Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дориан Грей. Показать сообщения всех игроков
30.03.24 02:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем ночи доброй! Очень много событий в реале, прошу принять и простить)
Скучал и помнил!
Женька, я "гордость" с зомби тоже люблю))

Ребят, ваши посты в "Докторе" шикарны!
Гретель Краус писал(а):
ооо, эта завязка, которая напоминает романтическую комедию...а когда самолет в воздухе.

о даааааааааа

Ребята, смотрел ваш выбор внешек. Мне все нравится! Надо такое чаще мутить) Я хоть и сам почти не менял, но вашими насладился!
Гретель Краус писал(а):
Забыла сказать - понравился пост Дориана в воспоминаниях.

спасибо tender

Всем спасибо за поздравления! я долго праздновал)))))
Гретель, как же я люблю эту песню лавинь) и тим шикарен)
Летиция Моретти писал(а):
Когда меня уже отведут на Дюну?

Сегодня пересмотрел 1, а второй нет в хорошем качестве((( ждууууу
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Ни фига не открываются. Сами петь будем!

я обычно копирую название и ищу в ютубе) там открывается все)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.24 15:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
День, добрый!
Гретель, ты заставляешь меня нервничать... Поделишься с нами, что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.24 21:27 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей

- Дориан! Дориан! Мы здесь!
Знакомый голос, но имя было мне незнакомо. Кого тут ищет Доктор? Я обернулся и бросил полный ненависти и презрения взгляд.
- Доориааан!
Доктор бежал прямо на меня и выглядел счастливым. Странно. Он явно не может быть рад меня видеть. Что же он задумал... Вот черт!
Он итак застал меня врасплох, когда я сам собирался лететь на Землю, так еще и лучится, как факел.
Я замер, не понимая, что мне делать.
- Действуй, - сказал, будто плюнул. Я не понимал происходящего, но не было времени обдумать ситуацию, надо было бить!
Далекам не нужно было повторять дважды.
Первый же сгусток энергии отбросил Доктора назад. Мое лицо перекосила усмешка. Не знаю, что он задумал, но к моей атаке явно не был готов.
Ему на помощь пришла девушка. Помощница... Я что-то почувствовал, но не мог понять, что. Но девушка явно не так проста.
Они спрятались за валуном. Атаки Далеков шли непрерывно. Я подал знак рукой Роджу.
Дракон усмехнулся и увеличился в размерах.
- Как же ты могуч, мой друг.
Дракон расправил крылья и взлетел. Я видел, как Доктор и его спутница побежали. Усмешка стала шире. Я был доволен. Победа была близка.
Огонь вырвался из пасти Роджера, но слова стек с невидимой сферы вокруг Доктора. Я рассердился. Сделал пару шагов к Доктору и спутнице, как внезапно они как будто переместились.
Магия, непонятная и недоступная мне...
- Атакуйте, догоняйте их!!!! - закричал я.
Ненависть застилала мне глаза. Мои КиберПовелители пошли в атаку.
Ни Доктор, ни спутница не должны были покинуть Галлифрей живыми!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.24 18:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
Всем отличного воскресенья!
Я снова все пропустил)))) Спасибо за звание активного сказочника! Всех победителей поздравляю! Всем спасибо)
Ганзель Краус писал(а):
Дориан - Закари Ливай

Вот это поворот! Интересный выбор!
Летиция Моретти писал(а):
Дориан – Джейкоб Элорди

Новое для меня лицо!

Я без фото, уж простите

Гретель - Сальма Хайек молодая
Женька - Пенелопа Круз
Летиция - Эмма Робертс
Емельяна - Люси Хейл
Давид - Жан Рено
Ганс -Тео Джеймс
Микеле - Тимоти Шаламе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.24 18:33 Флэшбек/Флэшфорвард
Дориан Грей
Дориан Грей


Я открыл глаза и осмотрелся. Опять Роджер? Ничего не понимаю.
- Папа, папочка, ты проснулся! Ну ты и спать! Мы с Лианой уже и не ждали.
На мой живот приземлился ангелочек, весом с полтонны, заставив резко втянуть воздух.
- Милая...
- Что папочка?
- Ты довольно тяжелая, не нужно так резко. - Я аккуратно снял с себя девочку с небесно-голубыми глазами.
- Алиса, ты тут?
В комнату зашла еще одна очаровательная девочка. Видимо, Лиана.
- Папочка, ты проснулся!
Я улыбнулся девочке. Сколько я спал, ч*** побери! Не мог же я проспать такое...
- А где мамочка?
- Пап, ну ты чего. Она же уехала на неделю в командировку! Забыл?
- Так крепко спал, что в голове все перепуталось. Простите, девочки.
- Мы кушать хотим.
Я погладил Алису по голове и встал.
- Я только умоюсь и сразу приду готовить завтрак!
Я с трудом нашел ванную, запер дверь и уставился в зеркало. На меня явно смотрел я сам лично. Дориан Грей, вроде даже не особо постаревший. Морщинки посчитать не могу, не следил за ними никогда...
Я ополоснул лицо ледяной водой.
- Роджер? Где ты, вредная ящерица?!
- Папочка, Роджер у нас на той неделе был, больше не заходил в гости.
- Понял, а ты не подслушивай!
- Прости, папочка, ты сегодня странный какой-то.
Я прикрыл глаза. еще раз ополоснул лицо и насухо вытер его полотенцем.
- Что хотите на завтрак, мои хорошие?- как можно искреннее улыбнулся я, открывая дверь.
- Блинчикиииииии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.24 11:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Дориан Грей
Дориан Грей
День добрый!
Я пришел, хоть и не звали))

Летиция, с прошедшим днем рождения!!!!

Гретель, песни все шикарны! Заслушался. Спасибо тебе за песни и за то, что вернулась)

Посты ваши прочитал... Просто вау! Ваша фантазия меня вдохновляет) Ar

пошел тоже что-нибудь наваяю Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.24 12:02 Застенье
Дориан Грей
Дориан Грей

Ярость и гнев пожирают меня изнутри, давая силы. Я никогда еще не чувствовал себе настолько сильным. В небе парит дракон. изрыгая волны пламени. Даже земля плавится от его дыхания. А я, словно Дейенерис, стою внизу воздев руки к небу. На минуту пришло смущение от неожиданно возникшего в голове сравнения. Я не мог понять, откуда оно пришло.
Враги мои однако тоже были сильны. Особенно, спутница. Я не мог понять, кто она, но мощь ее чувствовал каждой клеточкой своего тела. Но меня не сломить!
Внезапно дракон перестал изрыгать огонь. Он озадаченно приземлился на землю и стал качать головой.
- Роджер! Что с тобой?
Дракон не успел ответить, я понял, что Доктор и спутница бегут! Срочно в Тардис и за ними! И вот я рядом с ними у переливающегося озера. Как же прекрасен мой мир... Был. Ведь я его уничтожу! месте с Доктор. Лицо мое перекосила злобная усмешка. Я чувствовал, что финал близко!
И тут Доктор вышел прямо на меня и запел. Я замер, но лишь на мгновение. Видимо, Док совсем свихнулся, раз запел Аврил.
Док...
Встряхнув головой, я направил удар на Доктора. Его защищало что-то мощное. Но ничто не может быть вечным!
Спутница Доктора тоже запела, они шли прямо на меня, словно не замечая выстрелов. На берегу озера появилась Аврил. Да что ж тут происходит, на самом деле?!
Музыка была везде.
Я схватился за голову. От мелодии было не скрыться. Негде не скрыться, как и от телепатии удов...и тогда я регенерировал.я
Ганс подошел ко мне и крепко сжал. Женька с улыбкой присоединилась к нашим объятиям. Я дома.

В голове была каша от рассказов друзей и собственных воспоминаний. Роджер тоже приходил в себя. Сила, находившаяся в нас, оставила неприятные воспоминания.
В конце концов, мы втроем оказались в ТАРДИС одни.
- Ну все, мисс Лавин тоже отправил обратно. Три раза заставлять ее спеть Скейтер-боя по-моему было перебором.
- В Лос-анжелес? Или где она живет? - поинтересовался я.
- Не, обратно на Апалучию. Аврил там еще с 2007 года, после того как на Земле ее заменили Плотью. Пишет межгалактические сборники. Вы разве не знали? А Доктор знал.
А я был в шоке от таких новостей.
- Смотрите! Смотрите!
На голографическом экране возникла фигура. На мгновение я весь наполнился теплом.
- Привет друзья!
- Корина! - я коснулся ее пальцами, отчего на мгновение силуэт пошел рябью. Сердце дрогнуло. Я ощутил, как же сильно успел соскучиться.
- Не знаю как и когда, но очень надеюсь, что мое послание до вас дойдет. У меня все хорошо. После последнего скачка я очнулась в Энске. Я по вам очень скучаю. Здесь все по-прежнему....вот только....странное...
По голограмме пошли помехи. Я вздрогнул от плохого предчувствия.
- Сигнал прерывается - Док подскочил к панели ТАРДИС, пытался что-то сделать, но эффекта не возымел положительного.
-...карантин...все больше...думаю это...
Голограмма исчезла.
- Верни ее! - вскрикнул я.
- Это все, что удалось поймать - Док грустно пожал плечами. - Но с другой стороны, главное что с Кориной все в порядке и она дома, да?
Я нахмурился. Предчувствие было нехорошим.
- Ну, куда отправимся дальше?
Я махнул рукой. Роджер присел мне на плечо и вжался в шею. Стало немного спокойнее.
- Известно, куда мы хотим. -сказала со ступенек Женька. - Да только с нашим счастьем, окажемся где-то между Рэмбо и Годзиллой.
- Однако же...впервые в нашем распоряжении и ТАРДИС и Роджер. Да, он не может контролировать перемещения, но эта малышка... "Снимите, номер" - Она даст координаты.
- Перезагружаем ТАРДИС энергией, задаем нужный маршрут, Роджер чихает...и в идеале - нас выбрасывает в Энске и в нужном времени!
- В идеале. - с сомнением сказал я.
- Времени на подумать все равно нет - из груди друга вырывается первый залп энергии - Роджер готов?
- Всегда! - дракон гордо выпячивает грудь.
- Так, меры предосторожности, должен предупредить что побочный эффект от перезагрузки ТАРДИС - расплавка мозгов.
- Док, я тебе прибью...серьезно?! - Женька протестует. А я тем временем достаю телефон. - Не вздумай сделать фотку!
Конечно, я ее не послушался. Будет что потом Корине показать. Я усмехнулся. Нужно держать себя в руках.
- На счет три? Джеронимо!
Несколько ярких вспышек, от которых я едва не потерял сознание. Потом наступила благословенная тишина.


Я оказался на набережной. Осознание полного Пи***** было мгновенным. Роджер резко увеличился в размерах и сжег человека.
- Роджер, твою мать!
- Сзади, - крикнул дракон.
Не задумываясь, обернулся и увидел зомби. В голове было "мать твою, ****, какого *****, что тут происходит? Это реально зомби, *****?"
Тело все делало четко. Подсечка, удар. Не прикасаться к зубам и ногтях... Уклонение, и Роджер тут же сжег мертвеца.
Я сначала осмотрелся, потом с помощью Роджа отломал себе от ограды набережной металлическую палку.
- Надо найти друзей... Корина...вот что значило ее сообщение!
Паника на мгновение застила сознание. Но я взял себя в руки. Кто-то, а она точно может за себя постоять.
- Пошли искать друзей, Родж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение