Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Дарий Скорбящий. Показать сообщения всех игроков
09.07.14 19:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ведущий писал(а):
Дарий, тебе нужен в Замке шпиенка?) Красииивая?)) Я нам сватаю шпиЕнку)))

*вопросительно* Хани, нам нужны шпиены?
*утвердительно* нам нужны шпиены! У дочери Санвы катаны в ножнах заржавели. Веди шпиЕнку! Встретим ласково.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 14:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Прочитал анкету госпожи Морца и понял, что нож был не зря. Похоже, дождался я торта.
Добро пожаловать в игру, Торрен и Элиана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 08:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Вот жалко. Царь-Батюшка не пьет. И против пристрастий порочных.
Сели бы . Выпили. Возможно даже на брудершафт. Чакры бы раскрыли.

Майя О`Рэн писал(а):
Что-то мне кажется, что раскрытие чакр Царя пошатнуло бы Острова)))

Оставьте в покое мои чакры. Вашими молитвами булочками я все ночь икал.
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Дарий, как вообще ты допустил это засилие магов-наркоманов? Предлагаю всех их в Бездну.

Наследие темного царского прошлого, Марго. Вообще, странное дело, но после этих слов прямо захотелось вступить в Альянс с Безликими. Против магов. Исключительно с целью оздоровление микроклимата в ЗМ. Так что шлите чайку - обсудим детали. А, чайку вы съели. Ну, тогда шлите Безе. Нарочным.
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
-прячет трафффку из бузины-

Эймер Балабол писал(а):
А мне не надо. Яра, ты слышала?

В любом мире разговоры вьются вокруг а) психоактивных веществ б)женщин.
Не с кем поговорить о геополитике *вздыхает*
з.ы. Новый баннер Скота пронял даже меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 14:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Ладно, поминки - так поминки.
*накрывая рюмку с минералкой сухой корочкой* помянем брата моего Эдика, безвременно почившего. Светлый был... человек *сморкается в черный плащ*
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Можем поговорить о геополитике. Как вы думаете, правитель. Что принимает АмирШах. И сколько женщин в его гареме?

Что тут думать? Думать нечего, я знаю точно (друзья в Амире - полезная вещь). Амиршах принимает кальян на айране. Любимых женщин в гареме - 18. Остальных 412.
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Красив я на нем да?

Зеленый тебе определенно... к лицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 16:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дариан писал(а):
Всегда приятно слышать "спасибо" за работу.

Сделаю Дариану приятное - скажу "спасибо". Да, и еще, многоуважаемый джинн: вон ту левую крайнюю башню - можете делать с ней все, что угодно. В знак признательности. Все равно это обсерватория магистра Мэлоса...
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
За Дарьюшку, конечно! Ему нельзя... вообще. Даже на пол... Чакры. Постится.

Дарьюшка привык сопротивляться соблазнам. Он, вообще, может, себя для единственной бережет.
Скотади-Мелос-Рат писал(а):
Утром в столице и тем более в замке правителя. Зарядка. Проводит Магистр. Дарий, вы тоже не пропускайте! Люблю любоваться на вас в позе Адхо Мукха Шванасана.

Господин Мелос-Рат, а почему я вас не видел на трех последних вечерних медитациях-заминках-растяжках, которые провожу уже я самолично? Мы там как раз новые асаны разучивали - всем двором. Госпожу Эллиану тоже там не видел, кстати. Видимо, вдова брата моего Эдварда не отпустила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 17:40 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дворец Правителя.

Совет Десяти – это не только политическое мероприятие. Это не только заседание за  общим столом знатнейших и умнейших голов Царя Островов с целью принятия важных решений. Это еще и светское мероприятие, которого ждут. Это  охота. Это рыцарский турнир. Это пиры. Это… о, маги-маги-маги… бал! И все надо подготовить.
Я решил начать с самого неприятного. С бала. В виду отсутствия у Правителя супруги (о чем мне не уставали напоминать все, кому не лень) эти мероприятия проходят под патронажем вдовы моего покойного брата Эдварда. Мученика, да. И визит к ней лучше не откладывать – гнусное мероприятие под названием «бал» дамы любят готовить заранее и с трепетом. Подобрав пальцами остатки воды с легким ароматом вина со дна бокала и облизнув, пока никто не видит, пальцы, я отправился в покои вдовы.
___________

Констанцу, вдову моего безвременно усопшего брата Эдварда,  я не любил, и она платила мне горячей взаимностью. Полагаю, она считала меня причастным к смерти своего мужа, что указывает на наличие мозгов у вдовицы. Хотя покушения на меня она организовывала крайне бездарно. Я почему-то думал, что на успех Констанца не очень-то рассчитывала – так, скорее, мелкая пакость. Женщина – что с нее взять?
Тяжелую дверь мореного дуба с золотой ручкой  передо мной распахнули. И я шагнул в душные покои, где вечно полутемно и пахнет какими-то приторными благовониями.
Сначала мне показалось, что в будуаре никого нет. А потом из угла тихо поднялась женская фигура, шагнула вперед, к свету. Низко опущенная темноволосая голова, руки придерживают края юбки, идеальный поклон. И негромкий, шелестящий голос:
-  Правитель…
Это… как ее… все время забываю. Доверенная фрейлина Констанцы, ее правая рука, глаза и уши. Тихая, всегда старающаяся быть незаметной. Да только с такими внешними данными незаметной остаться  сложно. Щедра была природа к… Да как же тебя зовут-то?! Лилиана? Вивиана?
- Эээ…
- Элиана, Правитель, - прошелестел тихий голос.
Да, точно, Элиана. Смотрю на тонкие пальцы, по-прежнему придерживающие края бархатной юбки. Тонкий стан, белая шея. Почему я так и не решился издать указ, запрещающий дамам при дворе носить такие глубокие декольте? Хотя, наверное, тогда бы меня точно убили. Политика политикой, а декольте – это святое. Голос мой прозвучал резко:
 - Где ваша  госпожа, Элиана? Я желаю видеть сестру мою Констанцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.14 07:30 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дворец Правителя. Покои вдовствующей королевы Констанцы.
Элиана Морца писал(а):
- Я передам Госпоже, что вы хотели ее видеть, Правитель. А теперь если позволите, я все-таки вернусь к тем обязанностям, про которые вы говорили. С вашего позволения.


Она дерзка? Определенно. Элиана (я даже фамилию вспомнил – Морца. Дом-знаменосец, издавна преданный дому Аэрас), доверенная фрейлина вдовствующей королевы Констанцы дерзит мне? Пока я переваривал эту новость, она поклонилась, снова сверкнув идеальным (что уж тут скрывать, если все так открыто) декольте и выплыла из покоев. Прошелестели тяжелые юбки, пахнуло чем-то свежим и острым – особенно свежим и острым в этом удушливом, наполненном запахами благовоний помещении. А я устроился в кресле, щелкнул пальцами. Пусть принесут вина – разговор с Констанцей предстоит не минутный, и вообще – может быть, выпив вина, она станет сговорчивей, и я обойдусь малой кровью. И из-за этого чертова бала не придется вводить новые налоги.
Я сидел, вытянув ноги и переплетя пальцы. Что же стоит за твоей дерзостью, лишь слегка приправленной соблюдением дворцового этикета, дева Морца? Может, ты невольно распространяешь на меня отношения ко мне своей госпожи? Я вспомнил внимательные темные глаза и усмехнулся. «Невольно»- это не про эту девушку. Она все делает с умыслом. Что тогда? Что может заставить юную фрейлину при дворе почти в открытую дерзить самому могущественному человеку Царя Островов? Ну, или одному из самых могущественных – тут же поправил сам себя.
Ответ был один. Ответ был очевиден. Страх. Юная Элиана Морца боится. Меня? Датцо рассказывал, что моим именем пугают непослушных детей в столице – дескать, будешь вести себя плохо – ночью придет Правитель и убьет тебя, как убил своего брата, Эдварда Мученика. Но Элиана давно вышла из детского возраста, чтобы верить этим небылицам. Почему она меня боится? И меня ли? Вопросы, вопросы…
Снова мигнули свечи, снова запахло свежо и остро. В будуар величественно вплыла Констанца в сопровождении своей доверенной фрейлины. Я, не торопясь, поднялся дамам навстречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.14 17:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Адиль Ибн-Фархад писал(а):
О Великий и непорочный правитель Нижмирья- Дарий.

*распаковывая посылку* ну к чему столько суесловия? Сестра? А что...
оооо... *узрев портрет* шоколадка! Дайте две! Нельзя две? Ладно, пусть одну.
Что она сделает? отрежет? О, а у меня и ножик кстати есть, под подушкой. На случай торта.
Так что - предвкушаю. Жду. Не забудьте вместе с прелестной Ассой передать вассальный договор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.14 10:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Год прошел, другой проходит, с моря глаз она не сводит...
А, не тот текст.
Год прошел, а я все еще девственник/жив/сижу на троне/в игре. Чудеса.
С годовщиной, Забытый Мир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 20:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Не шут, а первый министр какой-то - судя по внешности. Дзютте, а где твой любимый колпак о восьми бронзовых бубенцах?
Добро пожаловать в игру! Нам на ЦО свои люди нужны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 20:49 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дворец Правителя

Констанца  вошла вся в образе. В роли скорбной, величественной и холодной вдовы. Из которой ее выбивает одно-единственное слово – «Бал!». Обсуждаем с ней детали. Во время  разговора ловлю на себе взгляды фрейлины, Элианы – чаще, чем предписывает протокол. А потом она и вовсе уронила шкатулку с драгоценностями, рассыпав самоцветные искры по ковру амирской работы.
Элиана Морца писал(а):
- Простите! Простите, Госпожа, если я вам не нужна, я могу покинуть вас, а позже все соберу?

Она странна не только со мной – со своей госпожой тоже. И… И что это? Датцо сколь угодно мог меня обвинять в необузданности плотских желаний, но в этот раз взгляд в декольте прекрасной фрейлины был к месту. Там было письмо – за корсетом юной прелестницы. И оно волновало ее, оно ее жгло, именно оно заставляло ее вести себя так… несдержанно. Что же там? Письмо от возлюбленного? Из дома? Что? И почему же мне это так интересно? Но отчего-то знаю – важно мне это. Нужно.
Завершив разговор, спешно выхожу из покоев Констанцы. И первое, кого вижу…
- Дзютте!
Задранные на пуфик ноги опускаются вниз по плавной дуге. Вместе с телом. Дзютте Опальный, он же Шило-В-Заднице, он же Почему-Я-Его-Не-Казнил, он же Человек-Усы…
Встал, потирая копчик. Едва уловимый поклон.
- Правитель…
Над почтительностью и смирением в голосе еще работать и работать. Но именно он мне сейчас, возможно, и нужен. Не клади все яйца в одну корзину.
Я подошел ближе. Оглянулся. Охрана стояла далеко. Нас никто не слышит.
- Дзютте, не так давно из покоев Констанцы вышла Элиана, фрейлина Констанцы. Ты же знаешь, как она выглядит?
На лице Дзютте расплылась кошачья улыбка. Видимо, декольте прелестной Элианы оценил не только я.
-  Попробуй догнать ее. И проследить. Потом доложишь.
По лицу понял, что несносное существо сейчас будет со мной спорить. Со мной! С Правителем. Ну так это же Дзютте Опальный. И этим все сказано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 20:55 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дзютте Опальный писал(а):
кто-то ходит сразу в парадно-выходном, мало ли придется представиться...

Полезная предусмотрительность.
Дзютте Опальный писал(а):
С колпаком костюм не сочетается, бубенцы блестят, как золотая корона - придворные с царем путают.

Царь корону тоже надевает раз в год - по большим праздникам. Так что не надо тут инсинуаций. Хотя вы же без них не можете.
Надо было все-таки на кол... Как вашего папеньку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.14 21:07 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дзютте Опальный писал(а):
Ректально - не сублингвально. Позору меньше. Раз отмучился - и все.

Так и запишем))))) А про "раз" - а вдруг понравится?
*ни разу не покраснел*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 15:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Ведущий писал(а):
Дарий помни... у тебя пост! На руках твоих не должно быть крови!

Господин Ведущий, ваши соглядатаи вас обманывают. Мой пост распространяется только на некошерные вещи. Убийство непокорных к ним не относится. Опять же, можно и без крови обойтись...
Ведущий писал(а):
Дзютте знай у правителя связаны руки!

Бедный Дзютте только день в игре, а ты уже подставляешь его такой дезой, Ведя. Нехорошо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.14 16:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Дарий Скорбящий
Дарий Скорбящий
Дзютте Опальный писал(а):
А Дзютте слушает, да ест.

В свете сказанного Ведей я бы тебе советовал выплюнуть то, что ты взял в рот, Дзю)))))))))))))))))
Ведущий писал(а):
Какой удобный пооост))) Может тоже взять?)) Так сказать в поддержку))

Бери. Очень удобно. Убивать можно. Вот фейхуи и кундалуни - ни-ни. Ну и с едой не очень - все Дзю съедает.
Амфитрита, добро пожаловать. Мы не такие придурки, какими кажемся. Мы еще хуже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение