Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Эган Безымянный. Показать сообщения всех игроков
19.12.13 13:22 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Боится заглядывать в тему. Дамы после медовухи коварны-с.
Всех приветствую.
Раз тут у вас гульбище Внесу свой вклад.

Вопрос, а мужчины у вас тут есть?) Или считать, что мне повезло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.13 19:07 ОСТРОВ ГРЕХА
Эган Безымянный
Эган Безымянный
In this life I'm me,

Just sitting here alone

By the way I tried to say I'd be there

For you


Рынок. Первая ступень.

Сколько раз говорил себе не садиться за игру в кости, на имея денег в кармане. И выходить из игры, когда монеты в оном появлялись. Но клятый азарт не истребим. Проиграться на острове Греха худшая из участей. Пытаться сбежать с него имея долги — смертельная ошибка.

Крепкие лапы оков сжимают за щиколотки. До крови сдирая кожу, если дернуться и сменить положение тела хоть немного. В тени от постройки, в которой сейчас отдыхает торгаш, собрались женщины. На пекле, чуть пониже помоста - мужчины. Спрятаться от жары нет никакой возможности. Уже не грешу на нее, а радуюсь тому, что она бьет по голове огненными кулаками, от чего легче уйти в не забытье и вздремнуть хоть не много. К вони уже привык. И за пару дней в этом месте без еды начал поглядывать на жратву, которой кормят рабов. Пока обхожусь водой, из общего корыта, из нее пьют люди и лошади. И я точно знаю, что с последний тварью мне делится проще.

От полудрема отвлекают только мухи, садящиеся на лицо, напоминая о роли, которую я несу. И все бы ничего, все идет по плану. Через пару денечков в порт прибудет друже и, надеюсь, простив мне все грехи, выкупит меня за те копейки, что просят за мое бренное тело. Главное выжить за эти пару дней, и не попасть в руки сладострастного господина. Дай Н'Габах попутного ветра парусам Перитона. Да скроет О'Шьен дочерей своих под покровом воды. Попадутся на глаза Проныре — затрахает же хвостатых.

К слову про затрахать...

Кожа под пластиной оковы начинает болеть так, что игнорировать ее уже нет сил. Открываю глаз, второй из-за отека и не открывается, спасибо громиле, охраннику беглых, чтоб у него яйца скрутило. Смотрю в наглые зенки крысе, что уселась рядом. Та плохо реагирует на мое рычание — попытка спугнуть. И продолжает принюхиваться.

- Моя кровь порченная, в ней ты не найдешь ничего путного для себя. - Говорю новому другу, облизывая высохшие губы.

Резкий щелчок плети разрывает воздух и крыса с визгом убегает в щель под помост. Крепкие лапы охранника обхватываю за подбородок и поднимают мое   лицо группе прохожих, что заинтересовались товаром. Не могу сказать что я рад. На этой ступени острова не выбирают слуг. Тут даже рабочих не выбирают. Тут выбирают... кого не жалко убить. Возможные покупатели морщатся, слава Н'Габаху, может быть я боле не буду молить Бездну оторвать яйца тому, кто разукрасил мое лицо. Руки охранка отпускают из захвата. Но я чутко замечаю в толпе того кто узнал меня.

Косма, брат гиены. Слуга и помощник торгаша, что на второй ступени. И все бы ничего. Хозяином он славится щедрым,рабы у него здоровы, не голодают. Да только в свое время запустил в курятник не того кого надо. Пару недель назад попортил я у него девиц, нетроганных не рукой ни... солнцем. Товар, естественно, в цене упал. За что пророчили оторвать все чем я этот товар попортил. Ели ноги унес, почти неделю прятался. Но от игры в кости убежать не смог. И шанс что я лишусь гениталий в пару ближайших часов возрастает с геометрической прогрессией. Смотрю на масленую улыбку Космы и быстро начинаю соображать поджаренными мозгами.

Сколько времени ему потребует, чтобы добраться до своего господина и рассказать обо мне. Час... два...? Если учитывать, что коротышка уже крылся из виду.

Никогда не думал, что доживу до чего-то подобного в своей жизни.

Вода ошпаривает мое лицо, когда я окунаю голову в корыто отпугнув скакуна желающего напиться. Тот ржет возмущенно, а охранник удивленно смотрит на меня. Когда я напившись теплой, тухлой воды и морщась от боли встаю на ноги возле корыта.

Шаги по помосту мелкие — мешают цепи оков.

-Купите раба! - обращаюсь к господину, что проходит мимо шарахаясь от помоста и наглого раба. Смотрю на ошарашенное лицо охранника. И снова начинаю рекламировать себя как никогда , слава богам, о своих достоинствах я мог говорить часами: - Хорош собой как сам Н'Габах. Умен. Обучен счету и фехтованию. Может приходится для множества дел. Знает особенности служения господам на Царе Остров ....и бла-бла-бла продолжая тему "кому такое золото достанется". Всего-то за два драхма.

И действительно все равно. Страшней кастрации ничего быть не может...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.13 19:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Мне даже страшно вмешаться. * мешая серебренной ложечкой чай* . Эх, боюсь я девы вас разочаровать)) но ищите что... помельче...я пошел в корень)) и, думаю, я ожидание Майи точно не оправдаю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.13 19:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Майя О`Рэн писал(а):
я ни от кого ничего не жду)) кроме плохого.

Ведите, уже значит что-то да ждете))
Маргит Лиска писал(а):
Пока я доберусь до острова, вас уже десять раз купить успеют. Хотя, начинаю думать - не обзавестись ли мне телохранителем.

Надеюсь, охранников кастрации не подвергают? Я без солнца стану агрессивным и опасным)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.13 21:42 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Майя О`Рэн писал(а):
"блюститель ротика Ханаан"?))

Кстати, про Ханаан...
Сегодня увидел эту картинку. И вспомнил про воительниц мира...

Воительницы, вам нужен нежный раб?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 14:34 Тушки и прочие животные
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Солнце. Сколько себя помню всегда со мной. Рост два с половиной метра. Ширина плеч огромна. Агрессивен. Молчалив. Слушается только меня. В настоящий момент заперт в казематах. От тоски по хозяину покалечил пару охранников. Ждет, когда хозяин его заберет. Рядом со мной добрый, отзывчивый (даже, нежный).  Не равнодушен к женщинам - хотя, весь его восторг выражается только в одном. Не может сидеть в их присутствии. Всегда стоит)
Пы. Ся. Солнышко ... Голем..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 15:56 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Вариант второй навеянный первым

Эх...Свою личину от Безликих не скрыть. Но вариант с братом близнецом мне понравился) Жалко, не догадался)

Скромный вклад в общий котел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 20:32 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Спаситель рабов НГабах, спаси мою душу и... солнце .... Эти фантазии о дочерях Санвы не доведут меня до добра. * Раскрывая ладони и поднимая очи ясные к небу*

Но что меня больше убивает это фантазии....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 22:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Жаль что не могу высказать большую радость...

Можешь показать)

Эймер Балабол писал(а):
А вообще, бро, чую надо тебя вызволять из рабства-то. А то странно ты себя вести начинаешь)))))

Пиши: "Пациент проявляет все признаки Стокгольмского синдрома".
Бро, я болен, понимаешь? Ты помнишь как лечат подобное? Де мой абсент, заварные прирожденные и развлечение Солнцу? * топает ногами и косит одним глазом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Эймер Балабол писал(а):
Так Мирна Пятипалого лечили в свое время, под начальством у которого мы с тобой ходили.

Ты про того заикающегося импотента, что косит на один глаз и с отрезанным яйцом сейчас? Нет, уж лучше в рабы!!!! Люди, заберите меня в рабы! А то ко мне Балабол с клизмой доберется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 23:41 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Беззе! Быть свободным или не быть вообще ... (взгляд древней)

Интересное мнение, учту на будущее) Я думал, Древнии не должны быть категоричны) пестики- тычинки, нэ?
У любой свободы есть кандалы. И раб отличается от господина тем, что он их видит. А господин нет.
Так... в чем сила брат?

Что-то навеяло)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.13 23:59 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
вот у тебя - да) только пестики и тычинки

У меня, только, Солнце)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.13 00:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
что-то давнее (!) мне подсказывает,- я договорюсь

Какое у древней правильное давление) Правильно оно вам подсказывает... договоритесь

Эззе, я ошибаюсь, но вроде вы планировали проход красной армии на лес...? За последние пару часов у меня появилось дикое желание провозгласить в лесу коммунизм...Возьмете меня в чекисты? Я мало ем ... и у меня есть солнце)

p.p.s.: Кайллли * тягуче букву "Л"* ) у меня нет взглядов на кандалы)) Есть большая разница между думать о жопе сложной ситуации ( иметь о ней какое либо мнение...) или быть в ней)) Как думаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.13 00:40 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Хотел было спросить, что курят древни...
Но решил, что не надо...
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
И жопа сложная ситуация образовалась по твоей личной вине)

Будем считать, что да)) Держи розочку за хм... ум и сообразительность)
* ушел спать с глубоким чувством обглоданного мозга*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.13 15:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Эган Безымянный
Эган Безымянный
Лиам Проныра писал(а):
А! Тоесть мне уже не надо на всех парусах мчаться на остров выкупать тебя?

Я тебе не помчусь! Мне тут клеймо на заду ставить хотят. А он не торопится. Брат-лис, спаси мой зад ) * никогда не думал, что это скажу*

Лесандра Элефтари писал(а):
Великолепно) А еще я представила как вы с Эззе танцуете дуэтом танец встречи разлученных в детстве братьев-близнецов)

Та легко!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение