Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Хикару. Показать сообщения всех игроков
27.04.10 19:37 Библиотека школы Оран
Хикару
Хикару
Твою мать!!! Да что ж это такое! Только вышли, только вздохнули с облегчением и тут что-то довольно чувствительно ударило меня по затылку. Рядом слышится сдавленное шипение братика. Оборачиваюсь, вижу лежащите на полу книги и... Стоящую у дверей библиотеки Арису. Чего? Это что, она кинула?
Пока мы стоим и тихо офигеваем это...чудо спокойно, с достоинством проходит мимо нас, и только подходя к лестнице вдруг срывается на бег и буквально слетает вниз.
Да уж, кидает книги эта милая леди действительно мастерски... Оборачиваюсь на братика. Каору поднимает руку и задумчиво трёт затылок. К выражению непонимания происходящего на его лице примешивается слабый отголосок боли. Блин, сволочь, ну он от тут причём? Что он-то тебе сделал? Сознание мутится от ярости. ЧТО ОНА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ??? Убью! В глазах Каору- тот же огонь. Удобнее перехватываем ремни сумок и скатываемся по лестнице сначала на первый этаж, за тем выбегаем в сад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 19:41 Окрестности школы
Хикару
Хикару
Ага, сидит. Быстро оглядываю сад. Хоть народу и не много, здесь нам поговорить явно не дадут. Умоляюще смотрю на Каору.Братик, позови её, а то у меня даже подойти близко нервов не хватит! Понимает.Медленно выдыхаетуспокаиваясь. Подходит к ней с совершенно спокойным лицом.
Каору писал(а):
-Пойдём, кажется нам надо поговорить.

Умница ты у меня всё-таки, братик. Знаю, что тебе тоже тяжело сдерживаться. Но именно так, спокойно с ней и надо, а то ещё...
Не успеваю додумать мысль, как эта... эта... вообщем эта демонстративно фыркает и, окатив Каору презрительным взглядом, отворачивается в другую сторону. Всё, сил моих больше нету!!! Подхожу,быстро отдаю братику сумку, за руки сдёргиваю Арису со скамейки и одним движением закидываю себе плечо. Не хочет по-нашему - будет по-плохому. Не обращая внимание на удивлённые возгласы присутствующих и возмущённые - Арису, иду в сторону лабиринта. Пусть только кто вмешается - пришибу и не замечу! Слышу ехидное хмыканье идущего рядом братика. Да уж, довела она нас до белого каления...
Останавливаюсь возле первой же беседки, спускаю Арису на землю. Вот уж точно хорошо, что она взглядом не убивает... Оониси отшатывается от меня, порывается что-то сказать, но Каору успевает раньше.
Каору писал(а):
- Советую тебе сейчас помолчать и не испытывать судьбу. Ты вообще соображаешь, что делаешь?

- Врядли- фыркаю я в ответ на реплику братика. Ну не могу удежаться. Оборачиваюсь к Арису - Ты что, считаешь, что если ты девушка, так тебе всё можно? Или что если ты новенькая, то у тебя особый статус? Не обольщайся. Язвить, подкалывать, даже трепать нервы - это одно. Но ты уже переходишь все границы. Я не знаю, как и кто тебя воспитывал, что ты позволяешь себе подобные выходки, но учти, что здесь, в Оране этого терпеть не станут. Даже здесь попадаются люди, которым начхать, кто ты и какой у тебя статус. И получить ты даже здесь можешь по полной. Хочешь нормально, спокойно учиться - придержи свои амбиции. Ведёшь себя как ребёнок! Если честно, не ожидал от тебя такого...- в конце фразы в голос невольно прорывается горечь. Жаль, но наверно я действилельно в ней ошибся...
Арису стоит напротив и смотрит на меня. Не удивлюсь, если она мне сейчас влепит пощёчину... Знаю, что так действительно нельзя. И она действительно девушка...И она действительно новенькая... Но это никак не оправдывает то, что она посмела поднять руку на Каору. Никогда. Никогда и никому не позволю его обидеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 19:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Ренге, нам дружно - неинтересно!!! Мы буйные!)))
Кстати, давно хотел тебя похвалить. Класные ты авы делаешь! Умница!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.10 20:24 Окрестности школы
Хикару
Хикару
Так, это ещё что такое? Ну я понимаю у Оониси истерика (и то уже кажись проходит), но ты-то чего так бесишься? Э? Э, ты чего творишь? Перехватываю руку Каору в самом начале замаха. Ну чего ты? Оно тебе надо-уподобляться этой странной особе и кидаться на всех с кулаками? А может это заразно?! Ой нет, не надо! Братик! Слух цепляет последнюю фразу Оониси:
Цитата:
- Либо заезжайте ко мне! У отца парк аттракционов тут неподалеку. Простолюдины его просто обожают, нужно же иногда и в такие места выбираться.
Чего?
чей-тоголос сбоку писал(а):
- Тем более сэр сегодня вернулся, ему непременно нужно притащить парочку одноклассников на пробу.
Эт ещё что за людь в чёрном? Так, подожди, это они нас всерьёз к себе что ли приглашают? Очуметь можно! Хотя... Вполне логично.Родители всегда требуют пригласить новых друзей из школы. Вот только мы не друзья.
Арису писал(а):
- Ну, так как?

Братик, еле слышным шепотом писал(а):
- Давай как тогда, с Хару.
Ну вот и конец всем переживаниям. Сейчас начнётся развлечение! Братик быстро делает шаг вперед, берет ее за подбородок и притягивает к себе. Даааа... действительно стоящий кадр! Эх, вот бы сейчас фотоаппаратик, да в домошний архив такую фоточку!
Каору писал(а):
- Ты действительно такая дура, или только прикидываешься? Думаешь, нам есть до тебя дело? Да, есть. Потому, что ты чем-то на нас похожа.Только выпендриваться в этой школе сильно не надо. Это тебе не та, откуда ты приехала. Здесь тебя никто не будет терпеть так долго как мы. Не веришь, что мы хотим тебе добра, твое дело, нас это не колышет. Но, лучше спроси у Ренге, что с ней было в первые дни школы. Как ее Харухи спас от отпрысков Якудзы. Или как они пытались убить Касаноду. Мы тебя предупредить хотим, а ты нас унизить попыталась.
Так, похоже её водитель(ну или кто он ей там) и не собирается вмешиваться в творящийся беспредел. Вот и славно! Люблю людей, способных оценить хорошую провокацию. Так, теперь кажись моя очередь...Ловлю Арису, поворачиваю к себе. надо же, совсем не сопротивляется... Подозрительно...
- На счет морали, тебе братик все обьяснил,я надеюсь ты поняла. О моей репутаций можешь не беспокоится, она из-за тебя не сильно пострадает. Да, ради самого дорогого мне человека я готов ее уничтожить. Но вопрос к тебе, разве мы трогали кого-то из тех кто тебе дорог, чтобы ты в нас чем-то кидала? Мы даже с ними не знакомы. Мои эмоции, это личное дело мое и братика. Да и насчет игрушек ты не права. Для нас не все игрушки, а только те, кем мы играем.-целую её и она оседает мне на руки. Ну ничего себе! Она действительно подвержена хоть какому-то воздействию со стороны противоположного пола? Честно, не ожидал... Передаю её на руки водителю. Идём к стоянке. Домой? Да, наверно... Хотя... Разве такой сумасшедший день может так просто и грустно закончиться уронами и очередной компьютерной игрой? Нет уж моя душа, жаждет безумств!
-Каору, а козда мы последний раз были в клубе?
Братик, невесело усмехнувшись писал(а):
Вчера. Неужели забыл?

-Нет, я не про Клуб свиданий.- тяну брата за руку заставляя развернуться ко мне и остановиться.- Я об обычном ночном клубе.
На лице Каору появляется понимающе-хитрая улыбка.
Каору, заражаясь моим поднявшимся настроением писал(а):
Но за это можно действительно получить по ушам. Одно дело просто прогулять работу из-за например плохого самочувствия, а другое- если Кёя узнает, что ы той же ночью в клубе отрывались да ещё и перед этим смылись никого не предупредив...

Так в чём проблема? Предупредить? Это не сложно. Главное не Кёю и не Милорда. Им лучше вообще на глаза не попадаться. Мори? Хани? Эти конечно могут покрыть... Но кто их знает, как они всё повернут. Хару? Не смешите меня. Она слишком для этого правильная.И кто у нас остался?
Ухмыляющийся братик писал(а):
-Кажется я её видел в библиотеке...
Вот! Именно такого я его и люблю! Шального, весёлого и понимиющего всё с полувзгляда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.10 20:59 Библиотека школы Оран
Хикару
Хикару
Бежим по коридору. По идее большинство учеников уже давно разошлись, но надеюсь мы всё таки успеем. Почти врезаемся в Ренге когда она резко открывает дверь из библиотеки. Успели.
-О, вот тебя-то нам и надо! Ренге, не уделишь нам пару минут своего драгоценного времени?-так, сейчас главное не дать ей возможности даже слово вставить. А то откажется ещё.
Каору писал(а):
-Вобщем, мы сегодня решили слегка забить на работу. Вот и решили спросить у тебя, как у официального менеджера разрешения. Мы просто хотим сегодня немного развлечься. Так что рабочее время придётся потратить на уроки. Чтоб вечер и ночь свободными остались.

-Ты же нас отпустишь, правда? А то если мы уйдём без разрешения руководства боюсь нас слегка...не поймут вобщем...Особенно Милорд. А если у него ещё и будет плохое настроение... Прибьёт как пить дать.
Братик писал(а):
Ну так что? Разрешишь?

О, кстати, идея! Взгляд на братика, на Ренге и опять на Каору. Согласный кивок. Вот уж кому ничего объяснять не надо.
-А ещё лучше-давай с нами. Мы в клуб какой-нибудь сходить собрались. Сами развеяться хотим и вот тебя приглашаем за компанию.
Ну вот, теперь только ждать окончательного вердикта...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.10 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Вот и хорошо. А то нам так неймётся, так хочется хоть как-то разнообразить унылые школьные будни Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.10 23:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Пишу. Но мне тут настойчиво треплют нервы и зудят над ухом. Если хочешь- денег скину. Пришли номер.

Дописал. Выложил. Ренге, где клуб отписывать? Может стоит создать тему с городскими кварталами. Ведь и клуб и парк аттракционов и дом Хару по идее не в Мияно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.10 23:51 Окрестности школы
Хикару
Хикару
Согласилась! Ренге согласилась! Вот уж действительно чудо из чудес. Нет, такой день определённо не может закончиться плохо. Настроение сразу подскочило с неплохого до обалденного. Мы пробежали мимо Оониси и ее шофёра. Они нас даже не заметили. И слава богу! Сегодня на неё не хватает даже моего воистину ангельского терпения. Впрыгнув в нашу машину мы сказали Тахи гнать в мамин магазин. Нужно как следует одеться, не хотелось ударить в грязь лицом. Так, теперь последняя задача:
- Каору, а ведь мы действительно не решили куда поедем. Мы ведь ни одного клуба не знаем.
Ага, обычно мы просто едем наугад и попадаем в первый же клуб, вывеска или название которого нам понравились. Но сейчас-то мы будем не одни. А в такой ситуации лучшая импровизация - это хорошо продуманная импровизация.
Братик, не задумываясь, писал(а):
- Хика, что может быть проще, у тебя же ноут всегда с собой.

Я шлепнул себя рукой по лбу и достал ноутбук. После десяти минут поиска мы остановились на трех вариантах: бар «Ангел и демон», ночной клуб «Навигатор» и ночной клуб «Бездна». Теперь осталось только выбрать из этих трех.
- Ну и куда поедем, братик?
Каору, увлечённо копаясь под седеньем писал(а):
На твой выбор.

Выпрямляясь вытаскивает простой пластиковый файл с лежащими нём двумя паспортами. Те же имена и лица. Только год рождения поставлен так, чтобы на данный момент мы были совершеннолетними. Умница, братик.
- Значит, "Бездна"- слышу как Каору рядом хмыкнул. Да, я не сильно вдавался в подробности, что это за клуб. Да, опять выбрал по названию.Да и чёрт с ним. Раньше же везло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.10 01:16 Элитный район Мияно
Хикару
Хикару
Машина притормаживает возле большого фирменного магазина. Так, главный вход не для нас. Нам в торговых залах делать нечего. Нужная нам дверь с обратной стороны здания. Мамина мастерская. В которой нас конечно никто не ждёт. Мама сейчас дома. Так что никто не мешает нам вволю порыться в новых разработках и невыкупленных заказах. Всё таки мама у нас гений. Может сотворить одежду практически любого стиля и для любого человека. И смотреться это будет в любом случае хорошо. Так, время у нас конечно ещё есть, но копаться во всём этом завале... Значит старым добрым способом. С полок сгребается всё, что кажется более-менее приемлимым. Да, многовато получилось... пока подбираю уроненые в спешке вешалки братик черкает записку. подхожу, читаю, одобрительно киваю. "Что не понравится-вернём. Наверно." Вот и ладушки. Извиняться нет смысла. Раскаянья мы не чувствуем. Если мама реально против, то зачем как-то раз дала нам ключи, прекрасно зная, что мы не упустим возможности сделать дубликат? И почему большимство её новых моделей сидят на нас так, словно по нам и сшиты?


Наспех сделаные уроки были отложены. теперь можно начать нормально собираться.
Голос Каору за спиной писал(а):
-Ну как тебе?

Обернувшись, на мгновение застываю, а затем с хохотом оседаю на диван. Нет, в одежде братика нет ничего смешного. Просто я уже предвижу реакцию Ренге. Тёмная футболка, рваные джинсы и косуха - это вам даже не наш клубный косплей. Тама бы нас такими к посетительницам не выпустил. Ну раз братика сегодня тянет на экстрим... Попробуем иначеПростые джинсы, яркая футболка, поверх тёмная рубашка. Ну и если мы решили сегодня отличаться...


Когда без пятнадцати семь мы выходим из дома Тахи сначала просто не обратил на нас внимани. Мало ли кто может шататься по нашему двору. Его какие-то левые люди касаются поскольку-постольку. Лишь когда мы подошли вплотную к машине и спросили, кого он ждёт Тахи обернулся на нас, постепенно расширяющимися глазами осмотрел одного...второго...И расхохотался. Да, мы и сами знаем, что выглядим эфектно. К рокерскому прикиду Каору добавились поставленные ёжиком, медно-красные от геля волосы и пара цепочек на шее. Зато на мне мы оторвались. Кому первому пришла идея меня перекрасить? Почему в чёрный? Понятия не имею. Но получилось прикольно. На фоне довольно яркой одежды и тёмных волос глаза казались совсем желтыми. Надо будет не забыть сфоткаться. А то на завтра всю краску смою - и никакой памяти не останется.
Братик, явно довольный произведённым эфектом писал(а):
-Ну так мы едем?

Тахи, продолжая посмеиваться писал(а):
Да, конечно. Главное, чтоб вас теперь по паспортам опознали...

-Ничего, выкрутимся.
Теперь надо заехать за Ренге и можно Отправляться радоваться жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.10 07:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Ренге, выкладываю картинки для темы. Если надо - пользуй Smile






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 23:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Народ, всем привет!!! Братик, увы, уехал. В его отсутствие мне поручено отписывать действия за нас обоих. Так что сейчас буду смотреть, что нового произошло и по возможности отписываться. Рад видеть новых людей в нашем Клубе. Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.10 00:40 Городские кварталы
Хикару
Хикару
Каору, провожая взглядон выходящуу девушку писал(а):
- Она уходит, жаль, я хотел познакомится.

Ну что ж, если она ему так понравилась, надо будет поработать извилинами и придумать, как найти хоть что-нибудь на неё. Хорошо, если она здесь не в первый раз. Бармены порой жутко болтливые и знающие люди. А там уж...
- Ничего, пробьем по базе данных твою подружку, - перевожу взгляд на танцпол. - О, смотри, как та пара танцует. Немного не к месту их вальс, но ничего так.
Братик писал(а):
- Да, неплохо смотрятся. Стоп, а это ли не тот водитель Оониси, которому ты ее отдал? Интересно, где он эту кралю подцепил?

Пристальнее присматриваюсь к паре. Ну ничего себе! Правильно, хозяйку домой, время не детское, а сам по клубам.
- А что, тебе и эта понравилась? Да, похоже, он. Так вот как развлекаются наши слуги, пока мы спим, - беру со стола бокал. - Ладно, давай за отдых, и чтобы сюда не заявился Тама или Кея.
Братик, ловя моё весёло-пофигистическое настроение писал(а):
- Давай, за то, чтобы мы выжили завтра, если встретимся с ними. - И мы выпили.

Медленный танец закончился, и пары стали расходиться. За соседний столик приземлился уже знакомый нам шофёр со своей пассией. Я сидел к ним спиной, поэтому лишь скользнул по парочке взглядом и вновь повернулся к столу. А потом пришло осознание увиденного. Нет, мне почудилось, просто почудилось. Блин, я ж всего чуть-чуть мартини пригубил, а уже черти мерещатся. Или не мерещатся...
- Каору, только очень осторожно, не привлекая внимания, посмотри на кралю рядом с этим водилой и скажи, что у меня глюки, - понимающая усмешка в ответ, и вот уже равнодушный взгляд братика пробегает по залу ни на ком конкретно не останавливаясь.
Каору, серьёзно глядя на меня, писал(а):
- Значит, глюки у нас семейные.
Чёрт! Нет, ну это точно какое-то проклятье! Следит она за нами что ли? Хотя... а чего это я задёргался? Ну приехала она в этот же клуб, ну развлекается тут со своим слугой, нам-то какое дело? Пусть делает что хочет. Лишь бы нам не мешала делать то, что хотим мы.
- Забей. Мы, в конце концов, сюда веселиться приехали, - братик согласно кивает.
Каору, с ехидной усмешкой писал(а):
Хм... А ведь даже эта "милая леди" может быть женственной. Кто бы мог подумать...
Я только весело фыркаю в ответ. Да уж, кто бы мог подумать. Может, когда хочет. Жаль, что хочется ей этого нечасто. И ведь действительно, если забыть про сумасшедший характер, вполне симпатичная девчонка ... Так, стоп! Чего-то меня не туда занесло!
Ловлю полный иронического сочувствия взгляд Каору. Что?
Не успеваю задать вопрос, как к столику подходят Ренге и её партнёр по танцу и усаживаются на свободные стулья.
Братик писал(а):
В нашей компании пополнение? Ну, давай знакомиться. Мы - братья Хитачийн. Я Каору, а это Хикару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 00:14 Городские кварталы
Хикару
Хикару
Новенький, пожав нам руки писал(а):
- Привет, я Тим. Рад познакомиться!
Ничего так парень. Спокойный, вежливый, да ещё и трезвенник. Значит, за Ренге можно особо не волноваться - ничего лишнего он себе пока не позволяет. А то дама ведь пришла с нами, значит, нам за неё и отвечать.
Внезапно мою шею обвивают чьи-то руки, и кто-то утыкается мне в затылок. Это ещё что такое?! Непроизвольно вздрагиваю и чуть ли не шиплю от раздражения. Ненавижу, когда меня вот так бесцеремонно трогают. Исключение составляет только братик. Блин, и кто ж это такой смертник?
Знакомый голос над ухом писал(а):
- Всем привет! Меня зовут Они, приятно познакомиться с теми, кого я еще не знаю.

Великие Боги! Чем я перед вами провинился? Так, спокойствие и только спокойствие. Она всё-таки девушка, так что просто сбросить её руки было бы невежливо. Да к тому же на неё спокойствие действует намного вернее бурного проявления эмоций. Ну, ничего, стулья не очень высокие, так что чтобы обнять меня ей пришлось чуть наклониться. Долго она в таком положении не простоит – спина заболит. Значит, в скором времени смоется. Ага, или выкинет ещё чего поинтереснее…
Тим писал(а):
- Привет, Они! Я Тим. Ребята, это у меня фантазия разыгралась или вы все из школы Оран

- Ну да, из Орана, - перевожу взгляд на новенького, стараясь вновь включиться в разговор и отвлечься от присутствия чужого человека за спиной. - А почему вдруг такой интерес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 17:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Братик, завтра положу деньги - сразу позвоню.
Они, я, конечно, добрейшее существо, но я сейчас ядом плеваться начну!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 22:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Хикару
Хикару
Они, как минимум за "Хикарушку^^"!!!
Братик... Я тебе по телефону всё скажу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение