Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дориан Грей. Показать сообщения всех игроков
04.02.24 10:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем привет!
Гретель Краус писал(а):
Дориан, а классная была ж музыка - и тут удачно новиночка подоспела

А эта такая лиричная, спасибо! была классная музыка. Сейчас как-то все по-другому стало)))
Гретель Краус писал(а):
Арсения
Дмитрий Колдун — Верю в хорошее

Увидел в названии Колдуна. Люблю у него "Дай мне силу". А это совершенно другой уровень. Я даже удивлен приятно.
Арсений, Ангелина, классно начали! Жду продолжения, держу кулачки! wo
Ганзель Краус писал(а):
Как же нравится все, что происходит в Италии между Микеле и Летицией.

История очень интересная! Ребята, вы пишете классно!
Ганзель Краус писал(а):
Дориан, какой классный пост-воспоминание, очень трогательный. Мне кажется, ты раскрываешься с новой стороны и все как паззл складывается. Буду ждать продолжения.

Спасибо, бро!

Женькааааааа, ты супер! Бегу думать продолжение.

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Дориан, интересно, чем будет недоволен твой отец? И что ты задумал?

надеюсь, скоро я отвечу на твои вопросы)
Ганзель Краус писал(а):
Но я уверен в Женьке и Дориане, они даже из мертвых вернут

Wink обязательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.24 11:17 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей


Вечером после тренировки хотелось простого человеческого выпить виски. Но покой нам только снится. Хотя бы виски налили и уже хорошо.
Разработка плана, многочисленные обсуждения не дали мне лечь спать, вытянув уставшие ноги. Мелькнула мысль, как там магазин без меня. Я так давно не был в Энске. Но совершенно даже не скучал. С друзьями мне было хорошо.
Бросил взгляд на Корину. Свои эмоции я контролировать научился. Но уже был уверен, что симпатия была вызвана не только зельем.
Женька с Гансом что-то усиленно обсуждали и разбирали рюкзак. Я слушал в пол уха, уверенный, что в процессе разберемся, что делать. Арены я совершенно не боялся. И даже возможность умереть меня не пугала. А может я просто привык полагаться на Женьку? С ней что в огонь, что в полымя. Н - надежность.
Ганс был в своем репертуаре, рекламируя нас на всех углах и устраивая для пресыщенной публики шоу. В этом он был лучшим.
Сердце немного екнуло, когда высадили на арене, но все сразу пошло как по маслу. Оружие взять удалось, по голове парочке ребят настучать удалось. Все живы. Бинго!
Удалось даже отловить не особо шустрых, спасти Руту. Вечером мы спокойно сидели с Женькой в лесу и пили виски. Роджер грелся у меня на плече.
- Взлетая выше елиии, не ведая преграаааад! Крылатые качеееели летяяяят-летяяяят-летяяят!
- Роджер, цыц!
- Что сразу Роджер? Вы видели, что по местному ТВ показывают?
- Офигеть, блин, ну чисто "Жди меня".
Ганс, конечно, круто задумал. Интересно, что из этого выйдет. Мы внимательно следили за событиями на экране.
- И в качестве подарка моему сыну...
-...я продемонстрирую финал Голодных игр!
Я вздохнул, сейчас явно что-то будет. Как оказалось, минута моего позора!
- Пусть сражаются на смерть друг с другом! - Кориолан тыкнул какие-то кнопки и в лучших традициях гладиаторских боев арена стала резко заполняться ядовитыми змеями.
Женька была как обычно спокойна. Шутила с Роджером, а я расширившимися глазами смотрел на приближающихся змей.
Внезапно появился Ганс.
- И какого ты влез, а?
- Типа я вас бросить тут был должен?
- Для начала не косплеить Доменика Торетто. Но все фигня, кроме пчел. Общеисцеляющие у меня есть, пару штук, мне яд не страшен, могу поделиться. Ну что, пора мочить козлов?
Я следил за змеями, не отвлекаясь на разговоры. Как он могут быть такими спокойными!
Одна из змей оказалась слишком близко.
Я подпрыгнул на руки в Гансу и заорал.
Ганс заорал вместе со мной, не выпуская меня из рук. Женька алебардой убила змею и отогнала остальных подальше.
Я аккуратно опустился на ноги и смахну несуществующую пылинку. Друзья смотрели на меня слегка ошарашенно.
- Я змей боюсь.
- Да, мы поняли.
- Роджер, молчи.
- Ага.
Минута молчания.
- Купол?
- Всегда готов!
- Псс... А если с ними поговорить?
- Ты сейчас серьезно? Это в мире Володи и компании змеи магов пони...
- Тебе жалко, что ли? Попытка, как говорится, не пытка.
- Только шипи быстрее, первая линия десанта на подходе.
Идея поговорить со змеями не в моем вкусе. Лучше напалмом их всех...
Но не теряя времени даром, Женька нашла камень и приготовилась к броску. Купол был пробит на раз два.
И вот спустя пару минут, мы были в воздухе. И ни одной змеи рядом.
- Это будет вписано в историю Панема, как история о Дориане, боявшемся змей!
- Заткнись, Роджер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.24 11:39 Флэшбек/Флэшфорвард
Дориан Грей
Дориан Грей
Энск.
Дориану 15 лет.


Я был единственным наследником своего отца. Сколько надежд, планов. Крупная энергетическая компания отца должна была стать моей, когда я вырасту. Только я был совершенно не тем сыном, о котором мечтал мой отец. Способности мои его совершенно не радовали, а отсутствующее стремление к управлению компанией и вовсе разочаровало.
Я хотел найти себя, свою цель в жизни, а не жить идеями отца.
Я хотел добиться всего сам.
И мама это понимала. Но она любила и отца тоже. Поэтому всегда пыталась найти баланс. Который был невозможен.
План созрел внезапно. Я был рожден для этого, но не понимал раньше.
Вечер воскресенья. Родители уже поужинали и смотрели телевизор.
Они знали, что сейчас меня лучше не трогать. Сутки были тяжелые...
Поэтому я смог спокойно собрать вещи и незаметно покинуть дом. Я направлялся в Энск.
Ночь выдалась нелегкой, но я добрался до города, купил билет на автобус и встретил рассвет на шоссе. Новая жизнь ждала меня.
Думая о родителях, я сильно переживал. Как отреагирует моя мама, когда найдет записку:
"Мама, пап. Я ушел. Я хочу найти свой путь. Я люблю вас. Обоих. Спасибо, что дали мне жизнь, позвольте прожить ее самостоятельно. Я свяжусь с вами, как только устроюсь на новом месте, не ищите меня, пожалуйста. Верьте в меня. Ваш, Дориан."
Мне казалось, что получилось слишком пафосно, но переписывать я не стал.
К вечеру я добрался до нужного мне города, еще по дороге я забронировал себе номер, поэтому сразу от вокзала я вызвал такси и ночь провел в номере. Я стоял у окна и смотрел на незнакомый город. Новая жизнь звала меня и манила. Мне было ужасно страшно, но я не собирался сдаваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.24 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Ооо, это восторг, Гретель. Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.24 17:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Вечер добрый! Спасибо всем за голосование. Очень приятно tender
Поздравляю всех победителей. Ar Very Happy

Ганс, по поводу Емельяны. У нас же есть тема прошлого сейчас)
Женько, постараюсь скоро стартануть, если ты первая не напишешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.24 12:46 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей

Я стоял напротив зеркала, наслаждаясь своим новым обликом. Основной цикл регенераций у меня закончился быстрее, чем у Доктора - и я оказался заперт в полуразрушенном, гниющем теле. От которого, я, наконец-то избавился.
Это тело было молодым, красивым. Человеческим.
На мое плечо приземлился маленький дракон.
- Ты кто?
- Роджер. А ты кто?
- Мастер.
Мы смотрели друг на друга пару минут, а потом я начал заниматься своими делами. Мы приняли друг друга.
- Какие планы на будущее? - лениво спросил Роджер.
- Что ты хочешь?
- Я голоден.
- Что предпочитаешь?
- Мясо и пиво...
- Знаю неплохое кафе неподалеку.
Мир, в котором остановилась моя ТАРДИС был близок к человеческому. Но проще. И дракон тут никому не будет в новинку.
Небольшая уютная таверна, вкусная еда.
- У меня есть чувство, что нужно что-то сделать, - Роджер оторвал голову от бокала и внимательно посмотрел на меня.
- Да, я тоже не понимаю, что что-то гложет меня.
Я уже смог продлить свою жизнь. Хаос и власть - основные цели моей жизни. Но что-то ускользало от моего сознания.
- Нужно вернуться на Галлифрей, там я смогу со всем разобраться.
- Тогда летим.

Я покинул ТАРДИС с Роджером на плече. На первый взгляд мой мир, действительно, был совершенным. Он был красивым.
- Его когда-то называли Сияющим миром Семи систем. А на континенте Диких Стремлений, в горах Утешения и Одиночества, стояла Цитадель Повелителей Времени.
Прошептал я, понимая, что Роджер ловит каждое мое слово. Этот мир всегда вызывал во мне дрожь и благоговение.
Когда выяснилось, что Галлифрей не учичтожен, пустота в моем сердце заполнилась радостью. Тяжело был без родного мира.
- С орбиты Галлифрей из-за активного трансдукционного барьера выглядит как жёлто-оранжевая планета с коричневыми озёрами и серыми облаками. С планеты можно увидеть оранжевое небо и деревья с серебряными листьями. Деревья отражали утренний солнечный свет, и казалось, будто лес горит. На Галлифрее зелёные леса, поля золотой и красной травы и красные пустыни.
- Куда мы сейчас? прервал Родж.
- Надо... мне надо изучить матрицу.
- Что это такое, - лениво протянул дракон, осматриваясь. - И где это?
- Матрица расположена под Паноптикумом в Цитадели, её окружает Обитель — защитная трансмерная особо охраняемая буферная зона в виде лабиринта крытых арочных галерей. Охранный периметр активирован постоянно для предотвращения попыток несанкционированного доступа к Дверям Матрицы. Матрица - это крупнейшая информационная сеть во Вселенной.
- Сложно к ней пройти?
- Для меня легко. Главное, не отходи от меня.
- Принято.
Это, действительно было легко. Я с улыбкой стоял у Матрицы, понимая, что пришел в нужное место, но все еще не понимая зачем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.24 12:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем отличных выходных!
Емельяна Щукина писал(а):
Надеюсь, понравится Песенка

Мне вот очень понравилась!)

Мастер пост сдал)
Сильно не пинать)

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
пока не с вами, но вернусь.

Ждем-с)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.24 21:20 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей

Халк крушить! Халк ломать!
Ты не понимаешь ненависти так, как я. Она одна поддерживает моё существование. А с чего ещё стал бы я выносить эту боль?
Злость, ярость, ненависть. Боль и разочарование.
- Роджер... Нас всех обманули... Меня обманули. - я сжал кулаки до боли и едва дышал от ненависти.
- Я не совсем понимаю, что за Вечное Дитя?
- Галлифрей был построен из Вневременного Ребенка, подкидыша из неизвестного царства, которого усыновил ранний галлифрейский исследователь Тектеун, унаследовавший от ребенка способность к регенерации, который в конечном итоге стал Доктором.
Мое возмущение уже не знало предела.
- Ааааа. Это плохо, да?
- Основатели Галлифрея солгали. Это мерзко, отвратительно и просто недопустимо!!!!!!!! - я сорвался на крик.
- Наказать всех!
Я поднял на него красные от злости глаза.
- Наказать... всех...
Я уничтожу эту планету!

Роджер полыхнул пламенем, сжигая последнее живое существо на планете.
- Не так уж и много времени у нас это заняло. - я усмехнулся.
Роджер уменьшился и сел ко мне на плечо.
- Даже немного скучно...
- Да.
Вернувшись в цитадель, я цинично осмотрел оставшиеся тела повелителей времени.
- К чему это?
- Информация. Она мне пригодится. И тела тоже.
- Как скажешь, мне не жалко.
Я вытянул из Галлифрея все, что только смог.

В Тардис я вошел полный умиротворения и покоя. Так много сделано и совершенно никакого сожаления о сделанном.
- Этот мир не достанется мне, но и тебе тоже! - прошептал я.
- Куда дальше? - Роджер уже налакался пива и был счастлив.
- Пора уничтожить Доктора.
- Ох, это должно быть интересно, я, пожалуй, останусь с тобой.
- Договорились.
Я встал у панели управления и прикрыл глаза. С удовольствием прокручивал воспоминания о сгоревшей планете. Боль, гнев, ярость ушли. Теперь только счастье, но не полное...
- Доктор, жди. Я уже иду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.24 19:42 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей
Мне нужно только две вещи — твоё послушание и покорность МОЕЙ ВОЛЕ!
Оставалась ли горечь внутри после разрушения собственного дома? Нет. Ни капли. Они меня обманули. Они понесли наказание.
Ни любви. Ни тоски. Ни жалости. Что останется, кроме памяти...
Родж изучил Тардис и спокойно уснул. Я не спешил на Землю, мне нужно было время. Мне нужен был план. Едва я думал о Докторе, как все мое естество пылало гневом и яростью. Вся моя жизнь была посвящено борьбе с ним за Вселенную. И я должен был победить. И я одержу победу.
Их красота и эстетика как оружие... Я подумал о плачущих ангелах. План по кусочкам складывался в моей голове словно пазл. Будущее, настоящее и прошлое.
Я не дам заскучать Доктору. Я перемешаю все временные потоки и устрою такой хаос, что у него голова кругом пойдет!
Я с силой ударил кулаком по столу, чувствуя боль и наслаждение одновременно.
- Я есть единственный Властелин этой Вселенной.
- Да у тебя замашки диктатора, - сладко зевнул Роджер.- мне нравится.
Я усмехнулся.
- Добро пожаловать в настоящее.
Двери Тардиса открылись.
- Пора творить будущее.
- Каков наш шаг?
- Я планирую создать себе армию КиберПовелителей на основе тел мёртвых Повелителей Времени и стать обладателем сознания Кибириады.
- Так сложно и непонятно.
- Скоро ты все поймешь. - Я усмехнулся.

Мне потребовалось не так много времени, как я думал.
Роджер все время вертелся рядом, не помогая и не мешая, что вполне меня устраивало.
Корпусы КиберПовелителей очень напоминали корпусы Кибервоинов, хотя у них и было несколько заметных отличий.
Я создал этот подвид совместив киберлюдей и трупы, убитых мной же Повелителей Времени, и на генетическом уровне встроил в них регенеративную способность.
Я очень гордился своей работой.
Их будет сложнее уничтожить. С ними будет сложнее бороться.КиберМастера получили передовую систему восстановления, позволяющую им регенерировать вновь и вновь, в то время как обычные киберлюди погибали сразу же.
Пора представить мое творение Доктору...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.24 18:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем привет!!!!
Спасибо всем огромное Ar очень приятно!!!!!
(Прокомментирую все чуть позже, всех люблю , песню еще не слушал, и все вы очень красивые! Я подумаю о новой аве)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.24 21:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Любимые, самые прекрасные и очаровательные!
Поздравляю с Международным женским днём!!!
Желаю вам всегда оставаться такими же чудесными, счастливыми и успешными!!!
С любовью, ваш Дориан Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.24 12:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем отличного воскресенья!
Я, наконец-то, сменил наряд) Вроде ни у кого такого нет Laughing
Думаю, объяснения излишни. Киллиан Мерфи великолепен))
А внешку Дориана выбирать было очень трудно. Арина мне тогда очень помогла, предложив Колина)
Гретель, песня "Don Henley - Taking You Home" такая красивая!
А "Кто такая Мэри" легкая, тоже понравилась)
"Тося Чайкина - И мальчик, что играет на волынке" название уже заинтересовало! Песня классная, я в восторге!
Спасибо тебе огромное Flowers
Гретель Краус писал(а):
Почему Джемма Артертон?

Как у тебя интересно вышло)
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Кто не в курсе - он же милаха доктор Бальтазар в одноименном сериале.

Крутой сериал) Я от него в восторге! Легкий, интересный, люблю такие.
Ганзель Краус писал(а):
Хоть никто и не спрашивает, но потому что Райан сыграл в замечательном сериале "Новый Амстердам". И его персонаж там - именно такой доктор, каким хотел бы быть для всех Ганс Краус. Добрый, принципиальный, отзывчивый.

Ганса вот я люблю) А персонаж Райана мне не зашел(
Ганзель Краус писал(а):
Просто вышла целая плеяда сериалов с циничными докторами вроде Хауса, а у этого, напротив, девиз "Как я могу помочь?". Он честно пытался реформировать всю систему здравоохранения)

Как фанат доктора Хауса, я скажу... они оба хороши))) И хороший Доктор хорош))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Думай быстрее, а то карета превратится в тыкву .

я успель!!!!! Laughing
Гретель Краус писал(а):
Двукратному победителю Дориану песенка
Tesher x Jason Derulo - Jalebi Baby

Спасибо! Это очень зажигательно!
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Меля, я выпал в осадок! Совсем не ожидал, что ты ТАК изменишься. Непривычно. Кардинально.
Да, мне придется попотеть, чтобы удивить так же.

Согласен! Меля, ты поразительна! Недавно смотрел сериал с Меньшовой)
Микеле Антинарри писал(а):
Посмотрел вторую Дюну и решил все-таки сменить лицо на время акции.

А я недавно смотрел Вонку) но вовремя заметил твою новую аву Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.24 12:56 Флэшбек/Флэшфорвард
Дориан Грей
Дориан Грей
Энск.
Дориану 16 лет.


Спустя год я вернулся домой. Ну как вернулся, решил, что пора навестить родителей. Я снимал отличную комнату, проходил обучение и был счастлив.
Были подработки, от голода умирать не планировал.
- Мы приехали, сэр.
Такси остановилось около ворот родительского дома.
Я поблагодарил водителя, подхватил дорожную сумку и покинул автомобиль. У меня были ключи от дома, но я не стал проверять их актуальность, просто нажав на звонок.
Уже через пару минут мама повисла на моей шее.
- Дориан! Дориан... Дориан...
Мама целовала меня в лоб, прижимала к себе, хотя я уже на 2 головы был выше матери. Приходилось сгибаться, чтобы ей было удобно меня ощупывать.
- Мам, я в порядке, руки, ноги, все на месте.
- Как же я за тебя волновалась, сынок!
- Я понимаю, мамуль. - я позволил еще несколько раз проверить, в порядке ли я, а потом слегка отстранился и выпрямился. - Может пройдем в дом?
Я улыбнулся и подхватил сумку.
Мама шла впереди меня по тропинке к дому. И постоянно оглядывалась, словно боялась, что я могу испариться.
Спустя полчаса, мы сидели в гостиной и пили чай. Уже тысячу раз мама заметила, как же сильно я вырос и возмужал. Уже миллион раз она коснулась меня, потрепала волосы и обняла. Как же хорошо. Я улыбался и наслаждался моментом.
- Дориан. Решил вернуться домой?- голос отца раздался неожиданно. Я непроизвольно напрягся.
Мама вздрогнула и сразу придвинулась ко мне ближе.
- Решил навестить.
- Деньги понадобились?
Мама подняла на отца укоризненный взгляд.
- Соскучился. По маме.
Я улыбнулся и взял мамину ладонь в свою.
- У меня все в порядке, не волнуйся.
- Сынок, ну расскажи, как ты живешь? - улыбнулась мне мама.
Отец присел в кресло, скрестил руки на груди.
- Да, Дориан, нам очень интересно.
- Ну что ж. Я стал подмастерьем парфюмера. Уже год отучился, теперь могу самостоятельно делать некоторые ароматы. Моя способность меня выручает...- я сделал глоток чая. - Работаю, снимаю квартиру.
- Для того, чтобы стать парфюмером, нужны не только отличные обонятельные навыки, но и масса других качеств. Ведь острое обоняние совсем не гарантирует успешной карьеры парфюмера, на пути которого лежит масса трудностей и преодолений. - едва слышно и довольно презрительно сказал отец.
- Да, поэтому с этого года я начал также профессиональное обучение. Я выбрал несколько направлений: программу обучения «Химическая технология лекарственных средств», программу «Химическая технология косметических средств, биологически активных веществ и красителей». 2 года я буду проходить обучение.
- А потом?- мама наклонилась чуть ближе, она с таким восторгом меня слушала.
-Я буду работать, чтобы уехать во Францию. Как видно из названий учебных программ, все они имеют близкое, но не полностью профильное отношение к парфюмерному делу. Мам, лучшие программы обучения, посвященные парфюмерии, во Франции. А лучшим парфюмерным образованием считают обучение в Международном институте парфюмерии, косметики и ароматических веществ ISIPCA. Поэтому я уже начал учить французский язык, изучаю химию, с обонятельными навыками проблем нет, - я улыбнулся. Ну и коплю деньги на обучение. Целый год жить во Франции и изучать парфюмерное дело. Это будет прекрасно!
Мама обняла меня и улыбнулась.
- Я верю у тебя все получится.
Отец молча поднялся с кресла и подошел ко мне.
- Ты оказался больше похож на меня, чем я думал. - скупо сказал он и покинул гостиную.
Мы с мамой улыбнулись. Это была едва ли не единственная похвала за всю мою жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.24 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Да, да, да!
Ночной рейс. Это прекрасно! Он там такой крутой! Я фильм смотрел раз 200 wo
А острые козырьки я, кстати, так и не досмотрел Shocked хотя он там круууут
И оппенгеймер надо глянуть бы уже Embarassed
Тоже держу кулачки! Он достоин Оскара!!!
МДжей прекрасна! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.24 02:30 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей

Голова шла кругом. Я с силой сжал виски и попытался сосредоточиться. Я шел с Роджем в магазин... Встретил Женьку. Где я теперь? Почему так плохо?
Снова перенос? Но почему так болезненно и плохо?
Резкий спазм сжал горло, я наклонился, и меня вырвало.
- Однако проняло тебя в этот раз.- раздался знакомый голос рядом.
- Что за фигня творится? - прохрипел я.
- Нас перенесло. Пока не понимаю куда, но магии почти нет.
Я сел на землю и отдышался.
- Земля испанских грез, - пропел Роджер и приземлился на мое плечо.
Меня снова вырвало.
- Почему так хреново?
- Потому что вчера было хорошо, а сегодня отдача от перемещений? - усмехнулся Родж.- Если честно, не знаю. Вы уже все привычны должны быть.
- Мир отторгает магию. Мне тоже плохо.
- Почему мы в мире "испанских грез?" - спросил я Роджа.
- Мы в древности.
- Но магия всегда была в нашем мире.
- Да, поэтому странно, что тебе плохо, а у Женьки нет магии. Надо разобраться.
- Ганс с нами?
- Точно нет, я бы знал.
- А что ты знаешь?
- Мы во времена поиска испанцами загадочного золота.
- "Золотая лихорадка"?
- Определено, но что-то не так.
Женька встала и осмотрелась. Я постепенно приходил в себя.
- Почему Женька себя нормально чувствует?
- Ненормально, виски-то нет. - усмехнулась подруга.- У меня сохранилась часть магии, но потоки кто-то блокирует. Надо понять кто.
- Найти и обезвредить?
- План отличный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение