Карта ролевой игры "Забытый мир"

Правила игрыИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Райхана. Показать сообщения всех игроков
05.02.14 16:44 ОСТРОВ ГРЕХА
Райхана
Райхана
Я ловлю в тишине звуки сладостных мук,
Обнимая тебя на высокой волне -
Льется трепетный блюз перепутанных рук,
Растворяя одежды в горячем вине.


Затерянный в песках великой Санвы мирок, пристанище детей ее - южан, стало местом заточения моей души, вырвавшейся из бездны, в глиняный сосуд. Моя обитель была прекрасна лишь снаружи, внутри же было тесно и крайне неуютно. Распадаясь на микрочастицы, на то, что не сможет узреть ни один смертный, в тишине и прохладе я упивалась мыслями о свободе. Она манила, как не манит ни одна из страстей. Ее огонь терзал мою душу, она была так близка. И каждая новая душа обещала мне разорвать оковы проклятия.
Мой сосуд переходил из рук в руки, хозяин сменял хозяина. Молодые просили несметных богатств, были алчны и жестоки, старцы хотели вернуть былое, увидеть своих жен, которые уже несколько лет несли службу, охраняя покой Санвы. Все они погибали, а я возвращалась в свой глиняный мир.
Всполохами чувств они дарили мне лишь мгновения блаженства, но мне нужен был огонь, дарящий безнадежную тьму неистовых желаний.
Я приходила к господам в образе, взлелеянном их мыслями и фантазией, скрывая свою истинную сущность. Но ни один из них не приказывал показать ее, а мое имя – раб, оно вырезано на моей коже на языке древних, я живу, чтобы подчиняться воле и желаниям своего хозяина. Ублажение его прихотей – мой ключ к свободе.
Последний Господин был стар, зачитывался старинными письменами, болтался по миру без какой-либо определенной цели. Он многого желал – но все его желания были просты, и я питалась его угасающей энергией, ловила остатки того, что когда-то называлось жизненной искрой. Он первый вынес мою обитель из песков, за это я платила ему любовью. Но в душе я ненавидела его, как и прежних господ – все они были южанами. И эти их возгласы – «О, прекрасная Санва!». Какими жалкими они были, взывая к ней, прося у нее напутствия или прощения. Превращаясь в чернила на теле Господ, когда они того не видели, я писала проклятия, расплываясь по их коже угольно-черными символами.
Последний из Господ – Джафар ибн Али аль-Аскари - так жаждал вернуть свою жену из роскошных покоев богини, что я пришла к нему в ее образе, желая пробудить в нем бурю чувств. Она была молода, ее кожа сверкала белизной, а густые русые локоны чуть прикрывали налитые груди. Это было последнее его желание. Когда он шептал, что теперь может отойти в мир иной, я умоляла освободить мою душу, лаская нежными руками девы его морщинистое лицо, но блаженная улыбка застыла на его губах, он так и не произнес желанных слов.
Как только тело его лишилось духа, и тот растаял в свете лучей утреннего солнца, я вновь вернулась в свою тюрьму.
Злость на весь этот свет заковала меня в своих стальных объятиях и, оседая невесомой пылью на дне сосуда, я дала волю своим чувствам.
Кто они такие, чтобы править той, чьи силы превосходят их собственные в миллиарды раз?
Моя сущность должна подчиняться тем, чьи запросы порой сходятся лишь к тому, чтобы подтереть им зад?

Не успела я как следует растечься по сосуду, как тот тряхнуло, он покачнулся и взлетел вверх.
Какого дьявола? – Я проникла в стены сосуда, наблюдая за происходящим снаружи. Передо мной стоял мужчина, обычный смертный, с копной черных вьющихся волос, серыми глазами и большим-большим носом.
Он разглядывал меня во все глаза, вертя сосуд в разные стороны так, что мои мысли пришли в полный хаос.
- Что это у нас тут? – Его пальцы попытались отколупнуть один из драгоценных камней моей обители, но южане не были бы южанами, если бы позволили этому предмету развалиться на части при первой же возможности.
- Аррайх, ты что там нашел? – Рядом с лицом носатого появилось еще одно и расплылось в желтозубой улыбке. Твою жеж за ногу, нет Ханни, ты не голодна. Пахнет от них препротивно. Ох, не дышите на меня.
- Тут какая-то надпись. – Они оба приникли к сосуду вплотную и от этого смердящего запаха, я не смогла более удерживаться в стенках и скатилась внутрь, чувствуя мерзкое послевкусие от такой "приятной" встречи.
Будет великим счастьем, если эти два олуха не знают древний язык. – Я практически молилась на это. Они выглядели, как обыкновенные торговцы, мысли которых занимали лишь деньги и секс, секс и деньги. Что ж… С такими экспонатами секс только за деньги. Но я же рабыня их желаний... Хотя я не на столько голодна, чтобы питаться отбросами. Если они не знают языка, то волноваться не о чем. Разглядывая их сущности, я поморщилась от негодования, в этих мужчинах все прогнило – от зубов до мельчайших частиц души. Когда один из них открыл рот, я увидела там весь его завтрак – цыплячье мясо, плохо пережеванные куски черного хлеба и горошины черного перца, все это медленно, но верно ползло по пищеводу. Гадость.
- Кажется, я узнаю эту работу. – Произнес голос за стенкой.
Тот, что принадлежал Аррайху, ответил:
- Амир? Да, чуть поистрепался, но можно выручить за него неплохую сумму. – Так моя обитель попала в толстую сумку, где уже валялось огромное множество различных предметов – старинная свирель, брошь с кроваво-красным камнем, складной ножик с выгравированными на его стенках строками из древнего писания, ожерелье из жемчуга с застежкой в виде прелестной птицы, пара книг, названия которых стерлись, а обложки посерели.
Несколько часов непрерывной тряски и наша «дружная компания», наконец, завалилась на ночлег в таверну. Все мое естество негодовало, это было непростительно, даже для таких низких людишек, как эти, таскать меня в мешке. Отсюда я не видела ничего, но вскоре поняла, что в этом есть свои плюсы.
Ночью они приволокли в комнату девушку, от ее тела исходил очаровательный аромат ужаса, который я чувствовала даже сквозь стенки сосуда, я и сама бы была не прочь приласкать ее. Как я люблю похоть, наверное, не любит никто. Но все изменилось, когда я почуяла кровь. Нет, любовь с причинением боли – это прекрасно, но там, то, что творилось в этой коморке, было неподвластно моему разуму. Это не было жестокостью и развратом, это был вкус смерти.
Та девушка погибла с легкой руки двух торговцев, испытав не самые приятные чувства перед смертью. Мы с ними были похожи в одном – каждый из нас дарил смерть. Но жертвы моей страсти умирали с улыбкой на губах.
Мой сон был нарушен этой кровавой расправой, поэтому остальную часть пути я дремала на дне сосуда. Сквозь призрачную пелену небытия я слышала, как мои «хозяева» говорили что-то про рынок.
Спустя какое-то время, мой мирок вновь встряхнули, и сосуд опрокинулся на бок, а я мириадами частиц разлетелась по холодным стенкам. Проклятие! – Мой взгляд устремился за слой глины, ища причину остановки. – Кажется, мы прибыли на тот самый рынок, о котором ходило так много слухов в Амире.
Здесь было шумно, представители разных рас прохаживались вокруг прилавков с выставленным товаром, топая своими ногами так, что мой нежный слух чуть не покинул меня. Они неслись куда-то расталкивая друг друга, словно обезумевшее стадо диких лошадей. Я наблюдала за ними, мой голод проснулся и требовал вкусить энергию этих существ. Ох, сколько здесь было прекрасных особей обоих полов, как чиста была их энергия, какой страстью они обладали. Мне бы только прикоснуться к ним, хотя бы на мгновение. Ощутить их нежный вкус на губах, проникнуть в их тело и разум. Занять все их мысли.
Вдруг мой обзор закрыли чьи-то мужские ноги, облаченные в плотные штаны. Ох, там под тканью было столько мышц, невероятная сила.
- Глина? – Вопрошает подошедший, и вновь я верчусь в незнакомых руках.
- Да, мой господин, - улыбается рыжий. Не-е-ет, закрой рот, будь любезен. Всех покупателей мне распугаешь. Но тот продолжает: - Этот сосуд сделан южными мастерами, взгляните, как изящно струится по его стенкам рисунок, а как подобраны драгоценные камни…
- Не пойдет. – Обладатель прекрасных ног и не менее прекрасных рук возвращает меня на прилавок.
Следующей подходит женщина, она вертит в руках бархатный мешочек, в котором позвякивают монеты, что-то бубнит себе под нос, потом окидывает взглядом мой сосуд и заявляет:
- Говорите, это работа мастеров Амира? Ни за что не поверю, не отдала бы за нее ни драхмы. – Она брезгливо морщится и проходит дальше.
Солнце уже клонилось к закату, а я все еще стояла на прилавке. Мой аппетит разыгрался донельзя, но никто не хотел оценить этот сосуд по достоинству. Конечно, страшнее было бы, если бы меня приобрел какой-нибудь невежда, который бы не смог вызвать меня из сосуда и пользовался бы им, как обыкновенной кухонной утварью. Да, несколько лет назад была пара случаев, когда в мою обитель с фонтанами брызг наливали кристально-чистую воду. Тогда я забиралась к самому горлышку и парила над водной гладью. Порой воду сменяло кроваво-красное вино. Тогда, окунаясь в рубинового цвета воды, я наслаждалась счастьем, выпавшем на мою несчастную долю и скрасившем мое одинокое существование.
Я перестала следить за проходящими мимо существами, которых переполняла энергия, она светилась и манила к себе, обещая теплый прием. Осев на дне, я погрузилась в дрему, чтобы притупить несносный голод. Даже, когда в очередной раз сосуд тряхнуло, я не пожелала узнать причины.
Я проклинала этот базар, на котором торгуют свободой не задумываясь об ее истинной цене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 17:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Всем доброго дня! Ох, сколько здесь едыыы много!
Будем знакомы, мое имя - Райхана. Можно Рай, Хана или Ханни.
*Тычет ноготком в попу Господина* Я как-бэ узнать, когда ужин будет?
Безымянный писал(а):
На острове Греха появился "Поцелуйный вор" каФФФаарный)

Оооо, какая приятная неожиданность! *Записует в дневник - найти поцелуйного вора*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 18:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Маргит Лиска писал(а):
Райхана, добро пожаловать. Интересной игры.

Лиска, спасибо! Твоя рыжая шевелюра великолепна *пускает слюнки*.
Безымянный писал(а):
Куда целовать?)))) Рай! Отличный пост!

Спасибочки, я рада, что нравится.
Как куда целовать?))) Зачем такие вопросы? Целовать нужно везде!))
Безымянный писал(а):
А кто хозяин? Уже есть или * подтягивает Шаровары до пупа* место вакантно?

Хозяин *шепотом* к сожалению в наличии имеется. Но пока его нет, можно чутка пошалить.
Безымянный писал(а):
Oh my God! Сходил в анкету .... Oh my God!!! ( три раза ) де мои капли валидолу??
Рай, * целует ручки* А я вы любите пироженки?))))

Ох, ваша страстная натура так прелестна. *тянет лапки* Пироженки обожаю. С чем? Со сливочным кремчиком?
Брайанир Алистас аль Амир писал(а):
Рай, добро пожаловать в игру!
Увлекательных и жарких сюжетов!!!

Благодарю, Брай, надеюсь ваш тигр лоялен к джиннам.
Домиинара-эр-Риах писал(а):

Райхана, добро пожаловать! С первым постом! и удачной игры!

Домина, ваш малыш Астор очарователен!!!))
Лиам Проныра писал(а):
Райхана, добро пожаловать!
Целую ручки

*Ох, это приятное сладкое чувство, когда целуют ручки* Лиам, спасибо! Желаю вам попутных ветров в океане страсти.
Гектор Стальной писал(а):
Райхана, добро пожаловать в Мир! Интересных сюжетов Вам)

Гектор, спасибо! Надеюсь вы раскроете нам мне некоторые секреты стены)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 19:11 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Маргит Лиска писал(а):
Взаимно Рай, глядя на твою аватару, всерьез думаю о смене ориентации.

Лиска, мне очень нравятся твои рыженькие локоны, а губки... *Мррр*
Дариан писал(а):
ооооооо!!!оооооооооооо!!!восторг-восторг! добро пожаловать, дорогая Рай, проходи, присаживайся, прекращай тыкать хозяина в попу, они этого не любят*важно кивает со знанием дела* ну или не все любят, чтобы тыкали, сами хотят потыкать *воспоминает шо бизграмотный* Раюшка, очень приятно видеть сосестру по крови надо будет как-то сходить погулять у хузяёф отпросиццо Поздравляю с первым постом! Дивной красоты творение! Вдохновился, пойду тоже напишу)

Дариаааан, вай, нашолся сексуальный братик!!))) Погулять, это да. *тыкает ноготком в попу хозяина сильнее* К попам я испытываю очень сильные чувства, так что потерпит, ибо нех спать .))) Адын хузяин еще из спячки не вышел. Приглашай в свой Замок что-ли, а то в мой сосудишко два джинна не влезут. *це камасутра будет)))*
Ханаан писал(а):
Приветствую почти тезку))) Велкам в игру, интересных сюжетов)

Ханаан, оч приятно, о прекрасная властительница Дарика. Ваши глаза, эх, будоражат мои чувства...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 20:51 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Яннисента Мягкая Лапка писал(а):
Райхана, привет, добро пожаловать в игру, хорошего настроения и творческого энтузазизма, мммяяяуууу

Янни, кошечка, спасибо за теплый прием!
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Ханни, привет сладкая! Пост кашерный! *целует в *цензура**
Однако, что-то мне подсказывает - доведешь ты своего хозяина до инфаркта)

Ооооо, мой Повелитель!!! *Уютно устроилась на груди господина* Твой лик так радует глаз. *Тихо мурчит, тянет лапки к пряжке ремня*
А до инфаркта ни за что)) Даже не проси!!! Я еще не насладилась всеми прелестями этого великолепного тела.
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Ужин в процессе, терпение тренирует силу воли и разжигает аппетит)

Ох, аппетит мой уже разожжен. Пироженки украдены... А воли совсем нет.
Дариан писал(а):
блин, я тоже потыкать хочу *отрастил ноготь, тыкает в спящего* а давай ему татуху сделаем?)) Ой, мой замок всегда открыт, заходите, берите шо хотите, я ошема гостеприимныыыыый. *в кувшинчике тоже наверное интересно будет, а камасутру можно и в замке найти)))*

Он ужо проснулся. *Шепотом* Не трогай мою любимую попу!))) Она только моя!))) Братик, пупсиГ, скушно ведь в замке?) Мой кувшинчик хоть по свету таскают))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 21:23 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Дариан писал(а):
бозе, а я думал, шо джинны не жадные, а оно во как оказалась*обиженно убирает руки от попы* так меня теперь Ханька в себе таскает, а с ней скучно не бывает))*

Я не жадный, я - собственник!)) Да-а, казни - это хорошо!)
Майя О`Рэн писал(а):
Райхана, приветствую.

Майя, приятно познакомиться. Зашифрованное письмо от тетушки шикарно!! Браво!!
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
*повязал на лодыжке Райханы красную ленту*

Теперь я могу идти на бой с быками))))
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Уже чувствует приближение инфаркта)))

*положила лапки рядом с ремнем* Джиннам воздержание вредно для здоровья!
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Так и кажется, что ключевое слово тут - еще) хотя нет, не кажется, так и есть)

Джинны коварны, эх, свобода - лучшая благодать.
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Пироженки на завтрак, а волю будем тренировать)

До завтрака еще как до Луны, мы жеж еще не ужинали *с печалью смотрит на ремень*. А воля не поддается тренировке, уже тысячу лет тренирую))).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.14 22:27 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Лесандра Элефтари писал(а):
Райхана, добро пожаловать, вы чудесно всколыхнули наш мирок, сильнее чем заявление о революции) С первым постом, поздравляю))

Сандра, приятно слышать такие слова, о великая. Если вдруг захотите прибить мужа к стенке, обращайтесь))
*Достала попкорн, наблюдает за перепалками.* Как интересно тут однако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 20:21 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Диарина Никанорас писал(а):
Райхана, добро пожаловать и у дачной игры))

Диа, спасибо огромное, у вас очень необычное имя!))
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Райхана! Добро пожаловать! Приятной игры!

Киа, спасибо за теплый прием! *воооот этоооо глааааззаааа*
Дарий Скорбящий писал(а):
Приветствую новых игроков. Интересной игры.

Мерси))) Таможенные пошлины на ввоз джинов? О ма гат, джинны протестуют!) Джинны не товар.
Безымянный писал(а):
УРрР)) Везде значит?))) Взрослая уже?)))

Безик, так нам-с тысячу лет стукнуло недавно))
Безымянный писал(а):
Ой))) я вот вчера ваш лик, о прекрасная, увидааал) и всю ночь такие сныыыы снились... Можно сказать я с вами .. переспал))

Это жеж семейное видео из архива!))) Хде ты его натырил?
Сестрички у меня очаровательны, да?)))
Доми, Лиска, шикарные посты!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.14 21:05 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Маргит Лиска писал(а):
Рай, спасибо.
Хотела напиться, но не получилось - подруга бдит. И правильно делает - я пока не знаю, что могу натворить в пьяном виде, но определенно могу.

*записует в дневнике* Напоить Лиску до состояния не стояния и поглядеть шо та будет творить.
Дарий Скорбящий писал(а):
Опачки... Говорящий кувшин! Удвоим пошлины.

*Все, где мои красные труселя? Вступаю в ряды революционеров!*
Дариан писал(а):
оспади, Раечка) тебе трудно монет начаровать?)))

Дарик, та што тут монеты?)) Мне за отчизну обидно!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 14:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Дарий Скорбящий писал(а):
О казне радею.

Ну ежели так... Вкладывайте деньги в бизнес Орвика)))
Ведущий игры писал(а):
Прошу заценить лик... Шото накатило

Ведя, о ма гат, вы прекрасны!)))
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Ханни (та, что с алой ленточкой), сладкая, знаю, чего ты ждала, но сегодня уже не успеваю, вынужден сделать перерыв, допишу на днях, целую в цензуру

Мой Господин, я подожду)) Пост великолепный! Мама Мутти ох как хороша!
Орвик Беспутный писал(а):
Райхана, рад видеть вас в игре, прекрасная джинни!

Орвик, мерси, как ваш бизнес? Хорошо ли идет?))) Как с прибылью?)) Налоги в казну исправно платите?)
Брай, замечательный пост, зачиталась))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.14 17:47 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Алайн Бланат Киан Кайлли писал(а):
Понравились мои глаза?))) А мне твои губки))) ...и фото в анкете...

Киа, я просто чешуею от зеленых глазок... *шепотом* А губки всегда к твоим услугам))
Лиска, нашла тебя и твою соню)) -
Алан-Лекс Проклятый писал(а):
Как жить дальше?)) такоэ я себе представил... *смахивает испарину*

Ох, мой Господин, это еще цветочки...
Орвик Беспутный писал(а):
С бизнесом порядок. Но в я чую в вашем вопросе интонацию налогового инспектора ))))

Так говорят с казной проблемы, ага. Нужно бдить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.14 15:13 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Маргарита Сенза Вольто писал(а):
Райхана, добро пожаловать, приятной игры.

Марго, огромное спасибо!
Майя О`Рэн писал(а):
Вспомнилось в связи с праздником))

Майя, такие замечтательные птички))) Посмеялась, спасибо!)
Ведущий игры писал(а):
Флешмоб....

Любоовь)))




Всех жителей Забытого мира с Днем Святого Валентина !)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 00:33 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Ведущий игры писал(а):
Может одену свой основной наряд?))

Ведяя, а наряд то какой шикарный! Слов нет)) *а какие бубенчики)))*
Майя О`Рэн писал(а):
Таким коффарным существом (совершенно беспочвенно) меня видит Моничка))

Май, стихотворение просто чуууудо! *шепотом* Ханька хо в скафандре на свадьбу переть... Верхом на лосе Алеше)))
Ханя, ты молодчинка!)) Такой стих необыкновенный!!
Лея, замечательный пост) Спасибо!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 20:08 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Майя О`Рэн писал(а):
Рая, *жму руку* благодарю за службу)) мы, ШаферА, будем бдить процедуру! А хотя...представила лицо жОниха при виде новобрачной..и рядом лицо дружки. Собственно, а почему бы и нет?)))

Май, главное, чтобы жОних не перепутал дружку и невесту)) А на чем собсно шоферить будем? Алеша после алкоголя копыта отбросит)
Эззелин Сенза Вольто писал(а):
Маленькая радость для Безликого

Стих очаровааательный!) Буря эмоций.
Ханаан писал(а):
Кормим мы! Отборными кактусами)))

Рукалицо... Ханя, ты забыла что ли? Алеша на диете! Не надо его кактусами пичкать!
Ханаан писал(а):
Какой Алеша?) Вы издеваетесь?)))) А на рога шо, гирлянды повесите?) и лЭнточки?))))

Алеша и без гирлянд прекрасен)) Одни роги чего стоят) А когда накурится - такой танец забацает, што дружки будут нервно в сторонке покуривать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 20:54 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
Райхана
Райхана
Майя О`Рэн писал(а):
Рая, не волнуйся, я прослежу. Хвост дружки ленточкой повяжем. Хирлянду тоже. Зелеными и золотыми соответственно. Чтобы никто ничего не путал.

Все, я спокойна, ежели так)) *ушла за хирляндами* Может скафандры дружек в праздничные хирлянды нарядим?))
Майя О`Рэн писал(а):
А покажите Алехсея)


Майя О`Рэн писал(а):
шоферить...есть тут у меня один конь-оборотень)) но надо договориться.

Конь-оборотень это хорошо)) Но увезет ли он такую толпу?
Ханаан писал(а):
Бохи)))) Какой интерес пролетариата к рогатой фауне))))

Гг, пора открывать фан-клуб Алеши!
Ханаан писал(а):
Я как раз все помню)))) Пора учить Алешу жизни!) Не только глючные лесные грибы, но и не менее глючные кактусы) А невыносимых лосей нет! Есть узкие двери!)

В двери то он пролазит, а вот между елками застревает))) Тем более, если кактусов курнет...
Ханаан писал(а):

Не не, господа))) Вы офигели?)))) Какой танец) Пассажиры против)))) У меня страховки нет))))

Танец на хмельном Алеше) Ты чо, это самый сок!!) *танец новобрачных на лосе, мдя.*
Ханаан писал(а):
*мешае коньяк с абсентом*)

Ханяя, кажется мне, шо была ты в прошлой жизни барменом))) *кофе+валериана*, *коньяк+абсент*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение