Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дарий Скорбящий. Показать сообщения всех игроков
22.11.15 17:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
А может вы не в ЕЕ вкусе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 18:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Леций, откуда у ваших мальчиков (а что-то мне подсказывает, что в генах конюха тоже течет кровь Эйвиос) столько матримониальности?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 18:05 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Маскарад

Из-под края веера я видел... даже скорее, чувствовал присутствие двух особей мужеского полу, которые по росто-весовым показателям каждый превышал меня в полутора.
Боги... Магистр Мэлос... Даэва... Рози... леди Авиллла... Тербий... кто-нибудь... СПАСИТЕ МЕНЯ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 18:17 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Шары под юбкой уже есть. Осталось найти молоток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 18:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Хенрик писал(а):
Все-все, сейчас Себушко подышит и мы уходим.

Надеюсь, в декольте леди Авилла положила мне не канабасис. Иначе я даже не знаю..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 18:46 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Я понятию не имею, что положила леди Авилла вместо декольте. Но когда некто невидимый и неотпугнутый моим храпом покушается на дары леди Авиллы, рука дергается сама. Перья веера трещат о твердую макушку. А мне приходится отворить очи. Две головы - одна харей, другая затылком. Не могу остановить руку, которая лупит по затылку веером того, кто уткнулся лицом в фальшивое декольте.
И скажите спасибо, что я про кинжал не вспомнил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 19:31 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Как тяжко быть женщиной! Каждая особь норовит облапать!
Никак не могу сообразить, этот придурок - из знатных или нет?
От второго отчетливо пахнет лошадьми - по мне так прекрасный запах.
Треснув первого отчетливо по лбу веером, выпрямляюсь.
- Прекрасный вечер, судари. Я даже слегка взремнула. А вы откуда в Столицу прибыли?
Интересно, в какой части Царя Островов произрастают подобные мужланы? И что-то подсказывает мне, что они не так просты, как кажутся?
Боги, как же трудно дышать в корсете...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.15 19:45 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Теплый голос.
Тот, который нельзя обмануть. Который видит сквозь пудру и парик, который не обманет мушка и декольте. Даэву не обманет ничто.
Глупец. Я все-таки глупец, если думал, что смогу что-то разузнать на этом бале-маскараде. Кошка превратилась в мышку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 06:56 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Маскарад.

Жизнь налаживается. И пес с ним - с пуншем. И с тем, что ко мне приставили две здоровенные детины. И с тем, что со стороны наш поцелуй с Эвой выглядит... ой, мне кажется, он выглядит именно поцелуем и веер ничего не скрывает. Две дамы страстно целуются. Впрочем, на этом маскараде таким не удивишь.
И как хорошо, что Эва ослабила мне корсет. Потому что дыхания и так не хватает.
После, когда Эва слизывает с моего лица дурацкую мушку, приклеенную Авиллой, нас начинает душить смех. Эва сдавленно хихикает, разглядывая мушку на ладони. Я уже просто хохочу, и плевать, что у леди не может быть такого смеха.
Боги... Как давно я так не смеялся. Давно. Или никогда?
- Раз уж ты моя охрана... проводишь до спальни?
Ее глаза поблескивает, уголки губ еще дрожат от смеха.
- Знаешь... Я сегодня впервые в жизни выпил пунша. И поэтому... за себя не ручаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.15 07:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
декабристы Констанс, вот зачем ты разбудила Герцена Магистра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 10:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ведущий писал(а):
Дарий, напоминаю как надо общаться с Домами у власти и претендентами.

Пошел вживаться в образ. А смотрю я на царя этого и понимаю, что платье можно не снимать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 10:18 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дворец Правителя.

Снимать с женщины платье - это волнительно.
Когда женщина снимает платье с тебя... В этом тоже, знаете ли, что-то есть.
В общем, я толком не выспался. Но не жалел о своей выходке. Правда, утро обернулось головной болью, но волшебница Рози что-то мне сварила... какой-то отвар. После которого я почувствовал себя человеком и Правителем Царя Островов. И готовым принимать гостей Столицы.
Надеюсь, Констанца меня не подведет.
- Пошлите к королеве Конастанце Непорочной узнать, готова ли она?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 15:14 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дворец Правителя.

Констанца Непорочная писал(а):
- Как вам вчерашний Маскарад?

Я никому не скажу правды. Пусть она станет очередной моей тайной. Моей и Эвы. Пока раздумываю над ответом, изучаю в упор вдовствующею королеву. Цвета дома Аэрас и капли черного - не только дань нашему гербу, но и память о двухгодичном трауре. И крупные траурные серьги до плеч отлично гармонируют с черным цветом моего одеяния. Такая спутница достойна Правителя.
Пока Констанца безупречна.
- Из окна все выглядело очень красиво, - уклончиво отвечаю я. - Я вчера засиделся с делами, и решил не портить вам веселье своим уставшим и скучным видом. Полюбовался на маскарад и лег спать.
Я точно знаю, что по замку уже поползли слухи, что эту ночь Правитель провел сразу с двумя, подумайте только! Потому что вечером накануне в спальню Правителя действительно ввалились две хихикающие девицы. И пусть лучше с двумя, чем известие о том, что одной из девиц был я сам.
- А вам было весело, сестрица? Хорошо отдохнули перед тем, что нам предстоит сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 17:06 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дворец Правителя. Тронный зал.

Смотрю на черную звезду ее ладони. Мне стоило удивиться. Пристало возмутиться. И надлежало поставить вдовствующую королеву Констанцу на место.
Войти в тронный зал руку об руку. Как супруги. Вдова Эвдарда Мученика. Об руку с тем, кто, как были уверены все, его убил. Странно? Несомненно.
А давайте всех удивим, королева? Что нам терять? И, не дав себе шанса передумать, принимаю протянутую руку. Цеременомейстер отворяет огромные, кованые золотом двери. Произносит приличиствующие случаю слова.
Рука Констанцы в моей ощутимо дрожит. Но подбородок задран вверх, стан ровен и походка уверена. Только бледна. Наверное, это от того, что туго зашнурован корсет - талия Констанцы кажется способной уместиться между двух моих ладоней. Ослабить бы - Констанце предстоит на ногах простоять весь прием за моим правым плечом. Представив, что будет с королевой, предложи я ей сейчас ослабить корсет, давлю улыбку. Не будем рисковать.
Руку об руку вступаем под своды Тронного зала. Рука Констанцы больше не дрожит. И сейчас я чувствую, что наши распри временно забыты. Сейчас рядом со мной идет союзник. Потому что мы сейчас представляем наш Дом.
Две парии Дома Аэрас готовы продемонстрировать всем лордам величие своего Дома. Честь Дома превыше всего.
Злая насмешка. Алларий бы мной гордился. Наверное.
В оглушительной тишине проходим с королевой на свои места. Мое - на троне. Ее - рядом.
Лорды Царя Островов, добро пожаловать к Трону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.15 17:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Позвольте, позвольте...
Леди Лессанде я отвечу лично. У меня для нее сюрприз.А остальным, видимо, не успею, увы, сегодня.
Коко, вас понял.
апдейт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение