Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Идж Хи Ифр Сагир. Показать сообщения всех игроков
08.08.15 21:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
Дядя? А ты не обманешь деточку, дядя?

что такое? не доверяешь большому черному нигеру джинну?
Аврора Морфей писал(а):
А Женя папиросит

flag я ей траву не вбанчивал... не виновен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.15 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
дядя Рай учат не верить на слово

*в сторону* ох уж этот дядя...
Аврора Морфей писал(а):
думаешь, непрально учат?

*киваю*правильно, но я свой ага) посмотри в мои честные глаза)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.15 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
я таки плохо спала

девочка моя *оглянулся на толпу смотрящих на нас людей в обсуждалке, расправил плечи, спрятал свою драгоценность в коконе рук, шепчу* надо быть ближе, чтоб всё желанное находилось под твоими руками)) тогда и сон будет крепкий...
Аврора Морфей писал(а):
Сахарочег, я тут вдруг под утро поняла, что мужчины любят мясо, и тебя надо кормить

угу *уплетает* надо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.15 11:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
красавица Аврора писал(а):
если я буду ближе к желанному

если - это хорошее слово))) сосредоточимся на всём, что идет после него;))


и таки победил посты))
буду скучать по Бельдяжьим кукуевцам))) жду дальнейшего развития
Кир, таких не берут в космонавты XDD круто! ты почти усовершенствованная версия Поттера))) боевик с волшебной палочкой твоя женщина видела ее уже признайся, ты ее околдовал или добровольно пошла в твои накаченные руки? Crazy
Аврора, я намерен всерьез перекроить твое альтернативное будущееXDD
Шура, крепись... догистайл настигнет тебя, если срочно.. черт) не могу выбрать между поводком и кастрацией пса не приступишь к дрессировке))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.15 01:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Будур, я старался))))


Аврора, спасибо! Pester

желанная Аврора писал(а):
Мой принц Филипп отличился))

вот и славно вот и отлично XDDD свято место пусто не бывает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 21:47 Городские Улицы
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Всё-таки Энск. Улицы.

Жизнь – она такая жизнь.
Роюсь в куче отходов, шиплю и матерюсь, а чертовы крысы запикивают мат.
- И откуда такая цензура в этом городишке? Пошли вон, твари обученные!- брякаю крышкой от мусорного бака.- Здесь свободная стана я могу говорить что захочу!
Наверно свободная, возможно могу говорить…
Надеюсь.
Кто-то толкает меня в плечо.
- Да твою ж! Что? Енот протягивает  хлеб и надкусанную сосиску… кому? Мне.
Ифритские силы меня разорви!
Кланяюсь и беру хлеб, ибо он в упаковке. Не обижать же дружелюбную зверюгу отказом. Енот подмигивает, протягивает лапу, а я свою руку.
- Рад встрече.
 Как славно и необычно – меня давненько не считали за равного. Последняя хозяйка, будь она трижды неладна, с первых секунд знакомства дала понять кто я для нее, вернее, что я.  Женщина олицетворяла собой смесь мультяшной героини Круэллы Де Виль и вполне жуткого персонажа из романа Томаса Харриса с пристрастиями к людоедству. Элегантная, гибкая представительница прекрасной половины человечества, с пронзительно льдистыми глазами и огненно рыжими волосами, предпочитала изучать анатомию и наличие души у джиннов вместо того, чтобы загадывать желания.  Видимо, я и был ее самым большим желанием.
- Хочешь кусочек?- енот помотал головой, протягивая обгрызенную сосиску.- Благодарю, но сегодня я вегетарианец,- в желудке предательски заурчало. Мы немного помолчали.- Ты один?- друг фыркнул.- Слушай, а пошли со мной? Если хочешь, конечно.
Ответа я так и не дождался, но успел съесть  хлеб и найти потрепанную карту города. Немного повертел ее в руках, совершенно не представляя, где  нахожусь. Показал еноту, тот ткнул лапкой в сгусток зеленой краски возле скопления домиков. Пришлось поверить.
Интересным элементом оказалась та самая стена, которую я преодолел – она тоже была на карте. Достаточно широкая и громоздкая. Такой укрепляли крепости в неспокойные времена.
- Так как тебя зовут? – я оглянулся по сторонам и отряхнул подсохшие штаны.- Ладно, буду кликать тебя Боб.
Енот фыркнул.
Мой единственный выход из того болота, в котором я бултыхаюсь, это движение вперед. Нашел лампу, считай, обрел покой без взлетов, падений и прочего ежедневного дурдома. Никаких тебе «склони колени» или «червю слова не давали».
Настоящая жизнь без унижений, где ты?
Дорога была долгой и утомительной, если учесть мой продолжительный сон в кустах и легкий завтрак-обед-ужин с Бобом на помойке, то можно сказать с уверенностью я провел в пути полдня. Жаль те рваные ботинки, что притащил енот, были мне малы, пришлось надеть полуразвалившиеся шлепки, чтоб хоть как-то облегчить ступням нагрузку.
Солнце садилось  за горизонт, прячась за деревья. Мой друг петлял вдоль тропинки,  огибая кусты в поисках съестного, пока  серая лента асфальта не разрезала землю пополам.
- Куда теперь? Направо или налево?
Покрутив рваные масштабы в руках и заверившись поддержкой Боба, убежавшего влево, сомневаться перестал. Какая разница, куда идти все дороги ведут в Рим, тем более, когда деревья уступили место домикам с разноцветной черепицей, мы окончательно утвердились с курсом для побед и свершений.
- Наконец-то цивилизация.
Но енот свернул в парк именно, когда я учуял приятный аромат выпечки. Четно звал его, но зараза не откликалась. Подумал парень в беде и как лесной олень свернул с дороги в густую зелень. Зря. Мама всегда говорила, чтоб я не гулял в незнакомых местах, и она была права как никогда – заблудился. Да, вот так по-глупому увязался за енотом вместо того, чтобы зайти в здание и попросить помощи у людей.
Чертова дорожка была бесконечна. Замкнутый порочный круг.
И народу не видать.
- Не психушка так это. Боб? Где ты, паршивец?
Поборолся с упрямой серой лентой до темноты, пару раз выругался, как следует с чувством из-за того, что меня хорошенько поимел кусок зелени. В конце концов, свернул на газон и чуть не споткнулся об енота.
У Боба был такой вид, будто он скептически оценивал мои умственные способности.
- Да будь спок!- поднял ладони, сдаваясь глазкам бусинкам.- Я не спятил. Меня проверяли.
Видно было, что енот мне не поверил. Неудивительно. Я бы и сам себе не поверил. Что делать? Не спорить же с ним. Поэтому переступив через друга, пошел вперед подальше от причудливой дорожки, разглядывая пейзаж города Энска.
Пропетляв между старых дубов, я кое-как доковылял до лавки, скинул с ног остатки шлёпанцев и откинулся на деревянную спинку. Боб притащил листья подорожника, изображая лекаря всезнайку.
- Спасибо, дружище,- зелень приятно холодила кожу.- Может, останемся здесь? Ночи теплые, погода огонь, местность тоже,- взгляд очертил полукруг по стволам ближайших деревьев и уткнулся на белое пятно.- А это что?- енотик рванул вперед, мелькая пушистым полосатым хвостом в сгущающихся сумерках.- Похоже на… кролика?
 Когда я подошел ближе, парень вовсю копошился внутри рюкзака, извлекая из него тетрадки и ручки. Следом выпала пачка с фломастерами, альбом для рисования и небольшой бумажный сверток, который был тут же тщательно обнюхан, порван и предан дегустации. По серьезному чавканью стало понятно, что Бобстер делиться не намерен. Ну и ладно. Мне больше достанется.
Потянув за лямки вещицы, я вытряхнул остатки шмотья и безделушек. Перевернул сумку и увидел белого кролика в розовых штанишках.
- Милота да и только. Идём обжора, нам надо найти лампу. Целую вечность ее не видел. Как она без меня, скучает, наверно. Ага. Дождешься тут от сгустка материи облаченного в металл хоть толики сочувствия и сострадания. Вредная как и все бабы. Могла бы и маякнуть, мол, вот она я, лежу, жду, вся такая сверкаю и фонтанами радуги бью светомузыку в небесные дали. Стерва.
Джунгли городка, наконец-то, расступились перед большим зданием с красной табличкой «Мэрия» возле дверей. Я как истинный неудачник засмотрелся на архитектуру и наступил в смачную кучу коровьего дерьма. Такие какули по силам слонам и бегемотам.
- Что ж мне так везет?- послышалось раскатистое «гар-р-гр» и еще одна подобная мина упала рядом со мной на дорожку. Хорошо не на голову.- Твою ж…
Успел отскочить и увернуться. Если бы не фонтан, что встретил меня на пути к свободе – ходить мне и далее таким красивым.
Еноту не особо понравилось, что я окунул ноги в прозрачные воды и начал отмываться, как, впрочем, и парочке влюбленных, которые воодушевленно бросали деньги в воду, загадывая желания.
- Плевать. Вода и в Африке вода. Пей, мойся, поливай,- я брызнул на Боба струйкой.- Вот если бы мое желание сбылось, тогда и я поверил в силу местной достопримечательности, а так… трёп всё это. Но, не джинны – мы не трёп.
Глазки бусинки закатились – он вновь не поверил мне.
К черту.
Чего распинаться перед неучем.
- О-о!- браслеты засветились под толщей воды, указывая путь на запад города, чему я был несказанно рад.- Бобстер, догоняй!
Улицы, дома, дороги – честно говоря, не особо пытался разглядывать местность, а просто шел вперед, немного меняя маршрут. Концом пути стало огромное грохочущее здание с яркой вывеской. Выглядело заманчиво, но нам, как всегда, надо было не в красоту и уют, а на задний двор в проулок, к железным ящикам с мусором, чтоб по локоть в грязи…
Полосатый не растерялся и рванул вперед, перебегая асфальт. Я следом. Через час мы были оба счастливы, каждый по-своему: Бобу достались местные деликатесы, а мне – старая убогая железка полная табака и окурков.
- Варвары. Это же раритет,- сокрушался, сотрясая прохладный воздух.- Скучала, проказница?- я обтер грязь и вытряхнул бычки из потускневшего сосуда.- Вместе навсегда, милая, иди к папочке в рюкзачок. Мы с Бобом позаботимся о тебе.
Полдела сделано.
Где бы еще переночевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
подхватываю искусствомоб, итак,
красивое))) Ван Гога, Моне, Уотерхауса ценю)
мой вклад это Витя Васнецов и его сказка

Мишаня Врубель и его демон, жаль, что мужик не парился по поводу грунтовки своих холстов - картины жухнут сейчас, печалька

интересный Густав Климт


Румпельштильцхен писал(а):
любимое
кончилзакурил Владыка, ю мейк ми хеппи shuffle
Будур Аль-Сайед-Вендхэм писал(а):
выкладывать будем сами в теме Сказочных зарисовок
это тебе ничего не слать значит) а что там по программе... я забыл Mr. Green картинка или текст по персу? должок впечатлилXD


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.15 23:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
я хохочу) и енот... ну это реально запрещенный прием)

Боб играет тебе песню ))) спасибо, милая^___^
Аврора Морфей писал(а):
решено, если мне подарят британскую свадебную, то я таки выйду замуж))

погоди замужествовать! я нашел сенсацию от которой мы разбогатеем!!!!!

Аврора Морфей писал(а):
, если ты сам не бросишь блондинку, которая целуется с блондинкой))

*передает косяк Румпу, сплетничает* видал чЁ моя Аврора вытворяет *представляет свой черный шоколад между двух белых зефирок*
Ганзель Краус писал(а):
Теперь знаю с кем сходить в Энский МузЭй и галерею.

спасибо, Ганс!!надо всех позвать) вместе веселее будет Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.15 00:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
от подарит Герда тиару, потом вам с Румкой поносить дадим

нене Румпу опасно давать.. у него челка и ломбардная лавка)) сдаст твою тиару и тютю Laughing
Аврора Морфей писал(а):
жадная я, вот

уполз спать самый счастливый и довольный твой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 13:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
чистка до шестерок... Ро, это знак, Вселенная дает тебе очередной шанс бросить дурака с енотомXD
Аврора Морфей писал(а):
волшебный, а ты не говорил такого, я теперь волнуюсь


не волнуйся) главное загадывай правильные желания))) убедись что капитан америка один такой на всю Землю, фотку покажи... а лучше грудь... свою
и потом откуда джинну знать, какие желания принесут пользу или вред хозяину... я же только исполняю


Аврора Морфей писал(а):
Сергей Волков писал(а):
Джинн Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину.
волшебный, а ты не говорил такого, я теперь волнуюсь

Волков, ты видишь? *печалицо* женщина меня бросит теперь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 20:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора Морфей писал(а):
Думаешь, это знак?) Знач в альтернативе я поступила верно?) Нельзя мне курить Алхимика)

как так Shocked я еще и пост не написал, а она меня уже бросила *негодует* ну ка подними назад дядю джинна! и приложи к груди... у него стресс
Аврора Морфей писал(а):
А свою то зачем?

свою для вдохновения, чтоб кэп сложился не ущербным и идеальным во всех местах Hun
Аврора Морфей писал(а):
Чет я переживаю, что капитан обзаведется хорошей троечкой)

ладно капитан.. вот джинн переживает, что хорошаяАвроратроечка не к той груднойкапитан америкаклетке свои дынькиочаровательные сисиприкладывает

Румп
, напильник не предлагаю... там к тебе на выручку и женщина пришла... с силами общими выкрутишься я в тебя верю))) береги тылы и мыло не роняй


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.15 21:39 Сказочные зарисовки
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир


Мне достался человек-челка, Великий Владыка из города Энска *фанфары* Румпельштильцхен


- Хламьёвщик.
- Не хламьёвщик, а ценитель старины.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.15 17:25 Сказочные зарисовки
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир



Энск. Аэропорт. Недалекое альтернативное будущее.

- Мириам, подожди.
- Шевелись!
Я покачал головой больше не в силах бороться с ее упрямством. Женщина – мой новый владелец, старушка, что всего пару дней назад умирала на своём ложе, та, к которой мне посчастливилось случайно попасть в дом – нагло меня обманула. В общем, жалость ко всему живому сыграла скверную шутку, дав мне в очередной раз под зад.
 Если выберусь живым, то к старухам ни-ни! Никакой благотворительности.
- Мириам…
- Я не люблю ждать, ифрит.
Удивительное создание уверенно цокало каблуками впереди меня, сражая наповал встречных носителей пенисов своей красотой. По правде я и сам обомлел, когда сморщенная женщина-кошка,  хрипящим прокуренным голосом, огласила своё первое желание из трех и лучи света, охватившие ее тлеющее тело,  преобразовали желеобразную массу в прекрасную деву с внешностью Луизы Марии Чикконе на цать лет моложе поп дивы.
Вход в здание из стекла и металла. Двери, фае, суета. Аэропорт.
- У меня нет документов,- очередная попытка повлиять на ситуацию.
- Тебе они и не нужны, невидимый мой, не так ли?
Так.
Черт!
- Урал… Урал?- припоминая тот милый предсмертный разговор бабульки-одуванчика, дважды повторил название нашего пункта назначения.- Я не хочу в горы. Может, мне лучше подождать тебя здесь в Энске? Посижу дома, починю забор, варенья наварю к зиме из спелых наливных. О! Или, может, ты просто  загадаешь еще одно желание, и мы просто переместимся в то место без перелетов и прочих условностей, а потом еще одно…
- Не глупи,- она остановилась и погладила меня по щеке.- Мы ненадолго. Заберем одну вещицу и сразу назад. Тебе понравится.
Это сомнительно.
- Вечеринки в стиле постапокалипсис мне никогда не нравились и, потом, ты обещала обойтись без жертв, что всего лишь придешь, возьмешь свое по праву.
- Время пришло, Иджи,- она развернулась на своих каблуках.- К тому же я хочу всё.
- Но я…
- Десять минут, Сагир. У тебя всего десять минут, чтоб погулять, потом жду тебя возле «Дьюти фри» полного решимости служить и выполнять, как и положено джинну.
Мириам скрылась в дамской комнате, оставив меня одного с огромной печалькой. Кажется, я помог судному дню настать. У  старухи впереди два желания и ценный артефакт.
Всё! Финита ля комедия. Концерт окончен.
Это конец.
Что может сделать один черный парень против могущественной ведьмы? Только напялить розовые труселя, посыпать голову пеплом и улыбаться.
Осёл.
Чтобы не привлекать взгляды охраны к моей полупрозрачной тушке, я заскочил в мужской туалет и через минуту вышел уже невидимым человеческому глазу. Стащил пачку фисташек у мелюзги, ожидающих рейс с мамашками, и банку колы. Давно не пил этой отравы.  Видимо стоит начать пробовать всё подряд. Конец всему не за горами. Матриархат и всё в этом духе. Новая эра. Как говорят астрологи – эра Водолея. Ага. Будет вам и Водолей и булка с маслом.
Покайтесь грешники!
Побродив бесцельно в толпе большую часть отведенного мне времени, решил все же присесть на пластиковое кресло. Силы покинули меня окончательно.
Десять минут. Что можно успеть за десять минут? Перед смертью не надышишься.
Осмотрелся. Вокруг кучки людей с табличками, дети и мужики с цветами. Встречающие.
Покидал орешки в красные воздушные шарики.
Интересно смог бы я кого-нибудь так же ждать и радоваться при встрече? Вероятно, нет. Родня отпадает сразу. Один против всех, каждый сам за себя. Соперничество, гонка по вертикали за куском пирога. Братья и сестры – однозначное «не-а». Может маман?
- Святое пламя, о чем я вообще думаю?
Пнул впереди стоящее кресло, привлекая внимание паренька с  «Читос».
Неудивительно, что нас так мало осталось. Как мы вообще из века в век умудрялись размножаться? Должно быть почкованием. Может, оно и к лучшему – весь этот конец света.
 Ни войн, болезней, рабства,- потер браслеты. В зал ожидания повалил народ, дети обрадовались матерям с загаром из теплых стран, мужики – подружкам хорошо оттянувшимся на отдыхе.- Ни визжащей мелюзги, воздушных шариков, прекрасных женщин, секса, поцелуев…
Парень с букетом белых роз буквально высасывал жизнь из девушки, повисшей на его шее. Слишком много страсти, чтоб потерпеть до дома, надо здесь, при мне. Фу.
Отвернулся. Собрался уйти, отвесив напоследок подзатыльники двум надоедливым киндерам, но остановился. Сквозь побочный шум радостного плача встреч, я услышал ее смех. Нежный, яркий, переливчатый. Она еще не появилась на выходе, как ноги принесли меня на передний план к встречающим. Ждать, считая секунды перед появлением. Убедиться в образе, вспышкой захватившем всё моё внимание.
Руки жжет металл. Стискиваю зубы. Я опаздываю, Мириам злиться и трет чертову лампу.
Д*ерьмо.
По-прежнему стою, не двигаюсь, будто не дышу. Игнорирую приказ, понимаю –  дурак, но не могу пошевелиться. Меня потряхивает от боли.
Девушка. Блондинка выходит к толпе встречающих, словно единственная звезда в  ночном небосводе щедро одаривает светом убогий мир.
Моя челюсть падает при виде точеной фигурки. Слюна наполняет рот. Глаз не свожу, иду за ней привязанный. Слушаю разговор с девушкой тоже блондинкой. Она смеется. Невольно улыбаюсь, ловлю ее улыбку, щедро подаренную той, должно быть, подруге. Заглядываю в глаза с озорными искорками.
Кружу вокруг своего центра притяжения.
Хочу большего.
Доля секунды и я уже в форме копа, создаю проекцию идеальной фигуры своей звездочки, и посылаю вперед с той, другой, что на мгновение отвлеклась и не заметила подделку. Тут же хватаю своё сокровище и подталкиваю в приоткрытую дверь.
- Прошу следовать за мной,- хрипом вырывается голос из моего горла.
Прижимаю  девушку к стене раньше, чем она успевает возмутиться. В комнате темновато. Дверь отсекает нас от суеты и звуков. Тишина. Лишь мерцающая лампа над головой. Сокровище смотрит на меня своими огромными глазами, ее губы приоткрыты. Не кричит, видимо, усталость после долгого перелета сыграла свою роль или испугалась. Не знаю, не уверен, медлю. Касаюсь ее подбородка, скул, хочу провести пальцем по идеальной полноте губ, но вместо этого склоняюсь, смотрю в изумрудные глаза, в немой просьбе.
Вечность, я тяну долбаную вечность, прежде чем сорвать джекпот.
Целую. Мягко, нежно… грубо. Жадничаю. Дрожу, как паралитик, прикасаясь к белокурым локонам.
Кто ты, девочка? Почему не убегаешь?
Руки горят, кисти давят браслеты. Не могу оторваться от девушки, хочу быть здесь и сейчас. В какой-то момент шиплю от боли, вспоминаю, что и кто я, почему в аэропорту.
Святое пламя! Сокровище смотрит на меня так, будто разочарована увиденным. Понимаю, маленькие девочки не мечтают о таких, они хотят принцев, кого-нибудь с голубой кровью и большим денежным потенциалом.
А мой потенциал скован тканью брюк и требует продолжения.
- Черт!
Я начинаю исчезать. Мириам. Против хозяина нет защиты.
Пора уходить.
С тоской смотрю на румянец и алые губы.
Ты неудачник, Сагир.
 - Прости,- не могу надышаться ею.
Прикрываю ладонью зеленые глаза, оберегая от зрелища в стиле Дэвида Копперфильда. Исчезаю, чтоб оказаться на борту взлетающего самолета.
Ищу свободное место, нет никакого желания видеть ведьму. Плюхаюсь в кресло,  поправляю мистера-синеющие-яйца в штанах, сжимаю подлокотники, скриплю зубами, пытаясь не заорать от собственного бессилия.
Кто ты, девочка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврорррра, дядя джинн очень счастлив! *вытерся салфеткой, лезет обниматься* прочел пост и в голове одно "ыыыыыыы" доволен как незнамо кто Pester
диадема, розовый пони, чухчьелла, пахлава - всё для тебя

*нервно точит бульон* я таки прочел посты Ooh Румп, пиявка ты неблагодарная! я тебе все годы лучшие моей жизни... а ты отсасываешь у моей девочки!!! а я еще спасать тебя хотел *закусывает сало чесноком, хлебает* вот доверь ему самое ценное, так он вечно ж извернется ужом *давится*
пост отличный)))
Папо, не к столу сказано *облизывает ложку* думал на тебя не камешег уронили... думал знатно обос..ли птицы невиданныеXDDD спасибо, что живой! оченьма понравилось))))
Котов, млин, и как это тебя Жека на меховой воротник не пустила... млин... или это она только меня так гоняет...*разочарованно* росисты... кругом одни росисты...
Арина, я вдруг осознал, что не знаю кто такая Бастинда))) много слышал, но так и не увидал) понял ведьма она...
эх*хрустит чесночком, сморкается в плоточег* а кого это надо грохнуть тебе? не Папо-шикарные-бровки случаем? не дам! ты так той крысе и передай! он мой, я его крышую))))
а Кируша - школота академная XDDDD как там твои умения не стопорили весь учебный процесс))) не понимаю)
Будур, я так понял у нас пополнение ожидается? или меня глючитXDD я, к слову, отличный крестный)))

Али Бабаев писал(а):
Ро, Идж, когда идем на дело?)))

ты уже готов брать кассу?XD


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.15 15:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Настроение у них понимаешь*бурчит под нос* розгами да по голой ср*ке на площади возле фонтана ... И жизнь заиграет новыми красками ;D
Аврора, спасибо за заботу*тащит на закорках валяться на диван* расскажи ка дяде джинну, как тебя эта Челка обижала ещё?*хмурицо* про веретено понял, про сон тоже*гладит по голове* что ещё этот извращуга делал с моей девочкой? Сейчас мы ему пальчег уколим и отсосем обратно все, что гадяй забрал у тебя-_-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение