Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Давид Моисеевич Черномор. Показать сообщения всех игроков
07.03.17 20:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Дамы и господа! Спешите посетить Музей сказки в Энске! Сегодня - открытие. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5252881#5252881


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 12:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
- Абрам! Кто придумал 8-е Марта?
- Я знаю? Клара Цеткин!
- А зачем?
- Я знаю? Наверное цветами торговала!

Mr. Green

Дамы! Таки с праздником

Шо бы мы без вас делали?! Уполномочен заявить вам, шо без женщин жить нельзя на свете, нет.
Позвольте угостить вас тортиком


Пафнутия Леопольдовна! Получите подарки и распишитесь в получении. Crazy

Спасибо всем, кто заглянул в Музей сказки!
И, парни, вы мегакруты - я прямо всплакнул, шо я не дама из Амстердама. Laughing Какие поздравления!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 17:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Ганзель Краус писал(а):
по алфавиту, чтобы никому обидно не было

Доктор, ты просто крутой мужик! Нашел в сети Mr. Green

Евангелина Морган писал(а):
Мальчики, спасибо за поздравления! Все просто шикарно!

Мы старались, а то останемся без секса Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.17 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Шолом, господа и дамы!
Дориан, а мужской парфюм у вас можно заказать? shuffle
Я с предложением о новом флешмобе. Мультфильмы, растащенные вами на цитаты.



— А до ветру часто ли ходите? А родители не сумашедши ли? А батюшка ваш не пьюший ли?
— Вот я кака!
— За что ж в участок, милок, это ж яблоки, не бомбы!
— Ешь, дура рогатая!
— Это вполне обычное явление... с рогами. Надо съесть два куска мыла – и в баню на снимок!
— Раиску как увижу, блевать так и кидат.



— Шо?! Опять?!!
— Бог в помощь… Ты шо, по деревьям лазишь?
- Ты... заходи, если что!..
-Шас спою!..



- Ваня, я ваша навеки!
— О! Заслушалси, старый пень! Напушшал дыму, с кровопивцами!
— Ваня! Глубокое вам мерси.
— Ванька-то каку гангрену за себя взял…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.17 20:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
для флешмоба Моисееча)))

Very Happy Very Happy
Гретель Краус писал(а):
"Покажи себя красиво".

Hun
Гретель Краус писал(а):
выкладываем фотку в красивом платьюшке, или соответственно костюмчике,

Я красивый, когда без одежды, но чтобы мне не расцарапали моську, оденусь Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.17 09:48 Квартиры и Дома
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Квартиры и дома
Иногда поругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила…
(с)
У меня никогда не было домашних животных, эту роль мы с братом исполняли друг за друга. Он был псом, а я котом. Может, поэтому я подобрал кошку и принес ее домой – хотел позлить Самсона. И не ошибся: братца затрясло и перекосило. Один ноль в мою пользу! Что не говори, а меряться фаллосами все - таки приятно.
Говорят, кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. Возможно, однажды я пущу ее в свою кровать, но не ранее того момента, как отвезу мурлыку к ветеринару. Хочу убедиться, что кошка здорова: лишай и гельминтоз не входят в число приятных заболеваний. Кроме того, я еще не оплатил счет доктору Краусу.
Пришлось немного скорректировать рабочее расписание, чтобы выкроить время для ветеринара. Я попросил Миранду накормить кошку остатками вчерашнего ужина, пока буду собираться, и направился в ванную комнату.
Самсон отпустил мне вслед шутку по поводу несчастного животного, что-то типа «в каждой кошке спрятана ведьма».
- Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас, - ответил я и захлопнул дверь у Сэма перед носом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.17 09:49 Городские Улицы
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
У ветеринара

Пропетляв по улицам города почти сорок минут, я наконец нашел вывеску ветеринара. Чертов «доктор Айболит», похоже, не ищет клиентов, а предпочитает, чтобы они искали его сами. Я оставил машину на ближайшей платной стоянке и, подхватив корзинку с кошкой, вошел в клинику. За спиной зазвенел колокольчик, и кошка беспокойно завозилась в корзинке.
- Чем могу помочь? – блондинка на ресепшене ослепительно улыбнулась.
- Я подобрал бездомную кошку, и уверен, ей не помешает небольшое обследование.
- Понимаю. Вам придется немного подождать, пока доктор Наг обследует павиана миссис Догерти. Прошу за мной.
Так значит, фамилия доктора Наг?..Я ухмыльнулся. Если он женат, то его супругу следует называть мадам Нагайна. Что там блондинка говорила про павиана?.. Неужели кто-то держит дома обезьяну?! Я перевел взгляд на кошку, которая вдруг начала вести себя беспокойно и громко мяукала.
- Боишься доктора Нага, милая? Или тебя пугает встреча с павианом? – спросил я, усаживаясь на диван для посетителей.
Кошка одарила меня взглядом, в котором читалось откровенное презрение. «Надо же, - подумал я, - могу поклясться, что она считает меня идиотом».

Покинув ветеринара, я заехала в зоомагазин за кошачьим кормом. Все это время кошечка дулась на меня в корзинке, злобно шипя. Что ж, я виноват перед нею, но постараюсь загладить вину вкусными консервами.
Я не поскупился на разнообразные кошачьи лакомства, среди которых был даже паштет в форме мыши.
- Я отвезу тебя домой, киска, а сам отправлюсь на работу…
На мои слова кошка даже не повернулась. Обиделась?.. Я ухмыльнулся. Даже кошки умеют сердиться на мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.17 22:58 Квартиры и Дома
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Квартира братьев Черномор

На мой звонок дверь мне открыла Миранда. Я вручил ей корзинку с кошкой и пакет с кошачьим кормом.
- Покормите ее, - попросил я.
- Вы тоже будете? – спокойно осведомилась Миранда, заглянув в корзинку.
- Никогда не пробовал кошачий корм, - ответил я честно. – А вы?
- Господь с вами, Давид, - рассмеялась Миранда. – Я спрашивала вас не об этом. Всего лишь хотела узнать, не желаете ли вы перекусить перед тем, как отправиться на работу. Чай с бутербродом устроит?
- Пожалуй, не помешает, - пожал я плечами.
На кухне уже вскипел чайник, на тарелке горкой лежали бутерброды. У окна экономка поставила миску для кошачьей еды и, открыв одну из баночек, аккуратно переложила половину в посудину.
- Умм…Вкусно пахнет! – улыбнулся я и подтолкнул кошку к миске. – Угощайся!
Кошка опасливо обнюхала миску и громко мяукнула.
- Не нравится? – забеспокоился я. – Но это лучшая кошачья еда, что я смог найти. Так что не капризничай, а ешь. Ну же!
Я ткнул кошку мордочкой в миску.
- Не заставляйте ее, Давид. Ей нужно время, чтобы привыкнуть. Кто знает, где она раньше жила и чем питалась? – Миранда налила мне чай и поставила передо мной.
- По-моему, она предпочла бы вместо этого большую сочную котлету. Или курочку. Или рыбу…Что вообще любят кошки?
- Спросите это у нее, - улыбнулась экономка. – Она непременно скажет вам.
- Боюсь, я не знаю языка животных.
- Но если вы хотите оставить животное себе, вам придется изучить его.
- Я стал сентиментальным, Миранда. Старею?.. Вдруг почувствовал, что мне отчаянно не хватает живой души рядом. Самсон не в счет, - упредил я вопрос экономки. – Он - это я наоборот, и мы слишком хорошо знаем друг друга.
Я поднялся из-за стола.
- Спасибо вам, Миранда, за чай. Мне нужно на работу. Намечается новый клиент, Дориан Грей, не хотел бы упустить его.
- Желаю удачи, Давид!
Я бросил взгляд на кошку, прежде чем уйти. Она медленно лизала лапку, выставив ее перед собой. Выглядела она при этом очень грациозно, просто красавица. Даже несмотря на худобу.
- Позаботьтесь о ней, Миранда. Пожалуйста. Если она захочет полежать на моей постели, я не стану возражать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.17 23:56 Бизнес-Центр Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Офис братьев Черномор

Самсон восседал в кресле руководителя, из-за малого роста его голова едва виднелась над столом. Обычно он использовал дополнительное сиденье, которое позволяло ему быть выше и не испытывать неудобств.
- Явился, - недружелюбно буркнул он, глядя на меня. – Надеюсь, ты оставил кошку у ветеринара?
- Нет. Она будет жить у нас.
Даже если до этого я сомневался, то сейчас укрепился в своем желании оставить бедное животное дома. Я не позволю брату манипулировать мною.
- Лучше бы ты женщину привел, Давид. Больше бы пользы было, - парировал Самсон, - ты не способен заботиться о животных, а дамочка заботилась бы о тебе.
Я вопросительно поднял бровь. Ах, вот что он обо мне думает! Похоже, сама мысль о том, что я буду заботиться о ком-то еще кроме него, выводит моего братца из себя.
- Оставим этот разговор, - я сел в соседнее кресло и сделал оборот вокруг себя. – Он ни к чему не приведет. К тому же у меня есть более важные дела.
- Новый клиент, я надеюсь?
- Да. И весьма перспективный. Он парфюмер, представляешь? И к тому же большой оригинал – коллекционирует кукол.
- Кукол? Ты имеешь в виду тех безобразных монстров, с которыми играла дочка тети Фимы? – на лице Самсона появилось знакомое брезгливое выражение.
Я расхохотался, откинувшись в кресле. Впервые я знал о чем-то больше, чем мой всезнайка-брат.
- Нет, Самсон, - вытирая рукавом выступившие на глазах слезы и продолжая смеяться, - это вовсе не те зеленолицые большеголовые уродины, которыми бредят все девочки. Да будет тебе известно, что коллекционные куклы – одно из самых удачных вложений денег. У кого они есть, разумеется. И неважно, старинные ли это куклы, или авторские работы современных мастеров, главное, понимаешь ли, это то, сколь редкий экземпляр представляет собой кукла.
- Так ты хочешь сказать, что этот парфюмер разбирается в куклах? – скептически заметил Самсон. – Или ему коллекция досталась от престарелой тетушки?
- Не знаю, - честно ответил я. – Но собираюсь узнать. Как ты понимаешь, хорошая коллекция стоит денег, а значит, нуждается в охране.
- Откуда ты вообще узнал об этом парфюмере? Как его имя, кстати?
- У нашей Миранды чудесные духи, если у тебя не отшибло обоняние. От нее я узнал имя этого волшебника запахов. Его зовут Дориан Грей.
- И он рассказал тебе о своих куклах?
- Нет. Земля слухом полнится. – уклончиво ответил я. – Я собираюсь с ним встретиться и предложить наши услуги по охране.
- Давай поступим следующим образом: он назовет цену, за которую согласен, чтобы мы охраняли его коллекцию, мы от души посмеемся, а потом поговорим о деле.
В словах Самсона был свой резон. И я согласился.
- Тогда мне остается позвонить ему и напроситься в гости.
Я набрал номер телефона Дориана Грея и , как только на том конце сняли трубку, бодро и четко произнес:
- Мистер Грей? С вами говорит Давид Черномор. Нет, мы еще не знакомы. Но я очень хочу с вами познакомиться. У меня для вас есть деловое предложение…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.17 20:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Ганзель Краус писал(а):
Данс-баттл. Я вызываю. Кто поддержит?
Танцуем.


Таки док, вы шо то принимаете для сугреву, я погляжу Mr. Green Вызов принял. Для начала танец дяди Яши


А теперь танец, который я станцевал сотню раз.


А этот точно для сугреву Laughing Чарльстон )

Я вернусь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.17 22:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Ганзель Краус писал(а):
ААА! Танцор диско!

Я отвечу вот этим индийским диско - бессмысленным и беспощадным с тем же Митхуном - ударнику Оскара!

*почесал тыковку* у меня свой козырь на это Crazy

А вот славные парни поют и танцуют Laughing

А вот так родился самый красивый греческий танец


И -если у вас есть дама сердца, приглашайте ее! Пуфик, я тебя приглашаю! rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.17 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Ганзель Краус писал(а):
отвечу этим

Very Happy
Ганзель Краус писал(а):
Ответочка будет с привлечением Остина Пауэрса

rofl
Ну и наш ответ Чемберлену:
Мумбаи в 2050 году Crazy

Продолжим космическую тему, дамы приглашают кавалеров на белый танец Smile

А туточки танцуют все!

Ну и напоследок, о любви и бедности в эпоху ар-нуво


Пафнутия Тапочник писал(а):
Мосик, думаю, отпишу в воскресенье, ок?


Пуфик, жду, я самый терпеливый Моисеевич на свете)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.17 19:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Доктор, я таки не сдамся Crazy
Ганзель Краус писал(а):

Дафна, вы опять ведете


rofl wo
Ганзель Краус писал(а):
Любовь и голуби

Людк, а Людк Laughing
Ганзель Краус писал(а):
Бар "Голубая устрица" - кавалеры приглашают кавалеров

Mr. Green
Начну с вальса. Желаете вампирский или как у Джейн Остен? Laughing


Или вам доставит удовольствие гейша? Wink


И таки снова индийские танцы Mr. Green ,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.17 09:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Ганзель Краус писал(а):
ток разогреваемся

Разогрелись и продолжаем Laughing
В ход идет бронетранспортер в лице КЛОНА Crazy . Танцуем восточные танцы


А не хотите ли, док, потанцевать в баре, за пивасиком?


А я вот в цирке в массовке танцую Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.17 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Танцы оживили Энск Laughing
Лео Крёстный писал(а):
Поддержу моб

Вот это по-мужски prv
Ганзель Краус писал(а):
Меня сегодня тянет на красивое

Засмотрелся!
Ганзель Краус писал(а):
Моисеич, ты видимо один из пиратов?

Верно. Фактурный пират из меня вышел Crazy
Евангелина Морган писал(а):
Надо попробовать тряхнуть. Чем нибудь

*нацепил очки, чтобы лучше рассмотреть*
Жду! Ok
Евангелина Морган писал(а):
Может устроить коллективный просмотр это шыдевры?

Shocked
Евангелина Морган писал(а):
Сейчас танцую только с лопатой)



**
Танец всех времен и народов, какой фильм без ЛАМБАДЫ!

Знойная Испания..Да тут и без водки затанцуешь!

А вот образец кафе-ресторанного танца Laughing

А, может быть, именно вы -Последний герой Болливуда?..


Ну и классный микс под Лезгинку Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение