Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Рабыня Талита. Показать сообщения всех игроков
20.01.14 20:46 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Мерсайл де Керк писал(а):
Мне пользоваться ни к чему, а наши мальчики думаю не откажутся

Ну вот Может вам служанка нужна, ну или помощница))) Я практически смирная))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.14 21:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Мерсайл де Керк писал(а):
Тали, со мной можно на ты )) и я из обедневшего рода.. так что средств нет.. но можно отыграть знакомство и подружиться..

На ты- это хорошо))). Эхх жалко-то как Надеюсь, что мне будет позволено дружить с тобой)), хотя.... я и в тихоря могу
Дарий Скорбящий писал(а):

Вот это "практически" как-то настораживает.

Правитель! С вами я буду сама скромность и покорность... По крайней мере, я на это надеюсь)))
Дарий Скорбящий писал(а):
Добро пожаловать в игру, Талита. Очень красивая анкета. Такой... шрифт изысканный. И фон - фон просто отличный.

Спасибо! Господин)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 09:34 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Безымянный писал(а):
Рабыня Талита)

Безымянный)
Безымянный писал(а):
Вы привлекательная рабыня... Я чертооовски привлекательный раб))) Это сууудьбааа
Разрешите рууууучку облобызать?)

Думаете судьба???)) А вам кххх... оковы не жмут???) Вот мне что-то свободы хочется)) * Подала ручку.
Диарина Никанорас писал(а):
Талита, поздравляю вас с выбором!)) Удачной игры!

Спасибо)
Диарина Никанорас писал(а):
Если судьба заманит в сторону Южных земель, с удовольствием примем гостей Wink

Да, до южных земель нам пока далековато). Но мало ли куда судьба занесет)
Делия Йисс Д`Аттар писал(а):

Рабыня Талита добро пожаловать в игру)
Интересных сюжетов и вдохновения тебе)

Спасибо)
Лесандра Элефтари писал(а):

Талита, приветствую) удачной игры)

Спасибо, леди Элефарти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 10:38 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Алан-Лекс, добро пожаловать!
Алан-Лекс Проклятый писал(а):

Неугомонный путник ищет приключений.

Приключения это замечательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.14 23:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рабыня Талита
Рабыня Талита
И я принесла ответы shuffle
1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
Величие, свежесть, свобода.
2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь)
Чувствую мох под ногами и запах сырости)
3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ)
Недовольство, они при этом противно кричат))
4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову, не думай долго)
Мощь, страх, красота.
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, что ты будешь делать)
Загляну в отверстие.
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь)
Брошусь к воде и начну жадно пить.
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься)
Нерешительно постою перед дверью пару минут и постучусь.
8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь)
Остановлюсь, осмотрюсь и начну медленно двигаться дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 19:50 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Ведущий игры писал(а):
Вот тут то ты и попалась. У меня тут Торговец... Приныканный на время эпизода интересуется - ибо под учет все рабыни. Тебя продавать со всеми остальными рабынями в рамках эпизода.Или ты сама?

Я не против продажи( за любую импровизацию, люблю сюрпризы особенно приятные))))) Тока вопрос, так как я это, тот еще тормоз не поняла, это будет как часть игры???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.14 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Ведущий игры писал(а):
Да) если тебя продадут и купят в Эпизоде. То это все вписывается в общий сюжет игры.

То есть еще и купит кто угодно?)))) О боже, Я согласна на эту авантюру)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.14 10:19 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Безымянный писал(а):
* крутится показывает себя со всех сторон* Че это сразу распускающего руууки. Я тока за талию взял! Грудь не жмакал... попу тоже, про все остальное молчу вообще!))

Лигея ты с ним поосторожней)) это он ПОКА не жамкал))).
Кассандра писал(а):
Ничего себе расценки Shocked А бесплатные экскурсии есть?)))

Есть)))) Вот купит тебя Орвик и будет тебе бесплатная экскурсия))) Можно даже сказать, что он сам ее оплатит))))
Кассандра писал(а):
А некоторых девушек, чтобы не упустить, еще надо сначала купить )))) Вы можете купить?)))) *Смотрю с улыбкой - кажется он вполне адекватный*

Шепотом* Может, но может еще стоит поискать других желающих?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.14 11:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Кассандра писал(а):
Ооо! Точно! Одним выстрелом двух зайцев))) Вот только вдруг есть еще экскурсии? А у меня тогда получится, что пожизненный абонемент только в одну)

Ну я вообще знаю способ как попасть на другую экскурсию даже при таком раскладе, но не факт, что тебе понравится и сам способ и сама экскурсия))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 21:38 ОСТРОВ ГРЕХА
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Накануне
- Давай пошевеливайся, сегодняшний вечер проведешь здесь без ужина, в следующий раз подумаешь, прежде чем грубить хозяину, - тяжелая рука опустилась на мое плечо и подтолкнула к открытой двери. Мне хотелось дернуть плечом, чтобы смахнуть ладонь, но я сдержала свои порыв. Надо было поверить на слово, а не вызывать врача. Чтобы зайти внутрь, пришлось нагнуться, настолько низким был потолок в комнатушке. Дверь за моей спиной захлопнулась, в замке повернулся ключ, а я так и продолжала стоять в полусогнутом состоянии, привыкая к сумраку, царившем в моем сегодняшнем жилище. Темнота не была полной, в углу под потолком было совсем маленькое отверстие, сквозь которое пробивался небольшой лучик света. Но судя по всему, как только зайдет солнце, и этого счастья на сегодня я лишусь. Осмотревшись, я заметила в углу топчан из соломы, надеясь, что в нем отсутствует всякого рода живность, я медленно пробралась к нему, не забывая про низкий потолок. Сев на свою постель, я обхватила колени руками и положила на них голову. Да уж в сравнении с моими первыми хоромами на острове, данное жилище явно проигрывает. Наблюдая за постепенно исчезающем лучиком света, я окунулась в воспоминания двух годичной давности...
Мне было очень страшно, но я старалась не показывать этого окружающим. Мое положение и невинность спасли меня от посягательств мужчин, но это не мешало им приставать к другим девушкам, не таким счастливым как я. От неизвестности и всего того, что происходило на корабле, я едва не сходила с ума. Не лишиться разума мне помогали мысли о доме и мести. Мести тому, кого я считала своим братом. Каждый мой день начинался с клятвы о том, что я когда-нибудь вырвусь из этого ада и отомщу за свою семью, честь которой посмел запятнать Тамир. Как мы прибыли на остров Греха, я помню очень смутно. Немного пришла в себя я лишь в доме торговца. Только потом спустя какое-то время я узнала, что оказалась на высшем ступени рынка. В мою голову потихоньку начали вбивать то, что должна знать рабыня. Сначала я пыталась сопротивляться, но очень скоро поняла, что это бесполезно, да и на покорных рабынь обращают меньше внимания, а это еще один шанс когда-нибудь обрести свободу. Меня не выводили на помост, не показывали как куклу потенциальным покупателям. Авраам все время делала так, что я никого не видела, но они видели меня. Спустя пол года у меня появился хозяин. А чуть ниже пупка красивая татуировка бабочки. Не знаю сколько выручил от продажи Авраам, но думаю не мало, так как его довольное лицо говорило само за себя. Впервые увидев, господина Абу Ибн Сина я пришла в ужас. Дряхлый старик лет семидесяти с трясущимися руками. Когда его шершавая ладонь прошлась по моей руке, я прикрыла глаза, борясь с приступом тошноты. Не представляя как перенесу его прикосновения, я судорожно пыталась сделать очередной вдох... Как оказалось, я была не единственной молодой наложницей в его владениях, только вот боятся мне было нечего: старик оказался бессилен. Об этом знали все, но не говорили вслух. Он скупал всех мало мальских красивых рабынь, надеясь, что какая-нибудь из них вернет его мужскую силу. Слава богу, я не оказалась одной из них. Моя жизнь в доме Ибн Сина была относительно спокойной и если не считать того, что у меня не было свободы, мое существование в неволе можно было назвать райским... пока наш хозяин не отдал богу душу. Как только это случилось, жена господина, которая терпеть не могла его гарем, тут же взялась за его продажу. Практически все девушке оказались в доходных домах или на первой ступени. Мало кому удалось попасть на вторую и я была одной из них. Сложно сказать, что послужило тому причиной или все-таки жадность хозяйки или то, что Абу Ибн Син не тронул меня...
Размышляя о том, что ждет меня теперь, я погрузилась в сон.

Проснулась я от скрежета замка. Дверь в комнату открылась и свет на несколько мгновений ослепил меня.
- Выходи!- услышала я громкий женский голос. Прищурившись попыталась рассмотреть его обладательницу. - Я не люблю повторять приказы- это раз. И в этом доме не умеющих им подчиняться учат покорности- это два. Не заставляй меня ждать деточка и думаю мы с тобой поладим. Медленно поднявшись, я осторожно двинулась к выходу. У дверей стоял слуга, а рядом с ним женщина лет пятидесяти. Оглядев меня с ног до головы она удовлетворенно хмыкнула и не дожидаясь пока слуга закроет дверь снова скомандовала.
- Пошли, сейчас я отведу тебя к остальным, дам тебе чистую одежду, но прежде чем ее одеть, ты помоешься.- Она провела меня на женскую половину, не обращая внимания на других рабынь, которые с интересом поглядывали на новенькую. - Завтрака ты лишилась, в следующий раз будешь следить за языком. Радуйся, что скоро торги, а то могла и пару плетей получить. Хозяин просто пожалел тебя. Сейчас ты можешь привести себя в порядок, но сильно не расхалаживайся, хозяин навестит тебя сегодня.
Женщина отошла, а я огляделась по сторонам. Увидев на одном из столов поднос с фруктами, я подошла, отрывая пару виноградин. Немного утолив голод фруктами, я поймала одну из служанок и попросила проводить меня в баню. Нет я не торопилась исполнить приказ надсморщицы из страха быть наказанной, просто мало ли, чтобы было в той соломе, на которой я провела ночь.
В бане не смотря ни на кого я быстро скинула старую одежду и нырнула в бассейн, наслаждаясь купанием. Ощущая как вода расслабляет затекшие мышцы.
Кассандра писал(а):

Немного не рассчитала расстояние до других девушек и всплыла прямо перед одной из них, едва ли не вплотную. Вытерла наспех глаза, убрала свои длинные светлые волосы с лица и попыталась улыбнуться.
- Ом... Прошу прощения, - проговариваю я и собираюсь удалится.
Я ни с кем не общалась особо. Они ко мне не подходили, и мне к ним подходить тоже было ни к чему. Как и что-то спрашивать. Было пару незначительных фраз и не более.

Кто-то налетел на меня сзади и я обернулась, готовая к любым неприятностям. Девушка извинилась, собираясь удалиться.
- Расскажешь, что здесь и как и я подумаю, - ответила я, поглядывая на светловолосую рабыню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 22:40 ОСТРОВ ГРЕХА
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Кассандра писал(а):
- Не много, - повернулась к девушке и огляделась. - Я здесь не так давно, как ты думаешь, - встала рядом с ней и вздохнула.

Не так давно? Тоже новенькая?
- Ну судя по всему дольше чем я, - девушки рядом перестали щебетать, прислушиваясь к нашему разговору. И я сделала шаг в сторону. Ни к чему нам лишние уши.
Кассандра писал(а):
Будь покладистой, смиренной, делай все, что скажут и ты не получишь последствия за неподчинения, - я отвлеклась. Сзади подошла служанка, протянула мочалку и пузырек с душистой водой. Я взяла все это добро в руки и кивнула служанке. Она тщательно следила за всеми нами. Что бы каждая была чиста. Помыта и надушена перед тем, как мы покинем помещение бани. С такой слежкой я уже сталкивалась в свой первый день, после которого меня все помнят, как дикую девушку. И как ту, что залепила пощечины сразу двум мужчинам, которые были неприкасаемыми. Правда, потом они сделали неприкасаемой меня. Я даже лежать на софе не могла, из-за синяков и ссадин, не говоря уже о том, что бы прикоснуться к своему телу.

- Ну это правило действует не только здесь, так что не удивила, - хмыкнула я. Мне тоже сунули в руки мочалку. Особо не возмущаясь, я начала тереть свое тело, пока кожа не стала алой.
Кассандра писал(а):
- Ты должна будешь здесь помыться и надушиться. За этим она проследит, - кивнула в сторону отошедшей женщины, которая только что принесла мочалку с пузырьком. - Меня зову Кассандра. А тебя?

-Талита, - я осмотрела девушку, не находя на ней никаких опознавательных знаков рабыни. Возможно они были сзади. Потом перевела взгляд на окружающих. - И кто же здесь правит балом? - кивнула на других рабынь. - Или хозяин настолько строг, что пресекает всякие попытки властвовать? Как ты тут появилась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 23:25 ОСТРОВ ГРЕХА
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Я наблюдала за Кассандрой. Она осторожно намыливала свое тело в отличии от меня и казалось ее совсем не интересует, что происходит вокруг.
Кассандра писал(а):
- Не знаю кто правит балом. Я не общаюсь с ними, и они ко мне не подходят без нужды, - не громко проговорила я. - Но может это все из-за моего проступка... А как появилась... Так, как и обычно, наверное, все появляются, - я посмотрела на других девушек.

- Проступка??- вскинула брови, - и чем же ты успела провиниться??? - поинтересовалась я, бросая мочалку на бортик, а затем двинулась к выходу из бассейна.
Кассандра писал(а):
Поймали разбойники, продали торговцу. Этому. Так что я тут чуть больше двух недель. Про власть не знаю. Она мне не нужна. Мне нужна свобода и чтобы не распускали... всякие... руки, - уже совсем тихо добавила я, чтобы никто не услышал, и брызнула водой себе в лицо.

Голос девушки становился все тише. Правильно о таких вещах не стоит говорить, а тем более первому встречному.
- Значит совсем новенькая здесь. А вот на счет власти... стоит присмотреться и обходить верхушку стороной, тебе она может и не нужна. Но некоторые помешанные... довльно подло расправляются с потенциальными соперницами. И поверь мне, став их мишенью, ты можешь только ближе стать к смерти и уж совсем не к свободе. И кстати, не произноси этого слова вслух, если опять не хочешь быть наказана. А тем более не говори об этом первой встречной. Ты всегда такая доверчивая? А что если я сейчас пойду и сдам тебя нашему великому хозяину? И еще выброси наивные мечты из головы.
Мы вышли из бассейна и служанка указала нам на кушетки для массажа. Тему надо было закрыть до того, как мы туда уляжемся, поэтому я чуть замедлила шаг.
- Даже если тебе удастся сбежать, на острове Греха ты беззащитна. Пока у тебя нет печати хозяина, у тебя есть небольшая возможность претвориться свободной. Но у тебя должна быть история, которая оправдает твое шатание по острову в одиночестве, без сопровождения. Иначе очень скоро ты очутишься вновь у своего хозяина или обретешь другого.
Кассандра писал(а):
Но последнее я поняла, что невозможно. Как и первое. Пока что. А ты, как я поняла, давно... рабыня? Как ты стала ею?

- Два года. Ну как ты уже сказала как и все, - улыбнулась я, надеясь, что моя улыбка не похожа на оскал. Правда тоже немного потрепала нервы хозяину и поэтому вчерашний вечер провела наказанной.
Мы подошли к лежакам и служанки начали обхаживать нас.
- Сколько тебе лет, Кассандра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.14 16:49 ОСТРОВ ГРЕХА
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Руки массажистки привычно проходились по моему обнаженному телу. Насколько сейчас все ее действия оставляли меня равнодушной, настолько я была шокирована впервые попав на такой сеанс массажа, когда тебе не оставляют ничего личного, лишают тебя любого шанса на целомудренность. Два года назад я сгорала от стыда и злости, когда мне приходилось предстать перед каким-либо мужчиной обнаженной, а сейчас могла спокойно выдержать их взгляды не выказывая на своем лице ни одной эмоции. Лишь мысль о предстоящей близости до сих пор страшила меня.
Кассандра писал(а):
- Почти двадцать один, - произнесла я, повернувшись к девушке лицом. - И знаешь... Я не боюсь того, что ты можешь пойти и рассказать все... хозяину. Что ты расскажешь? О том, что я хочу? Он это знает. И то что я не передумала — тоже знает. И я знаю, что мне будет за это. Но если я перестану мечтать об этом, то это будет означать лишь одно. Что я смирилась и они победили, - приподняв голову с нотками гордости в голосе произнесла я. - Этого не будет, - говоря это даже сейчас, просто так, я ощущала злость и ненависть к хозяевам, к этому дому, к своему положению.

Кассандра рассуждала так же как я два года назад. Тогда я думала, что сбежать будет проще простого. И до сих пор была здесь на острове в качестве рабыни. Повернувшись, я внимательно посмотрела на девушку.
-Ты не понимаешь, да??- я снова опустилась на лежак, положив голову на руки, - Чем больше ты создаешь проблем, тем пристальней за тобой следят. Чем покорней и тише себя ведешь, тем меньше над тобой контроля. А если ты будешь вести себя слишком вызывающе по меркам своих хозяев, то тебя еще и будут учить покорности. Ты красива и навряд ли будут портить твою внешность, но поверь мне для того чтобы сделать твою жизнь невыносимой необязательно бить так чтобы оставались следы. Массаж был закончен, кожа пахла каким-то цветочным запахом и блестела от масла.
Одевшись в полупрозрачную тунику, я выкинула из головы отвратительные мысли о назначении и задаче столь откровенного наряда. На второй ступени мне не дадут возможности избежать всех этих похотливых мужских взглядов... Хотя может быть какая-нибудь дама решит себе приобрести служанку... просто обычную служанку, а не девушку для удовлетворения плоских утех.
Кассандра писал(а):
- А сколько тебе лет, Талита?

- Семнадцать, - кратко ответила я, чувствуя, как накатило чувство голода. Я не ела нормальной еды со вчерашнего дня. В животе заурчало. Наложив еды в тарелку и налив бокал вина я наблюдала за новой знакомой, поглощающей напиток со скоростью света.
Кассандра писал(а):
- Ты и трезвая-то буйная. Руки свои распускаешь не там, где надо. Даже думать не хочу что ты натворишь если будешь пьяная,

Рядом тут же очутилась надсмотрщица за рабами и выхватила из рук Кассандры бокал.
Кассандра писал(а):
- Стерва... - прошипела я в ответ едва слышно. Взяла виноградину и посмотрела на кубок Талиты. - Может мне все же напиться? Тогда все эти лица... покупателей... будут не так страшны, а их... руки... - я замолчала и обернулась, посмотрев на надсмотрщицу. Я хотела сказать, что может их руки будут не так грубы и не приятны, но поняла, что это будет не так. И мне ничего другого не останется, как попытаться не обращать внимание на то, как они будут осматривать и ощупывать «товар». И не говорить. Что бы не сказать лишнего. И не распускать руки. Иначе меня убьют на месте, ведь торговец не позволит, чтобы его опозорила какая-то рабыня перед толпой людей. И не смотреть им в глаза. Да! Особенно не смотреть им в глаза! Они могут увидеть ярость, что кипит во мне, и сразу поймут, что я за фрукт.

Посмотрев на свой кубок и подождав пока женщина удалиться, улыбнулась и прошептал:
- Именно это я и имела в виду. Если бы ты все две недели вела себя тихо. То сейчас у тебя бы была такая возможность, хотя не уверена, что стоит это делать. Ты что-нибудь знаешь о торгах второй ступени? Если ты напьешься и не будешь ничего соображать, то у тебя вообще не будет никакого шанса повлиять на выбор будущего хозяина, а так есть хотя бы небольшая надежда.
Кассандра писал(а):
- А ты хочешь чтобы тебя купили, или ты хочешь здесь остаться? - вдруг спросила я и отломила кусочек хлеба. Алкоголь продолжал приятно растворяться в скудном завтраке. И мне нужно было поесть, чтобы действительно не натворить дел на торгах. Дожевав кусочек хлеба, принялась расчесывать свои волосы.

- Я...- на мгновение я замерла, вспоминая брата и его глаза горящие ненавистью. - Хочу того же чего и ты, но как видишь это не так просто как кажется на первый взгляд. А еще...- осушив свою кубок я выдохнула,- я хочу жить, иначе уже бы давно нашла способ...избавить мир от своего присутствия. На торгах могут быть стенные, люди дающие рабыням свободу... на определенных условиях. Хочешь знать на каких? - я поднялась из-за стола. - Пошли готовиться к торгам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.14 20:10 ОСТРОВ ГРЕХА
Рабыня Талита
Рабыня Талита
Мы вместе с Ксасандрой привели себя в порядок.
Кассандра писал(а):
Взглянула на Талиту и улыбнулась уголком губ. До торгов осталось всего ничего. И я надеялась, что не встречусь с торговцем и мне удастся избежать всякого рода угроз.
- Что-то сердце сильно бьется... - проговорила я, приложив руку к груди, и посмотрела на других девушек. Затем посмотрела на Талиту. - Я ни разу не была на таких торгах... - протянула я.

-Все будет хорошо, - негромко подбодрила я девушку, -улыбайся тому, кто тебе покажется наиболее подходящим хозяином.
Я не знала, что еще можно добавить в этой ситуации, сама я на помосте была впервые, но я ни раз видела как происходят такие торги и была более подготовлена к тому, что ждет меня там.
Торговец писал(а):
- Рыбки мои! Сегодня знаменательный день!

В зале раздался голос торговца и я на мгновение замерла, покусывая губы. Вот и настало то самое время...
Торговец писал(а):
- Крошки, за мной!

Нас повели в шатер для торгов, попутно одергивая платья, кому оголяя плечи, кого закутывая, так чтобы вызвать интерес.
Торговец писал(а):
- Кто готов уже забрать с собой одно из этих чудес? Не стесняйтесь, торги только приветствуются!! Кто же сегодня будет греть вашу постель? Кто будет печь пряный хлеб и подавать ценнейшее вино?

Слушая зазывную речь торговца, я опустила глаза, стараясь не смотреть на народ собирающийся в шатре. Тут и там начали раздаваться голоса, предлагающие ту или иную сумму за моих подруг по несчастью.
Торговец писал(а):
- Девочки мои, а ну-ка сюда, ко мне, заички. - указал рукой на помост. Подождал, пока девочки подойдут, станут красиво, сам влез на следом. - Начинается самое интересное. Две красавицы! Как огонь и лед, как день и ночь, как небо и земля! Начальная цена 10 мин!! Кто даст больше??

Подошла наша с Кассандрой очередь и мы вышли на помост ожидая своей участи. Мое сердце бешено билось в груди. Не знаю чего мне хотелось больше, то ли чтобы меня побыстрей купили, то ли чтобы не купили вовсе. Интересно, что сделает со мной торговец если никто не проявит ко мне интерес? Продаст в дом для утех? Перестань об этом думать! Все получится и ты обретешь свободу!
Джулиано Ломброзо писал(а):
- Даю 15, за темноволосую девушку

Услышала я чей-то хриплый голос и подняла взгляд выискивая его обладателя. Им оказался какой-то молодой человек. Я украдкой вглядывалась в его лицо, пытаясь понять, что будет со мной, если он станет моим хозяином. Ему явно не нужна кухарка или помощница по дому. Закусив губы, я снова опустила глаза не желая встречаться с его взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.14 21:20 ОСТРОВ ГРЕХА
Рабыня Талита
Рабыня Талита
За Кассандру разгорелся нешуточный бой. И похоже на какое-то время о моем существовании все забыли. Это дало мне возможность немного расслабиться и рассмотреть покупателей. Но передышка была недолгой, похоже торговцу было мало вырученного за Кассандру и жажда наживы в нем забурлила нешуточная.
Торговец писал(а):
Так, господа, а за темненькую?? Кто готов дать 20 мин? Кто больше? Разве нет? Разве не видите ее красоту невинную? Эти брови вразлет, и волосы черным шелком по плечам? А белизну ее тонкой кожи? - легким движением отстегнул булавки, легкая ткань с шорохом упала, свешиваясь на поясе, являя жадным взглядам точеную фигуру рабыни. - Разве никто не хочет это сокровище Талиты в свои ручки? Ну же! Не стесняйтесь повышать ставки! поверьте мне, вы не прогадаете!

Туника плавно соскользнула с моих плеч, и руки непроизвольно потянулись к груди, пытаясь ее прикрыть. Только усилием воли и стиснув зубы от безысходности, я опустила их вниз, сжав на в кулачках ткань.
Джулиано Ломброзо писал(а):
- Пятьдесят за сокровище Талиту - подхватив бокал у рядом проходящего служки, отсалютовал им "сокровищу".

Выпрямив спину, я гордым взглядом обвела зал, останавливаясь на мужчине. Нет, мне не страшно! Я не боюсь!!! Только эта мысль билась в моей голове, в этот момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение