Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Гектор Стальной. Показать сообщения всех игроков
13.12.13 21:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Доброй ночи, Мир! Позвольте представиться: Гектор Стальной, рад знакомству со всеми)
Ведущий игры писал(а):
Сограждане)) приветствуем нового игрока : Гектор Стальной !))))

Маргит Лиска писал(а):
Гектор, добро пожаловать и увлекательной вам игры.

Благодарю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 13:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Прошу прощения, что с опазданием, но Стена такое дело...

Спасибо всем за приветствие, очень приятно!

Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Надеюсь, мы с вами встретимся, очень уж хочется клинок из элинниума.

Всему своя плата, надеюсь в курсе?)

Прочел стихи. Очень красиво. Спасибо за них!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 14:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Это было в другой жизни, более того в другом веке, да и мире в целом.))
Ведя, все будет.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.13 14:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Как не прискорбно, но милая улыбка и теплый поцелуй, не помогут охранять Стену... Хотя, Алайн , ваше предложение стоит рассмотреть.)[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.13 18:22 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Стена
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Погост «Мать-Гора».

В небольшом строении из камня и дерева, слышался лишь лязг метала о метал. Ритмичные и точные удары выбивали сноп искр, из под молота в руке ученика. Стоя в паре шагов за его спиной, я молча следил за ним. «Молодец», - мысленно отметил я. Не в моих правилах было хвалить старания другого либо его работу, но Рауд не плохо управлялся на кузне. Хоть где-то…
Три месяца назад, этот двадцатилетний юноша пришел к нашему погосту, объявив, что хотел бы остаться и служить Стене плечом к плечу с нами. Не задавая более никаких вопросов, мои братья и я, молча приняли приход еще одного брата. Два месяца Рауд не гнушаясь никакой работы, пытался найти свое место на «Матери Горе». Два долгих месяца он терпел лишь крах, пока отец Каир не просил меня взять Рауда в ученики. На нашем погосте всем было известно, что я не терплю учеников, но отказать отцу в просьбе, я не смел. В тот день, когда Рауд впервые ступил на порог кузнецы, сказал ему одно:

- Стена зовет нас для служения ей. И мы служим. И от нашего служения зависит, будет ли наша Мать прочной либо нет. Помни об этом.
- Я желаю служить лишь ей, - нахмурившись, ответил он мне. Кивнув, я подозвал юношу к себе и глазами показал на молот в своей руке:
- Заставь молот петь в твоих руках. Ради нашей Матери…

Бросив на Рауда последний взгляд, я отошел к одному из входов в кузницу, устремив взгляд прямо перед собой. В огромном дворе погоста кипела жизнь, но без суеты больших городов. Мне было тринадцать лет, когда я пересек Царь Остров с самого его Юга, идя за песней сирены. Тогда мне и виделись большие города Острова в первый и последний раз, но память об их шуме и суете осталась и поныне. Первые пару лет по приходу к Стене, я на манер Рауда путешествовал по ней, но в отличии от последнего я искал отца. Или отцов, как выяснилось позже. Ленара из дома Перфос, делила ложе лишь с теми, кого выбрала сама. И, возможно, своим выбором она благословила меня. Я не таил на ту, которая выносила меня в утробе зла либо ненависти, но не мог не отметить, что именно выбор отцов был единственным, за что стоило бы ее благодарить. В тот год, придя к этому погосту, я лишь назвал дозорному имя Ленары, как он проводил меня к Дрого...
Он был летописцем, никогда не покидавшим Стену, более того рожденный в деревне близ нее. Сидя за своим столом Дрого молчал, не спуская с меня глаз. В свою очередь и я не отводил взгляд, глядя прямо на него, ожидая пока он скажет слово, но Дрого лишь подозвал дозорного ближе, прося его вызвать еще несколько человек. Лишь позднее узнал, кто они. Отцы. Это слово несло в себе намного больше, чем для обычного создания мира. Для нас они были учителями и наставниками, плотью и кровью, теми, кто никогда не предаст и не покинет.
Мысли мои прервала тишина. Повернув лицо ровно на столько, чтобы видеть причину этой тишины, заметил, что Рауд замер с молотом в руке, глядя перед собой. Проследив за его взглядом, узнал причину. С другого входа, кутаясь в меха, замер Эйнар , а за его спиной виднелась телега с Элинниумом. Эйнар был одним из отверженных, он не говорил причину, мы не спрашивали. Какая разница, если он служит Стене наравне с нами?

- Гектор, Каир просил тебя зайти к нему. Он в кабинете Дрого.

Кивнув, что слышал его, посмотрел на Рауда:

- Закончишь меч, можешь отдохнуть. Эйнар, - повернулся к нему лицо, - ты со мной?
- Нет, - отрицательно покачал тот головой, - твой отец просил лишь тебя.

На мгновение замер от этой новости, но лишь этим выдал свое удивление. Уже много лет, Каир Мудрый не просил меня к себе в одиночестве, ибо считал, что научил меня всему, что знал. Снова кивнув, на этот раз обоим, я покинул кузницу с ощущением тревоги…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.13 18:23 Тушки и прочие животные
Гектор Стальной
Гектор Стальной

Каир Мудрый.

55 лет.

Один из отцов Гектора Стального.

Служит Стене с 14 лет. Прозван так, за его мудрые замечания и предложения. На «Матери Горе» нет ни одного дозорного, кто не обратился к нему за советом или с вопросом.
Никто в точности не знает, как жил Каир до прихода на Стену. Некоторые говорят, что ему повезло родиться в знатном роде и не быть отверженным им, другие поговаривают, что до 14 лет он рос у мага, учась у него всему. Так ли это – неизвестно. Каир Мудрый обучил Гектора знаниям языков и народов мира, рассказал, как была создана Стена и от кого она защищает остальной мир. Он направляет Гектора и по сей день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.14 18:31 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Трепетная-X писал(а):
Всем привет! Пришла к вам на огонек, думаю куда поддаться. Планирую быть человеком, поделитесь, что да как??

Привет и добро пожаловать!
Думаю ребята расскажут, что и как, но у меня вопрос: ты желаешь быть человек из знатного рода? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 18:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
*покрывается мохом и паутиной*
Кажется опка приключений таки не найдет.

Молчал. Стена знает, сидел тихо и мирно, никого не трогая.

Делия, как насчет сюжета не связанного с генетикой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.14 18:45 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Только за! Но мамой для стенного не буду)

Понимаю) Тогда договаривались? Обещаю не приставать и не склонять к родам) Идею можно обговорить лично либо в чате, как пожелаешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 15:04 ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Стена
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Погост «Мать-Гора».

Бросив взгляд на Эйнара, кивком головы попросил остаться и проследить за пареньком. Не смотря на то, что Рауд и сам не плохо справлялся, лишний контроль за ним пока не помешает. Отверженный ничего не сказал в ответ, лишь в тот же миг повернулся лицом к парню, который вновь вернулся к выковке меча. Захватив свой плащ с меховым воротом, я покинул кузницу, ни разу не обернувшись.
Внутренний двор погоста ничем не отличался от других точно таких же. Те же строения, все те же молчаливые братья, изредка слышался смех и поддразнивания. Порой устраивались драки, но не ради чего-то, для меня и моих братьев, все было общим, а ради развлечения. Когда ты охраняешь Стену, есть угроза заскучать и натворить глупости. Бои меж братьями помогали их избежать. Либо, как в моем случае, выковка оружия. Остановившись на окраине двора, вытянул руки ладонями вверх и опустил взгляд на них. Линии моей судьбы переплетались меж собой, образуя тонкую паутину. Но все они встречались в центре, спускаясь ниже и выходя за границу ладони. Моя жизнь и моя судьба в руках Стены, но, прежде чем я найду покой, предстоит множество дел. Мне было десять лет, когда я услышал это предсказание от одной из рабынь. И сейчас меня не покидала уверенность: пришло время для новой линии…
Прозвучавшее сбоку приветствие, привело меня в чувство и вернуло в реальность. Повернув голову в сторону брата, я кивнул в ответ и продолжил свой путь, опустив ладони глубоко в карманы плаща. Чтобы там не было, истинна неизменна – от судьбы не уйти.

У двери кабинета Дрого стояла рабынь, балансирую подносом с кувшином эля в одной руке, второй пытаясь отворить дверь. В пару шагов преодолев расстояние, распахнул перед ней дверь и отступил на шаг назад, пропуская ее. Рабыня не слышавшая, как я оказался рядом, тихо вскрикнула от страха и пробормотав благодарность, скользнула внутрь. Стоило ей покинуть комнату, вошел я и тихо прикрыл дверь за собой. Шагнув вперед, остановился и, сложив руки за спиной, стал ждать, пока отец обратит на меня внимание.
Каир Мудрый стоял возле кресла Дрого, боком ко мне. Опустив голову, он шептал слова и, мне не нужно было их слышать, дабы понять – он молился. Проявляя уважение, опустил голову, ожидая слов отца.

- Дрого – ушел, - спустя какое-то время, раздал голос Каира, в коем чувствовалась вся грусть Стены. Резко вскинув голову, я встретился взглядом с отцом. Великая Стена, пусть это будет другой погост… - Нет, Стена призвала его и он ушел.
- Как давно?, - мой голос хриплый, и я не знала от чего: ярости либо скорби.
- Два дня, Гектор, прошло два дня, - отец отошел к единственному окну комнаты, смотрящему во двор. - Поведав мне о том, что Стена зовет, я стал молиться о его возвращение, но все было предрешено.
- Ему лишь шесть десятков лет…
- Как и мне.
- А тебя…?, - пристально глядя на отца, я ждал ответа. С каждым годом Стена забирала все больше достойных. Мы не смели перечить, но не могли не оплакивать потери. Каир поднял взгляд на меня и лишь отрицательно качнул головой. Его не призвали… пока.
- Но вызвал я тебя, не только из-за Дрого, - Мудрый отошел от окна, подойдя ко мне, он остановился напротив. – Несколько дней назад прибыл гонец. Меня просили о помощи, и я дал свое согласие. Но теперь я нужен «Матери-Горе» и прошу тебя, стать мне заменой.
Я не смел перечить отцу. Только не тому, кто так много мне дал.
- Что мне нужно делать, отец?

Следующий день.

Я был в кузнеце, нанося на раскаленную рукоять меча орнамент, когда вбежал Рауд:

- Он прибыл, Гектор!

Погост наш, будто деревушка, а братья – любители поговорить. Уже к вечеру вчерашнего дня, каждый на «Матери-Горе» знал об уходе Дрого и о прибытие неожиданного гостя. Не было брата, не удивленного моим согласием.
Когда я опустил меч в чан с водой - она издала шипящий звук, и поднялся пар. Встав, отошел в угол кузни, умыв лицо и руки. Накинув на плечи плащ, все так же молча покинул строение, направляясь к центру двора. Завидев меня, братья уступали мне дорогу и, уже через минуту, я увидел того, кому должен помочь всеми силами.
«Не высок и слишком худой для воина», - это первая мысль, что рождается в голове, глядя на укутанную в плащ фигуру. Лица своего посланец не показал, и я ждал его слов, после приветствия Каира…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 22:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Гектор очень интересный пост

Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Гектор, ох и суров же край стенной. Надеюсь, вы еще выберетесь повидать мир и в частности остров Греха.

Дамы, спасибо на добром слове)
Марго, думаю одна из линий моей судьбы непременно приведет и к о.Греха)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 23:25 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):
Стена ты, надеюсь, еще ждешь пост?

*задумчиво смотрит на Делю* Как говорится - вас я готов ждать вечность, но не заставляйте меня столько ждать.) А вообще, я терпелив... очень.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 17:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Райхана, добро пожаловать в Мир! Интересных сюжетов Вам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Забытый мир, с праздником любви всех нас !



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.14 12:09 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Гектор Стальной
Гектор Стальной
Приветствую всех.)

Совет - советом, но у меня вопрос к жителям о. Греха: ваших гладиатор после игр купить можно? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение