Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Рэнге. Показать сообщения всех игроков
10.04.10 22:20 Элитный район Мияно
Рэнге
Рэнге


Район Мияно
- расположен на берегу океана, изысканность и роскошный образ жизни здесь на уровне мирового класса.
Район является привилегированным и доступен далеко не каждому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
ребята теперь у нас в игре есть время.
Как вам будет нужно его сменить, сообщайте мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.10 20:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Каору, твой братик говорил что у тебя есть большие картинки, те которые у вас на авах. Если можешь кинь мне их в ЛС.
А теперь про время.
В каждой теме наверху есть, вот такая надпись.

Так вот мы теперь можем контролировать когда день, когда ночь.
Но время меняется не автоматически, а его меняю я.Поэтому как доиграли игровой день, сообщили я изменила число на новое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.10 07:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Хикару у Кёи проблемы личного характера, когда будет не знаю.
мальчики вот авы, мож понравятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.10 09:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Я рада что понравилось.Smile
Да я поняла тебя вроде, ты хотел чтоб они ездили как у Харухи??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.10 10:51 Клуб свиданий
Рэнге
Рэнге
Слишком много новых девочек…
Я повернулась и мечтательно посмотрела Кёи, разговаривавшего с Тамаки.
Эх….
Послышалась вибрация телефона и потом тихая, нарастающая мелодия.
Звонил папа.
-Привет моя дорогая!!- Раздался его счастливый вопль из динамика телефона.
- Привет пап, - ответила так же радостно ему я.
- Ты все еще не передумала вернуться, не дури милая возвращайся. Я найду хорошую партию выйти замуж тебе и здесь, в Париже.
- НЕТ!!- Произнесла я,- я сказала, что выйду замуж только за Кёи Отори, надеюсь, ты уже начал переговоры с его отцом??
- …
Молчание…
- Пааап??
- Милая поговорим об этом в другой раз, я тебя очень люблю и скучаю, возвращайся.
- Я тебя тоже люблю, мне пора домой, уже машина приехала. - Протараторила я и отключила телефон.
Собрав свои вещи, я спрятала блокнот и пошла на выход из класса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.10 14:17 Окрестности школы
Рэнге
Рэнге
Выйдя на улице, я чуть пританцовывала и обходила кусты роз, которыми были усажены по краям все дорожки школы.
Аромат роз был великолепен, он был такой же сладкий и мимолетный как Кёи, которого я все никак не могла поймать одного.
Замечтавшись, я не заметила, как очнулась уже возле ворот школы, водитель мирно поклонился мне и открыл дверцу.
Горестно вздохнув, я обернулась на школу и села в машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.10 21:37 Элитный район Мияно
Рэнге
Рэнге
Дом был, как обычно пуст и мрачен.
Троица моих гувернанток с добрыми, временами фальшивыми улыбками встречали меня у дверей особняка.
-Мисс, мисс…
Трещали они возле меня и вели в комнату.
-Мисс, мисс…
Трещали они и переодевали меня.
-Мисс, мисс…
- Оставьте меня, все, кыш отсюда.
Они послушно покинули комнату, но на их лице отразилось все эмоции недосказанности.
А я тем временем оделась в легкое домашнее платье и присев на диван начала играть в свою любимую компьютерную игру.
Спустя несколько часов…
Я ощутила, как меня кладут в кровать и аккуратно накрывают одеялом. Потом послышался тихий скрип двери, и я провалилась в сон.
Мне снилось, что я скачу на прекрасном белоснежном жеребце, на мне одето великолепное сливочное платье. Рядом со мной скачет мой принц, на нем красивый бархатный костюм и прекрасная корона. Я предвкушаю прекрасный конец сна, мой сказочный принц тянет ко мне руки… я протягиваю в ответ и вижу его лицо…
Тамаки…
Я проснулась и села на кровати, завтрак послушно стоял в ногах, а там же стояла одна из горничных – гувернанток, Лиз.
Она приветливо мне улыбнулась и вышла.
Как только я закончила с завтраком, Лиз снова пришла в комнату. У меня создалось впечатление, что моя жизнь расписана по минутам. Что они знают даже то, за сколько времени я съедаю завтрак или сколько времени я сплю.
Переодевшись, не без помощи Лиз конечно я направилась вниз, там меня ждала машина чтоб отвезти в школу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.10 21:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Ренге появилась, отписалась и поменяла число. Юхху...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.10 23:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Конеш смотрела, прост мне трудно если честно писать от лица 16 летней девушки.
Хорошо время суток указывать не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.10 00:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Эх... значит больше не буду страдать по Кеи и буду страдать фигней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Я пришла.
Они не хочешь себе авку??
Вот такую??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 20:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Конеш, если хочешь могу подписать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.10 12:47 Старшая школа Оран
Рэнге
Рэнге
Я не опоздала… ненавистная история…
Пройдя по классу, я заняла свое место и рассматривала окружающих, вспоминая сон.
Он был ужасен… ужасней не бывает.
Ученики постепенно подтягивались.
-Ренге у тебя новые заколки??
Я обернулась и увидела Ашию, милую девочку тоже обожающую банты.
-Привет, протараторила.- А это подарок моего отца, он прислал мне это из Франции.
-Ой, из самой Франции…
Нам не удалось договорить, так как в класс вошел сенсей.
Урок прошел без происшествий, только в конце Масао уронила стул, тем самым ударив несколько человек.
Встав из-за парты, я взяла все, что мне потребуется, и пошла в библиотеку, сенсей был как всегда строг и задал очень много изучить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 18:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Ребят что вы все поделить не можете???
Давайте жить дружно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение