Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Элиана Морца. Показать сообщения всех игроков
22.01.17 00:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
то неловкое чувство, когда, кажется, что разговариваешь сама с собой.
А безумие от Безликих оно половым способом точно не передается?)))
Мари и Себастьян! Поздравляю вас, мои дорогие - я написала пост))) И решайте, кто из вас будет следующий.
открыла свой тайный список на 2017. Вычеркнула пункт - "Пообещать и написать пост вовремя"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.17 18:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Элиана Морца, прочитал. Спасибо.

Пожалуйста)
Присела в книксене, скрыв плутоватую улыбочку.
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Направление танца понял. Танцуем дальше по стене.

Вы ведете, милорд. Да?)
Себастьян Тейт Эйвиос писал(а):
Потом гопак и спектакль для стражников))) Чур я не в главной роли.

А это вы зря! Я думаю вас попросили бы даже на бис!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.17 07:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Мария Морца писал(а):
спасибо за пост Мне очень нравится как ты пишешь

Спасибо, мое солнышко! Это генетически видимо, я тоже балдею от твоих постов и рада с тобой вместе писать)))
Мария Морца писал(а):
Милорд, думаю раз меня вам представили, то мне стоит проявить приличия, поздороваться и выразить уважение.

Какая ты у меня благовоспитанная!!! Горжусь младшенькой)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.17 21:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
вот и середина недели))
А я по делу. У меня практически, шкурный интерес)
*поправляя перья в прическе и думая как бы зайти из далека*
Милорд Элефтари, я тут из достоверных источников узнала, что вы промышляете... можно так сказать да?)) пушниной, а я жуть как хочу шубку.
*не получилось из далека*
А то мало ли климатические изменения в столице, а я без шубы)) Так вот, на вас последняя надежда, спасите от вымерзания) А то непривыкшие мы с Греха к холоду)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.17 23:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эган Безымянный писал(а):
Господя, Элиана, шош вы так официально?

Ну, а как же? На брудершафт мы с вами не пили))
Или пили, но я не помню? Надеюсь, что нет)))
Эган Безымянный писал(а):
Правда я же жлоб... * признается* потому обещанная шубка не вышла.

Не повезло) Эх... могли бы сказать, что просто меха не хватило)) Я обещаю, что поверила бы)
Эган Безымянный писал(а):
Вуалька

Ооо! Надеюсь, что изменения климата в Столице не наступят, потому что я намерена носить вашу вуальку очень долго! Спасибо!
Эган Безымянный писал(а):

Что может быть прекрасней обнаженной женщине в вуальке? Верно?

Эм... есть вариант с которым не поспоришь. Обнаженная женщина в шубке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.17 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Эган Безымянный писал(а):
*И тут скромность во мне заснула. Проснулось природное обаяние* Мадам, если бы мы пили на брудершафт, вы бы это запомнили ))))

Вообще-то мадемуазель)
Поправляя перья в прическе.
Именно на это я и надеюсь) Не хотелось бы что бы этот факт произошел в беспамятстве))
Эган Безымянный писал(а):
И подвергнуть платежеспособность семьи сомнениям? Нет) я просто скряга!)))

Ну не могу же я спорить с Лордом Севера, правда?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.17 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Приветствую!
Мари! Спасибо за пост, моя дорогая! Если пойдете все же на чай к маман, возьмите меня с собой)) Мое одно из самых любимых занятий - ее хорошенько позлить)
Господин Себастьян, жду дальнейшего развития событий. До верха стены мы намерены найти)) А потом на променад в город выйти, портить репутацию)))
Хотя, мою можно только спасать, а это не моя цель.
*с плохо скрываемой гордостью в голосе*
Мари, ты готова портить репутацию? Ой, получим же по шапке от маман. Но... панталоны требуют приключений)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.17 18:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Вечер всем!
Ведущий, чудесные новые идеи))) Предложений и замечаний нет)
Хотя нет, одна все же есть) Столица это достаточно крупный город, а есть ли там... мэр? Достопочтенный состоятельный господин?))) tender
Я думаю у семьи Морца очень хорошие связи могут быть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.17 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Яннисента Мягкая Лапка, какая милая мордочка))) спасибо за ценное замечание) Я с Правителем знакома)
Однако, должность руководителя города и Правителя острова, это разные вещи) Я думаю если посреди города нужно будет отремонтировать мост или убрать кучу органического удобрения к Правителю не пойдут обращаться, как считаешь?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.17 20:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Можно просто Яни или Янка

Очень рада знакомству, я Эли)))
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Но можно, наверное, и мэра выбрать или ...ммм.... назначить

Я думаю его Правитель назначает, не представляю голосования по этому поводу)))
Яни, а вот скажи мне, я увидела в твоей подписи написано дом Эйвиос, ты знакома с Себастьяном получается?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.17 21:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Ян Шальной и Себастьян - мои старшие братья. И насколько я понимаю, они оба в курсе. И ятоже рада знакомству.

Ах, вы родственники получается?) Ну естественно, ты только что сама это сказала)))
Мне всегда было интересно каково это иметь старшего брата) Хотя свою Мари я ни на кого не променяю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Пока не очень поняла. Мы давно не виделись. С Яном вот встретились, и он отвез меня в родовой замок, подальше от всех. А Себа я вообще не видела, только в детстве, но плохо помню. И Ему я только по отцу сестра. Там все очень запутано.

Занимательно)) Буду следить за вашим сюжетом)
Ведущий писал(а):
Элли, я прям все больше и больше проникаюсь к твоей персоне симпатией и любовью. Еще чуть-чуть и приду таскать кружево.

*потупила хитрые глазки*
На это все и рассчитано) Приходи, у меня еще ленточек знаешь как много?) Какие-то даже с Греха)))
Ведущий писал(а):
Достопочтенный значит... *замыслил нехорошее* Я подумаю

А как же? Только достопочтенный и никак иначе) В другом случае никто не будет трепетать перед ним и бояться гнева))) tender
Ведущий писал(а):
А я к вам с новым предложением. А точней с флеш-мобом!

Вот это новость! Пошла запасусь мукой)) И сделаю вид как будто я умею готовить)))
*пошла перекрашивать перья в розовый цвет*

P/s.
Диарина Никанорас, нашла смайл nomen - по моему очень в тему)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.17 22:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Диарина Никанорас писал(а):
Элиана Морца, не стесняйтесь, становитесь со мной в ряд)

Дорогая, меня пока все устраивает) Но чуть что - я знаю к кому обратиться)))
Диарина Никанорас писал(а):
Смайл слишком радикальный, но спасибо)))

Зато передает суть как нельзя лучше)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 15:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Как интересно) А я всегда считала, что ожидать вкусностей в знак благосклонности присуще больше дамам)))
Список очень хорошая идея...
*Представила все что хочет и аж захлебнулась... От восторга*
Списка с пунктами как-то не получилось, формулировка "всего и побольше" самая подходящая)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 09:37 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Элиана Морца
Элиана Морца
Всем привет!!! Поздравляю всех влюбленных с Днем святого Валентина, а всех жителей Забытого мира с Днем флирта!!!
И всем господам, угощения сделанные самолично))))
Угощайтесь!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение