Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Идж Хи Ифр Сагир. Показать сообщения всех игроков
08.01.16 16:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Аврора, ажпростидуракагрешного напеваю весь день одну весЧ нимагу остановится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 16:56 Клуб У Семи Гномов
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Да чтоб я издох!
Мы в бляТо-космически-опупическом-клубе. Боб рядом щелкает своими зубками  сыр, а я медленно охере обалдеваю. Кажется, я подцепил дочку богатенького Буратины.
Пользуясь минутой тет-а-тет, шепчу:
- Боб, у тебя еще два желания. Не просри их.
В ответ раздается чавканье, а где-то там – звук льющейся воды.
Женщина.
Голая.
Влажная.
Что мне стоит оказаться рядом и потереть ей спинку? Вместо этого начинаю укладывать в себя мясо и сыр, полируя виноградом. Гоню прочь подобные мысли. Пью кофе. В конце концов, есть же во мне что-то благородное и достойное.
Задумался.
Всерьез засомневался.
Набил рот виноградом.
Интересно, что мужик хотел от неё. Что именно такой мужик хотел? Я бы дал ему девяносто девять из ста по шкале опасности. Непростой. Темный. Алчный.
Ох, ему бы форы немного, и он бы меня порвал, как тузик грелку, перед этим, хорошенько поимев во все отверстия.
Осматриваюсь.
Тут миленько. Настоящая берлога холостяка с минибаром и, наверняка, с джакузи. Сколько баб полегло на этом самом диванчике? Сколько девочек прошло смотрины для танцпола и VIP секций?
Зажмурился.
С придыханием. О! кордебалет… юбки, ноги в чулках. Каблуки. ЗеленыеГлазЗзаБлондинка
Это не я. Это всё голая и мокрая женщина за дверью. Шум воды не облегчает страдания. Наоборот – притягивает. До головокружения.
Подсмотреть? Не-е-е-т. Ну, хоть чуточку, одним глазком?
Енот фырчит.
Я отвлекаюсь.
- Вот, давай мне тут без этих благородных наставлений. Никто не погибнет, если я просто приоткрою завесу маленькой обнаженной тайны.
Рука обхватывает металлическую и шум воды смолкает за дверью.
Я в непонятном мандраже в ужасе быть пойманным с поличным несусь к дивану. Принимаю самую непринужденную позу. Хватаю шмотки и складываю на свои бедра, пряча гордый стояк. Кружку с кофе держу как заезжий аристократ, оттопырив мизинец, за что себя проклинаю. Господи! как гомосек какой-то.
Дышать нельзя. Ни в коем случае.
Дверь открывается.
Не смотреть! Не смотреть! Не смотреть!
- Неплохое жилье,- Скажи что-нибудь еще, идиот,- как понимаю, не твое.
- Да, но это не мешает мне иногда хозяйничать в отсутствие собственника.- Изучаю потолок, полки, алкоголь.- На груди барменши оставил автограф?
Грудь? Она сказала «грудь»?
Делаю вдох. Аромат морского бриза обволакивает легкие. Глаза – предатели уставились в соблазнительный треугольник махрового халата. Много ткани. Мешковато, но такое сокровище не спрятать.
- На груди она не просила,- заливаю кофе в пересохшее горло, хвалю себя за наружное самообладание и возможность вести светские беседы. - Тебе тоже захотелось автограф или просто интересуешься?
- Второе,- ее пальчики ловко укладывают нарезку на сыр, а  я хочу видеть, как она будет есть. Откуда-то берется непреодолимое желание самому накормить.- Ванная, кстать, свободна,- о, я-я-натюрлих,- и питомца можешь простирнуть.
Что?
Боб ругается, тычет носом мне в бок. Я только сейчас понимаю, насколько от меня несет помойкой, портом и пометом горгульи. Аж самому тошно.
Б о м ж.
Секундное раздумье. Хватаю енота. Тот цепляется за рюкзак. Придерживаю чистые шмотки, чтоб не открылась дикая похоть перед девичьими глазами и скрываюсь в ванне.
Влажная пелена. Я голый. Намыливаю енота. Понимаю всю неправильность ситуации. Всё что ниже пояса весело напряжено в боевой готовности.
Боб прикрыл глазки лапками.
Через две минуты выталкиваю зверюгу за дверь.
Даю волю рукам.

Где-то там задницей на кафеле, под дождем душа и ароматами Old Spice, борюсь с расслабленностью. К такому меня жизнь не готовила. Скребу кожу мочалкой. В голове пусто.

Осматриваю себя. Чист. Брит. Упакован. Готов к подвигам. Отражение в зеркале говорит, что футболка явно не ее отца. Либо папка немного по бабам. Тогда брата, дяди, жениха, мужа?
Плевать. Я же здесь не задержусь. Ведь так?
Рюкзак на плечо. Выгребаюсь из ванны, встречаю ее взгляд.
- Что?
- Ничего. Думала, ты утонул.
- Всё хорошо.
Ой, как всё плохо!
Лапаю, раздеваю, облизываю взглядом точеную фигурку…
- А чего стонал тогда?
- Ногой ударился,- вру, как дышу.
- Я так и подумала.
Ага. Подумала она.
- Давай знакомиться,- подхожу ближе, протягиваю пятерню,- я Идж.
- Аврора.
Крепкое рукопожатие для такой пташки.
Поглаживаю большим пальцем нежную кожу, не в силах разъединить руки.
- Рад знакомству, Авр-р-ро-ора,- не целуй! Не целуй! Прикасаюсь губами к костяшкам пальцев. Енот закатывает глазки-бусинки. - Какие планы на вечер у тебя, АвРора?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.16 20:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
ребят, всех читаю, беспорядочноразвратногреховносердечу))) на слова туг и слабоух XDD Ганс, ты как сестру-то прое... потерял? непорядоГ! спасательную операцию надо. вон этого курчавого взять с собой, пущай палит напропалую)
Сергей Волков писал(а):
как бы то заставить тебя писать почаще?

*волнуетсо, краснеет* немощный я... да и так черный... и рабов у тебя своих хватает) ага ага
Гретель Краус писал(а):
уволокла меня Бастинда надолго, скорого возвращения не ждите.

вот жэ крыса счуплая на кол ее посадиить
Аврора Морфей писал(а):
а рюкзак с лампой мог бы и оставить, ничего бы не пропало, наверное)

требую ночлеГ, барыню на шелковых простынях и обнимашки*сверкает бесстыжими глазами*


Патрик, с днюшкой тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.16 11:55 Клуб У Семи Гномов
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир

Ифритские силы меня разорви. Как же хочется жрать есть.
Вся нарезка, умятая в себя потонула в ненасытной утробе. Хочется еще. Глядя на неё, в особенности хочется. Зверски.
Но здесь только наливают.
И орут. Кто слушает такую музыку?
зазноба дней моих суровых писал(а):
- Слушай, а…

ледокол ЛедЯ писал(а):
- Мистер Смит, а можно автограф?

а-это-мать-ее-еще-кто писал(а):
- А пойдемте с нами танцевать

Атака настоящая.
В этот момент я впервые позавидовал Бобу – енот вовремя слился с местностью, прихапав лампу. Сидит, гад такой, точит виноград в одно жало пока я сражаюсь на благо нашей страны.
Оценив прелести тех двух девушек, разрушивших идиллию допроса, бросаю свой самый томный взгляд на Аврору.
Выдаю несвойственное мне:
- Хорошая идея. Танцуешь?
- Танцую.
- Пошли.
- А автограф?
Для храбрости и полета тела мысли проглатываю порцию алкоголя.
- Ручка есть?
- Маркер.
Она выпячивает сыски грудь. Пишу *здесь должна быть третья грудь* широко и размашисто на древнем, давно позабытом. Улыбаюсь шалости. Кланяюсь, смотрю на блондиночку, беру ее за руку. Веду свою принцессу в центр танцпола, оставляя позади двух поклонниц Уила Смита, забавно радующихся на закорючки. На вид красиво, на перевод –  глупо.
Ввиду своих, надо сказать, ограниченных возможностей в прошлом, танцевать я так и не научился. Да. Обе – две ноги левые. Не умею! Плохому танцору всегда что-то мешает. И слава яйцам пламени есть чему мешать. Максимум на что я сподобился это вялый тектоник и лунная дорожка. Потрёс плечами.Наступил пару десятков раз громиле дрыгающемуся позади меня. Получил нехилый толчок в спину и полетел на виляющую попкой Аврору. К слову руки ухватились за эти булочки мгновенно.
 Греховно похотливо уперся в зад.
- Прости, тесно тут.
Ну, в моих джинсах определенно стало тесно.
- Всё в порядке.
Ага.
Замер аки кролик перед удавом. Блондиночка прижалась теснее, выгнулась назад, укладывая свои хрупкие плечики и голову на мою грудь… подняла руки к моей-так-ее-шее.
Вы же знаете, как ведут себя кролики в подобной ситуации? нет? Да ладно! Вы должны знать. Кролики либо пугаются и какаются, либо траха придаются сложному процессу по продолжению рода.
Изучая прекрасные виды, открывшиеся передо мною на женскую грудь, я явно не собирался какаться пугаться.
Позволил ладоням проскользить точеный силуэт вдоль и поперек.
 Остановился под грудью.
- Эмм… Я хочу пить,- проворковала зазноба похоти моей, хлопая ресницами.
А я хочу взять тебя на этом полу. Полностью голую. Распаленную. Чтоб ноги на моих плечах и ты вся…
- Тогда будем пить.
Она берет мою руку. Ведет к бару на наши места. Дает знак рыжему парнишке за стойкой. Мне обновляют. Пью. Всё повторяется. Вливаю в себя очередную.
Признаюсь. Пить я не умею. В этом деле, как и во многих других, главное не подавать виду.
Ну… я косею, конечно же…
Музыка гремит. Мое сердце тоже.
Хлопаю очередную порцию.
А она медленно, чертовски соблазнительно, потягивает розовую субстанцию из своего бокала.
- Так как ты перенес нас?- игнорирую.- Оттуда так просто не уйти. Металлический контейнер, порт.
- Да что ты заладила. Какая разница как. Главное, ты цела. Я прав?
Коварная ширинка давит на мое добро.
- Прав.
Мне опять обновляют.
- И вообще, может это открылась какая-нибудь червоточина, или божественная длань коснулась того чудика и он упал,- хлопаю рюмашку, морщусь.- Я бы поел. Тут кормят?
Улыбается.
Янтарная жидкость вновь терзает лед. Спасаю замороженную воду. Пью.
- Червоточина?- хлопает ресницами.
- Ну, да. Огромная такая хрень штука,- по взмаху своих рук, понимаю свое небольшое опьянение.- Телепорт для путешествий. Время, пространство и всё сущее пронизано подобными путями. Они скрыты. Надо просто знать, где и как. И быть гением места.
- А ты значит путешественник по ним?- машет бармену.
- Нет, я…
Ой! Мама дорогая!
Заткнись. Заткнись. Заткнись!
- Ты-ы?- зазноба желает продолжение.
Ты дурак, Сагир,- выносит вердикт мое сознание.
Хлопаю еще одну рюмашку.
Касаюсь ее коленки.
- А знаешь, мне что-то нехорошо.
- Что?- она перекрикивает громкую какофонию.- Я не слышу тебя.
- Да я и сам себя не очень то.
И тут меня тошнит на блестящий пол. Извиняюсь. И всё повторяется. Раскрашиваю, дарю от чистого сердца всё содержимое моего желудка под ноги дамам и ледям господам, любезно отпрыгивающим с моего пути.
О! Вот и виноградик появился.
- Черт! Мои туфли!
Изучаю ее крохотные ножки в черных. Делаю заметку, что они чистые. Утираюсь грудой салфеток щедро выданных барменом.
- По-любому виноват бекон,- комментирую происходящее.- Мясо коварно.
Рвотные позывы.
Аврора смотрит на меня с каким-то нечитаемым выражением на лице. Качает головой.
- Пойдем. Тебе надо привести себя в порядок.
Возвращаемся в хоромы.
Я даже не пытаюсь говорить, направляюсь прямиком в ванну, падаю на колени и зову Ихтиандра так долго и душещипательно, что аж глаза слезятся.
Глупо. Позорно. Отвратительно.
Енот, подлюга, шкерится.
- Зачем пил, если не умеешь?- слышу ее голос.
- Отказываться некрасиво,- нажал на кнопочку, провожая бекон в последний путь.- И к тому же люблю пробовать всё новое и забытое старое. Бодрит. Веселит. Тошнит.
Протягивает мне воду. Осторожно принимаю кружку. Поласкаю горло. Хотелось бы и зубы почистить, что, собственно, и делаю. Благо возле раковины есть одна холостяцкая щетка.
Штормит. Устал. Поспать бы.
Оборачиваюсь. По взгляду Авроры становится ясно, что я пал в девичьих глазах и сейчас она будет вежливо прощаться. Что поделать? Жизнь – боль. Дерьмо случается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.16 00:54 Клуб У Семи Гномов
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Открываю глаза. Передо мной Боб. Его мохнатые лапки держат перевернутый рюкзак, а на мордочке красуется выражение да-оно-само-испарилось-не-пил-я-из-этого-графина.  
Вскакиваю.
Мне п*зд*ц.
Шеф всё пропало!
Ни чайника, ни лампы. Господи, за что эти лядские колядки в моей жизни?
Резко поднимаюсь, обхожу холостяцкую берлогу. Собираюсь с мыслями, тру лицо ладонями. Усилено матерюсь. Злюсь. Да, кто бы ни злился? Уж точно не я.
- Черт!
Аврора, Аврора… Аврора… Где же ты, милая блондиночка? Куда ты, сладкая моя феечка, улетела, прихапав цацки не по своей ручке? Что же я не распознал в тебе предателя Римской империи? Нда… меньше надо было на сиськи зариться.
Ругаюсь на Боба, на себя. Всё профукал, не успев обрести.
Прусь к шкафу, сгребаю себе шмоток на первое время. Выбираю что-нибудь потеплее. На улицах достаточно прохладно. Не то чтобы я замерзал, но было б странно увидеть парня в шортах посреди снегов. Так что немного маскировки под обычного среднестатистического сапиенса в весенне-летне-осенний период не повредит.
- Говорило же подсознание, шептала вторая сторона, чтоб не спасал, сидел тихо. Нет же! Герой хренов. Поперся. И кого удивил? Уж точно не себя, ублюдок-ты-чертов!
Примерно минут через десять начинаю успокаивать енота. Говорю, что всё хорошо, что всё тлен, но мы прорвёмся. Глажу его по голове, чешу за ухом. Обещаю ему самую опупенную енотиху на свете. Царицу полосатых. С офигенно богатой помойкой  в приданном. Много вкусняшек. И полную акунаматату.
Еще через пятнадцать, успокаиваюсь сам. Терять-то больше нечего. Умываюсь. Решаю немного полежать. Енот забирается под бок, лижет шею.
- Что за город такой? Вечно уставший ходишь… Ноги болят, голова гудит, запястья жжет. Жжет? – смотрю на браслеты, не верю глазам.- Боб, кажется, у нас новый хозяин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.16 19:23 Квартиры и Дома
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Квартира воришки Авроры

Вы когда-нибудь перемещались в пространстве не по собственной воле? А-а, ну, да-а. Глупый вопрос. Вы не джинн. Но, если вам интересно, действительно интересно, то это здецки невыносимо больно. В такие моменты я приказываю себе не думать. Первые лет пять подобные медитации не помогали – орал как резаный. Потом, постепенно вошел в правильный ритм, научился дышать, как роженицы и жизнь заиграла новыми красками.
Сейчас посыпятся вопросы в стиле эй-джинн-а-как-тебе-удается-протиснуться-через-такое-узкое-горлышко-сосуда так  вот, я дух рожденный пламенем вашу мать, а не мешок костей и плоти. И кончайте кудахтать эту ахинею. Я просто немного замешан на других дрожжах. Делов-то.
А теперь давайте откроем глаза и оглядимся.
М-м-м… миленькая пещерка дракона блондинки. Уютненько. И пахнет вкусно.
Аврора?
Помню, я болтал что-то нарушающее законы физики и устройства вселенной с точки зрения человека. Надеюсь, она не решила, что я псих. Хотя… лучше, чтобы решила. Наверное. Не знаю. Какая разница.
Первым делом посмотрел на, ставшую моим очам родной, прекрасную троечку. Полную, пышную, манящую. Потом на зеленые глаза транслирующие удивление и на ЭТО…

изучающее меня с великой долей недоверия и скептицизма. Банда мошенников, укравших мою лампу.
Вот он я, сЦуки! Не ждали? А я прилетел.
Испытываю смешанные чувства: злость на неё, обиду на весь мир, стыд за себя.
Боги, как это унизительно быть другим. Убил бы себя, не раздумывая.
Но шоу должно продолжаться.
Что новый хозяин надо? Или как там: «Слушаюсь и повинуюсь!»
Понятное дело я мог бы смягчить свое появление более доступной человеческому мозгу картинкой. Не знаю, в дверь постучать, например, соли попросить. Нет же. Мне хочется реакции. Крика звенящего в ушах. Изумления. Чего-то такого, что поставит сразу всё на свои места без долгих нудных речей и разъяснений.
Появляюсь медленно. Даю ей возможность насладиться отсутствием зрачков и наигранным оскалом на лице. Раздуваюсь, меняю форму, росту под потолок. Запястья давит металл, напоминая о том, кто теперь здесь хозяин. Как всегда игнорирую. Подпираю стены головой, плечами. Чего теперь стесняться. Будем знакомиться.
Давай, милая, ты должна знать, кого породила.
Аврора оседает на пол.
Вот же.
Меховой комок начинает причитать.
- Ты ее убил?
- Да не гони.
Пушистые лапки хлопают блондиночку по щекам.
- Да сделай что-нибудь. Оживи ее!
- Вот, давай только без этих вот зомби апокалипсисов обойдемся. Аптечка в доме есть?
Снимаю с плеча рюкзак. Боб выпрыгивает из него словно ниндзя черепашка с криком «кавабанга»  рыком. Кот шипит. Хвост трубой. Не хватало еще одного самурая Чамплу на мою голову.
Подхожу к телу, ищу пульс, поднимаю пару подушек с кровати и укладываю девушке под ноги.
Командую шипящей животине:
- Окно откройте!
А сам проверяю наличие стесняющей  грудину одежды под розовой пижамкой.
- Барыня первому встречному сиськи не показывает.
- А я не первый. Мы знакомы.
- Ага, а я Гендальф Белый.
- Неси воды, Гендальф, принцесса приходит в себя,- плюхаюсь на диван возле ноута, подальше от манящего тела.- С чем пироги?
- С мясом. Угощайтесь.
Пока Аврора хлопает глазками и медленно пьет воду, я наслаждаюсь божественной выпечкой под…
- Что за на хрен?
- Пересолено? Мясо жесткое?
- Да нет,- тычу в монитор,- это! Это какое-то неправильное видео для взрослых.
- Нравится?- мурлычет.
Теряюсь, что ответить. Ем. Разглядываю убранство покоев.
Боб суетиться возле холодильника. Наверняка мусорное ведро ищет. По шороху становиться ясно – нашел. Доволен.
Итак. Пора проверить директивы: не убивать, не пытать, трясти на желания. О! И не доверять. Хватит с меня подстав на целую жизнь. Правда, не думаю, что девушка способна затмить прошлую хозяйку по уровню жестокости. Не будет же она меня пытаться расстрелять, в самом деле… ведь, не будет?
- Эй, сахарная, как твоя голова? Не взорвалась от шоу?- помахиваю очередным пирогом.- Кстати, выпечка божественная! Век бы ел. Поклон хозяюшке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 12:02 Сказочные зарисовки
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир



Что это? Ч т о  э т о? Божественно! БлЯстит. Вижу. Украсть. У к р а с т ь!
Аха-ха-ха-ха-хах! СапоГ. Нет, это норка! Новая моя норка. Застрял! Спасите! Помогите! А, нет. С в о б о д е н!
О! огурец.
Грызть. Тащить. Прятать.
Ггг…
Устал. Так устал. Прилечь.
Оп.
Упал.
А не...  не упал.
Сполз.
Не устал.
Вперед на кухню. Назад в туалет… и-и-и-и комната!
Полки.
Ггг… одна приоткрыта. Царапать. Царапать. Открыть. Отодвинуть. Надо перебрать одежду. Надо помочь.
Ай, да я! Красавчик.
Стоять! Там мясо. Вперед на кухню. Еда.
Миска.
Пусто.
Пусто?
Как пусто?
Бесчинствовать. Воровать.
Кот. Где?
Скользить по ламинату. Цокать.
А-а-а, вот, где он. Укусить. Больно.

Ой! Ай! Отстань, отстань.
Ах, ты гад. ГрРрРр….
О! Еда. Укра-а-асть!
Пластик. ГррРрызть. Добыть.
Мяско.

Чавкать в темноте.
Искать  норку.
Спрятаться.
Кажется, теперь устал.
В полку. Карабкаться. Свернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 21:29 Квартиры и Дома
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
квартира Авроры

домовой писал(а):
- Ну обознался, с кем не бывает…Но это не просто чайник, магия, желание.

Ах, ты маленькая, пушистая гнида. Желание ему…
Нет. Пироги у него улёт, конечно. Интересно, про борщ он не солгал ли. Я бы снял пробу. Со всего снял бы. С неё в первую очередь.
Аврора Морфей писал(а):
– Ты уже понимал, а я ходила на почту забирать твой меч-кладенец, оказавшийся посылкой из сексшопа.

Постойте-ка, это она сейчас про резиновый член? Горячая штучка.
Пытаюсь тактично свалить.
Ах, если бы…
Аврора Морфей писал(а):
– Желание.

Желание, желание, ж-е-л-а-н-и-е.
Смотрю на экран с картинкой, потом на Аврору, в ее обалденно-огромные глазищи.
Аврора Морфей писал(а):
- Не что, а кого, и обязательно в белой футболке.

Всё очень серьезно.
Я пропал попал.
Отказаться надо.
Уйти.
Моргаю. Перевожу взгляд на ноутбук. Предо мной мечта всех женщин. Идеальный, пердипердозный, без-единого-матерь-так-изьяну конкурент. В моем случае, пропасть между мной и этим… черт! Сложно  формулировать свои мысли… этим белокожим арийцем – колоссальна. Не то чтобы я на что-то надеялся, в смысле, да кто бы отказался от неё? Руки сами тянутся.
Стоп. Мы здесь делаем бизнес по делу. Женщина – владелец – босс – покровитель. Я – раб – принеси-подай – прислуга.
Беру ноут, как долбанный маньяк делаю это с максимальным касанием к ее коже.
Извращенец.
Конечно же, лицо кирпичом. Что я глупенький так палиться при комках шерсти?
- А почему в белой? У тебя пунктик на светлое? Ай! Не говори.
Возвращаю свой зад на диван. Ноутбук на столик.
- Белый чистый.
- А розовый супер девчачий,- тащу девушку за запястье к себе, ибо смотреть снизу вверх на ее грудь выше моих сил.- Итак…
Она копирует:
- Итак.
Мое бедро прикасается к ее. Я подвисаю.
Прокашливаюсь.
- Итак,- рука ложится на спинку дивана,- а что причитается мне за белокожего мальца?- указываю на экран.
Ифритские силы меня разорви. Я террорист-шантажист.
- Что ты хочешь?
Тебя.
- Хочу угол – ночлег. Комплект ключей для свободного перемещения. Бесплатное питание,- подмигнул домовичку.
- Тебе ключи?- смерила взглядом.
- Хочу город посмотреть. Я тут новенький. О! И коробку для Боба. Он со мной. У нас тандем.
По морде домового было ясно – он согласен. Странный, кстати. Поглядывает так, будто я кусок кошачьей мяты. А Авроре предложение не угодило. Она влепила очередную оплеуху усатому на его подначивание, отдать ключи за желание, и отправила на кухню убирать очистки.
- Даже не знаю,- пролепетала немного погодя, скрестив руки на груди.
- А чего теряться?- закидываю ее прекрасные ножки на свои колени, меняя строгую позу на волосы-по-подушке-возьми-меня-прямо-сейчас.- Тебе желание – мне ночлег. Выгодный постоялец,- глажу бедро, рисую пальцем узоры.
Вижу скептический взгляд и настороженность… а еще румянец. Видимо я ее смутил. Приятно как.
- Откуда мне знать, не врешь ли ты?
- Сокровище моё, не я у тебя лампу подрезал.
Аврора вновь скрещивает руки на груди, секундой погодя, ее лодыжки ложатся друг на дружку на моих ногах.
Л-а-а-дно.
Мужчины вперед.
Желание оно везде желание. Я хотел – я получил. Одним меньше, не так ли? Останется два.
Аккуратно убираю ее ножки, поднимаюсь и начинаю снимать футболку.
- Что ты делаешь?
- Загорать собираюсь,- расстегиваю молнию.
- Голый?- ее возмущенный голос заставляет усмехнуться.
- Да,- вспоминаю, что без трусов, а она, вроде как, юная особа и одноглазую змею негоже казать. Командую:- Отвернись… я смущаюсь.
- Вот еще.
Отлично. Я помру в страшных пытках дрочки, вспоминая ее изучающий взгляд.
Соберись. Давай, джинн недоделанный! Женщине нужен ариец. Натрахтибедохти уже.
- Это твое желание?- упер руки в бока.
- Э-э-э… Что?
- Ну, тот в белой футболке. Это твоё  первое желание?- для ее безопасности джинсы решил не снимать.
- Первое? А сколько их всего?
- Лимит три штуки. Хорошенько подумай, чего хочешь. Загаданное не отменить, если, конечно, не потратишь на это еще одно желание,- поправил браслеты.- Загадываем или будем дальше глазеть?
Она смотрит. Нравится КАК она смотрит.
- Постой.- Аврора подскочила с дивана, уложила удобней пару подушек и села обратно по-турецки.- Давай.
Я словно слон на арене цирка.
- Так это твоё желание?
- Да.
- Уверена?
В комнату вполз недовольный енот и сияющий домовик. Второй гордо заявил, что сегодня на обед будет борщ. Уважаю. Честный парень. Через пару минут, организовав кофе и чай для меня,  он раскланялся и отступил в кухню греметь посудой.
- Да. Давай не томи.
Женщины!
Подошел вплотную к дивану, опустился рядом на колени. Руки легли по обе стороны от прекрасных ног. Заглянул в глаза.
- Точно?
- Да.
Окей.
Склонился к ее уху прошептать:
- Твоя воля – моя воля.
Я подлый, хитрый кусок пламени.
Глупость какая, всё не так.
Аврора повернула голову, и я ее поцеловал. Просто прикоснулся губами. Мягко, нежно.
- Извини.
Смотрю на розовые губы. Облизываю свои.
Магия, волшебство, да кому это нужно, когда тут такое происходит. Жаль уже не могу подняться. Желание медленно отвоевывает силы, начиная с ног, кружит всполохами света воздух. Замечаю, как белеют пальцы рук.
Скоро.
- Ничего не изменилось,- щебечет она.
- А ты закрой глаза и досчитай до трех,- смотрит вопросительно.- Что? Три – хорошая цифра.
Ее пальчик угрожающе ткнул в мою грудь. Зеленые очи скрылись за длинными ресницами.
- Раз, два-а, три.
В последний момент Боб успевает бросить мне белую футболку, благополучно стащенную из квартирки холостяка.
- Непривычно, да?- почему-то хочется оправдаться. Прикрыться руками.- Я говорил, я спрашивал…
- А футболка белая?
Отрываю руки от дивана, подбираю ткань, долго вожусь, ища ворот. Надеваю. Обтягивает.
- Маловата будет местами. Может, загадаешь футболку по размеру?- давлю лыбу. Енот суетиться. Щупает локти, лижет предплечье, забирается лапками под футболку. Щекотно.- Присоединишься к Бобу и устроишь проверку на натуралистичность и добросовестность исполнения?- подначиваю, а у самого кожа горит под ее взглядом.
 Отвешиваю мысленный пинок себе. Приказываю собраться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.16 02:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
О, святое пламя! Аврора! Этот пройдоха волк знает, как расположить к себе джинна! *обнимает мехового, виснет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.16 16:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
Будур, я тут принес, в общем, вот

когда-нибудь возможно главное верить

возвращайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.16 23:59 Внутриигровые вечеринки
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
6:00 И кто в такую рань встает? Крымский царь – собака.
7:00 У- значит удобства. Достал карту и направлял Ивана Сусанина на истинный путь наставлениями. Этот японский городовой нифига не смыслит в навигации и покатушках.
9:00 Уссал все кусты.
9:40 Выбрал место для палатки. Сдул Серегину бабу… ггг...
10:00 Наконец-то поставил палатку. Развел костер. Гари-гари ясно, чтобы не погасло всё вокруг. Гари оно всё пламенем. Засмотрелся на полыхающий плед. Огонь – зло.
12:00 Вода, где лядская вода? чертовы огурцы.
12:30 Потащил Аврору в кусты за дровами. Обещал кинуть палку.
12:50 Огреб веткой по хребтине. Кто ж знал, что член не палка. Досадно ж…
13:00 Нарвал цветов. Замаливал грехи. С дуру ляпнул про медведей гризли-людоедов. Шел в лагерь довольный. Так еще никогда на меня женщина не запрыгивала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 20:47 Внутриигровые вечеринки
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
14:00 Эти дети Ван Гога в чулках устроили перфоманс. Долго стенал на кошачий лоток. Смерился. Лишь бы палатку мою армейскую не порвали.
14:30 Попытка №2. Зажал Аврору под сосной. Шептал непристойности, гладил по колешке. Допиз нагладил на стояк. Не дала. Загрустил Сагир в лесу.
15:00 Волевым решением удалился в чащу дрочить писать с натуры ели.
15:30 Увидел мясо. Решил порадовать Серого кроликом. Вали его на бок, ломай ему уй! Сука-заяц русак! Дал шесть километров вокруг озера за тварью божьей. Лучше б подрочил.
16:00 Заблудился. С тоской вспоминал о троечке Авроры. Почесал в мудях.
17:00 Набрел на делянку. Поклевал клюквы. Чуть кирпичами дорогу не выложил, когда из кустов вылез Серый, звеня своими лысыми бубенчиками.  Рожа в крови, пух на ноздрях. Аминь зайчику.
Полчаса шел след в след. Глаза к жопЭ. Вспомнил про телефон. Сфоткал себяшку на фоне удаляющихся булок Волкова. Ггг… Фима оценит. Фима похвалит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 10:27 Внутриигровые вечеринки
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
18:00 увидел ЧОрта. Блаженно взмолился и упал на грудь всю косами уплетённую. Святое пламя! Не радовался так со времён изобретения кроссовок.
18:30 СерОжа нифига не грибник. Эти самые вкусные!
19:00 Все же выкинул унитаз. Не по феншую стоял. Забился в палатку, свернулся рогаликом под спальником. Кажется скулил. Задремал.
20:00 Приснилась Жека, благославляющая Алешеньку и вешалку бутылкой Джека Дениелса. Из леса больше ничего не ем. Вредно.
Лядь! Повсюду раки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.16 22:02 Внутриигровые вечеринки
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
21:00 Понял, наконец-то, что не один. Ощупал предмет. УррРрРрр... СисечГи прекрасны! Подмял блондиночку под себя. Решил обойтись без прелюдий. Как только приспустил штанцы, какая-то стерЛядь заорала:"Мотор!"
22:00 Заедал горе синеющих яиц остатками мяса. Румп тряс челкой и голосил "рейп ми май френд" на пенёчке. Проникся.
22:10 Кешка подарил рака на счастье.
22:30 Собрал романтичное меню из даров Волкова. Кетчупом ручной выжимки нарисовал сердечко. В центр мяско. Должна почувствовать мою любовь.
22:45 Нашел Аврору в стоге сена с другой. Стоял в сторонке Душил гуся Плакал, укладывая в себя еду. Полегчало.
23:00 Время чудес! Собрал извращенцев на поляне. Предложил в карты на желания.
23:10 Я сказал рака на уй не надену!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.16 10:06 Внутриигровые вечеринки
Идж Хи Ифр Сагир
Идж Хи Ифр Сагир
23:30 Сказал, что пойду за хлебом. Кешка перестал перебирать свою юбку из листьев и начал клянчить мякиш. Не вопрос.
23:40 ЧОрт вручил странного вида кусок еды. Сказал, это шаурма. Повертел в руках. Сомнительное дело есть неизвестное. Хотя Румпу нравилось. Уплетал за обе щечки. Просил кориандра. И я попросил. Челка знает толк в травах.
23:50 Позор. Меня ограбила женщина. Спалила нафиг одежку, безумная! Еле успел штаны затушить.  Поделился едой с Курлыковной, не устоял перед ее очарованием. Джинн хороший. Джинн джентльмен.
00:00 Мир не без добрых людей! Мелька пожалела и вручила барский плед. Кешка требовал мякиш. Удалился. Вышел на женский хохот и стоны. Они уже и кузнеца пригласили. Будем жениться! Всем выйти из сумрака!
Ориентируясь на холмы и нагорья Аврориной троечки, прыгнул в переплетение тел. Промахнулся. Притворился, что спасал женщин от разврата и насилия, прикрывая Серого собой. Вышло слишком по гейски геройски. Да еще и Фима обсыпала нас клюквой. Далее последовало созвездие ракОМ. Я понял, как сложна жизнь раков. И за что их только Кешка любит?
00:15 Аврора самая добрая женщина на свете. Приложила к моему лицу грудь, шептала слова утешения.
Ущипнул Фиму за попку. Ггг… темнота – друг молодежи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение