Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Диарина Никанорас. Показать сообщения всех игроков
08.12.13 17:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Всем доброго вечера.
Надеюсь новеньких принимаете. Буду рада познакомиться со всеми


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 18:52 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Всем большое спасибо за радушный прием preved Весьма приятно))))
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Диа (надеюсь так можно сократить) приветствую!

Конечно можно))))
Ведущий игры писал(а):
Даааа... принимают!
Дети мои... Няшки ... поприветствуем Новую жительницу. Дочь Максимки Честного.
Не обижать.. любить Лилеять. И выдать новый костюм из Листочков.

Ведя, спасибо большое за все. Столько возни со мной. Но спешу порадовать - это еще начало Mr. Green
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Диа, привет и тебе)))
Удачной и вдохновенной игры))

Делия , благодарю)))))
Дарий Скорбящий писал(а):
Диарина, приветствую!
*оборачивая лик к Югу* на Юг, что ли, пойти на войну нести знамя Революции охотиться в гости?

Милости просим! Встретим со всеми почестями. Уверяю, на досуге вам скучать не придется. Вы это, главное, не передумайте)))))нельзя упускать такого претендента на руку... сестры)))
Кстати, слышала вам валерьянка понадобилась. Но, как видно, она вам уже и не нужна. Лучше одам ее Веде)))
Дарий Скорбящий писал(а):
Диарина, прошу за ширмочку...

Что за ширмочка? Могу рассчитывать на подробный экскурс?)))
Майя О`Рэн писал(а):
Диарина, привет)) такое красивое и необычное имя)) наводит на мысли о чем-то драгоценном)

Спасибо))) Очень приятно слышать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.13 22:18 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Радия Лукас писал(а):
Привет Диарина))) Удачной игры))

Радия, приятно слышать)) И рада видеть в игре соотечественницу.
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Диа, привет, я Яни, удачной тебе игры

Яни, рада знакомству Wink
Лесандра Элефтари писал(а):
Диарина Никанорас добро пожаловать и приятно познакомиться)
Можно тебя Риной называть? Меня лучше Сандра, хотя некоторые это и игнорируют, но лучше именно так)

Сандра, называй как удобно) И мне приятно познакомится со всеми.
Брейден Феррант, благодарю)


Хочу предупредить, что в мире пока с трудом ориентируюсь. Но очень внимательно изучаю его Возможно, буду приставать с расспросами не только к Веде. Надеюсь, поможете со временем полностью разобраться что и как


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.13 21:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Диарина, добро пожаловать в наш мир!

Лиам Проныра писал(а):
Диарина, привет и добро пожаловать!

Маргарита, Лиам, спасибо большое)))

Желаю всем участника в конкурсе удачи))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.13 18:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Безымянный писал(а):
. И я бы сказал - тема раскрыта ... По-царски.
Скорбящий

Да, наш правитель умеет поставить на место одним взмахом пальца руки))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.13 22:24 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Южные земли. Дом Никанорас.

Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не все так страшно.



Палящее солнце яркими лучами освещало всю округу. Вдали виднелись мрачные скалы, за которыми скрывались рудники. Над ними, зловещей пеленой, повисла легкая серая дымка – свидетельство того, что там работа велась крайне активно. Это радовало. И страх, что что-то может пойти не так, день ото дня отступал, оставляя место спокойствию и уверенности. Прямо перед окном, отвлекая мое внимание, пролетела стайка озорных воробьев и синхронно уселась на небольшом деревце неподалеку. Их веселое чириканье звонким эхом нарушало тишину округи, и даже садовник, тщательно следивший за садом, ненадолго отложил свой тяжкий труд, любуясь ими, поскольку данные создания были крайне непоседливы, и все время перелетали с ветки на ветку, словно пытаясь заворожить наблюдающих своим чарующим танцем. Местная природа не баловала нас обилием зелени. Но, благодаря усердным рабочим, удавалось сохранять небольшой зеленый островок, который был отрадой не только нашего дома, но и всех местных жителей в том числе, поскольку по вечерам небольшая часть сада была открыта для желающих прогуляться после тяжкого рабочего дня.
- Госпожа… - Грет, наш управляющий, нарушил затянувшееся молчание, отвлекая меня от раскинувшейся живописной картины за окном. И как только повернулась к нему, продолжил. – Может на сегодня все?
Рядом с ним, с задумчивым видом сидел лучший советник отца и мой личный наставник Лоис. Моя тетушка, удобно устроившаяся у другого окна, со скучающим видом тоже наблюдая за пейзажем, временно отложив шитье. Труднее всего приходилось именно ей, поскольку тетушке, дабы следить за репутацией племянницы, приходилось отказываться от прежнего умеренного быта.
- Много еще неотложных дел?
- Таковых вовсе не имеются, - усмехнулся он. - Сегодня Вы проработали хорошо. Впрочем, как и всегда, - хитрый лис при этом улыбнулся, учтиво склоняя голову.
Сделав пару шагов в сторону стола, беру в руки все записи, которые сделала лично. Так волнительно, когда на плечах чувствуешь ответственность за все и вся…
- Проследите за тем, было ли загружено необходимое количество Элинниум для отгрузки на кузницы.
- Обязательно, - поддакивает мне Грет.
- Узнать там, была ли переработана предыдущая партия металла для изготовления особого заказа на кухонную утварь, и не забудьте напомнить о сроках, - данная работа мен волновала особенно, поскольку подобного доселе мы еще не делали.
Все три пары глаз настороженно начали изучать меня. Наверное, ожидали очередного подкола с моей стороны. Прошлое мое разглагольствование на тему недоверия было принято не очень доброжелательно. Но ничего подобного в моей головушке на этот раз не вертелось. Мой контроль за проделанной работой не нравился никому. Если обширная деятельность отца не позволяет уследит за всем, то от моего взгляда ничего не ускользало. Ну почти ничего – за всем не уследить…
- Госпожа, не нужно сомневаться в наших мастерах, это может их обидеть.
Отрываю взгляд от записей и удивленно смотрю на управляющего. Понимаю, это явный намек на то, что я порой, в отличии от отца, пренебрегаю их трудом, позволяя себе не восторгаться проделанной работой.
- Разве кто-то усомнился? Проверка и напоминание не будут лишними, - при этом старательно делаю голос уверенным и крайне серьезным, дабы подавить наступающее волнение.
Замечая это, Грет сразу же находит оправдание своим словам:
- Конечно, лишней не будет, - откашлявшись, он встает с места, - с Вашего позволения, могу ли я идти?
- Да, Грет, на сегодня вы свободны.
И он ушел, оставив меня наедине с тетушкой Викторией и Лоисом. Последний на меня смотрел с нескрываемым любопытством. Пристально, изучающее… Так, что я не могу пренебречь своим любопытством:
- Что-то не так?
- Нет, что Вы, госпожа. Вы справляетесь лучше, чем я того ожидал. Но, конечно, не без промахов.
- Что Вы имеете в виду?
- Простите за дерзость, но похоже, вы решили пренебрегать моими советами, допуская делать и говорить то же самое, что и в прошлый раз.
Он говорит, а я думаю, стоит ли прощать ему сию дерзость или нет. Однако, как точно он подметил свои слова. Но я сама не смею идти против воли отца – слушаться и брать в расчет советы Лоиса. Слушаться то я слушаюсь, но вот беспрекословно следовать его советам Максимилиан мне не приказывал. Так что я вполне могу отклонять неприемлемое и принимать то, что, на мой взгляд, пойдет только во благо нашего дома.
- Я не пренебрегаю, Лоис. Просто по-моему ничего зазорного нет в том, что я забочусь о своем доме.
- Ваш отец иного мнения по данному вопросу. Но, думаю, он сам лучше Вам объяснит – его речам Вы внемлете беспрекословно.
В ответ на моих губах расплывается улыбка. Ведь и объяснять не нужно было, чтоб он понял что к чему.
- С Вашего позволения, и я откланяюсь.
- Удачи, Лоис.
Учтиво попрощавшись, он скрывается за дверью. Но теперь я сталкиваюсь с осуждающим взглядом тетушки.
- Почему не хочешь прислушаться к нему?
- Вы что, хотите сказать, чтоб по их совету я позволяла своевольничать работникам? Отец еле за всем поспевает, и порой не замечает некоторых вещей. Но это такая дерзость с их стороны советовать мне подобное…
- Не думаю, что Макс может не заметить эту проблему.
- Думаете, он специально потакает им? – поражаюсь я. Но тетушка не успевает ответить - ее речь прерывает стук в дверь.
- Войдите.
В проеме появляется рабыня, передавая слова Жизель о том, что мачеха хотела бы увидеть меня.
- Где она? – решила уточнить.
- В малой гостиной.
- Хорошо, можешь идти.
Но я не тороплюсь бежать к мачехе.
- Что ей понадобилось на этот раз? – с явным пренебрежением интересуется тетушка.
- Надеюсь, не нужда, приобрести очередную никчемную безделушку.
- Давай тогда чуток прогуляемся, тебе нужно освежиться и развеяться. А она пока подождет…
Ее предложение мне пришлось по душе – Жизель может подождать. Конечно, она, как всегда, будет недовольна, что я не бегу по ее первому зову, но так даже лучше…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.13 23:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.14 20:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
С Новым годом!! Пусть счастье и успех сопутствуют вам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 21:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Трепетная-X, добро пожаловать и удачной игры)
Гектор Стальной писал(а):
Думаю ребята расскажут, что и как, но у меня вопрос: ты желаешь быть человек из знатного рода? )

Гек, вот зря, да, что девушек Стенных не бывает?))))
Дарий Скорбящий писал(а):
А то все царями-королями хотят.

Даже боюсь представить, какая конкуренция жедет царей-королей, если все будут стремиться завладеть троном). Но думаю, более никто не способен выдержать Банчхью)) Кстати, хороший оберег)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.14 21:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Мара, с Днем рождения. Сопутствующей музы и неиссякаемого вдохновения тебя)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.14 13:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Дарий Скорбящий писал(а):
Объявляется кастинг на роль таинственного посетителя Правителя. Ну и по большому счету, на роль Дома, отрекшегося от Правителя.
Могу и с тушками играть. Но если кто вдруг хочет поиграть живьем - велкам.

Да, довольно неожиданный поворот. Нелегкие дни нас ожидают. Кто посмел? Надеюсь, не Макс. Или все же Макс? Ну и задачка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 22:10 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Талита, поздравляю вас с выбором!)) Удачной игры!
Если судьба заманит в сторону Южных земель, с удовольствием примем гостей Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 14:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Алан-Лекс, добро пожаловать! Удачной игры и интересных сюжетов))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.14 01:00 ЦАРЬ ОСТРОВОВ
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас



Самый страшный враг — это наше сомнение.



Фреска во всю стену передней залы была расписана до мельчайших деталей. И пока ожидала тетушку, которая отлучилась ненадолго в свою комнату, в очередной раз начала изучать ее. Это было моим любимым занятием с самого детства. Картина всегда завораживала меня. Особенно истории, связанные с нею, которые сам отец часто пересказывал мне в детстве. А здесь был запечатлен весь пройденный путь дома Никанорас. Вся гордость. Все величие.
Дракон, рядом с небольшим замком с башенками, акцентировал все внимание на себе. Все-таки символ рада… Его могучее тело было покрыто крупной черной чешуей, которая непонятным образом поблескивала при дневном свете. И на первый взгляд можно было подумать, что эта буря, которая бушевала вокруг. Но когда присматриваешься, то отчетливо видишь все его очертания…Всадники и рыцари в доспехах, так преданно охранявшие округу, вызывали у меня один восторг и напоминали о детской мечте, которой по праву моего происхождения, не суждено было сбыться. Эти воины, верные своей клятве, с оружием в руках, несли свою верную службу нашему дому. С самого начала и по сей день… А юной девушке, которая уже переходила в свой зрелый возраст, было напрочь запрещено брать оружие в руки. Мастерства, к сожалению, я не успела набраться, но искусность все же приобрела. Доспехи, лязг металла… Вот что всегда манило меня… С самого детства. Как часто я слышала рассказы о дочерях санвы, и мысленно жалела о своем происхождении, поскольку знала – это не мое призвание. Да, я любила отца, любила то, что он делал, была преданна ему во всем. Но это все он любил, и преданно шел по проложенному пути предков. А меня эта тропа не манила. Знала лишь одно – это мой долг. Долг перед семьей и народом. Точно такой, какой был у Габриэля Крылатого, покорившего дракона, после которого наша семья и нашла свое место в Совете десяти. И мой взгляд останавливается именно на его силуэте, к которому так преданно тянется этот черный зверь. В чем тайна приручения дракона? И почему Габриэль единственный в нашем роде, которому удалось приручить это чудище? Знаю, не раз из поколения в поколения пытались проделать подобное, но никому так и не удалось. Все усилия были потрачены впустую. Недалеко от Габриэля стоял Карл Искатель, которым отец гордится не меньше, чем Крылатым. Открытие залежей Элинниума принадлежало именно ему. И без этой драгоценной находки, что-то мне подсказывало, мы давно бы утратило свое право находится в совете десяти. Деньги решают если не все, то многое…
Рук тянется к шее, где на цепочке висел кулон в виде когтя дракона из элинниума, который обвивала раскрывшаяся роза с шипами. У каждого челна нашей семьи имелся такой символ, но у всех разные на вид, сделанные по индивидуальному эскизу. В отличии ото всех, тот, что был на мне, в свое время принадлежало моей матери, подаренный той моим отцом. По ее желанию, именно он перешел ко мне. Рука сжимает холодный металл, и волнение вновь пробуждается во мне. Мне было страшно, что я не справлюсь. Не оправдаю надежд, которые в свое время были возложены на меня.
- О чем задумалась, дитя мое?
Голос тетушки звучит за моей спиной, но я не спешу оборачиваться, поскольку хочу отогнать непрошеное смятение прочь, чтоб скрыть свою неуверенность от ее проницательных глаз. А она замечает многое. Когда поворачиваюсь к ней, встав спиной к фреске, на моих губах играет непринужденная улыбка:
- Ни о чем. Просто скрашивала минуты ожидания в созерцании этого великолепия.
Тетушка встает рядом, лицом к фреске, и с некой гордостью проговаривает:
- Когда-нибудь и твои заслуги будут красоваться на этой стене. Тебе придется вершить историю своего дома.
Она смотрит на меня своими глазами небесного цвета. Почти такими же, как и у меня. А я не могу и слово вставить против, хоть и думаю иначе. Не то что бы я боюсь обязанностей. Просто не хочу разочаровывать ее. Ведь ее путь и состоял из того, что бы привести меня ко всему этому. И только благодаря ей я под ногами чувствовала хоть какую то почву и уверенность в себе.
- По-моему Вы торопитесь с выводами. Отец временно доверился мне, не более. А Максимилиан Честный еще долго будет править, радуя нас всех своими успехами, - говорила я, направляясь к входной двери. Встав в проеме распахнутых дверей, выглянула во двор, где вдали виднелся открытый шатер, которые обустроили рабы для нас с тетей. Сейчас солнце клонилось к зениту, и под палящим солнцем последствия от прогулки могли быть не очень благоприятными.
Она встает рядом со мной, и задумчиво изучает меня. И чтоб не позволить ей проникнуться своим состоянием, спрашиваю:
- Пойдем?
Она все еще с серьезным видом смотрит на меня, но постепенно легкая улыбка озаряется на ее лице.
- Пойдем, тебе нужно проветриться. Тем более я приказала передать Жизель, если она хочет видеть тебя, то может найти нас здесь.
Я не удивлена. Не сдерживаю улыбку и смотрю на нее, держа направление в сторону шатра. Это было так свойственно тетушке при удобном случае задеть эго своей невестки. Этот безоружный бой между двумя женщинами всегда забавлял меня. Каждая из них никогда не упускала удобного случая задеть другую. И было бы удивительно, если тетушка упустила бы такую замечательную возможность.
Беру тетушку под локоть и спрашиваю:
- Как думаешь, она придет?
- Ха! И не мечтай. Я сделала это намеренно, чтоб наше уединение никто не посмел нарушить!
Она была неподражаема. А мне оставалась наслаждаться хорошей погодой и временным покоем…





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 09:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Диарина Никанорас
Диарина Никанорас
Райхана, добро пожаловать и у дачной игры))
Майя О`Рэн писал(а):
За сим дело Революции объявляю больше не тайным))

Знатное будет дельце. Озадачили))

Правитель, может что прикажете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение