Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Давид Моисеевич Черномор. Показать сообщения всех игроков
08.04.24 23:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Ганзель Краус писал(а):
Дориан уже двух дочек родил!

*от этой новости я подавился чаем и побежал читать пост*
Какая милота! wo Вот кто отцовскую коллекцию кукол распотрошит)))
Если время терпит, я напишу историю из своего будущего. А то что-то увяз в делах. Wink

Дориан Грей писал(а):
Давид - Жан Рено

*почесал репу* А почему нет? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.24 20:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Кэсси, ,значит, дочь Ганса! Ну что же, в таком случае она должна унаследовать от отца сильный характер и отличное чувство юмора. wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.24 13:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Прекрасная Летиция! От все души поздравляю вас с днем рождения! Flowers Пусть вас окружают только хорошие люди! Здоровья вам и всех благ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.24 00:21 Флэшбек/Флэшфорвард
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор

Эту работу я нашел случайно. Вернее будет сказать, она меня нашла. Когда я рассказал об этом родне, меня подняли на смех: стоит ли из-за таких смешных денег, которые мне обещали платить, подниматься с дивана?
– Давид Моисеевич, у вас ведь отличная пенсия, почему вы не хотите просто путешествовать? – спросил меня как-то Борис.
Некоторое время я смотрел на него, раздумывая как ответить.
Боря – внук одной из моих многочисленных тётушек по материнской линии. Он молод, а потому амбициозен и нетерпелив. В нем, как ни в ком другом из мужчин нашего рода отчетливее всего проявились семейные черты характера. К тому же он хорош собой. Настоящий красавчик! Его обожают женщины: начиная от матери и бабушки, и заканчивая консьержкой дома, и Боря беззастенчиво пользуется этим.
– Видишь ли, Борис, в старости часто желаешь совсем не того, о чем мечталось в юности.
– Ну да, – скривился он, – вряд ли в молодости вы мечтали работать ночным сторожем библиотеки!
– А чем плоха эта работа? Культурное место. Платят и, в самом деле, немного, но ведь я не из-за денег пошел.
– А из-за чего? Я, в самом деле, не понимаю…– Борис пожал плечами.
– Поверишь, если скажу, что люблю книги?
– Вы не похожи на книголюба, дядюшка! То есть я хотел сказать…– Он замялся.
Я улыбнулся и дружески похлопал его плечу.
– Думал, верно, я всю жизнь держал в руках только оружие? И не прочитал ни одной книжки помимо школьных учебников? Такая вот ходячая гора мускулов!
– Да, дядя, мускулы у вас что надо! – В его взгляде читалось восхищение. – А почему вы так и не женились, могу я спросить? Искали идеальную женщину?
– Скорее, это женщины искали идеального мужчину, и поэтому выбрали не меня.
Я на мгновение замолчал. Мне не хотелось говорить об этом. В моей жизни были разные женщины, но лишь одна из них оставила в моем сердце след. Девушка-кошка. Я не смог ее забыть и потому остался вечным холостяком. К большому огорчению всей родни. Даже Самсон нашел себе подругу жизни.
– Отец сказал мне, что через много лет он понял простую истину: принять женщину такой, как она есть, может разве что земля, – признался Борис.
– Твой отец прав, – заметил я, старясь сдержать улыбку. – А мой говорил, что женитьба – это когда желанию иметь каждый день в шкафу свежую рубашку сопутствует тот факт, что она таки немножко смирительная.
– Пожалуй, дядюшка, я последую вашему примеру – останусь холостяком!
– Нет, мой мальчик, тебя ждет другая судьба, уж поверь мне! Лучше моей. Только если встретишь девушку своей мечты, не отпускай ее, держи крепко…
Мы обнялись.
– Рад был повидать вас, дядя!
– И я тебя. Ну, иди, иди, а я пойду собираться на работу.
Мне и в самом деле уже нужно было бежать в библиотеку. Я всегда прихожу незадолго до закрытия, чтобы перекинуться парой слов с библиотекарем и выбрать себе книгу для чтения. И я вовсе не соврал Борису, говоря, что люблю книги. С самого детства. Особенно я любил читать сказки. Если бы я только знал тогда, что в моей жизни случится много поистине сказочного…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.24 13:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Ганзель Краус писал(а):
чет как-то печально мне от твоего поста стало.

Crazy Хорошо, что я откинул первоначальную идею: хотел написать пост, как лежу на прозекторском столе, а мой дух с высоты взирает на тело с раскрытой грудной клеткой)).
Ганзель Краус писал(а):
Уверен, скоро в библиотеку к такому сторожу станет захаживать какая-нибудь симпатичная читательница)

Надеюсь на это. Laughing Но на самом деле спокойная обеспеченная старость -это прекрасно.
Ганзель Краус писал(а):
Правил у нас нет никаких, а главный принцип "гыгы".

Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.24 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Летиция, спасибо за пост! wo Очень понравился. Читал, и что-то смутное всплывало в памяти, словно я был где-то рядом с вами. Потом понял, что просто из глубин всплыли Микеле Плачидо, итальянская мафия, семья Антинари...словом, когда-то я смотрел "Спрут" rofl
Ганзель Краус писал(а):
это слишком жестко даже для Темного города)

я так и подумал Smile
Гретель Краус писал(а):
Нашла песни, которые точно не заблокируют)

Гретель,спасибо, все песни прослушал, а не только ту, которую ты для меня приготовила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.24 15:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Дориан, рад тебя видеть!
нашим счастьем, окажемся где-то между Рэмбо и Годзиллой" - rofl rofl
Микеле Антинарри писал(а):
Я Спрут смотрел, но в столь нежном возрасте, что запомнилась только красивая фамилия и смерть комиссара в конце.

Smile
Летиция Моретти писал(а):
Честно скажу, Давид, смотрела только "Крестного отца" и "Винченцо" на тему или около того, и читала несколько бульварных романчиков. Все идеи принадлежат моему талантливому соигроку.

"Крестный отец" - уже немало)). Рекомендую "Клан Сопрано"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.24 15:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Ганзель Краус писал(а):
Люблю радовать и получается, что обрадую всех номинантов.

wo Flowers
Ганзель Краус писал(а):
Поздравляю всех победителей!

И я присоединяюсь! Poceluy
Ганзель Краус писал(а):
Свой День рождения отмечает Макс Чеширский!

Макс, с днюхой! Всех благ и здоровья! Ждем в Энске).
Ганзель Краус писал(а):
Как насчет юбилейного пятого сезона «Маски»? Какие у кого пожелания по акции?

Я не против! Маски это интересно. Главное, чтобы подтянулись желающие. Насчет пожеланий...может, ограничимся конкретной исторической эпохой, откуда и прибудут Маски? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.24 15:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Давид Моисеевич Черномор
Давид Моисеевич Черномор
Ганзель Краус писал(а):
А как насчет того, чтобы просто связать Маску с другим персонажем из игры, как уже было с Русланом, Емелей, Аидом, Карлой итд?

Для меня это гораздо... нет, не так, ГОРАЗДО сложнее, чем любая, самая далекая эпоха)). Но, вообще, если я в чем-то участвую, значит, принимаю условия безо всяких там "а мне вот удобнее так!" Поэтому просто жду условия Маски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение