Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Маргит Лиска. Показать сообщения всех игроков
23.10.13 20:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Всем привет. )) rose
Майя, беру с тебя пример - надо посмотреть, как выгляжу, вдруг что-то поменять захочется.
Что бы такое для начала украсть *задумчиво* или спеть? Даже не знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 09:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Раз попросили спеть веселое - пожалуйста.

Я дождусь тебя со скалкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 11:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Майя О`Рэн писал(а):
Может, зазвать?) какими-нибудь малоизвестными способами?) правосудие, например, натравим) угрозы всегда лучше пряников?)


А может, украсть?
Не самих мужчин, конечно, (хотя, если с напарницей, то можно), а у каждого из них что-нибудь ценное, а потом пообещать вернуть ценности, если они явятся. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 11:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Эймер, не волнуйтесь - вашей главной ценности ничего не угрожает.
Если я решу вас украсть, то украду целиком, а не по частям. Кстати, вы предыдущую песню не со мной ли дуэтом пели? ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 12:06 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Эймер Балабол писал(а):
Мое сердце уже трепещет.
Дуэт - возможно, однако помните, дорогая, я, как и все воздушники, немного непостоянен)


Эймер, зачем мне ваше постоянство? Я же не замуж за вас собираюсь. Мою семью где только не носило, вполне могли где-нибудь пересечься, спеть дуэтом, обменяться комплиментами и вежливо попрощаться.
И, как умному человеку, вам же не нужны неприятности в лице моего папы и двух братьев? )).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 12:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Эймер Балабол писал(а):
Милая, вы нравитесь мне все больше))))))


Спасибо. Взаимно. Не откажусь встретиться лично и что-нибудь спеть.

Марго, добрый день.
Рада приветствовать тёзку. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.13 10:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Лиам, добрый день.
Рада знакомству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.13 11:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Лиам Проныра писал(а):
А уж как я рад!))))


Кое-что общее у нас точно есть: только вы лис еще и физически, а я - исключительно в душе. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.13 17:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Рад знакомству, меня можно звать просто Брай.


Брай, я уже начинаю думать, не украсть ли вас. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.13 17:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Мара, смелое заявление и весьма интригующее.


Будете знать, как опасно делать девушкам комплименты. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 16:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Я за подождать еще неделю. Во вред не пойдет это точно.


Эззелин, я с вами согласна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 09:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Дарий Скорбящий писал(а):
КТО СИДЕЛ НА МОЕМ ТРОНЕ И ОБСЮНЯВИЛ ЕГО?! и надкушенную шоколадку оставил на подлокотнике?!


Ваше Величество, я на вашем троне не сидела. )) Позвольте преподнести с наилучшими пожеланиями.... сейчас-сейчас.... да где же.... *проверяю карманы* вот, нашла.
Это вам, абсолютно целая.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 09:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Дарий Скорбящий писал(а):
*разламывая шоколадку и протягивая половинку Маргит* Контрабандный, надеюсь?


*смущенно опускаю глазки* только что украла... нашла, совершенно случайно. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 12:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Вокруг одни потенциальные враги. Кошмар! Спокойно жить не дадут.


Делия, не все так грустно. Я вам точно не враг. Угощайтесь *отламываю кусочек шоколада*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 17:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Маргит Лиска
Маргит Лиска
Дарий Скорбящий писал(а):
Кушайте шоколад, дамы. Все равно стопудово отравленный - мне другого не дарят.


Ваше Величество, я этот шоколад собиралась съесть сама, так что он не отравленный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение