Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Гретель Краус. Показать сообщения всех игроков
01.03.14 22:27 Внутриигровые вечеринки
Гретель Краус
Гретель Краус
Ох, эти танцоры меня просто заворожили...и навели на немало грешных мыслей.

Алиса Зеркалова писал(а):
Наверняка, бои в грязи,

- Тогда у меня разряд есть - я улыбнулась
Герда Сполетто писал(а):
С кем не знакома, я Герда

- Гретель Краус, Грета
Будур Аль-Сайед писал(а):
Можно ли раствориться в любимом мужчине?

- Ой, не знаю. Мне кажется, себя терять ни в коем случае нельзя - я взяла яблочко с блюда - Раствориться в ком-то, значит, уступать, нарушить свои интересы. А ведь есть и собственные желания, вкусы, стремления, мечты. Что касается мужчин, то я готова уступать, возможно, но растворяться...нет, не нашелся такой мужик, который бы сподвиг на такие мысли

Будур Аль-Сайед писал(а):
Я включила музыку, это был Стинг. Красивая песня, завораживающая...

- Ой, обожаю эту песню! Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.14 22:38 Внутриигровые вечеринки
Гретель Краус
Гретель Краус
Герда Сполетто писал(а):
Деня, а что ты делаешь на девишнике?

- Ой, он гость? Блин, а я все надеялась, что стриптизер и сейчас начнет одежду сбрасывать...Эх, не судьба.

Герда Сполетто писал(а):
Сестра доктора? Очень приятно

- Да, она самая. Конечно, давай без формальностей

Будур Аль-Сайед писал(а):
надеть паранджу и пробежать в ней вокруг моего дома

- Ой, вот это задание. Только я тогда джинсы сниму, а то в парандже и в джинсах - как-то неловко будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.14 22:59 Внутриигровые вечеринки
Гретель Краус
Гретель Краус
Герда Сполетто писал(а):
- Я хочу попробовать, можно?

- И я хочу! Много раз видела на картинках такую красоту, и всегда хотела себе также!!! - с готовностью протягиваю ладони мастеру - Будур, спасибо за осуществление мечты!!! А можно кроме рук и другие части тела расписывать?
Подмигиваю мастеру.
- Вот сейчас наведем красоту, а потом можно и в паранджу заматываться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.14 23:16 Внутриигровые вечеринки
Гретель Краус
Гретель Краус
Будур Аль-Сайед писал(а):
твой брат не будет возражать, если ты покроешь узорами все тело.

- В отношении меня он ко всему привычный, так что - не вопрос. Интересно, как долго рисунки продержаться, думаю неделю как минимум, да?


Элли Эмеральд писал(а):
Я вообще татуировки страсть как люблю!!!!!

- Я тоже! Все время хотела сделать себе татуировку, но так и не смогла решить, какой именно рисунок набить. На всю жизнь ведь останется....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.14 16:17 Внутриигровые вечеринки
Гретель Краус
Гретель Краус
Паранджа так паранджа. Мне не привыкать, однажды я даже гейшей переодевалась – и ничего.
Посмотрела на себя красивую, исписанную узорами и орнаментами и даже попыталась повилять бедрами, изображая танец живота.
- Если брать новые имена, то я буду Хюррем. По цвету волос не подхожу, но по характеру очень даже.
Джинсы я все-таки снимаю, ибо они с паранджой сочетаются плохо. С помощью Будур и других девушек облачаюсь в наряд женщины востока.
- Можно есть сколько хочешь – под паранджой все равно не видно
Обзор оставляет желать лучшего, особенно сбоку. Но ничего, осторожно спускаюсь вниз по лестнице. Паранджа длинная и пару раз я едва не навернулась. Нет, так не пойдет. Поднимаю подол практически до бедер, чтобы хоть как то балансировать.
Да, со стороны зрелище интересное – дама в парандже и с голыми ногами. Выхожу из дома, обхожу вокруг. Слишком быстро. А еще курить хочется. Черт! А как курят в парандже….отверстия для рта ведь нет! Стою с сигаретой и понимаю – что вот-оно, лучшее антиникотиновое средство. Захочешь покурить – не получиться.
- Дэээвушка, а дээээвушка!
Стою спокойно. Я – скромная восточная девушка, это приличный квартал.
- Дээээвушка….мороженое хочешь, да?
Молчу.
Сбоку мне видно плохо. Но улавливаю, что рядом стоит мужичок низенький и такой плотненький, что похож на шарик.
- Дэээвушка….шоколадку хочешь….ресторан хочешь????
Тут я резко поворачиваюсь – срываю паранджу и ору ему в ухо
- Шашлык хочу!!!!
Мужичок отпрянул, едва не упал на асфальт и пулей бросился бежать прочь. А я не сдерживая смех, вернулась на девичник.
- Будур, кажется, я твоего соседа обидела. Надеюсь, он полицию не вызовет!
Ой, а тут уже и жених приехал невесту выкупать!!! Нет, задешево красавицу Будур мы не отдадим!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.14 17:38 Внутриигровые вечеринки
Гретель Краус
Гретель Краус
Элли Эмеральд писал(а):
чтобы не упасть я вцепилась в плечо Гретель...

-Грета, ты такое видела?

- Да тут такой талант пропадает!!!


Элли Эмеральд писал(а):
Рубашка как трофей досталась Гретель:

-Подруга смотри не помни!

- Нет- нет - чинно держу рубашку на вытянутых руках - Элли, напиши в уголке ему "С любовью от подружек невесты" и смайлик нарисуй!!!

Элли Эмеральд писал(а):
Вложив ладошку Будур в большую ладонь Патрика я тепло улыбнулась им и сделала шаг в сторону...

Но пришло время отдать невесту жениху. Я осторожно поправила фату на ее чудесном платье. Будур и правда выглядела словно настоящая принцесса из сказки. Какая пара!!!
- Давайте что ли по бокалу шампанского и в ЗАГС????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.14 21:28 Внутриигровые вечеринки
Гретель Краус
Гретель Краус
- Ура! Ура! Ура! Ура молодым!!!
Подхватываю лепестки, которые падают вокруг и даже подпрыгиваю от удовольствия.
Пришло время поздравлений. Протягиваю Будур небольшую коробочку.
- Тут браслетик, все как по традиции, ну знаешь - что-то новое, что-то старое, что-то одолженное и голубое. На счастье. Там даже подковка есть...

И еще, в другую страну я их не отправлю - зато подготовила нечто экстремальное! Протягиваю конвертик.
- Будур, Патрик, вас ждет путешествие на воздушном шаре!!! Романтическая прогулка в воздухе и пикник!!!Надеюсь, понравиться!!!

Стреляю глазками.
- Так, жениха я обняла, свидетель должен уделять внимание свидетельнице, как там было у "За двумя зайцами"...кто примет невинный поцелуй моими невинными губами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.14 22:08 Внутриигровые вечеринки
Гретель Краус
Гретель Краус
Мальчики как всегда - веселиться готовы, а как целоваться - их словно ветром сдуло.
Хорошо, что девчонки вокруг веселые и классные. Как же здорово, что благодаря Будур я познакомилась с таким количеством милых людей.

Василиса Фрог писал(а):
Почему на свадьбах перед поцелуем кричат "Горько"?

Закусываю лимончиком и пожимаю плечами.
- Не знаю, кажется это с напитками связано. Ну, водочка горькая, а молодожены целуются и от их поцелуев любые напитки сладкими становятся и нам вокруг хорошо. Давайте проверим? По холодненькой, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.14 22:21 Внутриигровые вечеринки
Гретель Краус
Гретель Краус
Василиса Фрог писал(а):
То все вино да шампанское)))

- Ну вот, наша девочка...а у меня тут накрыто в уголке, водочка и на закуску - красная икра. Вкусно и полезно

Взяла рюмочку и подмигнула Василисе:
- Ну что, за нас, красивых?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.14 22:44 СМИ города Энска
Гретель Краус
Гретель Краус
Сегодня я подготовила необычный эфир. Пока я только готовлюсь брать интервью, хочу подарить вам мелодии. Это именно только музыка, которая понятна без слов и без всякого перевода. Надеюсь, шеф Соловьев просит такое самоуправство. А чтобы вы послушали композиции с еще большим интересом (или уж гарантированно прослушали хотя бы одну), некоторые из них я решилась посвятить сказочникам.

Latika’s theme из фильма «Миллионер из трущоб». Прекрасная, нежная, словно ветерок, теплая мелодия. И у меня она почему-то ассоциируется с Будур. Послушайте, возможно и вам так покажется. А что сама Будур думает по этому поводу?


«Еще одна из рода Болейн». Мелодия из вступительных титров.Представьте себе, солнышко, жаркий летний день, старинный замок и беззаботные дети, которые бегают по полю и играют…девушка, которая читает под деревом на свежем воздухе роман и мечтает о любви…



Когда вы победите всех драконов и злых волшебников, и будете целовать любимого человека на фоне заката, наверняка будет звучать эта мелодия. Финальные титры фильма «Мумия». Для шефа – Руслана Соловьева!!



Эта мелодия покорит вас с первых же нот. Нежная свирель уносит нас в Ирландию, в страну мифов и легенд, древних кельтских преданий. «Женщина Ирландии». Дарю ее Каролине Карлеоне.



Вы мечтаете потанцевать на балу? Да еще и с красавцем офицером!!! Только представьте – роскошный большой зал, шампанское, дамы в струящихся платьях, кавалеры и вальс. Арам Хачатурян – Маскарад. Все будет именно так.


"Мулен руж"…феерическая, великолепная история любви. И эта мелодия…для Маргариты Ланской! Слушаем!!!


Королек - птичка певчая…история странствий гордой Фэриде, которая бежит от своего Кямрана. Она, словно дерзкая птичка-королек, нигде нет ей покоя. С детства и книга и сериал были одними из моих самых любимых. Как и эта великолепная восточная мелодия, которая пронимает до глубины души. Посвящается Шахерезаде, Султану, Али и другим обитателям Восточного квартала нашего Энска.


Давайте вспомним еще одну классическую героиню – Анжелику. И я как раз о классической (а не том непотребстве, которое сняли в нынешнем году). Красивейшая Мишель Мерсье и композиция Мишеля Маня, которую вы узнаете с первых нот…кстати, ее использовали и в новом фильме. Под эту песню можно только влюбляться. И я посвящу ее Герде и Каю. Будьте также счастливы в конце своей истории, как Жоффрей и Анжелика (хотя мне еще и король Франции нравился)…




Говорят, для человека нет ничего невозможного, когда на заднем плане играет эта музыка. Синоним приключений – это He’is a pirate из «Пиратов Карибского моря». И, я конечно же адресую эту композицию Румпельштильцхену и принцессе-пиратке Софи!!!


Волшебные мелодии продолжаются вместе с Энией и «Днем без дождя». Сделайте себе чайку, включите эту мелодию и подойдите к окошку, смотреть на окружающий суетливый мир и ощущать безмятежность…для Сергея и Каси.


Нежный танец, мелодия из музыкальной шкатулки зовет прогуляться по дороге из желтого кирпича. Это фильм «Оз: великий и ужасный» и композиция адресована моей подруге из Изумрудного города – Элли!


Представьте себе, что двум душам суждено рождаться снова и снова, в надежде, что когда-нибудь они, наконец, обретут любовь и счастье. Проходят времена, меняются эпохи, а они каждый раз заново ищут друг друга среди толпы людей. В одном из воплощений композитор пишет особую мелодию, посвящая потерянной и вновь обретаемой любви…чтобы, возможно, спустя тысячи лет, она вновь нашла его... "Облачный атлас"...так люблю этот шедевр, что пожалуй посвящу его самой себе…я скромная Laughing


Жаркое лето, море, солнце, нежная мелодия, доносимая ветерком. Это Вангелис и музыка из фильма «Александр». Звучит еще и для Барбары Соловьевой!


И еще одна потрясающая мелодия из фильма «Александр» - «Вуаль Роксаны». Влюбленная царица проникает ночью в покои избранника ради ночи любви…магия, страсть, жар, надежда и неповторимая музыка, здесь есть все… поэтому дарю ее Герде!



Они созданы друг для друга…они Адам и Ева, он милый, забавный и старомодный, потому что провел всю жизнь в секретном бункере, а она – дерзкая и современная. Чудесная комедия «Взрыв из прошлого» и тема главных героев, которой я не могу не поделиться. Для Кира и Элли! With love, пусть это станет вашим саундтреком!!!


Синдбад – я не забыла про тебя!!! Тебе отдельная мелодия – один из любимых сериалов детства «Новые приключения Синдбада». Добро пожаловать в сказочный мир Агробы, отправляемся в плавание вместе с храбрым капитаном и его бесстрашной командой!!


Зима близко…вы за Старков или Ланнистеров? Или за мать драконов? «Игра престолов» - это самый обсуждаемый сериал последнего времени, давайте насладимся его титрами, послушаем историю о сказочном королевстве, за трон которого идет великая битва!!! Для Дерека Сайтанова, потому что он там снимался и Инокентия!!!


В стране мифов и легенда, судьба Камелота легла на плечи одного юноши…и имя ему было Мерлин. Давайте слушать сказку про юного волшебника, храброго принца Артура, чародейку Моргану, и добрую Гвиневру, лекаря Гаюса, сурового короля Утера, а также всех рыцарей Круглого стола, ах да и дракон, куда же без него. Это «Мерлин».


Теперь я приглашаю вас на карнавал в Венецию. Давайте бродить среди каналов, плавать на гондоле в красивых костюмах и слушать эту музыку…для Василисы Фрог и Джека Дрейка.


Это очень старая мелодия. Гениальный Гленн Миллер -«Серенада Солнечной Долины». Давайте перенесемся в конец 30-х годов прошлого века, дамы - надевайте свои балетные туфли и выходные платья, кавалеры, доставайте из шкафов смокинги…мы идем танцевать!!! А эта песня для нас, Краусов!!! Мы ведь любим зажигать на танцполе!!!



Сейчас модно ругать «Сумерки»…но оставим художественную ценность фильма критикам и зрителям. Лично мне кажется очень романтично, когда мужчина сочиняет колыбельную для любимой, чтобы ей всегда снились только хорошие сны. Послушаем «Колыбельную Беллы»…звучащую и для Динэль Альва и Карла!


«Песня из секретного сада» чудесная мелодия на скрипке, исполненная Александром Рыбаком, словно рассказывает историю чьей-то любви, где было все и нежность, и страсть и слезы…но их обязательно ждет долгожданное счастье ….В подарок для наших молодоженов Патрика и Будур!!! Слушайте все и любите друг друга еще сильнее!!!




Blackmore’s night – Queen for a day добро пожаловать на пир в средневековый замок!!! Развеселые менестрели зовут графа и его гостей танцевать. А в этот раз они еще играют специально для Лео Крестного!!!


Живут в Средиземье бесстрашные хоббиты. Чтобы узнать, как именно живут…слушаем эту действительно магическую мелодию. Специально для Дениса Сажева, Алека Смартова, Серафимы Хэттер и Жени Волковой! Веселись народ!


Последний фильм, который я смотрела в кинотеатре, был «Помпеи». Больше всего понравилась в нем именно музыка. Готовы ли вы отдать все ради любимого? И будет ли ваша любовь настолько великой, что ее станут пересказывать снова и снова?


Необычная композиция из фильма «Лемони Сникет: 33 несчастья». Изучаем мир магических существ и дивных творений…для Леи Фокси и Макса Чеширского.


Мелодия из моего любимого фильма «Артист». Фильм, который понимаешь даже без слов!!! Посвящу ее Раю Белоснежикову и его Шурочке Ивлевой.


Полная драматизма и глубины композиция из «Баффи- истребительницы вампиров». Мелодия для настоящих героев без страха и упрека. Звучит для всех, а особенно для Дика.


«Восточный ветер» из третьего сезона сериала «Шерлок». Друзья расстаются лишь для того, чтобы снова встретиться. Спецзаказ для дорогого Адольфа Айболита!!!


Сладкая мелодия из фильма «Шоколад» …это сладкий вихрь любви и он закружит вас с первых аккордов. Есть еще женщины в наших селениях!!! Для Алисы и Авроры!



«Дождь» - ода свободе из мультфильма «Спирит – душа прерий». Написана Брайаном Адамсом. Ощутите ветер, ощутите капли теплого дождя на своей коже! Для наших сказочников – Эвелины, Пиппы и Мэра, Котова, Рапунцеля, Горыни, Бэлль, и новенькой Кэт и всех-всех-всех!!


Жители Энска!!! Если у вас есть свои любимые инструментальные композиции – скидывайте мне в личку, народ должен их услышать.


Брат уже подкинул парочку из «Доктора кто».

В бескрайнем космосе, когда-то существовала планета, на которой жили Повелители Времени, вершившие судьбы Вселенной. Мир космических кораблей, невиданных существ и богатейшей истории. Мир будущего…


Представьте себе, что из неоткуда возникает синяя будка и забавный человек в бабочке предлагает – посетить любую звезду, любую планету, любое время. Разве можно отказать? Вперед, навстречу приключениям!!! Веселым и опасным – космос ждет!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.14 21:34 СМИ города Энска
Гретель Краус
Гретель Краус
Давайте продолжим вечер мелодий, на этот инструментальные композиции, которые прислали мне вы. Спасибо всем, кто откликнулся!!!

Мелодии для души от Элли

Рихард Вагнер Путь в Валгаллу, впервые была услышана в обработке, в картине Даррена Аронофски «Реквием по мечте» включается в периоды тяжелых душевных переживаний... Как правило, выключается свет, задвигаются шторы, и... путь в Валгаллу...


Какая полная драматизма и глубины мелодия, мне почудилась эпическая битва добра со злом. Довольно известная композиция, спасибо Элли


Иоганн Брамс Чардаш... «Дракула мертвый, но довольный»; совершенно идиотский фильм, но какой там обаятельный Дракула, и как он танцевал под Чардаш... ммммм....



кто куда – а я танцевать Чардаш!!!

Евгений Дога Вальс... Ну кто не знает этот вальс? Ах какая музыка....

О, да «Мой ласковый и нежный зверь»…бал..бал..бал..всем кружиться в вальсе

Астор Пиацолла... Скажу просто - Я люблю танго!!! Люблю люблю люблю!!!!!!!!


Без комментариев... До мурашек...

Я, как Пельш…вы узнаете эту мелодию с первых трех нот!!!

ииии мои любимые Мьюююююс!!!! Нереальная, можно даже сказать мистическая композиция...


Восхитительно!!!


Антонио Вивальди Гроза, офигеннейшая музыка...

а мне очень нравится эта композиция в исполнении Ванессы Мэй! Люблю грозу!!!

А Герда приглашает нас отправится в Нэверленд…вперед, с феями и Питером Пэном под эту волшебную музыку


Мелодия о самом главном от Дика...вспоминается Лесной Царь Гете - что-то таинственное, завораживающее, словно сама судьба идет к тебе или ты к ней


Классика от прекрасной Авроры



Я поклонница данной композиции с самого детства, Спасибо Аврора!


И закончим еще одной мелодией от Ганса

Тема «Твин Пикс», мелодия, которая не похожа ни на одну другую. Я не смотрел сериал, но не знаю это просто невозможно, не послушать хотя бы раз данную тему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.14 19:24 Развлечения Энска
Гретель Краус
Гретель Краус
- Бляха-муха!
Нет, ну скажите, а как реагировать, если в тире я уже в третий раз не могу попасть в десятку? Два выстрела получаются нормально, а третий, обязательно промазываю, чуть-чуть правда, но все равно обидно. У меня же по стрельбе всегда отлично было! Вот что значит недостаток практики.
Международный женский день, тут расслабляться надо, а я напрягаюсь. Как забежала в парк развлечений, вытащила свой счастливый билетик под номером 27, так и зависла в тире. Все, в последний раз попробую и буду искать кого из знакомых девчонок – и так опоздала по самое не хочу.
Прицеливаюсь. И тут замечаю, как мою ладонь накрывает другая. Сзади ко мне кто-то незаметно подкрался и стоит совсем близко, я бы даже сказала неприлично близко. Cпецагент Краус, провал по всем пунктам.
- Приклад прижимай плотнее к плечу – слышу я у своего уха бархатный мужской голос

Боковым зрением замечаю чьи-то точеные скулы и темные волосы. Высокий парень.
- Вот так, а ноги расставь пошире
А вот это уже наглеж!
- А больше ничего не хочешь? – я возмущаюсь и пытаюсь высвободиться из стальных своеобразных объятий, но в последний момент останавливаюсь
- Эх, - я слышу веселые нотки в его голосе – Я всего лишь хочу выиграть мишку
- Ладно – прижимаю ружье к плечу, как он советовал
- На выдохе – шепчет незнакомец
Стреляю. В яблочко. Теперь можно вздохнуть свободно.
- Первый приз – плотненький хозяин тира снимает со стенки белого плюшевого мишку и ставит на прилавок – Поздравляю

- Умка! – парень хватает игрушку – Мой любимый мультик из детства. Кстати, меня Дмитрий зовут.
Пожимаю плечами.
-Хорошо тебе, красивое имя
Дмитрий улыбается.
- А твое?
- Грета
- Держи приз Грета – он протягивает мне мишку, но я качаю головой
- Ты так стремился его выиграть, что было бы преступлением вас разлучать, оставь себе.
Он улыбается. Блин. Какие глаза. А эти скулы. Все, скорее прочь отсюда, пока не натворила делов. Лучше пойду на карусели покатаюсь. Топаю к огромному "чертовому колесу"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.14 21:29 Развлечения Энска
Гретель Краус
Гретель Краус
Не представляла, что оказывается могу ТАК орать. Не потому что страшно, а потому что здорово!
Герда Сполетто писал(а):
По дороге поймали Гретель, которая, по ее словам, шла на колесо обозрения и утащили ее с нами.

До колеса обозрения я не дошла, по пути встретила Герду, Василису и других девчонок. Познакомились. Рыженькая бестия Серафима дала отхлебнуть из фляжечки. Настроение резко улучшилось.
Сели в кабинку, меня крутило, вертело и поворачивало - я орала от души!!! Надеюсь, у них тут не предусмотрено делать фото во время работы аттракциона - свою перекошенную физиономию я лицезреть не хочу.
Герда Сполетто писал(а):
– Фимочка, прелесть, налей чайку, плиз, с Женькиной добавкой.

- Пускаем по кругу - решительно заявила я - Допинг - дело святое!!!
Дожидаюсь своей очереди с фляжкой - Ну, тост, дамочки:
Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тел, -
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 00:14 Развлечения Энска
Гретель Краус
Гретель Краус
И опять мы у тира. Я невольно оглядываюсь в поисках Дмитрия, но конечно же, его уже и след простыл. Дались мне эти скулы...и вообще. Что это за парень - пришел мишку выиграл, нагло кадрил, а потом исчез...ну, не исчез, а сама отшила. Но это не может служить оправданием. Ему.
Стою в уголке, наблюдаю, как лихо Женька стреляет. Вот с кем в Энске надо спортивной стрельбой заниматься.
- Ну, куда еще тут можно пойти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 00:33 Развлечения Энска
Гретель Краус
Гретель Краус
Герда Сполетто писал(а):
Ей достался белый заяц со смешными длинными ушами.

Вот, теперь у меня своя игрушка и вообще я - молодец. Классный заяц. Пристаиваю его в уголок сумки, так что видна голова и длиннющие уши. Пусть смотрит и окрестности видит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение