Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Брайанир Алистас аль Амир. Показать сообщения всех игроков
25.10.13 17:04 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Приветствую всех в игре!
Рад знакомству, меня можно звать просто Брай.
Всем нам увлекательных сюжетов и незабываемых минут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.13 17:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Мара писал(а):
Брай, я уже начинаю думать, не украсть ли вас. ))

Мара, смелое заявление и весьма интригующее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 09:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майя писал(а):
Брай, очень приятно)

Майя, я тоже рад знакомству


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 17:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Ведущий игры писал(а):
Но вы сможете начинать игру. В официальном режиме. Не дожидаясь моего активного присутствия. Сразу после вечеринки -открытия

Или мы ждем еще неделю...?
Любой вариант на ваш выбор. Ибо играть хочется. Фигли меня ждать.

Ведя, дорогой вы наш, вечеринка без вас - это как секс по телефону: вроде и приятно, а чувство, что на...бали.
Выздоравливайте скорее и в бой.
Так что, я за то, чтобы подождать. И как правильно сказал Эззе, познакомиться поближе да поплотнее.

Майя О`Рэн писал(а):
Брай, *прячет мосю, нюхая ромашик*)

Майя, такую прелестную мосю в ромашик прятать не надо. Доставьте нам удовольствие ее лицезреть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 17:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майя О`Рэн писал(а):
Брай, а вам не говорили, что быть таким лапшевесом нехорошо?))

Майя, и не раз говорили. А сколько еще скажут, одним Богам ведомо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 10:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Стоит отвлечься от дел флудерастских на денек-другой, как тут уже и начальство прибыло, шоколадки кушают, кардамоновую водочку потягивают, да тотализатор устроили.
Обживаются, проще говоря.
Дарий Скорбящий, приветствую. Удачной игры.

Ведущий игры писал(а):
Итак, о. Грехов и рабство, продажа рабов, Арена..
Ведя, мне определенно нравится то, что ты куришь. Кури исчо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 21:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Майя писал(а):
Ворчит, выщипывает рыжинки из кое-чьей шкуры. Больно выщипывает.

Тут тигр еще терпел, хотя мысленно матюкалсо аки бес
Потерявшая всякий страх малышка писал(а):
Наступает на один вреднючий полосатый хвост.

Но тут наступили на самое ценное после ... усов.
Милая леди, с каких это пор мой полосатый хвост стал вреднючим?
Вы говорите, да не заговаривайтесь. Тигры ласку любят и чтоб за ушками гладили и по пузику, и под мордой почесали. Ну, вобщем, план пожеланий думаю ясен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
маленькая ябеда писал(а):

Стараясь не слишком громко пфекать)) прячется за спину) *чешет между ухами, чуть сжимая шерстку в пальцах*
А меня Царь обижаааааает. *голосом отъявленной маленькой ябеды*

*голосом Высоцкого* наш Царь бАльшой высокий, Яму виднееей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.13 15:43 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
весьма наблюдательный Правитель писал(а):
Главное, что не наоборот))))) За ухи? Бедный тигр. То на хвост наступят, то за ухи. Неудивительно, что он говорит голосом Высоцкого.

Тут главное не запеть фальцетом, а остальное - бренность бытия.
Спасибо за проявленное участие к моей шкурке.
Майя О`Рэн писал(а):
Тигр хороооший. Гладит ушки, сжимая в ладошках кончики. Прячет мосян у загривка) да, Тигр?)

Да, тигр хороший, терпеливый *мурррчит, наслаждаясь мосяшиком у загривка и нежными пальчиками на Ухах*
Эдак вы меня совсем разбалуете, милочка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.13 15:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Маргит Лиска писал(а):
Брай, а это вам. ))


Мара, весьма благодарен.
Рисунок, видимо, по фен-шую, дабы богатство мое приумножилось в геометрической прогрессии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.13 15:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Проголодавшийся Правитель писал(а):
А ТОРТ ГДЕ?! *у меня и ножик наготове* дессникам и трезвеникам хотя бы торт... Наполеон морковный обещали-с...

По-поводу морковного сроки не оговаривались.
Но, делая скидку на то, что лучше накормить руководство до того как оно напьется и начнет буянить и руководить, прошу, дорогой вы наш, точите.



__________________
P. S. Всем удачной игры и отличных постов. С началом нас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.13 23:13 ОСТРОВ ГРЕХА
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир


Дом Брайанира Алистаса аль Амира

— … Ну а так здесь у меня небольшой бизнес. Торговля бананами, людьми….
Хотя, шучу! Какими, к черту, бананами?! (с)


- Сид Акрам, - поправив подушку за спиной, я удобнее устраиваюсь в кресле, продолжая помешивать чай небольшой ложечкой, - не уверен, что вам есть смысл сейчас покупать кого-либо у моего незадачливого соседа. Видите ли в чем дело, - наклоняюсь ближе, понизив голос практически до шепота, - в его доме недавно была эпидемия какой-то неведомой болезни, - наиграно передергиваю плечами, изображая на лице отвращение, - ходят слухи, что дела его пошатнулись значительно, и не гнушается он ничем, лишь бы скорее продать то, что еще может.
Мужчина недоверчиво хмурится, погружаясь в размышления, а я отпиваю из чашки, делая очередной небольшой глоток.
Акрам бен-Али повидал немало на своем веку. В свои семьдесят с хвостиком он был на редкость обаятелен и крепок. Года оказались милостивы к нему, лишь слегка посеребрив виски и окладистую солидную бороду. Невысокого роста, солидный мужчина, но и толстым его не назовешь. А главное, щедрый, господин, с которым приятно иметь дело.
- Кхм-кхм, - откашливаюсь, ловя на себе сосредоточенный взгляд сида Акрама, - к сожалению не все мои клиенты столь желанны, что я приглашаю их к себе в дом, так что мне не мешало бы наведаться на торговую площадь и посмотреть как там идут дела, да и вам нет особой радости в моей компании, разве не так?
- И не столь платежеспособны, а ? - Мужчина качает головой, прищурившись, - ай, темнишь ты, Брайанир, нутром чувствую, ну да не мне тебя судить, сам не без греха, - закатывает глаза, воздев руки к потолку.
Молчаливо жду, пока старик вспомнит всех до десятого колена и возблагодарит Санву за свою судьбу и достаток.
- Ты прав, Брайанир, - похлопывает по коленям ладонями, смахивая на пол крошки от съеденного пирога, - твоя компания не самая лучшая из тех, где я мог бы сейчас оказаться, но и не худшая.
Старик лукавит, улыбаясь, явно припоминая своих жен, оставленных средь песков великого Амира.
- Рад это слышать, сид Али, - протягиваю дорожную сумку и провожаю гостя к дверям, где нас уже ждет смотритель, готовый любезно проводить покупателя в нижние покои и показать товар во всей красе.
Сид Акрам оглядывается, качая головой. А я и не скрываю того, что самонадеянно пригласил надсмотрщика заранее, не дожидаясь соизволения.
- Надеюсь вам понравится ассортимент и широкий выбор на любой вкус и цвет, - пожимаю руку гостя, накрыв второй ладонью сверху. - Сид Акрам всегда делал мой день ярче, на это смею рассчитывать и впредь.
- Ай, Брайанир, - протяжно произносит старик, расправив рукава рубахи и поправив завязки плаща.
Он выходит не спеша, когда смотритель, открыв дверь, услужливо пропускает его вперед. Мне остается только поулыбаться во все зубы, пока потенциальный покупатель не исчезнет за поворотом лестницы. Закрываю дверь, довольно улыбаясь и возвращаюсь в гостиную залу. На столе все еще не остывший чай и кусок пирога. Господи, до чего же гадкое варево, кривлюсь, вспоминая вкус травы во рту. Даже примесь каких-то фруктовых ноток не спасает. Но сид Акрам очень нетерпим к любителям спиртного, так что приходится иногда строить из себя трезвенника. Периодически, раз в два или три месяца. Хотя, не смотря на все негативные моменты, хотелось бы чаще видеть этого состоятельного южанина.
- Марта!
На оклик вбегает миловидная девушка лет пятнадцати, запахивая на ходу полы платья, так нерасторопно, что успеваю заметить мелькнувший ореол коричневого соска. Она повязывает широкий пояс, стараясь обтянуть ниже ткань, прилипающую к мокрому телу.
Вопросительно смотрю на ее маневры с одеждой, продолжая улыбаться.
- Купальня господин. Мы стараемся успеть по очереди, пока в нас нет надобности, - опускает глаза вниз, заливаясь румянцем.
- О, боги, - махаю рукой в сторону стола, чтобы прибрала поскорее, - да хоть голая ходи, меня это не смущает.
Девушка проворно двигается по комнате, убирая чашки и блюдо с пирогом. Приносит кувшин с самогоном и небольшой кубок, наливает его до краев и поставив кувшин обратно на стол, замирает в замешательстве.
Усаживаюсь обратно в кресло, осушив кубок до дна и наполнив снова.
- Ну чего в дверях мнешься? - Хлопаю свободной ладонью по колену, - иди ко мне. Расскажи, хорошо ли ты себя вела? Не затевает ли кто побег? - Отпиваю, пряча улыбку за краем кубка. - Ты ведь смышленая девочка и врать не будешь, м? - Медленно отодвигаю в сторону ткань платья, постепенно оголяя загорелую, горячую кожу.
- Господин, - выдыхает едва слышно, прижавшись спиной.
Настойчивый стук в дверь так некстати нарушает идиллию солнечного и многообещающего утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.13 15:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Кажется я одна не фанатею от внешки Армитиджа. Он, конечно, хорош. Но кажется меня щас загрызут)))

Лиам Проныра писал(а):
Можешь прятаться за меня)))) потому что ты не одна

Кажется, нас уже трое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.13 01:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир
Цитата:

Лиам, Брай, Дарик а не устроить ли нам тихий митинг? ))))))))Сесть за стол да опустошить пару чарочек (чего там у нас пьют) шутки шутить да громко смеяться?

Леечка, а тебя папа погулять отпустит?
Если отпустит, приходи к нам во двор на о.Греха. Песочница возле "У хвостатого". Куличики полепим, покидаемся ими же, а дальше как пойдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.13 19:54 Тушки и прочие животные
Брайанир Алистас аль Амир
Брайанир Алистас аль Амир




*По желанию персонажи могут пользоваться как угодно, только просьба не убивать ни маму ни папу.
Без них я совсем сироткой останусь.
Одинокий, покинутый, никому не нужный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение