Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Рэнге. Показать сообщения всех игроков
12.06.10 19:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Ребятки мои хорошие.Smile
Если не трудно загляните в ОРГ.вопросы игры и выскажетесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 21:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Каору рада тебя видеть и читать.))) С возвращением.
Действия конечно описывай. я не против.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Да ничего страшного Тим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 11:52 Городские кварталы
Рэнге
Рэнге
Как и во всех клубах обстановка была яркая и захватывающая. Ритм музыки отбивал во всем теле, и я поняла что иду, тихо постукивая себя по ноге в ритм музыки. Столик мы взяли подальше от танцпола, но на удивление с него было видно все как на ладони. Мальчики были настоящими джентльменами, спасали меня от давки между столиками и лучезарно улыбаясь усадили меня за стол. Я была неимоверно счастлива. Как будто мне дали мою любимую сладкую вату в ужасно огромных количествах. Хакару заказал шампанское, а мы с Каору отправились танцевать.
Музыка, музыка… я люблю музыку. Народ постепенно переставал стесняться и начал подходить к танцполу. Девушки кидали на меня завистливые взгляды, конечно ведь рядом со мной был такой бесподобный парень.
Цитата:
- Айда все сюда, зажигай!

Весело закричал Хикару и толпа восторженных двинулась танцевать. Пока братья разговаривали, меня толпой отнесло от них в другой угол танцпола. Мне ничего не оставалось делать, как не следовать за толпой, потому что упасть и быть растоптанной мне не хотелось.
Тут вроде только я выбралась из давки танцующих как ко мне протянули руку, и я услышала вопрос.
Цитата:
- Потанцуем, мисс?

Я обсмотрела мальчика с ног до головы, конечно, это было не этично, но я была так воспитана. В высокомерии и роскоши, поэтому я вела себя со всеми кого не знаю очень осторожно. Но тут я вдруг мило улыбнулась и произнесла:
-Конечно,- приняв его руку, мы двинулись к танцполу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Ренге отписалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 09:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Тамаки как я рада твоему появлению.
Мы сейчас в клубе, можешь отписаться в районе Мияно (там мы живем все), а потом приехать к нам в клуб в Городские кварталы .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 10:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Каору у нас же Хару нет, приходится довольствоваться чем есть... хотя можно я думаю использовать тушки тех кого нет, чтоб удобней было.
Для массовости так сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 18:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Я сегодня обязательно отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 21:54 Городские кварталы
Рэнге
Рэнге
Музыка была замечательной, мы поймали свой ритм и танцевали. Мои длинные волосы развивались,отливая золотом.Кажется они даже ослепили тройку парней.
Цитата:
- Меня зовут Тим. Я первый день в городе, еще ничего здесь не знаю пока. Буду учиться в школе Оран.

Ой новичок, нужно быстренько под любым предлогом затащить в клуб и дать задание. Я уже строила планы и мои глаза превратились в бездонные лужицы.
Цитата:
- Вообще, Япония - чудесная страна. Такая же красивая, как ты сама. Как тебя зовут, кстати?

Ой мне сделали комплимент, а он ничего,- подумала я. Я покраснела и поспешила представиться.
- Я Ренге, менеджер местного Хост-клуба,- улыбаясь пропела я.- И еще я тоже учусь в Оране, я так рада познакомится.
Походу я его напугала, -пронеслось в голове.
- Пойдем вооон к тому столику, я тебя познакомлю со своими друзьями,- схватив его за руку я беспардонно, как и свойственно Ренге потащила его к столику с братьями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.10 19:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Ого... пардон.Подправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.10 20:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Рэнге
Рэнге
Каору бедный...
Но если честно я ржу,ппц бабуля отожгла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение