Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Хикару. Показать сообщения всех игроков
10.04.10 20:04 Клуб свиданий
Хикару
Хикару
Смеётся. Искренне смеётся. Да уж она действительно особенная. Обычная девчонка бы разревелась ну или просто психанула. А эта смеётся... Если честно, я бы тоже смеялся на её месте... Чёрт, никак не могу определить своё отношение к ней! Вроде и раздражает, вертясь рядом как назойливая муха, но и чтоб она совсем ушла-тоже не хочется...
У Арису звякает мобильник. Невольно бросаю взгляд на экран айфона и замираю на полувдохе. На экране- она. Точнее девушка как две капли воды похожая на неё. Только улыбка у неё какая-то слишком мечтательная. И взгляд робкий, даже на фотографии... И подпись контакта-"Эл". И СМС-ка, спрашивающая, нравится ли сестрёнке в новой школе. Сестра... Настолько дорогая и близкая ей, что может так спокойно писать или звонить, заботящаяся об Арису... Может заставить эту непрошибаемую новенькую замереть с лёгкой улыбкой на лице и рефлекторно прятать мобильник, чтобы никто не узнал о твоей второй половинке...
Арису писал(а):
-Зайки мои, чего вам надобно?

И ты пыталась разлучить нас с Каору? Пыталась, прекрасно зная, как это сложно находиться далеко друг от друга?
Рука невольно сжимает руку братика.
Каору писал(а):
Да просто телефончик у тебя забавный.

Ты спокоен, на лице лишь лёгкая заинтересованность. Но пальцы сильнее сжимают мою ладонь. Ты ведь тоже понял, так?
-Харухи, у нас есть апельсиновый сок?-натягиваю на лицо маску спокойствия. Ага, а то я не помню, что даже дешевый сок из простого супермаркета кончился. Я ж лично сегодня последнюю пачку на перемене утащил.
Хару, одновременно задумчиво и обречённо писал(а):
Кажется кончился...

Думаешь, сейчас отправлю тебя в магазин? Вопросительно смотрю на Каору. лёгкий кивок в ответ.
-Боюсь, госпожа, вам придётся подождать, пока мы сходим за ним. Прошу извинить нас за неудобства.- обворожительно улыбаюсь Акире. С такой же полулыбкой оборачиваюсь к Арису. Но только вижу её и маска разлетается. Чёрт не могу даже эмоции в себе держать! Злость и обида. Злость, из-за попытки разделить нас и обида.. просто потому, что вроде неплохой человечек вдруг показался такой сволочью...- Может и вам заодно чего-нибудь принести?
Только попробуй попросить чего-нибудь и я тебя выставлю из клуба прямо на глазах клиенток! Чтобы больше тебя не видеть. И чтобы не было так обидно, и чтобы сожаление и разочарование не захлёстывали горло болезненной удавкой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.10 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Акира, чего в чат не ходишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 01:09 Окрестности школы
Хикару
Хикару
Впервые с такой радостью покидаю клуб. Да что же это творится! Ты же кажется должна понимать! Неужели тебе самой не плохо, когда она не рядом? Не верю! Я же видел, как ты была рада получить её сообщение! Или считаешь, что раз сама переживаешь, то должны страдать и другие? Тогда мы-действительно идеальная мишень. И тут я действительно бессилен. Потому что буду сдаваться. Стоит только показать мне возможность нашей с Каору разлуки...
Братик писал(а):
- Хика?

Рука Каору ложится на плечо..и у меня окончательно срывает винты.
- Как она могла? Ведь она знает какого это быть далеко от роднои крови. Ведь должна понимать, что нас нельзя разъединять.-почему я кричу? Нет, не так. Почему я кричу на Каору, хотя он ни в чём не виноват? Но он понимает. Он всегда меня понимает. Подбежал. Обнял крепко.
Каору писал(а):
- Хика, братик, успокойся. Послушай меня. Нас никто не сможет разъединить, слышишь, мы всегда будем вместе. Мы всегда будем рядом, навсегда.

Говорит,а самого трясёт не меньше меня. Ничего, всё действительно будет хорошо. Да, зацепила нас с тобой эта... "милая леди"... Ну и чёрт с ней! Чего я правда так переживаю. Вижу, что братик тоже более-менее успокоился.
- Все хорошо. Прости, я опять несдержался.
Каору писал(а):
- Ничего, нам с тобой еще многое предстоит. Ну, что вернемся?

Нет уж, на сегодня наш лимит вежливости к клиенткам исчерпан!
- Нет Каору, мы туда не вернемся. По крайней мере, сегодня.
Стоим, друг напротив друга и улыбаемся, когда внезапно между нами не пролетела банка. Знакомый ударчик.Сумасшедших,согласных играть в такую погоду не так уж много. Даже не оборачиваясь, мы с Каору заявляем:
Близнецы писал(а):
- Привет Касанода, давно не виделись, как жизнь?

Да уж, забыть этого забавного, некогда влюблённого в Харухи типа при всём желании сложно. До сих пор порой вспоминаем некоторые его выходки. А уж звание "кавайного элемента" теперь кажется может ассоциироваться только с Хани.
-Эй, Хитачийн, давайте с нами. Мы тут всей компанией играем.-действительно, людей в игре довольно много. А почему бы и нет? Тяну братика за руку к полю.Игра начинается...
..Уже на второй раз, прячась в лаберинте из живой изгороди, невольно сворачиваем к знакомой беседке. Найдут нас здесь врядли, в саду много беседок, а эта-в самой глубине лабиринта. Найти её специально могут только хосты нашего клуба, потому как знают,где искать. А забрести сюда случайно... Опять же из-за отдалённости такой шанс ничтожно мал. Прекрасное место, чтобы спокойно подумать. Сажусь, и упыкаюсь лицом в скрещеные на столе руки. Злость и страх потери уже прошли. Остались только обида и какая-то странная апатия...
Каору,задумчиво писал(а):
-Может быть лучше ей было бы совсем не появляться...

-Не знаю- и ведь действительно не знаю.. Бесит меня эта Арису... Но не могу перестать думать о ней... И особенно удивляет то, что не злюсь, а прокручиваю в голове всю нашу пикировку. Где наши позиции разошлись до полного противостояния? Разве не могло быть подругому? И зачем мне всё это? Почему я решил, что она может что-то понимать? Почему меня волунует не сам факт обиды, а то, что обидела Именно ОНА?
Каору, беря меня за руку писал(а):
-Братик, что будем делать?

Голос Каору зазрывает пелену уныния. Что делать?
-Не знаю. Пока не знаю. Поэтому, если нет конкретных предложений-будем действовать как всегда, экспромтом. Но одно я знаю точно. Никак выделять её мы не будем. В конце концов, она не наша клиентка, а всего лишь девушка, посещающая наш клуб.-и хватит уже думать, что было бы гораздо веселее, если бы она всё же стала нашей клиенткой...
Каору, улыбнувшись писал(а):
-Как скажешь, братик

Откидываюсь спиной на стенки беседки. Братик облокачивается на моё плечо.Так и остаёмся сидеть в беседке, надеясь, что нас не будут искать слишком усердно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 17:59 Окрестности школы
Хикару
Хикару
Нет, это действительно какое-то проклятье. Ну только ведь успокоились, сидим, отдыхаем и, что самое для нас несвойственное, никого не трогаем! Выпрыгнула как чёртик из табакерки! Стоит посреди аллеи, глазами сверкает. Вот ведь неугомонная!
- Слушай, братик, может, прикопаем её где-нибудь здесь? И скажем, что так оно и было. –шепчу одними губами, так, чтобы слышал только Каору.
Каору, так же тихо писал(а):
- А вдруг откопается. С неё станется.

- Не знаю, что вы обо мне думаете, но то, что сейчас с удовольствием разорвали бы на кусочки, это факт. Ребята, вы напрасно злитесь, впрочем если хотите, то можете меня хоть возненавидеть, но поймите одно. Вы не сможете жить всегда вместе. Это неправильно. Каждый из вас- отдельный человек, самостоятельный, со своим характером. Вы дополняете друг друга и сливаетесь воедино, но так не должно быть всегда. Каждый должен открыть свой мир. Ведь вы хотите чтобы вас различали. Вы просто не можете этого не желать. Вы должны быть братьями, но не одним существом, тогда вы откроете для себя новую жизнь, большую жизнь.
Застываю, глядя на неё удивлёнными глазами. Она учит нас жить? Честное слово, не знаю как реагировать. Хочется одновременно плакать и смеяться.
Отличаться… При желании мы это умеем. Невольно вспоминаю, как помогал Каору красить волосы в голубой цвет. Но вся проблема в том, что при всём желании различий, намного больше мне не хочется терять мир, созданный нами и только для нас… Ну и может для нескольких допущенных в него человек…

Каору писал(а):
- Ты думаешь, мы этого не понимаем? Не понимаем, что когда-то придётся каждому завести свою собственную жизнь, свою собственную семью и свой собственный дом? Всё мы понимаем.

- Просто самих по себе нас никто, кроме хостов Клуба, не различает. Ни одноклассники, ни девчонки, с которыми мы встречались, ни даже родители и другие родственники. А помогать различать нас мы никому не собираемся. Кроме того, это ведь довольно забавно. – встаю, зевая потягиваюсь. Каору встаёт следом.
Кстати, а что она тут делает? Как нас нашла? Шла за нами? Зачем? И зачем пытается оправдать перед нами свой поступок? Неужели для неё важно, что мы о ней думаем? Не, это врядли…
Оглядываюсь на братика, перевожу взгляд на изгородь и, словно спрашивая, снова на него. Едва заметная ухмылка и согласно опущенные ресницы. Вот и договорились.
Братик, обворожительно улыбаясь Арису писал(а):
-Ну что ж, милая леди, общение с вами было, безусловно, интересно и познавательно.

-Но нам, наверное, пора откланяться.- Повторяю его улыбку. Надеюсь, у тебя нормально обстоят дела с ориентировкой на местности. Мы-то лабиринт изучили вдоль и поперёк…
Близнецы, синхронно кланяясь писал(а):
-Всего доброго.

Теперь шаг к ограде, подпрыгнуть, зацепиться руками за верх, подтянуться и перелезть на другую сторону. Дело нескольких секунд. Ничего сложного. Для нас. А вот для тебя нереально. Будь ты сколь угодно ловкой, но тебе просто не хватит роста, чтобы дотянуться до верха и последовать за нами. И между этими двумя аллеями нет общего перехода. Так что встреча с нашей…радостью нам ближайшие несколько минут по любому не грозит.
Аллеи, повороты и вот мы уже на школьном дворе недалеко от выхода к автомобильной стоянке.
Шофёр тут же выбрасывает сигарету, которую курил, ожидая нашего прихода, и заводит мотор. Вообще-то, мама запрещает слугам курить в доме или в машинах, что бы мебель или салон не «провонялись этим гадким запахом». Но мы слишком любим нашего старого Такахиро, чтобы закладывать его. Нам проще сказать отцу, что мы забираем себе машину в личное пользование, а Тахи будет нашим шофёром. Зато и он никогда не выдаёт наши проделки. Даже порой нам помогает…
И всю дорогу до дома не могу отогнать от себя беспокойство и мысли о том, что возможно не стоило бросать Арису одну…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 22:55 Элитный район Мияно
Хикару
Хикару

В центральной части элитного района Мияно стоит особняк семьи Хитачийн. Огромный дом, во дворе которого порой устраиваются различные светские мероприятия. Множество комнат, залов, лестниц, галерей и подсобных помещений.
Но для близнецов из всего разнообразия интерес представляют разве что галерея в восточном крыле, из-за больших окон почти всегда залитая солнечным светом,



сад на заднем дворе,



ну и конечно их собственная комната...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 23:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Братик,домик я сделал. Что не так - звони.
Ренге, солнышко, спасибо за время! Very Happy Кстати, я тут задумался, а где у нас Кёя? Ты не в курсе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.10 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Братик, у меня интернет совсем глючит, так что обещанные авы скинешь, как домой приедешь.
Ренге, кстати, спасибо за авы! Ты у нас умница! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 02:46 Элитный район Мияно
Хикару
Хикару
Выхожу из ванны и застаю братика за одним из наших любимых развлечений - копанием в базе данных. Огромное количество информации о семьях из самых разных слоёв общества. В основном, конечно, из более – менее состоятельных. Но и обычные попадаются. Мы её сами когда-то создали, а теперь она просто периодически обновляется. Наша гордость и радость. Лучше только у Кёи. Да и то только потому, что нам половина из того, что хранит он, нафиг не нужно.
-Чего делаешь?- обнимаю братика, кладу голову ему на плечо. Нечего морщиться. Всё равно ведь сейчас сам в ванну пойдёшь. Так что сразу намокнешь или потом - какая разница?
Каору писал(а):
- Узнаю все о нашей новой заботе. Оказывается, она не имя свое сказала, а фамилию. Сейчас узнаю адрес и имена родителей. Прикинь, их с сестрой еще в детстве разлучили.

- Хм, тогда понятно, почему она пришла за нами в парке увязалась.-да уж, ей тогда наши отношения должны казаться действительно неправильными. Но это не даёт ей права учить нас жить. Кстати, а отследить её если что можно? А то с её настойчивостью и способностью появляться где угодно, порой неплохо было бы знать, где она находится и не соваться туда. – Сможешь достать ее телефон?
Братик, вбивая с клваиатуры запрос писал(а):
- Спрашиваешь? Теперь можно узнать, где она, если хочешь?

- Конечно.
Когда, мы увидели, где она находиться, у нас обоих отвисла челюсть, она была еще в школе, а ведь время уже 11:30. Подорвались мы одновременно.
Что она до сих пор делает в школе? Неужели она не смогла выбраться? Блин, да что ж это такое?
Пока одеваюсь, слышу голос братика.
Каору писал(а):
- Такахиро, срочно готовь машину, мы немедленно выезжаем.

Умница, братик. Тахи успеет все сделать вовремя. Когда мы выбежали из дома, машина была у порога.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.10 02:59 Окрестности школы
Хикару
Хикару
В машине сижу как на иголках. Что такого могло случиться, что она не смогла никого позвать? Чёрт, зачем мы её оставили?
Осматриваем почти весь лабиринт, пока не подходим к нашей беседке.
Нет, ну вы посмотрите на это чудо! Спит! Спит сном праведника! Мы тут как ненормальные носимся по саду и лабиринту, а она спит! Убью. Только разбужу сначала и убью. Чтоб полностью осознавала, за что ей смерть пришла. Она что, совсем с ума сошла? Что она себе позволяет? Совсем что ли о других не думает? Хоть бы родителей пожалела. Беспокоятся, небось. Хотя… почему тогда они её не ищут?
Каору писал(а):
-Ну, братик, что будем делать?

Как и хотели, прямо здесь и прикопаем! Думаю так, а по нервам волнами прокатывается облегчение.
-Отвезём её домой. Надеюсь, ты адрес запомнил, так как я не успел.- наклоняюсь к скамейке и беру Арису на руки. Ну не будить же ее, в самом деле. Ну её нафиг! Так она хотя бы не разговаривает. Надо будет, кстати, как-нибудь посмотреть, у неё язык случайно не раздвоенный? А то уж больно она ядовитая...
Каору, наклоняясь и подбирая упавший пиджак писал(а):
-Конечно, запомнил.

Тихонько, чтобы не разбудить ее мы пошли к выходу из лабиринта. Я несу Арису, а братик ее пиджак. Вот такой компанией мы и подошли к машине. При виде нас у Тахи округлились глаза:
Встревоженный Такахиро писал(а):
- Ребята, это еще что такое? Я понимаю ваши вечные шалости, но в этом я помогать не намерен.

Каору, стараясь говорить как можно убедительнее писал(а):
- Такахиро, успокойся. Эта новенькая заблудилась в лабиринте, и уснула. Мы вспомнили, где ее видели в последний раз, и решили проверить, как видишь не зря. А теперь поехали.

Пока братик объясняется с Тахи кладу это буйное чудо на заднее сидение и залажу следом. А не очень-то она и тяжёлая. Руки только слегка затекли, а так нормально.
Братик садится, называет адрес, и мы уезжаем со стоянки. Оглядываюсь на девушку.
Оониси Арису… Да уж, просто ангел, когда спит. Особенно в сравнении с нею же бодрствующей. Даже не верится, что одна такая мелкая девчонка может за один такой короткий день создать столько проблем!
Арису так и не просыпается. Даже когда мы приезжаем к ней домой и передаём её слугам. Вот уж она завтра побесится, когда узнает от них, что домой её доставили спящей два учтивых и абсолютно одинаковых парня. Что-то я не особо верю, что она не поймёт, кто сорвал ей демонстративную ночёвку на свежем воздухе… Да, завтра будет весело…Может безопаснее вообще в школу не приходить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.10 22:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Ренге, можно наверное поменять дату. Мы с братиком за. Они вроде тоже не против. Жаль, что ты совсем пропала Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.10 22:20 Элитный район Мияно
Хикару
Хикару
Великие боги, очуметь можно. Всегда поражался, насколько мы с братиком похожи. Стоит одинаково уложить волосы, и вот так смотришь вроде на другого человека, а видишь себя. А уж если ещё и к зеркалу встать, так вообще…фильм «Чужие». «-Оно размножается!» У меня хоть волосы укладываются куда я хочу, а у братика- куда они сами хотят. Вот и получилось, что у меня даже спросони причёска нормальная, а братику теперь ходить весь день с пробором a’la Хикару. Потому как переделать - нереально, а перемывать голову - лень. Вот и мучается теперь, бедненький… Хотя…
-У меня идея.- чуть смачиваю расчёску и расчесываю волосы, попутно должным образом укладывая их.- Ну вот, как тебе?
Теперь на нас из зеркала снова смотрят Хикару и Каору. Состраиваю умильно-обиженную рожицу, которой братик всегда пользуется, когда нам приходится играть братскую любовь в Клубе. Братик тут же заботливо обнимает меня за плечи, прижимает к себе, проводит пальцами по щеке и…мы с хохотом сползаем на пол. Да уж, что-что, а проще всего нам играть роли друг друга.
Уже по пути в школу братик говорит:
Каору писал(а):
-Ты главное не сорвись, если что. А то чует моё сердце, наша… радость нам сегодня устроит разбор полётов.

- Что ты, я буду белым и пушистым!- на лицо невольно выползает ехидная усмешка. – Судя по всему, к Хикару она относится негативнее, чем к Каору…
Братик, наиграно сердитым голосом писал(а):
-Так это мне весь день терпеть её нападки? Убиться можно!

-Зато в случае чего - умрёшь как великомученик.- обнимаю братика, устраивая голову на его плече.- Тебе за одну Арису все грехи простят.
Слышу согласный смешок братика.
Машина притормаживает на стоянке возле школы. Мы сегодня рано, большая часть учеников ещё не приехала. Наверно, идти в полупустой класс нет смысла… Каору тянет меня за рукав и кивает на фонтан во дворе. А что, неплохая мысль. Подходим, садимся на бортик. Вот теперь если что и звонок услышим, и по школе болтаться не придётся…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 21:05 Старшая школа Оран
Хикару
Хикару
Заходим в класс. Слава богу, Микуро-сенсея ещё нет. И слава богу, что звонок так вовремя прозвенел. А то не миновали бы мы "благодарности" за доставку некоторой личности домой без её на то согласия Всеми учебными принадлежностями мы ещё утром поменялись, теперь главное парты по привычке не перепутать. Сажусь за парту Каору, и тут же черкаю записку Хару. Пусть не вмешивается. Братик, проходя мимо, быстро читает и кивает.
Микуро-сенсей, входя в класс писал(а):
-Здравствуйте, класс. Начнём урок
Все шепотки в классе смолкают. Оглядываюсь на братика.
Бедненький, вот уж кому точно не повезло.И вот. в чём мы реально отличаемся. При всей его гениальности как математика, в японском он что-то понимает только когда объясняю я. И то только следующие два часа. К тому же голос Сенсея действует на него как хорошее снотворное. Сколько он уже не пытался слушать, через пять минут его голова неизменно начинает сползать с поддерживающей её руки и клониться к парте. Ну как всегда, даже тетради не раскрыл. Так, стоп! Спит у нас всегда Каору. Но ведь сегодня Каору – я. Черкаю записку: «НЕ СПАТЬ!!! Не забывай, что я не имею привычки отсыпаться на японском! Так что и ты не спи!» - передаю братику. Читает. На лице ужас и досада. Вот, теперь тебе, увы, придётся весь урок изображать прилежного ученика и молиться, чтоб не вызвали. Мне повезло, алгебры сегодня нету. А то у меня с ней отношения…как у Каору с японским…
Цитата:
-Хитачийн Каору. К доске,
– голос учителя обрывает все мои мысли. Когда мы играем, мы реагируем только на то имя, которым назвались. Вот и сейчас сначала дёргаюсь я, а уже потом братик. Смотрит на учителя, затем на меня и, не сдержавшись, прыскает в кулак. Блин, вот ведь подстава! Мне же сейчас реально выходить и строить из себя ничего не знающего человека. Встаю, иду к доске. Стоит представить, что я на алгебре, и на лице тут же появляется выражение «не знаю, но вдруг что-нибудь вспомню!».
Микуро-сенсей писал(а):
-Может хотя бы работая у доски, вы будете усердны на уроке.
- ага, радуйся, братик, скучно тебе сегодня точно не будет. Сейчас из меня будут делать дурака.
И тут раздаётся стук в дверь и входит…Арису. А она-то что тут делает?! Хотя… Чёрт, ну а где ей ещё быть? По виду она наша ровесница. Семья достаточно знатная. Вот и место ей получается в 1-А классе! В нашем 1-А классе! Ну почему мы сразу не посмотрели, где она учится?
Арису писал(а):
-Извините, можно войти?

Так, братик. Судя по всему скучать, не придётся нам обоим. А уж как учитель не любит опоздавших…
Микуро-сенсей писал(а):
-Арису Оониси, если я не ошибаюсь? Вы считаете позволительным опаздывать на урок?

Ууу… Это минут на пять как минимум. Вот поэтому все и стараются не опаздывать на его уроки! Уж что-что а слушать, как тебе перед всем классом высказывают претензии, не давая пройти на место, но и не выгоняя – то ещё удовольствие. Оглядываюсь на братика. Шоу начинается…
Теперь, в свете открывшихся фактов, главное не попасться нашей радости на переменах. После уроков можно будет смотаться в Клуб. А там уж что-нибудь придумаем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 16:30 Старшая школа Оран
Хикару
Хикару
Стою и не знаю, как реагировать… нет, мы с братиком конечно не ангелы, но… Что она себе позволяет?!
Арису тем временем мило улыбается сконфуженному учителю и проходит за свободную парту. Блин, ну почему свободной оказалась именно «камчатка» рядом с Каору! И почему она за неё села!
Так, как бы то ни было, теперь главное с умом воспользоваться сложившейся ситуацией.
-Сенсей, я могу садиться?- может и нечестно пользоваться растерянностью человека, но я сейчас точно не смогу ничего не то что ответить, но даже держать себя в руках
Микуро-сенсей, уже кажется вообще обо мне забывший писал(а):
-А.. Да, конечно. Продолжим урок.

Стоит опуститься за парту, как Хару тут же передаёт мне записку от братика. «Выйди в асю». Да уж, что-что, а ICQ мы себе завели сравнительно недавно. После того, как Хару сказала, что уже замучилась передавать наши записки. Раньше аська нам была просто ни к чему. Достаю телефон, запускаю приложение. Ну вот, знакомая картина. У Каору, как и у меня в аське всего один контакт. Подписанный «Братик». Правильно, нечего засорять приложение! Стоило подключиться, как тут же пришло сообщение.
Каору:«Что она себе позволяет?! Нет, я, конечно, понимаю, мы тоже не ангелы, но выставлять на посмешище учителей! Совсем обнаглела. Это даже уже не смешно!»
Вот и я о том же. Отвечаю: «Видимо ей действительно совсем не привили хоть каплю уважения к старшим. Интересно, зачем она обидела учителя? Что он ей сделал плохого?»
Каору: «Может, просто от скуки?»
Чего? «Ну тогда иначе, как избалованным ребёнком я её назвать не могу.»
Каору читает, ухмыляется: «О, ну раз даже ты так считаешь…»
Чего? Это я, значит, ребёнок? Вот ведь зараза ехидная! «И в кого это ты такой…добрый?»
Каору: «В старшего братика) Вопрос в другом, что будем с нею делать? Не знаю правда как, но… Братик, убери её!!! Куда угодно! Не хочу с ней даже разговаривать! И так придётся сидеть рядом с ней!»
Ага, и куда я её уберу? Сам же не захотел закапывать. Ладно, можно и проще…
Хикару: «Просто не замечай её. И я не буду. Пусть гуляет себе мимо»
Каору: «А если сама подойдёт?»
Хикару: «Какая разница? Как подойдёт, так и уйдёт!»
Каору кивает. Теперь до конца урока главное чтоб не уснул, а на остальное плевать.

Перемена. Учитель зовёт к себе пришедшую под конец урока Акиру. Бедненькая, ей же сейчас за двоих достанется... И надо было этой "милой леди" высовываться... Одновременно встаём и подходим к Хару. Но только мы начали разговор, как нас тут же окликнули:
Арису писал(а):
-Хикару, каору, можно вас на минутку.

Ага, уже бежим.
Хару писал(а):
-Это кажется, вас.

Братик писал(а):
Где?

-Я ничего не слышал. - синхронно оборачиваемся друг к другу и пожимаем плечами.
Слышу за спиной недовольное фырканье и удаляющиеся шаги. Вот, мы тоже можем быть злыми и вредными.

Стоит только прозвучать звонку с последнего урока, как мы тут же собираемся и выходим из класса. Наконец-то отучились. Теперь можно и в клуб. Нет, с таким настроением в клуб идти нельзя. Надо немного успокоиться. А то мне эти злобные взгляд с соседней парты все нервы вытрепали!
Каору, понимающе улыбаясь писал(а):
В библиотеку?

-Ага – и плевать, что там всегда шумно. Если постараться, и в библиотеке можно отыскать свободное пространство. Например столик за дальними стеллажами. Идём к нему. Ну вот и славно, никого нет. Падаю на стул, на соседний приземляется братик. Оборачиваюсь, ловлю его взгляд и мы, по привычке синхронно произносим:
Близнецы писал(а):
-Убиться можно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.10 20:13 Библиотека школы Оран
Хикару
Хикару
Мелодия... Довольно интересная... Довольно своеобразная... Жаль, что на скрипке... Не люблю её. И братик не любит. На фортепиано звучало бы, наверное, лучше... А ещё - в специально оборудованном музыкальном зале!
- Черт возьми, что за идиот вздумал здесь играть? Ему что, 5 музыкальных залов мало?- встаю, заглядываю за соседний стелаж. Вашу мать! Возвращаюсь, хватаю братика за руку и тащу за собой. Зацени зрелище! Вот, меня так же по началу перекосило. Нет, я действительно не люблю скрипку.Будто ножиком по стеклу водят. Бррр... Я люблю звучание фортепиано и гитары, особенно электрогитары.Но научиться самому на чём-то играть, для меня - нереально. Просто не хватает терпения. Поэтому не могу не уважать людей, умеющих это делать. Но ОНА играющая на скрипке... Странное впечатление... С одной стороны, играет действительно хорошо, с другой... Какого чёрта её понесло именно в библиотеку?! Она что, нас везде преследовать будет?! Куда бы мы ни пошли, везде она!
Вижу,как рядом закипает братик.
Оониси писал(а):
- Здравствуйте Хикару, Каору, а я вас и не замети...ла...

Да уж, тут действительно не знаешь, что ответить. Каору уже явно кипит, а я... если честно меня уже кажется ни чем не проймёшь. У меня наверно нервы атрофировались... А если эта пытка будет продолжаться, то и мозги последуют их примеру! Хочет мучать инструмент- пусть мучает. Лишь бы нам не мешала. Мы с Каору просто посмотрели друг на друга, развернулись и, усмехаясь, пошли к своему столику. Сев на свой места, мы стали писать дальше, когда вновь раздалась эта мелодия.
Каору, чуть морщась от неудовольствия писал(а):
- Она еще долго будет котенка мучить и другим мешать?

Да уж, надо что-то делать... О, кажется, придумал. Достаю наушники-капельки,Один вставляю себе в ухо,другой даю братику, и включаю в плеере рок. А, кстати...
Быстро черкаю в тетради записку.«Интересно, она случайно сюда забрела, или опять за нами следила?» А то есть у меня подозрение...
«Не знаю, братик, мне кажется случайно. Знаешь, а на пианино Тамы эта мелодия звучала бы вообще супер!»
Вот! Я о том же! «Я тоже так считаю. Ненавижу скрипку!»
«Как будто я ее люблю. Каору, успокойся, не забудь, кто ты есть. А то станешь похож на меня =)»Я? Я вообще спокоен! Очень даже! Ещё б не было этих даже сквозь рок трелей и был бы вообще рай земной!!!
Каору: «Братик, может пойдем? Да, и в клуб уже пора.»
Да куда угодно! Нет, я ошибся, мои нервы не атрофировались. Это я просто ещё в шоке был. На моих нервах играют сейчас! Довольно забавную мелодию! Не отвечая сгребаю в сумку тетради и ручки, собираю книги. Братик тоже поднимается. Быстро проходим мимо обернувшейся на нас Арису, сдаём книги и наконец-то покудаем ставшую вдруг на редкость неуютной библиотеку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 17:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Они, ррррадость наша, мы, конечно, не против полёта фантазии, но если можно, НЕ ЗА НАШ СЧЁТ!!!!!!!!!!!!!! Мой пост тем и заканчивается, что мы из библиотеки смываемся! Я буду отписываться сегодня, где-то в 21-22 часа. Если хочешь- меняй пост до этого времени. Нет- я буду писать с учётом развития именно твоего поста, но тогда потом не плакай, лады?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение