Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дарий Скорбящий. Показать сообщения всех игроков
23.03.16 07:29 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Констанца Непорочная писал(а):
Я тут блюду оставшуюся непорочность за весь блудный дом Аэрас теперь.

*утирает скупые благодарные слезы себе и леди Авилле*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 14:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ян, Ворон - господа, гляньте мой пост. Все ок?
Я там места для маневра вроде обоим оставил. Если что не так - пишите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 14:33 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
То, что осталось от Дворца Правителя. Большой Кабинет.

Пятьсот мешков. Сразу. Не торгуясь. А Леций бы выторговал из меня за эти мешки много. За каждый мешок. Впрочем, о мертвых либо хорошо, либо никак.
Ян молод. Он только несколько дней глава Дома. И он раздавлен тяжестью потери. А мне на руку его безропотная щедрость. А может быть, все не так, как мне видится?
Что это – нарочитая демонстрация лояльности, чтобы прикрыть что-то или Запад в самом деле не оставил в беде Столицу? Я подумаю об этом позже. Сейчас для меня главное – достигнутый результат. Обещание Яна Шального, Владыки Дома Эйвиос.
- Спасибо, Лорд Запада, - кладу руку ему на плечо. – Дом Аэрас не забудет тех, кто не оставил нас в нашей беде.
Собираюсь сказать еще пару таких же высокопарных слов, а потом обсудить, каковы истинные запасы зерна у Запада до следующего урожая. Но в это время двери отворяются.
Кто смел меня прервать?
Тербий. В руке его черное перо.
Я жду. Я давно жду этого человека, о приходе которого говорит черное перо.
- Брат мой, - оборачиваюсь к Яну. – Пришел Ворон. Я ожидаю от него рассказа о проведенном дознании. Если у вас есть желание – вы можете остаться и послушать доклад Ворона вместе со мной. В конце концов, это злодеяние лишило вас отца и вы имеет право знать.
Я оказываю юному главе Дома Эйвиос честь этим предложением. Он должен это понимать, но раздумывает. Впрочем, возможно сейчас его более всего волнуют вопросы погребения.
- Если все ваши помыслы сейчас связаны с организацией похорон вашего батюшки – я не буду вас более задерживать, Ян. В любом случае я твердо обещаю вам, что все необходимое для того, что найти и покарать виновных в смерти вашего отцы будет сделано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 07:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ведущий писал(а):
Дарий, а я давно предлагал выдать королеву замуж! Насильно!

Вот сейчас леди Авилла оклемается - и всех выдаст замуж - кто ей под горячую руку подвернется. Включая меня, видимо) Но Констанцу я пропущу вперед, я же, вроде воспитанный.
Ведущий писал(а):
перевели на домашнее лечение)

Зайти что ли, навестить? Пульс посчупать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 09:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Констанца Непорочная писал(а):
Тут надо мыслить стратегически!

Умеем, знаем, практикуем.
Сейчас дела срочные разгребу с Вороном и зерном - и пойду изучать родословные Домов ЦО.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.16 04:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
В столице своих кормить нечем, а нам тут еще гостей навяливают! *ворчит*
*Запирает Око в спальне* Никого нет дома! Приходите завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.16 13:37 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дворец Правителя. Кабинет

Глава Дома Эйвиос выказывает желание послушать Ворона. На его месте я бы тоже остался. Несмотря на то, что я не хотел бы оказаться на его месте. А хотя... Я был на его месте. Хоронил предшественника. Принимал бразды правления Дома. Сил тебе, Ян Шальной. Сил. И крепких зубов. Их придется стиснуть очень сильно.
Входит Ворон. Никак не могу допытаться - в Вороны берут только черноволосых - таких, с синевой даже в прядях? Или их как-то выкрашивают в такой цвет?
Едва заметный кивок. Приличествующие случаю слова.
- Трон желает знать, что сделано для расследования злодеяния. Что скажут Вороны Трону?
Мне не скажут ВСЕЙ правды. Но что-то сказать обязаны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.16 14:01 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
А скажите, уважаемый механик, где моя надувная баба мой механический дракон?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


31.05.16 07:58 Sexy And I Know It
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Не могу не сопроводить вышенаходящееся фото музыкальным рядом



А что, если это я!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.16 18:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ледяное Око писал(а):
Знаете ли вы, как я по вам соскучилась?

Смутно догадываюсь. По своим аналогичным симптомам.
Такие все романтики. Ворон вон на казнь пригласил. И вы туда же, Эва.
Уйду за Стену, честное царское. И.О. правителя назначу Рози. Зато будете питаться хорошо. Может быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.16 14:32 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Кабинет Правителя.
Ворон писал(а):
- Ваше Величество желает присутствовать при казни порченных?

Право казнить и миловать - привилегия Правителя. На бумаге. По факту порченными всегда занимались маги. В первую очередь они. Так было при Алларии. Так было при всех, кто был до него. Но не стоило, право, так рьяно бросать мне в лицо, что решение уже принято. И вы, правитель Дарий - Дарий-игрушка-магов, Дарий-кукла - можете только принять участие в спектакле. У вас там есть отличная роль.
Очень хочется что-то сказать резкое черноволосому, с безучастным видом стоящему напротив. Но не буду. Он на службе. Я - тоже. В каком-то смысле. И Ян Шальной тут.
Киваю кратко.
- Правитель желает.
Оборачиваюсь к Яну.
- Все документы и разрешения выдадут. Можете ехать спокойно. Трон покарает виновных. Вороны не дремлют, - и, вдруг решившись. - Если будет на то ваше желание, Ян, приглашаю вас присутствовать на казни по правую руку от меня.
Заманчивее предложения для лишившегося отца сына трудно придумать. Я так предполагаю, по крайней мере.
А сейчас - аудиенция окончена, господа. Ступайте по свои делам.
Пока Правитель еще достойно держится на ногах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.16 18:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ян Шальной писал(а):
предложение заманчиво.

Верх романтики. Приходите на казнь, будет весело.
*вздохнул* Выпивку не забудьте. Только в пластиковой таре. А то шмонают. Особенно тех, кто в царскую ложу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 20:01 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дворец Правителя.

По каплям собираю силы. Слаб. Едва жив.
Не могу и не хочу таким показываться перед Эвой. Знаю, что она жива и относительно благополучна - это сейчас самое главное. Знаю со скупых слов Тербия. Но даже без начальника стражи я точно знаю о ней все, что мне положено знать. О беде сказало бы сердце. Оно пока молчит.
А что оно может сказать?
Я - Правитель Царя Островов. Глава Правящего Дома. Она - Льдистая Ведьма. Она - порченная. На этом пути нас не ждет ничего, кроме безумия или смерти. А может - и того, и другого. Хочу ли я свернуть с этого пути? И смогу ли? Нет ответов. Сейчас и пока - нет.
Я собираю себя по крупицам. Я собираюсь с мыслями. Я собираюсь на казнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.16 07:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ледяное Око писал(а):
Ваша Я.


Надо итить на казнь. Кто б знал, как не хочется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение