Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дориан Грей. Показать сообщения всех игроков
12.10.23 09:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
День добрый!
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
вот оригинал
Найди меня в следующей жизни /реклама от Lacoste

А я то думал, что напоминает)
прекрасная реклама!
И песня тоже у Билана хороша.
Ганзель Краус писал(а):
Дориан, ты еще Хиддлса из подписи убери, а то я все время натыкаюсь на щенячий взгляд Локи и понимаю, что у меня ломка до следующей серии.

Ну лаааадно, я просто его слишком люблю)
Женька Волкова писал(а):
Товарищ Лидер и первая свободная суббота да) Я дошла до первого фильма по Играм хехе)

О, я жду посты))))
Ганзель Краус писал(а):
ты как мистер Грей)), а вдруг?

Я пытался смотреть дорамы Laughing Не мое вообще Laughing Laughing Laughing
Я их только в тик-токе смотрю)

По поводу игры. Ну вот у меня нет самоцели - найти пару, мне нравится просто играть и наслаждаться общением. Если я нахожу игрока, с которым мне будет хорошо, уютно, весело, которого я полюблю, я буду только рад.
Мне комфортно играть и с парнями, и с девчонками.
Я надеюсь еще доиграть сюжет с Кешей и Женькой, ага)
Мне нравится играть сюжетные квесты, но не всегда хватает времени. Нравится писать посты с сюжетом типа "Один день", "Маски"

Женька, а что насчет Джона Уика, там можно всех расстрелять Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.23 22:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Гааааааанс, с днем рождения!!!!!!!!!!
Ты самый лучший друг и соратник! Будь счастлив! С остальным я помогу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.23 09:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Дик, с прошедшим! Счастья!
Ганзель Краус писал(а):
Дориан, это тоже прозвучало как тост. Пойдем выпьем!

Всегда готов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.23 17:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Джоанна, с днем рождения!!!!! Счастья и здоровья!

Арина, добро пожаловать!

Всем привет! И отличных выходных)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.23 21:26 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей

В начале...
Удар о землю был довольно чувствительный, я открыл глаза и перевел дух. Роджер присел ко мне на плечо и дыхнул.
- Простите, посадка вышла жесткой.
Я повернул голову и недовольным взглядом окинул дракона.
- Спасибо, что живой.
Женька подошла незаметно. Одета была она по-новому.
- Помочь встать? - усмехнулась подруга.
Я покачал головой, перевернулся на бок и встал.
- Ты поняла где мы?
Рядом железная дорога. Мир более менее современный.
- На первый, второй рассчитайсь. Мда, не густо.
- А Корина и Ганс?
- Я их ощущаю, с ними все в порядке. Эманации смерти тоже есть, так что фотками королевского зада мы еще полюбуемся.
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДИСТРИКТАМ!
- Вы это слышали? Слышали?
Я удивленно выдохнул.
- Ну пошли, посмотрим на участников.
Мы дружной, хоть и совсем небольшой толпой двинулись на голоса.
Речь жатвы была проникновенная, но настолько фальшивая, что тянуло блевать.
Мы внимательно изучали толпу.
- Китнисс Эвердин!
Девушка вздрогнула и сделала шаг вперед.
- Я буду добровольцем!
Я хмыкнул, услышав голос Женьки.
- Мы ж им 4 фильма до 1 сократим.
Женька улыбнулась и молча прошла на сцену.
Все удивленно смотрели девушке вслед.
- Пит Мелларк.
- Я буду добровольцем, - раздался мой голос.
Все зашептались, не понимая, что происходит.
Я вышел на сцену и встал рядом с Женькой.
Остаток речи я особо не слушал, внимательно изучая толпу. Все смотрели с каким-то благоговением и неимоверным интересом. Никто не понимал, почему мы вызвались.
А мы уже были в предвкушении нового приключения.
Эффи нам что-то объясняла, пыталась узнать у нас информацию, но мы в основном отмалчивались.
- После прощания с родными трибуты отправляются в Капитолий. Там их ждёт церемония открытия игр, тренировочный центр, интервью и, собственно, участие в играх.
- Нам не надо ни с кем прощаться. Мы готовы ехать, - удивила ведущую Женька своим ответом.
Нас отвели к Хеймитчу, с которым мы быстро нашли общий язык.
Мы с Женькой ехали в поезде для участников голодных игр. Волноваться пока было не о чем, но и плана дальнейших действий еще не было придумано.
Мы спокойно пили виски вместе с Хеймитчем. Чувак был просто нереально классный, а, значит, с нами он обязательно должен выжить. Женька была полностью согласна с моей идеей.
Внезапно дверь открывается и заваливается Ганс.
- Ну что, пассажиры, постель брать будем или чай?
Мы радостно обнялись.
Хеймитч был удивлен, но вмешиваться не стал. Женьку он уважал, но не боялся.
- Ганс, какой чай. Бери выше. Виски или коньяк?
Корина присоединилась позже, слишком долго возилась с нарядами Эффи. Она устало присела в кресло рядом со мной и благодарно взяла бокал виски.
Вечер переставал быть томным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.23 21:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Вечер добрый, а в колхозе то дела не идут, а бегут! Обещаюсь всех догнать))
Женька, пост крутой! Я тоже скоро скоро буду))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.23 17:29 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей

Женька намагичила лед, Хеймитч еще пару бутылок. Я считал, что начало положено прекрасное!
Но Женька была хмурой.
- Ты чего?
- Ну, терзают меня смутные сомнения, что тренировки будут такими же, как в фильме, а это тот еще арктический песец. Плюс у Китнисс был трюк с луком и яблоком, а мне что, весь Капитолий к биджу грохнуть?
- Не вздумай!
- Я шучу, Док, шучу. Но реально, все мои фишки крайне разрушительны и овердофига магичны.
- А фаершоу и так вам устроят, - кивает Корина, - Зато будете рассекать в коже.
Я посмотрел на Корину и понял, что в последнее время меня вообще мало что волнует, кроме нее. А с ее стороны тишина и холод. Я наполнил бокал и выпил его залпом, заметил округлившиеся глаза Ганса.
- День тяжелый, - усмехнулся я другу и снова наполнил бокал.
- Док, псс, пссс, а это лечится? Серьезно, у нас что не стилист почти копия чувака из Пятого Элемента, если он выдаст что-то вроде «Корбин, детка» я не удивлюсь, так еще и ментор – алкашоид. Мегачервячка им показать, что ли?
Я не успел ни отстоять Хеймитча, который был крутым человеком, хоть и алкашом, (а тем более Хеймитч Эбернети, единственный живой победитель из Дистрикта-12) ну умилиться воспоминаниям о Корбине (тот чувак ведь нереально классный перс), как Женька выдала идею о Дюне.
- НЕТ! – единогласно.
- Иллюзию, в смысле, ну вы чего, мегачервячки круты.
- Так, Жене больше не наливать.
- С фига ли?! Эй, верните на место, это моя бутылка.
Возникла шуточная потасовка, а потом все как-то затихло. Мы ехали молча, наблюдая за пейзажами. Изредка я бросал взгляды на Корину, но она совершенно на меня не смотрела.
Мы просто друзья...

Мы решили не отсвечивать и вести себя пока что относительно мирно.
Ганс примкнул к дизайнерам, решившим одеть меня во что-то невообразимое. У меня даже слов нет для описания того ужаса, в который я был одет...
- Эй, Ганс, чего ты там рисуешь?
- Слово из трех букв...
- Какое?
- Каждый предполагает в меру своей испорченности. Ничего, потом сюрприз будет.
- Мне или окружающим? - усмехнулся я. Хоть что-то интересное будет.
Во время вечеринки док куда-то пропал, но Женька заверила, что у Ганса все под контролем, она чувствовала, что с другом все хорошо.
Я пытался найти глазами Корину, но она постоянно перемещалась. Наряд у девушки был крайне интересным, но ей он почему-то шел. Как и Женьке. А вот мужики смотрели в таких ярких нарядах слишком нелепо. Ну и мода.
Победа на Играх зависит не только от силы и ловкости, но и от количества спонсоров, которых мне очень хотелось прибить. Нашлись тут вершители судеб... Чем больше будет спонсоров у трибута, тем чаще он будет получать лекарства, еду и оружие на Арене. Трибуты должны понравиться публике. Для этого перед Играми организуются торжественное шествие, тренировки, за которыми наблюдают потенциальные спонсоры, и серия интервью, на которых каждый трибут должен показать, на что способен. У меня с Женькой цели понравиться не было. Поэтому мы просто ходили между гостями и собирали крупицы сведений об Играх и этом мире, который не нравился мне своей жестокостью.

Хеймитч пришел в себя только на следующий день, когда Женька вдарила ему несколько пощечин, а я окунул в раковину с ледяной водой. Договорились, что он будет выполнять свои прямые обязанности, а именно помогать нам. Он сказал, чтобы мы вели себя как друзья, что не было для нас проблемой, а потом отправил нас в тренировочную комнату. Трибуты живут в роскошном Тренировочном Центре, где им прислуживают безгласые — политические преступники с отрезанными языками. Когда мы с Женькой их увидели, то очень сильно были поражены, мягко говоря. От прислуги отказаться было невозможно, но смотреть на этих несчастных было крайне тяжело.
- Так, через три дня будут индивидуальные показы. Мне говорить, что я люблю тебя с рождения или придумаем что-то новенькое?
Женька рассмеялась, привлекая к нам внимание других трибутов.
- Ага, а мне где лук раздобыть?
Я захихикал.
- Где наш главный генератор идей, Ганс? Он точно придумает мне историю, от которой у всех спонсоров глаза будут на мокром месте.
Женька закивала, смеясь.
- Главное, чтобы с инфарктом не свалились.
- С инфарктом они свалятся после встречи с тобой, - усмехнулся я. - ну давай тренироваться... Что мы там умеем?
Решили начать с шестов, ведь "Звездные войны" прошли для нас не просто так. К вечеру мы были уставшие, с меня сошло 7 потов.
Завалившись в свои комнаты, быстро привели себя в порядок и стали ждать Ганса и Корину с новостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.23 17:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем привет!
Поздравляю победителей!!!
Работа убивает во мне сказочника и человека))) Но я тут, я приполз))

Ганс, если нагенеришь мне идею для трибута в посте, я буду безмерно благодарен, я знаю, твоя фантазия бесконечна Wink Serdce

Рад новому человеку в колхозе, и неожиданно и интересно! Пошел все читать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.23 22:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Вечер добрый!!!
Гретель Краус писал(а):
Ginetai - Pantelis Pantelidis

Как зажигательно!!! Спасибо)
Ганзель Краус писал(а):
я кстати, забыл в пост картинки вставить, и никто не оценил мои дизайнерские идеи.

вот теперь я это все смог представить наглядно Laughing Laughing Laughing
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Мы рады))

спасибо, а я то как раз))) почаще бы удавалось появляться! wo Wink
Ганзель Краус писал(а):
Хотите - верьте, хотите - нет. Но тем, кто не проголосует, Дед Мороз подарок не подарит.

Не, ну это удар ниже пояса! Хорошо, что я уже проголосовал)))
1. Фильм года. - я тут искренне пытался вспомнить, но не смог. Полез смотреть историю
Блуждающая земля хорош, обе части

2. Сериал года.
МЫ все мертвы - это просто бомба
Локи - 2 сезон потряс меня до глубины души
Алиса в пограничье - любовь с первой серии

3. Песня года. - в конце года я стал слушать AsperX и Tritia с Nuteki

4. Книга года. читаю сейчас, это единственная книга в этом году. Но я уже в восторге от нее
Майк Омер Гибельное влияние

5. Самое лучшее воспоминание года.
Воссоединение с семьей

6. В новогоднюю ночь я больше всего хочу...
Выспаться)

7. Порекомендуйте праздничный новогодний или рождественский фильм.
А я люблю Крампуса и Жестокую ночь) Ну а вообще один дома и джентельмены удачи фореве

8. Новогодняя фотобудка, в которую с вами влезут только трое сказочников для веселых моментальных фото. Кого пригласите?
Такс, я зайду с Кешей, Гансом и Давидом, потом позову Женьку, Корину и Гретель. Далее со мной пойдет Макс, Арина и Джо!
Да, я вас всех люблю. Кого не написал, но захотите со мной сфотаться, я всегда рад Wink

9. Если этот новый год надо будет встречать в головном уборе, что нацепите на голову?
у меня отличные оленьи рожки Laughing Laughing Laughing

10. Встречаем новый год в красивом платье/костюме или, наоборот в пижамке?
костюм, потом бой курантов и я в пижаме)

11. В новогоднюю ночь вы однозначно вышли бы на танцпол, если бы там зазвучала эта песня...
Звенит январская вьюга....

12. Итак, представьте, что у вас на руках оказалась куча волшебных подарков. Кому из сказочников достанутся: серебряные коньки, Щелкунчик, три орешка, метла для квиддича, кольцо всевластия, Конек-Горбунок, Красная Шапочка (шапочка, а не девочка), плащ Супермена, молот Тора, цветик-семицветик, ТАРДИС, миелофон, хрустальные башмачки, золотой ключик, драже от феи.
серебряные коньки – Женьке
Щелкунчик - Гретель
три орешка - Емельяне
метла для квиддича – себе заберу)))
кольцо всевластия - Кеше
Конек-Горбунок - Ярославу Орлову
Красная Шапочка – Коллин О, Бок
плащ Супермена – Максу Чеширскому
молот Тора - Гансу
цветик-семицветик – Корине
ТАРДИС – Арине
миелофон - Дику
хрустальные башмачки - Авроре
золотой ключик – Давиду
драже от феи – Джоанне

13. Вопрос для М: представьте, что ждете приезда своей невесты на новый год, а вместо этого приходит телеграмма «АЛЕНА ПРИЕХАТЬ НЕ МОЖЕТ ЗАКОЛДОВАНА СРОЧНО ПРИЕЗЖАЙТЕ ВЫРУЧАТЬ ПОЕЗДОМ №13 ".
Разве тут может стоять вопросы: "Быть или не быть?". Конечно спасать рвану.

14. Если бы была возможность одеться как любимый герой\героиня новогоднего или рождественского фильма, то чей вы примерили бы образ?
Я буду снеговичком))))

15. Желаю, чтобы...
чтобы хоть один год был спокойным, но не скучным! Чтобы чтобы был покой и счастье на душе.

16. Принесите на главную городскую елку Энска игрушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.23 17:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
С наступающим!!!!!
Ничего не успеваю в этом году ((
Спасибо всем за голосование! Я чуть позже подробно прокомментирую)
Всех поздравляю, всех люблю!
Ура ура ура Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.24 18:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем привет!
С наступившим Новым годом и Рождеством и Старым Новым годом!!!
Я все выходные при -20 бегал по детским праздникам и совсем не отдохнул. А первая рабочая добила меня окончательно Laughing
Дочитал про колхоз. Такая теплая история получилась! Спасибо, ребята!
Я поздравляю всех победивших в номинациях! Спасибо вам всем за игру!
Спасибо за победу в номинации Лучший индивидуальный сюжет, очень приятно)
Тандем года - это тоже очень приятно)
Ганзель Краус писал(а):
Педро, мы тебя не отпускаем, Пожалуйста, открывай второй конверт, узнаем, с кем хотят провести время наши сказочницы...
А хотят пригласить на свидание они...
Свидание
Дориана Грея!

*стыдливо покраснел* Спасибо, мои дорогие!
Ганзель Краус писал(а):
Емельяна Щукина должна влюбиться в Дориана Грея!

А вот такого я даже не ожидал))) Это было бы заманчиво и интересно)
Ганзель Краус писал(а):
Самая привлекательная внешка среди мужских персонажей это
Колин О Донохью

Не перестаю краснеть и благодарить))
Почему же я до сих пор один Smile
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Поздравляю, Дориан!

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Вы в самом деле были невероятно круты!

Давид Моисеевич Черномор писал(а):

Арина и Дориан, поздравляю!

Давид, спасибо! И тебе мои поздравления! Ты крутой!
Иннокентий Бессмертный писал(а):
Мега крутые номинации в этом году!
Полностью согласен!
Макс Чеширский писал(а):
Мэрилин - мое второе имя )

Laughing Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.24 16:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем привет!
Новеньким, добро пожаловать!! Интересной игры!
Я как всегда готов сыграть во все. Осталось найти время))
Женька Волкова писал(а):
Несовместимы тов. Лидер и роматника, доказано многократно, пыталась, но все фигня какая-то получается)

Портал тебя ждет)

Как же тепло история в колхозе закончилась! Так тепло от нее! Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.24 21:15 Флэшбек/Флэшфорвард
Дориан Грей
Дориан Грей
Загородный дом Греев, Окрестности Энска.
Дориану 15 лет.


Я смотрел на себе в зеркало с ненавистью.
- Ничтожество! Ничтожество! Ничтожество!
Кулак взметнулся, но я сдержался и направил его в стену. Мама будет ругаться.
Непослушная челка, слишком бледные голубые глаза, через чур большой нос, вместо приличной щетины легкий пушок на щеках... И самая тупая магия в жизни, которая только могла достаться в жизни.
- Сынок, чем занимаешься? - Мама заглянула в комнату, улыбаясь. Как всегда она несла с собой тепло и уют, но сейчас я не был готов его принять. - Я принесла печенье.
Мамино любимое только испечённое печенье. Новые прыщи...
- Не надо мне ничего! Выйди!- мама подняла на меня обиженный взгляд. - Пожалуйста. - жалобно закончил я.
Молчание. Мне стало стыдно.
- Сынок. - мама аккуратно просочилась в комнату и поставила тарелку на стол. - Я еще вкусный чай заварила, молочный. Пойдем на кухню?
Мама присела на диван и похлопала по месту рядом с собой. Я бросил хмурый взгляд на свое отражение и сел рядом.
Мгновение и я уже прижимаюсь к груди матери, а она ласково гладит меня по волосам. От нее пахло печеньем и молоком. Самый родной и любимый аромат. Сквозь который тонкой нотой я чувствую мамины любимые духи.
- Сыночек, мой. Я тебя люблю.
- И я тебя люблю, мама.
- Что случилось? Ты же знаешь, что все можешь мне рассказать?
- Да...Все нормально... Я просто... Просто я ничтожество! Я ни на что не способен! У меня самая ничтожная магия на свете! Я распознаю запахи! Мам, да надо мной все смеются!
- Мама замерла на минуту, а потом расслабилась, стала такой мягкой и нежной. Легкий смешок. Не уничижающий, а легкий, означающий ее облегчение.
- Хороший мой. - рука мамы зарылась в мои волосы и взъерошила их. - Я понимаю, как важно мнение сверстников для тебя, но постарайся поменьше внимания обращать на их слова. Твоя способность очень интересная. И под стать твоему характеру.
Я поднял на маму удивленный взгляд.
- Тебе не нужна боевая магия. Ты дружелюбен, когда надо можешь быть жестким. Но ты не драчун и не конфликтен. Да, может какая-то другая магия тоже подошла бы к твоему характеру, но магия ароматов... Интересна и сложна. Тем более, она редка! Уникальна. Гордись этим.
- Но я не знаю, как ее применять!
- Всему свое время, сынок. Ты найдешь свой путь, я в это верю.
- Отец мной недоволен.
Рука матери, гладившая мои волосы, на минутку дрогнула.
- Отец - жесткий человек. Вы у меня такие разные. Я поговорю с ним.
- Спасибо мам!
- Чаю с печеньем?
- Да, - я улыбнулся и встал с кровати. Через пару минут мы уже сидели на кухне и пили вкуснейший мамин молочный чай. Все проблемы и метания я отложил на потом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.24 19:35 Флэшбек/Флэшфорвард
Дориан Грей
Дориан Грей
Загородный дом Греев, Окрестности Энска.
Дориану 15 лет.


"Запахи играют важную роль в жизни человека: они не только дают информацию об окружающей среде, но и вызывают различные эмоции, влияют на настроение и даже на физическое состояние. Но как это происходит?" Я нажал на крестик и закрыл вкладку с очередной бесполезной статьей. Меня крайне волновало, как я могу с пользой применить свои бесполезные способности. Я хмыкнул и откинулся на спинку стула. Сегодня настроение было несмотря ни на что отличным.
Сегодня суббота, а, значит, можно прогуляться, использовать способность, а потом спокойно проваляться все воскресенье с головной болью. Я выключил компьютер и отодвинулся от стола.
Внезапно снизу, вроде бы из маминой комнаты, раздался звук бьющегося стекла. Я выскочил из комнаты и рванул вниз.
- Мама, что случилось? - Я подошел к матери, сидевшей на полу у туалетного столика.
-Все в порядке, сынок, просто я стала неуклюжей, совсем старая. - мама с улыбкой повернулась ко мне, но глаза были грустные. Я присел к ней, чтобы понять, что случилось. Мамины любимые духи. Я поднял разбитый флакон.
- Твои любимые. Я куплю тебе новые, мам!
- Аромат снял с продажи. Не переживай, Дориан. Это ерунда.
- Да, главное, ты не поранилась, мам. Садись на кровать, я сам все приберу.
Я помог матери встать и пошел в ванную за метлой.
Спустя пару минут я собрал осколки.
- Ты у меня такой молодец, спасибо, сынок.
Я обнял маму, взял пакет с осколками и пошел на кухню. Внезапно меня озарила гениальная мысль. Я развязал пакет, достал флакон и принюхался. На дне еще осталось немного духов, аромат был четким... И я могу попробовать его воспроизвести.
Выкинув пакет в мусорное ведро, я с флаконом поднялся в свою комнату, на ходу крикнув матери, что хочу поэкспериментировать с магией.
Блокнот, ручка, емкость для оставшихся духов. Я закрыл глаза и глубоко вздохнул. У меня был всего лишь час...
Который я, судя по всему, провел в пустую! Я сжал кулаки, чтобы не закричать от адской головной боли, разрывающей мой мозг. Закрыл глаза, постарался дышать, как учила мама. Не помогло. Из последних сил, приоткрыл глаза и убрал духи и заметки в ящик стола.
- Мама!
Уже спустя пару минут, мамины нежный руки помогли мне подняться и дойти до кровати. Холодное сырое полотенце легло на мой лоб.
- Спасибо...
Несколько часов адской боли и я смог уйти в мир снов, а к вечеру воскресенья в моей голове возник четкий план дальнейших действий. И он явно не понравится моему отцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.24 19:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем отличных выходных)
Гретель, сто лет Джастина не слушал) Спасибо! Отличная песня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение