Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Суламифь Буревестник. Показать сообщения всех игроков
07.03.16 02:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Мало

Уговорили. Пойду обниматься с медведями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 03:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 04:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Я тут подумала... Я хочу обнять вас. Нравится вам это или нет. И поскольку я проболтала с вами до утра, мой маг, вам придётся провести со мной остаток ночи.
И да будет вам известно, что я не укладываю на лопатки посторонних мне людей. Хотите знать, чья я? Поймайте. И я расскажу вам, как сильно вы мне нравитесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 11:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Просто весна. Шагайте смелее, улыбайтесь шире, целуйте солнечных зайчиков, протяните руку, сожмите ладонь, измерьте лужу возле дома и наберите букет веснушек земли.

Подснежник

В лесу, где берёзки столпились гурьбой,
Подснежника глянул глазок голубой.
Сперва понемножку
Зелёную выставил ножку,
Потом потянулся из всех своих маленьких сил
И тихо спросил :
"Я вижу, погода тепла и ясна,
Скажите, ведь правда, что это весна?"

П.С.Соловьёва




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.16 17:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Пошел к стене вывешивать плакат написанный кровью

Вот так вот делись с людьми правилами успешного маркетинга... Мало того, что рассекретят патентованное ноу-хау, так еще и клиентуру начнут отбивать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.16 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Государь, я не верю своим ушам! Энуреза в мире намного больше, чем детей с заиканием! Это же практически антимонопольный комитет! Наскребешь тут на спокойную старость...

Мой дорогой маг, вы бы не хотели отказаться от вашей статьи доходов в мою пользу? Благотворительности для.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.16 14:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Лесандра, после того, как мы в последний раз скооперировались с Таис, мне грозит тюремное заключение, не исключено, что пожизненное )) Статью не уточняйте, я сама не верю, что мне можно такое припаять. В общем, вы правы. Терять нечего. Надо браться за вилы и лопаты и вершить революцию. Во имя Клары Ц.
И вот тут главная загвоздка! Мне всю жизнь импонировал дядя Лаврентий Берия. Как быть, как быть...

А вот как приду домой, как переслушаю всю музыку, как добавлю свои пять найтвишевских копеек. И можно будет считать революцию официально открытой ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.16 22:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Лесандра, это Лаврентий-то несимпатичный?! Да он интеллигентнейшей внешности человек! И так хорошо разбирается в деле революции. Не то, что Кларочка с Розочкой. Эти даже Дейви Джонса свели бы в пучину под белы щупальца.


Вы только посмотрите, разве от них хорошего дождешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.16 14:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Лесандра Элефтари писал(а):
очень уж товарищ Роза Л. похожа на Лаврентия Б. только без очков и в шляпе


Это происки империализма!
В общем, вы как хотите, а мы с Лаврентием уже все обсудили. Он в соседней палате лежит, слева от Наполеона. Справа Гитлер. У них еще парочка художников, завтра иду позировать для постера во имя.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 09:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Констанца Непорочная писал(а):
я так хотела играть!

Что вам мешает, Королевишна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 14:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Я ж ведь так войду во вкус и начну приставать с поцелуями к первым встречным.
Королевишна, покуда Его вашество не взял, да и правда вдруг не выскочил замуж, где вы там родились и выросли? Давайте поиграем в детство?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 14:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
(устало вздохнув)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.16 12:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Блины с икрой? Это же нерожденные дети рыб! И отчего люди такие злые?
У Вашества вроде зернышками кормят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.16 14:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Лесандра, и в мыслях не было бить аппетит! А вы дорогому механику сообщили, что веганские блины не могут быть с творогом? Их даже замешивать на молоке некомильфо ))

Хозяйственный мой друг, Эймер, будьте столь любезны, наковыряйте мне изюмчику к рюмке чая. А то от сухариков таки толстеют ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.16 16:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Суламифь Буревестник
Суламифь Буревестник
Эймер, если мне налить перцовки и я ее закушу энергией солнца, то косточки считать придется травматологу ) Я-то думала, что вы будете возмущаться экзекуции выковыривания изюма из сухариков, а вы меня салом пугаете.
И вы крайне несправедливы! У меня очень обширное меню! И в нем временами присутствует хлеб и даже пирожки. Просто без детей.
И бросьте считать кости на глаз. Это вредит зрению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение