Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Каору. Показать сообщения всех игроков
18.04.10 00:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Если честно, нам кажется тебе больше подойдет роль Кеи. К тому же, Ренге после той серии уже в него не влюбленна.
За время спасибо Ar .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.10 00:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ты наша радость))). Хикару прыгает от радости и восторга и всеми руками за фигню. Я тоже, почти.
Теперь ждем остальных постов. Wink
Спокойной ночи Very Happy Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.10 20:48 Элитный район Мияно
Каору
Каору
Наконец-то утро. Меня удивило не то, что я проснулся раньше братика, а то, что я проснулся раньше будильника. Блин, наверное во всем виновато вчерашнее приключение. Голова болит неимоверно. С такими мыслями я направился в ванную. Но, когда я увидел себя в зеркало, у меня едва зубная щетка не выпала из рук. Оттуда на меня смотрел Хикару. Уставший, невыспавшийся Хикару. Я перевел взгляд в комнату. Так и есть, вон он, лежит в кровати. Я опять подошел к зеркалу.
- Хикару, ничего если сегодня на занятия придут два Хики? Это будет весело. – Мда, видимо не надо было вчера ложиться спать с мокрой головой. Сам виноват, а укладыть по-другому не получится. Мои волосы слушаются меня очень редко. Не то, что у Хикару.
Голос из кровати писал(а):
- Что?! Что ты имеешь в виду, Каору?

Хикару зашел в ванную с закрытыми глазами и посмотрел в зеркало. Хахахаха, вот это удивление, мне нравится. Но мой братик очень быстро пришел в себя и ехидно улыбнулся.
Вечно ехидный Хикару писал(а):
- У меня идея.

Ой, что-то мне не посебе. Аж самому хочется улыбнутся. Особенно если ты хочешь сделать именно это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.10 10:34 Элитный район Мияно
Каору
Каору
Да, братик сделал то, о чем я подумал. Он переделал себе пробор. Теперь из зеркала вновь смотрели Хикару и Каору. Вот только почему-то выражение лица не совпадало с прической. Ну, ничего, это не помеха. Быть друг другом мы умеем. Вижу на лице Хики немного обиженную рожицу, тут же прижимаю его к себе и стираю несуществующие слезы с его щек. Как же умильно это выглядит. Мы со смехом сползаем по стеночке, и я замечаю наших близняшек, которые с интересом разглядывают нас. Подмигнув им, мы идем одеваться и завтракать. Когда мы вышли из дома, возле крыльца уже стояла наша машина. Когда мы сели внутрь Тахи посмотрел на нас с интересом и заявил.
Наш Тахи писал(а):
- Молодые господа сегодня немного другие. Вы решили играть друг друга?
Наш милый Тахи. Он как и близняшки уже отличает нас, как бы мы не выглядели. Все таки он с нами уже много лет. И верен нам сильнее, чем родителям. Мы с братиком переглядываемся и смеемся. Тахи улыбается в ответ и трогает с места.
- Ты главное не сорвись, если что. А то чует моё сердце, наша… радость нам сегодня устроит разбор полётов.
Самодовольный и ехидный Хикару писал(а):
- Что ты, я буду белым и пушистым! Судя по всему, к Хикару она относится негативнее, чем к Каору…

- Так это мне весь день терпеть её нападки? Убиться можно! - Вот блин, об этом я и не подумал. Ну, ладно. Прорвемся. Хикару положил мне голову на плечо и сказал сострадательным голосом.
Хика писал(а):
- Зато в случае чего - умрёшь как великомученик. Тебе за одну Арису все грехи простят.
Не могу сдержать смешка. Вот уж что верно, то верно. Когда мы приехали, практически никого еще не было. Мы сегодня рано, большая часть учеников ещё не приехала. Наверно, идти в полупустой класс нет смысла… От безделия тяну Хику за рукав и киваю на фонтан. Мы подходим и садимся на бортик. Вот теперь и звонок услышим, и все остальные будут проходить мимо нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 10:15 Окрестности школы
Каору
Каору
Мы увидели ее издали. Арису, или точнее Оони хла по дорожке и что-то искала. Я почувствовал как Хикару напрягся, и это напряжение перешло и ко мне. Девушка посмотрела на нас и подошла. Ой, сейчас будет разбор полетов из-за того, что проснулась дома.
Арису глядя сначала на Хику, потом на меня писал(а):
- Привет Хикару. Привет Кауру.
Не понял? Как она догадалась? Черт, наверное мы своим поведением выдали. Я даже почувствовал, как Хика вздрогнул,и у Арису засверкали глаза. Ну, нет. Так легко я не сдамся. Тут же делаю слегка злое и обиженное лицо, как будто пытаюсь скрыть чувства, но это не выходит. Хикару удивленно смотрит на меня, пододвигается и берет за руку.
Удивленный Хика моей интонацией писал(а):
- Хика, что с тобой?
Правильно братик, взял себя в руки.
- Все в порядке. Арису, это что, скрипка? - Арису удивленно посмотрела на меня.
Удивленная заноза писал(а):
- Ой, Хикару, Каору простите, я кажется ошиблась.
Девушка, покраснев от конфуза, быстро повернулась к нам спиной и пошла дальше. Хика хотел ее остановить, но я не дал и шепотом так, ятобы она не услышала, сказал:
- Хика, ты что делаешь. Хочешь все испортить?
Задумавшиися Хикару писал(а):
- Ох, прости Каору, не знаю. Жалко ее стало. Хотя, о чем я говорю. Ей же нас жалко не было! Все, сегодня мы ее доводим!
Вот такой братик мне нравится лучше. Подумал я с улыбкой. Но в этот момент Арису снова повернулась к нам, и о чем-то задумалась. Потом посмотрела на лабиринт, и мы поняли, что пора линять. О, кажется наша заноза вспомнила про вчера. Девушка направилась к нам, но не дошла. Прозвенел звонок, и мы побежали в класс. Первым по расписанию был японский, а Микуро-сенсей не любил когда опаздывали. Арису осталась где-то позади, и это нас обоих очень порадовало. Мы вбедали в класс, сели, как всегда, рядом с Хару. Недолго думая, Хика настрочил ей записку следующего содержания. "Харухи, никому не говори сегодня, кто есть кто. Ты ведь понимаешь, это очень нужно." Да, мы знали, что Хару нас сразу различила, но желали оставить все в таине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.10 10:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, подожди отписки братика. То, есть до завтра максимум. Я на него щас насяду. Gun Non И кстати, у нас глаза не зеленые.
Ренге, Хару, присоединяитесь. Мы же в одном классе. Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.10 09:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, ты не поверишь, но близнецы никогда не прогуливали уроки. А уж когда появилась Хару. Все, наша очередь. Жди обоих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.10 01:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге. Может начнешь более активное посто отписание:-)?
Акира, просто у нас с братиком инет платный.
Они, ты зачем учитель обижаешь. Это нехорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.10 16:27 Старшая школа Оран
Каору
Каору
Что эта девчонка себе позволяет? Как она смеет оскорблять сенсея. Микуро-сенсея у нас любят все. Он требователен, пунктуален, умен и при этом добр. Поэтому выходка Оониси никому не понравилась. Чувствую, как у меня сжимаются кулаки. Так эта… заноза еще и села рядом со мной. Ну, хоть сегодня повезло, что так сидит псевдо Каору, то есть Хикару. Ей повезло. Хика воспользовавшись ситуацией, осторожно обратился к сенсею:
Псевдо Каору писал(а):
- Сенсей, я могу садиться?

Задумавшийся Сенсей писал(а):
-А.. Да, конечно. Продолжим урок.

Едва братик успел сесть, как я ему отправил через Харухи записку «Выходи в асю». Асю мы сделали, когда Харухи нам заявила, что больше не намерена передавать наши записки. В приложении у меня, как и у брата был только один контакт под названием «Братик». А нам больше никого не надо. У остальных членов клуба вообще нет аськи, так как мы предпочитаем живое общение. «Что она себе позволяет?! Нет, я, конечно, понимаю, мы тоже не ангелы, но выставлять на посмешище учителей! Совсем обнаглела. Это даже уже не смешно!» Не могу сдержаться, такое желание ее прибить, повезло, что нас отделяют Хару и Хика.
Псевдо Каору «Видимо ей действительно совсем не привили хоть каплю уважения к старшим. Интересно, зачем она обидела учителя? Что он ей сделал плохого?» Братик, я тоже очень хочу это знать.
«Может, просто от скуки?» Так же как мы иногда гостей родителей или слуг.
Псевдо Каору «Ну тогда иначе, как избалованным ребёнком я её назвать не могу.» Ой, кто бы говорил. Ты себя часто так же ведешь. Вспомни хоть бывшего одноклассника Харухи на вашем свидании.
«О, ну раз даже ты так считаешь…»
Хикару «И в кого это ты такой…добрый?» А ты угадай, угадай, угадай!!! Не угадал!!!
«В старшего братика) Вопрос в другом, что будем с нею делать? Не знаю, правда, как, но… Братик, убери её!!! Куда угодно! Не хочу с ней даже разговаривать! И так придётся сидеть рядом с ней!» Братик, ну пожалуйста, умоляю!!!
Хикару: «Просто не замечай её. И я не буду. Пусть гуляет себе мимо»
Каору: «А если сама подойдёт?»
Хикару: «Какая разница? Как подойдёт, так и уйдёт!»
Ты думаешь, это будет так легко? Она же нас достанет. Ладно, прорвемся. Киваю братику в ответ, и жду конца урока. Все, верно, едва раздался звонок, и мы подошли к Хару насчет клуба, как тут же раздался голос Оониси.
Арису Оониси писал(а):
- Хикару, Каору, можно вас на минутку.
Мы даже не дрогнули. Из нас троих отреагировала только Харухи.
Хару писал(а):
- Это кажется, вас.

- Где?
Псевдо Каору писал(а):
- Я ничего не слышал.
Поворачиваемся друг к другу и пожимаем плечами. Мы ниче не видели, мы ниче не слышали. Да, я бы тебе за Микуро-сенсея еще что-нибудь сделал, но Хика против, а старшего брата надо иногда слушаться. Может быть, правда, надо было тебя прикопать? Все остальные уроки прошли вполне тихо. Нас с братиком больше никто не спрашивал, так как все знали, что мы все ответим на отлично. Поэтому я почти все уроки сидел, глядя в окно. Хорошее место у Хики, с одной стороны окно, с другой Хару, спереди Ренге, а сзади никто сесть не может, так как мы на последнем ряду. А мне завтра сидеть рядом с ЭТОЙ. После уроков мы сразу же смылись из класса и отправились в библиотеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.10 16:29 Библиотека школы Оран
Каору
Каору
Странно, мы еще в средней школе приходили в эту библиотеку и садились за дальний столик Его сложно найти, а другие к нам не подсаживались, так как считали нас недружелюбными. Никто, кроме Хару. Она любит заниматься, а это самое тихое место. Мы сами его ей показали и с тех пор часто занимаемся вместе. Проследив, чтобы за нами не было хвоста с фамилией Арису мы сели за наш столик. Поворачиваюсь к братику, ловлю его взгляд и мы, по привычке синхронно произносим:
Братья писал(а):
- Убиться можно.
Вот я сейчас кое о чем подумал, и боюсь, тебе, братик, это не понравится.
- Хика, мы ведь не сможем ее игнорировать в клубе. Нас тогда принц расчленит, и скажет, что так и было. Что будем делать? – Вижу, что у братика сжимаются кулаки, подсаживаюсь поближе к нему, обнимаю, беру за руку и кладу голову на его плечо.
Злой Хика писал(а):
– Придется быть с ней милыми. Черт, век бы ее не видел. Убить готов за сенсея.

- Ага, убить готов, а мне не разрешил. – Делаю обиженное выражение лица. Братик тут же повторяет за мной.
Хика писал(а):
- Ну, не на людях же. Вот если она еще раз попрется за нами в лабиринт, тогда точно прикопаем. Кстати, пока мы здесь, может, приготовимся к химии. Скоро контрольная, а мы 2 недели отсутствовали. Ты не помнишь, где тут раздел пол этому предмету?

- Конечно помню, Каору. Сейчас принесу все что нужно. – Я еле сдержал хихиканье, назвав брата своим именем. Хика улыбнулся и кивнул. А я пошел за учебниками под влюбленные взгляды посетительниц библиотеки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.10 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, очень прошу. Исправь свой пост. Тот кто был у доски выглядит как я. Поэтому напиши, что это был Каору, а не Хика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.10 18:37 Библиотека школы Оран
Каору
Каору
Занимаясь, мы даже не заметили, как пролетело полчаса. Я переписывал конспекты, а Хика задачи. Дома прорешаем. Внезапно где-то рядом раздалась мелодия. Это что еще такое? Скрипка? Мы с братиком переглянулись и скривились. Мелодия конечно прикольная, но нам с детства не нравилось звучание скрипки. Всегда было ощущение, что где-то мучают котенка.
Псевдо Каору писал(а):
- Черт возьми, что за идиот вздумал здесь играть? Ему что, 5 музыкальных залов мало?

Хика встал и пошел узнать, кто играет. Я решил подождать его здесь, но братик развернулся, взял меня за руку и потащил за собой. Пройдя несколько стеллажей, мы увидели ЭТО. Играла Оониси. Нет, эта девчонка издевается! Она что, нас везде преследовать будет?! Куда бы мы ни пошли, везде она! Достала! Меня аж перекосило. Я вполне спокойный человек, но эта «девушка» меня уже бесит. Мы с братиком так и стояли, взявшись за руки, и изумленно смотрели на нее. Внезапно Оониси обернулась и злобно уставилась на нас.
Оониси писал(а):
- Здравствуйте Хикару, Каору, а я вас и не замети...ла...

Даже не знаю, что вам сказать «милая леди». Попросить вас больше не мучить котенка? Или предложить обратиться к Тамаки, он бы многому вас научил? Мы с Хикой просто посмотрели друг на друга, развернулись и, усмехаясь, пошли к своему столику. Сев на свой места, мы стали писать дальше, когда вновь раздалась эта мелодия.
- Она еще долго будет котенка мучить и другим мешать? – Хика мне не ответил. Он просто достал наушники-капельки, дал один мне и включил в плеере рок. Во, теперь ее не слышно, можно и позаниматься. Но на этот раз меня отвлек братик, написав в моей тетради записку:
Хика: «Интересно, она случайно сюда забрела, или опять за нами следила?» Ой, братик, я о том же подумал, хотя ответа не знаю.
«Не знаю, братик, мне кажется случайно. Знаешь, а на пианино Тамы эта мелодия звучала бы вообще супер!»
Хика: «Я тоже так считаю. Ненавижу скрипку!»
«Как будто я ее люблю. Каору, успокойся, не забудь, кто ты есть. А то станешь похож на меня =)»
М-да, вести переписку на одном листе, одинаковым почерком, одинаковыми ручками и сплошным текстом можем только мы. Вот пусть кто-нибудь попытается понять, что тут написано. Ни фига у него не получится, мы об этом подумали, даже пробела не оставляем.
«Братик, может пойдем? Да, и в клуб уже пора.»


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.10 18:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, даже если ты упертая, то и надо писать, что ты считаешь его Хикой, а не то, что он и есть Хика. И пожалуйста, не надо больше экспериментировать с цветом наших глаз. Ты меня этим убиваешь.
Всё, я жду братика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 10:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, еще раз прошу исправь свой последнии пост. Как ты могла в нас кинуть учебники, если мы уже ушли. Не надо перевирать наши посты. Тем более, если пишешь после нас. Если хочешь в нас что-то кинуть, кинь вне библиотели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.10 11:44 Окрестности школы
Каору
Каору
Я стоял и смотрел на нее. У девчонки уже началась истерика.
Плачущая Оониси писал(а):
- Лекцию закончил? Зарыть меня теперь с песнями собираешься... А зарывай! Только сначала подумай...вправе ли мораль мне читать? Сам вон за самое дорогое репутацией поступиться смог... Ну конечно, я ведь брата обидела, а он молодец... Свои-то эмоции контролируешь? Или думаешь, что вы такие одни на свете белом, а все остальные игрушки, и кроме языка у них ничего нет?

Я так и стоял, опешив. Она совсем охренела? Мы ей помочь хотим, а эта ... еще и нас обвиняет? Пока я пытался что-либо сообразить, прошло довольно много времени. Мне так захотелось ее ударить. Эта дрянь не просто оскорбила моего братика, она его в грязь втоптала. К тому же, лучшии способ убрать женскую истерику, дать пощечину. Я уже начал замахиваться, но меня остановил братик, взяв за руку. Его действие вернуло меня на землю, и я услышал ее фразу:
Оониси писал(а):
- Либо заезжайте ко мне! У отца парк аттракционов тут неподалеку. Простолюдины его просто обожают, нужно же иногда и в такие места выбираться.

Видимо ее истерика ушла без моей помощи. А жаль. Зато моя пришла. Вместе с каким-то растрепанным мужиком, стоящим сзади нас.
В черном, значит черненький писал(а):
- Тем более сэр сегодня вернулся, ему непременно нужно притащить парочку одноклассников на пробу.

Хех, а ты прав черненький. Родители всегда требуют пригласить новых друзей из школы. Вот только мы не друзья.
Улыбающаяся Оониси писал(а):
- Ну, так как?

Вот значит как? Уже в гости зовешь. Да еще в парк простолюдинов. Прости крошка, мы предпочитаем супермаркеты и курорты Кей. А поучить тебя надо. Шепотом, так, чтобы ни она, ни черненький не услышали, говорю братику:
- Давай как тогда, с Хару. - Слышу рядом довольное хмыканье Хики. Значит он за. Быстро делаю шаг вперед, беру ее за подбородок и притягиваю к себе. Картинка классная. Стою я, одной рукой прижимаю изумленную Оониси к себе, второй придвигаю ее лицо все ближе и ближе к своему. И, уже почти поцеловав, останавливаю свой движения и начинаю говорить:
- Ты действительно такая дура, или только прикидываешься? Думаешь, нам есть до тебя дело? Да, есть. Потому, что ты чем-то на нас похожа. - Слышу как сзади меня братик говорит черненькому, чтобы он не вмешивался. На что тот отвечает, что и не собирался. А мне начинает нравиться этот мужик, наверное она его тоже уже достала. - Только выпендриваться в этой школе сильно не надо. Это тебе не та, откуда ты приехала. Здесь тебя никто не будет терпеть так долго как мы. Не веришь, что мы хотим тебе добра, твое дело, нас это не колышет. Но, лучше спроси у Ренге, что с ней было в первые дни школы. Как ее Харухи спас от отпрысков Якудзы. Или как они пытались убить Касаноду. Мы тебя предупредить хотим, а ты нас унизить попыталась. - Краем глаза вижу, что братик нас обошел и встал сзади нее. Вовремя. Я прижимаю почти бесчувственную Оониси к себе еще сильнее, целую ее в щеку и отталкиваю от себя. Ее, как мы поняли, шофер даже не шелохнулся. Видать уже понял, что мы ей помочь пытаемся. Девушку ловит мой братик. Ловит за плечи, поворачивает ее голову с себе и приближает свое лицо к ее.
Мой братик писал(а):
- На счет морали, тебе братик все обьяснил,я надеюсь ты поняла. О моей репутаций можешь не беспокоится, она из-за тебя не сильно пострадает. Да, ради самого дорогого мне человека я готов ее уничтожить. Но вопрос к тебе, разве мы трогали кого-то из тех кто тебе дорог, чтобы ты в нас чем-то кидала? Мы даже с ними не знакомы. Мой эмоции, это личное дело мое и братика. Да и насчет игрушек ты не права. Для нас не все игрушки, а только те, кем мы играем.

Когда братик высказался, Оониси уже почти не двигалась. Но, когда он поцеловал ее в другую щеку, девушка не выдержала. У нее подкосились ноги. Еще бы, от такой близости-то. Братик подхватик Оониси и передал ее шоферу. Мы с братиком пошли вон из лабиринта, к нашей машине. Ох, придется потом обьяснять Таме, почему нас не было в клубе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение