Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Мальви Брайт. Показать сообщения всех игроков
02.12.14 17:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Всем привет!!)
Я не знаю, что со мной происходит, но меня невероятно прет от этой песни!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.14 18:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Снежиков писал(а):
Чето навеяло тоже:

Клип мне понра)) И напевы тоже)) *Двигает попой в такт музыке*
И это... Снежиков...Я тут узрела, что у тебя д.р. был... Ну а я как обычно... "вовремя"

Элли писал(а):
Мальви, не могу не поддержать)))

Вот упоротость так упоротость)) Люблю такое))
Денис писал(а):
11. Йон Айвиде Линдквист - Впусти меня

фу фу фу... кое-как осилила... не понравилось... Ремейк далек от книги, очень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 05:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Снежиков писал(а):
Мальви, спасибо за чешский) * тащит сырок дружба на закусь* Будем пить?)

Ооо, мой любимый закусон!)) Абсент с сырком... Извращение конечно... Но кого я обманываю... Наливай))
Серый писал(а):
А мне Линдквист понравился очень. И я теперь его книги сознательно ищу) Мой автор.

*смотрю на Серого с опаской и недоверием, делаю два шага в сторону*
Ээээ... а тебя не смущает открытая педофилия например, не?
Серый писал(а):
Из списка очень хотелось прочесть Ежевичную Зиму, но пока это лишь мечты.

а в чем проблема? Нет перевода?
Румп писал(а):
Ви, сам от этой песни дико тащусь

Я так и знала!!! Все на уровне интуиции
Румп писал(а):
но вообще подобные пристрастия шифрую, да

Ой да ладно, шифрует он...
Румп писал(а):
Романтишшшное настроение какое-то

И не говори


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 07:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Сергей Волков писал(а):
А еще очень понравилось, что из вампира не делают ванильной няшки, любящей всех и вся.

Это да. Но Линдквист не мой автор) Он заходил волнами, то я читала взахлеб, то не могла осилить и пяти страниц, растягивая их на неделю...
Сергей Волков писал(а):
И если говорить о кино, то версия Голливуда мне не понравилась - слишком слащавая.

О нем даже не стоит говорить. Фильм можно посмотреть только из-за актрисы, которая мне нравится в любой своей роли. По крайней мере еще не разочаровалась ни разу. Мне интересно посмотреть первый фильм, говорят он достоин книги и просмотра))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 08:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Сергей Волков писал(а):
А почему бы и нет?))
Смотрим в четверг, в 19:00, в чате.

Садюга(( У меня 10 ужО будет к тому времени... Не высплюсь на работу... Но хотя бы частично погляжу))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 13:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Элли Эмеральд писал(а):
Все как то блекло и мутно и непонятно, некоторые моменты приходилось даже просматривать заново чтобы понять ничего ли не пропустила...

а оно и останется не понятным, потому что нет объяснения как в книге...
Элли Эмеральд писал(а):
кровавые слезы девочки (не помню как ее зовут)

А вот и не девочка вовсе.
Элли Эмеральд писал(а):
Вот теперь сижу думаю, может взяться за книгу...

с учетом упоротых клипов, спокойно могу сказать - берись)) Вдруг понравится, но лично я больше не горю желанием к прочтению подобных книг)
Рай Белоснежиков писал(а):
Страашными людьми я окружен. Страаааашными...

Ой да ладно, не прибедняйся))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.14 13:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Кир Принцев писал(а):
Аналогично, Рай! *тянется к рюмке с абсентом*

Какой шустрый))
А смайлики то какие после слов о вампирах))))
А чего у тебя на фотке Котов к Эльке ластиться?))
Рай Белоснежиков писал(а):
Смотрит как прут Абсент. Вооот! Человека до абсента довели...

Я кого угодно до него доведу
Рай Белоснежиков писал(а):
Шо я все же произвожу впечатление начитанного человека?)) * одел очечки*
Фсооо надо идти в библиотику... Браться за ум. И становится просвещенным человеком.

Хватить ерничать)))
Элли Эмеральд писал(а):
Да-да... это я помню... из википедии))

Надо же, какие вики подробности знает))
Элли Эмеральд писал(а):
Не, ну после чтения "3вонка", с пошаговым описанием расчленения трупа меня врядли что-то напугает... надо подумать с какой стороны к этому чудовищу подойти((

Хм... Это конечно интересно... в этом направлении мне понравилась "Королевская битва".... Но моему организму с моей то фантазией, сложно читать такие книги, уж очень явственно я представляю...
А там педофилия(( Я вашпе оч трепетна к дитишкам, поэтому я даже не знаю с какой стороны тебе предложить зайти))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 05:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Элли писал(а):
*Приподнимает выпачканную кремом мордочку* Хде?!)))

Да ну вон жеж! Но Кир грит это не Котов)) Значит обозналась))
Румп писал(а):
Это передай интуиции))
И ведь помню же, а

И ведь помнишь же, а
Цитата:
А это просто так)

Что это за невероятные цветы? Очееень красивые tender Спасибо
Цитата:
Ви, вот знаю я этот твой взгляд Обсудим...

Какой такой взгляд!? Нечего тут обсуждать!))
Цитата:
Сладких снов, Синеволосая...

Потрясный фон в клипе)) Бойцовский клуб... ммм))
Доброго утра Румп
Кофе и круассан Guby Guby Guby
И всем тоже доброго утра и кофе на выбор))
Шурочка!!! какие улиточки!!)) Умиление зашкалило))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 06:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Заботушка моя писал(а):
Хорошего дня тебе, бусеныш

Спасибо, и тебе сегодня тоже!
Румп писал(а):
и пришли мне немножко снега из своих сугробов

Держи))

Элли писал(а):
Тебе вкусняшка красотка)))

Вай, спасибо, есть с чем кофеек с утра попить)) Тока блин, завязывать надо...а то кг то сами не уйдут никуда))
Герда писал(а):
Спасибо, Мальви, ты меня спасла * беет чашку кофе и кусок торта у Алиски*

Всегда пожалуйста Wink
Герда писал(а):
Что рыжий, пора елку наряжать?

Я не рыжий, но думаю, что пора))

Пуфя, пррривет!)) Хорошей игры и приятно познакомиться! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.14 16:20 Сказочные зарисовки
Мальви Брайт
Мальви Брайт

- Умоляю, ну пожалуйста, давай на этот раз все получится!! - Бормотала я, смывая очередную краску для волос.
Происходило это все в стерильно-белоснежной ванной. Меня от нее тошнило. Все неприлично чисто. Когда ты находишься в этой ванной комнате ощущение, что ты в псих больнице или у маньяка в гостях. Некоторые клиенты любили притаскивать меня сюда. Им казалось что это будет эротично и сексуально, трахнуть меня в душе. Но не долго им так казалось. Уходили они отсюда быстро, как правило с ними что-то происходило и у них просто не вставал. Но не все были такими. Настоящим больным нравилась эта ванна. Из-за того, что они порой делали со мной здесь, я ненавидела ее еще больше.
Теперь я вытирала волос полотенцем на сухо, все еще продолжая надеяться, что краска сработала. В комнате было накурено, я открыла окно, чтобы немного проветрить и в очередной раз "улыбнуться" прекрасному виду неба. И плевать что оно сквозь решетку, скоро я буду на тебя смотреть не из этого дома. Полотенце полетело куда-то на пол, я не торопилась подойти к зеркалу. Решила для пущего эффекта высушить волос феном. Зажмурив глаза, отвернулась от зеркала. Волос раздувало феном, он очень шумел, а в дверь долбился Кукольник.
- Открой мне дверь! - Еще пока довольно спокойно требовал он.
- Иди к черту!!! - Кричала я ему сквозь шум фена, желая чтобы он слышал.
Я выключила фен и замерла, прислушиваясь что происходит за дверью.
Эту дверь (ну не эту конечно, они стабильно меняются) выносили уже раз ... Я сбилась со счета. И вот я думала, что это очередной раз. Но нет, из-за двери раздался спокойный голос, это меня и напугало.
- Если ты мне сейчас не откроешь дверь, я сделаю подарок мистеру Морено, в качестве целой бесплатной ночи с тобой в ванной с кучей его любимых игрушек. Ты знаешь, я держу свое слово.
Желудок начало выворачивать на изнанку, кожа покрылась мурашками, неприятными, стала похожа на гусиную кожу. Я поняла, что лучше открою сейчас и узнаю, что он мне укажет на этот раз, нежели продолжу посылать его (что его только забавляет) и окажусь с этим жирным итальянцем и его ненормальной фантазией, даже болезненной.
Медленно придвинувшись к двери, я открыла и отошла от нее. Хозяин неспешно прошел в комнату.
- Ммм, ты снова пыталась перекрасить волос? - Он запустил руку мне в волос и чуть сжал его, не делая мне больно, но и приятно мне от этого тоже не стало. - Снова неудача? - Расхохотался он, выпуская мой волос и вставая передо мной. - Ты одна такая. И ты моя. Как хорошо, что ты не можешь остричь волос или перекрасить. - Он пристально смотрел на меня, издевательски улыбаясь.
- Говори, что тебе нужно? Хватит этих речей каждодневных. - Утомительно вздохнула я и закатила глаза.
- Будь готова, сегодня вечером у нас важные гости. И определенно они будут соревноваться ставками кто проведет немного времени с тобой... - Я уселась на кровать, делая абсолютно безразличное выражение лица. - Или даже не один, ночи ведь у нас длинные, да дорогая? А я очень люблю деньги...
- Ты же знаешь, чтобы ты со мной не делал, я никогда тебе не скажу того, что ты хочешь услышать от меня. - Я старалась держать себя в руках. И я знала, что взбесит его.
Кукольник изменился в лице, его челюсть сжалась, мне показалось даже, что я услышала скрип зубов.
- Будь готова. - Он удалился из моей комнаты.
Подскочив с кровати, я бросилась к зеркалу, но там меня тоже ожидало лишь одно разочарование. Голубой. И никакой другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.14 16:32 Сказочные зарисовки
Мальви Брайт
Мальви Брайт


- Готова?
Я обернулась через плечо. Легкая улыбка скользнула на моих губах.
- Да, - поправляя волос я встала с пуфика и повернулась к Пьеро.
- Прекрасно, но зачем парик? - Он подошел ко мне и легонько провел рукой по щеке. От его прикосновения, такого теплого и нежного, мне захотелось растворится в этом ощущении.
- Ты же знаешь, как я люблю свой волос, но в то же время ненавижу любовь кукольника к нему. - Шепотом произнесла я.
Пьеро грустно улыбнулся.
- Да, я знаю... Мальвина, все готово. - Так же шепотом произнес он.
Ах мой прекрасный, любящий меня Пьеро... Все это время он был рядом, помогал, лечил и заботился. И он был бы рад бы сбежать сегодня со мной, но он не видел в этом смысла, к тому же не хотел подвергать меня еще большей опасности. Одной мне будет проще скрыться. Он всегда говорил, что я самая большая удача и мечта в его жизни. Но он не мог мне дать того, что нужно каждой женщине. К тому же он не мог бросить остальных девочек. Пьеро был евнухом кукольника.
- Сегодня ты в последний раз будешь его куклой. Как только ты придешь сюда с одним из клиентов, налей ему выпить из той бутылки, что будет повязана голубой ленточкой. Только не пей сама. Клиент уснет, а я буду ждать тебя у двери и выведу отсюда. Прости, через лес тебе необходимо будет выбраться самой, на трассе попробуй поймать попутку и уезжай как можно дальше.
Слезы проступили на глазах. Взяв ладошку Пьеро в свои руки, вновь прильнула лицом к ней и слегка поцеловала.
- Убеги со мной.
Эта постоянная улыбка. Улыбка человека пребывающего в безысходности.
- Я люблю тебя, но мы обсуждали это миллионы раз. Смирись. - Легкий поцелуй в лоб и теплые объятия.
- Я вытащу тебя отсюда. Найду способ.
- Пошли, гости прибывают. - Он взял меня за руку, его ладошка была теплой и успокаивающей.


Мужчины в смокингах и масках. Я усмехнулась. Конечно, скрывайте свои лица. Несколько девушек были в париках голубого цвета. Бедняги, их заставляли, а кто-то просто хотел больше понравится нашему тирану. Странные. Меня с распростертыми объятиями встречал сам тиран.
- Мальви, моя звездочка. - Он обнял меня, а на ухо рыча произнес. - Какого черта ты напялила на свою голову?! - В этот момент он сорвал с меня парик и швырнул его в Пьеро. - Сожги это. - Приказал он ему. - Ты такая одна, не стоит скрывать свою индивидуальность и неподражаемость. А теперь пошли, ты весь вечер будешь рядом со мной, пока я не услышу ту цифру за ночь с тобой, которая мне понравится.
Мне ничего не оставалось, как бродить взяв его под руку среди гостей. Заглядывать им в глаза и узнавать каждый раз, все эти глаза. Вспоминать, что они делали или же что делала с ними я. Потому что не все из них любят доминировать.
Когда мы приблизились к Морено, меня забило мелкой дрожью.
- Оооо, ты с моей любимой куколкой!! - Ублюдок шлепнул меня по заднице, от чего я крепче вцепилась в руку хозяина. - Я надеюсь она сегодня моя?
- Ммм, Себастьян, тебе придется сегодня отвалить кругленькую сумму, если хочешь провести ночь с ней. После твоего последнего визита к ней, у меня ушла очень круглая сумма денег на ее восстановление. Так что я подумаю, а пока ты можешь на всякий случай приглядеть еще кого-нибудь, вдруг у тебя не хватит денег на нее. - Он кивнул в мою сторону и заржал, отводя меня к следующему гостю.
- Темный, а вот и ты! Я уж было подумал, что не увижу тебя снова на своем приеме. - Кукольник вскинул радостно руки и подошел к мужчине. Я проследовала за хозяином.
Гость тоже был в маске. Хозяин о чем-то разговаривал с ним, я не слушала. Я старалась заглянуть Темному в глаза, но он так ни разу и не посмотрел на меня. Мужчины закончили разговор, и Кукольник повел меня дальше. Я обернулась, мне захотелось еще раз взглянуть на Темного. И именно в этот момент, на долю секунды, наши взгляды встретились. Я поняла, что вижу его впервые. Холодок пробежался вдоль позвоночника. В животе словно что-то перевернулось и попросилось наружу...
Еще какое-то время я скиталась за хозяином, покорно поворачиваясь, нагибаясь и показывая мастерство пластичности и гибкости, извиваясь в разных позах, но пришло время уходить мне с тем, кто сегодня отвалил огромную кучу денег за меня.


- Выпьете со мной? - Сегодня я была покорной, ласковой и обольстительной. Мне это было необходимо, ведь осталось всего несколько минут, моего рабства.
- Дааа, - протянул юноша. Его отец, заплатил Кукольнику, они решили, что это будет прекрасным подарком сыну, которому пора потерять девственность.
Мой взгляд проскользил по бутылкам, в поисках голубой ленточки. Я не спешно подошла к той, что искала плавно покачивая бедрами.
- Присаживайся на кровать, - махнула я рукой юнцу. - И сними пиджак, он тебе точно не пригодиться. - Разливая по бокалам алкоголь, я ликовала. Мне несказанно повезло с клиентом сегодня.
Подойдя к кровати, я присела на краешек и наклонилась к парню, чтобы поцеловать его. Он был робким, но любопытным. Его руки быстро нашли, за что взяться на моем теле.
- Эээййй, притормози, - Смеясь остановила парня. - Вот, выпей, это поможет тебе расслабиться и насладится, тем, что будет дальше. - Я чуть подталкивала стакан снизу, чтобы парень выпил все до дна. - А теперь приляг, я отойду на минутку, и мы с тобой продолжим, - подмигнув, я пошла в ванную, где меня ждала одежда для побега.
Через десять минут, я осторожно вышла из ванной, парень спал как сурок. На цыпочках я пробралась к двери и тихонько один раз стукнула по ней, в ответ я услышала такой же легкий стук. Облегчение. Открываю дверь и сразу же попадаю в объятия Пьеро.
- Ты здесь, - выдыхаю я.
- Тебе удалось, - улыбается он. - А теперь молчи и иди за мной...



****



Черт, все ноги сбила, но это сейчас меня мало волновало, только бы здесь был кто-нибудь на попутке, до того момента, как хватятся что я пропала.
Я уже почти дошла до той трассы, к которой направил меня Пьеро, по ней наши клиенты никогда не ездили. Дорога была хуже, да и приходилось делать небольшой круг. Поэтому я здесь. Выбравшись на дорогу, отряхиваю джинсы испачканные землей и поглубже натягиваю капюшон, хорошенько пряча волос. А вот и авто. Вытягиваю руку и машу, чтобы машина остановилась. Удача, она останавливается. Я не думая запрыгиваю на заднее сиденье.
- Спасибо вам огромное, - тараторю я и осматриваюсь.
- Заблудились? - В этот момент я вижу маску на кожаном сиденье и ухмыляющиеся глаза в зеркале заднего вида.
- Черт, - только и выдыхаю я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.14 18:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
*отхлебываю какао и пережевываю кусочек вишнёвого пирога*
Ну я могу прекрасно понять, твои ощущения касательно возобновления совместного творчества. Мне тоже дико доставило)) смаковала почти каждое слово твоего последнего поста)
Герда, спасибо, приятно что я ещё до сих пор на что-то способна))
Румп, цветы поставила в вазу) кстати, из всего того варенья что ты надарил абрикосовое самое предпочитаемое *шепчет на ухо* в следующий раз смородиновое или черничное
И поверь, это не последний наш раз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.14 06:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Ричард, не знаю (пока еще) нынешней истории твоей жизни, но пост понравился!))
Василиса, трогательно)) Хочется еще))
Арина, Грустное стихотворение, но мне понравилось очень!)
Цитата:
Мальви и Румп, зачиталась прям!))) Офигенно пишите. Браво!!!

Что есть то есть ))))))))
Доброго утра понедельника всем!)) Настроение прекрасное и игривое...
Есть у нас ведьмы, а я "Буду, буду, буду шаманом вуду, вуду, вуду... Ты мое новое чудо"
Румп, а вот эту песню я бы поставила к последнему посту твоему на флэшмоб)) Предатель))))
Проблема у меня сегодня какая-то со вставкой видео Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.14 06:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Всем пиривет!

И вот так, Элька, почему-то уверена, что тебе понравиться

____
Какой милый значок под авой)) Спасибо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.14 11:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Мальви Брайт
Мальви Брайт
Кир писал(а):
Не знаю, как , но не определенно понравилось)


Я бы тоже кофейку глотнула


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение