо проветрить голову.
Ганс задумчиво посмотрел на меня и кивнул.
Я засунул руки в карманы брюк и пошел к Запретному лесу. Мне хотелось о многом подумать, но есть вещи, в которых я боялся признаться самому себе.
Может это все оборотное зелье? Я, действительно, чувствовал себя неуверенным в себе подростком.
В лесу было красиво, тысячи ароматы смешивались между собой, но я продолжать чувствовать лишь один аромат.
Голоса я услышал, когда уже было поздно таиться. Я не успел разглядеть говоривших, голоса были мне незнакомы. Но им явно не пришлось по вкусу мое присутствие.
Я увидел, как взметнулась палочка и наступила тишина.
Очнулся я в палате, за окном было светло.
Мадам Помфри сразу же подошла ко мне, чтобы убедиться, что я чувствую себя хорошо.
- Каркаров ждет за дверью, пустить его? -поджав губы спросила меня женщина.
Я вяло кивнул, понимая, что с меня потребуют объяснения. Едва директор вошел, как на меня обрушилась тысяча вопросов. Кто, зачем, что я помню.
Но я на самом деле не знал кто был нападавшим и почему я до сих пор жив. А вопрос то был интересным. Надо к девочкам и Гансу. Вместе разберемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.23 22:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Гретель Краус писал(а):
О, какая красивая песня, не слышала ее раньше, спасибо!

Я к ней возвращаюсь по настроению, рад, то понравилась tender
Гретель Краус писал(а):
А тебе новиночка за пост. Я вообще люблю вокал Сэма Райдера, а в этой песне нотки Фрэдди Меркьюри, одна из самых духоподъемных вещей, которые я слышала "лучше бороться и проиграть, чем не бороться вовсе"

Очень красивая песня, шикарный вокал! Спасибо! Тоже чувствую нотки Фредди.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Я слушаю Риту Агарвал)))

зажигательно)
Гретель Краус писал(а):
Deewangi Deewangi | Om Shanti Om

потанцуем на ночь глядя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.23 08:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Утро доброе!
Женька, бомбический пост!!!! Вечеринка удалась)))) Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.23 09:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем привет!
у меня тут деревня, огород и куча дел, простите, пропал)
Спасибо за сказочника мая. Всех победителей за май и июнь поздравляю)))))

Цитата:
Читаю детективный роман Георгия Персикова "Дело глазника". Дошел до этой фразы и поперхнулся чаем Laughing :"Публичный дом Леи (сама хозяйка предпочитала называть заведение на французский манер – бордель, хрипло грассируя букву «р») находился на окраине Энска..."
Я таки надеюсь, что в нашем Энске нет подобного заведения. Mr. Green

аххаха а было бы неплохо! согласен с Гансом Laughing

Герда, с прошедшим днем рождения!

Давид, с прошедшим! Всех благ!

Маску прочитал, но гадать пока не буду, подожду еще)
Всем хорошего дня!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.23 13:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Привет! Привет!
Я очень постараюсь прийти на выпускной)
И я скучал, Ганс)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.23 19:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем привет!
Маски были шикарные, жаль, я все пропустил. Лето было интересным и сложным!

Гретель, песня хороша, люблю ее. Давид, прекрасный стих про ведьму.

Простите за Школу, у вас отличный выпускной вышел!

Кешааааа, с прошедшим!!!!!! Всего самого лучшего!
Джооо, с прошедшим! Всех благ)

Тов. Лидер, я вернулся и ты стряхни с себя пыль))) Пост скоро будет! Честное пионерское!
Цитата:
Лидер он как суслик хд) Тут я, тут) Перечитываю ГП квест)

Даааааа, мне тоже надо!

Цитата:
Ярослав Орлов угадал, что за Маской Ведьмы – Дориан Грей.

Очень приятно! Спасибо))

И я попрошу прямо в обсуждалке ответить участников на анкету:
1. Почему вы выбрали писать именно эту Маску и данное произведение?
Настроение было ни к черту и хотелось убивать))) Люблю колдовство и ведьм.
2. Как рождался образ?
Сначала возникла идея мести, два персонажа, потом события смерти и потом причина мести)
3. Старались ли изменить привычный стиль письма, или скопировать стиль, чтобы остаться неузнанным?
Старался писать более жестко, но не уверен, что вышло)
4. Какая из Масок нужна в нашем городе в качестве постоянного персонажа?
Витязь Руслан мне понравился!
5. История какой Маски должна быть продолжена?
Может быть продолжена любая, дальше на усмотрение авторов)
6. Чье перевоплощение вас наиболее удивило?
Кеши, наверное. Сложно сказать ибо маски я читал уже когда лица были открыты)

Цитата:
6. Чье перевоплощение вас наиболее удивило?
Иннокентия Бессмертного и Дориана Грея.

Приятно, Давид)
Цитата:
6. Чье перевоплощение вас наиболее удивило?
Я тут, конечно лицо заинтересованное, и мимо Карлы Кротовны пройтить не могу. Кеша, думаю, тут многих озадачил. Над Дорианом тоже голову ломали, хорошее перевоплощение.

Спасибо, я старался)))
Цитата:
Греты в Леху и Дориана в ведьму.

Спасибо, Кеша)

Кеша, Аврора, Давид, поздравляю вас с титулами месяца!

Ребят, уверен у вас очень интересные плейлисты))) Но сначала я выложу свой, чтобы не сбиться. ( Постараюсь завтра) А потом прослушаю ваши)

Всем отличного вечера!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.23 21:01 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей


Память никак не возвращалась и это меня начинало напрягать. Я ничего не стал говорить друзьям, но самым тревожным для меня фактором стало то, что я снова стал относиться к Корине как к обычному другу. Внезапно, совершенно спокойно. И это меня пугало. Однако, я не знал, что мне с этим делать.
Я постарался отвлечься, стал как можно реже видеться с друзьями, оправдываясь подготовкой ко второму заданию. Оно не было для меня сложным, но я успешно делал вид, что мне нужна подготовка. Я уже не понимал, что происходит со мной, канон летел ко всем чертям, и я просто сходил с ума. Я просто не понимал сам себя.
После испытания, мы грелись, закутавшись в полотенца и обсуждали испытание, а нам на головы спикировали свертки со специальным выпуском "Ежедневного пророка".
- Икебана мать! Доставка газет еще хуже "Почты России".
- Что там пишут? - я придвинулся к Корине, но не испытал привычного смущения. И в то же время что-то боролось внутри меня...
- Азкабан взяли!
- Чего?
Мы все дружно уставились на газету.
- Уже?!
- Все, канон окончательно полетел к единорогам! - заключила Женька.
Куча преступников на свободе, что не может не добавить нам проблем. Я уже готов сидеть с кружкой какао и вспоминать все свои приключения? Пожалуй, рановато.
И все таки, третье испытание не отменили. Не, ну они реально сумасшедшие! Я лишь мысленно хлопнул себя по лбу ладонью, услышав решение судей. Решено было финальное испытание провести прямо сегодня вечером. По специальному требованию Дамблдора, каждого участника в Лабиринте должен будет сопровождать один из учителей, чтобы обеспечивать дополнительную безопасность. Это, с одной стороны конечно хорошо, но с другой мало оставляло возможностей для маневра. И это было бы шикарно, если бы участие принимали только ученики, а в нашем случае даже мешало.
Ганс выбрал себе Минерву.
- Отличный выбор друг, а я, пожалуй, попрошу Северуса. Это ужасно взбесит Каркарова.
Ребята оценили мой выбор, усмехнувшись.
Профессор Снейп не смог мне отказать. Ну что ж, всегда мечтал узнать его поближе.

Я пожал профессору руку, и мы зашли в лабиринт. Я, на удивление, испытывал радостное возбуждение.
- Так, сосредоточься, Д... дурак!
Вспомнив, что я не один, я оглянулся на Снейпа и пожал плечами. Хорошо, что вслух свое имя не сказал. Мне хотелось пообщаться с профессором, но он был молчалив и угрюм. Автограф просить будет глупо.
Испытания начались быстро. Снейп и внимания на них не обращал, а вот мне пришлось попотеть. Спустя десять минут мое лицо было расцарапано каким-то злобным растением, а на руке вздулся огромный волдырь.
Снейп усмехнулся, видя, что я не могу ничего сделать с рукой.
- Да, Северус, Каркаров меня такому не обучил, - усмехнулся я, испытав внезапную злость к профессору.
При упоминании знакомого имени, лицо Снейпа дрогнуло, но он промолчал. Даже замечание не сделал, что я без "профессор" к нему обратился. Эх, жаль, с кумиром мне не пообщаться.
Я не знаю, как я выжил, но до центра лабиринта я добрался одновременно с Гарри Поттером. Мы вылетели с разных сторон и увидели Ганса и Беллатрису. Последовательница Волдика навела палочку прямо на моего друга и вряд ли будет колебаться при выборе заклинания..
- Остолбеней! - уверенно прокричал я, исключая профессора из нашей игры. Он не успел среагировать.
- Молодец, Виктор. Хорошая реакция, мой мальчик. Только его не стоило. Он свой. - Рассмеялась Беллатриса, успевшая расправиться с Грюмом, которого выбрал Гарри. - Берите кубок, живо. Все одновременно.
Мы дружно сделали шаг к кубку. Я все еще пытался осмыслить слова Беллатрисы. Мне не понравилась ее реакция. Но что-то ускользало от моего сознания.
- Быстро!
Мы протянули руки одновременно с пожирательницей. И все четверо перенеслись к могиле.
- Так, хватаем Гарри и бежим. - успел шепнуть мне Ганс.
Но нас тут же разделили, а блеск кубка я увидел довольно далеко от нас. Толпа пожирателей смерти в капюшонах окружила нас и поглотила, а потом мы с Гансом оказались с одной стороны, а Гарри у надгробия. Пожиратели образовали круг.
- Надо ждать.
- Приори Инкантатем?
Ганс кивнул, осмотрелся по сторонам и снова наклонился ко мне.
- Почему нас не убили?
"Почему тебя не убили?"- хотел переспросить я, но получил увесистый толчок в плечо. Рядом стоял Фенрир Сивый, скаля свои зубы. Помолчу пока, оборотнем становиться мне не к лицу.
Ганс тоже заметил Фенрира и замолчал.
Болтовня Волди длилась недолго, Хвост помог Лорду возродиться совсем как в книге, разве только свидетелей оказалось гораздо больше. Авада Кедавра Тёмного Лорда скрестилась с Экспеллиармусом Гарри Поттера, и между палочками протянулся пучок яркого света, на который как бы были нанизаны светящиеся горошины. Это было очень красивое зрелище. Я завороженно смотрел, как Гарри силой воли загнал эти горошины в палочку Волан-де-Морта, все охнули, а потом из палочки Лорда стали появляться призраки последних заклинаний, и, в том числе, последних убитых этой палочкой людей.
- Ганс, он не сможет его убить, - прошептал я, посмотрев на лицо Поттера.
Ганс нахмурился и кивнул. Мы оба понимали, что сейчас еще не время, юноша не готов.
Призраки окружили Волдика и Гарри, мы переглянулись, и я кивнул Гансу. Быстро сориентировавшись, я оттолкнул Фенрира, все еще находившегося рядом. Он не ожидал обычной драки, а палочку я его выбил мгновенно. Ганс уже мчался к Волан-де-Морту, пока я устраивал кучу малу.
- Стоять! - раздалось в моей голове.
Я замер и увидел Крауча, стоявшего напротив меня. Его палочка указывала мне в лицо.
- Убей Голицына!
Все произошло мгновенно, я бегу за Гансом, не догадавшись использовать палочку, Гарри подскакивает ко мне, хватает за руку, и теперь мы вместе бежим за Гансом.
Ганс кричит "Авада Кедавра", и Лорд начинает медленно заваливаться на спину. Крауч кричит от ярости, пытаясь попасть в нас заклинанием. В моего голове щелкает переключатель, я на бегу достаю палочку и кричу "Авада Кедавра" в тот момент, когда Гарри хватает Ганса за руку и кричит "Акцио кубок". Вспышка. Я стою на коленях в лабиринте. Осматриваюсь по сторонам. Гарри кричит, пытается растолкать Ганса. В моей голове словно ядерный взрыв. Я чувствую ярость, боль, гнев. И я начинаю понимать, что это все не мои эмоции. Женька подскакивает ко мне и кладет мне руки на голову. Я вижу, как Корина опускается на колени перед Гансом. Боль отпускает, и я проваливаюсь в темноту, успевая заметить, как Гарри все еще пытается растормошить тело Ганса. Я не промахнулся. Не промахнулся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.23 20:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Вечер добрый! Про песни помню, да....
Женька, Ганс, вы шикарны!!! Я рад, что ты справилась с болезнью, тов. Лидер) А Корина у нас где пропала?) Я скучаю, ага.
Кеша, Идж, крутые посты!
Гретель, спасибо за классную песню) И песня Кеше огонь Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.23 09:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Аврора, Идж, грустно прощаться с вами! Желаю вам удачи! Очень красивая точка в вашей игре! tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.23 10:17 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей

Мой мозг взорвался светом, после того, как Женька что-то намагичила.
Я был слегка в шоке, но уже думал своей головой. Без присутствия кого-то постороннего.
Все суетились вокруг Ганса, а я абсолютно не знал, что мне делать и как помочь. Я уже натворил дел...
- Зелье ему, быстро! Душу держи!
Толпа была в движении, кто-то что-то пытался советовать, вспоминал все известные заклинания, но чем они могли помочь?
В голове словно прозвучал маленький взрыв. Женя посерела лицом, но не переставала колдовать. Я лишь благодарно кивнул ей. И в то же время заметил, что мои чувства к Корине вернулись...
- Камень! Который ты Васе отдавала, да?
Кивок головы. У нас еще есть варианты.
- Я могу помочь, я! – вызвался Роджер. Но я не понимал, что он хотел предложить.
Все стало ясно в процессе.
- Ну, признавайтесь...кто меня целовал? - голос Ганса звучал хрипло, а мы все выдохнули с облегчением. У меня будто камень с души упал.
- Я! Это я! - Роджер подлетел первым и запорхал крошечными крыльями.
- Вот почему чувствую вкус вонючих слюней на лице.
Ганс смотрел на нас, изучая каждое лицо. Мы устало сидели рядом.
- Да, док - Женька усмехнулась - В тебе теперь бьется Сердце дракона.
Спустя время, я все таки поговорил с Гансом, чтобы расставить все точки над "i". Я был рад, что друг не держит на меня зла, но в сердце червоточина не заживала...

Новому перемещению я не удивился, но локация меня поразила.
Мы шли вместе с Женькой среди белого мрамора. На ее лице была кровь, я чувствовал, что выгляжу не лучше. Но то, что ранило нас, было не с нами, но последствия разгребать нам.
- Мы в голодных играх. - прошептал я подруге.
Жень сморщилась, словно лимон съела.
- Ладно, разберемся. Нам не привыкать, - улыбнулась подруга.
Я кивнул. Это уж точно.
Ганса мы заметили практически сразу. Стоял такой расфуфыренный на балконе и смотрел на нас. Пытался подавать какие-то знаки.
Женька что-то намагичила, передав Гансу информацию.
- Нужно найти остальных. Где Роджер, Корина?
- Я ее чувствую, все в порядке, а, значит, скоро мы встретимся. - уверенно сказала Женька, успокоив меня.
Мы остановились прямо под балконом, Ганс смотрел на нас, мы смотрели на Ганса.
- Поздравляю победителей Голодных Игр!
Толпа взорвалась аплодисментами. Нас проводили внутрь огромного здания.
- Приведете себя в порядок и вас ждут на ужин с президентом Сноу.
Нас с Женькой разделили. Но это не было причиной для волнений.
Спустя час мы уже встретились вновь в огромном зале вместе с Гансом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.23 09:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Добрый день!
Кеш, нас мало, но мы в тельняшках!
Реал занимает ну очень много времени( Я до сих пор не могу найти время поделиться музыкой Sad
Поздравляю тебя и Дика с заслуженной победой)
И всем спасибо!
Гретель, песня чудесная!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение