Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Орвик Беспутный. Показать сообщения всех игроков
06.02.18 09:54 Альтернативная реальность
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
- Когда ты забирал свой кинжал, ты посмотрел? Я убила его? – спросила Доми, забираясь в экипаж.
Разорванный подол платья она безуспешно придерживала рукой, пытаясь прикрыть ноги в тонких чулках.
- Нет. Удар был скользящим, он не умрет.
Я захлопнул дверцу, и карета тронулась. В углу слабо светился маленький люмнис.
- Хорошо. Не люблю убивать без надобности, даже таких отбросов, - она обхватила себя руками и потерла плечи. Накидку потеряла где-то в парке.
Экипаж качнулся на повороте, и Доми ухватилась за стенки кареты, удерживая равновесие.
- Ты выглядишь непозволительно развратно для замужней леди, – я потянул ее к себе. - Иди сюда.
Она с готовностью скользнула мне на колени, поерзала, устраиваясь удобнее.
- У тебя кровь, - ее пальцы ловко развязывают узел платка. – Дай посмотрю.
- Мелкий порез, - я морщусь, когда она дотрагивается.
- Не дергайся, - она с минуту изучает рану, сердито хмурится. – Здесь мало света, плохо видно. Но кровь не идет.
Доми вздыхает, кладет голову на мое плечо.
- Я могла потерять тебя, - глухо бормочет она. – Никогда бы себе не простила. Это так глупо, умереть от руки мелких бандитов…
- Девочка моя… Ты уже второй раз спасаешь мне жизнь. Если бы не ты, все могло закончиться совсем иначе. – Ее волосы под моей щекой пахнут дождем. - Мне вовек с тобой не расплатиться.
Она тихонько смеется.
- Могу я в качестве оплаты попросить твой плащ? Здесь ужасно холодно, а шампанское из меня окончательно выветрилось
Она и вправду дрожит, не в силах согреться, гладкий атлас платья лишь холодит кожу.
- Конечно. Погоди-ка, – я отстегнул плащ и накинул на нее. Он длинный, хватает, чтобы укрыть ее всю.
Потом нагнулся и пошарил в ящике под сиденьем.
- Коньяк? – с любопытством спрашивает она, увидев тускло блеснувшую бутылку
- Бренди. Будешь?
- Буду. А стакан есть?
- Стакана нет. – Я вытащил пробку. - Точнее, где-то есть, но надо поискать.
- Не ищи. Никогда еще не пила бренди прямо из бутылки.
- А я никогда не видел, как из бутылки пьет женщина.
- Тогда смотри.
Доми взяла бутылку запрокинула голову и сделала глоток. Закашлялась.
- Дыши. Носом дыши. Еще? – она помотала головой, и я забрал бутылку и поставил ее обратно в ящик.
- А ты? - спросила она.
- А я буду вот так, - я взял ее лицо в ладони и поцеловал, забирая остатки бренди с ее губ, и эти остатки опьянили меня мгновенно. Она тихонько застонала, возвращая поцелуй. Долгий. Из нежного быстро ставший жадным.
Мы целовались, пока дыхание не сбилось.
Доми отпрянула, глубоко вздохнула. Замерла.
Я сунул руку под плащ и провел ладонью по ее голой спине. Вверх. Вниз. Прохладная. Под моими распластанными пальцами пойманной птицей бьется сердце. Теперь дрожь бьет и меня.
Мало. Мне было мало ее обнаженной кожи.
Треск разрываемого лифа показался оглушительным.
- Орвик! - ее голос дрогнул.
- Тебе нужно согреться, - я едва узнаю свой охрипший голос.
- Это было… очень красивое платье, - она охает и выгибается под ласками.
- Оно все равно было безнадежно испорчено. Подожди-ка…
Два взмаха ножа – и остатки платья блестящей лужицей упали на пол.
- Санва, что ты творишь? Как я вернусь домой? Мы ведь сейчас приедем и…
Я повернулся и приоткрыл маленькое окошко над головой.
- Езжай прямо и не останавливайся, пока не скажу, - велел я кучеру, и задвинул створку.
- И что теперь? – спросила Доми.
- А теперь я буду целовать тебя, пока ты не скажешь «хватит».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.18 13:08 Альтернативная реальность
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Положив под спину несколько подушек, я удобно устроился в кровати, листая новый справочник кораблей, присланный мне из столицы. Статьи были снабжены подробнейшими иллюстрациями и пояснениями лучших механиков.
Доми не сиделось на месте. Она то взбивала подушки со своей стороны, то присаживалась возле туалетного столика и принималась перебирать баночки и флаконы, открывала и закрывала окно, пыталась читать и тут же откладывала книгу.
- Доми, представляешь... рулевые ремни здесь предлагают заменить на цепи. Цепи! Что они думают делать с грохотом от них? А... вот тут есть еще глава...
- Орвик! - не выдержала жена. - Ты ничего не замечаешь?
Я поднял глаза от справочника.
- Нет. А должен?
Доми подбоченилась.
- Должен! Долго мне еще ходить вокруг тебя?!
- Так... - я отложил книгу. - Подойди-ка.
Она подошла, и я внимательно ее оглядел. Вроде бы все как всегда, и все те же мягкие домашние туфли, и тот же пеньюар из синего шелка, и цепочка на шее с жемчужиной в ложбинке груди.
В ложбинке?
- Доми... - я потянул ее за пояс пеньюара. - Что ты сделала с грудью?
Прикусив губу, она смотрела, как развязывается скользкий шелковый пояс.
Я развел полы в стороны и резко втянул в себя воздух.
Великая Санва.
На Доми был корсет.
Настоящий корсет. Белый, в мелкий горошек, отороченный черными атласными лентами. Я провел пальцами по краю, остановившись на бантике. Как раз под ложбинкой.
- Могу положить туда оливку, - пошутила Доми, - чтобы ты не заглядывался на леди Джейн.
- Глупая женщина, - голос вдруг охрип, - зачем мне какие-то леди, когда у меня есть ты.
Она положила руки мне на плечи.
- Нравится? - шепотом спросила.
- Безумно, - так же шепотом отозвался я. - Как он снимается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.18 13:10 Альтернативная реальность
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Все-таки это случилось.
- Доми... - прошептал я несчастным голосом.
- Что? - она приподнялась надо мной и заглянула в глаза.
- Шнурки все-таки запутались.
- Не может быть. Не дергай.
- Лежи смирно, - я приподнялся, заглядывая через ее плечо.
- Хорошо, - согласилась она, повернула голову и прикусила мочку моего уха.
- До-о-оми, - я безуспешно дергал завязки. - Мы так никогда его не снимем.
- Главное, чтобы мы сняли все с тебя, - с этими словами она ловко распустила пояс моего халата.
- Так, - потеряв терпение, я перекатился через нее и, уложив на живот, уставился на спутанную шнуровку. - Ну... не так уж все безнадежно, - разглядев узел, я наклонился и принялся развязывать его зубами.
Доми засмеялась.
- Сколько усилий...
- Угум. Чувствую себя мальчиком, распаковывающим подарочную коробку. Кажется, у меня получилось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.18 15:57 Альтернативная реальность
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Я успел вовремя увернуться от коробки и забрал у Доми шляпу, приложив ее к своему животу.
- И немного прогнуться в пояснице, да, дорогая? Эй! – теперь пришлось спешно увернуться от подушки.
- Орвик, ты бессовестный! Вот не дам тебе сегодня постучать малышу, тогда узнаешь!
- Это нечестный прием! Тогда я буду вынужден ему кричать, чтобы услышал.
- Ты уже с ним подружился, да? Думаешь, он ждет твоей небритой физиономии у моего живота?
- Давай спросим? – я сунулся носом к животу.
- Орвик, - Доми бессильно опустилась на кровать,- ты уверен, что он тебе ответит?
И коснулась рукой моих волос.
Я поерзал, поудобнее вставая на колени.
Даже если и не ответит... Просто использовать возможность еще раз обнять.
Ну, малыш. Давай покажем ей, что отец всегда прав.
Он будет совершенно замечательный ребенок. Уже сейчас такой послушный. Потому что спустя несколько секунд он толкнул меня. Несильно так, по-дружески. Но я почувствовал. И Доми тоже.
- Это сговор, - пробормотала Доми, - настоящий сговор! Малыш, так нечестно. Ты еще не успел родиться, а уже участвуешь в авантюрах своего отца.

Я поднял голову.
- Подожди, это еще не вся авантюра. Я планирую вовлечь в нее и тебя тоже.
Доми подняла бровь.
- Мне тоже надо тебя толкнуть?
- Нет, это лишнее, - я поднялся с колен и пересел на кровать. - Ты просто посиди так еще немного. Остальное я доделаю сам.
Долгие, затяжные поцелуи, крадущие дыхание. После которых она мелко и прерывисто дышит, шепчет мое имя и смотрит так, будто наглядеться не может.
Боги, человеку не вынести столько счастья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 09:34 Альтернативная реальность
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Подарок

В дверь кабинета тихо постучали, и я поднял голову от писем.
- Входите!
- Мой господин... - на пороге нерешительно топтался Родден.
- Подойди ближе. Слушаю тебя.
Старик сделал несколько шагов и снова замялся.
- Родден, у меня мало времени. Говори, с чем пришел.
- Возможно, это не мое дело, но... Помните ли вы тот день, когда сочетались браком с госпожой Доминой... в городской ратуше... и... если помните, я принес туда семейную родовую книгу...
Он говорил так медленно, что я начал терять терпение.
- Ты не мог бы излагать яснее, я не понимаю, к чему ты клонишь.
- Да, да, господин. Конечно. В книге положено ставить не только имена, но и... даты рождения, если вы помните. И я случайно запомнил... и это может не иметь никакого значения, но я все же решил...
- Быстрее!
- ... вдруг вам будет интересно...
- Родден!!!
- ... что у госпожи Домины сегодня день рождения.
Старик замолчал.
- Сегодня? - переспросил я.
- Да. Вы можете сами проверить.
- Что же ты молчал?!
- Я... не был уверен, что... и...
- Все. Иди. Благодарю тебя. Ты все сделал правильно. Распорядись на кухне насчет праздничного ужина.
Едва он вышел за порог, как я шагнул к шкафу, отпер ящик с ларцом и вытащил тяжелую книгу.
Желтые хрупкие листы переворачивались с трудом. Так, где же... Вот.
Домиинара эр-Риах.
Все верно.
Сегодня.
Я рассеянно забарабанил пальцами по столу. Эта новость застала меня врасплох. Что же делать? Это первый день рождения, который она проведет со мной. Первый из многих. Но этот должен ей запомниться.
Сейчас как никогда я жалел, что мы находимся не на Грехе. Там у меня было гораздо больше возможностей, а здесь же...
Хотя, было бы желание и... деньги.
Я взял из сейфа тяжелый кошель и вышел из кабинета.

В дом я вернулся, когда солнце клонилось на закат. Доми обнаружилась в спальне. Подложив под спину подушку, она читала книгу. Увидев меня, подняла голову и улыбнулась. Мне.
- Ты вернулся. Где ты был весь день? - спросила она, откладывая книгу.
- Решал всякие важные и неотложные дела.
- Как всегда. А что у тебя в коробке?
- В этой? - я сел на пол рядом с креслом и протянул ей коробку. - Посмотри сама. Нет, подожди, ты одной рукой не управишься. Я помогу.
Я вытащил из коробки модель парусной яхты и поставил ее Доми на колени.
- Какая красивая. Это... мне?
- Тебе.
Яхта была сделана как настоящая, с соблюдением мельчайших деталей: тиковая палуба, две мачты с шелковыми парусами, полированное рулевое колесо и название золотыми буквами по борту.
- "Санва", - прочла Доми, - скользя по буквам пальцем. - Орвик... - она с сожалением улыбнулась, - я не могу это принять.
- Почему?
- Как я смогу отказать Астору? Ведь он не устоит против такого красивого корабля и начнет просить поиграть... А если ты увидишь, то можешь подумать, что...
- Доми, - перебил я ее. - Ты думаешь, что я подарил тебе в день рождения игрушечную яхту?
- Да, а что же это? - она пожала плечом и вдруг вскинула на меня глаза: - Орвик! Ты... ты знаешь?!
У нее было такое удивленное лицо, что я засмеялся.
- Знаю. У меня не было времени, чтобы подготовить тебе настоящий подарок, но как только мы вернемся на Грех, ты в ближайшее же время получишь настоящую яхту. Точно такую же. Она будет предназначена не для полетов, а для прогулок вдоль берега. Мы сможем выходить на ней в море вдвоем. А эту... ну, разумеется, ты можешь отдать ее Астору. Он, кстати, заждался уже в столовой. Там на буфете стоит вишневый торт, но перед ним полагается съесть ужин. И я боюсь, что если мы сейчас не спустимся, твой сын решит все же начать именно с торта. Пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 09:39 Альтернативная реальность
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Я мотнул головой и крепче сжал губы.
- Пока нет. И, если честно, это его увлечение механическими драконами... ты их видела вблизи? – Доми покачала головой. - Я видел. Эти твари порой создают впечатление совершенно неуправляемых. А он... без всякого страха лазит им в пасть, и латает крылья, и пробует управлять из седла... У меня сердце останавливается, когда это вижу. Руки у него... от гари и масла совсем черные. Зато глаза горят, как у тех драконов. - Я пожевал губу, скривился. - В прошлом месяце один дракон разбился. Какая-то там недоработка. Управлял, понятное дело, не Брент, но... Бездна, как ему запретить теперь?..
Доми молчала, крутила в ладонях бокал, будто пытаясь согреть его.
- Скажи, а у тебя не было бесстрашия в двадцать лет? Ты не совершал ничего, от чего твои родители хватались за сердце? - погладила Орвика по щеке. - Мне тоже страшно. Очень. Но лишить его сейчас драконов - это как подрезать крылья. Брент ищет себя в этом мире, свое место. Он счастлив. Единственное... - потерла пальцами виски. - Я не хочу, что бы драконы ему заслоняли весь мир. Но я ... надеюсь... что это пройдет... - положила голову на мое плечо и потерлась щекой.
Я разлил по бокалам остатки вина и накинул на Доми плед.
- Ты так же говорила, когда Астор захотел стать капитаном.
- Знаешь, мне кажется, что мы можем по-настоящему гордиться нашими сыновьями.
- Тебе известно, что мама нашла невесту Астору?
-Да? А у меня другая версия этой истории. Астор ходил к ней советоваться по поводу того, что лучше всего подарить хорошей доброй девушке из приличной семьи. Он выбрал для этого вопроса твою маму! Представляешь, с каким превосходством она на меня смотрела?
Доми подняла голову и заглянула мне в глаза:
- Поэтому, Орвик Понирос, у Астора есть хороший шанс начать жить не только кораблями. И у Брента он есть тоже.
- Главное - подключить мою маму...
Доми засмеялась, притянула меня за шею, легонько ткнулась лбом в лоб.
- Я люблю тебя.
- И я тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 10:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Сериал "Вилла Понирос" снимается с эфира ))

Дорогие игроки Забытого мира, я пришел попрощаться и поблагодарить за игру.
Спасибо вам всем и каждому за то, что были рядом все эти годы. С ЗМ у меня связаны отличные игровые отыгрыши, и я буду помнить их долго.
Лучшие мои форумные знакомства состоялись на этой площадке.
Безликие, счастлив был играть с вами. Маргарита, прекрасный цветок, оставайся такой же юной и красивой. Эззелин, любовь моя, в моем сердце навсегда останется для тебя место / «и с тихим шелестом мой плащ спадает на пол, тащусь сам от себя, клянусь богами»/ ))))
Брай и Майя, вы ушли давно, но вас я помню дольше всех - вместе и по отдельности. Привет девочке с косами и конфетами ))
Феррант, отыгрыша с тобой стоило ждать. Ты мог бы стать настоящим другом.
Сольвейг, твою красную косынку я сохраню как сувенир.
Безе, раб и лорд, игра с тобой всегда была фейерверком. Абрикосовый сад на моей вилле всегда открыт для тебя. Леди Лесандре – моё восхищение и почтение, вы отлично держите свою роль.
Лорд Эйвиос, королева Констанца – спасибо вам за игру.
Домиинара – ты мой джек-пот и лучшее, что случилось со мной за мою игровую жизнь. Сердцем и рукой с тобой всегда.
Мастер игры, мне больше нравилось, когда ты был Ведей. Было как-то роднее и душевнее. Желаю, чтобы игра продолжала жить, несмотря ни на что. И обязательно были игроки с потенциалами, которым ничто не угрожает)
Всем мира и хорошей игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 17:37 ОСТРОВ ГРЕХА
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
No End, No Beginning.(с.)

Все беды от женщин, от влюбленных женщин беды в двойне и даже в тройне. Что уж говорит о влюбленной молодой матери. Кто ожидал, что мимолетное помутнение рассудка Домины, выльется в полное отчуждение клана? Показывая Брента Маргарите, я такое и представить не мог. Теперь же я остался один. Фактически и физически один. Ни Маргарита, ни кто-либо из клана даже не показываются на глаза. Это безмолвие гнетет. Сложно представить, что они решили после того случая. Неведение со стороны безликих, молчание на акт доброй воли со стороны Столицы, рождают в голове все более страшные исходы для дома Понирос. Катастрофа. Я потерпел полное фиаско. Маргарита в тот день ни словом, ни жестом не выказала своего недовольства из-за инцидента с Доми. Но она осталась недовольна визитом, как и вес клан. Это стало ясно уже через несколько дней. Дела шли из рук вон плохо. Там где раньше мои помощники с легкостью решали вопросы торговли, сейчас копился ворох проблем. Там, где я будто играючи заключал сделки, торговцы категорически отказывали. Дом Понирос летел на дно. Целый Дом, не я один. Именно тогда я в полной мере ощутил всю тяжесть ответственности за этот дом, о которой просто забыл в порывах чувств. Забыл, что вверяя бразды правления мне, мать наставляла, на путь процветания нашего дома. Тогда я точно знал, что нужно для этого. И все пошла не туда, когда я встретил свою жену. И ведь далеко не мальчишка, чтобы так терять голову из-за женщины. Будь она хоть идеальной, бесценной женщиной, я не имел права забывать, что за мной десятки, сотни людей и от одного моего неверного шага зависит не просто их судьба, их жизни.
В этом мире все просто. Если тебя поддерживают, ты можешь свернуть любые горы. Что уж говорить об одном единственном месте в Совете десяти. Простоя истина, о которой я не вспоминал все эти месяцы. Здесь же на Грехе, все еще проще. Ты силен, значит ты правитель мира. И дело вовсе не о физической силе.
Оставшись один я, наконец, смог в полной мере оценить ситуацию, не бежать неведомо куда, подгоняемый чувствами, как зашоренная лошадь. Жизнь не состоит из одной семьи. Возможно у обычного сапожника на самой обычной улице именно так: вся жизнь – это твоя жена и дети. Даже он думает о том, на что прокормить эту ораву. У главы влиятельного дома, все намного сложнее. И мне пришлось вспоминать азы политики. Вспомнил. Ужаснулся. Сложившуюся ситуацию надо было как-то решать. Вот как полной уверенности не было. Откуда начать? Чья поддержка важнее всего? Что сделать? Рой вопросов. Хорошо, что времени теперь было достаточно, чтобы обдумать все подробнее.
Столица молчала. Пришедшее вчера письмо от матери так и не пролило свет на то, как Правитель и Совет оценили мою помощь? Рассчитывать, что им пока некогда выказать свою благосклонность мне, бессмысленно. Столица просто приняла дар и на том успокоилась, понимая, что их вассал- дом Понирос пока еще является все же верноподданным. И на том, так сказать: спасибо. Отсутствие ответной реакции четко говорило, что в столице мне сказали: «Молодец. Варись и дальше сам в своем соку». Это обстоятельство заставляло меня полностью направить поле своей деятельности на безликих. С ними выход был только один. Вернуть доверие. Начать с начала, как это было с давних времен. Вызвать на переговоры. Выказать свое доверие к ним. Возможно тогда, клан подумает о том, чтобы пересмотреть свое отношение к моему дому. И все вернется на круги своя. Клану нужен был свой человек в Совете. Готовить кого-то снова сложно и долго. И если я все сделаю правильно, то клан выберет меня, как наиболее перспективного кандидата.
Понимая все это, я составил план. Нужно было начать диалог между мной и кланом. Все было бы проще, если бы за эти недели Эззелин дал хоть весточку о себе. Мне на много проще было бы общаться именно с ним, но, не смотря на слова Маргариты, безликий словно канул в лету. Поэтому первое письмо, которое я написал, адресовалась Маргарите, где я вежливо попросил ее об очередной встрече. Нужно начинать с того места, где и пошел разлад. Только одно мешала в исполнение этого плана. Отъезд Доми с сыном просто во всю глотку орало безликим: «Я вам не доверяю»! О каком доверии клану я мог говорить, если мои же поступки кричали об обратном. Поэтому второе письмо было написано Доми. Она должна была вернуться. В письме я красочно описал, что все в порядке, и она может вернуться, что ничего не грозит ни ей, ни ребенку. Но на самом деле я понятия не имел, что будет, когда она вступит на землю Греха. Какую плату потребует клан? Виданное ли дело угрожать безликому. Не просто угрожать, почти напасть. В таких делах, клан в долгу не оставался. Хотя кто их знает, что будет. Даже я, спустя столько лет тесного общения с ними не могу представить их ответ. В одном я был уверен, мой сын в безопасности. Я видел, как на него смотрела Маргарита. Тогда у нее появилась некая связь, что характерна только женщинам, этого мне достаточно, чтобы увериться. Эта женщина не даст в обиду младенца. Только уверенность в безопасности наследника дала мне силы сначала отправить письмо жене, а спустя пару дней и Маргарите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 17:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Приветствую весь благородный и не очень народ Забытомирья!
Целую ручки девам, Жму руки "попки" (c.) мужикам.

Орвик ушел. Да здавствует Орвик.

Кланяюсь своему предшественнику за прекрасного персонажа. Приложу все усилия и все вдохновение, чтобы не уронить честь господина Орвика в грязь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.18 19:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Эган Безымянный писал(а):
Вот так вот прям сразу? Видно, что вы честно готовились нести бремя семьи Понирос со всем жаром!)

Что уж тянуть. С пылу жару даже пирожки вкуснее. Что уж говорить об остальном.)
Капитан Вест писал(а):
Жму исключительно руку.

Руку так руку. Лиха беда начало) И спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.18 19:28 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Уфф. На радостях так запил, что только недуг алкогольный отпустил.

Вылез из кабинета, пропахшего спиртным, а тут в покер на поцелуи играть собираются? *Заинтересованно наблюдает* Начальная ставка один скромный поцелуй, а с повышением получается страстный? А уж All-in ... мммм У меня очень бурная фантазия.
Где свободный стол для такого покера?!
Элиана Морца писал(а):
*с готовностью протянула ручку для поцелуя, зазывно улыбнувшись*

Леди Морца, *целуя тонкую ручку* Вы не играйте в покер с магом. Маги они сплошь шулеры. Куда лучше честный*перекрестя пальцы* торговец.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.18 23:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Элиана Морца писал(а):
Ах, где были ваши советы несколько дней назад)))

Леди Морца, несколько дней назад я к великому сожалению был не совсем вменяем. Теперь сам жалею о таком необдуманном поступке откупорить четвертую бутыль наливки.
Элиана Морца писал(а):
Надеюсь вы там не все выпили?))) Хоть что-то оставили?)))

Погреба моего дома не бездонны, но самое лучшее на случай вашего приезда я оставил))) Если же вдруг запасов не хватит, то на Грехе столько возможностей приобрести контробандное и самое редкое вино)
Так что милости просим в гости, леди Морца.
Элиана Морца писал(а):
говорить вам о том, что у нас игра на желание?))

Что?! *спешно составляет список желаний для леди Морца и на всякий случай и магу* Так так. Что же я хочу?
Первое - 10 поцелуев
Второе - свидание по ночной столице.
.............
нцатое - Место в Совете десяти.
нцатое+1 - три сильнейших артефакта.
нцать+нцатое - ......
Теперь не перепутать списки с пожеланиями и озвучивать правильное правильному игроку.

Все я готов!
И раз стол единственный, то сводное местечко для меня там найдется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.18 12:15 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Элиана Морца писал(а):
Сэр Орвик, из перечисленного нам с вами списка у меня есть все, а у вас?)))

*после полной инвентаризации докладывает*
Леди Морца, я все нашел. Только панталон нет.
Придется их украсть, одолжить, или просто снять с кого-нибудь.
Может леди поможет в этом деле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.18 23:49 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
Элиана Морца писал(а):
Как это нет панталон?)))

Вот так это. Брюки есть. Бриджи (слава богам мне это не носить) есть. Даже подштанники и те есть. А вот панталон нет.
Элиана Морца писал(а):
Значит будем сообщниками?))) С удовольствием помогу вам найти жертву, чтобы стащить панталоны

Получается так. Но если не получиться. Я могу на стреме постоять пока вы, Элиана, там у себя запасные прихватите
Мастер игры писал(а):
- В обсуждалке - мы по примеру ранее проводимых "посиделок С

А для отсутствовавших на сим мероприятии ссыль не кинете, дражайший Мастер?

Хотя...
Надеюсь, что не ошибусь в формате. Я таки пришел в гости.

Прихожу в гости как полагается принарядившись.
И тут вижу одну из хозяек.
Элиана Морца писал(а):
*накинув домашний пеньюар с перламутровыми пуговками*

Да у нас тут домашняя обстановка, разве что не пижамная вечеринка. В срочном порядке скидываю с себя все лишнее и обматываюсь шториной. Надеюсь хозяева не заметят.
Подношу в дар самое нужное особенно для такого наряда.
Подарок №1 для Элианы Подарок № 1 для Марии
У меня как раз корабль с Амира вернулся.
Подарок № 2 и такой же подарок № 2
Думаю хозяйки сами определяться кому какой.

Занимаю один из диванчиков и мерно потягиваю вино.

Для гостей с самого Амира самые лучшие вина


Вопросов как и подарков у меня два.
1. Ссорятся ли сестры Морца между собой? Если да, то что является самой частой причиной?
2. Долгими тихими вечерами в беседе обсуждают ли сестры мужчин? Спорите ли кто лучше/хуже или у вас одинаковые предпочтения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.18 23:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Орвик Беспутный
Орвик Беспутный
- Поддувает у вас, однако. Интересно, кто открыл окно? Причем именно то, с которого я снял шторы.- кутаюсь плотнее в шторину и дальше смакую лучшее амирское . - Придется согреваться старым семейным способом. Тем более оно тут льется нескончаемым потоком.
Мария Морца писал(а):
Вина? Нам только что доставили, лучшее амирское)

- Премного благодарен. Амирское нынче весьма популярно. Может дело в особом пряном вкусе, или это просто Амир с целом стал моден в Столице? И я пока дома на Грехе, пропустил сей момент?

Продолжал бы дальше мерзнуть если бы не большая теплая грелка под боком.
Капитан Вест писал(а):
ушел к Сэру Орвику пить чай с коньяком и слушать оркестр*

Подливает грелке еще коньяка. Градус надо повышать, чтоб всем теплее было.
-Капитан Вест, мне тут птичка на хвосте принесла, что у вас
Элиана Морца писал(а):
В наличии панталон у капитана не приходится сомневаться судя по его гифке

А я как раз оные искал Может мы бы с вами договорились на обмен у меня есть чудесная штора, или как человек практичный я бы купил. Боюсь, что если до бала я не найду панталончиков, леди Элиана найдет самый трудный путь их поиска для меня. Придется пройти огонь, воду и медные трубы.

Вдруг на дивачике стало теснее и еще теплее.
Элиана Морца писал(а):
Сэр Орвик, будьте любезны, налейте Амирского вина нам с сестрой))

- Прошу, прекраснейшие леди. Лично для вас припас самого вкусного. - наливает вина, а сам прислушивается к весьма интересной беседе соседей.
Элиана Морца писал(а):
есть разные мужчины и разные пути подобраться к их... органам)
А вечер обещает быть весьма интересным. Тут температура и без вина повышается на глазах.
Элиана Морца писал(а):
В любом наряде хороши, даже в шторе))) И в шапке игры вы судя по всему тоже в ней))))

Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Сэр Орвик, шторы вам очень идут.

- Юные леди, вы вгоняете старого извращенца в краску. - картинно засмущался и гордо выпятил грудь. В шторе любая грудь отлично смотрится. - Шторы это вообще любимая моя одежда. Всегда под рукой, даже в гостях, причем в самых разнообразных расцветок. А как его удобно снимать, особенно с женщины. Раз и готово. Ни тебе пуговичек, завязочек и корсетов. Вообще мечтаю чтобы такие наряды вошли в моду. И личным примером агитирую к этому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение