Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Майя О`Рэн. Показать сообщения всех игроков
23.10.13 20:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Всем привет)) С открытием игры!
*захотелось посмотреть на свое платьюшко*))
Мечтательно рисует сердечки карамельным сиропом)
Радия, Эймер, Кьяра, приятно познакомиться)
Как настроение?) какие планы?)
P.s. Ведя не пропадай, ты разбиваешь мне сердце)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.13 01:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Маргит, Яни, очень приятно)
Ханичка,
Лесандра, а ты Леся или Алехандра?)
Эймер, обожаю Айрэ и Саруман но моя любимая Король Трандуил.
И недавно подсела на Джона Сноу) так что заслушалась)
Лейка, а вопрос хороший)) при живых-то Эймере и Веде)
Может, зазвать?) какими-нибудь малоизвестными способами?) правосудие, например, натравим) угрозы всегда лучше пряников?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 15:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Цитата:
так он не один - с девами)))

Ах даааа, это все объясняет)) ходить с девами вокруг елки, безусловно, приятнее, чем лежать с оными же под ней))
И как я не догадалась? *сокрушенно*
Брай, *прячет мосю нюхая ромашик*)
Тяжко, Дариан, тяжко) сочувственно кивает, гладит джинна по темной головушке) попутно складирует цветошки.
Вздыхает. Пытаюсь вбить ваш адрес в джи-пи-эсник и все никак. Эти проклятые гугл-мэпс, приличной девушке и в гости не дойти. Может, лучше вы к нам?)
Сандра, хорошо) спасибо! Была бы рада поиграть)
Ведя, поправляйся и возвращайся к нам. Вечеринка - это хорошо. А по времени - как патриархат скажет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 17:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Цитата:
Майя, такую прелестную мосю в ромашик прятать не надо. Доставьте нам удовольствие ее лицезреть

Переводит взгляд от лопнувшего пузыря жвачки к до боли знакомым темным очкам.
Брай, а вам не говорили, что быть таким лапшевесом не хорошо?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.13 19:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Цитата:
Позвольте представиться - Царь!

Дарий, марфа васильна мы))) добро пожаловать) трон с подушкой по коридору направо))
Цитата:
вот сразу видно, что товарищ неопытный)) ни раз под елкой не лежавший))) полежать можно в другом месте)

Нахмурившись. Предпочитает за лучшее притвориться, что просто елки дома не водились))
Цитата:
*довольно урчит*за ушком еще почешите, пожалуйста)) да-да, у нас такое не работает, у нас все по старинке, клубочек с золотой нитью да яблочко на тарелке)) К вам согласен, к вам это куда? Уже собрал чемоданы, ща Ханю упакую в один из них и дойду))

Чухает за ушком)) о, какая у вас серьга симпатичная))
Упс, промашка вышла) собеседник сговорчивый попался) а как сердце подскажет, вот примерно туда и к нам)) *отличная отмазка, по-моему*)
У джиннов вообще есть сердце? )) надо пролистать Курс анатомии нечисти.
Брай писал(а):
Майя, и не раз говорили. А сколько еще скажут, одним Богам ведомо.

Шоколааааааадка. Смотрит на котяру. Котиик хороооший, *думает, как стырить шоколадку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 01:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Дариан писал(а):
Не надо хмуриться*разглаживает нахмуренные бровки*

Дяденька) *чуть отклоняет голову назад* попридержите ваши радостные лапки))
Неть)) колечки не хочу)) угодно быть владычицей морскою)) что за откуп колечками?)
Хотя...погладив по хрящику уха. Колечки такие колечки.
Цитата:
аж целых два сердца, я собьюсь с пути, если буду оба слушать

О Санва, целых два?)) позвольте полюбопытствовать, а остальное у вас в стандартном наборе?) или где-то там еще два?)
Цитата:
нинада курс, я готов поспособствовать в изучении)

Со вздохом погладив костяшкой пальца по плечу. Боюсь, я пока не готова к практическим занятиям)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 14:26 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Цитата:
Майя Васильна, а вы откуда знаете про трон? Тааааааак...

Кто?! Йа?) *опустив глазки долу* ой...резко вскидывает глаза) Царю лучше в лицо все же смотреть)
Да так, мимо проходила. *тянет свою обкусанную шоколадку из-под царского локтя*

Записует в гроссбух: Царь добрый. Шоколадом делится. Пометка: Использовать фичу, пока трезвый)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 17:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Не знаю, что с шоколадом. Смотрит, не бледнеют ли окружающие.
Но минут десять думаю, как заводятся Девственники Потомственные))
Базилевс, *отпихнув лапу усаживается на подлокотник* мой мозг в агонии)) Нам нужны пояснения по этому пункту.
Лейка, ставлю туфельки джимми-чу-заморские, что кровь все же отравленная. Вы посмотрите, какой он бледненький))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.13 19:44 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Категорически стыдно писать пост такой длины. Но не успеваю охватить электорат, очаровываемый для предстоящего свержения Дарика))
Дарий писал(а):
Мало ли что готова. Я не согласный.

Для Потомственного Дессника Царь знает непозволительно много полезных слов и выражений))))
Идиоматических, я бы сказала)
Ведя писал(а):
Если щас начнется тотализатор - "встанет у правителя или нет.." я умру у компа от смеха.

Ммм *сдерживается от не приличествующих юным девам комментариев*))
Делия писал(а):
А если ножичком активно поработать тоже встанет?))))))))

Может, все же как-то нежнее?))) нет, в этом учебнике по Анатомии составители все же точно что-то напутали)
Цитата:
Да что же сразу дяденька!! Я, может, уважения хочу, да. Я же вам судя по вашей анкете, деточка, в дедушки гожуся

И что же ш всех так возраст мой заботит, Санва, эти моралисты, как с ними тяжело иметь дело.
Дариан, так значит мне продолжать к Вам на вы) и блюсти возрастную дистанцию?)) дедушка так дедушка. Великая Маа, чего не сделаешь ради счастья мужчины (зачоркнуто) отдельно взятого джинна.
Далее, подперев кулаком мосю, вдумчиво читает монолог об экзистенциальных конфликтах бытия джиннов. Впечатляет))
Цитата:
роги тоже в наличии двух штук, так и живем)

Вы сказали, роги??) Роооги - это хорошо)) роги - это я помню)) то есть *старательно краснеет* какая занимательная черта! Вот, что хотела сказать))
Ммм ну давайте) почитаем) только мы можем читать у Трона? А то, знаете ли, мне тут еще надо свистеть Царю в ушко) чтобы он тонус не терял.
Дарий писал(а):
Откуда вам известно мое второе детское прозвище

Шпионы, мой Царь, *со вздохом* кругом шпионы.
Цитата:
Конечно, отравленная. Я вообще весь несъедобный

Санва, это кто же внушил в такого брунета (не иначе в лихорадке от яда заговариваюсь) такую пакостную мысль))
Вас пробовали?)
Цитата:
Почкованием? Мммм?)))

Ведя, агония мозга моего так не излечится шоколадом)) я же теперь в размышлениях, что же отпочковывается))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 02:20 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Цитата:
Нет высших и низших укротителей, так как воля человека... не имеет границ.

Красиво. Вот это по-настоящему красиво, Ведя.
Спасибо за новые вводные.
Хоть будем знать куда прятаться)
Марго, прошу прощения, что отвечаю с опозданием. Что-то перебор с активностью за день. Все шоколад с кардамонной водкой.
Вопрос: а Выжившие и Безликие - это одна и та же семья?)
А то, боюсь, я растеряю весь энтузиазм приносить пользу))

Забирает свою розовую подушку, плетется подальше от шума тронной залы) спатки .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 16:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Цитата:
Мужики!
Вы кого на баррикады бросили?! Нет, я, конечно, образец стойкости и выдержки, но не железный, в конце концов... А у меня обет, мне нельзя)

Что же поделать, Базюня, если у женщин пониженный концентрат мозгов на малое количество мужчин вызывает борьбу за генофонд. Пробуждает инстинкты древних прародительниц практически.
Ворчит, выщипывает рыжинки из кое-чьей шкуры. Больно выщипывает.

Эззе, спасибо, понятно.
Марго, мой ответ "да, давайте дружить)) к сожалению, только в чате и по переписке))"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 21:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
офигевший адепт банчхьи писал(а):
мы, Правители, никакой работы не гнушаемся *доставая засапожный любимый ножик* Майя Васильна, поворитетсь-ка - шоколад будем соскребвать)

Мой царь, *пятится, прикрыв попу ладонями* как можно? Такой труд! И сами! Для этого же есть специально обученные...тигры?)
Наступает на один вреднючий полосатый хвост.
Яна, санва упаси, я боюсь когтей! И вообще девочка пугливая и в женских шкурках не заинтересованная. Хотя...чем судьба в наше время не шутит. Возводит глаза к потолку тронной залы.
Марго, да, жизнь, смотрю, у всех нелегкая)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.13 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
такой сдержанный тигр писал(а):
Тут тигр еще терпел, хотя мысленно матюкалсо аки бес


Цитата:
Милая леди, с каких это пор мой полосатый хвост стал вреднючим

Милый зверь, я не знаю, с каких пор ваш хвост стал таким вреднючим)) но подозреваю, что давненько и бесповоротно
Цитата:
Вы говорите, да не заговаривайтесь. Тигры ласку любят и чтоб за ушками гладили и по пузику, и под мордой почесали. Ну, вобщем, план пожеланий думаю ясен

Стараясь не слишком громко пфекать)) прячется за спину)*чешет между ухами, чуть сжимая шерстку в пальцах*
А меня Царь обижаааааает. *голосом отъявленной маленькой ябеды*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.13 05:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Ну всеоооо, он разбудил во мне боевого хомячка)) *а где цирк, там и до живого уголка не далеко* ))
Дарий, за "попу-в-шоколаде" самолично за ухи оттаскаю))
Не пощажу)) даром, что Царь и Дессник в одном Брунете!


Цитата:
тссс, я сама боюсь - *смотрит на царя и остальных*, но судьба и в самом деле может как угодно повернуться, потому предлагаю дружить... пока

Пока?) как интересно)) это все птлетворное влияние ЗападаТрона: никто не верит в долгосрочные человеческие отношения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.13 14:30 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Майя О`Рэн
Майя О`Рэн
Янни, поняла)) видимо, я тут одна никого не боюсь)) будут притеснять - вон, к Царю пойду. В живой уголок. ПионЭров окучивать))
защитник прав кошачьих писал(а):
За ухи? Бедный тигр. То на хвост наступят, то за ухи. Неудивительно, что он говорит голосом Высоцкого.

Тигр хороооший. Гладит ушки, сжимая в ладошках кончики. Прячет мосян у загривка) да, Тигр?)
А завидовааааить, мой Царь, не хорошо)) не у каждого талант чревовещателя) да еще и голосом Самого)
Господи, да сварите царю кохфий, что ж вы его все булошками пичкаете. Сама не могу, на утро Царя не выпадаю))
Задумчиво. А хм потомственным мясо можно?) а вино? А сахар?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение