Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Саманта Бромлей. Показать сообщения всех игроков
08.07.22 20:16 Административный Центр
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Шампанское заканчивается сначала в моем бокале, потом в бокале Джо. Хммм... Игнорируя воспитательно-врачебные взгляды, которыми буквально прожигают док и щен, задумчиво смотрю на дно бокала. Какие-то они тут малообъёмные. С трудом сдержав рвущийся вздох.
- Док...,- подняв, со дна бокала, взгляд улыбаюсь,- не желаешь размяться, спортивным шагом промаршировав до бара и вернуться с...
- Уф уф уф,- щен улыбается столь широко и радостно, что становится завидно.
- С шампанским, - быстро показала язык Ведьке и, пока он не успел обиженно засопеть, закончила,- а моему спутнику вкусня...
- Уаф!
Щен, сорвавшись с места, влетел под стол, на пузе проехав под ним, выскочил с другой стороны и, гордым галопом, удалился в сторону барной стойки .
- Джо, ни на что не намекаю,- стараюсь не рассмеяться, но похоже Ведька тебя опередил. Вот только ...почему удаляясь он кричал про торт?
Не успела проводить взглядом, мелькнувший между танцующими и исчезнувший, хвост, как стол, подпрыгнув, всеми ножками ударился об паркет и замер. Лишь слегка покачивающаяся скатерть, намекает - прыжок стола не глюк, а реальность.
Осторожно приподняв скатерть заглядываю под стол. Пару раз моргнув пытаюсь совместить реальность с увиденной картиной и поняв- не привиделось задаю логичный вопрос.
Ганзель Краус писал(а):
- Оригинально приглашаю тебя на танец, разумеется.

Всё таки благотворительность очень интересная тема. Собираясь на мероприятие и предположить не могла, что получу столь оригинальное приглашение.
- Ах, отказаться я не в силах, так поскакали...побежали...короче, идем, - церемониально вкладываю ладонь в руку Ганса и, легко опираясь, встаю,- Джо, - увидев что док уже приготовил телефон, пытаюсь остановить его операторские порывы, направив их в созидательное русло, - найди Ведьку и отбери у него торт. Да, для меня!
Ганзель Краус писал(а):
- Кстати, мне кажется вот эта музыка нам вполне подойдет.

- Отличная мелодия, - вспомнив сцену из культового фильма, скидываю туфли,- как там было...
Сначала правой ногой давим окурок, потом левой. потом двумя одновременно, руки согнуть в локтях, отставить зад и, поймать мотив, объединить все части тела.
Ганзель Краус писал(а):
- Саманта, давно хотел задать тебе вопрос - спрашиваю, проводя пальцами у лица, повторяя движение из фильма - А как ты относишься к драконам?

- К драконам? - шагнув вперед не прекращаю тушить окурки,- отлично отношусь, - стараюсь не смеяться, - и знаешь,- понижая голос до шепота добавляю в него загадочность, - видела одного на данном мероприятии,- важно киваю,- веселый такой. Требовал торт и чтобы я приветы в эфире для него передавала. Кстати, наш корреспондент пытался с ним ( драконом) познакомится и...все закончилось глобальной пьянкой на чердаке мэрии.
Заложив пальцами знак " виктория" провожу от глаз к вискам. Надеюсь Ганс не подумает что у меня глюки. Обаятельно улыбаюсь двигаясь в такт музыке. Шаг вперед на полупальцах не забывая тушить окурки.
- А почему ты спросил? Ты тоже его здесь видел, да?,- выдыхаю.
Мелодия располагает к разговору. Шагнув назад, в такт музыке, покачиваю бедрами не забывая двигать согнутыми в локтях руками
- А впрочем Мерлин с драконом этим!,- не оставив время на ответ вижу, как выражение лица Ганса резко меняется, видно- ярко представил последствия такого союза, - ты лучше скажи,- задаю животрепещущий в начале вечера, а сейчас просто живо вибрирующий для меня вопрос,- портрет мой не видел?
- Нет, - Ганс, быстро оглянувшись на барную стойку, танцует делает шаг назад, - а должен быть?
- Я надеялась. Впрочем, ладно,- улыбаюсь, по выражению лица своего кавалера понимая -переборщила. Отступаю, продолжая полировать ступнями паркет,- позвонит еще этот художник в эфир, попросит весточку передать.
Музыка заканчивается внезапно прерывая на полушаге.
- Уф!,- выдыхаю и, опираясь на руку кавалера, пытаюсь вернуть туфли на ноги,- мы были прекрасны,- сопровождаемая Гансом возвращаясь к столу.
- Отбросив ложную скромность, совершенно согласен,- Ганс улыбается,- благодарю за танец.
Мой кавалер подозрительно быстро ретируется, а мне остается повернутся к не смотрящим друг от друга Ведьке и Джо.
- Если правильно понимаю- торта нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.22 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
* поправив обновку покрутилась перед зеркалом, вторую повесила в шкаф* Море зовет, волна поет, а мы такие крутим попой...в смысле танцуем.))))
Всем моё категорическое здрасти)))
Макс * сцепив ладони в замок отсалютовала* поздравляю.))
Благодарю всех голосовавших и поздравивших. Прияяяяятноооо.)))
Давид * послала воздушный поцелуй* это было незабываемо.))))

Джо, сейчас немного в себя приду и каааак...оттанцую тебя тоже * игриво подвигала бровями* Готовсиииии.)))

З.Ы. Ганс, ты меня балуешь. Спасибо.))))

Ганзель Краус писал(а):
Макс Чеширский писал(а):
торт обещают со стриптизершей
Макс, не подавай мне идеи)


З.З.Ы. Таки да? Празднование завершится выскакиванием из торта могучих, вымазанных кремом, одетых в форменное бикини, пожарных. Они ( пожарные) будут держать в натруженных руках огнетушители с шампанским из которых польют почтенную публику? * с придыханием* Скажи что да, и моя благодарность будет безгранична...в пределах разумного))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.22 16:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Да что ж такое-то?! Опять пришла к шапочному разбору.)))
Очередь успела построиться за мной и рассосаться. Как жить?! Когда ни стриптиза, ни веселого забега от поцелуев * тяжело вздохнула* ))))
Макс, спасибо * покрутилась* . У тебя тоже очень красивый костюмчик.)))
Джо * прищурилась* я тебя поцелую...потом...после Макса если захочешь)))))

З.Ы. Мужчины, раз профессионалов пригласить не успеваем может кто-то смелый и красивый влезет, а потом как выскочит из тОрта?))))
З.З.Ы. Только что заметила - Лео тоже в новом. Красота.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.22 19:32 Административный Центр
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Мерлин, кто придумал эти пятнадцатисантиметровые орудия пыток, - думала, после танца с Гансом, опускаясь на стул и вытягивая гудящие ноги. Уже и торта не очень хочется, а хочется, скинув обувь, закинуть ноги на стену и лежать, лежать, лежать...а впрочем можно совместить с поеданием торта. Улыбнувшись мечтам, поднимаю взгляд и вижу протянутую руку. Скользнув выше хочу увидеть того маньяка который... Джоооо, ну неужели ты не натанцевался еще?! Главное угрожать пытается. Напугал ежа грибами. Спать не будет видишь ли. А мне что? Я-то буду спать глубоким сном, завалившегося в берлогу, медведя. Эх, доброта моя меня до цугундера доведет. Нет бы сказать- ну и ходи с мешками под глазами до икоты пугая пациентов цветом лица который в автомобильных каталогах обозначают как « мокрый асфальт», но вместо этого вкладываю ладонь в протянутую руку и, опираясь, поднимаюсь. Надеюсь скакать не придется, иначе… А что иначе? Попрошу Лео наколдовать санки (юбкой у него лихо вышло) и всё. Джо и Ведька, под скрип полозьев по паркету, бодро потянут меня в сторону дома.
Но это позже, а сейчас музыка окутывает гармонией нот увлекая за собой. Объятия подавляют волю приглашая отдаться в их власть и, подчиняясь ритму, двигаться едва касаясь паркета. Док отлично танцует. Школа танцев или самоучка? Непременно нужно спросить. Повинуясь поворачиваюсь. спиной чувствуя движения партнера. Странное ощущение. Все внове и в тоже время так знакомо. Поворот и шаг навстречу. Горящий взгляд обжигает заставляя, неприлично шумно, перевести дыхание.
Едва успеваю заметить как меняется песня, но не меняется ритм продлевая единение танца. Шаг назад. Не отвести взгляд, не разорвать прикосновение пальцев. Шаг навстречу. Оказавшись чуть ближе приличного, ладонью скользнуть по спине и ощутить как напряжены, спрятанные под ткань, мышцы. Поворот. Прижавшись на миг, замереть спиной почувствовав тепло. Крутанувшись натолкнуться на взгляд, сделать шаг назад и понять- наступила оглушающая тишина.
Уф. Что это было? Оглушено тряхнув головой слушаю как мир снова обретает звуки. Первым становится отдающийся в барабанных перепонках стук сердца. Двигаюсь в сторону стола с каждым шагом обретая способность мыслить. После таких танцев можно не только торт.
Сидящий у стола Ведька смотрит слегка надувшись. Ему оставили телефоны, но у маленького щена лапки и он не смог все заснять. А торт все не несут и где справедливость если с ним так не танцуют. Опустившись на стул почесываю малыша между ушек.
Ганзель Краус писал(а):
- Дамы и господа, объявляется финальный танец нашего вечера!

- Позволь, - Джо кривит губы в иезуитской улыбке, - пригла…
- Ни-за-что,- обмахиваясь клатчем выдыхаю по слогам,- мой лимит танцев исчерпан на несколько лет вперед.
- Уаф?
- С тобой обязательно потанцую, но потом,- улыбаюсь,- не сегодня.
- Уф-уф, - положим морду на мои колени соглашается меховой красавец.
Успеваю выпить всего пару бокалов шампанского когда площадка для танцев пустеет, а музыка стихает.
Звучит туш и начинается официальная часть. Зачем нам тост? Нам тост не нужен, но с ним веселее. Поаплодировав небывалым сборам, салютую ведущему очередным бокалом.
Ганзель Краус писал(а):
Тут есть надпись на кубке "Королева танцпола"...и это, не кто иная, как Саманта Бромлей! Саманта, прошу, твой приз!

Итить! Поперхнувшись шампанским кашляю.
- Ничего себе потанцевала,- бормочу пытаясь откашляться.
- Уаф уф уф,- радуется Ведька.
- Иди за кубком, - Джо подталкивает меня в сторону Ганса.
Покачнувшись, с трудом корректирую центр тяжести и договариваюсь с гравитацией. Получилось! Ликование захлестывает затуманенный градусами мозг, когда летящей походкой дохожу до ведущего и вытягиваю из его руки микрофон.
- Раз, раз,- привычно стучу пальцем по мембране, - хочу сказать спасибо всем с кем я танцевала,- одной рукой прижимая к груди кубок, игнорирую попытки Ганса мягко вернуть орудие звука, - спасибо Ведуину Джовичу разучившему танец, так же благодарность гувернантке которая заставляла меня повторять все эти па, хоть и гадина она была редкая, ещё хочу поблагодарить приславшего приглашение…
Переводя дыхание на миг ослабляю пальцы и, Гансу удается вернуть себе микрофон.
- Спасибо всем!,- выкрикиваю дотянувшись до мембраны и, чуть сдвинувшись, смачно чмокаю ведущего в щеку.
Теперь можно и торт. Прижимая к груди кубок двигаюсь к столу разминаясь по дороге с Кориной которая движется к Гансу.
- Поздравляю, - улыбнувшись, подмигиваю девушке и дойдя до своего столика плюхаюсь,- не зря сходила, - кубок возвышается на столе.
- Уф уф, - потянувшись шумно обнюхивает, - уаф!
На столах появляется торт. Ведька, получив огромный кусок, в миг сметает его с тарелки.
- Стой! Там же…,- вытаскиваю из своего куска печеньку с предсказанием, - ты её съел.
- Уаф!,- было очень вкусно. Совершенно не огорчается по поводу печеньки и лишь слегка расстраивается из-за размера куска.
- Ты теперь месяц на диете сидеть будешь, - Джо с укоризной посмотрев на Ведьку разворачивает свое предсказание.
- Уф-уф, - звучит как « это произвол».
Пока мы препираемся Ганс передал микрофон Грете.
Гретель Краус писал(а):
– Он не только самый богатый житель Энска, отличный танцор, он еще и отлично знает всех своих соседей…победитель «Сказочной викторины»…Лео Крестный!

- О, сколько нам открытий чудных готовит у двери глазок, - пробормотав аплодирую искренне радуясь за партнера по танцу,- Джо, а ты хоть половину этих фактов знал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.22 23:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем мое категорическое здрасти. * ввалилась дыша дождями и туманами* а погоды-то какие нынче стоят, а? Как там в стишке * почесав макушку, взгромоздилась на табуретку, стоя на коей, с большим чувством на лице и выражением в голосе, продекламировала *Зима! Крестьянин матерясь, телегой разгребает грязь! * сверзилась с табуретки* Официальную часть считаю закрытой.
Теперь собственно основная часть.
1. Песня года

2. Фильм года
Нет такого. Все что просмотрела- лютая, приправленная отсутствием смысла, дебильными (не к месту) шутками и нашпигованная повесткой, дичь. И за всем этим винегретом ни сюжета, ни смысла.
3.Сериал года
Пересмотрела "Клинику" и получила удовольствие.
4. Книга года
"Мост Дьявола" Лорет Энн Уайт. Две предпоследние главы весьма унылы и приправлены все той же повесткой но все остальное- очень даже хорошо.
5. Какую игрушку вы первой вешаете на елку?
Первой я вешаю световую гирлянду, а последней ставлю макушку. Все остальное между двумя этими действами)))
6. Ставите ли вы что-то внизу елки (деда мороза, игрушки, делаете сугробы из простыни, кладете подарки) или нет?
Нет! Зачем занимать, предназначенное для подарков, место. ))))
7. Три блюда, которые всегда должны быть на праздничном столе?
Оливье, оливье, оливье...))))
8. Верите ли вы в примету: как новый год встретишь, так его и проведешь?
* звонко хлопнув себя ладонью по лбу* Так вот почему я все время с одними и теми же людьми провожу годы! Да блииииин! ))))))
9. Новогодняя песня, которая всегда поднимает вам настроение.
Любая! Тут главное мотивчик поймать)))
10. Случались ли с вами чудеса в новогоднюю ночь?
* поникнув буйной головой* Нет. * вздохнула* Да что ж такое-то?!))))
11. Что бы вы предпочли – маскарадную ночь в огромном здании с кучей народа или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару под звездным небом?
Загородный дом ( но со всеми удобствами). То есть без толпы, на природе но с комфортом)))

12. Вы ограничиваетесь елкой или же наряжаете весь свой дом?
Обычно весь дом. Начинаю с окон и приходу в себя когда водружаю на макушку елки последнюю игрушку))
13. Новый год в жаркой стране на пляже - да или нет?
Да вот даже и не знаю. Ни разу не получалось. но думаю это может быть интересно.
14. С чем вы смогли бы выступить на "новогоднем огоньке"?
Да с чем угодно * подбоченилась* И спеть, и сплясать, и сыграть Гамлета * вытянула вред руку со скрюченными пальцами и прочувствованно взвыла* Быть или не быть...))))
15. С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
* наморщив нос, шевеля губами начала загибать пальцы* Неее, в лифте мы все не поместимся.))))
16. Выберите двух сказочников с кем вы споете в караоке "В лесу родилась елочка".
На горе сидел пьяный Змей Горыныч и нестройно пел на три голоса.)) Таааак * с видом глубокой задумчивости свела глаза к переносице, развела обратно и решительно выдала* Гретель вычеркиваем. С нем мы "угонщицу" орем так, что в баре бутылки дрожат и спешат спрыгнуть с полок к нам в руки. С систер мы завываем что-то высокоинтеллектуальное типа " напилася я пьяна". С кем я еще не спилАсь? Тьфу! В смысле спЕлась.. Ведька! Точно. С его баритоном ёлочка будет весьма прочувствованно звучать. Но нужно трио... * задумчивым взглядом окинула список* А можно всех посмотреть? Беру Ганса! * в сторону* Никогда не слышала как он поет)))))
17. Как вам кажется, кто из сказочников скорее поддержит идею скатиться по снежной горке в зорбе?
Пфф! * наморщила нос* Да кто угодно. Тут же правильный главное антураж создать. *понизила голос* Вечер, высокая гора, на вершине стоит прозрачный шар. Народ смотрит недоверчиво, с недоумением. Тыча, в прозрачные бока, пальцем пробует на прочность. Звучат речи " мы не готовимся в космонавты" " у меня нет лишних конечностей" и даже " домой пора" и тут * перешла на шепот * за спинами нерешительных товарищей раздается рев. В этот, не побоюсь этого слова, ключевой момент главное крикнуть" в шаре быстрее и безопаснее" * широко улыбнулась* Все влезут и покатятся набирая первую космическую. *поцеловала бицепс* Мотивация- сила.))))))
18. Представьте, что в новогоднюю ночь, играя в фанты вам выпало поцеловать сидящего рядом сказочника - вы это сделаете или отшутитесь?
* вытерев губы тыльной стороной ладони, вытянула их с трубочку и разминаясь пару раз чмокнула воздух* Я готова. Несите сказочника!)))))
19. Кто из сказочников охотнее пойдет в магазин "за добавкой" утром 1 января?
У нас есть и такие кто пойдет с охотой? Кто?! * алкая взглядом огляделась* Кто этот святой человек?! Покажите! Дайте я его расцелую не дожидаясь игры в фанты * отсмеявшись* Но если трезво...* задумчиво* 1 января... трезво...Смотреть на вещи то в магазин побежит Ведуин Джович. В зубах записка и карточка, на спине рюкзак. Ему все равно поутру до ветру сбегать надо будет. Вот и сделает это с пользой.))))
20. Кто покатается с вами на коньках?
Ой. Да думаю никто не откажется.* оглядела притихший зал и прищурилась* Ведь правда же?)))))
21. Кто из сказочников сварит лучший глинтвейн?
Джо, Грета - это вот прямо уверена. А еще повар Дика. Вот тут почему-то у меня сомнений нет. У него каждый обед по пять перемен блюд неужели вино не разогреет. * в сторону* Мне одной интересно как Величество при таком питании из замка выходит))))))
22. А кто, на ваш взгляд, приготовит самый вкусный оливье?
Не знаю. Но решительно заявляю- если кто-то настрогает столько, что хватит на всех, готова быть дегустатором и есть его (оливье) из разных емкостей ))))
23. Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Снегурочкой наряжу -Рору, а Морозом - Лео. Он фей. Нафеючет детишкам всякого и праздник удастся))))
24. На детсадовском утреннике остались еще не распределенные роли. Назовите сказочников, которые смогут сыграть Зимушку-зиму, Лешего, Волка и Зайку, Елку, Волшебника, Лисичку-сестричку, Звездочета, Снеговика, Весну-красну, Кота в сапогах, Машу и Медведя.
Зимушка - Меля. Лешего - беру себе! Да! я буду Лешим и не спорьте! Волк- Дава. Зайка - Грета. Елку- а можно мне и Лешего и Ёлку? И таблетки от жадности но это в перспективе. Короче забрала обе роли * показав всем язык, продолжила*)))) Волшебник- Ганс, Лисичку - Пьере. Вот прямо вижу ее в этом образе. Звездочета- от щедрот Джину (уверена он справится)))) Снеговика- Дориану. Весну красну - Джоанне. Кота в Сапогах- Максу ( зачем изобретать велосипед)))) Машу- Женьке, Медведя- Джо. Уф! Ах какая это мука распределять роли))))
25. Чего вы ждете от следующего года?
* задумалась* Как и все жду мира. Это если глобально. А если в частности- спокойствия и умиротворения. Надеюсь
смогу найти тонкую грань гармонии с собой.)

Уф!* платочком промокнула испарину со лба* Вроде справилась.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.22 17:37 СМИ города Энска
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей



«Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нем…» напевала, поднимаясь в студию под аккомпанемент постукивающей колесиками, игриво позвякивающей на ступеньках, сумки. «Уф уф уаф...» подпевает бодрый, украшенный мишурой Ведька, хвостом отбивая такт по стенам. Толкнув украшенную рождественским венком дверь вздрогнула.
- Стой! Стрелять буду!,-в коридор высунулся, слегка измазанный, указательный палец.
- Стою.
- Стреляю.
Звукорежиссер в красном, заляпанном зелеными пятнами халате Санты, выглянул из-за двери и увидев осевшего на зад, распахнувшего от такого приема пасть Ведьку, кинулся обниматься. Джович, известный своим аристократическим воспитанием мужественно вытерпел лобызания и даже приветственно лизнул небритую щеку звукача так, что с того слетел колпак обнажив скрывавшуюся под ним каску.
- Как все запущенно, - отодвинув мужчин прошла в студию, - ничего так, мило.
Стоящая у окна, опоясанная мишурой, елка переливалась огоньками. Самолетики, паровозики, дирижабли, дроны и танки слегка покачивались на ветках и на их стеклянных боках отражались разноцветные огни.
- Я тут это…,- звукач икнул и, стыдливо прикрыв рот рукой, свободной обвел стол.
- Аутентично, - увернувшись от пьяных объятий раскрыла сумку и добавила к миске с крупно нарезанным оливье салатницу с мандаринами и тарелку с колбасой и хлебом.
- Гуляем!,- звукач, пристроил колпак Санты на каску и порывшись в карманах вытащил два граненых стакана. По очереди дунул в них и с грохотом поставил на стол.
- Да!,- улыбнувшись извлекла из сумки запотевшую бутылку коньяка.
Ведька, уже занявший своё кресло, одарил полным неодобрения взглядом и выразительно посмотрел на висящие на стене часы.
- Успеем!,- звукорежиссер ловко вскрыл коньяк,- чтобы год уходящий, быстрее уходил,- погрозил куда-то в потолок кулаком,- и все что принес забрал.
- Отличный тост.
- Уаф!
Продолжающий следить за секундной стрелкой Ведька остановил потянувшегося за бутылкой звукача.
- Вредный ты, - звукач, поднявшись, насыпал в тарелку с нарезкой салат, сунул в бездонный карман несколько мандарин,- через минуту эфир,- с ловкостью жонглера удерживая в двух руках: бутылку, стакан, ложку тарелку с салатом и нарезкой исчез за дверью чтобы через минуту материализоваться за стеклом у пульта.
- А нам с тобой,- констатирую обращаясь к Джовичу и надевая наушники, - придется пить шампанское.
- Уаф, уф-уф,- ехидничает щен.
- Что значит хоть один эфир трезвой?!
- Три, два, раз…,- раздается в наушниках.
- Добрый вечер Энск. Сегодня последний день года, а это значит- в эфире диджей Саманта.
- Уаф.
- И Ведуин Джович. Мы весь вечер будем на связи принимать и отправлять дальше по радиоволнам ваши: приветы, поздравления, пожелания и всё остальное. А так же просим ответить на вопрос: если вдруг встретитесь с настоящим дедом Сантой, что попросите у старика? А пока мы ждем звонков...


Сняв наушники, налила шампанского в граненый стакан, дно которого все еще покрывала коричневая пленка коньяка ,и повернувшись к стеклу отсалютовала. Звукач, с зажатым в зубах куском колбасы. радостно заулыбался, чуть не уронил колбасу, в последний момент поймал, клацнув зубами у пульта, и взмахнув руками чуть не расплескал содержимое стакана.
- Уф-уф, - ехидно зафыркал Джович.
- Главное чтобы пульт не залил, - надеваю наушники, - и первым в последний эфир года дозвонился Дориан Грей. Приветствую.
Д:- Всем привет! Желаю всем вам счастья в новом году! Побольше тепла и любви!!
И побольше свободного времени и отдыха)


Хочу поздравить Ганса и подарить ему песню!


Гретель, вдохновения! Счастья! Я влюбился в эту песню, надеюсь, ты оценишь)


Женька, Корина, желаю вам и дальше зажигать!


Песня для Кеши! С Наступающим! Счастья в Новом году!


Всех с наступающим Новым Годом!


С:- И какое же заветное желание попросишь осуществить деда Санту?
Д:- Мира. Я попрошу мира.
С: - Дориан, спасибо за звонок, - переглянувшись с Ведькой, - мы поддерживаем твою просьбу Санте и будем верить- он нас услышит.

Новостная лента.
Уже несколько месяцев прошло с момента как с карниза мэрии пропала Горгулия. Первым исчезновение заметил дворник: - «тихо стало и как-то не по себе», - рассказал он корреспонденту. Городские власти забили тревогу. Вместе с Горгулией со склада мэрии пропали: лопаты, противогазы, годовой запас консервов, упаковка туалетной бумаги и крышка канализационного люка. Всех кто знает что-либо о местонахождении пропавшей, а так же зачем эти вещи хранились на складе мэрии, просьба связаться с редакцией.

Пока шли новости повернулась к звукорежиссеру. Мне показалось или за стеклом мелькнула тень а на столе рядом с мандаринами появилась вскрытая банка с мясными консервами? Пару раз моргнув прогнала видение. «Закусывать надо, а то...» гонимая этой светлой мыслью, почистила мандарин, машинально протянув дольку Ведьке. Щен, сморщив нос, всем своим видом показал презрение к данному угощению, сунул морду в сумку выудил из нее кость. Водрузив находку на стол принялся с аппетитом хрустеть.
- Джович, ты микрофон выключил?
- Уаф!
- Хорошо, потому что…,- повернулась к загибающему пальцы звукачу, - а в эфир продолжают поступать звонки и сейчас это моя дорогая систер Аврора Морфей. Привет!
А:- Привет Сэм.
С:- Систер, какой просьбой озадачишь Санту?
А:- Мир во всем мире, здоровья себе и своим близким, денег побольше.... Только одно желание? В смысле только одно? Джинн и золотая рыбка исполняют три. Значит, пойдем сложным путем. Попрошу у Деда Санты золотую рыбку, а у золотой рыбки уже три желания, которые озвучила.
С:- отличный выбор и потом, Рора, ты же понимаешь- главное половчее ухватить деда за бороду и не отпускать пока все не выполнит. С Сантой разобрались переходим к приветам и прочему.
А:- Мой любимый муж… божеч, звучит же как))) так ладно, к делу… Идж, спасибо за этот наш замечательный год и потрясающий, очень милый финал нашей сказки. И за все положительные эмоции, которых у меня благодаря тебе и Тихону было невероятное количество. С праздником! С Новым годом! Пусть он станет светлым, позитивным и счастливым, потому что ты как никто другой этого заслуживаешь! И может быть как-нибудь я все-таки уболтаю тебя дать шанс Аварийной посадке любви) нам же нормально зашли киносеансы Истиной красоты))


Саманта, моя дорогая, мудрая и остроумная систер, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! Пусть 2023 год будет для тебя успешным и удачным, заполнится множеством красок, ярких событий и нереально крутых приключений в духе тех, что я с большим удовольствием разделила с тобой в наших сюжетах. Сестрички фореве!
Джо, ты неотъемлемая часть всех наших с Сэм упоротых авантюр, делаешь их лучше, веселее и визуально прекраснее благодаря графическим талантам. Пусть это хобби и все остальные увлечения в Новом году приносят радость и доход в качестве приятной плюшки. Нужно же кому-то тянуть бюджет «сестричек на Мальдивах»)))


Ганс, твоими идеями и стараниями этот игровой год запомнится мне чудеснейшей историей Джеймса и Мэрилин. Я очень давно хотела попасть в декорации золотого Голливуда. А еще всеми нашими фанатскими обсуждениями сериальчиков и прочего творчества. Так замечательно иметь возможность поделиться восторгами, наблюдениями и негодованиями)) Пусть Новый год принесёт тебе много новых достижений, добра, идей и вдохновения!


Всех жителей нашего мира поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть каждый новый миг наступающего года приносит счастье, уют и теплоту!


С:- Систер, спасибо за звонок и приятные слова,- выключив микрофон повернулась к ошарашенному Джовичу, - а почему мы на свадьбе не бухали...в смысле гуляли? Это что же тамада с конкурсами и похищение невесты прошло мимо нас?!
В:- Уаф!

Новостная лента.
Снова голуби. Крылатые пернатые, как только на главной площади появляются туристы, собираются в колонны и, надвигаясь маршем, горланя «мы красные кавалеристы и про нас...» налетают на гостей города. Клюют пятки заставляя строится в колоны или шеренги и только так разрешают гулять по площади. При этом топают, фальшивят, через клюв сплевывают шелуху семечек. Видя такое непотребство, рыбки в фонтане желаний психуют и, подражая китам, пытаются выбросится на бортик. Новости дошли до других городов и туристов приезжать стало меньше, да и местные жители жалуются. Мэрия назначила вознаграждение тому кто сможет привести голубей в чувство. С предложениями обращаться к секретарю.

- Ага, как же. Эти летающие крысы упрямые как ослы, - сделав глоток шампанского повернулась к звукачу и вздрогнула. Звукорежиссер сдвинув каску на затылок и промокая лоб полой, оставляющего разводы зеленки, халата, размахивал руками с кем-то дискутируя. Почувствовав взгляд, медленно повернулся и выдав максимально широкую улыбку отсалютовал нам с Ведькой стаканом. Мы вздрогнув машинально повторили его жест я - стаканом, Ведька - костью и медленно отвернулись.
- Уаф?
С:- Да, защелку на всякий случай задвинь, - надеваю наушники и в них звучит «раз», - и снова по волнам эфира скользит диджей Саманта и Ведуин Джович. И кто же тот счастливый, дозвонившийся в эфир следующим. Это — Ганзель Карус. Привет тебе, привет.
Г:- Здравствуй, Саманта. Как там звуковик? Пусть зайдет ко мне, я ему продлю рецепты на феназепам и фенибут, дело привычное.
С:- Не знаю что и сказать, - покосилась на стекло за которым все еще сверкала широкая улыбка на покрытом зелеными разводами лице,- рецепты это хорошо, но на всякий случай предупреди бригаду,- улыбаясь так же широко, как звукач, помахала ему и повернулась к микрофону.
Г:- И сорри за спам, но я, как всегда, с песней для каждого. А для кого-то даже пару ласковых слов скажу.
Аврора Морфей, наша яркая звездочка. Моя несравненная Мэрилин Форбс. Мне кажется, это был твой год. Интересные сюжеты, долгожданные перемены в личной жизни... Я пожелаю, чтобы дальше было только лучше, ведь счастья много не бывает. Я бы еще мог сказать и отвесить комплиментов, но боюсь, муж-джинн заругает, шутка. Но, сама знаешь, как я к тебе дышу. Ты невероятная!


Давид Моисеевич...можете представить, что еще год назад его с нами не было? Мне в это сейчас трудно поверить. Неотъемлемая часть сказки, человек, полный идей и энтузиазма...я очень тебя ценю. Богатырского здоровья и любви.


Макс Чеширский, я тебе о многом хочу сказать, но новый закон не позволяет...))) Ты и сам знаешь, насколько классный, но никогда не лишним будет это повторить еще раз, особенно в праздники. Спасибо за твой труд и поддержку!


У меня вообще в игровой жизни происходит много, я смотрю на эту троицу из \"Невероятного квартета\" и стараюсь не дышать лишний раз, чтобы не сглазить. Дориан, Женька, Корина и Роджер, куда же без него...спасибо, что продолжаете в том же духе, поддерживаете все невероятные идеи, за гы-гы, за треш и укур, и за все хорошее. Я вас люблю, вы моя сумасшедшая семья!
Для Дориана


Для Женьки


Для Корины


Емельяна Щукина - еще одно яркое светило на сказочном небосклоне и одна из самых популярных девушек, это факт. Спасибо за твою работу, мастерство и просто то, что своим присутствием ты делаешь игру лучше.


Кеша, теперь уже Иннокентий. Еще одно значимое возращение, которое (я надеюсь) станет таким на постоянной основе! Ты - большой молодец, у тебя отличное творческое мышление и потрясающие идеи! Так держать! С праздником!


Человек, который умеет преподносить сюрпризы и удивлять, а также поздравляет лучше всех - музыкальный привет для Джоанны Иверсен.


Идж, хоть ты и зараза, но я тебя люблю очень. И ценю твой талант. Пиши еще и побольше, радуй окружающих!


Еще один невероятный житель нашего города, яркая индивидуальность - это все, разумеется о Коллин. Радуйте нас почаще своими постами, мы их очень ждем.


Джо, еще раз, пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за все хорошее что было и что будет, надеюсь, в новом году. А главный подарок - Саманта, у тебя уже есть.


Лео Крестный, я надеюсь, что ты, несмотря ни на что, остаешься с нами! Без волшебства сейчас никуда. Пусть все будет хорошо!


Обворожительная Пьера! Я все вижу))). Спасибо тебе. Счастья и побольше времени для творчества.


Мариус, спасибо что выручаешь и отвечаешь на просьбы. Как насчет того, чтобы написать хороший сюжет?


Дик, пусть в новом году я буду видеть тебя в сказке так часто, что даже устану.


Теона, наша яркая промелькнувшая комета, я тебя не забыл - держи песенку.


Ой, что-то я расчувствовался, пойду откупорю феназепам с фенибутом из подарка звуковику. На сладкое, на самое сладенькое, хочу поблагодарить Саманту Бромлей, которая из года в год, несмотря ни на что, соглашается и выходит в эфир.
Сияй везде и всегда, как в этом году, так и в следующих и можно даже ярче, чтобы у всех не оставалось сомнений, кто тут королева!


С:- Так приятно,- промокнув уголки глаз салфеточкой, выдохнула возвращаясь к эфиру,- и так, что будешь желать в объятиях деда Санты?
Г:- А насчет желания, думаю, у многих оно будет схожим, но озвучивать я его не буду. Как говорил Конфуций "Не дай вам жить в эпоху перемен". Так вот, пусть в следующем году Дед Санта наколдует нам перемены только к лучшему, а лучше вообще никаких. Хочется прожить год лениво, скучно и без потрясений.
Еще раз, с праздником! Всех с наступающим! И я жду у главной городской елки!!!
С:- Ганс, благодарю за звонок. Господа, если вы еще не под елкой, то передавайте приветы и вперед к празднованию!

Новостная лента.
Подозрительный шум за городской помойкой стали замечать, приходящие выбросить мусор, жители. «Это похоже на стрекот цикад»,- сказал бегущий от баков очевидец. «Откуда зимой цикады?»,- решил разобраться корреспондент и с этой целью попытался проникнуть за мусорные баки. Попытка не увенчалось успехом. Вся территория, за контейнерами с мусором, была огорожена колючей проволокой. При попытке пробраться через нее корреспондент получил удар током и сотрясение, но успел заметить ряды швейных машинок и рулоны ткани цвета защитного цвета. Что происходит за баками? Если знаете ответ на вопрос звоните в редакцию и мы попробуем вместе раскрыть эту тайну.

- Да, дела,- пока шли новости подошла к окну, на черном небе вспыхнув переливались звезды. Повернувшись к ели, дотронулась до самолетика. Игрушка качнувшись вспыхнула отразившимися на стеклянном боку разноцветными огнями.
- Уф, уф, - старающийся не смотреть на звукача Ведька, недвусмысленно намекнул на продолжение эфира.
- Иду, - не удержавшись, покосилась в сторону радтиорубки и вздрогнула, увидев как звукорежиссер, лихо отхлебнув из стакана, вернул каску с затылка на макушку. «Надо помимо коньяка где-то флягу с живой водой раздобыть»,- подумала надевая наушники, - а наш предновогодний марафон поздравлений и желаний продолжается. И сейчас в него врывается Емельяна Щукина. Привет.
Е:- Привет. Сначала передаю музыкальные подарки.

 
Фрэнк Синатра для Ганзеля.
Дорогой наш вдохновитель, руководитель и лекарь души и тела, самые тёплые поздравления и пожелания тебе. Пусть любой снег в твоей жизни тает и превращается в радостные моменты.

 
несравненная классика для неподражаемой Гретель. Пусть хорошая музыка и приятная компания сопровождают тебя везде))


Авроре хит от Мэраии Кери. Блистай, свети и будь такой же очаровательной в новом году.

 
весёлая и игристая песенка для Джо и Ведьки. С новым годом, парни. Оставайтесь такими же озорными и замечательными.

 
для тебя, Саманта. Желаю, чтобы в тебе всегда жила вера в лучшее.

 
для Джоанны Иверсен. Мне кажется девочке от девочки такая песня зайдёт)) поздравляю и желаю всего самого хорошего.


 для Давида Черномора. Лёд – это ведь тоже вода, только замороженная)) с новым годом! Чудесного настроения каждый день!

 
для юмористки и приколистки Женьки Волковой. Поздравляю!

 
для Коллин о Бок. Захотелось вернуть в детство)) с праздником!

 
для Кеши не только песня, но и танец. Пой, пляши и веселись в новом году.


 Для Макса Чеширского компания из тик-тока. Не знаю как тебе эти ребята, но мне нравится смысл, что подарки получают все, даже плохие мальчики и девочки)) с праздником, всех благ!

 
Лео Крестный, искала эту красотку специально для тебя. С праздником. Пусть новый год расчистит небо и души.

 
Мариус Бистли, для тебя классическая новогодняя песня. С праздником, новых побед))

 
сборная солянка звёздочек для Пьеры Пуппетт. Пусть твоя звезда всегда горит.

 
Ричард Трашберд, надеюсь тебе понравится эта песенка. Счастья, здоровья и успехов в новом году))

 
Теона Робин, это новиночка для тебя. Поздравляю и желаю счастья в новом году

С:- Постараюсь не растерять веру, хотя чем дальше, тем труднее это делать,- сделала глоток, - что будешь просить у старого волшебного деда?
Е:- Если бы я встретила деда мороза, то пожелала бы людям больше мудрости и жизнелюбия. Чтобы они не творили зла друг другу.
Спасибо за возможность, Саманта. С наступающим.
С:- Лови мою благодарность за участие в эфире и такое нужное всем желание.

Новостная лента
Тревожные новости поступают из БЦ «Сказка». Памятник неизвестному вахтеру теперь круглосуточно дежурит на входе. Невозможно попасть на рабочее место просто предъявив пропуск. Теперь служащие должны носить с собой все документы, нашить на рукав группу крови, иметь сменное белье и еду на пару дней. На вопрос: «Зачем?!». Вахтер с загадочной улыбкой пожимает плечами, но без этого набора в здание не пускает. Пока не удалось вычислить отдавшего эти распоряжения и проблемы с попаданием сотрудников в БЦ продолжаются. Редакция будет следить за развитием событий.

Пока играла музыка, повернулась к рубке и вздрогнула, увидев за спиной звукача прилепленный к стене лист ватмана. Звукорежиссер повернувшись ко мне спиной водил по нему огрызком грифельного карандаша. Одна пустая бутылка лежала на пульте, початая стояла рядом. Внезапно, как будто его схватили за ногу, звукач резко повернулся и снова выдал широкую улыбку. За его спиной с ватмана исчезали полосы как-будто кто-то стирал их ластиком, оставляя грязные разводы. Пока моргала, пытаясь понять все ли в порядке со зрением, пропал и ватман.
- Ведька, ты это видел?
- Уаф?,- отодвинув косточку щен, внимательно-врачебным взглядом, посмотрел в глаза.
- У Джо научился?
- Уф-уф, - прозвучало как «сам освоил».
- Надо попросить дока выписать вкусных таблеточек, - пробормотала надевая наушники, - а мы продолжаем предновогодний эфир в который дозвонился Давид Моисеевич Черномор. Приветствую!
Д:- Добрый вечер, Саманта! Спешу прислать приветы!
Всем жителям Энска . Желаю, чтобы ваши сказочные мечты сбылись!

 
Нашим дамам
Для Теоны Робинс.
 

Для Гретель.
 

Для Емельяны
 

Для Саманты


Для Авроры
 

Для Джоанны
 

Для Женьки
 

Для наших мужчин.
Для Ганзеля
 

Для Джо


Для Иджа


Для Иннокентия


Для Дориана


Для Лео


Для Макса
 

Для Ричарда


С:- А что будешь просить у деда Санты?
Д:-Я вредный. У Санты не стану просить. Попрошу у Деда Мороза какой-нибудь талант. Рисовать, к примеру, или книги писать.
С:- Ух ты! Творчество это прекрасно. Спасибо за звонок в эфир и за приветы.

Новостная лента
В парке города был залит каток. Первым его опробовал призрак грузинского князя Гоги Великолепного. Гуляя по парку в поисках головы он ступил на лед. От раздавшегося следом за этим крика голуби исчезли с площади, дракон поднялся над бухтой, Дама в библиотеке уронила фолиант на ногу, а старый Вампир подавившись чуть не оказался в реанимации родной больницы. Стремительно поседевший смотритель парка, по звуку, нашел лежавшую под скамейкой голову и вернул её призраку. Гоги Великолепный рассыпался в благодарностях, чуть снова не потерял столь необходимую ему конечность и согласился следить за катком работая в прокате коньков. График работы катка вывешен на стенде при входе в парк. Приходите.

Пока шли новости, потягивала шампанское, следила за звукорежиссером который ерзал, краснел, все время поправлял полу халата и дергал ремешок каски.
- Уф уф,- Джович прищурился.
- Мне тоже кажется что там кто-то есть,- согласилась с подозрениями щена. Но звукач, задрав руку вверх, стал разжимать пальцы и пришлось, надев наушники, повернуться к микрофону,- эфир плавно движется по радиоволнам и в нем появляется Гретель Краус. Приветствую, коллега!
Г:- Привет, Саманта. Спасибо, что каждый год героически выходишь в эфир под новый год. Тебе хоть премию за это выписывают? От коллег огромная благодарность, мы там потрясли спонсоров, а особенно Трашберда: увидишь в коридоре большую коробку с лентой - там 13 и 14 зарплата и всяческие бонусы в виде подарочных карт и сертификатов в спа.
С:- Премию? Побойся Мерлина! Мне этот, не в эфире будет сказано, начальник все никак портрет не…,- переводя дыхание сделала глоток шампанского, - ух ты! Спасибо.
В:- Уф,-Ведька услышавший о коробке соскочил с кресла и метнулся к двери. С грохотом отодвинув задвижку выскочил в коридор и вернулся таща за ленту коробку в которую тут же зарылся с головой.
С:- Пока Джович разбирает подарки и размышляет- какой из подарочных сертификатов ему подойдет мы поговорим о желаниях. Итак, что будешь просить у старика?
Г:-Так, Дед Санта прифигеет от моих просьб и подарит губозакаточную машину. Поэтому, главное, чтобы близкие оставались здоровые и счастливые, а остальное как-нибудь сама.
С:- А я все думаю что за приспособления каждый год под елкой нахожу,- улыбаюсь, - бросай в эфир приветы, буду рассылать.
Г:- Теперь к приветам. Хочу передать привет всем интересным собеседникам, которые в этом году приходили ко мне в "Пряничный домик" на интервью. А именно, Иннокентию Бессмертному, Максу Чеширскому, Корине де Барр, Давиду Моисеевичу Черномору, Ричарду Трашберду
 

и еще несколько музыкальных приветов для тех, кто у меня в гостях не был:
Для Дориана
 

Для Авроры
 

Для милого Лео
 

Для лучшего танцора Gangnam style Джо


Для Пьеры Пупетт
 

и девушки, которая знает толк в поздравлениях - Джоанны Иверсен.


С праздниками! С наступающим!

Новостная лента.
Небо над бухтой вспыхнуло разливаясь многоцветием, раздался грохот и появившаяся приливная волна подкинула стоящие у причала корабли. Дракон Роджер, когда наш корреспондент до него добрался, вынул из ушей беруши и сообщил — это была репетиция новогоднего праздника. Оказалось - петарды дракон начал приобретать еще летом и сейчас его пещера больше похожа на склад. Жителям города рекомендуют купить беруши и ночами выходить на пляж чтобы любоваться фейерверками. Судя по запасам Роджера любоваться придется до весны.

- Ведька, пойдем салют смотреть?
- Уф -уф.
- Шапку-ушанку тебе наденем чтобы не оглох,- повернувшись к звукачу хотела отсалютовать бокалом, но он уже спал уткнувшись лицом в каску. За его спиной висел слегка помятый, заляпанный непонятными линиями ватман на котором уже ничего нельзя было разобрать, а на пульте стояла полупустая бутылка коньяка, - понятно…
Дверь, распахнувшись, врезалась в косяк.
С:- Ой,- вздрогнув от грохота, замерла в наполовину надетых наушниках, а Ведька храбро исчез под столом.
Джо Вудмен, в красном кафтане, бороде и валенках (на босу ногу), распространяя вокруг упоительный аромат коньяка, ввалился в студию сразу расставляя точки над «Ё» и поясняя откуда у звукача появилась бутылка коньяка.
Д:- Хо-хо-хо! - вещает док, прикрытый бородой Деда Мороза, - с праааздничком вас!
С:- Ну ты даешь…, - отодвинутая от микрофона могучей ладонью, постаралась не расхохотаться.
Д:- Дошло твое письмо, Снегурочка… Саманта то есть! - подмигнул, бася в микрофон,- Пришел вот с подарками и поздравлениями.
Поздравляю всех сказочников с Новым годом! Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания.


С:- Замечательный тост,- увидела взгляд Ведьки, - то есть пожелания.
Д:- Отдельно, конечно же, хочу поздравить самого прекрасного ди-джея Саманту! Сэм, спасибо за то, что ты всегда рядом. Когда нужна поддержка, компания, когда хорошо и когда плохо. Пусть новый год принесет только хорошее и,- игриво подвигав бровями,- обещаюсь этому поспособствовать. Сбудем все, что задумано!
С:- Все это так хорошо, что я почти поверила в искренность, - показав язык, проехала в кресле, возвращаясь к микрофону,- а сам-то, что будешь просить у Деда санты?
Д: - Хм… попрошу у Санты антидепрессанты… Шучу! Их нужно просить у психиатра. А вот у Деда… Так, ну мир во всем мире, наверное, уже просили… Денег заработаю. Наверное, тогда…
В:- Уаф уф уф уф! - вставляет Ведька.
Д:- Пожалуй, да! Пусть все животные будут сыты, в тепле, заботе и любви! И пусть никогда не будет брошенных животных.
С:- Какое замечательное желание. Надеюсь оно сбудется
.
Окинув взглядом студию, спящего в рубке звукача, посмотрела на студийные часы и улыбнувшись деду Джо и Ведьке, повернулась к микрофону.
С:- Вот и подошел концу последний, в уходящем году, эфир. Моя очередь просить деда Санту, - сделав глоток, улыбнулась,- буду просить не только для себя, а для всех: мира в дома, здравомыслия в головы, покоя и умиротворения в души, - выдохнула, - в этот праздничный вечер с вами были диджей Саманта, Ведуин Джович и присоединившийся Дед Мороз. Всех обнимаю и до встречи в следующем году.


Выключив микрофон, положила рядом наушники и, не успев ничего сказать, взлетела над полом, подхваченная Джо. Свесившись, схватила со стола бутылку шампанского и, выехав из студии, из-за могучего плеча Джо наблюдала за Ведькой, который за ленточку вытаскивал из студии коробку с подарками. Но это совсем другая история. С наступающим!

З.Ы. За баннер отдельная, огромная благодарность Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.22 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всем моё категорическое " здрасти" Рубаем салаты и слушаем Новогодний эфир
Ганс * послала воздушный поцелуй* благодарю за подарок.)
Всем приславшим приветы в эфир- спасибо! Без вас ничего бы не получилось.
Еще раз всех с Наступающим))))
Джоооо * обняв заглянула в глаза и улыбнулась* вот чтобы я без тебя делала? * привстав на цыпочки звонко чмокнула в небритую щеку* Баннер роскошный!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.23 13:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Саманта Бромлей
Саманта Бромлей
Всех с наступившим Новым годом.))
Дава, Меля, Рора, спасибо. Мне приятно.
Джо, звукача не тронь! * отсмеялась* Ты просто не видел сколько он до твоего коньяка принял на грудь. Так что твоя бутылка была последним литром на его измученную нарзаном печень.)))
Дориан Грей писал(а):
Зайка - Саманта, это будет интересно

Дориан * отсмеялась* за что детям такое счастье.))))
Ганзель Краус писал(а):
Кто из сказочников смог бы наиболее точно воплотить образы Деда Мороза и Снегурочки и отправиться на утренник к ребятишкам?
Джо и Саманта

Выхожу я вся такая в волочащейся по полу шубе и валенках до бедер. Борода щеки щекочет, трет резинкой затылок в кармане чекушка позвякивает. И повернувшись к детям ласково вопрошаю " Снегурочку не видели?" Пока дети ищут по карманам конфетки чтобы закусить, из-за кулис вальяжно вываливается Снегурочка. Два метра рост, на плечах шубейка по шву разошлась, кокошник с косами на одно ухо съехал и легкая небритость довершает образ. Утренник определенно удастся)))))
Иннокентий Бессмертный писал(а):
Зимушку-зиму - Саманта,

Зиму, так зиму. Буду вьюжить и кружить.))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Елку (Саманта)

Дава * послала воздушный поцелуй* вот елку я бы отлично сыграла и Лешего.))))
Аврора Морфей писал(а):
Зимушка-зима… бгг… помню в квн «у леса на опушке жила зима в избушке»… короч это Саманта

Систер, и ты туда же.)))) Пошла искать бочку в которой буду солить заплутавших путников снежки))))
Гретель Краус писал(а):
С кем из сказочников вы хотели бы застрять в лифте в новогоднюю ночь?
С Самантой Бромлей, у нее в пакетах точно будет шампусик и бутеры.

Пакеты прошлый век. Сумка на колесиках- наше всё! Легко, удобно, практично, а уж вместительность... Джо не надо будет торопиться нас спасать, мы до февраля легко продержимся))))
Гретель Краус писал(а):
Зимушка-Зима, это что-то вроде Эльзы и доброй зимней волшебницы и в этой роли я вижу Саманту Бромлей

Все таки Зима, да? * смирилась почти*))))
Джо Вудмен писал(а):
а вот Машу и Медведя сыграем мы с Сэм! Кто кого - не важно.)))

А вот возьму себе ...Машу! * игриво подвигала бровями* Что-то аж мне страшно стало))))
Джо Вудмен писал(а):
Лифт, новогодняя ночь… Романтика.))) С Самантой!

И Гретой))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение